Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема слака на ворлд боссах
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 384
  1. #121
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ты в этом уверен? Там же половина присутствующих тупо не прорисовывается до конца боя.
    Серьезно? Впервые слышу о таком (без сарказма). Моя машинка - далеко не суперновая (и даже сказать почесноку - супердревняя). Настройки графики выкручены на минимум (после обновления 10,0 это реально стало помогать). Полет - нормальный. Всех вижу. Лагов почти нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Тактика стояния на месте и отслеживания помутнения, как раз плоха из-за бегунов, паникеров и нубов.
    Бегуны бегут и по большей части поплёвывают на прочих участников события.
    Паникеры начинают судорожно метаться видя заканчивающееся помутнение, и может оказаться что то место которое ты выбрал для смещения, занято дернувшимся не туда паникером (проблема аналогичная с кругами на петухе).
    Нубы просто не шарят и могут встать на тебя не вовремя, не понимая чем это чревато для обоих.

    А когда ты бежишь, слышен только свист ветра в ушах, и проклятия попавших в шлейф твоих пусковых установок за спиной. Только и знай, то выруливай из расставленных на тебя друзьями телепортов.

  2. #122
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Полет - нормальный.
    Это в смысле в Чистилище?

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Всех вижу. Лагов почти нет.
    ОЧЕНЬ многие жалуются, что а) босс (даже зайдя в середине боя) прорисовывается далеко не сразу, б) игроки рядом тоже прорисовываются не сразу (иногда после завершения боя - "ого! сколько тут народу!") и в) "пусковые установки" иногда вообще не прорисовываются. Особенно та самая бесючая на месте входа в инстанс. Если же народу немного, то тогда всё нормально видно - даже "пусковые установки".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #123
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    а) у меня такого нет.
    б) аналогично.
    в) вот здесь да, бывает, что не сразу прорисовалась. но с задержкой в те пару секунд, которых не хватает чтоб среагировать, она у меня обязательно прорисовывается.

  4. #124
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    12 страниц обсуждения несуществующей проблемы. Еще и разработчиков хотите озадачить ее решением.))

    Бить МБ надо? Надо.
    Бить будете? Все равно будете.

    Ну убьете вы его на 10 минут позже из-за слакеров - вообще разницы никакой.
    Сейчас вы просите усложнить убийство МБ - потом будете ныть что стало слишком тяжко.
    Вон Огнеяра уже не так просто завалить. Хотите таких же мировых боссов?)
    Чем же убийство босса усложнится, просто нужно не давать награду тем, кто ушел с босса. Если босс умирает за 40 минут, лишние 10 минут это катастрофа, а босс не один. Тратить полтора часа на убийство боссов это не нормально, есть ещё много других дел.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  5. #125
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Там не надо реагировать на лужу. Нужно стоять на месте, и когда босс откастовывает "Помутнение", сдвинуться в сторону, где нет других игроков на 3-4 метра. Всё.
    Спасибо. Я пыталась следить за кастами, но не получилось определить, что он там кастует на лужи.

    Яроги, можно бегать 5 минут бития босса, естественно, я понимаю это, но мне честно лень. В том числе потому, что надо непрерывно смотреть на поле, а не рисуется ли прямо передо мной та самая лужа. Обычно время на реакцию намного больше и лужи значительно более явные и не требуют такой концентрации внимания.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #126
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очешуеть! А про автобег забыл. Нет, автобегом не пользуюсь. У меня либо бег по "w", либо по зажатым кнопкам мыши. На "r" когда-то что-то переназначал на доппанели. А на Ар-Закуле я обычно стою, но приходится лихорадочно увеорачиваться от бегунов.
    А я вот , когда пианину настраивал от "r" так и не смог отказаться. Все забиндил, что можно, даже от стрейфов отказался (a, d), а вот автобег сохранил свою позицию.

  7. #127
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Чо вы тут раздули из ничего проблему, дпс чек еще что? Не бьешь 10 сек награды не получишь может так? А не, первые 3 топ по дпс получают награду, остальным фиг, ВО

  8. #128
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ...надо непрерывно смотреть на поле, а не рисуется ли прямо передо мной та самая лужа. Обычно время на реакцию намного больше и лужи значительно более явные и не требуют такой концентрации внимания.
    Тут конечно каждому свое, и хозяин, как говорится, барин, НО! Повторю благодаря этому методу я (далеко не топовый игорёк) забыл, что такое - тратить мирру на Арт-the-cool-е.
    Лужа не формируется передо мной, лужа формируется подо мной, и спустя полсекунды (благодаря включенному автобегу) она остается далеко за кормой. Чтоб не попасться в чужую пусковую установку, просто не надо через людей бегать, и не надо бежать след-в-след за кем-нибудь - соблюдаем дистанцию.
    И все! Проблема запуска в верхние слои атмосферы Сарнаута решена.
    И да, я не тупо продавливаю свое мнение. Я искренне хочу помочь тем, кто не понимает, как бить Арзакула совсем-совсем без вайпов (если не считать коварную пусковую установку на входе).

  9. #129
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Чем же убийство босса усложнится, просто нужно не давать награду тем, кто ушел с босса. Если босс умирает за 40 минут, лишние 10 минут это катастрофа, а босс не один. Тратить полтора часа на убийство боссов это не нормально, есть ещё много других дел.
    Хз как на Нитке, на фри он убивается минут за 25 без сапа в 3-4 тела.
    Это даже удобнее чем бить при большом количестве народа когда даже встать некуда и умираешь в лагах.
    Если игроки не хотят потеть на боссе они найдут тысячу способов уклониться и получить награду на халяву, в крайнем случае повисят искрой. )

  10. #130
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    И все! Проблема запуска в верхние слои атмосферы Сарнаута решена.
    Вы понимаете... Ленивый игрок, которому надоело отслеживать боссов и вообще надоело их фармить ежедневно, всегда идёт по более простому пути, если что-то бесит. Проше всего сдохнуть и подождать в чистке, этого никто даже не заметит, чтобы было стыдно )) Цинично, да, но нефиг делать таких боссов. Как по мне смотреть на каст и отбегать проще, я это увидела, может буду дохнуть меньше.
    Радует только, что осталось нафармить каких-то 45 инсигний (2-3 недели), и можно будет забыть про них нафиг.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #131
    Аватар для pryn86
    Поселенец pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    332
    Что бы не слакали нужно сделать что бы стаки на этой локе копились при 10 убивало, а стаки снимать ударами по боссу. А те кто вставать не хочет что бы лут при смерте не получали.

  12. #132
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Отсрочка тут нужна секунд 30 на дать/не дать, потому что можно сдохнуть на 1-2% и просто не успеть реснуться.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #133
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    не ну раз сам ариэль сказал, что всё норм, значит всё норм...

    а серьёзно, на слакеров пофиг, боссы убиваются и так. единственное, что морозит, так это одновременный рес 2(3) мб... либо делать их убиение еженедельным (лут х7 соот-но), либо убирать одновременный рес...

    з.ы. Ванга мод он - прибежит ариэль и скажет, - "всё норм, делать еженедельными слишком жирно, делать паузу между ресами сложно... и вообще жрите... ой, т.е. ждите км".

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  14. #134
    Аватар для Mloky
    Батрак Mloky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Развели демагогию...
    Достаточно сделать килл раз в неделю или же ввести дебаф бездействия как на бг и арене смерти.(кикнуло по истечению времени - зайти на босса нельзя в течении 6 - 8 часов)

  15. #135
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вы говорите про ОО, а у меня пригорает там мирру оставлять просто так.
    Сможете парировать?
    Не оставляй. Просто не приходи туда. Если просто так. А приходишь ты зачем-то (лут), значит мирру тратишь не просто так. За всё надо платить. Чем быстрее босс умрет, тем меньше мирры ты там оставишь.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    12 страниц обсуждения несуществующей проблемы. Еще и разработчиков хотите озадачить ее решением.))

    Бить МБ надо? Надо.
    Бить будете? Все равно будете.

    Ну убьете вы его на 10 минут позже из-за слакеров - вообще разницы никакой.
    Сейчас вы просите усложнить убийство МБ - потом будете ныть что стало слишком тяжко.
    Вон Огнеяра уже не так просто завалить. Хотите таких же мировых боссов?)
    Охренеть тактика. Охренеть подход и выводы. Накладываем на АО в целом, что получаем. Надо одевать шмот? Вроде надо. Но... Зачем сейчас, когда потом апнут слой и ты получишь предыдущий шмот почти бесплатно (а так-то надо и бабло до черта тратить и время на отлет ключей). А можно так вообще в конце сезона придти и сразу салат одеть. Руны нужны? Донат нужен? Вроде всё нужно. Но зачем донатить? Можно подождать 5-7 лет - дадут беслптано. Чё, не так? Нахрен ты играешь тогда?

    Конкретно по теме. Слакеров полно и слакеров как раз топов больше всего. Почему так? Сам представитель разработчиков озвучил причину правильно. Бить босса тупо не интересно. Механики никакие. Просто уроном все уносятся. Сделали бы их более сложными в плане механики и менее плотными в плане хп. Добавили бы в рейды и пусть был бы рес через сколько-то часов. Реснулся босс, собрали отряд, при входе к боссу вешается баф (например, "Убийца босса"), если ливнул до смерти босса, ходи с ним скажем часов 5 и с лутом мимо, убили, повесился на тебя дебаф на 24 часа, что этого босса ты больше убить не можешь, и снимающий баф "Убийца босса", чтобы была получить лут с босса. Хотя думаю, что в отряды будут собираться в таком случае не случайные люди и слакать там никто не станет, особенно, если без тактики босса будет не убить.

  16. #136
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Не оставляй. Просто не приходи туда. Если просто так. А приходишь ты зачем-то (лут), значит мирру тратишь не просто так. За всё надо платить. Чем быстрее босс умрет, тем меньше мирры ты там оставишь.



    Охренеть тактика. Охренеть подход и выводы. Накладываем на АО в целом, что получаем. Надо одевать шмот? Вроде надо. Но... Зачем сейчас, когда потом апнут слой и ты получишь предыдущий шмот почти бесплатно (а так-то надо и бабло до черта тратить и время на отлет ключей). А можно так вообще в конце сезона придти и сразу салат одеть. Руны нужны? Донат нужен? Вроде всё нужно. Но зачем донатить? Можно подождать 5-7 лет - дадут беслптано. Чё, не так? Нахрен ты играешь тогда?
    Я тогда и тебя понять не могу.Зачем ты ноешь о слакерах на МБ,если сам предлагаешь слакать не одевая шмот?Ведь дадут же,верно?Зачем играть?Зачем фармить?...Вопросы больше повседневные - Удовольствия для!

  17. #137
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Я тогда и тебя понять не могу.Зачем ты ноешь о слакерах на МБ,если сам предлагаешь слакать не одевая шмот?Ведь дадут же,верно?Зачем играть?Зачем фармить?...Вопросы больше повседневные - Удовольствия для!
    Еще один первоклассник, едва выучивший буквы. Читать умеем? Если я написал в этой теме хоть что-то - я ною? Мне вообще пофиг на них. Пусть слакают дальше. Мне и на боссов побоку. Толку от них никакого.

    Про твои вопросы, которые ты тупо содрал у меня же... В суд на плагиат, больше нет слов.

  18. #138
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    По теме, клал я, кпд одинаковый, что слакай, что не слакай, так что буду курить, изменят что то, ну ок, буду жать скиллы

  19. #139
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    По теме, клал я, кпд одинаковый, что слакай, что не слакай, так что буду курить, изменят что то, ну ок, буду жать скиллы
    Абсолютно реалистичная логика и подход. Эти боссы необязательны - чего ныть и придумывать хитромудрые схемы?

    Сначала ныли на то что не получают награду из-за чистилища, теперь ноют что награды получают все в любой точке мира лишь ударив.
    Через 2-3 недели будут ныть что никто не приходит на боссов. Через 4 попросят ввести наймов.))

  20. #140
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Скажу за себя. Меня всё устраивает абсолютно и безусловно. А судя по отписавшимся тут, то основная проблема не в слаке как таковом, а в несбалансированности боссов под нитку. Так может с этого и стоит начать?

    З.Ы. Пацаны, вот прямо щас был глюк - читаю форум и на мгновение привидилась надпись посреди экрана большими красными буквами: "Примитивны ваши мысли и опасны"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #141
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Как я понимаю, тут при заходе в "локу" только в бан улететь можно)))
    Вот Океанид соло как то фигово бьется - совсем неудобно баблы снимать и места мало.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #142
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скажу за себя. Меня всё устраивает абсолютно и безусловно. А судя по отписавшимся тут, то основная проблема не в слаке как таковом, а в несбалансированности боссов под нитку. Так может с этого и стоит начать?
    Проблема не в слаке, и не в том что они толстые, а в том что награду дают любому, кто ударил хоть раз и улетел дальше в любую точку мира по своим делам, а остальные пусть пыжатся, тратят мирру, кучу своего времени и нервов пытаясь заковырять босса. И тот улетевший с какого то перепугу точно также получает награду, как бы это помягче сказать совсем незаслуженно.

    Писал выше, достаточно сделать чтобы убийство босса засчитывалось только тем, кто в этой зоне, искрой или нет неважно.

  23. #143
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    достаточно сделать чтобы убийство босса засчитывалось только тем, кто в этой зоне, искрой или нет неважно.
    ...или в Чистилище.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #144
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...или в Чистилище.
    Не, вон пример с огнеяром вполне подойдет - убили, видишь что босса еще долго ковырять будут, ресайся и вперед дальше помогай, убили и видишь что босса почти добили и можешь не успеть реснуться - полежи искрой подожди.

  25. #145
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    можешь не успеть реснуться - полежи искрой подожди.
    На Ар-Закуле искрой не полежишь. Точнее - не всегда полежишь.
    Кстати, насчет "засчитывается всем на локе" - на Солнцерыле есть место для слака, на том же Ар-Закуле нету.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #146
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Писал выше, достаточно сделать чтобы убийство босса засчитывалось только тем, кто в этой зоне, искрой или нет неважно.
    Т.е. тебя только гложет то что люди успевают более полезно потратить время пока остальные делают за него муторную работу. Ну полежат искрой. Тебе легче станет?))

  27. #147
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Т.е. тебя только гложет то что люди успевают более полезно потратить время пока остальные делают за него муторную работу. Ну полежат искрой. Тебе легче станет?))
    Не ну если ты считаешь это нормальным, то вопросов нет.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На Ар-Закуле искрой не полежишь. Точнее - не всегда полежишь.
    Кстати, насчет "засчитывается всем на локе" - на Солнцерыле есть место для слака, на том же Ар-Закуле нету.
    Ну про это уже много раз писали, думаю на ар-закуле этот момент нетрудно будет поправить. Например чтобы после катапульты улетал не в астрал, а просто подлетал и гарантированно приземлялся уже искрой на этой же локации
    Последний раз редактировалось Andr158; 23.01.2019 в 14:41.

  28. #148
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Еще один первоклассник, едва выучивший буквы. Читать умеем? Если я написал в этой теме хоть что-то - я ною? Мне вообще пофиг на них. Пусть слакают дальше. Мне и на боссов побоку. Толку от них никакого.

    Про твои вопросы, которые ты тупо содрал у меня же... В суд на плагиат, больше нет слов.
    Очередной декан какого-нибудь Пед.Университета,педогогическо-лингвистического направления,которому все пофиг,но свое веское (нет) мнение вставить надо.
    з.ы : И да,можешь на меня в суд подать за плагиатство,принеся патент на СОЗДАННЫЕ тобой "словосочетания".

  29. #149
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Проблема не в слаке, и не в том что они толстые, а в том что награду дают любому, кто ударил хоть раз и улетел дальше в любую точку мира по своим делам, а остальные пусть пыжатся, тратят мирру, кучу своего времени и нервов пытаясь заковырять босса. И тот улетевший с какого то перепугу точно также получает награду, как бы это помягче сказать совсем незаслуженно.
    А мне не жалко.

    Потому что сегодня я бью босса , а, к примеру, Евпраксия стукнула его переродом и побежала примерять костюмчики получив при этом дроп. А завтра Евпраксия бьет босса, а я прибежал переродом, стукнул и пошел дальше по лабиринтам.

    Это удобно. Работающую систему ломать не стоит, и заглядывать в чужую сумку по большому счету тоже не стоит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мне не жалко.
    Дело не только в этом. Чем больше народа бьет ВБ, тем быстрее он убивается. Если бы фармер был вынужден бить босса, то я бы освободился раньше.
    Сення ради эксперимента бил мелким Ар-Закула перед сменой серверных суток (били в четыре рыла, минимум двое - воплощения, одетость такая себе, обвес - не лучше). За минут сорок просадили больше половины. Такое себе... С одной сторны, чисто-пусто, ничего не лагает, никто не мешает. Судя по всему, босс пусковые установки при малом количестве народа даже не всегда ставит. С другой стороны, ну и до-о-олго же это было. Но как только сутки сменились, прибежал народ и быстренько сложил босса.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #151
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение

    Писал выше, достаточно сделать чтобы убийство босса засчитывалось только тем, кто в этой зоне, искрой или нет неважно.
    Кидаю стража на босса из безопасной для перса точки и отхожу от компа, делаю какие то свои дела .. вот вроде и не слакаю.. пет то ковыряет босса, но и не парюсь скилы не жму.. занимаюсь тем что мне надо вместо босса.. а награда при этом равная.. кстати босс на оо так сделать не позволяет.. или ударить и уйти .. или искрой отдыхать
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #152
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мне не жалко.

    Потому что сегодня я бью босса , а, к примеру, Евпраксия стукнула его переродом и побежала примерять костюмчики получив при этом дроп. А завтра Евпраксия бьет босса, а я прибежал переродом, стукнул и пошел дальше по лабиринтам.

    Это удобно. Работающую систему ломать не стоит, и заглядывать в чужую сумку по большому счету тоже не стоит.
    Ну если тебе не жалко то ок, давайте такую механику везде введем, например на огнеяре, стукнул его и побежал дальше по своим делам, в обс, стукнул и дропнулся, а че время свое тратить еще, бить боссов и т.д.... нее пусть другие мучаются, это ж удобно.
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Кидаю стража на босса из безопасной для перса точки и отхожу от компа, делаю какие то свои дела .. вот вроде и не слакаю.. пет то ковыряет босса, но и не парюсь скилы не жму.. занимаюсь тем что мне надо вместо босса.. а награда при этом равная.. кстати босс на оо так сделать не позволяет.. или ударить и уйти .. или искрой отдыхать
    Ну да, это нормально, все равно урон идет, и если таких много босс ляжет гораздо быстрее, все равно это лучше, и все одинаково время тратят на босса, речь же идет про игровое время затрачиваемое персами на получение добычи с босса.
    Последний раз редактировалось Andr158; 23.01.2019 в 15:51.

  33. #153
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Ну да, это нормально, все равно урон идет, и если таких много босс ляжет гораздо быстрее, все равно это лучше, и все одинаково время тратят на босса, речь же идет про игровое время затрачиваемое персами на получение добычи с босса.
    Раз уж делать по нормальному, то и такое тоже искоренять надо. Можно с ходу предложить увеличивать количество ХП босса в зависимости от количества ударивших его. Всем сразу захочется вдамажить посильнее, чтобы босс лёг наконец-то.

  34. #154
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Ну если тебе не жалко то ок, давайте такую механику везде введем, например на огнеяре, стукнул его и побежал дальше по своим делам, в обс, стукнул и дропнулся, а че время свое тратить еще, бить боссов и т.д.... нее пусть другие мучаются, это ж удобно.
    Ну, кстати, если говорить на отвлеченные темы, то как раз на огнеяре как будто та же система. Мне когда-то его засчитали в чистилище, и другой раз когда я ушел раньше срока. Другое дело, об этом мало кто знает, потому что большинство потенциальных слакеров стоят и ждут когда останется 10% ( с поднятым флагом большинству уйти с огнеяра живими никак не представляется возможным )

    А в обсерватории если кикнуться с первого босса, то не попадешь на остальных трех, так что даже если там введут механику мировых боссов, то это не сильно повлияет на ситуацию.

    То есть я Вас понял, но остаюсь при своем мнении. Каждый волен выбирать чем заниматься на боссе - бить его или ковыряться в попе. А если хотите чтобы все тратили своё время одинаково, ну запретите выход из инста пока босс не ляжет или не отагрится. Но я лично никакие танцы с бубнами не поддержу. Как говорят программисты и электронщики - если что-то работает, то лучше это не трогать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #155
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Тут видится два способа решения проблемы: кнут и кнутопряник. Кнут - это штрафовать не выдачей награды игрокам, которые слакают и кнутопряник - это выдача игрокам, которые особо отличились в плане нанесения урона или поддержки наносящих урон какой-нибудь дополнительной наградой - эссенциями судеб-ли или материей для рефорджа экипировки.

  36. #156
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    В целом, нужно всех ворлд-боссов подводить под один знаменатель. Желательно под Ар-Закула - у него, с моей кочки зрения, самый комфортный уровень бития: заходишь в данж прямо к боссу, не нужно никуда бежать, цепляясь за всё что можно, ровная местность, сам босс не носится как угорелый, удобно бить с любого места, дальность мили-атак такая же, как и рейнджевых. Разумеется, нужно исправить моменты самого захода (иммун от срабатывания пусковой установки при заходе в данж) и рес (искру незачем отправлять в Чистилище без согласия ее хозяина ). Если же еще выпилить мирру за рес на ВБ - ну вот ваще чудесно было бы.
    Потому как за мои ночные траи кому-то явно уготована сковородка в аду.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #157
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разумеется, нужно исправить моменты самого захода (иммун от срабатывания пусковой установки при заходе в данж) и рес (искру незачем отправлять в Чистилище без согласия ее хозяина ). Если же еще выпилить мирру за рес на ВБ - ну вот ваще чудесно было бы.
    Потому как за мои ночные траи кому-то явно уготована сковородка в аду.
    Было бы неплохо... Если уж у донатиров ёкается при воскрешении от потраченной мирры, то я представляю какой стресс переживают школьники

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #158
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А если хотите чтобы все тратили своё время одинаково, ну запретите выход из инста пока босс не ляжет или не отагрится.
    Это само собой надо делать. В том же Обсе не выдейшь же. Вполне допускаю уже предложенный вариант запихивания боссов в ту же Обсерваторию (условно - в подвал или на второй этаж ) и походы что сборными группами, что автосбором. Без изи-норм-хард, разумеется. И да, можно так же раз в неделю.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как говорят программисты и электронщики - если что-то работает, то лучше это не трогать.
    А программисты-электронщики часом не говорят, что если что-то работает неправильно, то это нужно править?

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    кнутопряник - это
    ...от лукавого.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #159
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Игроки хотят убивать быстро и не напрягаясь. Все что бьется больше 5 минут вызывает у основной массы тоску и скуку вместе с непреодолимым желанием свалить по своим делам. Быстрые арены, быстрое бг ,быстрый домик. Предел мечтаний, чтобы зашел на локу и пыщ пыщ награда в кармане. Какие тактики какие боссы.. все это нафиг никому не надо.. народу надо 1 кнопку 1 класс и кто быстрей ее прожмет того и тапки. Зачем что то править.. вон Огнеяра исправили. раньше плохо или хорошо, но и в среду вечером можно было убить тем, кто не смог или не успел раньше.. сейчас его бьют в первые пару тройку дней и все. Дальше стоит бедолага и скучает. Ну поменяют активность так, что надо будет бить... при такой же награде слакеры просто не будут на него заходить от слова вообще. Так что количество активно бьющих и теряющих время останется практически тем же. А говорить про несправедливость награды и призывать к совести слакеров можно конечно, я только не понимаю, а что мешает призывающим сделать так же? Доводим ситуацию до абсурда.. боссы на месте сутками и респятся.. награды нет ни у кого.. лично я как слакер сильно переживать не буду.. для меня ни инсигнии ни пыль ничем таким очень важным и нужным не являются и плюс минус дроп мне неважно. А есть те кому важно? Так вы и бьете для себя если предпочитаете бить, а не свалить сделав пару тычек. Или вам не позволяет свалить не вовремя просеувшаяся совесть? Ну так вы ж хозяин, прикажите спать дольше и спокойно сваливайте.. бьющих боссов по фану в игре достаточно, чтобы один раз в сутки получали с них награду.

    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Ну если тебе не жалко то ок, давайте такую механику везде введем, например на огнеяре, стукнул его и побежал дальше по своим делам, .
    На нем это тоже работает.. только что за наградой надо сбегать, когда другие его убьют.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #160
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо...
    Это ты про сковородку?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если уж у донатиров ёкается при воскрешении от потраченной мирры, то я представляю какой стресс переживают школьники
    Не... От этого не ёкается. У меня за день бэгэшек несколько лямов мирры уходит. Выбешивает несколько вещей - это и попадание в Чистилище э... миную стадию искры. Но не сам факт, а факт того, что та же пусковая установка не прорисовалась, или какой-то бегун подложил свинью, или два круга на Солнцерыле - ваншот, или пузырь и Щупальце, а то и два сразу. Стан от Феникса и плевок босса - ваншот, Щупальце, из которого выйти нереально, с пузырём - ваншот. Перед Океанидом о-очень узкий сектор попадания, а за ним - просто попа (в смысле как ни крути камеру - все равно хрен что видно). И тэдэ. Вот всё это да, бесит. Не то, что ты или кто-то еще косячит, а то, что не накосячить невозможно. На самом деле, механика интересная, хоть тот же Ар-Закул толстый манекен.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения