Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
    Mail.Ru Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее

[PTS] Обновление 10.0.00.41

Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или аргументированные комментарии по поводу нововведений, обязательно указывайте ваш сервер. Для этого достаточно поставить такой же тег в начале вашего поста.

Общее

• Исправлена механика работы заклинаний и снарядов, преследующих цель.
    • Исправлена ошибка, по причине которой персонажи 40 уровня не получали добычу из сундуков с сокровищами.
    • Добавлены новые умения дружественным неигровым персонажам.
    • Исправлена ошибка, по причине которой «Вклады в развитие» не отображались в ценностях персонажа.
    • «Инвестиции Вышеграда»:
      • Теперь корректно отнимаются при вложении их в строительство.
      • Максимальное количество предметов, хранимых в ячейке, увеличено до 20.
    • Обновлены визуальные модели Рады и Аспида.
    События
    • Улучшены оповещения.
    • Исправления ошибок.

Зоны

Вышеград
    • Изменено расположение некоторых неигровых персонажей в городском совете Вышеграда.
    Земли изведанные
    • Добавлены неигровые персонажи-торговцы.

Приключения
    Курган
    • Добавлен новый уровень — «Недра».
    • Исправлен ряд ошибок в работе алтарей с благословениями.
    • Исправлена проблема с прорисовкой некоторых элементов подземелья.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Искру и механику апгрейда шмота, я так понял, не запустили...

З.Ы. И, да, стоит ли ждать правок по механикам классов по результатам фидбека?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак saragosa скоро станет достаточно известным
    Там продолжение сюжета сделали? Как-то все обрывалось на середине.

Mail.Ru Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Искру и механику апгрейда шмота, я так понял, не запустили...
    З.Ы. И, да, стоит ли ждать правок по механикам классов по результатам фидбека?
    Большое количество классовых правок должно попасть в следующее обновление.

Цитата Сообщение от saragosa Посмотреть сообщение
    Там продолжение сюжета сделали? Как-то все обрывалось на середине.
    На ПТС сюжетной прогрессии не будет — доступным останется только первый эпизод.

Воин AmorFati скоро станет достаточно известным
    Весь мир замер в ожидании отпада челюсти, который нам обещал глубокоуважаемый антон молотов.

Осталось только немного подождать

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    А как-же не анонсированные правки классов? Почему меня витязя-ветерана вынес телепортирующийся витязь-черпак? Где написано, что витязям прикрутили телепорт?
    Блин, моему самолюбию нанесен непоправимый урон...
    Вышеград зачетный. Молодцы, так держать! Но все равно, карта чувствуется сильно маленькой, надеюсь к релизу чуть расширите.
    Обнова порадовала. Ждем релиза... А я пойду дальше баги копать
    К стати, что делать с путевым камнем? Если он интерактивный, то тут баг, использовать его нельзя. А если достопримечательность то хм...

Поселенец Kinenin пока не определился
    Искра уже итак есть , а вот апгрейд шмота как по мне увидеть лучше уже на релизе, на птсе он серавно "паламаный" будет. Сейчас главное починить таргеты и убрать как можно больше багов.

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Правки классов это, конечно, хорошо. Но главная проблема - боевка "в киселе" так и попадет в ОБТ версию в феврале?

Багов не уменьшилось... Но начало стало поинтереснее.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Kinenin Посмотреть сообщение
    Багов не уменьшилось... Но начало стало поинтереснее.
    Что бросилось в глаза: пофиксили босса-всадника на кладбище, ослабили Сольвья, пофиксили урон оружия (баговался при входе в игру, лечилось переодеванием оружия), пофиксили шотящих скелетов на предпоследней + последней волне праховея.

Из багов - на простых мобах появляется метка задания. Например, на белках возле кладбища висит метка группового задания на убийство босса (синий череп) и в других местах то же.

И еще, у меня пропала последняя волна Праховея, мобы просто исчезли, хотя метка на карте осталась. Может просто время закончилось, но вроде еще оставалось. Бил мобов соло по одному.

Ну, и не знаю баг это или нет, но так и не разобрался как убить тотем на буре. Тотем убивает с трех ударов, подготовки ударов не видно, уклониться крайне тяжело (сталком).

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    пофиксили шотящих скелетов на предпоследней + последней волне праховея.
    Теперь они хотя бы рубят не нон-стопом, но при этом у выпускаемой ими красной волны появился баг "Крестоцвета" (если волна проходит через пятящегося от нее противника - нанесет несколько ударов за раз, итог: Удаль - в 0, ХП - в 0). Хотя на фоне тотального нерфа обычных мобов так может и лучше...

Вообще с Праховеем в этой обнове что-то неладное. 57 мобов убил, а событие проодолжается, а факелы уже не доступны.
    Ну, и не знаю баг это или нет, но так и не разобрался как убить тотем на буре.
    Тотем надо найти, но как определять где он - так и не допер. Думал по частоте ударов молний аж нет.
    Тотем убивает с трех ударов, подготовки ударов не видно, уклониться крайне тяжело (сталком).
    Угу, хоть и Витязь но понимаю, Следакам в этом квесте туго, и ритм не успеваешь поймать - отправляет на ведьмачью руну.
    ПС: он не с проста групповой. Готовая тактика: отправить Вара-суицидника в туман на поиски тотема (он со щитом, ему пох), а самим залезать только когда он найдет этот тотем. Хотя вар спокойно убивает тотем в одиночку. Проверял.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Ээээээээээээх , ждем след обнову) уже что-то получше.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться
    Локалки нормально работают?

Стражник champpetrov скоро станет достаточно известным
    Зайду пожалуй, вечерок поиграю ) Может и понравится )

Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

Ну я так понял прогрессии по сюжету не будет, а какой тип контента тогда завезут? В пвп уже никто не играет , а на карте все миссии переделаны по 100 раз.

Ответить в теме

Ваши права