Форум - "Аллоды Онлайн" - Уменьшение расхода мирры за умения покровителя

Результаты опроса: Нужно ли уменьшить стоимость в мирре для применения умений покровителя ?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно уменьшить.

    105
    86.07%
  • Нет, и так все нормально.

    12
    9.84%
  • Мне без разницы, я не использую умения покровителя.

    5
    4.10%
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087

    Уменьшение расхода мирры за умения покровителя

    После поднятия уровня персонажам сложилась крайне неприятная ситуация с расходом мирры на умения покровителя: награды в золоте за активности в игре не увеличились, а расходы на мирру значительно увеличились.
    Это весьма не логично, так как за сами умения ( и за неоднократное повышение ранга умении) игроки заплатили итак не малые суммы.
    Изменения по балансу стоимости применения умений покровителя в любом случае неизбежны (в игре зашиты определенные формулы и при очередном повышении капа персонажей стоимость умений вновь увеличится), вопрос только когда наступит критический момент. По моему мнению этот момент наступил: у меня в неделю при экономии уходит 100 миллионов мирры.

    Отдельно хочется коснуться проблемы новичков, которым в игре необходимо покупать огромное количество ценностей из лавки редкостей и для которых расход мирры увеличен на 30% по сравнению с игроками имеющими стаж игры более 5 лет (бонус за полководца). Это весьма и весьма недружелюбный шаг в сторону новичков.



    Поэтому предлагаю в кратчайшие сроки уменьшить расход мирры на применение умений покровителя.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    А где вариант "воздержусь"? Я пользуюсь миррой, но в силу того что фармлю не испытываю недостатка в золоте. Тем не менее, хотелось бы знать насколько данная ситуация напрягает народ.
    Короче, нажал на третье.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А где вариант "воздержусь"? Я пользуюсь миррой, но в силу того что фармлю не испытываю недостатка в золоте. Тем не менее, хотелось бы знать насколько данная ситуация напрягает народ.
    Короче, нажал на третье.
    Наверно потому что "воздержусь" по своей сути не является мнением, эта строчка уместна в том случае, когда необходимо собрать кворум - здесь же такой задачи не стоит.
    А вообще странно не иметь своего мнения, тем более по такому элементарному вопросу . ИМХО, не иметь мнения могут гости, которые не играют в Аллоды, но и для них вполне подойдет 3-и пункт, но опять же кому интересно их мнение?

  4. #4
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Дубль 2? В моей темке про мирру пофлудили-пофлудили и забыли.
    Ну может сейчас, когда запасы с карт иссякли народ активнее будет возмущаться.
    Удачи
    Проголосовал "За". Мирра улетает безумным количеством.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  5. #5
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Хоть и не испытываю особого напряга, но тоже за. Уж больно много воля жрет.

  6. #6
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Ну тут стоит понимать что это вывод голды из игры. Если прям сейчас уменьшат траты мирры то курс неуклонно поползет ввысь. Хорошо это или плохо - решать конечно же разработчикам
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Наверно потому что "воздержусь" по своей сути не является мнением, эта строчка уместна в том случае, когда необходимо собрать кворум - здесь же такой задачи не стоит.
    А вообще странно не иметь своего мнения, тем более по такому элементарному вопросу . ИМХО, не иметь мнения могут гости, которые не играют в Аллоды, но и для них вполне подойдет 3-и пункт, но опять же кому интересно их мнение?
    Ну, скажем так, мнение у меня есть, и я его озвучил - считаю мирру дорогой, но меня это не напрягает. Но у Вас нет такого варианта, потому" 3"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    А меня парят цены в миилионах. В десятках миллионов голды. Как же напрягает считать нули это кабздец. Когда то такая шняга была в Белорусии, акстились. Надо как то и здесь уригулировать данный сабж.хотя это будет потяжелее чем поиксить стойки лука...

  9. #9
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Конечно же за, и так бомжую постоянно, а тут еще приходится сливать дофига в мирру.

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Я уже писал на такое.

    Сам игрок увеличивает свои затраты мирры.

    И уровень персонажа тут ни при чем.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Но ведь мирра выводит излишки золота из игровой экономики, упадут траты - вырастет курс.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  12. #12
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я уже писал на такое.

    Сам игрок увеличивает свои затраты мирры.

    И уровень персонажа тут ни при чем.
    Чего?... До 10.0 умения стоили одну цену, после 10.0 в несколько раз больше. Причём тут то что ты написал?
    По такой логике можно вообще свести затраты мирры к 0, что-ж мешает то:
    В Новике афкаешь - не тратишь мирру на волю, не умираешь, вообще лепота.

    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Но ведь мирра выводит излишки золота из игровой экономики, упадут траты - вырастет курс.
    Экономисты блин. Что в 9.0 был сильно выше курс?
    Хватит пытаться оправдать то, что очевидно стоит дофига в данный момент.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 17.01.2019 в 21:47.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #13
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну тут стоит понимать что это вывод голды из игры. Если прям сейчас уменьшат траты мирры то курс неуклонно поползет ввысь. Хорошо это или плохо - решать конечно же разработчикам

    Стоит понимать, что вывести голд из игры можно многими способами, вот два примера:
    1) начать продавать репликаторы и свитки очищения за золото
    2) ввести плату на право передвигаться в игре (вот заходишь в игру и твоя кукла появляется рядом с обменником и не может двигаться, до тех пор, пока во всплывшем окошке ты не подтвердишь оплату налога на передвижение за текущие сутки в размере 100к голд).

    Это я привел два варианта близких к крайности, и разработчики конечно пытаются найти баланс, но текущий вариант с расходом мирры (особенно для игроков не имеющих скидки в 30% за стаж игры более 5-ти лет) является весьма неудачным. (Пользуясь случаем предаю привет всем новичкам, про которых нам рассказывали разработчики в преддверии 10.0.)

    Так что не надо привязывать к этой проблеме курс золота к кристаллам, иначе если бы это было так, то после обновления 10.0 и начала сумашедшего расхода мирры, курс золота должен был существенно упасть ниже того что был в 9.0, ведь притока золота не прибавилось.

  14. #14
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Да мира это меньшее зло поверьте мне, а как же шопы, хавка, зелки, хилки, я уже молчу про тоник который нужно с ультой юзать, а крупицы и слезы, за бой можно 100 к голды слить легко, миры за бой уходит на 2-3к голды, это мелочи по сравнению с остальным, один тоник стоит толь 2к голды, хилки 1к, слезы и крупицы в разы дороже, так что хочешь нагибать плати, это политика игры уже много лет, и расход миры это верхушка айсберга, я например после карт мирру ещё не закупал и мне думаю запаса с карт хватит ещё на месяц, а вот остальное закупаю регулярно и уходят миллионы в неделю.

  15. #15
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Голд из игры хорошо выводит крафт экипа, но то сколько сейчас на мирру уходит это просто бред. Раньше спокойно и экип крафтил и скилы юзал и хватало фарма с бг и островов, еще даже оставалось. Теперь приходится бг на переродах фармить чтоб основу прокормить, это бред.

  16. #16
    Аватар для Marfa1954Semenova
    Скиталец Marfa1954Semenova на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Конечно стоит,лично меня не устраивает то что когда восполняешь хп за мирру берут многовато как то 15к мирры с чем то.

  17. #17
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Голд из игры хорошо выводит крафт экипа, но то сколько сейчас на мирру уходит это просто бред. Раньше спокойно и экип крафтил и скилы юзал и хватало фарма с бг и островов, еще даже оставалось. Теперь приходится бг на переродах фармить чтоб основу прокормить, это бред.
    денег нет, но вы держитесь

  18. #18
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Так что не надо привязывать к этой проблеме курс золота к кристаллам, иначе если бы это было так, то после обновления 10.0 и начала сумашедшего расхода мирры, курс золота должен был существенно упасть ниже того что был в 9.0, ведь притока золота не прибавилось.
    Сейчас курс 9200-9900 уже давно. В 9.0 был 12к+
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #19
    Аватар для NuOkCho
    Бродяга NuOkCho на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Сейчас курс 9200-9900 уже давно. В 9.0 был 12к+
    12К (а кое-где и 15К) было уже в конце сезона, когда никто ничего не крафтил и всё сливали в обмен, так всегда бывает. В среднем по сезону 9.0 был 8000 на НБ, сейчас 10+

  20. #20
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    Вчера выполняя кв по тк но 50 килов противника слил 12м миры за 2 часа поэтому толька за ее уменьшение

  21. #21
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    После поднятия уровня персонажам сложилась крайне неприятная ситуация с расходом мирры на умения покровителя: награды в золоте за активности в игре не увеличились, а расходы на мирру значительно увеличились. ...
    Похожая тема, довольно "свежая" ...

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=138393&page=1

    плохо экономишь

    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Да мира это меньшее зло поверьте мне, а как же шопы, хавка, зелки, хилки, ...
    Игроки просто не понимают, что это часть - "бесплатной" игры, вот и возмущаются.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 18.01.2019 в 15:31.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  22. #22
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Пт пунктам голосования получается, что всё равно может быть только тем, кто не пользует умелки. А за что голосовать тем, кому просто пофигу, так как лень считать эти копейки?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #23
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    За 2-й пункт.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #24
    Аватар для saragosa
    Батрак saragosa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    65
    А все-таки ситуация, когда мало способов вывода золота из игры - она не очень хорошая.

    Считаю, что если понижать стоимость умений, то тогда надо повышать стоимость грейда шмоток или еще чего-то.

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Чего?... До 10.0 умения стоили одну цену, после 10.0 в несколько раз больше. Причём тут то что ты написал?
    По такой логике можно вообще свести затраты мирры к 0, что-ж мешает то:
    В Новике афкаешь - не тратишь мирру на волю, не умираешь, вообще лепота.



    Экономисты блин. Что в 9.0 был сильно выше курс?
    Хватит пытаться оправдать то, что очевидно стоит дофига в данный момент.
    На 80 уровне Покровителя и 85 уровне Покровителя разная стоимость. А на 80 уровне в 9.0 и 80 уровне в 10.0 разве разная?

    Я имел ввиду, что игрок сам прокачивает Покровителя ) Правда вынужденно, но сам.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На 80 уровне Покровителя и 85 уровне Покровителя разная стоимость. А на 80 уровне в 9.0 и 80 уровне в 10.0 разве разная?

    Я имел ввиду, что игрок сам прокачивает Покровителя ) Правда вынужденно, но сам.
    Думаю те, кто отписывается в данной теме, умениями всё же пользуются. А при использовании уровень прокачивается достаточно быстро.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #27
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Фуфел! Все - фуфел!
    Вчера отматывал в 3х3 квест переродом. В группе попался чел без накури. Когда я поныл, что моя экономика рухнула, и игровым путем я не могу заработать голда в количестве достаточном, чтоб окупить мирру, только донат-вбросы, этот человек начал ржать. А я стоял и обтекал.
    Не-не! Все нормально с миррой в этой игре. Это просто мы не умеем зарабатывать деНГи игровым путем, и не умеем правильно тратить мирру.

  28. #28
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На 80 уровне Покровителя и 85 уровне Покровителя разная стоимость. А на 80 уровне в 9.0 и 80 уровне в 10.0 разве разная?

    Я имел ввиду, что игрок сам прокачивает Покровителя ) Правда вынужденно, но сам.
    Это не очень вяжется с утверждением, что каждый сам увеличивает свои затраты мирры. Нет кнопки, которая бы запрещала прокачивать покровителя и прокачивается он очень быстро.

    Цитата Сообщение от saragosa Посмотреть сообщение
    А все-таки ситуация, когда мало способов вывода золота из игры - она не очень хорошая.

    Считаю, что если понижать стоимость умений, то тогда надо повышать стоимость грейда шмоток или еще чего-то.
    Да откуда же вы такие берётесь - неоткуда взяться излишкам голды в Сарнауте. Нету уже тех, кто мог всю ночь профармить ЦС и выфармливать таким методом кри на прокрутку 3-4х кругов карт.
    Есть правда индвидумы с сотнями лабиринтов, но я тупо не верю, что они могут перекосить курс настолько, чтобы это стало катастрофой.
    Снова говорю - в 8.0 курс был в районе 10к, в 9.0 курс был в районе 10к, сейчас курс в районе 10к. И это притом, что пока ещё живы запасы мирры с карт, но эти запасы стремительно кончаются. Нет ничего, что бы позволяло говорить о "Срочном выводе голды из игры". Система тупо автоматизирована - больше уровень, больше траты мирры, только вот притоки голды с уровнем уже давно не апаются.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 19.01.2019 в 16:45.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  29. #29
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    На текущий момент количество расходуемой мирры находится в рамках ожидаемых значений и снижать его мы не планируем. Выше уже было верно замечено, что не последнюю роль здесь играет необходимость вывода золота из игры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения