Форум - "Аллоды Онлайн" - правки по доминиону

Результаты опроса: Правильным-ли было решение запретить АЗ на доминионе.

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, проблема решена

    83
    68.60%
  • нет, вариант в теме опроса устраивает больше

    38
    31.40%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 75
  1. #1
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922

    правки по доминиону

    Недавно администрация проекта приняла решение запретить использование аспекта защиты на доминионе.
    Я считаю, что это полумера не решает проблемы, а только ущемляет классы имеющие данный аспект.
    Поэтому я предлагаю другое решение.
    Все что нужно, это переделать механику захвата точек.
    Например:
    Захват начинается только если все противники убиты. К примеру точку захватила команда синих и оставила там стоять вара в аз. К нему пришли 2 игрока красной команды, они имеют преимущество в кол-ве, точка перестала принадлежать синей команде, упала в нейтральное положение, никому очки не приносит. Захват снова начнется только если на ней останутся игрок(и) одной команды, а все противники будут вне точки или убиты. Небольшое увеличение кд реса(без учета выпущенных правок), это нужно тестить и подбирать точную цифру.

  2. #2
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    зачем делать старый домик? и что делать тем 2 человекам с танком? стоять пока точка не активна? мм найс план.
    даешь тему запрета 2ух хилов на чд.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Мне интересно, будет ли Глина теперь с Саппом-Инженером плюс двумя Хилами пробовать что-то добиться?

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Опросник хитрый.
    Я последний раз такой выверт видел в далёком детстве, когда был референдум по развалу СССР - все проголосовали "За союз", который оказался не СССР, а СНГ, а по факту и вовсе не союзом

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    зачем делать старый домик? и что делать тем 2 человекам с танком? стоять пока точка не активна? мм найс план.
    даешь тему запрета 2ух хилов на чд.
    в старом было 2 этапа, предложенное ни в коем разе не похоже на старый доминион.

  6. #6
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в старом было 2 этапа, предложенное ни в коем разе не похоже на старый доминион.
    это похоже на карагалас, а не чд в таком случае
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #7
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Мне интересно, будет ли Глина теперь с Саппом-Инженером плюс двумя Хилами пробовать что-то добиться?
    У вас может быть прокатит, у нас на фришке дпс-а значительно больше, чем у вас.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Опросник хитрый.
    Я последний раз такой выверт видел в далёком детстве, когда был референдум по развалу СССР - все проголосовали "За союз", который оказался не СССР, а СНГ, а по факту и вовсе не союзом
    Согласен, некорректное голосование расчитаное на невнимательность форумчан
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    И вообще,я считаю, что можно запилить опрос где будет предложено заменить формат рчд, на формат старого воскресного доминиона.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Не считаю танков на чд проблемой
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Согласен, некорректное голосование расчитаное на невнимательность форумчан
    критикуешь предлагай.Пока что я вижу 1 решение проблемы и это совсем не запрет аз.
    Опрос создан чтобы сравнить какой вариант лучше. Никого в заблуждение он не вводит, все сформулировано достаточно корректно. Добавив 3 вариант с поддекстом, что ни то ни другое не устраивает, на выходе получили бы бесплензый %, а так показывает отношение к сделанным правкам, плюс оценка моего предложения, достаточно емко.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    это похоже на карагалас, а не чд в таком случае
    это похоже на любое сражение с захватом точек, оценивать нужно комплексно.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 17.01.2019 в 13:54.

  12. #12
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Переношу этот пост сюда из соседней темы про АП, раз тут появилась тема.
    Тут будет интересная тонкость.
    2 точки из 3 будут постоянно нейтральными, потому что туда будут перекочевывать танки. Как только точка становится нейтральной - оставляют там своего танка и едут биться за третью.
    Гипотетическая ситуация. Есть точка. На неё приехал танк одной команды. Захватил. Чтобы сбить ему захват, приезжают 2 танка другой команды, сбивают захват - точка становится нейтральной, 1 танк уходит. Пока один из танков не умрет - точка никогда не будет захвачена, а значит на этой точке для этого должен случиться замес. Второй танк второй команды так же глинит другую точку, делает её нейтральной и остается там. При желании может ввести кого-то в бой. В общем-то говоря, те же яйца только в профиль, только тут уже аспект АЗ будет обязательным для двух слотов в группе. В итоге остаются бои на 3-ей точке в 4 слота. В этом случае скорее всего это будут сап 2 дд и хил/жрец в АП.

    Если не брать 2 танков в группу, то всё равно придется оставлять по 1 человеку на точке, чтобы она была нейтральной. Но есть еще и риск, что кто-то приедет и тебя убьет, танк снова будет стоять на точке, а значит выгодней будет брать 2 АЗ.
    То что вы предлагаете является ещё большей глиной, как я это вижу.

  13. #13
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    где вариант "не голосовал, но осуждаю"?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #14
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Нормальный дмн уже никто не хочет вернуть?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #15
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Меня одного напрягает что активность которая "делалась" столько времени, выглядит просто сырой? Типо все правки что были по доминиону, говорят что они даже об этом не задумывались, просто сделали на "отшибись". Самое адекватное что вы можете сделать, это заменить либо старый чд на РЧД, либо наоборот старый на новый, а новый на РЧД, а потом уже делать что-то конкретное, потому что то что есть сейчас-высер
    хто я

  16. #16
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Переношу этот пост сюда из соседней темы про АП, раз тут появилась тема.
    Тут будет интересная тонкость.
    2 точки из 3 будут постоянно нейтральными, потому что туда будут перекочевывать танки. Как только точка становится нейтральной - оставляют там своего танка и едут биться за третью.
    Гипотетическая ситуация. Есть точка. На неё приехал танк одной команды. Захватил. Чтобы сбить ему захват, приезжают 2 танка другой команды, сбивают захват - точка становится нейтральной, 1 танк уходит. Пока один из танков не умрет - точка никогда не будет захвачена, а значит на этой точке для этого должен случиться замес. Второй танк второй команды так же глинит другую точку, делает её нейтральной и остается там. При желании может ввести кого-то в бой. В общем-то говоря, те же яйца только в профиль, только тут уже аспект АЗ будет обязательным для двух слотов в группе. В итоге остаются бои на 3-ей точке в 4 слота. В этом случае скорее всего это будут сап 2 дд и хил/жрец в АП.

    Если не брать 2 танков в группу, то всё равно придется оставлять по 1 человеку на точке, чтобы она была нейтральной. Но есть еще и риск, что кто-то приедет и тебя убьет, танк снова будет стоять на точке, а значит выгодней будет брать 2 АЗ.
    То что вы предлагаете является ещё большей глиной, как я это вижу.
    в итоге мы пришли к аспектам, для чего вообще их вводить, чтобы потом запретить их использовать?

  17. #17
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    критикуешь предлагай.Пока что я вижу 1 решение проблемы и это совсем не запрет аз.
    Опрос создан чтобы сравнить какой вариант лучше. Никого в заблуждение он не вводит, все сформулировано достаточно корректно. Добавив 3 вариант с поддекстом, что ни то ни другое не устраивает, на выходе получили бы бесплензый %, а так показывает отношение к сделанным правкам, плюс оценка моего предложения, достаточно емко.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------



    это похоже на любое сражение с захватом точек, оценивать нужно комплексно.


    Смотри, ты пишешь в начальном посте свою идею, а голосование у тебя совсем про другое. Человек прочитает первый пост и тыкнет в голосовалке нет, тем самым поддержав странную идею
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #18
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в итоге мы пришли к аспектам, для чего вообще их вводить, чтобы потом запретить их использовать?
    Дело не в самом аспекте. Дело в связке аспект-эффективность-текущий домик.
    Убери хотя бы одну составляющую и ситуация будет другой. Здесь же предложения делаются, которые предлагают менять что-то одно, забывая про остальные составляющие.
    Вот примеры.
    1. Уберем "аспект". Значит надо убрать всё "эффективное" на текущем домике, вне зависимости от аспекта. Выход так себе. А люди это предлагают, выключить хилов, сапов, например.
    2. Уберем "эффективность". Значит надо убирать вообще непонятно что, просто потому что аспект и просто потому что домик. Просто АЗ на ЧД, даже если АЗ будет тоньше АП. Бредятина. А как это будет работать - никого не волнует.
    3. Уберем ЧД. Значит надо будет убирать всех танков на всех активностях, где они показывают себя лучше (таскать големов или флаг).
    Я предлагал исключить лишь одну связку при всех трёх компонентах. Люди же видят в этом другое - их право, как и моё это оспаривать и не соглашаться.

  19. #19
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Смотри, ты пишешь в начальном посте свою идею, а голосование у тебя совсем про другое. Человек прочитает первый пост и тыкнет в голосовалке нет, тем самым поддержав странную идею
    Еще раз повторюсь, сформулировано все правильно. Человек увидел вопрос "Правильным-ли было решение запретить АЗ на доминионе?" и два варианта ответа с пояснениями. Если он доволен правками, то он нажмет 1 вариант, если нет, то посмотрит на 2 и прочтет мое предложение.Если оба варианта не подходят просто пройдет мимо или напишет комментарий. Из предыдущего голосавания мы уже видели, что тех кто против аз почему-то оказалось больше. Я мог изменить опрос, получилось бы что-то типо(какое из решений более правильное?) и вариантты: 1) запрет аз 2) мой вариант 3) ниодин из вариантов. Эффект был бы уже не тот. Я просто не вижу никаких других вариантов. В связи с этим, когда человек соглашается, что аспект защиты запретить нельзя, остается только мой вариант, который требует небольшой доработки, вот и все.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 17.01.2019 в 15:12.

  20. #20
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, сформулировано все правильно. Человек увидел вопрос "Правильным-ли было решение запретить АЗ на доминионе?" и два варианта ответа с пояснениями. Если он доволен правками, то он нажмет 1 вариант, если нет, то посмотрит на 2 и прочтет мое предложение.Если оба варианта не подходят просто пройдет мимо или напишет комментарий. Из предыдущего голосавания мы уже видели, что тех кто против аз почему-то оказалось больше. Я мог изменить опрос, получилось бы что-то типо(какое из решений более правильное?) и вариантты: 1) запрет аз 2) мой вариант 3) ниодин из вариантов. Эффект был бы уже не тот.
    Не хотелось бы ввязываться в спор, но всё-таки напишу. Ваш стартовый пост достаточно длинный, в таких случаях среднестатистический человек дочитывает примерно досюда:

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Недавно администрация проекта приняла решение запретить использование аспекта защиты на доминионе.
    Я считаю, что это полумера не решает проблемы, а только ущемляет классы имеющие данный аспект.
    Поэтому я предлагаю другое решение....
    Все что нужно, это переделать механику захвата точек.
    Например: бла...бла...бла...
    И жмут "нет" (тоже не читая дальше), потому что не согласны с этим. Хотя правильный в их случае ответ "Да, всё хорошо".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #21
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы ввязываться в спор, но всё-таки напишу. Ваш стартовый пост достаточно длинный, в таких случаях среднестатистический человек дочитывает примерно досюда:



    И жмут "нет" (тоже не читая дальше), потому что не согласны с этим. Хотя правильный в их случае ответ "Да, всё хорошо".
    это небольшая ответочка на голосовалку про аз.Они аз "глиной" обзывают,что подталкивает игрока нажать да, убирайте его мол, а глина это не только аспект защиты, это введение вообще аспекта в игру. Так что сами правки вышли с некорректного опроса. Два хила это глина, 2 танка, максимальный деф без урона это глина, все это стало возможным с введением аспектов, танки яркие представители, но они только часть. Пилить опрос (хотите-ли вы убрать аспекты?) смысла нет никого, и так понятно, что большинство будут за, только убирать их никто не будет.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 17.01.2019 в 15:27.

  22. #22
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Констовой воин/паладин на говно изошёл, что придется ходить как все в АН что ли?
    Я не понимаю причин подобного опроса.
    Большинство было недовольно глиной (кроме глиномесов),в итоге глину выпилили радикально.
    И снова недовольны, то что глины на доминионе не будет.
    Опять же, часть комьюнити брызжет слюной что АЗ вообще запретили, что в принципе является дезинформацией. АЗ доступен во всех активностях, кроме доминиона, хоть убегайтесь в нем.

  23. #23
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Констовой воин/паладин на говно изошёл, что придется ходить как все в АН что ли?
    Я не понимаю причин подобного опроса.
    Большинство было недовольно глиной (кроме глиномесов),в итоге глину выпилили радикально.
    И снова недовольны, то что глины на доминионе не будет.
    Опять же, часть комьюнити брызжет слюной что АЗ вообще запретили, что в принципе является дезинформацией. АЗ доступен во всех активностях, кроме доминиона, хоть убегайтесь в нем.
    у них глина в мозгах. они тебя не поймут.
    лови +
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #24
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Давно пора прекращать цирк с аспектами, имхо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #25
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    не решает проблемы, а только ущемляет классы имеющие данный аспект.
    А в чём именно ущемляет? Вроде бы если нет КМВ, то есть 2 грани талантов у всех.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #26
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Давно пора прекращать цирк с аспектами, имхо.
    Пора уходить к конкурентам... Ибо только так можно заставить разработчиков АО более чутко относится к желаниям игроков.
    А пока компендиумы собирают по 800К+ и без перерыва идущие акции, скорей всего, не меньше, смысла что-то менять со смыслом, а не ради создания видимости работы, ризона у АОтим нет. Народ же всё равно платит, всё равно итак хавает.

  27. #27
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А в чём именно ущемляет? Вроде бы если нет КМВ, то есть 2 грани талантов у всех.
    1 билд пвп дд для домика, второй пве танк, а флаг на каргалласе и полигоне кто таскать будет,ечли все ваншотиться будут? И пве дд нельзя для компасов сделать .выбор у игроков без кмв резко сокращается

  28. #28
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А в чём именно ущемляет? Вроде бы если нет КМВ, то есть 2 грани талантов у всех.
    Ну есть люди, которые танки по жизни. И вот у них обе грани танковые. Одна под пве, вторая под пвп. Не то чтобы я прям сильно их жалел в свете этих изменений, но если посмотреть на сложившиеся расклады с их точки зрения, то можно подприпухнуть от удивления.

  29. #29
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну есть люди, которые танки по жизни. И вот у них обе грани танковые. Одна под пве, вторая под пвп. Не то чтобы я прям сильно их жалел в свете этих изменений, но если посмотреть на сложившиеся расклады с их точки зрения, то можно подприпухнуть от удивления.
    Всю жизнь танкую в пве, но заниматься тем же в пвп мне просто противно до блевоты

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #30
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Всю жизнь танкую в пве, но заниматься тем же в пвп мне просто противно до блевоты
    Ну я не защищаю адептов глины и идейных "зато меня не шотают" фритуплейщиков. Но блин, чел зайдет в воскресенье (потому что у него риал лайф есть жи!) сходить на домик, а тут такое)

  31. #31
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну я не защищаю адептов глины и идейных "зато меня не шотают" фритуплейщиков. Но блин, чел зайдет в воскресенье (потому что у него риал лайф есть жи!) сходить на домик, а тут такое)
    Это скрытый маркетинг для покупки третьей грани талантов просто Надо же сделать товар более популряным для тех, у кого кмв нет. Тем более акция прошла) Видишь как тонко)

  32. #32
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Это скрытый маркетинг для покупки третьей грани талантов просто Надо же сделать товар более популряным для тех, у кого кмв нет. Тем более акция прошла) Видишь как тонко)
    Это такЪ. Жаль только на Нитке нету 3й Грани талантов в аренду за Золото....

  33. #33
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну есть люди, которые танки по жизни. И вот у них обе грани танковые. Одна под пве, вторая под пвп. Не то чтобы я прям сильно их жалел в свете этих изменений, но если посмотреть на сложившиеся расклады с их точки зрения, то можно подприпухнуть от удивления.
    Ну, блин... Теоретически, наверное, такое возможно, но на практическом уровне такие люди не ходят в топ-контент, где принципиальна разница танка-пве и пвп. Без КМВ люди вынуждены строить некие универсальные билды, применимые в разных активностях, это по любому так. И вот если тут отписался хотя бы один ущемлённый "танк по жизни", я бы почитала его мнение. А пока что есть только теоретическое предположение ТСа, которому аргумент будет не лишним. В АО же если кого-то прям ущемили, тут же поднимается волна гнева от заинтересованных лиц, но таковой не видно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #34
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну, блин... Теоретически, наверное, такое возможно, но на практическом уровне такие люди не ходят в топ-контент, где принципиальна разница танка-пве и пвп
    У меня в гильдии есть парочка таких. Они теперь просто вместо домика будут играть в пубг или овервотч, и всего делов)

  35. #35
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Ну так, как вам ЧД с 25исекундным респом и без Аспекта Защиты?) Совсем по-другому чувствуется?

  36. #36
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Шо то х..., шо это х....

  37. #37
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Я один кто доволен нынешним форматом доминиона? И запрет АЗ лишь увеличил динамику и интерес данной активности. К этому рано или поздно нужно было придти, может быть не совсем справедливо по отношению к АЗ, но защитка реально печалила, сейчас же стало пободрее и реально весёленькое чд.

  38. #38
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так, как вам ЧД с 25исекундным респом и без Аспекта Защиты?) Совсем по-другому чувствуется?
    Что-то изменилось? Жряка били долго нудно под щитами. Но он не танке, значит все норм. Шама 1 на 1 в его скорлупе ковырял, пока сам не откинулся. Причем ни он, ни я особо не дамажили. Но всё норм. Проблема решена. По времени всё теже 10 минут.

  39. #39
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Что-то изменилось? Жряка били долго нудно под щитами. Но он не танке, значит все норм. Шама 1 на 1 в его скорлупе ковырял, пока сам не откинулся. Причем ни он, ни я особо не дамажили. Но всё норм. Проблема решена. По времени всё теже 10 минут.
    Мартышке дали пвп активность 6х6, мартышка 10 минут дерется 1х1
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  40. #40
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так, как вам ЧД с 25исекундным респом и без Аспекта Защиты?) Совсем по-другому чувствуется?
    Некоторых палов и в АН запинать втроем сложно.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения