Форум - "Аллоды Онлайн" - 5й ранг Грааля Пробуждения - в чём особенность его уникального свойства?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    5й ранг Грааля Пробуждения - в чём особенность его уникального свойства?

    Собственно хотелось узнать у тех, кто его сделал - что даёт его пресловутое свойство с пятого ранга: "Количество добычи, получаемое при убийстве существ, увеличено вдвое"?

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Собственно хотелось узнать у тех, кто его сделал - что даёт его пресловутое свойство с пятого ранга: "Количество добычи, получаемое при убийстве существ, увеличено вдвое"?
    Сам не сделал, но те кто сделал, говорят: знаков рвения падает по 2 шт, материалы для профы - тоже х2.

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сам не сделал, но те кто сделал, говорят: знаков рвения падает по 2 шт, материалы для профы - тоже х2.
    Ещё проверил, когда 5 спрутов летал - Эфирита и Эманашек с демонов в Астрале падает тоже х2.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Его преимущества над 4-м - это всё, что написали выше, плюс 10 реальгара против 4-х у 4-го грааля.
    То есть если Вам не нужны 6 лишних реальгарин в неделю и вы не фармите мобов на знаки рвения и профу, то 5-й артефакт это пустая трата ресурсов. Я даже больше скажу, 3-й уровень грааля как ни крути оптимальный вариант для большинства.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Его преимущества над 4-м - это всё, что написали выше, плюс 10 реальгара против 4-х у 4-го грааля.
    То есть если Вам не нужны 6 лишних реальгарин в неделю и вы не фармите мобов на знаки рвения и профу, то 5-й артефакт это пустая трата ресурсов. Я даже больше скажу, 3-й уровень грааля как ни крути оптимальный вариант для большинства.
    Ну для малышей 5й ранг всё-таки будет вкусным, так как у них доступа к нормальному количеству Реальгара с Домика всё-таки нету.

  6. #6
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    мб официальный ответ какой дадут ?.. )

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения