Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 758 из 758
  1. #721
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - просили ап, а не переап.
    А когда то адекватно ап проходил разве? Нет. Инжи даже сейчас кстати не особа и популярны. Ситуация с переапом помоему норма для АО, это сейчас хорошо отображается на фоне многих классов.

  2. #722
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А когда то адекватно ап проходил разве? Нет. Инжи даже сейчас кстати не особа и популярны. Ситуация с переапом помоему норма для АО, это сейчас хорошо отображается на фоне многих классов.
    переапан класс, который апает другие, худший вариант из возможных.

  3. #723
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Наверное они, да. А ещё все остальные, кто играет не инжами. А против, конечно чисто инжи орут.
    так вот обьясните, будьте так любезны, что в инжах вас не устраивает? Вас убивает инж в АП? у меня для вас плохие новости. Вы проигрываете патькам с инжом не имея инжа? До этого вы так же проигрывали патькам с бардом не имея барда. Так в чём ваше не довольство то?

  4. #724
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    ЗАПРЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АСПЕКТ ЗАЩИТЫ В ПВП-АКТИВНОСТЯХ, ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДИ ПРОШУ, УСЛЫШЬТЕ НАС

  5. #725
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А когда то адекватно ап проходил разве? Нет. Инжи даже сейчас кстати не особа и популярны. Ситуация с переапом помоему норма для АО, это сейчас хорошо отображается на фоне многих классов.
    Да я ж как бы и не особо спорю.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вас убивает [ни разу не имба-класс]? у меня для вас плохие новости.
    Ну, прям дежа-вю какое-то! "Никогда такого не было, и вот опять!" (с)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    ЗАПРЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АСПЕКТ ЗАЩИТЫ В ПВП-АКТИВНОСТЯХ, ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДИ ПРОШУ, УСЛЫШЬТЕ НАС
    Ща Кобик тебя убьет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #726
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Мне тоже скиньте в ЛС сылку и название этой игры
    тебе не скину, ты плохой - вон сколько минусов в карме

  7. #727
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    так вот обьясните, будьте так любезны, что в инжах вас не устраивает? Вас убивает инж в АП? у меня для вас плохие новости. Вы проигрываете патькам с инжом не имея инжа? До этого вы так же проигрывали патькам с бардом не имея барда. Так в чём ваше не довольство то?
    Да если ты не понимаешь в чём у людей недовольство, то тебе и не объяснить. Попробуй на бг сходить не инжом и встретить равноодетого инжа. Я лично их даже в таргет не беру - убивать его пустая трата времени, всё равно ничего не получится, только время зря потратишь.
    Берен С.В.О.И.

  8. #728
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от BeshenayaBaba Посмотреть сообщение
    Постойте, мы говорим о балансе, а не крутости пвп. Я могу много игр назвать где пвп играется лучше, но баланса это не прибавляет. Баланс явление мифическое)
    баланс - это возможность , при определённом умении убить равного противника любого класса любым классом, используя уязвимости класса противника (без доната), и он немифичен

  9. #729
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    убивать его пустая трата времени, всё равно ничего не получится, только время зря потратишь.
    Ага! Так вот для кого у Ломоха плохие новости! Даже не знаю, что и посоветовать - ну, может, рунки там 14-е... не, 14-е "маловато будет" (с) - ну, хотя бы 15-е в атаку поставь, что ли.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #730
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага! Так вот для кого у Ломоха плохие новости! Даже не знаю, что и посоветовать - ну, может, рунки там 14-е... не, 14-е "маловато будет" (с) - ну, хотя бы 15-е в атаку поставь, что ли.
    плохие новости будут у разрабов для инжей скоро, судя по тому, что я тут раньше читал)
    Берен С.В.О.И.

  11. #731
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    плохие новости будут у разрабов для инжей скоро, судя по тому, что я тут раньше читал)
    Прямо праздник для АО😂

  12. #732
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Второй месяц бухаю. Наверное не я один.) Жду новую игруху. Как только - все бабки ваши!!!)
    Хорошая попытка, геликан разлогинься

  13. #733
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Возле шмелей сундуков нет (это даже не пвп зона), и мой флаг оставался серым до последнего, в бой я не вступала, никого не задевала, а била одного несчастного шмеля, т.к. я 82 уровень (это мой переродок мист), и потом ... пробегающее "чудо" (имбо некро импа супер пупер читер/багоюз, решил показать, что он умнее всех), скрин я обязательно покажу (вечером), там даже красуется его ник))) Пусть "слава" багоюза к нему придёт, ведь он так этого хотел.
    Как и обещала скрин, для отдела тестирования читов/багов АО

    некровские бафы видны на моём персонаже ...

    флаг серый!!!!!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: что это Вестник Смер....jpg
Просмотров: 422
Размер:	221.6 Кб
ID:	241388  

  14. #734
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Что то как то грустно от мысли о том, что не известно когда решат проблему со входом через стим. А я так хотел поиграть за инжа до его порезки. 😂

  15. #735
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Как и обещала скрин, для отдела тестирования читов/багов АО

    некровские бафы видны на моём персонаже ...

    флаг серый!!!!!!!
    Зачем затирать ник, если он остался в ДПС-метре?

    Но ваще забавный скринчик, да. Наверное, особенности работы ритуала чумы.

  16. #736
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Скорее всего у него был поднят флаг,оставались последние секунды до того как флаг опустится в него влетел ритуал чумы,тк как по некру небыло нанесено урона от данного товарища,флаг захлопнулся за истечением времени,а доты остались.

  17. #737
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    тебе не скину, ты плохой - вон сколько минусов в карме
    Ну это не моя вина и тут репутация ничего не значит.А из за того что она такая у меня репутация, эта работа троллей некоторых которых не могут ответить мне прямо, а отвечают в репутаций и одной дамы которой имеет целую армию телохранителей)))Так что давайте скидывайте)

  18. #738
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Соглашусь,но я бы посоветовала увеличить его скорость собирания в два раза,а лучше в три.Когда ты верхом на маунте(в моем случае на молнии) он даже не успевает собирать траву.
    И это тоже бы

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Флаг может подниматься автоматически при сражении за сундук. Кроме того обратите внимание не ударили ли вы случайно кого-то из вражеской фракции когда били мобов, в этом случае флаг также поднимется сам.
    А если не было ни того, ни другого? У меня такая же ситуация произошла с лигийским магом, когда он ульту использовал на моба. Такое ощущение, что аое распространилось на всех, кто находился рядом вообще, без учёта состояния флагов. Маг был с поднятым флагом.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #739
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Скорее всего у него был поднят флаг,оставались последние секунды до того как флаг опустится в него влетел ритуал чумы,тк как по некру небыло нанесено урона от данного товарища,флаг захлопнулся за истечением времени,а доты остались.
    Ничего подобного, флаг опустился вообще на другой локации минут 7-10 до того, как я пришла на Руины.
    Это не первый случай уже такой.
    Если бы не заскринила, то вопрос так и остался бы.
    Значит, существует какой-то баг в игре атаковать с серым! флагом другую фракцию.

  20. #740
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Сделайте возможность обменивать не нужные фрагменты артефакта на другие хотя бы 1к2, а то не которые арты на фулл сделаны а фрагменты копятся!

  21. #741
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А если не было ни того, ни другого? У меня такая же ситуация произошла с лигийским магом, когда он ульту использовал на моба. Такое ощущение, что аое распространилось на всех, кто находился рядом вообще, без учёта состояния флагов. Маг был с поднятым флагом.
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, флаг опустился вообще на другой локации минут 7-10 до того, как я пришла на Руины.
    Это не первый случай уже такой.
    Если бы не заскринила, то вопрос так и остался бы.
    Значит, существует какой-то баг в игре атаковать с серым! флагом другую фракцию.
    Могу порекомендовать снять видео с демонстрацией данного бага (потому что как уже ответили выше, скриншот в данном случае не слишком информативен, технически доты могли повесится до того как флаг спал) и создать запрос в техподдержку.

  22. #742
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать снять видео с демонстрацией данного бага (потому что как уже ответили выше, скриншот в данном случае не слишком информативен, технически доты могли повесится до того как флаг спал) и создать запрос в техподдержку.
    Эта ситуация секундная, а Вы предлагаете снять видео???
    За мили секунды и так сообразила нажать принт-скрин, чтоб хоть как-то запечатлить беспредел, не соответствующий правилам игры)))

    Хочется помочь в вашей работе по исправлению багов, но видно, не судьба, по ответу понятно: "жуйте кактус дальше; денег нет, но вы дежитесь! (из той же оперы)".

    Могу порекомендовать попробовать на арене 82 ур в зеленом 103 шмоте, выстоять против 85 ур зелен/синь 105 ур, и засечь время вашего снятого видео))))).

    Всем спасибо. Удачи нам).

  23. #743
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Удачи нам).
    Чтобы починить баг нужно выявить в чем именно он заключается, т.е. нужна механика воспроизведения.
    Я например никогда с таким не сталкивалась.

    Есть подозрение что причина может быть в хоругви, которая спадает не сразу при смене локации.
    В таком случае подобное может происходить только неподалеку от телепорта.

  24. #744
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чтобы починить баг нужно выявить в чем именно он заключается, т.е. нужна механика воспроизведения.
    Я тут поинтересовался ради общего развития: https://otvet.mail.ru/question/93475282

    А для девушки, которой "Хочется помочь в вашей работе по исправлению багов, но видно, не судьба"... Если уж так хочется помочь, то уровень, одетость, донат и прочее тут никак не влияет. Нужно воссоздать ситуацию для проявления бага если он есть, а не специально убивать твоего персонажа. Атакующий может снять все руны, например, всю одежку.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #745
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чтобы починить баг нужно выявить в чем именно он заключается, т.е. нужна механика воспроизведения.
    Я например никогда с таким не сталкивалась.

    Есть подозрение что причина может быть в хоругви, которая спадает не сразу при смене локации.
    В таком случае подобное может происходить только неподалеку от телепорта.
    А проверить логи сервера по скрину очень сложно? Дата место и время известно.
    Я думаю, там будет вся информация по обоим персам, в том числе и о том, была ли хорь (либо ее невидимое воздействие) на нападающем персонаже.

    А то мы действительно, скоро дойдем до того, что при входе в игру, придется видео на запись ставить.....

  26. #746
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А проверить логи сервера по скрину очень сложно? Дата место и время известно.
    Я думаю, там будет вся информация по обоим персам, в том числе и о том, была ли хорь (либо ее невидимое воздействие) на нападающем персонаже.

    А то мы действительно, скоро дойдем до того, что при входе в игру, придется видео на запись ставить.....
    Я не являюсь специалистом техподдержки, но насколько мне известно проверка логов не самый быстрый и простой способ выявления проблемы.
    Очевидно что тикет с описанной механикой воспроизведения и со скриншотами/видео будет гораздо более полезен чем сообщение по типу "у вас там ошибка, поищите там сами что-то не знаю что по логам и почините".

  27. #747
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А проверить логи сервера по скрину очень сложно? Дата место и время известно.
    Я думаю, там будет вся информация по обоим персам, в том числе и о том, была ли хорь (либо ее невидимое воздействие) на нападающем персонаже.

    А то мы действительно, скоро дойдем до того, что при входе в игру, придется видео на запись ставить.....
    Ну да, вон в машине уже без видеорегистратора никуда, попробуй в случае чего докажи потом что ты невиновен, так и тут - сразу хоп, и есть видео доказательства, все дела

  28. #748
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Описал проблему, скинул лог, проблема все ещё решается. 😂
    Кстати описание завтрашнего хф будет сегодня?
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 23.01.2019 в 13:09.

  29. #749
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Как и обещала скрин, для отдела тестирования читов/багов АО

    некровские бафы видны на моём персонаже ...

    флаг серый!!!!!!!
    Вы применяли стяжку или илюзий? Или какой то масс атакующий навык на пчелках у мистика?Я с другими классами плохо ознакомлен а точнее про них ничего не знаю.Про некра скажу так у некра ритуал чумы и длань тьмы фарме или бое с мобом на руинах и если подходит игрок с поднятым флаг на тех же мобов то мои атакующие навыки на него тоже подействовать и у меня при этом тоже подниметься флаг.В ритуале боли если вирус навык атакующий если не был выбран то она действуюет как соло, такая же фигня есть и у магов огнеными шарами и тд Просто нужно проверять какие навыки масс атаки навыки поднимают флаг а какие нет
    Вам просто не повезло на вас напал чел обиженик или плохо знаком со своими навыками класса

  30. #750
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать снять видео с демонстрацией данного бага (потому что как уже ответили выше, скриншот в данном случае не слишком информативен, технически доты могли повесится до того как флаг спал) и создать запрос в техподдержку.
    Уважаемая, Карамелька, а как быть с ответами, которые остаются в стороне? И немаловажные для всех (уверен, всех).
    В декабре, числах 20ых, с Геликаном общался в личке, он ответил, что отправил мой запрос, мол, отпишется. Я не знаю его судьбу, дай Тенсис ему здоровья, как и ответа для меня, увы. Попытки в личку не увенчались успехом, как ему лично (хотя он мне чётко ответил, что по возможности, опишется http://screenshot.su/show.php?img=6a...7ec4c9945b.jpg .
    Ключевое слово, "по возможности"?). Аналогично, я спросил в личку об этом нового, Геликанозаменителя (Сатла какой-то, я с ним за стол не садился, сорь за коверконье ника). Но он тоже не ответил.
    Далее продолжается перезагруз игры каждый раз, когда падает фпс, чтобы его поднять на 10 фпс после перезагрузки. Больше скажу, движение мышки снижает его около на "5".. Это же не 133 пентиум, что был у меня в 96м году. Как так? И почему важная часть игры до сих пор без ответа, более того, без оптимизации. Уж извините, комп, хоть и старый, но не бесполезный (фаркрай 5 на ульте 60+)..

    А тут ссылка на лагодром, видео сугубо для фпс записано (фпс справа-вверху, для блондинок - слева):
    https://yadi.sk/d/2r6P1cSXBDaxOg
    Последний раз редактировалось Aranoar; 23.01.2019 в 15:32.

  31. #751
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Вам просто не повезло на вас напал чел обиженик или плохо знаком со своими навыками класса
    Ты прикалываешься, что ли? Если бы некр 85-го уровня таки напал на перса 82-го, то мелкий таки оказался бы на респе. Тут речь совершенно о другом - есть мнение, что какие-то скиллы каких-то классов в каких-то ситуациях не учитывают состояние флага. И по спущенному флагу дамаг проходит, как при поднятом. Вместо отдела тестирования эти ситуации предлагается определить нам.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #752
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Карамелька, Уважаемая, Вы ответите (в лице, или от лица администрации - можно проконсультироваться, как обычно, рядовые кол-центра делают в компаниях, дабы ответить на вопрос клиента)?
    Страница 75 - внизу.
    Или ответы только по факту вопросов "чё там с поднятым флагом", исправление которого явно игру на новый уровень не выведут.

  33. #753
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Карамелька, Уважаемая, Вы ответите (в лице, или от лица администрации - можно проконсультироваться, как обычно, рядовые кол-центра делают в компаниях, дабы ответить на вопрос клиента)?
    Страница 75 - внизу.
    Или ответы только по факту вопросов "чё там с поднятым флагом", исправление которого явно игру на новый уровень не выведут.
    Я никак не могу прокомментировать ваше сообщение по причине того что к данному вопросу отношения не имею и информации у меня нет никакой.
    Могу только сказать что обратила внимание разработчиков на ваше сообщение.

  34. #754
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чтобы починить баг нужно выявить в чем именно он заключается, т.е. нужна механика воспроизведения.
    Я например никогда с таким не сталкивалась.
    Если бы было известно, как воспроизвести баг - логично, что этой ситуации можно было бы избежать.
    У любой уважающей себя студии есть отдел тестирования. А вы говорите, что надо найти самим, как его воспроизводить, и снять на видео... Помнится, раньше хватало и скриншотов для проверки логов. В ситуации, если игрок не знает, как воспроизвести баг - этот вариант самый очевидный. Иначе выходит, что от явной игровой ошибки можно просто отмахнуться.

    ЗЫ. Вспоминается, как в своё время чинили какое-то заклинание у мага (комету, вроде). Тогда он умудрялся бить мобов на ЦС (тех самых, на "обет кары"), при этом оставаясь с опущенным флагом. Но ведь починили же.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #755
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я никак не могу прокомментировать ваше сообщение по причине того что к данному вопросу отношения не имею и информации у меня нет никакой.
    Могу только сказать что обратила внимание разработчиков на ваше сообщение.
    Спасибо!
    Будет ли толк, раз ранее не было. К Вам лично, конечно, нет никаких нареканий.
    https://youtu.be/FU8csnZxdPA?t=64
    Последний раз редактировалось Aranoar; 23.01.2019 в 18:40.

  36. #756
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься, что ли? Если бы некр 85-го уровня таки напал на перса 82-го, то мелкий таки оказался бы на респе. Тут речь совершенно о другом - есть мнение, что какие-то скиллы каких-то классов в каких-то ситуациях не учитывают состояние флага. И по спущенному флагу дамаг проходит, как при поднятом. Вместо отдела тестирования эти ситуации предлагается определить нам.
    Согласен ну я имел такую жу мысль которую вы описали, скорей всего я не правильно выразил её мысль)))

  37. #757
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Бардам защиту будут апать с открытием фиола?или можно уходить до лучших времен?самый ватный класс падает с любой тычки из-за неимения защиты.

  38. #758
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Ситуацию с хилами будем править - это тоже в планах. В первую очередь планируется, как я уже писал выше - немного успокоить "ульты" мага и воина, а так же, возможно, демонолога и паладина. Далее - разобраться с "ваншотами" от сталкера, воина и паладина. Это уже должно положительно повлиять на роль хила в группе. Далее уже будем разбираться и с самими хилами непосредственно.
    А вот в первую очередь поясните ситуёвину,что хила с бг кикают?за ненадобностью?Это что? хил...или так подержать папкам кое что?
    Включайте БГ Сражайся с разработчиками!и посмотрите явные ошибки!Пишите красиво Mindisseal,а толку 0000 прям рандом по функции описанной тов Aerril и ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...0%BD%D1%8B.Для модераторов не оскорбление,не обсуждение в адрес разработчиков,а предложения по более комфортной игры!

Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения