Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 758
  1. #641
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю по равноодетым персонажам невозможно было просто так прожать ЛК и отправить в чистилище. Как это происходит сейчас. Максимум бафы какие нибудь прожмут на себя, и в помойку отправляют
    И сейчас по равноодетому (85лвл, и равноодетый это не только шмот) ты не вмажешь ваншот никем за 1 кнопку. Не надо влажных фантазий.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Потому что в остальное время - фолики из лавки жадности в руки =)
    Кстати, как-то удивился, что есть люди которые жалуются на улыбку на опыт!
    Наверное потому, что опыт 99% уже не нужен, докачались до 85 и ор закончился. А так по началу же все вопили где и как качатся. И вот не надо:

    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Те кому нужен опыт, качаются без грустинки, кач и так простой и быстрый. В грустинки переродков качают, да и в последнее время даже грустинки на опыт запускают часто
    писать эту чушь. Если у тебя (твоих знакомых) нет лабы для кача - быстрым он точно не будет.

  2. #642
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Пойти переродом брать слезу рыж и наткнутся на салат, считается багом для бана?! Это собственно не вина игроков.

    Скорее причиной для бана станет то, что этим пользуются вместо того чтобы сообщить в сапорт. Например кто-то ходил на воскресный доминион, имея преимущество благодаря предмету который в принципе и в игру то еще не ввели.

  3. #643
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    ...Однако и Вы поймите, что существуют установленные порядки приоритета задач, планы (рекомендую ознакомиться в общеобразовательных интересах что такое методология разработки scrum на википедии, по которой работает большинство it предприятий), загруженность специалистов, а так же сложность задач (которая вовсе не так прозрачна, как Вам может показаться). Если вы думаете, что мы относимся к вам, игрокам, наплевательски, то уверяю Вас, что это не так. Сегодня, в субботу, наш выходной день, мы сидим и работаем, чтобы сделать всеми нами любимую игру лучше...
    Прекрасно, что вы работаете по скрам. До вас доносят, что правки баланса классов должны иметь максимальный приоритет, это самая горячая тема для игроков, причем правки должны выкатываться за ОДНУ итерацию, именно для того чтобы сохранять баланс, неужели это не понятно руководителю группы разработки? Однако, за много лет существования проекта, складывается впечатление, что руководство намеренно искажает баланс в пвп, преследуя какие-то иные цели.

  4. #644
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вечной пока что нет. Есть времянка на полгода . Но в игре появились новые реликтовые слезы. Значит ждем в шкатулках теперь вечную салат слезу
    Про временные знаю, но вчера видел на игроках своими глазами вечную, потому и спросил. Уже ответили это баг

  5. #645
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Novmak Посмотреть сообщение
    Я думаю их ковырять ща не стоит)) Он же не ваншотит в сапе)) Аа от Бардам нужно В сапе нужно увеличить Немного Выживаемость их щитов для группы Ии самого Барда)) Просто Ща Бард Кусок Мяса для Голодных...!!!
    ага совсем все прекрасно,сапа убивать дольше,чем танка,еще и щиты бесконечный,а так то все норм и рядом ставим барда,которого как комара раз и его уже нет,все нормально ничего не настораживает)

  6. #646
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    И сейчас по равноодетому (85лвл, и равноодетый это не только шмот) ты не вмажешь ваншот никем за 1 кнопку. Не надо влажных фантазий.
    .
    пал выдает ваншот по равноодетому казнью, лук (ну правда макросом) тоже спокойно выдает ваншот (ну раз 1 кнопка, то ладно, не буду его считать), демон ультой спокойно так же может выдать ваншот если прокнет крит или двойная, ну вар так же может в АН ваншот оформить
    Где здесь фантазии?
    Почему у одних классов урон вылетает по 100К, что соответственно делает моментальный ваншот, а у мистов к примеру максимум 20К? (я сейчас про нитку говорю, с фришкой там сами корячтесь как хотите)
    А все потому что кто то тупо забил на баланс классов и решили преподнести в 10.0 блевотину лишь, а не нормальный игровой процесс, сюжетку и баланс классов...

  7. #647
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Про временные знаю, но вчера видел на игроках своими глазами вечную, потому и спросил. Уже ответили это баг
    кто ответил?) не вижу официального ответа разрабов)

  8. #648
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    пал выдает ваншот по равноодетому казнью, лук (ну правда макросом) тоже спокойно выдает ваншот (ну раз 1 кнопка, то ладно, не буду его считать), демон ультой спокойно так же может выдать ваншот если прокнет крит или двойная, ну вар так же может в АН ваншот оформить
    Где здесь фантазии?
    Почему у одних классов урон вылетает по 100К, что соответственно делает моментальный ваншот, а у мистов к примеру максимум 20К? (я сейчас про нитку говорю, с фришкой там сами корячтесь как хотите)
    А все потому что кто то тупо забил на баланс классов и решили преподнести в 10.0 блевотину лишь, а не нормальный игровой процесс, сюжетку и баланс классов...
    Еще раз, не надо влажных фантазий. Я со своими 8ми рунами мага с 8ми в круг не ваншотну ни какой кнопкой. Равноодетый это не только шмот, и даже не только руны и шмот. Это еще куча всякого доната вроде даносов, эдиктов и прочего прочего. И 1 кнопка - это 1 кнопка. Это не нисшествие+казнь у пала, это просто казнь. Без крита. Она не ваншотает. Демон может оформить ваншот, если у него 11е у меня 8е. Если такой же как я, то я прожму щиты и выстою. Чего ты хочешь? Чтобы тебя не царало вообще? Или чтобы все имели кнопку "убить цель"? Трудно понять, что ты подразумеваешь под "Балансом"?

    И на нитку мне побоку, раз там какое-то другое государство.

  9. #649
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Здравствуйте, будет ли сегодня решена проблема со входом через Стим?

  10. #650
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Скорее причиной для бана станет то, что этим пользуются вместо того чтобы сообщить в сапорт. Например кто-то ходил на воскресный доминион, имея преимущество благодаря предмету который в принципе и в игру то еще не ввели.[/QUOTE]

    Сомневаюсь насчёт преимущества, т. к не увидела какой либо прибавки, слеза идентична рыжей, на жряке по крайней мере, да и на форуме про слезу писалось, в ответ только - тишина.

  11. #651
    Аватар для DeadBokor
    Поселенец DeadBokor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    У меня вопросы к разработчикам - почему после обновы арена смерти, бг и даже 6 на 6 стали лагать невероятно, особенно при наличии инжа или не дай бог инжей? Почему я за последнюю неделю куда то проваливался и умирал в самых разнообразных локациях больше раз, чем за все время игры до последнего патча? Зачем выпускать обновление которое не готово? Вы уже хоть когда нибудь займетесь оптимизацией своей игры? Я молчу про чудо акции с минусовым шансом достать то что нужно, про баланс классов и вообще контент, которого нет, про техподдержку, которая не работает и которой я лично по результатам недельного ожидания решения проблемы "загрузка 82%" совершенно справедливо поставил оценку 0 - но как вы вообще можете заниматься чем угодно, кроме оптимизации когда ваш продукт в таком убогом состоянии? Где логика в ваших решениях - выпустить патч с новыми "акциями" чтоб заработать копейку, но при этом получить огромное количество негатива и спровоцировать уход игроков вместо доната? Вы сами вообще хоть иногда читаете что о вас в мир пишут? Ради интереса вечером задайте вопрос в мир что о вас думают - вам хватит 3 минут что бы все понять, и я лично от себя хочу задать последний вопрос - вы ничего не делаете с игрой для того, что бы в нее можно было нормально играть, потому что не умеете? У вас нет специалистов обладающих достаточной квалификацией? Или вы все силы всей командой беспощадно тратите на выдумывание очередной бредовой акции вместо того что бы РАБОТАТЬ? Где хот фикс с правкой багов и устранением проблем с работоспособностью во время пвп?
    Впопуас

  12. #652
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от DeadBokor Посмотреть сообщение
    У меня вопросы к разработчикам - почему после обновы арена смерти, бг и даже 6 на 6 стали лагать невероятно, особенно при наличии инжа или не дай бог инжей? Почему я за последнюю неделю куда то проваливался и умирал в самых разнообразных локациях больше раз, чем за все время игры до последнего патча? Зачем выпускать обновление которое не готово? Вы уже хоть когда нибудь займетесь оптимизацией своей игры? Я молчу про чудо акции с минусовым шансом достать то что нужно, про баланс классов и вообще контент, которого нет, про техподдержку, которая не работает и которой я лично по результатам недельного ожидания решения проблемы "загрузка 82%" совершенно справедливо поставил оценку 0 - но как вы вообще можете заниматься чем угодно, кроме оптимизации когда ваш продукт в таком убогом состоянии? Где логика в ваших решениях - выпустить патч с новыми "акциями" чтоб заработать копейку, но при этом получить огромное количество негатива и спровоцировать уход игроков вместо доната? Вы сами вообще хоть иногда читаете что о вас в мир пишут? Ради интереса вечером задайте вопрос в мир что о вас думают - вам хватит 3 минут что бы все понять, и я лично от себя хочу задать последний вопрос - вы ничего не делаете с игрой для того, что бы в нее можно было нормально играть, потому что не умеете? У вас нет специалистов обладающих достаточной квалификацией? Или вы все силы всей командой беспощадно тратите на выдумывание очередной бредовой акции вместо того что бы РАБОТАТЬ? Где хот фикс с правкой багов и устранением проблем с работоспособностью во время пвп?
    Ииии тут же админы схватившись за голову, прильнули к мониторам. в поисках фиксов, о которых они забыли. В офисе все забегали, с воплями все пропало мы теряем онлайн


  13. #653
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Еще раз, не надо влажных фантазий. Я со своими 8ми рунами мага с 8ми в круг не ваншотну ни какой кнопкой. Равноодетый это не только шмот, и даже не только руны и шмот. Это еще куча всякого доната вроде даносов, эдиктов и прочего прочего. И 1 кнопка - это 1 кнопка. Это не нисшествие+казнь у пала, это просто казнь. Без крита. Она не ваншотает. Демон может оформить ваншот, если у него 11е у меня 8е. Если такой же как я, то я прожму щиты и выстою. Чего ты хочешь? Чтобы тебя не царало вообще? Или чтобы все имели кнопку "убить цель"? Трудно понять, что ты подразумеваешь под "Балансом"?

    И на нитку мне побоку, раз там какое-то другое государство.
    Уходишь такой в инвиз, блинкаешься в цель, даешь тычку, пьешь тоник концентрации, жмешь манию, жмешь пожирателя искр. Все это жмется за 1 гкд. Иииии если прокает крит+двойная атака шотает всех кроме танков. А если тебя еще и инженер бафнул, то вообще красота

  14. #654
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Admar Посмотреть сообщение
    Уходишь такой в инвиз, блинкаешься в цель, даешь тычку, пьешь тоник концентрации, жмешь манию, жмешь пожирателя искр. Все это жмется за 1 гкд. Иииии если прокает крит+двойная атака шотает всех кроме танков. А если тебя еще и инженер бафнул, то вообще красота
    И всё это, то что ты написал укладывается в понятие "1 кнопка"? Причем 1 кнопка - это 1 умение. Нытье-то по этому поводу. Причем 1 на 1. Согласен, у меня в кармане валяется инженер, он не игрок, неее, не в коем случае, не ниписи, вообще так, забудьте что вспомнил. Я правильно понял?

  15. #655
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Admar Посмотреть сообщение
    Уходишь такой в инвиз, блинкаешься в цель, даешь тычку, пьешь тоник концентрации, жмешь манию, жмешь пожирателя искр. Все это жмется за 1 гкд. Иииии если прокает крит+двойная атака шотает всех кроме танков. А если тебя еще и инженер бафнул, то вообще красота
    Вот эти вот самые бафы от саппортов и переапывают весь дамаг в игре. Для так вожделенного баланса должен быть только чистый дамаг и только чистый хил. Поэтому спасти ситуацию может только отказ от аспектов с их бафами/саппортами и возвращение старой системы билдов с печеньками и только.

  16. #656
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Вот эти вот самые бафы от саппортов и переапывают весь дамаг в игре. Для так вожделенного баланса должен быть только чистый дамаг и только чистый хил. Поэтому спасти ситуацию может только отказ от аспектов с их бафами/саппортами и возвращение старой системы билдов с печеньками и только.
    Не обязательно, все можно сделать и с аспектами, было бы желание, и саппортов можно сделать нормальными интересными самостоятельными классами, только нужно переправить и ослабить их влияние на группу, чтобы это был легкий саппортинг, а не как сейчас.

  17. #657
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Не обязательно, все можно сделать и с аспектами, было бы желание, и саппортов можно сделать нормальными интересными самостоятельными классами, только нужно переправить и ослабить их влияние на группу, чтобы это был легкий саппортинг, а не как сейчас.
    Если это будет "легкий" саппорт - то это уже будет пустой слот.

  18. #658
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    кто ответил?) не вижу официального ответа разрабов)
    Ну как бы это мне ответили , из службы тех. поддержки , на мою почту почему вы должны это видеть ?
    я спросил , мне ответили

  19. #659
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Если это будет "легкий" саппорт - то это уже будет пустой слот.
    если нормально все сделать, эффективность для группы снизить, барду и инженеру дать урона(хотя у инжа он и сейчас есть), то никуда с меты они не вылетят.
    Увеличение урона и отхила на 40% это так-то уже огромная польза(срезать до 20% нужно), так они же еще и дефают, контролят, чистят, антик тоже на них, явный перебор, раздать по другим классам поддержки часть.Ну реально не дело, когда действия 1 человека могут зафейлить все старания остальных 5 в группе, тим плей конечно круто, но это перебор. К примеру некр, пока нет откатов достаточно толстая и мощная единица способная отбиваться от 2 игроков сразу, а бывает и от 3(недолго только ), вот только это при условии, если среди противников нет инжа или барда, стоит только этим классам появится и ты становишься половой тряпкой. Поэтому я очень надеюсь, что когда-нибдуь на инжа с бардом обратят внимания и таки поправят их эффективность.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 21.01.2019 в 14:35.

  20. #660
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Сомневаюсь насчёт преимущества, т. к не увидела какой либо прибавки, слеза идентична рыжей, на жряке по крайней мере, да и на форуме про слезу писалось, в ответ только - тишина.[/QUOTE]

    Не увидели и нету это разные вещи не правда ли ? И почему же тишина ? Есть официальные ответы из сапорта что это ошибка и будет исправлена. Просто чтобы получить ответ нужно поинтересоваться сначала.

  21. #661
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Ну как бы это мне ответили , из службы тех. поддержки , на мою почту почему вы должны это видеть ?
    я спросил , мне ответили
    Потому что вопрос уже задавали на форуме, а не где-то там в личке, и ответа не поступило)

  22. #662
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь насчёт преимущества, т. к не увидела какой либо прибавки, слеза идентична рыжей, на жряке по крайней мере, да и на форуме про слезу писалось, в ответ только - тишина.
    Не увидели и нету это разные вещи не правда ли ? И почему же тишина ? Есть официальные ответы из сапорта что это ошибка и будет исправлена. Просто чтобы получить ответ нужно поинтересоваться сначала.[/QUOTE]

    Интересовалась на стр 49-50

  23. #663
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    И всё это, то что ты написал укладывается в понятие "1 кнопка"? Причем 1 кнопка - это 1 умение. Нытье-то по этому поводу. Причем 1 на 1. Согласен, у меня в кармане валяется инженер, он не игрок, неее, не в коем случае, не ниписи, вообще так, забудьте что вспомнил. Я правильно понял?
    Я понял тебя, тогда мой комментарий не к месту) Более того, я не вижу причин для нытья. Баланс в ММО - это бред, его нет и не было нигде, ни в одно игре. Всегда найдутся нытики. Самый явный баланс - это когда есть система камень-ножницы-бумага. Которую ВОЗМОЖНО завезут на край мира, ведь классы там именно те, что подходят под это описание. То есть типа маг убивает воина, лучник убивает мага, воин убивает лучника. Есть класс, есть контр-класс. Но найдутся те, кто будут ныть, что они не могут лучником убить воина и это дизбаланс. В данный момент в игре реальная проблема - это вар в АЗ, он слишком сильно бьет для своего уровня выживаемости. И слишком бесполезен бард на фоне инженера. Нужно ли нерфить вара? Однозначно убирать атаку в АЗ, пусть дерутся в АН. Нужно ли нерфить инженера? Одназначно НЕТ, нужно апнуть барда и сделать два диаметрально противоположных по сути саппорта. К примеру инженер дает в пати много защиты и это его фишка, а бард дает БОЛЬШЕ урона, чем инженер. И у пати будет выбор, сделать себя дамажнее или более живучей. Зачем делать два плюс-минус одинаковых класса? У барда должна быть своя фишка, у инженера своя. Если АОтим не может в выдумывание уникальных механик - свяжитесь со мной, я вам помогу сделать математическую модель класса

  24. #664
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Admar Посмотреть сообщение
    Я понял тебя, тогда мой комментарий не к месту) Более того, я не вижу причин для нытья. Баланс в ММО - это бред, его нет и не было нигде, ни в одно игре. Всегда найдутся нытики. Самый явный баланс - это когда есть система камень-ножницы-бумага. Которую ВОЗМОЖНО завезут на край мира, ведь классы там именно те, что подходят под это описание. То есть типа маг убивает воина, лучник убивает мага, воин убивает лучника. Есть класс, есть контр-класс. Но найдутся те, кто будут ныть, что они не могут лучником убить воина и это дизбаланс. В данный момент в игре реальная проблема - это вар в АЗ, он слишком сильно бьет для своего уровня выживаемости. И слишком бесполезен бард на фоне инженера. Нужно ли нерфить вара? Однозначно убирать атаку в АЗ, пусть дерутся в АН. Нужно ли нерфить инженера? Одназначно НЕТ, нужно апнуть барда и сделать два диаметрально противоположных по сути саппорта. К примеру инженер дает в пати много защиты и это его фишка, а бард дает БОЛЬШЕ урона, чем инженер. И у пати будет выбор, сделать себя дамажнее или более живучей. Зачем делать два плюс-минус одинаковых класса? У барда должна быть своя фишка, у инженера своя. Если АОтим не может в выдумывание уникальных механик - свяжитесь со мной, я вам помогу сделать математическую модель класса
    Вот тут в принципе согласен и даже плюсанул.

  25. #665
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    [QUOTE=Lucentos;7366188]Инженер был переАПан под цель защитника союзников от убойных Бурстов - Меты оверурона, но она убила Хилов - а это игрокам за Хилов в ПвП не понравилось, а заодно и другим классам, что обмен Ваншотами идёт.
    Ежели чего, то всё это случилось в одном патче. И ап одних классов, и убиение хилов как роли.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это решили всё-таки править.
    Эти правки в далеком и светлом будущем, однако. Ежели судить по озвученным планам.

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Еще раз, не надо влажных фантазий. Я со своими 8ми рунами мага с 8ми в круг не ваншотну ни какой кнопкой.
    Это было бы странно.

    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Потому что вопрос уже задавали на форуме, а не где-то там в личке, и ответа не поступило)
    Задал вопрос в теме нового комьюнити-менеджера. Вдруг кто-нить из них прочитает да ответит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #666
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Admar Посмотреть сообщение
    Я понял тебя, тогда мой комментарий не к месту) Более того, я не вижу причин для нытья. Баланс в ММО - это бред, его нет и не было нигде, ни в одно игре. Всегда найдутся нытики. Самый явный баланс - это когда есть система камень-ножницы-бумага. Которую ВОЗМОЖНО завезут на край мира, ведь классы там именно те, что подходят под это описание. То есть типа маг убивает воина, лучник убивает мага, воин убивает лучника. Есть класс, есть контр-класс. Но найдутся те, кто будут ныть, что они не могут лучником убить воина и это дизбаланс. В данный момент в игре реальная проблема - это вар в АЗ, он слишком сильно бьет для своего уровня выживаемости. И слишком бесполезен бард на фоне инженера. Нужно ли нерфить вара? Однозначно убирать атаку в АЗ, пусть дерутся в АН. Нужно ли нерфить инженера? Одназначно НЕТ, нужно апнуть барда и сделать два диаметрально противоположных по сути саппорта. К примеру инженер дает в пати много защиты и это его фишка, а бард дает БОЛЬШЕ урона, чем инженер. И у пати будет выбор, сделать себя дамажнее или более живучей. Зачем делать два плюс-минус одинаковых класса? У барда должна быть своя фишка, у инженера своя. Если АОтим не может в выдумывание уникальных механик - свяжитесь со мной, я вам помогу сделать математическую модель класса
    На счет сапов согласна им надо дать разные роли,а то одного с помойки подняли,а другого туда отправили.А как же жрец в АП,который дамажит как бог и в тоже время хилит себя больше любого хила,а лук со своими 4 умениями в секунду,а пал который как и жрец толстый и трудно убиваемый?

  27. #667
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Сияние от премиума спадает при смене формы демонолога и помогает только релог

  28. #668
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    На счет сапов согласна им надо дать разные роли,а то одного с помойки подняли,а другого туда отправили.А как же жрец в АП,который дамажит как бог и в тоже время хилит себя больше любого хила,а лук со своими 4 умениями в секунду,а пал который как и жрец толстый и трудно убиваемый?
    Они все отлично убиваются под фокусом. Вар в АЗ способен не просто держать на себе фокус и чувствовать себя комфортно, но и убивать тех, кто его фокусит. Не просто так понерфили АЗ на ЧД. Я ходил в АЗ демонологом и держал соло точку, меня не могли убить, но и я был вынужден отказаться от урона в пользу выживаемости. Вар же ни от чего не отказывается. Так что я убежден в том, что на текущий момент именно он является проблемой.

  29. #669
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Сияние от премиума спадает при смене формы демонолога и помогает только релог
    "Мне бы Ваши проблемы, Марьиванна..." (с) Вовочка.
    У меня подозрение, что на телепортах отключается С.А.П.П., после чего включать надо вручную.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #670
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    При смене формы демонолога огромное количество бафов, либо ломается, либо перестаёт отображаться.
    Если поменять облик на Бауле имея на себе купол - он пропадает.
    Если поменять облик имея на себе бабл на втором боссе Лумисаара - визуальное отображение купола пропадает.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #671
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Коль пошла такая пьянка, при закидывании на астральный остров, иногда просто при релоге игры
    - Отключается помощник по сбору лута
    - Отключается автоматическая активация бони

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Задал вопрос в теме нового комьюнити-менеджера. Вдруг кто-нить из них прочитает да ответит.[/QUOTE]

    По моему Почта России быстрее посылку доставит из Китая, чем там ответят)). Не знаю кто из них скоростнее).

  32. #672
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Инженер был переАПан под цель защитника союзников от убойных Бурстов - Меты оверурона, но она убила Хилов - а это игрокам за Хилов в ПвП не понравилось, а заодно и другим классам, что обмен Ваншотами идёт. Это решили всё-таки править. Но это приведёт скорее всего к тому, что после того, как у Инженера заберут овержир, его снова затмит Бард, который гораздо полезнее в моменты, когда надо продавливать цели под Хилами за счёт гораздо большего количества Станов. У Инженера по сути от АПа главным образом были полезны именно Щиты, а при равенстве Защитных мер с Бардом Инженер будет банально проигрывать в сфере станов.
    Инженер убил хилов? Просто шнокшибательная логика.

    Проблема не в инженера, а в завышении дамаге всех классов и понижение отхила у лекарей.


  33. #673
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Могут ли мне КМ-ы отписать в личку? переместите,если мешает,но вопрос важный имеется.

  34. #674
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Опять в новостях акция.Акция,акция,акция..надоели уже,ларцы,шкатулки,акции.Может хотя бы новости с грядущими обновлениями выложите(только не про варп).

  35. #675
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Коль пошла такая пьянка, при закидывании на астральный остров, иногда просто при релоге игры
    - Отключается помощник по сбору лута
    - Отключается автоматическая активация бони
    Это все второй круг катакомб
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #676
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Это все второй круг катакомб
    Там тоже начали что-то баговать?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #677
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там тоже начали что-то баговать?
    В катах отключается лутер и авто.активация брони, неприятненько.

  38. #678
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Admar Посмотреть сообщение
    Я понял тебя, тогда мой комментарий не к месту) Более того, я не вижу причин для нытья. Баланс в ММО - это бред, его нет и не было нигде, ни в одно игре. Всегда найдутся нытики. Самый явный баланс - это когда есть система камень-ножницы-бумага. Которую ВОЗМОЖНО завезут на край мира, ведь классы там именно те, что подходят под это описание. То есть типа маг убивает воина, лучник убивает мага, воин убивает лучника. Есть класс, есть контр-класс. Но найдутся те, кто будут ныть, что они не могут лучником убить воина и это дизбаланс. В данный момент в игре реальная проблема - это вар в АЗ, он слишком сильно бьет для своего уровня выживаемости. И слишком бесполезен бард на фоне инженера. Нужно ли нерфить вара? Однозначно убирать атаку в АЗ, пусть дерутся в АН. Нужно ли нерфить инженера? Одназначно НЕТ, нужно апнуть барда и сделать два диаметрально противоположных по сути саппорта. К примеру инженер дает в пати много защиты и это его фишка, а бард дает БОЛЬШЕ урона, чем инженер. И у пати будет выбор, сделать себя дамажнее или более живучей. Зачем делать два плюс-минус одинаковых класса? У барда должна быть своя фишка, у инженера своя. Если АОтим не может в выдумывание уникальных механик - свяжитесь со мной, я вам помогу сделать математическую модель класса
    Прошу прощения, но баланс в ММО не бред, я сходу мог бы назвать замечательную игру - ВАХА(законспирировано, чтобы не забанили - это не реклама), там ПВП настолько круто выглядит, играется, и настолько хорошо вписывается в сюжет, что даже называется на PVP, а RVR. Даже спустя 3 года после закрытия оф серверов(мифики захотели бабосов и занялись свитером), игроки сами собрались и организовали бесплатный сервер - там до сих пор народу больше, чем на серверах АО.

  39. #679
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но баланс в ММО не бред, я сходу мог бы назвать замечательную игру - ВАХА(законспирировано, чтобы не забанили - это не реклама), там ПВП настолько круто выглядит, играется, и настолько хорошо вписывается в сюжет, что даже называется на PVP, а RVR. Даже спустя 3 года после закрытия оф серверов(мифики захотели бабосов и занялись свитером), игроки сами собрались и организовали бесплатный сервер - там до сих пор народу больше, чем на серверах АО.
    что за игра то такая в лс скинь не шош ли это часом, либо это корейская гриндилика какая то

  40. #680
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от DambaGuver Посмотреть сообщение
    что за игра то такая в лс скинь не шош ли это часом, либо это корейская гриндилика какая то
    скинул

Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения