Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 758
  1. #161
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Лабы нету... в моей ги, вообще мало у кого даже остров-то есть. В испытании крови - выносят сразу же. Просто стразу. Там появление только в зале уже заканчивается ваншотом до того, как цели удаётся снять 4% жизни... Кнопку я не прошу, просто дейлик или повтояющийся квест по принципу лазутчиков в цитадели Согота, что-то что даёт хоть какой-то опыт, потому что сейчас опыта не приносит вообще ничего, всё что ниже 83 уровня не даёт опыта, всё что выше - не убивается банально. Хоть что-то что давало бы больше чем 300 опыта за моба и хоть 20к опыта за сдачу квеста.
    Я тебя удивлю -за любого ВорлдБосса(из трех) тебе дадут 60 опыта.Целых 60 опыта Карл!!!

  2. #162
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    в игре стало много жуткого дисбаланса и шотающих классов в противовес классам с размазанным дамагом.играю жрецом,24 к гс,легко только с шамами бардами,жрецами,мистами.вары,маги,демоны,луки сносят половину хп,невзирая на щиты,пал-рывок,контроль и почти то же самое,инжа в ап хрен убьешь...некр в ап тоже живучий как тварь...раньше лучше было-побеждали за счёт прямых рук,а ныне-с трёх тычек,главное купить душу правильного класса.Я может тоже хочу светочем выкашивать все живое
    Сейчас бы жрецам ныть. Дожили.

    Бой с тенью или игра с самим собой

  3. #163
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение


    Сейчас бы резать дно умелку, которая дай бог под всеми бафами на фул донате на 30к залетит раз в столетие
    Позавчера ходили 3х3 долго,много,больно!100+ боев,и ваши слова да богу в уши,но пока не так как вы сказали!и вар отрывает по 50-70к от моих 100 за 1 удар Я считаю это много!

  4. #164
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Позавчера ходили 3х3 долго,много,больно!100+ боев,и ваши слова да богу в уши,но пока не так как вы сказали!и вар отрывает по 50-70к от моих 100 за 1 удар Я считаю это много!
    Он это делает с коварного)

  5. #165
    Аватар для Xserg39
    Бродяга Xserg39 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Запретит Все аспекты на домике и бг кроме атаки, ибо нефик.

  6. #166
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Какое-то время тоже думал, что некие классы переапанные через край. Потом на бг пригляделся: приходил маг - нажал ульту - все умерли. Переап? Конечно!!! Иду на другое бг. И что я вижу? Тот же игрок на другом классе сидит. Допустим пал. В конце по статистике у него овердамаг и 14/0. Имба? Да без слов. Резать!!! Следующий бг - там тот же игрок на некре. И кто топ? Не надо 3х попыток, снова он. И так на любом классе. Делаю закономерный вывод: нет никаких имбаклассов, есть обдоначенные тела, которые через души меняют классы. Есть те классы, на которых в данный конкретно момент проще всего внести тонны уроны. Проще! Но не значит, что больше.



    Под пала вам еще и макросы нужны? Совсем дожили ленивые ВЦ. Но поржал за 2 секунды. Спасибо.



    Ну выше уже высказались про абсурдность данного поста. Автор рад отмене глины и по сути требует ее вернуть порезками урона). Мило)

    Зы... Новая ульта магов имеет контроль?
    2ой человек не понявший пост,зачем кидаться из крайности в крайность?не ужели не понятно чего хочется МНЕ? НЕ ваншоты и НЕ гоиномес!Что то среднее,как было раньше в общем!Какой контроль вы собственно о чем?Я писал про ульту демона,про контроль мага не слова!

  7. #167
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю -за любого ВорлдБосса(из трех) тебе дадут 60 опыта.Целых 60 опыта Карл!!!
    ДА ну, я лучше кв на ги буду делать, там хоть и меньше (16 вроде), но зато соло можно) правда свет в конце тоннеля все так же далеко...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  8. #168
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение


    Сейчас бы резать дно умелку, которая дай бог под всеми бафами на фул донате на 30к залетит раз в столетие
    у меня для тебя не очень новости) 30к это будет 1 удар с скольки?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #169
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Да у магов ульта бесит тем, что нажал 1 кнопку и она пошла долбать. Она я так понимаю висит на тебе дотом. Куда не бежишь - она долбает по тебе. Отсюда вывод - сделать ее просто АОе по площади и на этом её имбищность упадет процентов на 30, что будет норм.
    У ,почти,всех классов-есть доты)Почему бы магу,раз в N минут не подотать?

    Хоть 1 дот в игре бьет хоть 100 часть того что за эти N минут бьет маг?

  10. #170
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    2ой человек не понявший пост,зачем кидаться из крайности в крайность?не ужели не понятно чего хочется МНЕ? НЕ ваншоты и НЕ гоиномес!Что то среднее,как было раньше в общем!Какой контроль вы собственно о чем?Я писал про ульту демона,про контроль мага не слова!
    А причем тут ты? И твое хотение? Немного почитай дальше, а не просто 1 пост. Я писал, что "разрабами взят курс на динамичность". Динамичность - это быстрый бой. Танки, хилы, саппы со щитами - это замедляют. Значит, это надо как-то изымать из игры. Если бы всем хотелось как было раньше, то зачем было делать как сейчас? Зачем вообще было что-то менять? Наверное, потому что кто-то ноет, что всё плохо.

    Про ульту демонов ты к чему? Про контроль у магов ульте, я спросил не у тебя конкретно, и потому что это хочется знать МНЕ! Потому что часто в ульте мага просто не жмутся кнопки. И мне вот хочется знать, это ульта так давит или просто по мне что-то еще прилетает параллельно.

    И да я вот не особо за то, как оно выглядит сейчас, но и как раньше мне тоже не особо хочется.

  11. #171
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от olaola89 Посмотреть сообщение
    Да уберите вы эти долбаные аспекты вообще с игры от них одни проблемы. Придумали тоже мне дич в 7.0. Три года уже классы балансить не надоело?
    Лукас,10 лукасов

  12. #172
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Лабы нету... в моей ги, вообще мало у кого даже остров-то есть. В испытании крови - выносят сразу же. Просто стразу. Там появление только в зале уже заканчивается ваншотом до того, как цели удаётся снять 4% жизни... Кнопку я не прошу, просто дейлик или повтояющийся квест по принципу лазутчиков в цитадели Согота, что-то что даёт хоть какой-то опыт, потому что сейчас опыта не приносит вообще ничего, всё что ниже 83 уровня не даёт опыта, всё что выше - не убивается банально. Хоть что-то что давало бы больше чем 300 опыта за моба и хоть 20к опыта за сдачу квеста.
    ОБС, искажения, острова как минимум. Лаба только значительно сокращает время прокачки, но если вспомнить, то даже с сюжеткой тот же дайн далеко не каждый за день пролетел, особенно кто играет не торопясь.

  13. #173
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Есть еще более болезненный вариант (если вдруг никто не откликнется на лабу), но только если вы умеете убивать первого босса в трене ИК на 83 и с 8 рунами. На деле, там не так уж и сложно, просто нужно хорошо бурстануть. Если вы маг или жрец - пройдете легко. А после - легкий кач на лезвиях. И можно повторять, пока не апнетесь. Я лично так качал 9 переродков в свободное время.
    Этого чувака в какой то теме страниц 40 учили ткарику проходить, и то он справиться не смог. так что не подсказывайте ему. он сам хочет страдать

  14. #174
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    А причем тут ты? И твое хотение? Немного почитай дальше, а не просто 1 пост. Я писал, что "разрабами взят курс на динамичность". Динамичность - это быстрый бой. Танки, хилы, саппы со щитами - это замедляют. Значит, это надо как-то изымать из игры. Если бы всем хотелось как было раньше, то зачем было делать как сейчас? Зачем вообще было что-то менять? Наверное, потому что кто-то ноет, что всё плохо.

    Про ульту демонов ты к чему? Про контроль у магов ульте, я спросил не у тебя конкретно, и потому что это хочется знать МНЕ! Потому что часто в ульте мага просто не жмутся кнопки. И мне вот хочется знать, это ульта так давит или просто по мне что-то еще прилетает параллельно.

    И да я вот не особо за то, как оно выглядит сейчас, но и как раньше мне тоже не особо хочется.
    1.Обратите свое внимание на то что к вам обращаются на ВЫ!
    2.Разые ваши мама и папа не научили вас этикету?это довольно таки не красиво ТЫКАТЬ не знакомым людям,да еще и через экран монитора или чего либо там у вас!
    3.зачем писать тогда в ответе на мой пост про контроль мага?напишите отдельно а не взрывайте мне мозг!
    4.про демона я написал в 1 ом посте,а 2ой раз писать ВАМ про него пришлось из за того что Я не понял про мага,которого ВЫ зачем то решили влепить ко мне в пост!

  15. #175
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    ОБС, искажения, острова как минимум. Лаба только значительно сокращает время прокачки, но если вспомнить, то даже с сюжеткой тот же дайн далеко не каждый за день пролетел, особенно кто играет не торопясь.
    - Искажения в соло по прежнему не проходимы, даже зелёные. Даже с 7мыми рунами. Острова так же. Если собирается пати не перезадоначенных, а простых игроков, дальше первых пачек мобов они не уйдут. С Обсерваторией та же история. Вся суть что как только кончается сюжетка, не остаётся вообще никаких адекватных вариантов для получения опыта на 83-84 уровнях. Вообще. Т.е. только 80 мобы, которые не дают опыта почти совсем, и 85, которых не вынести, хоть убейся об стену. Т.е. вот впереди локация где нужно долго и муторно набивать монетки для экипировки в 105, но до этой локации просто не дойти по уровню. Это выглядит или как просчёт или как некий план по удалению из игры неспешно играющих игроков и их любимых старых персонажей. Да и новых в целом тоже.
    С таким успехом можно просто ввести подписку на месяц в 600р на каждого из имеющихся персонажей просто для того, чтобы выполнять эти активности. Потому что выполнить их сейчас - не представляется возможным никак.

  16. #176
    Аватар для Crixx
    Батрак Crixx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Даю ЧЕСТНЫЙ ответ!

    Это не все правки, касающиеся баланса - к открытию фиолетового слоя приедут ещё. Так что следите за новостями!

    Ближе к релизу Края Мира будем анонсить, что пойдёт в ближайшие патчи АО.

    А пока прошу комментить здесь про не исправленные баги и актуальные проблемы, чтобы мы ничего не пропустили!

    1. 4й ранг трикветра не работает на носителя, **, задумывалось ли так,но это очень не логично.
    2. Также 4й ранг не работает вне боя, о чем нет упоминания в описании.
    3. Он же не работает на умение дыхание леса и его веху, распространяющуюся его на союзников.
    4. Стоит снизить приоритет или лучше вообще убрать полностью возможность накладывания омоложегия/единения на петов. Если стоят 6 игроков вместе и их петы,то умения иногда распространяются на петов, вместо игроков а это очень плохо.
    Пока все что вспомнил.

  17. #177
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Этого чувака в какой то теме страниц 40 учили ткарику проходить, и то он справиться не смог. так что не подсказывайте ему. он сам хочет страдать
    - Учили проходить обвешанные в руны, с купленной броней добавляющей урон и прочими плюшками. Хороши учителя были. Так тогда 7мые руны ещё хоть какой-то давали буст, а сейчас и их уже мало чтобы искажение пройти или актуальную ТкаРика. А вообще, ребят, меньше игроков в игре, выше цены в лавке редкостей, чтобы это всё окупать. Так что да, продолжайте советовать тем кто давно в игре окончательно свалить, как те советчики, и тогда вся битва сведётся к тому, кто сколько кристаллов вкинет в проект. Если не хочется такого, то лучше бы поддержать тех, кто всё ещё играет и кому нужны не такие уж и топовые условия, хотя бы возможность пройти менее актуальные искажения для того же опыта. Вам то чего с этого - на ваш ХайЭнд контент и ЧСВ никто не покушается.

  18. #178
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение


    Сейчас бы резать дно умелку, которая дай бог под всеми бафами на фул донате на 30к залетит раз в столетие
    не знаю этой умелкой или чем, но сегодня Вар на Ал-Риате шотнул дерево на 73%, рывком подбежал и шотнул и пошел дальше по своим делам, а мы стояли и подбирали свои отвисшие пачки с земли....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #179
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    И вообще я вижу так,АЗ-0 дпс супер выживаемость 0-это совсем 0!
    Если бы ты имел хоть малейшее представление о том, что такое агр, то понял бы какую чушь написал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #180
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Вот все пишут про баги и недоработки, а проблема еще страшней в том, что открыто гуляет по игре взломщик старых аккаунтов! А когда он всех ограбит, то за активные возьмётся? Мне лично страшно и надоело каждый день заходить в страхе за свои ценности!

  21. #181
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Еще один "ВОСПИТАННЫЙ"вылез!выше пост прочти!а агр можно сделать не через дпс цикл!а?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------



    Привяжите все к сотовому телефону и будет вам счастье!
    эта привязка не спасёт от грабежа! она актуальна только тогда, когда взломщик похищает акк, а не ворует с него!

  22. #182
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Еще один "ВОСПИТАННЫЙ"вылез!выше пост прочти!а агр можно сделать не через дпс цикл!а?
    Ну вот видишь, агриться ты умеешь, а как это работает не понимаешь.
    Не через ДПС? А как? Фак по откату тыкать? Да от тетриса кайфа больше словишь, чем от такой игры.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #183
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Учили проходить обвешанные в руны, с купленной броней добавляющей урон и прочими плюшками. Хороши учителя были. Так тогда 7мые руны ещё хоть какой-то давали буст, а сейчас и их уже мало чтобы искажение пройти или актуальную ТкаРика. А вообще, ребят, меньше игроков в игре, выше цены в лавке редкостей, чтобы это всё окупать. Так что да, продолжайте советовать тем кто давно в игре окончательно свалить, как те советчики, и тогда вся битва сведётся к тому, кто сколько кристаллов вкинет в проект. Если не хочется такого, то лучше бы поддержать тех, кто всё ещё играет и кому нужны не такие уж и топовые условия, хотя бы возможность пройти менее актуальные искажения для того же опыта. Вам то чего с этого - на ваш ХайЭнд контент и ЧСВ никто не покушается.
    Сейчас всё проходится в разы проще чем предыдущие сезоны, урон апнули, а мобов нет. ТО что ты инвалид ничего не можешь это не проблемма игры. ищи проблемы в себе

  24. #184
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что они не настолько переапаны, как ноют. И порезка урона у того же вара или мага на ульте мало имеет смысл. А делать что-то еще надо. Например, для мага иметь фулслот ресурса (чего там у них) каждого и откат подольше. На 3 х 3 это конечно никак не решает. Но... Раз разработчиками был взят курс на динамичные схватки - ныть про "порежьте урон" нет смысла. И скажем так, я в паладине ульту мага переживаю под щитками, если руны у мага 10-11, не выше. Дальше ничего спасает. Тут писали, что ульту пала надо порезать. Я ей ничего не дамажу, от слова совсем. 8е в круг. Значит не сильно важен класс.

    Да у магов ульта бесит тем, что нажал 1 кнопку и она пошла долбать. Она я так понимаю висит на тебе дотом. Куда не бежишь - она долбает по тебе. Отсюда вывод - сделать ее просто АОе по площади и на этом её имбищность упадет процентов на 30, что будет норм.
    зачем подходить к магу если у нее радиус 8 метров, многие патьки на 3х3 просто в рассыпную разбегаются и в начале боя удается зацепить максимум 1 иногда 2х, а если есть инж у противника, то она вообще не царапает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #185
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Верните уже отхил некрам, от хотя бы половины умелок с аспекта хила в аспект поддержки

  26. #186
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    а когда исправят в локе ОО когда заходишь к ББ сразу иногда попадаешь в круг через который проваливаешься, попадаешь автоматом, избежать нельзя, ведь можно сделать баф при входе как после воскрешения, с временем 5 секунд, чтобы можно было убежать от туда, а то блин мало того что иногда банально из за многочисленности народа круги фиг увидишь, не прорисовываются, а тут заходишь и сразу мёртв

  27. #187
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Увы, 8мые руны рассыпались, но даже с ними первого босса вынести не удалось в ИК, в итоге на эту идею пришлось забить, как только срок рунам кончился, а с 4тыми сейчас туда лезть вообще смысла нет никакого.
    А что, больше не дают купить восьмые руны по 100 кри?

  28. #188
    Аватар для myagkov777
    Горожанин myagkov777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Ума на большее не хватило как только отключить аспект!!!??? А текстурные дыры на доминионе чинить не будем? За место вара и инжа будем туда хила сажать!

  29. #189
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Блинки и шаг сквозь тени некроманта в новограде и светолесье провоцируют проваливание персонажа в астрал.
    И ещё.. Исправьте вот это




    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  30. #190
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    Блинки и шаг сквозь тени некроманта в новограде и светолесье провоцируют проваливание персонажа в астрал.
    И ещё.. Исправьте вот это


    Иногда очень даже прикольно получается)))

  31. #191
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    И да-обращаюсь официально к разрабам и КМу жрецов-дайте уже жрецам в АП вменяемое сокращение дистанции как у остальных миликов!!!блик это не то,совсем не то,по движущейся цели промахиваешься и долго наводить!!!
    можно в настройках убрать указание зоны, сначало было не привычно, потом возымело эффект
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #192
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    1.Обратите свое внимание на то что к вам обращаются на ВЫ!
    2.Разые ваши мама и папа не научили вас этикету?это довольно таки не красиво ТЫКАТЬ не знакомым людям,да еще и через экран монитора или чего либо там у вас!
    3.зачем писать тогда в ответе на мой пост про контроль мага?напишите отдельно а не взрывайте мне мозг!
    4.про демона я написал в 1 ом посте,а 2ой раз писать ВАМ про него пришлось из за того что Я не понял про мага,которого ВЫ зачем то решили влепить ко мне в пост!
    1. Ок, вы.
    2. Мама с папой учат культуре общения, этикету вас где-нибудь еще научат. Но на ваш агр мог спокойно и на ты перейти.
    3. Еще раз, учимся читать и желательно читать внимательно. Не было никакого ответа на ваш пост. Был 1 пост, в которым 4 цитирования. То что ваш пост последний не значит, что то, что после постскриптума адресовано вам. Не надо считать себя пупом земли.
    4. Ничем не отличатся от пункта выше.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зачем подходить к магу если у нее радиус 8 метров, многие патьки на 3х3 просто в рассыпную разбегаются и в начале боя удается зацепить максимум 1 иногда 2х, а если есть инж у противника, то она вообще не царапает
    А можно без подобных глупостей? Словно вот ситуация одна и та же всегда. Иногда надо быть вместе, чтобы прохил или щиты накинули, иногда просто не достаточно далеко друг от друга (словно я могу на взгляд выпилить этот радиус в 8 метров) и словно маг не врывается тупо в толпу, прожимает свою ульту и потом не уходит через блинк, а ты тикаешь. Инженер? Предлагаете всюду таскать с собой инженера? Окей, завалялся где-то, вытащу из кармана, повешу на брелок, чтобы не потерялся.

  33. #193
    Аватар для myagkov777
    Горожанин myagkov777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Верните старую систему захвата точек и все будет нор! Стоит один на точке пришли двое и пошел захват! И у игроков будет возможность больше набрать чести и пофиг какие там аспекты!

  34. #194
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А что, больше не дают купить восьмые руны по 100 кри?
    - Дают конечно, просто не всегда выходит вкинуть 1200 кри. Да и с ними не всегда ждёт успех, откровенно говоря. Через пару месяцев опять куплю, буду постепенно качать персонажа и собирать дальше руны из осколков 8мых.

  35. #195
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от MarsianinR Посмотреть сообщение
    эта привязка не спасёт от грабежа! она актуальна только тогда, когда взломщик похищает акк, а не ворует с него!
    ты хоть понял сам какую дичь пишешь? взломщик вообще не зайдет на твой акк если у нет доступа к энному телефону.

  36. #196
    Аватар для allod13rus
    Батрак allod13rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Здравствуйте!

    Геймдизайнеры, скажите пожалуйста, зачем тогда нужен аспект защиты, если его нельзя на доминионе использовать? Можно было просто его удалить вообще....

  37. #197
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну, вот второй вариант и был испробован... Увы, 8мые руны рассыпались, но даже с ними первого босса вынести не удалось в ИК, в итоге на эту идею пришлось забить, как только срок рунам кончился, а с 4тыми сейчас туда лезть вообще смысла нет никакого. В общем, как обычно - сюжетка кончилась, левел финальный не взят, можно забить и ждать следующей порции через полгода-год...
    зачем временные, когда ввели квест на постоянные 8ки за 100 кри или и это неподъемный донат для тех кто не хочет раставаться со своим любимым персонажем с 4ками и вкачать заново персонажа где дают фиол донат + 777\666 руны на постоянку
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #198
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от farmaks Посмотреть сообщение
    ты хоть понял сам какую дичь пишешь? взломщик вообще не зайдет на твой акк если у нет доступа к энному телефону.
    Сам ты дичь пишешь! у меня привязан акк к телефону, но это не мешало меня взломать и никакие смс не приходили!

  39. #199
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    1. Ок, вы.
    2. Мама с папой учат культуре общения, этикету вас где-нибудь еще научат. Но на ваш агр мог спокойно и на ты перейти.
    3. Еще раз, учимся читать и желательно читать внимательно. Не было никакого ответа на ваш пост. Был 1 пост, в которым 4 цитирования. То что ваш пост последний не значит, что то, что после постскриптума адресовано вам. Не надо считать себя пупом земли.
    4. Ничем не отличатся от пункта выше.



    А можно без подобных глупостей? Словно вот ситуация одна и та же всегда. Иногда надо быть вместе, чтобы прохил или щиты накинули, иногда просто не достаточно далеко друг от друга (словно я могу на взгляд выпилить этот радиус в 8 метров) и словно маг не врывается тупо в толпу, прожимает свою ульту и потом не уходит через блинк, а ты тикаешь. Инженер? Предлагаете всюду таскать с собой инженера? Окей, завалялся где-то, вытащу из кармана, повешу на брелок, чтобы не потерялся.
    какие глупости? это просто совет как избежать ульты, что мне помогает против магов, больше припекает от казни палов и околованшотов варов и луков с игры чем от ульты 3х классов. У прохила и наброса щитов (кроме купола) радиус куда больше. Если на глаз не получается определить есть аддоны на расстояние. Да и маг всегда с ультой полезет в толпу, зачем в толпе толкаться?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #200
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Пиши в техподдержку. Или акк кому погонять давал.[/QUOTE]

    Я никому не даю погонять и не ввожу данные и нигде не регистрируюсь, а если и приходиться пройти регистрацию где-то, то создается новая почта. Поддержка, спасибо ей большре, вернули кри, так как пароль был сменен в течении полугода, если бы срок был бы больше в разы, то не факт, что вернули бы! Проблема в скоротечном прогрессе технологий, появлений новых программ и тп... может и защита подустарела и этими прорехами пользуются недобросовестные хакеры!

Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения