Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 758
  1. #201
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зачем временные, когда ввели квест на постоянные 8ки за 100 кри или и это неподъемный донат для тех кто не хочет раставаться со своим любимым персонажем с 4ками и вкачать заново персонажа где дают фиол донат + 777\666 руны на постоянку
    - Так, так, так - а вот с этого момента подробнее пожалуйста! А где этот квест обретается и что для него сделать надо? Я уже третий или четвёртый раз покупаю хрупкие именно потому, что хочу из них сделать хотя бы 8мые постоянные, а тут оказывается квест есть на постоянные 8мёрки! Это же прекрасная новость!! (Ага, я как раз расставаться не хочу со старым и нового качать тоже, хотя нет, новый есть, но и старый нужен). И где мне этот чудесный квест найти - я прямо сегодня за ним отправлюсь только так в путь!

  2. #202
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    какие глупости? это просто совет как избежать ульты, что мне помогает против магов, больше припекает от казни палов и околованшотов варов и луков с игры чем от ульты 3х классов. У прохила и наброса щитов (кроме купола) радиус куда больше. Если на глаз не получается определить есть аддоны на расстояние.
    Сказок не надо, господи. Ульту мага невозможно заивейдить мили-классом и очень тяжело заивейдить не мили в 3х3. Если, конечно, маг не совсем конч и не кидает ее в первые 2 секунды боя. Но даже так, если он ультует из инвиза - шансов нет.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  3. #203
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Так, так, так - а вот с этого момента подробнее пожалуйста! А где этот квест обретается и что для него сделать надо? Я уже третий или четвёртый раз покупаю хрупкие именно потому, что хочу из них сделать хотя бы 8мые постоянные, а тут оказывается квест есть на постоянные 8мёрки! Это же прекрасная новость!! (Ага, я как раз расставаться не хочу со старым и нового качать тоже, хотя нет, новый есть, но и старый нужен). И где мне этот чудесный квест найти - я прямо сегодня за ним отправлюсь только так в путь!
    Приходит письмо на почту, которое отправляет вас к затейницам, у которых нужно выполнить задание "Ни Дня без подвига" после чего будет полученная возможность купить руны
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #204
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Приходит письмо на почту, которое отправляет вас к затейницам, у которых нужно выполнить задание "Ни Дня без подвига" после чего будет полученная возможность купить руны
    - ...
    - Ясно... те самые три невыполнимых квеста. Придётся искать кого-то кто протащит пару раз по актуальным искажениям или островам... или что там было третье...
    Пойду орать в мир как профилактика закончится.

  5. #205
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Сказок не надо, господи. Ульту мага невозможно заивейдить мили-классом и очень тяжело заивейдить не мили в 3х3. Если, конечно, маг не совсем конч и не кидает ее в первые 2 секунды боя. Но даже так, если он ультует из инвиза - шансов нет.
    не все такие прошаренные маги, против топовых персов которые кидают все усилялки + лимон слезы + фул донат, так ничего не поможет, я говорю про средних игроков. Мою ульты все спокойно переживают под всполохом + мания + крылья + баф от синергии + тоник с рыж слезами, с 10ками в атаке и фулдонатом. Максимум полХП снимет, у топигроков даже 10% не снимает. По мне теже ритуалы некров\казни\коварные и луки всекают больше чем ульта магов в команде противника раз в 3-4 мин
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #206
    Аватар для PaRaDx
    Горожанин PaRaDx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Сказок не надо, господи. Ульту мага невозможно заивейдить мили-классом и очень тяжело заивейдить не мили в 3х3. Если, конечно, маг не совсем конч и не кидает ее в первые 2 секунды боя. Но даже так, если он ультует из инвиза - шансов нет.
    Лук спокойно переживает ульту мага. Маятник , потом инвиз и 100% защита от ударов по площади на 6-8 сек, потом баночку хп выпил и дальше побежал. Ещё защиту от стихийки на 150-170 залить, вообще кучерявенько всё. Сложнее с ультой вара.
    Гордые крестьяне Лиги отлавливали , по приказу Айденуса , нищую , голодную Кровавую Гэбню и скидывали их с утёса в Молотовке , предварительно выпоров...

  7. #207
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от MarsianinR Посмотреть сообщение
    Вот все пишут про баги и недоработки, а проблема еще страшней в том, что открыто гуляет по игре взломщик старых аккаунтов! А когда он всех ограбит, то за активные возьмётся? Мне лично страшно и надоело каждый день заходить в страхе за свои ценности!
    Меня в ночь с воскресенья на понедельник опустошили. Причем забрали вообще всё непривязанное. Включая ткани зелья шопы кристаллы голду расходники, кучу фигни. А саппорт молчит уже три дня. Пароль бы не из простых, мыло не ломали, просто зашли, вычистили, ушли. А саппорт теперь дождется, видимо пока преступление не истечёт по сроку давности, либо пока вор крисы из игры не выведет, а потом ещё напишут что сам виноват. Жду ответ уже 4 дня и все меньше верю что хоть что-то вернут. Видимо и правда пора отседова сваливать.

  8. #208
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Приходит письмо на почту, которое отправляет вас к затейницам, у которых нужно выполнить задание "Ни Дня без подвига" после чего будет полученная возможность купить руны
    Если на момент выхода патча с этим квестом у него были хрупкие 8 руны, то этот кв ему не придет, у меня так было с одним из персов

  9. #209
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Уважаемый Геликан и прочие КМы или разработчики, выше была озвучена ситуация о том что для многих игроков без КМВ поход на воскресный доминион станет невозможен после запрета АЗ. Да, про величие я знаю. Но цена перелива в мирре хотя и соответствует стоимости умений в мирре, но всё равно остаётся крайне высокой. То, что она не снижается рангом игрока (стажем в игре, то есть) и вехами гильдий - является ещё большим минусом.
    А то, что на обоих гранях таланта могут стоять разные модификации танка - видимо считается настолько крайне маловероятным, что рядовым игрокам (судя по патчноуту) даже не нужны МВ или капли чтобы протестировать билд в нападении.
    В связи с этим просьба разослать всем игрокам на классах воин/храмовник/разведчик/демонолог капли, и возможно, задуматься о том, чтобы снизить цену перелива билдов.

  10. #210
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - ...
    - Ясно... те самые три невыполнимых квеста. Придётся искать кого-то кто протащит пару раз по актуальным искажениям или островам... или что там было третье...
    Пойду орать в мир как профилактика закончится.
    там есть простой квест на астральную охоту или на скачки на кирахе, которые ничего не требует. Твинком так проходят

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от GoldenIgl Посмотреть сообщение
    Если на момент выхода патча с этим квестом у него были хрупкие 8 руны, то этот кв ему не придет, у меня так было с одним из персов
    о как, несправедливо, думаю саппорт поможет и вышлет письмо
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #211
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Кстати, многоуважаемый Антон, а планируется снижение затрат миры? Просто то, что сейчас это явно перебор.

  12. #212
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от PaRaDx Посмотреть сообщение
    Лук спокойно переживает ульту мага. Маятник , потом инвиз и 100% защита от ударов по площади на 6-8 сек, потом баночку хп выпил и дальше побежал. Ещё защиту от стихийки на 150-170 залить, вообще кучерявенько всё. Сложнее с ультой вара.
    про то и разговор, если прожать сейвы, то от равных игроков не так уж и проблемно пережить ульту + я юзаю банки на временный деф.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #213
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Два танко билда - это конечно тяжелый случай

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Но цена перелива в мирре хотя и соответствует стоимости умений в мирре, но всё равно остаётся крайне высокой. и возможно, задуматься о том, чтобы снизить цену перелива билдов.
    А это совсем неизлечимый случай нищебродства.....Если не ошибаюсь цена перелива стоит порядка 300 голды

  14. #214
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Меня в ночь с воскресенья на понедельник опустошили. Причем забрали вообще всё непривязанное. Включая ткани зелья шопы кристаллы голду расходники, кучу фигни. А саппорт молчит уже три дня. Пароль бы не из простых, мыло не ломали, просто зашли, вычистили, ушли. А саппорт теперь дождется, видимо пока преступление не истечёт по сроку давности, либо пока вор крисы из игры не выведет, а потом ещё напишут что сам виноват. Жду ответ уже 4 дня и все меньше верю что хоть что-то вернут. Видимо и правда пора отседова сваливать.
    Рассматривают в течении 5 рабочих дней, так что ждите ответа!

    Так что повторюсь! Все баги и недоработки на фоне взлома становятся совсем неактуальны, когда падает настроение и пропадает желание вообще играть!

  15. #215
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от MarsianinR Посмотреть сообщение
    Пиши в техподдержку. Или акк кому погонять давал.
    Я никому не даю погонять и не ввожу данные и нигде не регистрируюсь, а если и приходиться пройти регистрацию где-то, то создается новая почта. Поддержка, спасибо ей большре, вернули кри, так как пароль был сменен в течении полугода, если бы срок был бы больше в разы, то не факт, что вернули бы! Проблема в скоротечном прогрессе технологий, появлений новых программ и тп... может и защита подустарела и этими прорехами пользуются недобросовестные хакеры![/QUOTE]

    проблема не в скоротечном прогрессе и т.п., а в том что ты таки сливал кому то свои рег. данные, и твой акк увели именно поэтому. либо кто то из близких "постарался" и в твоё отсутствие напакостил. я не верю, что могли увести акк не имея доступа к телефону и пр. данным.

  16. #216
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Никому эти танки не нравились (кроме Кобика, наверное), но просто удалять аспект - плохое решение, надеюсь временное
    Все правильно они сделали, одевайте АН и деритесь как все, а то танка надели и стоят курят, пока им защиту пробивают, пусть теперь в АН покурят
    Вот за это решение- огромный респект разработчикам!

  17. #217
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от GoldenIgl Посмотреть сообщение
    Если на момент выхода патча с этим квестом у него были хрупкие 8 руны, то этот кв ему не придет, у меня так было с одним из персов
    - А вот это уже не радует... будет крайне обидно если так и случится.


    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    там есть простой квест на астральную охоту или на скачки на кирахе, которые ничего не требует. Твинком так проходят[COLOR="Silver"]
    - Скачек там нет - там среди квестов указано только = актуальный астральный остров и актуальное искажение, а ещё какая-то ПВП активность, которая у меня заканчивается выкидыванием из неё игроками и невозможностью в неё зайти снова.

  18. #218
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от farmaks Посмотреть сообщение
    Я никому не даю погонять и не ввожу данные и нигде не регистрируюсь, а если и приходиться пройти регистрацию где-то, то создается новая почта. Поддержка, спасибо ей большре, вернули кри, так как пароль был сменен в течении полугода, если бы срок был бы больше в разы, то не факт, что вернули бы! Проблема в скоротечном прогрессе технологий, появлений новых программ и тп... может и защита подустарела и этими прорехами пользуются недобросовестные хакеры!
    проблема не в скоротечном прогрессе и т.п., а в том что ты таки сливал кому то свои рег. данные, и твой акк увели именно поэтому. либо кто то из близких "постарался" и в твоё отсутствие напакостил. я не верю, что могли увести акк не имея доступа к телефону и пр. данным.[/QUOTE]

    Да не уводили акк, а тупо зашли и обчистили!! никому не сливал! говорю же, что гуляет открыто взломщик и что награбит, то на аук сливает! это видно по древним вещам, которые давно не в обиходе!

  19. #219
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    А что будет с мистиками?Изменят ли их в хорошую сторону,или они и так сбалансированы уже?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  20. #220
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    по сабжу: хочется таки чтобы снизили затраты мирры в расчёте на тех, у кого нет медальки полководца и сделали вменяемый отхил силой света.
    иначе - улетают сотни килоголд по кд (просто "в никуда") на мирру.

    бесплатная игра, чё...

  21. #221
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Дают конечно, просто не всегда выходит вкинуть 1200 кри. Да и с ними не всегда ждёт успех, откровенно говоря. Через пару месяцев опять куплю, буду постепенно качать персонажа и собирать дальше руны из осколков 8мых.
    Да нет же! Постоянные продавали, не времянки! Правда, я не слышала, чтобы кому-то все шесть дали купить, от 1 до 4 шт. было.

  22. #222
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    А что будет с мистиками?Изменят ли их в хорошую сторону,или они и так сбалансированы уже?
    мисты и так норм, как по мне,
    разве что вместо петельки - нюк добавить как у магов (масспсихоз какой нить) и будет вообще шикарно.

  23. #223
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    ОБС, искажения, острова как минимум. Лаба только значительно сокращает время прокачки, но если вспомнить, то даже с сюжеткой тот же дайн далеко не каждый за день пролетел, особенно кто играет не торопясь.
    При отстутствии собственного лабиринта, проблема с прокачкой действительно имеет место быть. Во все групповые и рейдовые активности затягивает игроков ТОЛЬКО равного уровня. Много ли сейчас есть недокачавшихся?! Рейд в ОБС не набирается никак. У самого есть персонаж, застрявший на 80-ом уровне. И да, очень был удивлён, когда за МБ не дали вообще никакого опыта, от слова - СОВСЕМ. (((

    Цитата Сообщение от MarsianinR Посмотреть сообщение
    Я никому не даю погонять и не ввожу данные и нигде не регистрируюсь, а если и приходиться пройти регистрацию где-то, то создается новая почта. Поддержка, спасибо ей большре, вернули кри, так как пароль был сменен в течении полугода, если бы срок был бы больше в разы, то не факт, что вернули бы! Проблема в скоротечном прогрессе технологий, появлений новых программ и тп... может и защита подустарела и этими прорехами пользуются недобросовестные хакеры!
    Используйте существенно более сложный пароль. С количеством символов не менее 10-12. В этом случае, при отсутствии утечки, взломать пароль будет нереально в течение лет 5-ти.

    Per aspera ad astra

  24. #224
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    ДА ну, я лучше кв на ги буду делать, там хоть и меньше (16 вроде), но зато соло можно) правда свет в конце тоннеля все так же далеко...
    на охоту полетай

  25. #225
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Да нет же! Постоянные продавали, не времянки! Правда, я не слышала, чтобы кому-то все шесть дали купить, от 1 до 4 шт. было.
    - Вообще не попадалось такое. Если бы такое было, в первую очередь они были бы куплены. Так что раз в два месяца закупаюсь на двух своих персонажей 6штук 8мых рун и играю в контент имеющийся. Прошлый месяц кончился ровно за пару дней как была пройдена сюжетка, так что сижу жду следующего раза. И так каждый раз.

  26. #226
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Высоко культурный на раене.
    Оценил твой сарказм)у нас на районе как вы сказали куда культурнее чем тут на форуме)

  27. #227
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    Блинки и шаг сквозь тени некроманта в новограде и светолесье провоцируют проваливание персонажа в астрал.
    Поправочка: на любой локации.
    Техподдержка уже 4 месяца обороняется, так и не пробил.
    Но чую, у них скоро закончатся шаблоны! 😁
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  28. #228
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от bersdron Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, разработчики думают, что у всех есть КМВ, раз так лихо решили запретить аспект защиты на домике. Или всем танко-классам будут по воскресениям капли мертвой воды скидывать на почту?
    Ну или хотя бы после обновы танкующим классам на почту придет мертвая вода?

    Получается, что не имеющие КМВ игроки, игравшие до обновы танками, будут вынуждены, потому что для прокачки искры требуется посещать доминион, потратится как минимум на покупку МВ (100 кри), чтобы сменить аспект. И поскольку КМВ у них нет, то после домика они уже не спекнутся обратно в ТАНКА (поскольку накладно 4 воскресенья в месяц по 100 кри туда обратно = 800 кри/мес, либо разовый платеж в 2500 за КМВ). В результате и так не особо изобилующий ТАНКАМИ и ХИЛАМИ игре, их станет еще меньше!

    Конечно есть вариант таким бедолагам не ходить на домик, или качать актуального перерода и уже им посещать домик в качестве добычи для других гильдий. В общем жалко тех кому не повезло. СТЫДНО ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ!
    Ну так обнову как раз под акцию и подогнали, в связи с этим купить концентрат МВ можно и дешевле, чем за 2500 кри. К тому же, существует Величие, при котором делается сделать два билда.

    Личное меня фикус АЗ на ЧМ тоже расстроил, правда у меня нет проблем с мертвой водой, но все равно придется убить достаточно времени, чтобы сделать пригодный для ПВП билд в атаке.

  29. #229
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А вот это уже не радует... будет крайне обидно если так и случится.




    - Скачек там нет - там среди квестов указано только = актуальный астральный остров и актуальное искажение, а ещё какая-то ПВП активность, которая у меня заканчивается выкидыванием из неё игроками и невозможностью в неё зайти снова.
    Если играете на ВЗ - помогу пройти искажение или остров - напишите в пм на форуме.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #230
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Два танко билда - это конечно тяжелый случай


    А это совсем неизлечимый случай нищебродства.....Если не ошибаюсь цена перелива стоит порядка 300 голды
    А можно точную цифру? Если не трудно. И умножить на 2 - туда, и обратно.
    А для тех, у кого два разных билда, но АЗ - основной, умножение прямо-таки порядковое. Острова - танк, лабы - танк, обсерватория - танк, ИК - дд, тка-рика - дд, алриат - дд, цс - дд, на бг - в зависимости от бг и ситуации (флаг потаскать на карге или на пушке пострелять - танк нужен, на яру или захвате точек - нет). И так - многократно. Ещё два раза - принципиально конечно на мирру не повлияют. Но выражение "последняя соломинка сломала верблюду спину" я думаю вам знакомо?

  31. #231
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Скачек там нет - там среди квестов указано только = актуальный астральный остров и актуальное искажение, а ещё какая-то ПВП активность, которая у меня заканчивается выкидыванием из неё игроками и невозможностью в неё зайти снова.
    Каждый (почти) день у затейниц два разных задания на выбор. Среди них:
    - актуальный остров
    - актуальное искажение
    - победа на бг
    - бой на Арене (говорят, только победа, я не проверяла)
    - астральная охота
    - второй круг катакомб джунов
    - скачки Кираха
    - испытания Вероники в пещере Тка-Рика (10 заданий)
    - победа в матче гоблинобола

    По крайней мере, половина из этого проходится без проблем.

  32. #232
    Аватар для FerstMekt
    Бродяга FerstMekt пока не определился
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    7
    Ооооо, наконец-то это дерьмо в защите выпилили на ЧД\ОД. Лайк, репост, подписка.

  33. #233
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А можно точную цифру? Если не трудно. И умножить на 2 - туда, и обратно.
    А для тех, у кого два разных билда, но АЗ - основной, умножение прямо-таки порядковое. Острова - танк, лабы - танк, обсерватория - танк, ИК - дд, тка-рика - дд, алриат - дд, цс - дд, на бг - в зависимости от бг и ситуации (флаг потаскать на карге или на пушке пострелять - танк нужен, на яру или захвате точек - нет). И так - многократно. Ещё два раза - принципиально конечно на мирру не повлияют. Но выражение "последняя соломинка сломала верблюду спину" я думаю вам знакомо?
    Был бы повод а нищий или недалекий и за копеечку три ведра слез нальет....Я сразу вижу непродуктивность дальнейших трений по вопросу дороговизны смены двух билдов в мире.
    Это прям донатить надо чтобы сменить билды, ай ай ай))))

  34. #234
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Используйте существенно более сложный пароль. С количеством символов не менее 10-12. В этом случае, при отсутствии утечки, взломать пароль будет нереально в течение лет 5-ти.[/QUOT

    Был пароль более 25 символов и это не помешало взлому! утечек не было! и почему тогда твинков не ломают, а только основу? может утечка совсем в другом месте и моего причастия в этом нет?

  35. #235
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Был бы повод а нищий или недалекий и за копеечку три ведра слез нальет....Я сразу вижу непродуктивность дальнейших трений по вопросу дороговизны смены двух билдов в мире.
    Это прям донатить надо чтобы сменить билды, ай ай ай))))
    Могу подлить масла в огонь - чтобы сменить билд нужна активная благосклонность покровителя. Скока там щас накурь стоит?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #236
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Уважаемые разработчики, можно немного поднять дно у сетей в квесте "Браконьерство в законе" в ЦС? С недавних пор, персонажи невысокого роста, стали погружаться в воду с головой. Оченно неудобно надо сказать. Ничего не видно. Ни элементалей, ни крокодилов. Которые к тому же вылазят намного чаще, чем находится рыбка.

    И ещё, как то было сказано, что горный хрусталь в задании "вторичные раскопки", будет проявляться со 100% -ой вероятностью, т.е. всегда если не вылезет лютый паук. Уверяю Вас, совсем не всегда. А всего лишь в 35-40% случаев. Иногда с 4-5 ти раз ни разу не проявится.

    Per aspera ad astra

  37. #237
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Для тупых "АЗ" запрещен, что бы не было глины. Хватит скулить, это ожидаемое решение.
    Мне больше интересно что там с ультой мага? Нормально всё? А с казнью паладина? Демонолога еще в имбу превратили.
    Вы там на кокаине все что ли.
    А чего только АЗ. Давайте ВСЕ аспекты запретим

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Д
    А пока прошу комментить здесь про не исправленные баги и актуальные проблемы, чтобы мы ничего не пропустили!
    запрет аспекта на активности - это актуальная проблема. Неужели непонятно?

  38. #238
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если играете на ВЗ - помогу пройти искажение или остров - напишите в пм на форуме.
    - Я на Наследии Богов... Но спасибо за предложение!


    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Каждый (почти) день у затейниц два разных задания на выбор. Среди них:
    - актуальный остров
    - актуальное искажение
    - победа на бг
    - бой на Арене (говорят, только победа, я не проверяла)
    - астральная охота
    - второй круг катакомб джунов
    - скачки Кираха
    - испытания Вероники в пещере Тка-Рика (10 заданий)
    - победа в матче гоблинобола

    По крайней мере, половина из этого проходится без проблем.
    - Странно, но у меня почему-то в основном острова, искажение, победа на бг... Или мне так везёт или где-то что-то сломалось.
    Попробую сбрасывать этот квест перед началом следующего дня. Да, с треском конечно Веронику пройти можно попробовать (хотя на 83 это проблематично из-за апа уровня монстров), гоблинобол пустой почти постоянно.
    Астральная охота... джуны... как-то не выгорало никогда.
    В общем буду ловить что-то что можно будет сдать. Если выйдет - отлично, если нет - ну будет повод и дальше писать о своих огорчениях, может разработчики наконец пойдут на встречу и тем, кто ещё не бросил проект не смотря ни на что за всё это время.

  39. #239
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Да, с треском конечно Веронику пройти можно попробовать (хотя на 83 это проблематично из-за апа уровня монстров),
    Неправда! В пещере Тка-Рика, уровень монстров равен уровню персонажа.

    Per aspera ad astra

  40. #240
    Аватар для D23K2
    Поселенец D23K2 пока не определился
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Дорогие разработчики АО играю в Аллоды уже лет так 8 лет, 9 пошел. Так вот это не только мое мнение но и мнение игроков не только тут что пишут но и с ги, знакомые поймите уже на конец НЕ НУЖЕН НЕ КОМУ ВАШ ВАРП!!!!!! Вы лучше займитесь этот год самой игрой. Сделайте баланс, уберите все баги, сделайте новую хорошую сюжетку. Прислушайтесь к игрокам и может что то и введете в новом релизе. Сама игра очень хорошая но вы стали немного забивать на нее вы уж извините за мой французкий. Бросьте все свои силы всем колективом за основную АО не Варпа. Очень надеюсь что вы услышете не толко меня но и остальных игроков.
    P.S. Займитесь капитально основной игрой АО. Ваш ВАРП не кому не нужен!!!

Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения