Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 758
  1. #681
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    скинул
    что то не пришло

  2. #682
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но баланс в ММО не бред, я сходу мог бы назвать замечательную игру - ВАХА(законспирировано, чтобы не забанили - это не реклама), там ПВП настолько круто выглядит, играется, и настолько хорошо вписывается в сюжет, что даже называется на PVP, а RVR. Даже спустя 3 года после закрытия оф серверов(мифики захотели бабосов и занялись свитером), игроки сами собрались и организовали бесплатный сервер - там до сих пор народу больше, чем на серверах АО.
    Мне тоже скиньте в ЛС сылку и название этой игры

  3. #683
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    режьте хп огнеяру!!! народу столько не соберешь чтоб убить он еще и отагривается очень часто на 50%

  4. #684
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88

    Клобук свидетеля последних дней

    Когда надеваешь маску "Клобук свидетеля последних дней ", вешается эффект Светопреставление ( всё становится горящее вокруг). Так вот, при каждом входе в игру, вешается этот эффект при надетой маске. Приходится всё время его убирать. Сделайте чтобы 1 раз убрал эффект, и больше он не вешался на меня при новом входе в игру, до тех пор, пока не одену эту маску заново.

  5. #685
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Когда надеваешь маску "Клобук свидетеля последних дней ", вешается эффект Светопреставление ( всё становится горящее вокруг). Так вот, при каждом входе в игру, вешается этот эффект при надетой маске. Приходится всё время его убирать. Сделайте чтобы 1 раз убрал эффект, и больше он не вешался на меня при новом входе в игру, до тех пор, пока не одену эту маску заново.
    Срочно, наивысший приоритет этой проблеме!

  6. #686
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вопрос Геймдизайнеру насчёт Инженеров - будете Инженерам эффективность Щитов резать только? Или что-то ещё?

  7. #687
    Аватар для BeshenayaBaba
    Бродяга BeshenayaBaba скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но баланс в ММО не бред, я сходу мог бы назвать замечательную игру - ВАХА(законспирировано, чтобы не забанили - это не реклама), там ПВП настолько круто выглядит, играется, и настолько хорошо вписывается в сюжет, что даже называется на PVP, а RVR. Даже спустя 3 года после закрытия оф серверов(мифики захотели бабосов и занялись свитером), игроки сами собрались и организовали бесплатный сервер - там до сих пор народу больше, чем на серверах АО.
    Постойте, мы говорим о балансе, а не крутости пвп. Я могу много игр назвать где пвп играется лучше, но баланса это не прибавляет. Баланс явление мифическое)

  8. #688
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Если разработчикам так хочется всяких штук для исправления списком, то добавлю ещё.

    - Раз уж Огнеяру увеличили хп, почему бы не убрать принудительное поднятие флага? Во время боя нередко начинается зерг персонажей, которые его бьют - в конечном счёте это только мешает убить босса. Огнеяр и так считается "боссом для всех". Он убивается не заранее собранным рейдом, а солянкой. Лишний геморрой на боссе для фарма - бессмысленен.

    - На Таутлане при полёте на ранце порой происходит застревание в пальме. Моделька не закрыта на верхушке, персонаж влетает через нее и остаётся внутри (особенно, когда листья закрывают экран и из-за этого плохо видно, куда персонаж приземляется). Баф "безвыходное положение" не вешается.

    - Можно ли изменить поведение лутосборщика? Чтобы собирал лут не по порядку выпадения с мобов, а в зависимости от дальности нахождения мешочка с лутом.
    *да-да, где-то тут крик нуба про "совсем они разжирели мобов пачками фармить!"*

    - В своё время одобрили идею структурирования списка телепортов. Например, ткнул выпадающий список "Феррис" - показало список телепортов на нём. О передаче в разработку говорил ещё Велранни, но это так и осталось идеей на данный момент. Сейчас список телепортов ещё больше разросся, было бы удобно иметь такую функцию в настройках.

    - Ищешь петов на Аммре, заезжаешь в каньон... и тут - фигак! Персонаж спешился и сгорбился, как собачка на выгуле, ещё и львы за пятки кусают, тормозят. Это при том, что сюжетный квест давно выполнен. Ну вот зачем?

    - Впервые в Ал-Риат так и попадают по клубку до сих пор... И народ периодически задаёт вопрос "а как туда попасть?".

    - Какой смысл в невидимых стенах на Ал-Риате? Хочется надеяться, что всё же дойдут руки до того, чтобы их убрать.

    - Было объединение серверов. Изначально говорилось, что при объединении с "Фронтиром" новый сервер сохранит бонус к опыту. Сейчас у нас есть МГ (СВ+Фронтир), а бонуса на нём нет.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #689
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Когда надеваешь маску "Клобук свидетеля последних дней ", вешается эффект Светопреставление ( всё становится горящее вокруг). Так вот, при каждом входе в игру, вешается этот эффект при надетой маске. Приходится всё время его убирать. Сделайте чтобы 1 раз убрал эффект, и больше он не вешался на меня при новом входе в игру, до тех пор, пока не одену эту маску заново.
    Удивил, так удивил!

  10. #690
    Аватар для kirill39rus
    Батрак kirill39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но баланс в ММО не бред, я сходу мог бы назвать замечательную игру - ВАХА(законспирировано, чтобы не забанили - это не реклама), там ПВП настолько круто выглядит, играется, и настолько хорошо вписывается в сюжет, что даже называется на PVP, а RVR. Даже спустя 3 года после закрытия оф серверов(мифики захотели бабосов и занялись свитером), игроки сами собрались и организовали бесплатный сервер - там до сих пор народу больше, чем на серверах АО.
    Нытики с АО и там найдут до чего доковыряться))))

  11. #691
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Можно ли узнать на какой стадии решение проблемы захода через стим в игру?

  12. #692
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    сделайте что нибудь с огнеяром отагривается постоянно или квест ваш по тк засчитайте всем беспредел какой то!

  13. #693
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Оказывается, и в АО уже, есть проблема читов/багов: не первый раз на Руинах Аль-... по персонажу проходит атака от Импов, хп естественно уходит в 0, флаг на моем персонаже спущен, а я умираю))) Крутая ситуация (если бы я хотела пвп, то пошла бы на БГ, а тут я не заинтересована атачить, Но ...). Но, в этот раз заскринила, т.к. будете говорить, что такого не может быть. Скрин выложу, чуть позже, т.к. сейчас не у компьютера.
    Последний раз редактировалось runstart; 22.01.2019 в 10:56.

  14. #694
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать на какой стадии решение проблемы захода через стим в игру?
    Разбираются в чем проблема.

    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Оказывается, и в АО уже, есть проблема читов/багов: не первый раз на Руинах Аль-... по персонажу проходит атака от Импов, хп естественно уходит в 0, флаг на моем персонаже спущен, а я умираю))) Крутая ситуация (если бы я хотела пвп, то пошла бы на БГ, а тут я не заинтересована атачить, Но ...). Но, в этот раз заскринила, т.к. будете говорить, что такого не может быть. Скрин выложу, чуть позже, т.к. сейчас не у компьютера.
    Флаг может подниматься автоматически при сражении за сундук. Кроме того обратите внимание не ударили ли вы случайно кого-то из вражеской фракции когда били мобов, в этом случае флаг также поднимется сам.

  15. #695
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    ...- Можно ли изменить поведение лутосборщика?...
    Соглашусь,но я бы посоветовала увеличить его скорость собирания в два раза,а лучше в три.Когда ты верхом на маунте(в моем случае на молнии) он даже не успевает собирать траву.

  16. #696
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ну с инженерами переборщили знатно... Маг сильно бьет ультой? Его зато можно убить.. Вара тоже... Причем есть откат ульт..Да всех можно убить, кроме инженера. Это вообще перебор. Что в стену тычешься, впяером били - процентов 30 снесли, трое в это время уже умерли. Зато барда сейчас любой может шотнуть. Зачем так переапывать инженера было?
    ЗАРЕЖТЕ ЭТИХ ИНЖЕЙ УЖЕ ЧЁ ЗА БРЕД САПОРТ И ХИЛИТ И ДАМАЖИТ И ЩИТЫ КИДАЕТ И КОНТРОЛИТ А БОМБА ВООБЩЕ ЧИТЕРСКАЯ КИНУЛ КУЧА БАФОВ ВСЕ УМИРАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМИ И ЭТО БАЛЛАНС В АЛЛОДАХ
    P.S Не забудте мне дать предупреждение я ведь написал капсом вы любите так делать))))

  17. #697
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ахахаха примерно такое же нытье было про инжа перед хф где его отправили в помойку, продолжайте)

  18. #698
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Да да, и варам дамаг на 90% отрежьте в аспекте АЗ, а то вар в танке, выдающий в острове по соло целе 280К такой себе баланс... Так же и в пвп Вара в танке убить практически нереально 1на 1, в то время как он всекает очень даже не плохо

  19. #699
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ахахаха примерно такое же нытье было про инжа перед хф где его отправили в помойку, продолжайте)
    там им место после такого

  20. #700
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    там им место после такого
    Ну видимо как и бардам)

  21. #701
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    даже вот скринчик чтоб этому поспособствовать инжи в поддержжке еле заковыряли всей ареной ужс
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190122_151610.jpg
Просмотров: 232
Размер:	161.5 Кб
ID:	241386  

  22. #702
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    даже вот скринчик чтоб этому поспособствовать инжи в поддержжке еле заковыряли всей ареной ужс
    Да ок, пусть режут я все равно буду играть на нем, так что мне все равно.)

  23. #703
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    даже вот скринчик чтоб этому поспособствовать инжи в поддержжке еле заковыряли всей ареной ужс
    Пал нахилял как инж и надамагал в 2 раза больше.
    Демон нахилял 2/3 инжа и надамагал в 3 раза больше.
    Хороший скрин.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #704
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    тот,кто так Огнеяра поднял,видать совсем ,если не убил в пару первых дней,можно забыть про него

  25. #705
    Аватар для 0205svetlana
    Скиталец 0205svetlana на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребятки разбры посмотрите плиз на сонку(колыбель) на 30сек....она начинает снимать сама себя...

  26. #706
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от prince512 Посмотреть сообщение
    тот,кто так Огнеяра поднял,видать совсем ,если не убил в пару первых дней,можно забыть про него
    Это намного лучше, чем не убивать его вообще, потому что не успеваешь от телепорта добежать, если он ресается.
    Я когда-то сравнивал МБ и Огнеяра, мне сказали, что в отличии от МБ Огнеяра всегда есть кому убивать, мне кажется, теперь понятно почему.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #707
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Разбираются в чем проблема.



    Флаг может подниматься автоматически при сражении за сундук. Кроме того обратите внимание не ударили ли вы случайно кого-то из вражеской фракции когда били мобов, в этом случае флаг также поднимется сам.
    Возле шмелей сундуков нет (это даже не пвп зона), и мой флаг оставался серым до последнего, в бой я не вступала, никого не задевала, а била одного несчастного шмеля, т.к. я 82 уровень (это мой переродок мист), и потом ... пробегающее "чудо" (имбо некро импа супер пупер читер/багоюз, решил показать, что он умнее всех), скрин я обязательно покажу (вечером), там даже красуется его ник))) Пусть "слава" багоюза к нему придёт, ведь он так этого хотел.

  28. #708
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Второй месяц бухаю. Наверное не я один.) Жду новую игруху. Как только - все бабки ваши!!!)

  29. #709
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пал нахилял как инж и надамагал в 2 раза больше.
    Демон нахилял 2/3 инжа и надамагал в 3 раза больше.
    Хороший скрин.
    а для аспекта поддержки маловато что-ли ?

  30. #710
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    а для аспекта поддержки маловато что-ли ?
    А в каком аспекте были пал с демоном? Нет, даже не так. Для какого аспекта нормальны такие цифры как у пала, демона и инжа?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #711
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    а для аспекта поддержки маловато что-ли ?
    В совокупности, всякие щиты ( в том числе и от сосреда), кровы дают на большинстве классов таки большое число отхила.
    Например иногда на чд у меня в маге отхила почти 1к1 с дамагом.
    На бг практически в любом классе большое число отхила в конце.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #712
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пал нахилял как инж и надамагал в 2 раза больше.
    Демон нахилял 2/3 инжа и надамагал в 3 раза больше.
    Хороший скрин.
    когда инж хилит, это по большей части в статистику не идет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #713
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    резать инжов ,нельзя помиловать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А в каком аспекте были пал с демоном? Нет, даже не так. Для какого аспекта нормальны такие цифры как у пала, демона и инжа?
    это ненормально любой танк ложится в 10 раз быстрее с этим чудом я не знаю как бороться

  34. #714
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    это ненормально любой танк ложится в 10 раз быстрее с этим чудом я не знаю как бороться
    Боже почему это так смешно?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    когда инж хилит, это по большей части в статистику не идет.
    Что простите? Отхил инжа так высок в рейдах потому что и энергобарьер и здравница работают на весь отряд

  35. #715
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Боже почему это так смешно?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Что простите? Отхил инжа так высок в рейдах потому что и энергобарьер и здравница работают на весь отряд
    Это при условии, что здравница с вехами регенерация по сути вообще не хилит😂, так что тащит по сути энергобарьер из за того, что действует на отряд и в каком то смысле ещё и лучемет. Но это местным хейтерам не объяснить.
    Я раньше предлогал билд инжа с уроном , мне говорили что ан по круче. Хотя по сути мало что поменялось, появилась новая ульта и прикрутили деф.Ну и артефакты играют свою роль.

    Это я все к тому, что нужно аккуратно править инжа в части порезки дефа, иначе вы сами все прекрасно знаете что будет.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 22.01.2019 в 16:55.

  36. #716
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    - Раз уж Огнеяру увеличили хп, почему бы не убрать принудительное поднятие флага?
    Согласен - убрать.

    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Возле шмелей сундуков нет (это даже не пвп зона), и мой флаг оставался серым до последнего,
    ПвП-зона начинается как раз на шмелях.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А в каком аспекте были пал с демоном? Нет, даже не так. Для какого аспекта нормальны такие цифры как у пала, демона и инжа?
    Судя по соотношению дамаг/отхил - и пал, и демон были в дэдэ. Но сейчас любые цифры ненормальны.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #717
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Это при условии, что здравница с вехами регенерация по сути вообще не хилит😂, так что тащит по сути энергобарьер из за того, что действует на отряд и в каком то смысле ещё и лучемет. Но это местным хейтерам не объяснить.
    Я раньше предлогал билд инжа с уроном , мне говорили что ан по круче. Хотя по сути мало что поменялось, появилась новая ульта и прикрутили деф.Ну и артефакты играют свою роль.

    Это я все к тому, что нужно аккуратно править инжа в части порезки дефа, иначе вы сами все прекрасно знаете что будет.
    мне вот чисто кажется что за порезку инжей орут челы без юзербаров, уж не барды ли за ними прячутся которых всё устраивало в предыдущие годы

  38. #718
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    мне вот чисто кажется что за порезку инжей орут челы без юзербаров, уж не барды ли за ними прячутся которых всё устраивало в предыдущие годы
    Наверное они, да. А ещё все остальные, кто играет не инжами. А против, конечно чисто инжи орут.
    Берен С.В.О.И.

  39. #719
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    мне вот чисто кажется что за порезку инжей орут челы без юзербаров, уж не барды ли за ними прячутся которых всё устраивало в предыдущие годы
    Ну, парочка из них точно барды)Ситуация повторяется, как же так бард стал не актуальным, опять все из за инжа, поиграть не дают. 😂

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Наверное они, да. А ещё все остальные, кто играет не инжами. А против, конечно чисто инжи орут.
    Столько людей наверное в совокупности не просило ап инжа, чем сколько сейчас сторонников порезки. 😊Красиво

  40. #720
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Столько людей наверное в совокупности не просило ап инжа, чем сколько сейчас сторонников порезки. 😊Красиво
    Справедливости ради - просили ап, а не переап.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения