Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 758
  1. #521
    Аватар для Aletronv
    Батрак Aletronv на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Веха «Теневой охотник»: теперь при любой атаке в обличье Бестии, совершённой из скрытности, цель будет обездвижена на 5 сек. Урон демонолога после этой атаки будет повышен на 15% на 15 сек. Этот бонус закончится досрочно, если демонолог сменит обличье.
    Сброшены вехи.

    Урон демонолога после этой атаки будет повышен на 15% на 15 сек. не работает
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190118_115852.jpg
Просмотров: 187
Размер:	61.7 Кб
ID:	241328  

  2. #522
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Aletronv Посмотреть сообщение
    Урон демонолога после этой атаки будет повышен на 15% на 15 сек. не работает
    Эффект усиления теперь накладывается на самого демонолога, а не на цель.

  3. #523
    Аватар для Aletronv
    Батрак Aletronv на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    и почему демоны не бьют кого я пью печатью хаоса и исчезают как 1 моба убивают
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190118_121742.jpg
Просмотров: 195
Размер:	92.4 Кб
ID:	241329  

  4. #524
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Тебе не надоело эту ерунду писать? Ясно, что обмен сделан не просто так, чтобы ты голду скинул на кри синие, а потом перевел в фиольные и всё было найс. Если поправят тебе обменик, то цены так же выровняются. То бишь была бала за 30 фиола, станет за 50. Как тебе от этого прок? А так разрабы заинтересовывают контингент в пополнении счета из вне при акциях, в которых есть возможность получить откат в фиолах. Если ты в них не участвуешь - ну. твои проблемы. Я вот тоже не участвую. Ничего страшного.

    Люди уходят по разным причинам, как и приходят, как и играют. На личном примере, пришел, потому что было интересно, играл - было с кем пообщаться, было интересно, ушел - стало скучно, окружение ушло в другие ги, другие проекты. Донат и то, что топигроки меня регулярно меня убивают на бг/чд и прочем последнее, что заставило бы меня уйти из игру. Просто надо ставить разумные цели. То бишь если я хочу быть топигроком - значит вперед вливать бабло и тратить тонну времени в игре. Нет у меня ни денег ни времени, я готов просто получить немного удовольствия от времени потраченного в игре. Нет удовольствия или времени или того и другого - забил на игру и ушел.
    Конечно не надоело так как не справедливо было сделано с их стороны.А почему нельзя сделать так, обменик вернуть обратно 10 к 10 а цены оставить такими же, они от этого ничего не потеряют только прибавят к себе КАПЕЛЬКУ позитива и к проекту. А про ОНЛАЙН я бы понял бы и не писал бы тут если сервера не объединяли бы а оставались на таком же уровне 10 серверов и тд и прибавлялись.А наблюдаем мы печальную картину к сожалению

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну, время молиться Нихазу, Сарну, Архитектору и великим Разрабам, чтобы вторая основа тоже получила квест на покупку 8х рун после выполнения условий затейниц...

    UPDATE: Да, квест выпадает на обе основы у которых руны как минимум ниже 6стых. Замечательно! Оба моих старых персонажа спасены, теперь можно более менее внятно играть и проходить сюжетные квесты, дейлики и даже заглядывать в искажения! Волшебно!!

    UPDATE 2: Спасибо всем кто поддержал, кто помог с квестами на руны и помогает с опытом! Мои старые и любимые персонажи снова живые и наконец могут сражаться и в искажениях, и в дейликах на ТкаРика и много где ещё не умирая каждые три секунды. Есть повод основательно вернуться в игру! Богатого лута всем вам, доходного астрала и минимум вайпов на боссах! Ребята, вы просто супер!!
    Ну вот и славно что все получилось, осталось только научиться вам еще в одиночку летать на астральную охоту правда ну очень нудно но возможно и в аномалку по кв если вы не в курсе то на астральной охоте вам нужно только 10 сундуков набить для закрытия кв плюс кв на искру закроете но совет дам на будущие что бы легче было набирать на данный момент сундуки с охоты вам лучше летать рядом торговым постом там слабые мобы красные и не сразу всех агрить а по одному паку потолок на два пака ПОВТОРЮСЬ одному выполнять эти кв ну очень НУДНО но возможно.И еще какая оборудка на вашем коре стоит в поколений и какая именно?И какой корпус у вас в поколений?После открытия синего слоя точно не помнью но вроде бы уже секторе торгового поста эти самые мобы кажеться не будут зачисляться на астральную охоту

  5. #525
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Сутки без аддонов, а я уже всех ненавижу :-)
    Сорян, я пропустил, как это аддоны не работают, у меня все работает -_-
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  6. #526
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Раз уж Геликан здесь хочу спросить. Что-нибудь планируется делать чтобы привести инженеров к адекватному состоянию?

  7. #527
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Хроника

    1) Ввести ульты с мега дамагом и забыть о бурсте (сап+тоник+мания)
    2) Срезать чутка урон
    3) Затем апнуть урон продав новые слезы
    4) Грядущая порезка
    5) *Режим ванги* Прозреваю новый свиток - оправу для слез из кожи с жопы дракона

  8. #528
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Хроника

    1) Ввести ульты с мега дамагом и забыть о бурсте (сап+тоник+мания)
    2) Срезать чутка урон
    3) Затем апнуть урон продав новые слезы
    4) Грядущая порезка
    5) *Режим ванги* Прозреваю новый свиток - оправу для слез из кожи с жопы дракона
    Это чтоб не пригорало.


  9. #529
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Раз уж Геликан здесь хочу спросить. Что-нибудь планируется делать чтобы привести инженеров к адекватному состоянию?
    Отвечу вместо Геликана - да, планируется. Так же с вводом фиол слоя планируется устранение проблем с чрезмерной эффективностью инженера.

  10. #530
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Ну если с обмеником у меня не получаеться вас убедить. Ну хотя бы острова компасов и ихния ценость шмот и тд увеличтье и в астрал поставтье что бы на кораблях до них доплывали а на простых островах и компасах мусор уберитье, а то ходиш туда не ради шмота, а ради того что бы 14 ключей убить и раз в неделью искру сбить, интереса в данный момент в компасах и простых островах нету

  11. #531
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    10 лет из года в год, от хотфикса к хотфиксу аотим ищет загадочный баланс классов, постоянный ап одних классов и низвержение на дно других это оказывается случайности от них не зависящие. Но игроки не унывают, надеются и верят что всё таки найдется этот заветный баланс.

  12. #532
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Отвечу вместо Геликана - да, планируется. Так же с вводом фиол слоя планируется устранение проблем с чрезмерной эффективностью инженера.
    Самое главное, чтобы не как в последний раз устранили эффективность инженера, после чего класс был в помойке полтара года.Я здраво смотрю на вещи, нерф класса нужен, но без фанатизма.

  13. #533
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    " А понерфим-ка мы апнутое и наоборот" - имитация из года в год деятельности аллодстим...
    Откровенно не понимаю каким надо быть мазохистом, чтобы постоянно переделывать свою же работу.

  14. #534
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтобы не как в последний раз устранили эффективность инженера, после чего класс был в помойке полтара года.Я здраво смотрю на вещи, нерф класса нужен, но без фанатизма.
    Да там в основном щиты подрезать но не сильно,ульту так же а то правда снова в канаве будут.

  15. #535
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Раз уж собрались резать ульты и ваншоты, апать хил и т.д. То надеюсь сейвы инженера будут порезаны достаточно для того, чтобы всё это не превратилось в глину. Текущий доминион тем и нравится, что есть возможность убивать быстро, что надо вовремя реагировать на ситуацию и каждому игроку в пати быть не овощем и понимать куда бежать. Сейчас есть хоть какой-то интерес и тактические возможности (ну было до увеличения времени респа до 25 сек, посмотрим как оно будет). Ну собственно думаю так и планировалось разработчиками, ведь механика захвата точек сделана как в шутерах. Пожалуйста, не загубите это!

  16. #536
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    10 лет из года в год, от хотфикса к хотфиксу аотим ищет загадочный баланс классов, постоянный ап одних классов и низвержение на дно других это оказывается случайности от них не зависящие. Но игроки не унывают, надеются и верят что всё таки найдется этот заветный баланс.
    баланс был, до патча 7.0

  17. #537
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    баланс был, до патча 7.0
    Баланс был до патча 1.0

  18. #538
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Баланс был до патча 1.0
    Что значит баланс классов? Хил не умирает от дд? Два класса дерутся и не умирают потому, что у них баланс? Хил хилит всю пати и она живет как и другая пати? Так это же глина.... Вы о каком балансе?
    P.S. Баланс нужно сделать на БГ и АС вот когда с одной стороны 4 инжа 4 рата 3 хила и маги, а с другой просто набор из искры 25-50 вот это классный баланс и игра превращается в месиво которое заканчивается через 5 мин боя. Вот где нужно наводить баланс!!!
    Последний раз редактировалось korona777; 18.01.2019 в 17:06.

  19. #539
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Что значит баланс классов? Хил не умирает от дд? Два класса дерутся и не умирают потому, что у них баланс? Хил хилит всю пати и она живет как и другая пати? Так это же глина.... Вы о каком балансе?
    Чот я так подозреваю, что это был просто банальный троллинг 85 уровня, намекающий на то, что баланса не было никогда, как собственно и самих Аллодов до 1.0

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #540
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Что значит баланс классов? Хил не умирает от дд? Два класса дерутся и не умирают потому, что у них баланс? Хил хилит всю пати и она живет как и другая пати? Так это же глина.... Вы о каком балансе?
    Для начала хотя бы избавиться от ваншотов, но вряд ли это посильная задача

  21. #541
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Механика антиконтроля успешно монетизирована. Либо покупаешь всё что есть и контроль тебя не сильно напрягает либо сиди в контроле.
    На фришке,что теоретически это что то для антиконтроля можно купить,на нитке этого ни купить ни получить откуда бы то ни было в принципе невозможно,а контроля столько же сколько и на фри)

  22. #542
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb скоро станет достаточно известным CrazyKbICb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    127
    Включили мозаику которую многие ждали. Не буду писать про дроп и т.д.
    Конкретно горю вот с чего:
    Можно исправить анимации боевых маунтов, закинутых на молнию-перевертышь, А???
    Эта проблема была и год назад, вы продаете людям перевертыши, и старых маунтов по цене новых, люди их покупают для визуала, а получают г**вно с кривой анимацией! Трон при блинке начинает "раскладываться", ловчий при блинке "Складывает лапы" и т.д.
    Спасибо.

  23. #543
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Ув Админы,Разрабы,Вы Просто Уберите эти новые умелки ульты у классов,Ии Будет всем Щастье! Потом немного подкрутите Пало Магов Ии Все)) С Аддонами можно и потерьпеть! На луков тож Обратите Внимание))

  24. #544
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Отвечу вместо Геликана - да, планируется. Так же с вводом фиол слоя планируется устранение проблем с чрезмерной эффективностью инженера.
    Мм, недолго играли. Опять на 2 года режете или в этот раз на 3?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  25. #545
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Мм, недолго играли. Опять на 2 года режете или в этот раз на 3?
    Не долго музыка играла.....

  26. #546
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Мм, недолго играли. Опять на 2 года режете или в этот раз на 3?
    Я думаю их ковырять ща не стоит)) Он же не ваншотит в сапе)) Аа от Бардам нужно В сапе нужно увеличить Немного Выживаемость их щитов для группы Ии самого Барда)) Просто Ща Бард Кусок Мяса для Голодных...!!!

  27. #547
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    У меня один вопрос, зачем надо было начинать новый сезон? Если у вас из-за края мира абсолютно нет на него времени.

    Вы не завезли ничего для поднятия уровня, даже разрешить ходить в безвременье вплоть до 85 уровня почему-то непосильная задача.
    Зачем-то поменяли доминион и внезапно обнаружив, что он плохо сочетается с аспектом защиты, решили тупо запретить одну из механик игры.
    Начали изменять классы "итерациями"...

    Как это все вообще возможно?? Даже на птс по идее устанавливается уже тестированный контент, для поимки каких то мелких багов. Почему вы ставите заведомо вызывающие перекос правки сразу на боевые и в решении проблем ограничиваетесь костылями?

    Да лучше б мы просто продолжали бегать в лимонном шмоте в старом сезоне, чем играть в игру "почувствуй себя тестировщиком".

    Вы серьезно считаете вот это "Сейчас дизайнеры заняты подготовкой Края Мира. В будущем планируем и поубирать ваншоты" нормальным ответом? Если у вас (вопреки всем заверениям) не хватает времени и на край, и на аллоды, то не беритесь. Я просто не понимаю, как можно вводить какие-то изменения в игру, заранее зная, что решать проблемы, вызванные этим изменением, будет некогда?!

    Но нам надо поумерить эмоциональность и "ограничиться багрепортами"


  28. #548
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос, зачем надо было начинать новый сезон? Если у вас из-за края мира абсолютно нет на него времени.

    Вы не завезли ничего для поднятия уровня, даже разрешить ходить в безвременье вплоть до 85 уровня почему-то непосильная задача.
    Зачем-то поменяли доминион и внезапно обнаружив, что он плохо сочетается с аспектом защиты, решили тупо запретить одну из механик игры.
    Начали изменять классы "итерациями"...

    Как это все вообще возможно?? Даже на птс по идее устанавливается уже тестированный контент, для поимки каких то мелких багов. Почему вы ставите заведомо вызывающие перекос правки сразу на боевые и в решении проблем ограничиваетесь костылями?

    Да лучше б мы просто продолжали бегать в лимонном шмоте в старом сезоне, чем играть в игру "почувствуй себя тестировщиком".

    Вы серьезно считаете вот это "Сейчас дизайнеры заняты подготовкой Края Мира. В будущем планируем и поубирать ваншоты" нормальным ответом? Если у вас (вопреки всем заверениям) не хватает времени и на край, и на аллоды, то не беритесь. Я просто не понимаю, как можно вводить какие-то изменения в игру, заранее зная, что решать проблемы, вызванные этим изменением, будет некогда?!

    Но нам надо поумерить эмоциональность и "ограничиться багрепортами"
    10+ За Пост) Мне Интересно, Это те же Разрабы, Которые зделали Параты АО)) Проэкт умер) Два раза на грабли с Варпом,эт мне не понять) Кому Нравится Но Таргет, те играют в Тэру ии так далее)) Просто игра Тэра по красоте возбудит любого игрока!

  29. #549
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Novmak Посмотреть сообщение
    10+ За Пост) Мне Интересно, Это те же Разрабы, Которые зделали Параты АО)) Проэкт умер) Два раза на грабли с Варпом,эт мне не понять) Кому Нравится Но Таргет, те играют в Тэру ии так далее)) Просто игра Тэра по красоте возбудит любого игрока!
    Вы о чем вобще? Вы сомневаетесь в идеях в качестве рисунков и оптимизаций Аллодов?В данный момент АЛЛОДЫ эта самый качественый проект на мировом игровом рынке по ММОРПГ во всех его аспектах!!!Я приведу вам один из многих примеров и доказательств что АЛЛОДЫ лучшее во всем мире.И посмотритье ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО последний ТИЗЕР Аллодов это качество высших похвал!!!! Алодирую стоя!!!!))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.php.png
Просмотров: 140
Размер:	37.8 Кб
ID:	241342  

  30. #550
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну вот и славно что все получилось, осталось только научиться вам еще в одиночку летать на астральную охоту правда ну очень нудно но возможно и в аномалку по кв если вы не в курсе то на астральной охоте вам нужно только 10 сундуков набить для закрытия кв плюс кв на искру закроете но совет дам на будущие что бы легче было набирать на данный момент сундуки с охоты вам лучше летать рядом торговым постом там слабые мобы красные и не сразу всех агрить а по одному паку потолок на два пака ПОВТОРЮСЬ одному выполнять эти кв ну очень НУДНО но возможно.И еще какая оборудка на вашем коре стоит в поколений и какая именно?И какой корпус у вас в поколений?После открытия синего слоя точно не помнью но вроде бы уже секторе торгового поста эти самые мобы кажеться не будут зачисляться на астральную охоту
    - Более чем славно! Ощущаю себя снова живым в Аллодах, почти как это было в первые дни ОБТ. Только не так, как в рейде на обычную белку светлолесья. Хехехе. И урон вменяемый и наконец-то билды стали адекватнее работать, а не как до этого, что ни сделай, ничего не помогает. А вот астральная охота это уже другой момент. Для этого придётся пересмотреть содержимое корабля, и может быть даже раскошелиться на какое оборудование, потому что оно не обновлялось уже... не знаю сколько лет (так что какое там поколение корпуса и пушек было года 3-4 назад, то скорее всего и стоит, если оно само не менялось). Пожалуй кораблик уже паутиной покрылся и древоточцы такелаж проели до дыр. Но за совет спасибо! Попробую обязательно - уже интересно астрал посмотреть да демонов пострелять с пушечек...
    В общем посмотрю, если снова утоплю корабль - не страшно.

  31. #551
    Аватар для koshka271
    Батрак koshka271 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Ситуацию с хилами будем править - это тоже в планах. В первую очередь планируется, как я уже писал выше - немного успокоить "ульты" мага и воина, а так же, возможно, демонолога и паладина. Далее - разобраться с "ваншотами" от сталкера, воина и паладина. Это уже должно положительно повлиять на роль хила в группе. Далее уже будем разбираться и с самими хилами непосредственно.
    А бардов в планах нет? Потому что планируемая вами небольшая порезка инженеров бардам не поможет. Если не поднять самих бардов.

  32. #552
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос...
    Как это все вообще возможно??
    Деньги.

    Видимо, по прикидкам их маркетологов два криво сделанных проекта, принесут больше прибыли, чем один качественный. Ну и сроки реализации само-собой ограничены, чтобы успеть качественно сделать оба.

    И да, судя по 830К, собранных с компендиума, и скорей всего не меньше с каждой акции, которые идут нон-стопом, думаю их расчеты более чем верны.

  33. #553
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    увеличьте плиз набор очков на Ведьмином Яру. Слишком долгая бг

  34. #554
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    раньше через месяц в слак уходил игра надоедала ща и на неделю не хватает)

  35. #555
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Вы о чем вобще? Вы сомневаетесь в идеях в качестве рисунков и оптимизаций Аллодов?В данный момент АЛЛОДЫ эта самый качественый проект на мировом игровом рынке по ММОРПГ во всех его аспектах!!!Я приведу вам один из многих примеров и доказательств что АЛЛОДЫ лучшее во всем мире.И посмотритье ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО последний ТИЗЕР Аллодов это качество высших похвал!!!! Алодирую стоя!!!!))))
    20+ За пост) ХаХ,там весь ролик непонятно о чем)) Аа Вы еще забыли добавить,Как Качественно работают Акции

  36. #556
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Вчера обновился - думал поиграю:
    - зашёл в игру - костюма нет, зашёл в гардероб, гардероб опять сломан, кост не одеть, не посмотреть, на персе вообще астральный шмот просвечивает через костюм, ну, думаю, потерплю - некритично
    - сел на мираж, маунт не отображается, в стойле даже не отображается уровень его кормёжки - поохал, но продолжил
    - сходил на гоблинобол - остался в форме игрока гоблинобола, даже перезаход не помог - начало пригорать
    - ещё пара бг и трени 3на3 - вообще перестал отображаться перс на экране, душку вижу, питомца вижу, а себя не вижу - плюнул вышел
    Товарищи, сколько можно? Когда вы работать научитесь? В аллоды почти не играет школота, почти все мы взрослые люди, несём вам денежку, которую нам платят за то, что мы работаем. Если бы мы работали, как вы - не видать бы нам денежки.
    Я надеюсь, что описанные мною проблемы, являются понятными и критика будет признана конструктивной.
    пы.сы. мозайка - блеск(нет)

  37. #557
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Если бы мы работали, как вы - не видать бы нам денежки.
    Меняй работу, вступай в АОтим!

  38. #558
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Меняй работу, вступай в АОтим!
    - Кстати, мысль такая была... Но где АОтим, а где я... (территориально конечно)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    - Кстати, а не будет ли среди доступных, костюм ящеров из квеста "Ночь Огня" - цепочка квестов "Путь к спасению"? Как трофей за приключения или как возможный к покупке?

  39. #559
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    бросайте варп все равно там никого не будет всем птс хватило почти всем! раньше сразу правили чуть что не так сейчас же

  40. #560
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    КОГДА ЗАБАНЯТ БАГОЮЗЕРОВ СО СМЕРЩЕЙ?!?!?

Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения