Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 758
  1. #481
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Обновление эмблем с бг доступно с 3 уровня премиума, но после фикса обновляет при 1, после релога(или перезаходе на переродка)
    Ну, мне эмблемы не обновляются и на третьем уровне уже какую неделю...

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Механика антиконтроля успешно монетизирована. Либо покупаешь всё что есть и контроль тебя не сильно напрягает либо сиди в контроле.
    Нифига. Все равно твой контроль идет в молоко, а чужой контроль идет в Несгибаемую Волю.

    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Ситуацию с хилами будем править - это тоже в планах. В первую очередь планируется, как я уже писал выше - немного успокоить "ульты" мага и воина, а так же, возможно, демонолога и паладина. Далее - разобраться с "ваншотами" от сталкера, воина и паладина. Это уже должно положительно повлиять на роль хила в группе. Далее уже будем разбираться и с самими хилами непосредственно.
    Серьезно? Хилов почти выпилили из игры, а их актуализация только в планах? И судя повсему, еще через пару недель, не ранее? Ведь ульты маговарам только-только завезли, палы и сталки ваншотили (ок, выписывали неэпические дамаги) и в прошлом сезоне. Демонологи тоже только что начали выписывать, и инжи тоже рейд-боссами недавно стали. А хилы тогда почему-то были. Может, потому, что те дамаги прохиливались? А щаз-то чего хилом ходить, если хп апнули, все дамаги некисло апнули, а хилки остались на уровне прошлого сезона? Почему-то снова не учли, что апать нужно не только хп/дамаг, но и отхил тоже.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #482
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почему-то снова не учли, что...
    Да не парься ты, всё сделают в лучшем виде. Потерпи только

  3. #483
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Mindisseal У меня еще один вопрос к вам. Правда я не знаю где его задать на форуме и в какой именно теме, так как темы нету на форуме при втором тизере.
    Кто этот ТИЗЕР второй создавал? И сколько людей художников его создавало? Или сколько времени потратил художник на этот второй ТИЗЕР?
    Я скажем так озадачен, вторым тизером выпущенным вами)))) Я просто не могу понять кто это на тизере вроде бы девушка испугавшись кого то на копчике отходит назад?Просто разница в рисовке ролика ну очень гиганская, а я сравнивал недавний клип орка-подкастера и ваш тизер разница всего лишь в два дня и все.
    Возникает ВОПРОС ПОЧЕМУ у одиночки орка-подкастера лучше качествено получилось нарисовать и создать клип чем у вас???????И по просмотру клипа его он опережает ваш тизер?????А разница в финансов между вами гиганская. Да и вы в колективе работаете а он один нафиг.
    Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОТВЕТИ ИМЕННО НА ЭТИ МОИ ВОПРОСЫ!!!

  4. #484
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Mindisseal У меня еще один вопрос к вам. Правда я не знаю где его задать на форуме и в какой именно теме, так как темы нету на форуме при втором тизере.
    Кто этот ТИЗЕР второй создавал? И сколько людей художников его создавало? Или сколько времени потратил художник на этот второй ТИЗЕР?
    Я скажем так озадачен, вторым тизером выпущенным вами)))) Я просто не могу понять кто это на тизере вроде бы девушка испугавшись кого то на копчике отходит назад?Просто разница в рисовке ролика ну очень гиганская, а я сравнивал недавний клип орка-подкастера и ваш тизер разница всего лишь в два дня и все.
    Возникает ВОПРОС ПОЧЕМУ у одиночки орка-подкастера лучше качествено получилось нарисовать и создать клип чем у вас???????И по просмотру клипа его он опережает ваш тизер?????А разница в финансов между вами гиганская. Да и вы в колективе работаете а он один нафиг.
    Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОТВЕТИ ИМЕННО НА ЭТИ МОИ ВОПРОСЫ!!!
    - Возможно потому, что орк-подкастер использует модельки из *** или вообще специально созданные под видео, а в аллодах используются те же модели, что и в самой игре, без улучшений или переделок.

  5. #485
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Возможно потому, что орк-подкастер использует модельки из *** или вообще специально созданные под видео, а в аллодах используются те же модели, что и в самой игре, без улучшений или переделок.
    А это что за моделька?)))Они что цирк Чернобыльский решили устроить?))))В одном флаконе ОРЧИХА ЭЛЬФИКА И ХАГАДАНКА женского пола! Я даже не мог предположить, что из такой смеси они решили новую рассу в игре КМ создать)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.php.png
Просмотров: 157
Размер:	37.8 Кб
ID:	241323  
    Последний раз редактировалось Cplamer; 18.01.2019 в 04:33.

  6. #486
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Почто аддоны сломали? Теперь перезагружать приходится каждый раз при смене локации :с
    Думал уже клиент сносить оказывается не я один

  7. #487
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Как давно появилась - Негаснущая слеза дракона? Мб я что то пропустила

  8. #488
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Whiskas08 Посмотреть сообщение
    Как давно появилась - Негаснущая слеза дракона? Мб я что то пропустила
    - Давно вроде...

  9. #489
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Давно вроде...
    Вечная?!

  10. #490
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Ну, время молиться Нихазу, Сарну, Архитектору и великим Разрабам, чтобы вторая основа тоже получила квест на покупку 8х рун после выполнения условий затейниц...

    UPDATE: Да, квест выпадает на обе основы у которых руны как минимум ниже 6стых. Замечательно! Оба моих старых персонажа спасены, теперь можно более менее внятно играть и проходить сюжетные квесты, дейлики и даже заглядывать в искажения! Волшебно!!

    UPDATE 2: Спасибо всем кто поддержал, кто помог с квестами на руны и помогает с опытом! Мои старые и любимые персонажи снова живые и наконец могут сражаться и в искажениях, и в дейликах на ТкаРика и много где ещё не умирая каждые три секунды. Есть повод основательно вернуться в игру! Богатого лута всем вам, доходного астрала и минимум вайпов на боссах! Ребята, вы просто супер!!
    Последний раз редактировалось zstass; 18.01.2019 в 06:29.

  11. #491
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Добавлю в закладки, спасибо

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Введи в чате /ранг и ты увидишь сколько тебе осталось до Полководца и как идет учет.
    Так же если интересно, можешь ввести /возраст. Там ты можешь увидеть сколько реального времени ты провел в игре и ужаснуться.
    11 недель ещё до этой медальки Спасибо за инфу

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    110к жизней, 70к на ваншот не тянет, хотя и больно. Но я вот не видел даже 50% жизней от воина, буквально на днях Оттава под мощью, орнаментом, умелкой брони и дудкой на 40к коварником влил, ему на 35к ответку. Чет не похоже на игру шотов, как считаешь?
    Эм... не у всех столько ХП и не у всех есть бронька на 45к ХП Ну да ладно, о чем это я ведь доны играют в другую игру)

    Огоньку ХП апнули не плохо, спасибо! Теперь хоть ударить можно, а то вылавливать всю неделю ради ХР искры вообще ниок было)

  12. #492
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    А я считаю по сути правильно что разрабы убрали аспект защиты с доминиона! Приходит такой чувак в танке. И ты не то что продавить его не сможешь, да не то что умрешь, но и точки все потеряешь...

    Ну а если судить что демонологи щас станут божить это те у которых 10 вкруг и выше, у тех у кого сумма рун поменьше даже топовый гс не помогаэ
    Последний раз редактировалось Graelent; 18.01.2019 в 07:38.

  13. #493
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    То есть то что вы даёте каким-то определённым классам поимбовать короткий промежуток времени, заставляя других людей психовать, покупать руны и плюшки в защиту, или души классов - это запланированная стратегия? Просто, в противном случае, всё это протестировалось бы на закрытом тесте, и залилось бы сразу. В плане баланса классов.
    А, и насчёт "надоевших ульт", в частности храмовника (паладины - это эльфы). Если я сюда скину несколько скриншотов с открытым логом боя, где видно что помещённый в Узилище моб не получает урона (а не только опишу эту ситуацию Скальдру в личку), на это недоразумение обратят внимание?
    ПС. То что оттуда (из узилища) можно блинкаться всем кому не лень, уже воспринимается как норма.
    Только блинковать? Вчера лук на бг просто пешком оттуда вышел. Хз что за платный антиконтроль позволяет всё игнорить. В теме паладиновуже писал, что Узилище бесполезная ерунда.

    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Край мира - это варп?Я надеюсь,нет.По вашему, с паладином все в порядке и у него адекватный урон?
    А на каком классе вы играете?

    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Почему вы не можете выложить анонс того,что собираетесь переделывать в классах,рейтах и в целом в аллодах(классических),чтобы игроки посмотрели и высказали свою критику,одобрение,обсудили это с вами до того как вы поставите свои наработки на сервера?Ведь это же не так трудно?!Почему вы видите все недовольство игроков уже после очередных хотфиксов и потом уже начинаете исправлять?Я вот этого никак не пойму.
    Уверен, что если разрабы выложат список всех планируемых правок, нытье начнется задолго до реализации. Так что.... хоть сюрпризы делают.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Баги игры:
    1. Аспекты (убрать раз и навсегда и забыть как страшный сон)
    2. Не работает воля. Удалить половину контроля в игре. Его слишком до... как и уяза, который впилили всем кому не лень.
    3. Рейды на 12 человек как фарм-инст.
    4. Прекратить наркоманию с варпом. Займитесь тремя пунктами выше, вам надолго этой работы хватит.
    5. Кто-то тут очень много верещал что саппорт должен саппортить, а не дамажить, а чего из инженеров рейд-боссов сделали?
    Вроде просили озвучивать баги, а не хотелки.

    1. Хотелка.
    2. Не работает контроль. Выпилите весь платный антиконтроль.
    3. О_о. (то бишь не понял)
    4. Промолчу.
    5. Мне тут сложно судить. Если брать 1 на 1 равноодетых инжа в сапе и ддку. Если инж выйдет победителем - то спору нет. Резать. Если вопрос в том, что он в пати(!) кидает слишком много всего. Ну вроде на то нужен сапорт.

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну ладно по существу вопрос задам вы вернете ОБМЕНИК кри 10 к 10 син кри на фиол?А то многие из за вашего обменика не могут поменят кри и поучаствовать на разных акциях где применяються фиол кри. И вопрос таков мой к вам по каким именно причинам вы сделали обменик кри 10 к 13????С какими намерениями???? Только не надо писать что для баланса валюты в проекте так как этот ответ банальный или бредовый и с математической логикой ну не как не совпадает
    Тебе не надоело эту ерунду писать? Ясно, что обмен сделан не просто так, чтобы ты голду скинул на кри синие, а потом перевел в фиольные и всё было найс. Если поправят тебе обменик, то цены так же выровняются. То бишь была бала за 30 фиола, станет за 50. Как тебе от этого прок? А так разрабы заинтересовывают контингент в пополнении счета из вне при акциях, в которых есть возможность получить откат в фиолах. Если ты в них не участвуешь - ну. твои проблемы. Я вот тоже не участвую. Ничего страшного.

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну вы же должны понимать что таким образом вы дисбаланс и разрыв ставите между слабыми средними игроками и сильными имею виду задоначености игроков.Таким образом именно из за таких действий игроки и уходят из проекта.Ну еще много причин.Но на форумах и не только на этом и тд Уходят игроки из за доната оснавная причина и разрыв между допустим мифического новичка и того который уймо бабок вложил в игру.Потом уже дисбаланс классов идет сценарий и тд. Только в последнюю очередь идет баги локаций но они легко могут устраняться самим разработчиком.И вы же должны учитывать где именно это проект популярен в качестве контента это Россия и стран СНГ, а зарплаты вы сами уже должны знать какие у них ЛЮДЕЙ)
    Люди уходят по разным причинам, как и приходят, как и играют. На личном примере, пришел, потому что было интересно, играл - было с кем пообщаться, было интересно, ушел - стало скучно, окружение ушло в другие ги, другие проекты. Донат и то, что топигроки меня регулярно меня убивают на бг/чд и прочем последнее, что заставило бы меня уйти из игру. Просто надо ставить разумные цели. То бишь если я хочу быть топигроком - значит вперед вливать бабло и тратить тонну времени в игре. Нет у меня ни денег ни времени, я готов просто получить немного удовольствия от времени потраченного в игре. Нет удовольствия или времени или того и другого - забил на игру и ушел.

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Интересная у вас игра, кажется мы в разные аллоды играем.
    Сталк и воин не могут шотнуть, шотнуть может храм и демонолог. Вы там эксель проверьте, новая обновка вышла. Воин с отрезанным бедламом в АН - хлам и мусор. Класс надо полностью переделывать и убирать ЗАМЕДЛЕНИЕ из счищаемых бафов.
    Не пишите чушь. Не забивайте разрабам голову. Шотнуть вас, если нет определенного донатного обвеса может любой класс. Меня (паладин) шотали и маг и вар и мист. Я только зеленых магов и луков с казни шотал (и то, когда у них уже не было 25% хп и на мне был баф от инжа или барда).

  14. #494
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Че по аддонам разрабы? Когда починка?

  15. #495
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Че по аддонам разрабы? Когда починка?
    Может никогда, если что-то критичное. Тогда жди правок тех, кто аддоны делал.

  16. #496
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Че по аддонам разрабы? Когда починка?
    Классно звучит :-) Вообще-то, аддоны писали не они. Скорее, надо просить авторов аддонов привести их в соответствие с текущими реалиями игры.

    З.Ы. В далекие и темные времена, когда про варп еще не слышали не только игроки, но и команда разработчиков, был любопытный случай: на аллоды (как программу) начал ругаться антивирус. Тут уж деваться было некуда - очевидно, что разработчики антивируса явно не собирались как-то решать ситуацию. Так вот - разработчики игры чинили долго - то ли 2, то ли 3 недели. Это в критической ситуации, когда часть игроков просто не могли зайти в игру. Здесь я не вижу никакой критической (для разработчиков) ситуации. По сравнению с тем, что они уже натворили, это ну такие мелочи...

    З.З.ы. Тем оптимистам, кто верит в "близкий, прекрасный и насыщенный контентом" варп. Ну давайте рассудим логически. Одни и те же люди делают очень сходную работу, по факту почти одинаковую. В одном случае они ее (работу) делают из рук вон плохо. Ну вот объясните мне, на основании чего вы решили, что другую такую же работу они сделают хорошо??? Лично я вообще не верю, что они ее сделают хоть как-то ("как-то" мы видели на ПТС - не впечатлило. Ну, или впечатлило, но не в лучшую сторону).
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  17. #497
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Классно звучит :-) Вообще-то, аддоны писали не они. Скорее, надо просить авторов аддонов привести их в соответствие с текущими реалиями игры.

    З.Ы. В далекие и темные времена, когда про варп еще не слышали не только игроки, но и команда разработчиков, был любопытный случай: на аллоды (как программу) начал ругаться антивирус. Тут уж деваться было некуда - очевидно, что разработчики антивируса явно не собирались как-то решать ситуацию. Так вот - разработчики игры чинили долго - то ли 2, то ли 3 недели. Это в критической ситуации, когда часть игроков просто не могли зайти в игру. Здесь я не вижу никакой критической (для разработчиков) ситуации. По сравнению с тем, что они уже натворили, это ну такие мелочи...

    З.З.ы. Тем оптимистам, кто верит в "близкий, прекрасный и насыщенный контентом" варп. Ну давайте рассудим логически. Одни и те же люди делают очень сходную работу, по факту почти одинаковую. В одном случае они ее (работу) делают из рук вон плохо. Ну вот объясните мне, на основании чего вы решили, что другую такую же работу они сделают хорошо??? Лично я вообще не верю, что они ее сделают хоть как-то ("как-то" мы видели на ПТС - не впечатлило. Ну, или впечатлило, но не в лучшую сторону).
    Т.е. утром вчера было все идеально, а после установки хотфикса (это не глобальное дополнение игры, где должен переписываться и дополняться аддон) аддоны вдруг тупо перестали работать при смене локации и в этом вина того ,кто их делал? Мб в следующий раз ты будешь немного умнее и не будешь писать свой бред и домыслы, а сначала просто подумаешь (если есть чем)

  18. #498
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - По квесту "ни дня без подвига" - арена смерти и астральная охота... выбор между - умереть в бою на респе или потонуть в астрале угробив корабль... Мда.
    Однозначно арена. В ней надо просто принять участие. Нельзя самому покидать сражение, нужно дождаться окончания. Как показывает практика с арены не кикакют слабо одетых игроков. Если они конечно не начинают сундуки таскать не вовремя. Если команда выиграет то все равно кто в ней во что был одет, если проиграет то тем более кикать некому будет. Ну а то что с респа на поле побегать тут уж увы.. придется.. но есть же цель апнуть перса, значит придется потерпеть.

    Хотя... если есть с кем слетать то охота попроще будет.. но вот кор сейчас надо иметь в уровень.. на нулевом только вокруг Кватоха полетать можно и то не уверена
    Последний раз редактировалось Matildusya; 18.01.2019 в 09:40.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #499
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Т.е. утром вчера было все идеально, а после установки хотфикса (это не глобальное дополнение игры, где должен переписываться и дополняться аддон) аддоны вдруг тупо перестали работать при смене локации и в этом вина того ,кто их делал? Мб в следующий раз ты будешь немного умнее и не будешь писать свой бред и домыслы, а сначала просто подумаешь (если есть чем)
    1) Ну ты и туп... впечатлило даже меня. А это не легко.
    2) Аддоны сломали разрабы своим хотфиксом.
    3) Никто ничего чинить не будет, смирись.
    4) Почитай пользовательское соглашение - никто тебе ничего не должен. Как, впрочем, и мне. Но, увы, ты слишком туп, чтобы это понять.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  20. #500
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Т.е. утром вчера было все идеально, а после установки хотфикса (это не глобальное дополнение игры, где должен переписываться и дополняться аддон) аддоны вдруг тупо перестали работать при смене локации и в этом вина того ,кто их делал? Мб в следующий раз ты будешь немного умнее и не будешь писать свой бред и домыслы, а сначала просто подумаешь (если есть чем)
    Может ты не будешь тупить и просто посмотришь, что писали представители разработчиков?

  21. #501
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Зачем сделали сохранение класса? Что за деньги из воздуха? Оттиск лежал в сумке кушать не просил, сейчас же минимум 2 моим знакомым в тех поддержке писали, ничего не можем сделать, покупайте рыж душу. Так ещё и в грамоту гоблина запихали возможность возвращаться на сохраненный класс через него..
    Аналогично. Функция саппорта мыла походу в выдаче бесплатных путевок в пеший эротический тур

  22. #502
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение

    Уверен, что если разрабы выложат список всех планируемых правок, нытье начнется задолго до реализации. Так что.... хоть сюрпризы делают.
    .
    Как бы основа любого бизнеса это первоначальное изучение спроса. Будет ли собственно востребован производимый продукт. Сюрпризы оно конечно хорошо. Но все таки приятные сюрпризы куда лучше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #503
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Классно звучит :-) Вообще-то, аддоны писали не они. Скорее, надо просить авторов аддонов привести их в соответствие с текущими реалиями игры.
    Озвученных изменений нет, Ао тим разбирается в чем дело и пока кто, что и когда не известно.

  24. #504
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Как бы основа любого бизнеса это первоначальное изучение спроса. Будет ли собственно востребован производимый продукт. Сюрпризы оно конечно хорошо. Но все таки приятные сюрпризы куда лучше.
    Я тоже согласен, что исследование рынка это здорово и продуктивно. Но... исходя из того, что я вижу на форуме, могу сказать, что ничего конструктивного не выйдет, если здесь и сейчас выкладывать "дневники разработчика".

    В этой же теме представитель администрации выходит на связь и просит присылать конструктивные сообщения по багам. Тему тут же захламливают тоннами нытья. Если у разрабов лимитированный состав персонала и времени для разработки, то просто некому искать тут 1% реальных проблем.

    Выложи этот самый план - надо его придерживаться, а я так опять же понимаю, что некие изменения вносятся прямо по ходу и планы рушатся. Снова надо выслушивать тонны нытья "вы обещали вот так, а оно вот так".

    И самое главное "дневники разработчика" призваны скорее информировать о планах, но каждый юзверь будет считать, что имеет законное право не просто посоветовать, но потребовать вот это делать, а это нет.

    Именно поэтому я не вижу особого смысла в том, что разработчики "огласят весь список" или этого не сделают.

    П.С. А может потому, что просто не вижу себя в этом проекте скажем через год.

  25. #505
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от danil3150 Посмотреть сообщение
    Апните отхил, то хилом скучно играть. Урон у вас завышен, а отхил понижен до плачевного состояния.
    а кто-то в 10.0 играет хилами?) смешно даже)
    танк нахиливает и живет в несколько раз лучше хила) жаль на домик теперь танков не взять... ну можно вместо танка ходить в 3 хила) профит конечно не тот что с одним танком( т.к. он один мог то что возможно смогут 3 хила вместе лишь), но все же

  26. #506
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    В этой же теме представитель администрации выходит на связь и просит присылать конструктивные сообщения по багам. Тему тут же захламливают тоннами нытья. Если у разрабов лимитированный состав персонала и времени для разработки, то просто некому искать тут 1% реальных проблем.
    А может тема не та? Уверена почти на 99%, что если бы на форуме была отдельная тема с диалогом с разрабами было бы куда проще. Что мешает создать тему, создать примитивную форму описания бага типа той что в техподдержке, посадить пару модераторов этой темы из опытных игроков, и форумных завсегдатаев, которые будут фильтровать базар, и пару раз в неделю отвечать что исправлено, что в работе, что пока неисправимо? Это и времени много не займет, потому как модераторы будут причесывать тему и в ней будет только конкретика, и игрокам приятно, что их слышат и разрабам полезно. Не тонны негатива видеть, а конструктив. По моему это элементарно и просто, но этого нет. Нет, потому что нафиг никому не надо. Разрабы занимаются итерацией (три ха ха), опытным путем меняя циферки, пытаясь создать подобие баланса, пилят акции, игроки исправно и живенько на них откликаются, чуток бузят на форуме но из игры не уходят, ну и порядок. А самое прикольное что все знают, что не будет ни баланса, ни грамотного менеджмента, ни какого нить маткада вместо екселя, и игра по прежнему будет зависать на 2 минуты в 4-30 по мск., но пишем.. пытаемся чего то исправить как то на что-то повлиять..
    Последний раз редактировалось Matildusya; 18.01.2019 в 16:45.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #507
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Скажем проще. Всем пох. И разрабам и игрокам. У разрабов есть план (итерации и прочее, вообще не важно). И отход от плана возможен лишь, если реально что-то критичное. И на нытье им фиолетово.

    Игроки знают, что по ту сторону баррикад на них фиолетово. Но им на это тоже фиолетово. Продолжают ныть. Не уходят. Платят дальше. Вывод: зачем что-то менять в работающей схеме?

    Пару модераторов из опытных игроков? Долго они там просидят за спасибо? Раньше за много на форуме давали бан, счас в лучшем случае почистят посты. Я так понял, а вдруг игрок обидеться на бан и убежит? Увы, в игре стараются всячески удержать, но не геймплеем.

  28. #508
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Скажем проще. Всем пох. И разрабам и игрокам. У разрабов есть план (итерации и прочее, вообще не важно). И отход от плана возможен лишь, если реально что-то критичное. И на нытье им фиолетово.
    Да ладно. Нытьё про аспект защиты реализовали в мгновение ока. Так что у разрабов скорее другое правило - "Как Бог на душу положит".

  29. #509
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Да ладно. Нытьё про аспект защиты реализовали в мгновение ока. Так что у разрабов скорее другое правило - "Как Бог на душу положит".
    Если бы это не вписывалось в их планы, ничего бы не реализовывали бы

  30. #510
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Механика антиконтроля успешно монетизирована. Либо покупаешь всё что есть и контроль тебя не сильно напрягает либо сиди в контроле.
    Да, монетизирована, но вот сильно сомневаюсь что успешно. Сейчас чтобы хоть как то более менее себя чувствовать в ПвП приходится их все покупать.

    Получается донат из дорогих, эксклюзивных и приятных дополнительных бонусов для своих владельцев удешевляют и навязывают к обязательной покупке всем.

    В итоге как топ донатеры недовольны, ибо их карета эксклюзивные дорогие плюшки превращаются в тыкву общедоступные, так и средне/слабо донатящие также недовольны, ибо им практически в обязательном порядке навязывают покупку всех этих плюх, так как без них становится просто невозможно более менее нормально себя чувствовать в общих игровых активностях.

    А постоянно копящееся недовольство известно во что выливается - люди забивают и уходят.

  31. #511
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ну как сказать сталк 70к с коварки\покуша может выдать, у вара тоже иногда "хорошие удары" прилетают. Пал хуже, и даже не берется в 3х3, в отличие от лука\вара.
    На нитке палы с фул хп шотают, казни по 70 к прилетают, при хп в 60-75к

  32. #512
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    зачем подняли хп големам в катах?

  33. #513
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Будет ли решена проблема со входом через стим сегодня?

  34. #514
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Версия ИЦ актуальная. Проблема после проверок, перезагрузок, осталась актуальной, завтра буду сносить и ставить по новой игру , надеюсь поможет.
    Лол, Аллодам мало ИЦ который открывает стим, так чтобы нормально работало я должен установить еще один ИЦ, благо в игру смог все таки зайти после дня шаманских песнопений , спасибо хоть "Амиго" не заставляете пока ставить.

  35. #515
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Лол, Аллодам мало ИЦ который открывает стим, так чтобы нормально работало я должен установить еще один ИЦ, благо в игру смог все таки зайти после дня шаманских песнопений , спасибо хоть "Амиго" не заставляете пока ставить.
    А я так и не смог зайти, после ИЦ он меня кидал на лаунчер а другой ИЦ стим не видит.

  36. #516
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А я так и не смог зайти, после ИЦ он меня кидал на лаунчер а другой ИЦ стим не видит.
    Я в общем снес все файлы АО подчистую, дистрибутивы из папки мыла и из стима, установил по новой через стим ао, запускаю, скачалась игра, запускаю АО, вылезает ланчер, на лаунчере нажимаю играть через ИЦ, у меня ставится ИЦ(игру второй раз скачивать хоть не пришлось) закрываю окна в окнах, запускаю стим АО, заработало.

  37. #517
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Я в общем снес все файлы АО подчистую, дистрибутивы из папки мыла и из стима, установил по новой через стим ао, запускаю, скачалась игра, запускаю АО, вылезает ланчер, на лаунчере нажимаю играть через ИЦ, у меня ставится ИЦ(игру второй раз скачивать хоть не пришлось) закрываю окна в окнах, запускаю стим АО, заработало.
    Большое спасибо, сегодня попробую если к тому времени не решат эту проблему. Лови плюс в карму.

  38. #518
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Озвученных изменений нет, Ао тим разбирается в чем дело и пока кто, что и когда не известно.
    Сутки без аддонов, а я уже всех ненавижу :-) Спасибо тебе лично за твои аддоны, только без них стало понятно, как с ними было хорошо. Плюсик тебе в карму. Оч надеюсь, что все починится, хотя согласен - без активной помощи разработчиков игры будет очень тяжело. Это как кто-то выкрутил из машины винтик, машина не едет, и непонятно, где винтика не хватает, а искать - это разбирать всю машину.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  39. #519
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Лол, Аллодам мало ИЦ который открывает стим, так чтобы нормально работало я должен установить еще один ИЦ, благо в игру смог все таки зайти после дня шаманских песнопений , спасибо хоть "Амиго" не заставляете пока ставить.
    Это отдельный ИЦ, который хранится в библиотеке Steam и никак не интегрируется в систему (закрывается после запуска клиента и не загружается при входе в учетную запись Windows). От тех, кто продолжает сталкиваться с проблемой, нужен файл main.log из папки установки данного ИЦ (Steam: Свойства Игры, Локальные файлы - Посмотреть локальные файлы - папка GameCenter). Загрузить его можно на любой файл-хостинг и отправить ссылку мне в личные сообщения. Чем больше будет конкретной информации - тем быстрее будет исправлена проблема.

  40. #520
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Ко мне можно обращаться по всем классам, пвп активностям, арене героев, орденам и рейду.

    Хочу сразу оговориться - я здесь не для того, чтобы поболтать, поэтому неконструктивные сообщения, излишне эмоциональные и малоинформативные мне придётся игнорировать и оставлять без ответа. По вышеуказанным активностям постараюсь держать вас в курсе и отвечать на ваши сообщения по мере возможностей.
    Просьба, помечайте пожалуйста важную информация как официальную от разработчиков, чтобы на посты работал фильтр, и инфу не приходилось по всему форуму искать.

    З.Ы. только хотел поставить в пример Геликана, как он написал важный пост не пометив его официальным

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения