Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.01] Обновление 10.0.00.40
Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 758
  1. #361
    Аватар для XyntaNavaxydonosor
    Батрак XyntaNavaxydonosor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    А давайте... вообще уберём аспекты!!!! И шмот, ну чтоб игроки были равны на доминионе... а а а... и оставим 2 кнопки, удар и зашита. Ну сделаем мини игру, а еще можно персонажей на раков заменить. Ну... ползают такие раки по полю и лупят клешнями друг друга, вот здорово!
    Сама идея гильдии в АО бессмысленная и вертится вокруг реальгара...... столько интересного и хорошего можно сделать, для того чтобы от клана был прок, типа:
    Зоны открытого пвп (и не только меж фракционного), создание общего аллода который нужно укреплять и развивать, который можно зарейдить. Вражда между гильдиями... отдельные сражения типо бг в которых проигравшая сторона теряла бы авторитет соответственно и вехи, силу ну и тп. а другая становилась сильней... союзы между ГИ.... так можно было бы избежать гигемонии одной топ ГИ. Да придумать можно гору всего!!!! И при этом это не непосильная задача для разработчиков.
    А что я вижу в новом сезоне?! То же что и в прошлом! И я что то сильно сомневаюсь что "Край мира" что то изменит. Баланса как нет так и не было, пве контент на 0. ПВП ну такое........ Ребят..... ну как так то? Да мне качать перса было интересней, чем играть на 85!! Старые данжи класные, а какая
    им альтернатива сейчас? КОРИДОР! ИЛИ АРЕНА! с босом внутри! Аааа... и однообразные острова с компасами!
    Каждый год чего то нового жду..но нет... очередной беспонтовый хот фикс, багованная обнова ну и тп..... НУ ТАКОЕ.....
    Будем слакать дальше.....................................
    Последний раз редактировалось XyntaNavaxydonosor; 17.01.2019 в 15:00.

  2. #362
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Сейчас увидим, читают нас или нет)))
    ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ!!! Продам машину!!!
    Красинькую или сининькую?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #363
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Ромашкин!!! Ты когда в ЛГ вернулся!!! Стоило мне улететь в отпуск.... Столько изменений!!!
    Только не туда, Родненький....
    Ксаночка

  4. #364
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Ромашкин!!! Ты когда в ЛГ вернулся!!! Стоило мне улететь в отпуск.... Столько изменений!!!
    Только не туда, Родненький....
    Я оттуда никогда и не уходил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #365
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Ромашкин!!! Ты когда в ЛГ вернулся!!! Стоило мне улететь в отпуск.... Столько изменений!!!
    Только не туда, Родненький....
    Чёрненькую) красненькую себе оставлю)
    Ксаночка

  6. #366
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

    Разослана компенсация за недополученный реальгар (согласно рейтингу арен) и розыгрыши 3-5 призовых мест Ларца Торговца.

  7. #367
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Чёрненькую) красненькую себе оставлю)
    Я всё помню. Как умоляла 2 года вернуться, но ты был непреклонен)
    Ксаночка

  8. #368
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Чёрненькую) красненькую себе оставлю)
    Не успела. Айда зaдрoтить.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #369
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы завершены.
    Ну вот новую порцию багов и лагов завезли
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #370
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Искажения в соло по прежнему не проходимы, даже зелёные. Даже с 7мыми рунами.
    ЛОЛШТО??? Интересно, какие РУКИ надо иметь чтобы не пройти сейчас с 7 в круг соло ЗЕЛЕНЫЕ искажения на 80 уровне? Да, есть 2-3 босса (сразу на ум чет токо Стужа приходит) которые сложнопроходимы, но большая часть проходится на ура.... Другое дело что апать 85 даже на улыби через искажения - та еще трата времени.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  11. #371
    Аватар для DimabVR
    Поселенец DimabVR на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Сейчас увидим, читают нас или нет)))
    ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ!!! Продам машину!!!
    Да кому нужен ваш европейский навоз...

  12. #372
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    че то пошло не так пошел значит на океанида и вылет.

  13. #373
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Вы поломали большинство бесплатных аддонов.

  14. #374
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Как всегда чтото пошло нетак адоны при смене локи просто неработают. Я понял во всем виноваты котята на ЦС в хижинах это они все сломали. Теперь опять ждать хорошо если неделю до профы как починят адоны

  15. #375
    Аватар для phaustmephisto
    Скиталец phaustmephisto на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    >Запрещено использование Аспекта Защиты во время воскресного Доминиона.

  16. #376
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    Как всегда чтото пошло нетак адоны при смене локи просто неработают. Я понял во всем виноваты котята на ЦС в хижинах это они все сломали. Теперь опять ждать хорошо если неделю до профы как починят адоны
    Ну рeбyт аддонов помогает. Но а так-то ага, поломалось.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #377
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Играю за лигу, в гильдии состою, в одной из тех гильдий куда собираются "отбросы" по мнению многих и неудачники, не сумевшие вовремя сколотить себе много голда на курсах обмена, продажи вещей и прочего на аукционе, т.е. игроков появляющихся в игре когда идут акции, новый контент или активности в которых можно поучаствовать с имеющимся уровнем хоть как-то.
    Помощи в прокачке только порадуюсь!
    - А вот за совет насчёт постоянных рун - огромное спасибо! Они пропадают для всех персонажей аккаунта? Т.е. если куплю все шесть для одного персонажа, второй уже этого сделать не сможет? Или на каждом можно будет выкупить набор? Если возможность будет, куплю без проблем сразу же (с 8мыми хоть какие-то шансы есть).
    Тогда к сожалению я вам не смогу помочь в прокачке куклы, так как я в противоположной фракций состою.Но думаю что вам могут помочь Смерши и золотая орда так как они себя БОГАМИ считают в этой игре))))
    Советую вам у них попросить об этой услуги по прокачке куклы.
    По поводу покупки рун, я играю только одной куклой и твинков и тд у меня не имеються.Я не могу с этой информаций по поводу твинков вам помочь.Могу только посоветовать если у вас будет возможность купить руны у затейницы то берите сколько сможете вот и все.

    И я очень Благодарен человеку про информацию про адаптивную бронью заданые мной вопросы на форуме, который давал ответы мне в игре.К сожалению ник я забыл.Благодарью тебя добрый человек!!!

  18. #378
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    уходите на профу чините аддоны
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #379
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Часто стал замечать, что эффект несгибаемой воли не гарантирует иммунитет к эффектам контроля, вообще.
    Я это давно вижу. У меня 9 секунд висит Несгибаемая Воля, что совершенно не препятствует моему нахождению в контролях. И Орнамент Странника туда же.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отметить, что как баг можно расценить эффект демонов в лабиринте, они взрываются при смерти, даже если были подвержены эффекту неприязнь, т.е. любой массовый урон уничтожает группу без шансов на выживание, что провоцирует игроков ставить демонов с неприязнью группами делая проход практически непроходимым.
    Думаю, всё же это не баг.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Требую в качестве компенсации Ксюхе любовника, которого она ждет 8 лет.
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Тебя я готова ждать вечно))))))))))
    Фигассе, какие интимные подробности всплывают.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да я-то понятно. Требуй от мыла халявного любовника, будешь в аренду сдавать за недорого.
    А тебе-то зачем?

    Цитата Сообщение от XyntaNavaxydonosor Посмотреть сообщение
    А давайте... вообще уберём аспекты!!!! И шмот, ну чтоб игроки были равны на доминионе... а а а... и оставим 2 кнопки, удар и зашита. Ну сделаем мини игру, а еще можно персонажей на раков заменить. Ну... ползают такие раки по полю и лупят клешнями друг друга, вот здорово!
    Так-так... Что-то мне это напоминает... А! Точно! Это же КМ!

    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Вы поломали большинство бесплатных аддонов.
    А как обстоят дела с платными?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #380
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Ульту мага Проклятое пламя, выносящее всё живое, что не имеет его же сейвов, не понерфили.
    Ульту вара, которая стягивает, не даёт выбраться и инстакилит не понерфили.
    Аналогично с пожирателем искр у демонов.
    Аналогично у ульты палов с кулаками.
    Мили луков с тушотами коварный+покушение не понерфили.
    Друидам в аспекте нападения и рдд лукам в ПвП делать всё также нечего.

  21. #381
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Через стим не запускается, чините.
    Рангейм делаю, открывается мыло-центр, жму играть, лого, запускается лаунчер(лолчто), в лаунчере кнопка "запустить через игровой центр" жму ее, предлагает скачать.
    И все по новой.

  22. #382
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    После патча статМенеджер и билдМенеджер очень быстро стали ломаться в течении игры. Получается беда
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #383
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    мастхэвность для ик...ты подожди они просто забыли про это наверно, а так кодекс это моментальный батл+какой никакой щиток на 15%
    Так кодекс - это во второй слот, я ж про третий спрашиваю.

  24. #384
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Не очень понимаю смысл увеличения хп Огнеяру. Сделали бы пропорционально количеству игроков около него. Это было бы понятно. Но кому мешал тот, что был? Быстро убивался? Так и фиг бы с ним. Дропа с него нет, опыта искры чуток раз в неделю. Те, кто квест по тк делал, слишком просто бы его делали? Так они итак стоят в сторонке и бьют на последних процентах. Ну чуть время на нем затянули. В этом была великая задумка?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #385
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Каждые 5-10 мин вылетать стало,с инетом все в порядке

  26. #386
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    После патча статМенеджер и билдМенеджер очень быстро стали ломаться в течении игры. Получается беда
    Можно подробнее?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #387
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так кодекс - это во второй слот, я ж про третий спрашиваю.
    Классовый арт (трикветр, крест), аспис, кодекс. Если ты хил - можешь зерцало еще.

  28. #388
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее?
    Перестают работать при смене локи. Возможно как-то связано с выпиливанием АЗ с ЧД. Рeбyт помогает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #389
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ахахаха, это уже стабильность,так сколько ждать пока вы почините, то что поломали? Ответ от представителей АО тим устроил бы конечно, но как все через то самое место идёт, то от них тишина.Сразу видно, что все делается просто на пофиг.

  30. #390
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю смысл увеличения хп Огнеяру. Сделали бы пропорционально количеству игроков около него. Это было бы понятно. Но кому мешал тот, что был? Быстро убивался? Так и фиг бы с ним. Дропа с него нет, опыта искры чуток раз в неделю. Те, кто квест по тк делал, слишком просто бы его делали? Так они итак стоят в сторонке и бьют на последних процентах. Ну чуть время на нем затянули. В этом была великая задумка?
    Подозреваю, что великая задумка в том, что его убивали за 2 сек и даже когда ты стоишь его ждёшь прям у его респа ты мог не успеть альтабнуться и взять его в таргет, что происходило я думаю с каждым и не раз
    Берен С.В.О.И.

  31. #391
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    После патча статМенеджер и билдМенеджер очень быстро стали ломаться в течении игры. Получается беда
    Причем перезагрузка аддона не помогает, но помогает общее выкл/вкл всех аддонов.

    Еще аснайпер поломался, в дпсниках детализация отвалилась. И думаю еще вагон и тележка аддонов.

    А почему, что поменялось

  32. #392
    Аватар для koshka271
    Батрак koshka271 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Бард в пвп нигде не нужен. Стыдно ходить на бг, но, извините, это необходимость... Пробовала и в сапе, и в дд. В сапе еле успеваю кинуть бафы. В дд - в лучшем случае пару ударов или контроль, перед тем как убивают. В дд раньше никогда в пвп не играла, поэтому в принципе непривычно. Но в сапе тоже не вижу пользы... 3 на 3 - даже неудобно просить кого-то взять в пати...
    Или вы не знаете об этом?
    Была бы чистая рыжая душа, перелилась бы в инженера. Но с ежедневных призов они не падают. Покупать - обойдетесь. Я за ваше издевательство денег не дам.

  33. #393
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю смысл увеличения хп Огнеяру. Сделали бы пропорционально количеству игроков около него. Это было бы понятно. Но кому мешал тот, что был? Быстро убивался? Так и фиг бы с ним. Дропа с него нет, опыта искры чуток раз в неделю. Те, кто квест по тк делал, слишком просто бы его делали? Так они итак стоят в сторонке и бьют на последних процентах. Ну чуть время на нем затянули. В этом была великая задумка?
    Можно сделать еще проще, уменьшить респ до часа-полчаса. Убил всеми персами и забыл на неделю
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  34. #394
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Потоку хаоса не стоило давать уязвимость. Сейчас - Мания\ Пожиратель искр\ Поток хаоса\ и можно выносить пачками неодетышей

  35. #395
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от koshka271 Посмотреть сообщение
    Покупать - обойдетесь. Я за ваше издевательство денег не дам.
    За цепочку кв на турнире крове есть салатовая хранилка на 60 дней.

  36. #396
    Аватар для koshka271
    Батрак koshka271 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    За цепочку кв на турнире крове есть салатовая хранилка на 60 дней.
    У меня нет времени на то, чтобы в этот раз участвовать в турнире. Когда рыжие души были не нужны, каждый год получала несколько штук. Переродов переливала. :-)

  37. #397
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    После патча статМенеджер и билдМенеджер очень быстро стали ломаться в течении игры. Получается беда
    Разбираемся с проблемой.

    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Через стим не запускается, чините.
    Рангейм делаю, открывается мыло-центр, жму играть, лого, запускается лаунчер(лолчто), в лаунчере кнопка "запустить через игровой центр" жму ее, предлагает скачать.
    И все по новой.
    Не воспроизводится. Игровой Центр должен быть актуальной версии и автоматически обновляться.
    версия 4.1479 rev. 47687

  38. #398
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Походив 3х3 после хотфикса ( 1800 рейтинга ). Хочу передать низкий поклон тому, кто тестировал демонолога для текущего хотфикса.
    Ваншоты под фул дефами инжа+друида и матяником лука( нечищеные ) от ульты демона. Это то, чего нам не хватало. Я конечно понимаю вы там обнищали и надо байтить на покупку душ, но сори товарищи, как ваши представители выражались. "Вы берега попутали".
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 17.01.2019 в 17:09.

  39. #399
    Аватар для Xserg39
    Бродяга Xserg39 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Зачем демонам вехи сбросили, если все изменения в умениях которые не сбросили?

  40. #400
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Походив 3х3 после хотфикса ( 1800 рейтинга ). Хочу передать низкий поклон тому, кто тестировал демонолога для текущего хотфикса.
    Ваншоты под фул дефами инжа+друида и матяником лука( нечищеные ) от ульты демона. Это то, чего нам не хватало. Я конечно понимаю вы там обнищали и надо байтить на покупку душ, но сори товарищи, как ваши представители выражались. "Вы берега попутали".
    Жаловались игроки на непробиваемые щиты инжей, получите. Разрабы в своём репертуаре ...

    Ландсберг

Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения