Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    vav79 на пути к лучшему

кто помнит?старые игроки)))

Привет от ХопХэй лалалей.Всех с Новым годом.Хочу вернуться в игру.Есть ли старые игроки?
    Не был в игре 5 лет примерно.

Новобранец Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    зря вернулся 5 лет назад надо было играть а щя поздно и ты сам 5 лет назад видел соклько народу и сколько щяс а это значит что лучше ждать либо варп либо сервер старой версий,либо донить на 13руны,старые игроки ники огласи,помню старого игрока батюшка на харле как то так

vav79 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    зря вернулся 5 лет назад надо было играть а щя поздно и ты сам 5 лет назад видел соклько народу и сколько щяс а это значит что лучше ждать либо варп либо сервер старой версий,либо донить на 13руны,старые игроки ники огласи,помню старого игрока батюшка на харле как то так
    меня забанили,вот думаю начать по новый,ну донат не проблемма)
    а из старых Alexhop
    Последний раз редактировалось vav79; 13.01.2019 в 01:02.

Новобранец Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от vav79 Посмотреть сообщение
    меня забанили,вот думаю начать по новый,ну донат не проблемма)
    а из старых Alexhop
    не стоит если решил вернуться нубов ганкать или играть у кого скил круче щяс дон опеределяет у кого скил круче это факт а нубов не осталось т.к сам играю

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    не стоит если решил вернуться нубов ганкать или играть у кого скил круче щяс дон опеределяет у кого скил круче это факт а нубов не осталось т.к сам играю
    Это за ночь все нубы выродились? Прикольно, а то вчера ещё пол бг без накури бегало.
    В АО было всегда несколько факторов победы: актуальный класс, актуальный донат, билд/руки, одетость (последнее решает сейчас не сильно). Если чего-то не хватает - ты в канаве. Сейчас так же

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

Привет от ХопХэй лалалей.Всех с Новым годом.Хочу вернуться в игру.Есть ли старые игроки?
    Помню таких, наша группа любила твой ник в чат писать, когда 6х6 попадались)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Да, видел тебя, когда сам играл в лиге. Вернись, глянь, только не разочаруйся...

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Это за ночь все нубы выродились? Прикольно, а то вчера ещё пол бг без накури бегало.
    В АО было всегда несколько факторов победы: актуальный класс, актуальный донат, билд/руки, одетость (последнее решает сейчас не сильно).
    Последнее сейчас нужно чтобы твои плюхи/руны работали... В целом не принципиально... Раньше синь с 5 рунами раскатывала зелень в 13-шках. Сейчас доната стало так много, что шмот при таком раскладе особы счётом не зарешает... Плюшек столько, буд-то на тебе ещё 2 комплекта шмота.
    ●YouTube
    ●Евпраксия Вестник Сарнаута
    Aerril, Skaldr, Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Батрак LeinRUS на пути к лучшему
    Я помню, Пилота - он писал стихи в чат,
    Стикола.
    Океан из БСЛ - выйграл вечный рупор в мир.
    Раура, с 13 рунами.
    Киньте кто мне приглашение на возврат ник хилеришка
    Пал НУБО-ВАНШОТНОГО уровня.

Ответить в теме

Ваши права