Форум - "Аллоды Онлайн" - Специальное предложение на руны 8-го уровня!
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 250 из 250
  1. #241
    Аватар для basselop
    Вольный Аллодер basselop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем интересующимся - акция актуальная. Получаете 100 уровень, выполняете "ни дня без подарка" (тут не помню - либо в тот же день, либо на следующий) и получаете спецпредложение - 5 рун 8 ступени за 500 кристаллов.
    Каждый выбирает сам,все зависит только от нас


  2. #242
    Аватар для OteLLBoLiRan
    Горожанин OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    И никаких других рун не было? Времянки, 100500 первых про запас в сумке?
    да времянки были(((

  3. #243
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Вот! Считается сумма всех имеющихся на данный момент рун, независимо от того, какие они и где находятся - на персе или в сумке.

  4. #244
    Аватар для Nexros
    Бродяга Nexros печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда пришло спецпредложение была одна временная руна 9 ступени, поэтому предложило купить только одну руну 8 ст. Я купил эту руну. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, когда временная руна пропадет, у меня снова в совокупности рун будет меньше 48, у меня будет возможность приобрести еще руну, или это предложение разовое?

  5. #245
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Nexros Посмотреть сообщение
    Когда пришло спецпредложение была одна временная руна 9 ступени, поэтому предложило купить только одну руну 8 ст. Я купил эту руну. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, когда временная руна пропадет, у меня снова в совокупности рун будет меньше 48, у меня будет возможность приобрести еще руну, или это предложение разовое?
    Это разовое предложение: если купил один раз,второй уже не предложат
    терпение и труд до добра не доведут

  6. #246
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Вопрос такой
    1. Акция еще актуальна?
    2. Если да куда должно прийти предложение?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #247
    Аватар для Blissargon1
    Бродяга Blissargon1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.09.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    1 10 времянка
    1 9 времянка
    3 8лвл
    в сумке 1шт 4лвл
    чет пока ниче не але
    почему?

  8. #248
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А чего ещё-то надо? Дают до суммы рун 48, а уже 47 есть.

  9. #249
    Аватар для Zodiak01
    Горожанин Zodiak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Империя-око мира
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Предложение это еще работает?

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

    По желанию мой пригласительный код:701886

  10. #250
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    225
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Zodiak01 Посмотреть сообщение
    Предложение это еще работает?
    как я понял она навсегда теперь
    главное мешок с 6 рунами не распаковывать, а то упадет 5 8ых рун а не 6

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения