Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
    Вольный Аллодер papaq4407 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя papaq4407 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя papaq4407 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    да перс старый руны 777/666 делаю квест ни дня без подвига почти каждый день но письма нету
    а что значит очень дешего например для меня во сколько это выйдет??
    и еще не пойму шкатулку надо купить или она придет по почте бесплатно??
    описания этой акции от разрабов можно сказать вообще нету
    хотелось бы нормальный ответ ну что то вроде пошаговой инструкции
    1. Достигнуть 80ый уровень(хотя мне и на 75ый приходило письмо счастья, но "ни для без подвига" таким не сделаешь)
    2. Получить письмо на почте с "выгодным предложением"
    3. Выполнить квест "ни дня без подвига" (не путать с "ни дня без награды")
    4. Получить возможность в течение следующих 8ми часов купить n рун 8ой ступени по 100 кристаллов за штуку.(число n зависит от текущих надетых рун и тех, что лежат в сумке).
    5. Если предложением не воспользоваться, то повторить с 3го шага.

Говорят счётчик кривой и с рунами 877/777 никаких предложений уже не поступает, но ни у меня, ни у хороших знакомых таких персонажей нет, проверить не могу..

Новобранец dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    1. Достигнуть 80ый уровень(хотя мне и на 75ый приходило письмо счастья, но "ни для без подвига" таким не сделаешь)
    4. Получить возможность в течение следующих 8ми часов купить n рун 8ой ступени по 100 кристаллов за штуку.(число n зависит от текущих надетых рун и тех, что лежат в сумке).

Говорят счётчик кривой и с рунами 877/777 никаких предложений уже не поступает, но ни у меня, ни у хороших знакомых таких персонажей нет, проверить не могу..
    спасибо тебе огромное вот бы разрабам поучить как надо все описывать)

Бродяга epifgkm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение

У меня 877/777 руну, письма нет, или еще не повезло, хотя квесты выполняются каждый день.

Воин IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Если собираются давать, то даже квест у затейниц с "выгодным предложением" можно не брать, окошко с выгодной покупкой выскочит сразу по выполнению "Ни дня без подвига".
    А если не собираются давать, то хоть уделайся этих подвигов...

Батрак cheburek1111 на пути к лучшему
    Была предложена акция на 8 часов, но из за того что была поздняя ночь не было возможности пополнить счет. Выполнил повторно "Ни дня без подвига", но ни чего не предложили еще раз(

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel скоро станет достаточно известным MissKaramel скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от cheburek1111 Посмотреть сообщение
    Была предложена акция на 8 часов, но из за того что была поздняя ночь не было возможности пополнить счет. Выполнил повторно "Ни дня без подвига", но ни чего не предложили еще раз(
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Предложение висит 8 часов, после чего пропадает на два дня. А потом возвращается.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Соль Земли Лиги LONALI на пути к лучшему
    сделала кв основой, руны не купила, больше месяца нет повторного предложения ни основе, ни воплощению

Бродяга nikeboss2281488 на пути к лучшему
    Письмо лежит в сумке, выполнил кв, ничего не пришло, с письмом ничего не могу сделать. Никаких предложений не поступало, можно как то исправить?

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oaf00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oaf00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от nikeboss2281488 Посмотреть сообщение
    Письмо лежит в сумке, выполнил кв, ничего не пришло, с письмом ничего не могу сделать. Никаких предложений не поступало, можно как то исправить?
    Читайте описания обновлений. В последнем обновлении "Заманчивое предложение" было временно отключено (с)
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Бродяга nikeboss2281488 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Читайте описания обновлений. В последнем обновлении "Заманчивое предложение" было временно отключено (с)
    Понял, спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Временно отключено задание «Заманчивое предложение»

А шо, есть информация, когда включат?

Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права