Форум - "Аллоды Онлайн" - Специальное предложение на руны 8-го уровня!
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 250
  1. #81
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос, это предложение разовое? Т.е. 1 раз предложили и все? Не успел - гуляй?
    по всей видимости, что да.
    В целом, акция очень неоднозначна... она работала через раз или просто я не разобрался с механикой акции

  2. #82
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос, это предложение разовое? Т.е. 1 раз предложили и все? Не успел - гуляй?
    Ответ на этот вопрос уже был дан выше в этой теме:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Предложение висит 8 часов, после чего пропадает на два дня. А потом возвращается.

  3. #83
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос уже был дан выше в этой теме:
    Скорее всего, вопрос задан с расчётом на грядущие изменения в хотфиксе - будет ли после этого актуален тот ответ?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #84
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Товарищи прошу подсказать. У меня сейчас 887/777, как я понял при выполнении задания я должен получить 4 руны 8ки со скидкой. А если я перед этим склею свои 2 восмерки и у меня будет 977/77, получится получить 5 рун?

  5. #85
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от LucasBack Посмотреть сообщение
    Товарищи прошу подсказать. У меня сейчас 887/777, как я понял при выполнении задания я должен получить 4 руны 8ки со скидкой. А если я перед этим склею свои 2 восмерки и у меня будет 977/77, получится получить 5 рун?
    С чего вдруг четыре-то? Ладно, если две предложат.

  6. #86
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Я так понял предлагают 6шт - уже имеющиеся руны 8+

  7. #87
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Предлагают столько, чтобы сумма рун была 48.
    Мне с семёрками предложили три. Твину с шестёрками - четыре.

  8. #88
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    На момент предложения был комплект 6 рун + одная 5-я и шесть 2-х в сумке. Предложили пять 8-х за 500 синих кри.

  9. #89
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    То есть логика предложения непонятна?

  10. #90
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9

    неработает

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    неработает акция на твинке не пашет ваша акция

  11. #91
    Аватар для gonshik68
    Бродяга gonshik68 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    выполнил квест у затейницы "Ни дня без подвига" никакого предложения не поступило ,что делать

  12. #92
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Да раздайте вы все желающим! Не работает ваша хрень! На фри серваках все равно капля в море эти ваши 8ки. Зачем делать людским нервам плохо?

  13. #93
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9

    не работает ваша акция

    Цитата Сообщение от Lothbrok Посмотреть сообщение
    Друзья! Хотим вам рассказать, как воспользоваться специальным предложением для игроков, у которых нет полного комплекта рун 8-го уровня. Оно поможет вам получить недостающее количество рун на очень выгодных условиях!




    Для того, чтобы воспользоваться этим предложением вам необходимо:

    - иметь персонажа не ниже 75 уровня;
    - не иметь в сумке шкатулку искателя приключений; (шкатулка есть у всех персонажей, кто прошёл обучение. Шкатулка выдаёт новое снаряжение каждые 5 уровней и пропадает, когда персонаж прокачан);
    - иметь в комплекте меньше 6 рун 8-го или более высокого уровня (с учетом рун, не стоящих в слотах и склеенных). Если у вас есть временные руны 8-го или более высокого уровня, то воспользоваться предложением вы сможете после того, как их срок действия истечет.

    Если все эти условия вами соблюдены, то после выполнения задания «Ни дня без подвига», получить которое можно у Затейниц в столицах фракций, вы сможете воспользоваться специальным предложением и купить недостающие руны со значительной скидкой!
    не работает нечего твинк на стим аккаунте с 6 рунками 80 лвл все условия выполнены и нечего

  14. #94
    Аватар для rex10901
    Бродяга rex10901 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.


    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    все условия соблюдены а предложения никакого не приходит почему?

  15. #95
    Аватар для master965
    Бродяга master965 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lothbrok Посмотреть сообщение
    Друзья! Хотим вам рассказать, как воспользоваться специальным предложением для игроков, у которых нет полного комплекта рун 8-го уровня. Оно поможет вам получить недостающее количество рун на очень выгодных условиях!




    Для того, чтобы воспользоваться этим предложением вам необходимо:

    - иметь персонажа не ниже 75 уровня;
    - не иметь в сумке шкатулку искателя приключений; (шкатулка есть у всех персонажей, кто прошёл обучение. Шкатулка выдаёт новое снаряжение каждые 5 уровней и пропадает, когда персонаж прокачан);
    - иметь в комплекте меньше 6 рун 8-го или более высокого уровня (с учетом рун, не стоящих в слотах и склеенных). Если у вас есть временные руны 8-го или более высокого уровня, то воспользоваться предложением вы сможете после того, как их срок действия истечет.

    Если все эти условия вами соблюдены, то после выполнения задания «Ни дня без подвига», получить которое можно у Затейниц в столицах фракций, вы сможете воспользоваться специальным предложением и купить недостающие руны со значительной скидкой!
    я выполнил все условия,была у меня данная акция,после того как положил сумму денег на игру,она пропала,выполнил задание не дня без подвига и не дня без подарка. Акции так и нет, что делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от gonshik68 Посмотреть сообщение
    выполнил квест у затейницы "Ни дня без подвига" никакого предложения не поступило ,что делать
    что в итоге с этим сделал?

  16. #96
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от rex10901 Посмотреть сообщение
    все условия соблюдены а предложения никакого не приходит почему?
    Передам ваш вопрос разработчикам.

    Цитата Сообщение от master965 Посмотреть сообщение
    я выполнил все условия,была у меня данная акция,после того как положил сумму денег на игру,она пропала,выполнил задание не дня без подвига и не дня без подарка. Акции так и нет, что делать?
    Вероятно истек срок. Нужно подождать и предложение вернется.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Предложение висит 8 часов, после чего пропадает на два дня. А потом возвращается.

  17. #97
    Аватар для SuperGamer176
    Поселенец SuperGamer176 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    56
    Я тоже выполнил все условия и никаких предложентй не поступило. Написал в поддержку. После долгой переписки мне сказали что я пользовался этой акцией раньше. Да, пользовался, когда она первый раз появилась. Тогда у мея были все 7е руны и мне предложили купить 1 (одну) 8ю руну. Я купил. После этого сделал сам ещё 3 шт 8х рун. Сейчас имею 888 877. Цитата: "- иметь в комплекте меньше 6 рун 8-го или более высокого уровня (с учетом рун, не стоящих в слотах и склеенных)" - условие выполнено. Персонаж 80 лвл. НЕТ НИГДЕ УСЛОВИЯ что раньше нельзя было участвовать в акции! Просто НЕТ! Но на этом основании я пролетаю мимо акции. И не было предупреждения в 1й раз что если купите одну, то больше вам никто не даст. Обидно.

  18. #98
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SuperGamer176 Посмотреть сообщение
    Я тоже выполнил все условия и никаких предложентй не поступило.
    Передала ваш случай разработчикам, посмотрят, разберутся.

  19. #99
    Аватар для jeka88888
    Вольный Аллодер jeka88888 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Мне уже больше 2 недель не приходит акция, хоть руны 6 только

  20. #100
    Аватар для SuperGamer176
    Поселенец SuperGamer176 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передала ваш случай разработчикам, посмотрят, разберутся.
    5 недель прошло. Всё разбираются? Или только смотрят?

  21. #101
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Пожалуйста уточните, что акция работает только один раз. Я купил 2 руны по акции, так как у меня была активна хрупкая 10ая руна, но после того, как она исчезла я не получал больше предложений (хотя друг специально для этого предложения ввел деньги и передал мне кристаллы... обидно). Так что теперь у меня только 2 руны восьмой ступени (остальные это 2 руны 6ой степени и 2 руны 5ой степени(+одна руна пятой степени в сумке)) и, к сожалению, я не могу получить остальные 4 руны восьмой степени.

    Чтож, буду надеяться, что таким как я дадут еще один шанс или появится подобная акция на 9ую ступень.
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  22. #102
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Предложение не поступило.

  23. #103
    Аватар для ra4ki228228
    Бродяга ra4ki228228 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.09.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Выполнил и "Ни дня без подарка" и "Ни дня без подвига", предложение так и не пришло...

  24. #104
    Аватар для IoanCh
    Батрак IoanCh пока не определился
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    7
    Акция прекратила свою работу?

  25. #105
    Аватар для Xartmon
    Бродяга Xartmon печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.09.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    У меня нет этого предложения, хотя все пункты выполнены.

  26. #106
    Аватар для druidnomer1
    Бродяга druidnomer1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    на одном персе стабильно появляется предложение,но он нулевой и создавал его чтобы потестить другой класс(серв МГ-75лвл),а вот двум игровым персонажам не приходит ни в какую (серв ВЗ- оба 85, руны 877777 и 666555), надеюсь кто нить объяснит-как работает данная акция?

  27. #107
    Аватар для gta700
    Бродяга gta700 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    эта акция ещё актуальна? если висит как новость в клиенте. что то не как не могу ей воспользоваться.

  28. #108
    Аватар для usermane
    Бродяга usermane на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    Предложение не работает, Вечный зов, лига, перс Валигор. Спасибо.

  29. #109
    Аватар для IoanCh
    Батрак IoanCh пока не определился
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    7
    При 6 рунах 6 ступени сделали предложение на 5 рун 8 ступени по 100 синих кри

  30. #110
    Аватар для GarAnt88
    Бродяга GarAnt88 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Чисто ради интереса залез на твинка давних годов... с рунами 5 в круг.. получил 78 лвл... и 0 рун "почти" бесплатных.

  31. #111
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    666 655, никаких предложений после квеста нет.


  32. #112
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    666 655, никаких предложений после квеста нет.
    Выкинь свои 100500 первых рун из сумки и банка

  33. #113
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Даже так?.. Пойду руны пересчитаю, вдруг и правда у меня в сумме восьмые.

  34. #114
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Выкинь свои 100500 первых рун из сумки и банка
    У меня нет ни одной первой руны в сумке. И в условиях акции не написано про первые руны.


  35. #115
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    У меня нет ни одной первой руны в сумке. И в условиях акции не написано про первые руны.
    Мало ли что там не написано, никогда не верьте тому что там написано, к примеру на скилах тоже написан урон по 70000, 80000 тысяч, почему же мы с одной тычки никого не можем сшотнуть.

    У Соги была проблема , он получил предложение когда избавился от всех первых рун, проверьте на переродах в банке может ещё руны остались.
    Если нет, пишите в саппорт

  36. #116
    Аватар для loro4ka-777
    Скиталец loro4ka-777 пока не определился
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    3
    Пройдите искажение

  37. #117
    Аватар для olga355
    Бродяга olga355 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Здравствуйте!

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    У меня нет совсем этого предложения хотя я бы не отказался! Сколько не нажимал кнопки которые указаны на форуме ничего кроми ежедневной лотерее нет!


  38. #118
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от olga355 Посмотреть сообщение
    У меня нет совсем этого предложения хотя я бы не отказался! Сколько не нажимал кнопки которые указаны на форуме ничего кроми ежедневной лотерее нет!

    Ваша проблема в том, что у вас 8-ки в круг. Даже если они временные, то они блокируют данное предложение.
    Вам нужно дождаться когда сгорят времянки и вы получите предложение.

    Если просто снять и положить в сумку - это не сработает, игра все-равно будет их видеть.

    Если объединить руны (постоянные 8-ки), то это тоже не сработает - игра посчитает каждую 9-ю руну за две 8-е, каждую 10-ю за 4 8-е и т.д. А в условии предложения вы не должны иметь 6 и более рун 8-й ступени.

    З.Ы. и баннер можно засунуть в подпись в настройках в кабинете, чтобы не кидать его в сообщение каждый раз руками.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #119
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Проклятие рун это миф или серьезно такое есть? допустим 777 111111 руны довольно сильно разные,будет занижен % от них? Вообще что то руководство по рунам не нашел.Вернее только как клеить.
    Последний раз редактировалось Mandabich; 15.12.2019 в 01:35.

  40. #120
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Проклятие рун это миф или серьезно такое есть? допустим 777 111111 руны довольно сильно разные,будет занижен % от них? Вообще что то руководство по рунам не нашел.Вернее только как клеить.
    Руническое проклятие это механизм, который не позволяет хилам имбовать.

    Работает приблизительно следующим образом:

    Предположим у атакующего 10-е руны в атаке а у его жертвы 10-е руны в защите. При такой ситуации базовый урон атакующего будет удвоен от его рун атаки, но уменьшен в 2 раза от рун жертвы. В итоге будет нанесен базовый урон.

    А теперь предположим, что у жертвы есть друг - сферический хил в вакууме. Без рун хил может отхилить только базовую величину, предположим равную половине от базового урона атакующего (о котором речь шла выше), но с 5-ми рунами он отхилит уже 75%, а с 10-ками все 100%. При этом у нашей исходной парочки атакующий+жертва с ростом рун в атаке и защите соответственно (ну, к примеру, атакующий поставил 13-е руны в атаке, а защищающийся - тоже 13-е руны, но в защите) после учета всех модификаторов рун, урон от атак атакующего будет все тот же равный базовому.

    И вот чтобы и отхил при равных (!) рунах привести к базовому (в нашем примере это 50% урона атакующего), было введено РП.
    РП зависит только от рун атакующего и рун в атаке хила таким образом ,что при равных рунах РП поглощает ровно столько отхила, чтобы отхил стал равным базовому, как будто и у атакующего и у хила вообще нет рун. При этом руны в защите жертвы никак не учитываются. РП зависти только (!) от рун атакующего.


    То есть по сути РП работает так же, как и ярость. То есть существует какой-то пул рунического проклятия у жертвы , в который откладывается какая-то часть из полученного жертвой урона, и который поглощает определенный процент отхила, соответствующий разнице рун в атаке у хила и атакующего. Но точного механизма, и тем более если бьют жертву несколько человек, подсказать не могу.

    Кстати, мобы в астрале тоже имеют модификаторы атаки, создающие РП

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения