Форум - "Аллоды Онлайн" - Специальное предложение на руны 8-го уровня!
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 211 из 211
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Блин, так работает или как? Я вообще не помню, чтоб получал эту акцию.. Хотя активно и не играл в период с 2019-2021. Теперь то что делать? С весны захожу еври дей, всё делаю, не прилетает ничего( Рунки 877777
    Последний раз редактировалось Lonestaar; 09.07.2021 в 18:58.

Mail.Ru Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Блин, так работает или как?
    Предложение снова доступно
    Только в этот раз на крайне ограниченное время.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это как?
    На два дня по достижении 95-го ,или на 2 дня в этом году начиная с сегодня?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Её ещё кто-то додумался отключить и при этом никому не сказать? А в чём сакральный смысл этого отключения? Акция доступна только хай лвлу, т.е. прокачке твинков она никак не поможет(они и без неё норм качаются на 5-6 рунах). Денег из казны она не забирает, т.к. эти 8е руны даже если все 6 в круг купить не открывая шкатуль с 5 и 6ми, то по сравнению даже с докрафтом до 9/9 хотя бы эти 8/8 за 600 кри будут каплей в море.. Акция и без того не особо помогает "догнать" нынешний актуал из 11+ рун(а для хай энд рейтингов и все 12+)..

Зачем такое вообще отключать? х_х Почему ограниченное время и ещё и с улыбочкой? х_х
    Объясните мне старику, вкинувшему в эту игру больше 200к рублей(хотя если подсчитать ещё подарочки, коллекционочки, то и все 300+ возможно выйдет), чем эта акция так помешала, что вы решили её отключать?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Бродяга deonis26 на пути к лучшему
    Все работает сам недавно при достижении 90 лвл получил предложение на 5шт 8рун по 100 кри ,в круг были 6шт 6 рун,т.е. апнул лвл выполнил кв 'ни дня без подарка' и сразу же вылезло окошечко с предложением.

Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Приобретены, благодарю

Бродяга PWNZAR печально известен в этих местах
    Только что выполнил все условия (кап + ни дня без подарка) ничего не пришло.. Акция неактуальна?

Бродяга PLYH13 на пути к лучшему
    Вернулся в игру , апнул сегодня 92 лвл и получил предложение ( скидка по покупку 8 рун) , закинул деньги для покупки , очень долго приходили мб потому что я из укр, из за чего я не успел купить 8 руны…. Обидно получилось, можна ои еще раз получить это? Например есл воплощение апнуть ??? Может кто знает

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Через какое-то время опять предложат, надо только подождать. (Раньше вроде после острова или искажения давали, а тут получается за взятие уровня...)

Бродяга Doter174 печально известен в этих местах
    Подскажите, если куплю чудесный ковчег то придёт ли мне такое предложение о покупке рун

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Doter174 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если куплю чудесный ковчег то придёт ли мне такое предложение о покупке рун
    Почему нет? У предложения только несколько ограничений - персонаж должен быть максимального уровня и сумма его рун должна быть меньше чем 888/888 (причем одна 9 руна = две восьмые, четыре шестых = одиа восьмая руна и т.п.)

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права