Форум - "Аллоды Онлайн" - Специальное предложение на руны 8-го уровня!
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 250
  1. #121
    Аватар для pegtod21
    Бродяга pegtod21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    у меня не роботает что делать?

  2. #122
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от pegtod21 Посмотреть сообщение
    у меня не роботает что делать?
    что у тебя не работает ?

  3. #123
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690

    Осторожно! Новогодняя шутка от разработчиков.

    Прочитав новость



    я выпонила в точности все Условия



    и ничего не получилось



    никаких скидок, Ничего. Я зря свои честно скрафченные за реал 8-ые спаяла в девятки и теперь у меня всё грустно.

    Будьте осторожны.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #124
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    для тех кто не вкурсе то три девятки это шесть восьмых рун, то есть не соблюдены правила акции.

  5. #125
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    9-я руна считается за две 8-е. Где-то я это читал, но вот где цже не вспомню. Так было изначально.

    Но так-то да. Я изначально не понимал почему бы этот квест не сделать просто одноразовым без всяких условностей? Мне персонально от набора 8-х рун ни холодно, ни жарко, кто-то сделает из одной (!) 10-ки 11-ю и тоже мало что изменится, но кого-то эти руны вытащат со дна.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.01.2020 в 15:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #126
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    никаких скидок, Ничего. Я зря свои честно скрафченные за реал 8-ые спаяла в девятки и теперь у меня всё грустно.

    Будьте осторожны.
    А из чего, по-Вашему мнению, вы склеили девятые?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #127
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    для тех кто не вкурсе то три девятки это шесть восьмых рун, то есть не соблюдены правила акции.
    Зачем вы обманываете? Вам же дали скриншот с правилами акции. Там ясно написано



    менее 6 рун 8-го или более высокого уровня.

    У меня сколько рун 8-го или более высокого уровня. Ответьте. По правилам их доложно быть меньше 6.

    У меня сколько?

    Помочь посчитать?

    1+1+1=3

    Три меньше шести?

    Это новый тренд, прикидываться неумеющими читать и считать? Или Рождество ещё не отпустило?
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.01.2020 в 18:28.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  8. #128
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Зачем вы обманываете? Вам же дали скриншот с правилами акции. Там ясно написано



    менее 6 рун 8-го или более высокого уровня.

    У меня сколько рун 8-го или более высокого уровня. Ответьте. По правилам их доложно быть меньше 6.

    У меня сколько?

    Помочь посчитать?

    1+1+1=3

    Три меньше шести?

    Это новый тренд, прикидываться неумеющими читать и считать? Или Рождество ещё не отпустило?
    Тут как прочитать еще) Возможно имеется ввиду 6 рун 8 ступени (конец предложения) Или руны более высокой ступени.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Но система странная, ибо на твинке руны 888 877,а предложения не дают :/

  9. #129
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Зачем вы обманываете? Вам же дали скриншот с правилами акции. Там ясно написано



    менее 6 рун 8-го или более высокого уровня.

    У меня сколько рун 8-го или более высокого уровня. Ответьте. По правилам их доложно быть меньше 6.

    У меня сколько?

    Помочь посчитать?

    1+1+1=3

    Три меньше шести?

    Это новый тренд, прикидываться неумеющими читать и считать? Или Рождество ещё не отпустило?


    У Вас 3 девятых руны. Это 6 рун 8го уровня.

    А надо иметь меньше 6ти рун 8-го уровня. Максимальное "значение", попадающее под условие - 8-8-8-8-8-7 (или 9-9-8-7 или 10-8-7)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.01.2020 в 19:06.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #130
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Зачем вы обманываете? Вам же дали скриншот с правилами акции. Там ясно написано



    менее 6 рун 8-го или более высокого уровня.

    У меня сколько рун 8-го или более высокого уровня. Ответьте. По правилам их доложно быть меньше 6.

    У меня сколько?

    Помочь посчитать?

    1+1+1=3

    Три меньше шести?

    Это новый тренд, прикидываться неумеющими читать и считать? Или Рождество ещё не отпустило?
    тут надо математику знать

  11. #131
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    А есть *Формальности (это текст чёрным по белому) и *Факт (то что на руках, это руны).
    И по *Факту - человек соблюдает все *Формальности (по другому *Условия, или *Условности).

    А вы лишь делаете *Вывод исходя из *Механики, которая, кстати, не указана в *Условиях соблюдения.

    Следовательно, это обман по *Факту.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 11.01.2020 в 23:00.

  12. #132
    Аватар для BackToTheFuture
    Поселенец BackToTheFuture на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Не работает

    Не приходит предложение.
    75 лвл достигнут. руны в профиле 5 в круг , у затейници пусто с кв, с ALT+L появляется, что задание выполнено, хотя я ничего не делал.
    ( Но я пару лет назад купил набор за 500 руб для игры, возможно из-за этого, НО это же нечестно, в топике ничего про повторное участие не говорится)

  13. #133
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А есть *Формальности (это текст чёрным по белому) и *Факт (то что на руках, это руны).
    И по *Факту - человек соблюдает все *Формальности (по другому *Условия, или *Условности).

    А вы лишь делаете *Вывод исходя из *Механики, которая, кстати, не указана в *Условиях соблюдения.

    Следовательно, это обман по *Факту.
    Именно. Я сделала всё строго по инструкции соблюдая все обозначенные условия. Результат - обещанная скидка не получена. Почему я должна гадать о каких-то механиках? Откуда это вообще взяли? Написано же

    "менее 6 рун 8-го или более высокого уровня."

    Более высокого. Девятые это более высокого? Несомненно. Что тут ещё придумывать? И зачем? На лицо или баг или "шутка от разработчиков".


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  14. #134
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Это то чем всегда грешат Аллоды - отсутствие вменяемого описания акций, лута с сундуков, вех, и т д. Они даже правила доната для получения скидки не могут внятно написать , такое впечатление, что их спич-мейкер работал раньше охранником в "Ашане".

  15. #135
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Шкатулка искателей приключений использована до конца? Ещё какие-нибудь руны в сумке лежат?

  16. #136
    Аватар для BackToTheFuture
    Поселенец BackToTheFuture на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Шкатулка искателей приключений использована до конца? Ещё какие-нибудь руны в сумке лежат?
    Шкатулки нет, но вроде в банке заметил руны , но в сумме они не превышают условий акции

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Шкатулка искателей приключений использована до конца? Ещё какие-нибудь руны в сумке лежат?
    А если поудалять руны 3/4 ступени может что-то измениться?

  17. #137
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Не получилось схитрожопить, у тебя были 6 8-х рун, все, никак, вообще никак ты не получишь уже 8ки по акции, то что ты решил наесть систему слепить их в 9-ки и получить "халявные" 8ки, а в итоге получил цугундер, говорит не о шутке или кидалове разрабов, а о том что никак ты в карман разрабов не залезешь.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  18. #138
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    В смысле - выкинуть? Я бы лучше от акции отказалась.
    Можно попробовать в саппорт написать...

  19. #139
    Аватар для BackToTheFuture
    Поселенец BackToTheFuture на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    В смысле - выкинуть? Я бы лучше от акции отказалась.
    Можно попробовать в саппорт написать...
    я уже написал. жду ответа.
    просто у меня появился такой вопрос.
    Я недавно 75 лвл достиг. и выполнил задание ни дня без подарка возможно на 71 лвл. Сейчас снова появились задания, и может быть . если я выполню и придёт предложение. У меня 5 рун в круг и 4 руны 4 ступени в сумке. я хотел бы сразу купить по 100 кри по одной руне ( даже можно 6-7 ступени. пофиг на 8 ) . Если я выброшу какие-нибудь руны может акция предложить покупку рун большей ступени или нет?
    Спасибо за ответы

  20. #140
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Именно. Я сделала всё строго по инструкции соблюдая все обозначенные условия. Результат - обещанная скидка не получена. Почему я должна гадать о каких-то механиках? Откуда это вообще взяли? Написано же

    "менее 6 рун 8-го или более высокого уровня."

    Более высокого. Девятые это более высокого? Несомненно. Что тут ещё придумывать? И зачем? На лицо или баг или "шутка от разработчиков".
    по твоей логике я щас объединю свои двенашки в тренашки и получу нахаляву восьмые руны? ты вообще думала когда эту тему создавала?

  21. #141
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Вот если я смотрю на календарь, а там завтра Понедельник, то по вашей логике я должен сесть и порассуждать в каком летоисчислении мы живём, чтобы сделать достоверный вывод что завтра действительно Понедельник.

    Ребят, я понимаю что есть механика игры. Но кто сказал про написанное пером - вырубается топором? Это и есть *Формальности.

    Да, мы уже поняли что это, скорее всего, корявое описание. Кто этому виноват?

    ,,

    Повторюсь: Вы делаете *Выводы из ситуации. А это немного другое. Саму же сутацию это ни как не меняет.

  22. #142
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    по поводу данной ситуации: после прочтения описания акции я сразу понял что мне не видать халявных рун, и мне бы после не пришлось писать тупых тем на форуме. я думаю что иногда надо включать логику, а не сразу всех обвинять.

  23. #143
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Вот так и живём.
    Читаешь инфу от игроков на форуме - дезинфа.
    Читаешь инфу от компетентных источников - не имеешь своего представления или логики.
    И пока сам не попробуешь - истину не узнаешь.
    За то все кому не лень, говорят в один голос - Умные учатся на чужих ошибках.

  24. #144
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    За то все кому не лень, говорят в один голос - Умные учатся на чужих ошибках.
    В некоторых случаях на чужой ошибке не научишься, потому что ее не поймешь, не прочувствовав.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #145
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    У нас игроки вечно думают, что они самые хитрые, и что могут разработчиков или модераторов провести, сославшись на "букву" правил или условий.

    Но нужно ли говорить, что игроки всегда в такой ситуации будут *** сосать?

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  26. #146
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    У меня есть стойкое ощущение, что тема заведена троллинга ради. Зачем тут всерьез что-то пытаться пояснять? О_о
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  27. #147
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    У нас игроки вечно думают, что они самые хитрые, и что могут разработчиков или модераторов провести, сославшись на "букву" правил или условий.

    Но нужно ли говорить, что игроки всегда в такой ситуации будут *** сосать?
    Эти же разработчики и модераторы - мутят и банят по всей "букве" закона, и не только...

  28. #148
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Но есть конкретная новогодняя шутка: всегда в эти дни в столицах фракций проводились новогодние активности, как гласит описание в календаре - снегурочки раздают задания по украшению новогодней атрибутикой местные ландшафты... Но в этот раз произошла замена: все идут на Снежный курорт и там забавляются. Ладно, но описание можно было бы и заменить, раз такое нововведение. Проверьте календарь.
    После изложенного: про это особое предложение на руны 8-ой ступени давно уже всё известно и ничего нового по этому поводу нет! Поводов для возмущения тоже нет, ведь кроме общения с сообществом игроков можно просто почитать закреплённую тему и всё... Хватит ломать комедию и создавать бессмысленные темы для разговора!
    Тема требует закрытия!!!

  29. #149
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Простите, народ, дочитывать всю тему не стала, просто представила, как новички пытаются это понять, сделала выводы и забила.

  30. #150
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Только недавно воспользовался данной акцией на 2-х новых персонажах.
    На них были 6 шт рун 5-й ступени и столько же рун 6-й ступени.

    Всем предложило купить 6 рун 8-й ступени по 100 кри за шт.

    Наверное проще было бы если бы разработчики указали более развернуто про руны, но по моему все и так было понятно.

    В общем тема полностью лишена смысла.

  31. #151
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Акция идёт до суммы в 48. А у тебя уже 46 получается... Скорее всего, не дадут.
    46+8=54 => слишком жирно, по мнению АО.
    Напиши, чем закончится!

  32. #152
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Очень много моментов в аллодах сделано так, что проясняется только эмпирическим путем, а за ошибки понимания приходится платить деньги. По-моему это осознанная политика игры для повышения доната, а не ляпы разработчиков.
    Из свежего, вчера первый раз получилось убить хранителя после нескольких траев, но при этом оказалось, что у меня не взят квест, а ведь можно было просто не пускать на активность пока квест не взят или выдавать квест на активности. В результате уйма потерянного времени и нулевой профит. Очень частая ситуация в игре.

  33. #153
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Очень много моментов в аллодах сделано так, что проясняется только эмпирическим путем, а за ошибки понимания приходится платить деньги. По-моему это осознанная политика игры для повышения доната, а не ляпы разработчиков.
    Из свежего, вчера первый раз получилось убить хранителя после нескольких траев, но при этом оказалось, что у меня не взят квест, а ведь можно было просто не пускать на активность пока квест не взят или выдавать квест на активности. В результате уйма потерянного времени и нулевой профит. Очень частая ситуация в игре.
    В которой конечно же виноват кто угодно, но не ты, да?

  34. #154
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Акция для персонажей с рунами 777 666 появится или можно не рассчитывать? Просто заманчивое предложение получить хотя бы 4 руны 8х, а остальные слепить в 8мые...

  35. #155
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Акция для персонажей с рунами 777 666 появится или можно не рассчитывать? Просто заманчивое предложение получить хотя бы 4 руны 8х, а остальные слепить в 8мые...
    - Всё отлично, всё работает. Аллоды - спасибо за это предложение, просто спасает многих из гильдии кто только недавно вернулся!

  36. #156
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Так же в описании стоит указать, что игрокам получившим этот квест стоит проверить свой банк на наличие сотни другой первых рун (особенно если они в самом низу лежат и про них забываешь). Они тоже идут в счёт и пачкой считаются за совокупность равную 8 руне. Так персонаж имеющий в банке 340 рун первого уровня, собранных когда они ещё выковыривались инструментом из экипировки или при разборе экипировки на части, в итоге по акции получил всего 4 руны 8го уровня и теперь судорожно ловит пятые из "ни дня без подарка", чтобы сделать полный комплект.
    Т.е. описание должно звучать как "для выполнения условий персонаж не должен иметь в сумке или банке руны любого уровня сумма которых равняется 6ти 8мым рунам". Вот так было бы куда корректнее и не было бы разочарования от того, что единоразовая помощь оборачивается 1-2 или 4 рунами всего.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  37. #157
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    по твоей логике я щас объединю свои двенашки в тренашки и получу нахаляву восьмые руны? ты вообще думала когда эту тему создавала?
    В теории-так и должно быть. По "сумме рун" - то все работает.
    А то что разрабы такие "умные" - за это можно и на стучать им по договору, а то это вполне себе уже обман потребителя.


  38. #158
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Почему бы просто эту акцию не распространить для всех игроков как единовременную?

  39. #159
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Тем у кого медалька за 2+ года - можно было бы уже и бесплатно их отдать имхо


  40. #160
    Аватар для DeuZi
    Бродяга DeuZi печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему у меня ни какого квеста нет, не на какие руны, абсолютно .

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения