Форум - "Аллоды Онлайн" - Специальное предложение на руны 8-го уровня!
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 250
  1. #201
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Блин, так работает или как? Я вообще не помню, чтоб получал эту акцию.. Хотя активно и не играл в период с 2019-2021. Теперь то что делать? С весны захожу еври дей, всё делаю, не прилетает ничего( Рунки 877777
    Последний раз редактировалось Lonestaar; 09.07.2021 в 18:58.

  2. #202
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Блин, так работает или как?
    Предложение снова доступно
    Только в этот раз на крайне ограниченное время.

  3. #203
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Предложение снова доступно
    Только в этот раз на крайне ограниченное время.
    Это как?
    На два дня по достижении 95-го ,или на 2 дня в этом году начиная с сегодня?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #204
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Предложение снова доступно
    Только в этот раз на крайне ограниченное время.
    Её ещё кто-то додумался отключить и при этом никому не сказать? А в чём сакральный смысл этого отключения? Акция доступна только хай лвлу, т.е. прокачке твинков она никак не поможет(они и без неё норм качаются на 5-6 рунах). Денег из казны она не забирает, т.к. эти 8е руны даже если все 6 в круг купить не открывая шкатуль с 5 и 6ми, то по сравнению даже с докрафтом до 9/9 хотя бы эти 8/8 за 600 кри будут каплей в море.. Акция и без того не особо помогает "догнать" нынешний актуал из 11+ рун(а для хай энд рейтингов и все 12+)..

    Зачем такое вообще отключать? х_х Почему ограниченное время и ещё и с улыбочкой? х_х
    Объясните мне старику, вкинувшему в эту игру больше 200к рублей(хотя если подсчитать ещё подарочки, коллекционочки, то и все 300+ возможно выйдет), чем эта акция так помешала, что вы решили её отключать?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #205
    Аватар для deonis26
    Бродяга deonis26 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Все работает сам недавно при достижении 90 лвл получил предложение на 5шт 8рун по 100 кри ,в круг были 6шт 6 рун,т.е. апнул лвл выполнил кв 'ни дня без подарка' и сразу же вылезло окошечко с предложением.

  6. #206
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Предложение снова доступно
    Только в этот раз на крайне ограниченное время.
    Приобретены, благодарю

  7. #207
    Аватар для PWNZAR
    Бродяга PWNZAR печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.09.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Предложение снова доступно
    Только в этот раз на крайне ограниченное время.
    Только что выполнил все условия (кап + ни дня без подарка) ничего не пришло.. Акция неактуальна?

  8. #208
    Аватар для PLYH13
    Бродяга PLYH13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вернулся в игру , апнул сегодня 92 лвл и получил предложение ( скидка по покупку 8 рун) , закинул деньги для покупки , очень долго приходили мб потому что я из укр, из за чего я не успел купить 8 руны…. Обидно получилось, можна ои еще раз получить это? Например есл воплощение апнуть ??? Может кто знает

  9. #209
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Через какое-то время опять предложат, надо только подождать. (Раньше вроде после острова или искажения давали, а тут получается за взятие уровня...)

  10. #210
    Аватар для Doter174
    Бродяга Doter174 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.11.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, если куплю чудесный ковчег то придёт ли мне такое предложение о покупке рун

  11. #211
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Doter174 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если куплю чудесный ковчег то придёт ли мне такое предложение о покупке рун
    Почему нет? У предложения только несколько ограничений - персонаж должен быть максимального уровня и сумма его рун должна быть меньше чем 888/888 (причем одна 9 руна = две восьмые, четыре шестых = одиа восьмая руна и т.п.)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #212
    Аватар для SARUTU
    Поселенец SARUTU скоро станет достаточно известным SARUTU скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    31
    Репутация
    107
    акция актуальна кто знает?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 745133.
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа.

  13. #213
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Подскажите, эта акция работает или ее сейчас нет?

  14. #214
    Аватар для Pringels119
    Батрак Pringels119 скоро станет достаточно известным Pringels119 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    146
    Я новичок. И сделал 5 рун 9 степени. Я получается пролетаю мимо этой щедрости? Это как то не справедливо. Получается что тот кто может и хочет вкидывать в ваш проект денег вы пускаете по бороде. А которые может только сейчас вкинут 600р даёте такое предложение. Это не дальновидно. Уже начинаю подумывать бросить вас с таким отношением. Или я что-то не понял?

  15. #215
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    Я новичок. И сделал 5 рун 9 степени. Я получается пролетаю мимо этой щедрости? Это как то не справедливо. Получается что тот кто может и хочет вкидывать в ваш проект денег вы пускаете по бороде. А которые может только сейчас вкинут 600р даёте такое предложение. Это не дальновидно. Уже начинаю подумывать бросить вас с таким отношением. Или я что-то не понял?
    А сейчас всем новичкам дают бесплатно свитки на вехи, статы, умения и т.д. в плоть до фиола, а остальные их в свое время покупали за деньги, что им теперь игру бросить из за этого ? Прозевал руны, бывает, обидно, я в свое время 4 Данаса за 3.5к кри покупал, а сейчас ты его бесплатно получил, то же касается и других свитков.
    Тем более что это акции уже год как не работает вроде бы.

  16. #216
    Аватар для Pringels119
    Батрак Pringels119 скоро станет достаточно известным Pringels119 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А сейчас всем новичкам дают бесплатно свитки на вехи, статы, умения и т.д. в плоть до фиола, а остальные их в свое время покупали за деньги, что им теперь игру бросить из за этого ? Прозевал руны, бывает, обидно, я в свое время 4 Данаса за 3.5к кри покупал, а сейчас ты его бесплатно получил, то же касается и других свитков.
    Тем более что это акции уже год как не работает вроде бы.
    Причём тут это? Я не поднимаю речь про несправедливость по отношению к ветеранам. Я обсуждаю исключительно новичков. почему есть разница между донатящим и не донатящим? Почему одни и те же предложения кому то доступны, а кому то нет? Зачем мне вкидывать денежку? Чтобы узнать что то на что я потратил свои грошики другой чел получил бесплатно? Шикарно? Про старичков и несправедливость по отношению к ним это другая тема. И явно не я её должен поднимать. Ответ будет от кого то официального?

  17. #217
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    Причём тут это? Я не поднимаю речь про несправедливость по отношению к ветеранам. Я обсуждаю исключительно новичков. почему есть разница между донатящим и не донатящим? Почему одни и те же предложения кому то доступны, а кому то нет? Зачем мне вкидывать денежку? Чтобы узнать что то на что я потратил свои грошики другой чел получил бесплатно? Шикарно? Про старичков и несправедливость по отношению к ним это другая тема. И явно не я её должен поднимать. Ответ будет от кого то официального?
    А почему должна быть разница между старыми и новыми игроками ? Вы чем то лучше других ? Несправедливость для всех одинаково работает, кто то покупал и вкладывал деньги а кто то бесплатно получил. И к слову эта акции работала на всех, не только на новичков, даже у старичков у которых руны были ниже нужной суммы могли воспользоваться этой акцией. И еще раз это было в 2021 году, а не в 2022, акция кончилась, что тебе тут не понятного ?
    На каком уровне ты сделал свои 9 руны ? После 75 ?

  18. #218
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Чего это кончилась? У меня ученик месяц назад руны эти купил. Купил, а не получил бесплатно!

  19. #219
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Чего это кончилась? У меня ученик месяц назад руны эти купил. Купил, а не получил бесплатно!
    Не кончилась, значит хорошо ) Последние посты просто люди писали а ни кто им не ответил.

  20. #220
    Аватар для Pringels119
    Батрак Pringels119 скоро станет достаточно известным Pringels119 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А почему должна быть разница между старыми и новыми игроками ? Вы чем то лучше других ? Несправедливость для всех одинаково работает, кто то покупал и вкладывал деньги а кто то бесплатно получил. И к слову эта акции работала на всех, не только на новичков, даже у старичков у которых руны были ниже нужной суммы могли воспользоваться этой акцией. И еще раз это было в 2021 году, а не в 2022, акция кончилась, что тебе тут не понятного ?
    На каком уровне ты сделал свои 9 руны ? После 75 ?
    Кто ни будь , дайте деду таблетки. Он явно не понимает моего вопроса и зачем то из него пытается сделать свой. Ненравиться опиши вопрос свой в другом посте или в этом но отдельно. Типо так и так что за х. Тоже хочу какую нить компенсацию. Хотя я бы тебе ничего не дал. Ну сам посуди, а смысл? Какой от тебя профит? Всё уже купил. Ну будешь покупать рассходники. Но это так . А от новичков прямой заработок . Им же всё занаво покупать нада. Но судя по такому отношению от разработчиков, никто еще не ответил, им деньги новичков не нужны. И так богатые.

  21. #221
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    Кто ни будь , дайте деду таблетки. Он явно не понимает моего вопроса и зачем то из него пытается сделать свой. Ненравиться опиши вопрос свой в другом посте или в этом но отдельно. Типо так и так что за х. Тоже хочу какую нить компенсацию. Хотя я бы тебе ничего не дал. Ну сам посуди, а смысл? Какой от тебя профит? Всё уже купил. Ну будешь покупать рассходники. Но это так . А от новичков прямой заработок . Им же всё занаво покупать нада. Но судя по такому отношению от разработчиков, никто еще не ответил, им деньги новичков не нужны. И так богатые.
    Я где то писал что мне нужна компенсация ? Я тебе просто привел пример, что раньше ни рун ни донат свитков ни кому не давали, сейчас новичкам дают как руны так и свитки, ну не получил ты своих рун по акции, значит или апнул до 75 уровня свои руны, либо при взятии 75 не выполнил условия. Если выполнил то пиши в саппорт.

  22. #222
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    Кто ни будь , дайте деду таблетки. Он явно не понимает моего вопроса и зачем то из него пытается сделать свой. Ненравиться опиши вопрос свой в другом посте или в этом но отдельно. Типо так и так что за х. Тоже хочу какую нить компенсацию. Хотя я бы тебе ничего не дал. Ну сам посуди, а смысл? Какой от тебя профит? Всё уже купил. Ну будешь покупать рассходники. Но это так . А от новичков прямой заработок . Им же всё занаво покупать нада. Но судя по такому отношению от разработчиков, никто еще не ответил, им деньги новичков не нужны. И так богатые.
    Сам выпей успокаивающее...
    Вот именно, он, как и другие, будет покупать расходники.
    И это самое то, по сравнению с обиженками, которые сливаются при
    первой же, на их взгляд, несправедливости.
    Пы.Сы. И да, ты не получишь предложение на покупку 8 рун со скидкой,
    так как поставив 9 руны выбился из условий акции.


  23. #223
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Ну вообще, на самом деле вопрос достаточно актуальный для вновь прибывших. это нужно было на стриме спрашивать у админов; например когда 7.0 ввели открыли сервер с ковчегом и туда сразу завалилось большое кол-во игроков, я к тому, что сейчас 100 лвл макимальный, потому это предложение лучше на 60-70-80лвле выкатывать, это был бы лучший вариант -это на самом деле мелочь, но человеку вновь пришедшему и качающему перса с нуля -это будет очень приятный бонус, который, во-первых, расположит его к игре, т.к. в каждой игре сегодня различные полезные бонусы: за вход, за кач, за выполнение задания -считаются нормой и даже правилом, и главное, новичок уже научится делать покупки в магазине игры, чем начнет поддерживать разработку проекта.

    а в данный момент система такова, что сделав на 90 -100 лвле себе рунки -человек уже не получает этот бонус -ему, конечно, становится обидно.
    Поэтому, считаю, что вопрос в данны момент достаточно актуальный, чтобы передать его @Комьюнити менеджерам, если они читают эту ветку.
    т.к. на самом деле вопрос просто мелочный(в плане цены в рублевом эквиваленте, но не в плане важности), а из таких мелочей и состоит отношение к игрокам в игре, и за этим нужно следить обязательно.

  24. #224
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Был такой магазинчик бонусный, где за разные активности, в том числе вход в игру, начисляли бонусы и можно было что-нибудь купить, но сейчас закрыли.
    https://bonus.games.mail.ru/about/

  25. #225
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    " в данный момент система такова, что сделав на 90 -100 лвле себе рунки -человек уже не получает этот бонус -ему, конечно, становится обидно."
    Буквально пару недель назад получила предложение купить 8 руны тремя твинками. В процессе прокачки ждала это предложение, оно все никак не поступало, думала - отменили. Твинки были 90 уровня, предложение появилось на 95м.


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  26. #226
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    " в данный момент система такова, что сделав на 90 -100 лвле себе рунки -человек уже не получает этот бонус -ему, конечно, становится обидно."
    Буквально пару недель назад получила предложение купить 8 руны тремя твинками. В процессе прокачки ждала это предложение, оно все никак не поступало, думала - отменили. Твинки были 90 уровня, предложение появилось на 95м.
    значит все таки попправили, но не сказали. даже 95 ито норм. хотя лучше бы чуть раньше. но и так пойдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    Был такой магазинчик бонусный, где за разные активности, в том числе вход в игру, начисляли бонусы и можно было что-нибудь купить, но сейчас закрыли.
    https://bonus.games.mail.ru/about/
    да, я помню было, за то, что донатишь там можно было даже что-то брать. временный быстрик, эквип еще что-то вроде. и другой был на страницу уже, а потом даже появлялись сундучки в магазине my games store маркете, но там тоже быстро лавочку прикрыли, сначала цены подняли на сундучки, а потом вообще убрали...а жаль.

  27. #227
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    значит все таки попправили, но не сказали. даже 95 ито норм. хотя лучше бы чуть раньше. но и так пойдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------



    да, я помню было, за то, что донатишь там можно было даже что-то брать. временный быстрик, эквип еще что-то вроде. и другой был на страницу уже, а потом даже появлялись сундучки в магазине my games store маркете, но там тоже быстро лавочку прикрыли, сначала цены подняли на сундучки, а потом вообще убрали...а жаль.
    А зачем тебе руны раньше 95го? Там народ бегает без рун или с 1ми и спокойно выносит то, что по сюжету. Да еще и половина квестов по очкам судьбы можно сделать. Другое дело, что нет никакого руководства внутри игры, что именно ты получишь и на каком уровне для новичков. Чтобы они точно знали, что вот это брать сейчас не обязательно. Ну чему тут удивляться...

  28. #228
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    А зачем тебе руны раньше 95го? Там народ бегает без рун или с 1ми и спокойно выносит то, что по сюжету. Да еще и половина квестов по очкам судьбы можно сделать. Другое дело, что нет никакого руководства внутри игры, что именно ты получишь и на каком уровне для новичков. Чтобы они точно знали, что вот это брать сейчас не обязательно. Ну чему тут удивляться...
    не мне, а вновь прибывшим, потому что выше возник вопрос от вновь прибывшего, почему ему не достались эти руны, ответ потому что он сам сделал себе руны, видимо раньше 100 лвла вот и все. поэтому предложение должно появляться по хорошему уже хотя бы с 70-80 лвла, чтобы просто новичок знал о нем. только и всего. появилось на 70, не взял следующий раз на 75, потом на 80, 85 и тд, каждые 5 уровней.
    качаться можно и без рун, но с рунами куда быстрее и легче, и разницу он уже заметит одев на 1-2 руны - сразу восьмые.

  29. #229
    Аватар для Pringels119
    Батрак Pringels119 скоро станет достаточно известным Pringels119 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сам выпей успокаивающее...
    Вот именно, он, как и другие, будет покупать расходники.
    И это самое то, по сравнению с обиженками, которые сливаются при
    первой же, на их взгляд, несправедливости.
    Пы.Сы. И да, ты не получишь предложение на покупку 8 рун со скидкой,
    так как поставив 9 руны выбился из условий акции.
    Именно , как и все будут покупать расходники. Вам в открытую что то недоговаривают, делают через одно место. А вы их защищаете и дальше покупаете расходники. Ей богу комьюнити аллодов самый лучшие . Ничего не просят, разраба защищают, деньги дают и им нет никакого дело, до того какое к ним отношение. Аплодисменты!!! И да я расстроился , что то что мог получить почти бесплатно, я получил за денежку. И считаю это нормальной реакцией. Ибо я был удивлен, когда мне в ги сказали про эту щедрость. Но вот только условия знают лишь ветераны.

  30. #230
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    Именно , как и все будут покупать расходники. Вам в открытую что то недоговаривают, делают через одно место. А вы их защищаете и дальше покупаете расходники. Ей богу комьюнити аллодов самый лучшие . Ничего не просят, разраба защищают, деньги дают и им нет никакого дело, до того какое к ним отношение. Аплодисменты!!!
    И просим, и ругаем. И платим за свой интерес, который у всех разный.
    Кто не хочет платить, идет на подписочный сервер.

    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    И да я расстроился , что то что мог получить почти бесплатно, я получил за денежку. И считаю это нормальной реакцией. Ибо я был удивлен, когда мне в ги сказали про эту щедрость. Но вот только условия знают лишь ветераны.
    Когда ввели эту акцию, расстроилось большинство активно играющих игроков...


  31. #231
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    227
    Репутация
    2612
    пора уже 10 в эту акцию вводить

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  32. #232
    Аватар для Pringels119
    Батрак Pringels119 скоро станет достаточно известным Pringels119 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    146
    Если чуть остыть и подумать. То лучше , если человек по приглос коду, чтобы он сразу получал эту возможность. Либо на уровне 13(когда кв на склейку рун в сиверии). Тогда эту руны будут иметь значение, игроку просто проще будет проходить всё. Он будет медленно садиться ̶н̶а̶ ̶д̶о̶н̶а̶т̶н̶у̶ю̶ ̶и̶г̶л̶у̶ на фри игру. Ибо на хай лв, 8 руны ничего не значат. И проблем никаких не будет. Нинадо 10 рун , это ничестно к старым игрокам. Но если даёте какой то бонус новичкам, разве он не должен получить как все? Где равенство всех новичков. Пожалуйста уважаемые разработчики обратите внимание. Я очень хочу играть в эту игру и донатить готов, но вот с таким неожиданными поворотами, лишь одна дорога.
    Последний раз редактировалось Kaeyrdi; 12.08.2022 в 10:34. Причина: Ненормативная лексика

  33. #233
    Аватар для OteLLBoLiRan
    Горожанин OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    230
    эээ. эта акция уже все? ни дня без подарка выполнил. подхожу под все условия, но предложения на 8 руны не было((

  34. #234
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OteLLBoLiRan Посмотреть сообщение
    эээ. эта акция уже все? ни дня без подарка выполнил. подхожу под все условия, но предложения на 8 руны не было((
    Попробуйте сделать квест ни дня без подвига у затейницы в столице фракции, каждый день там разный квест и можно подождать простого
    Если я правильно помню, то после него приходило предложение о покупке
    Пыщ

  35. #235
    Аватар для Pringels119
    Батрак Pringels119 скоро станет достаточно известным Pringels119 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    146
    т.е. я получил от модератора предупреждение за мат, но ответ от разработчиков нет. Это круто. Я даже представить не мог, насколько всем пофиг.

  36. #236
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    т.е. я получил от модератора предупреждение за мат, но ответ от разработчиков нет. Это круто. Я даже представить не мог, насколько всем пофиг.
    А какой ответ тебе должны дать ? Ты бы в кратце описал на каком уровне апнул свои руны, выполнял ли условия акции ?

  37. #237
    Аватар для Pringels119
    Батрак Pringels119 скоро станет достаточно известным Pringels119 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А какой ответ тебе должны дать ? Ты бы в кратце описал на каком уровне апнул свои руны, выполнял ли условия акции ?
    Да какие условия? Откуда я знаю какие условия? Это вообще для меня было удивлением что , что то такое есть. Я вообще все узнаю из ги, эти обучалки дают тупую инфу. То что и так очевидно. Сделал себе фулл 8 руны на 60 лв. Я даже и не парился на тот момент.

  38. #238
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pringels119 Посмотреть сообщение
    Да какие условия? Откуда я знаю какие условия? Это вообще для меня было удивлением что , что то такое есть. Я вообще все узнаю из ги, эти обучалки дают тупую инфу. То что и так очевидно. Сделал себе фулл 8 руны на 60 лв. Я даже и не парился на тот момент.
    По условиям акции уровень должен быть 75 или выше, так как ты апнул руны раньше этого уровня по этому тебе не пришло предложение. Тут косяк разработчиков в том что нужно уровень акции уменьшить до 50 хотя бы и новость про эту акцию еще раз запостить. Видимо ставку делали на подписочные сервера во время хайпа и забыли про эту акцию.

  39. #239
    Аватар для OteLLBoLiRan
    Горожанин OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    230
    крч. у меня было 6 рун 6 лвл. но мне после выполнения кв дали купить только 3 руны 8 лвл за 300 руб.

  40. #240
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    И никаких других рун не было? Времянки, 100500 первых про запас в сумке?

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения