Форум - "Аллоды Онлайн" - Специальное предложение на руны 8-го уровня!
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 250
  1. #41
    Аватар для kilosemsot90
    Скиталец kilosemsot90 пока не определился
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А когда введут более продвинутую аренду для новичков? Ну там временные 10е руны, 5й покров на месяц и все постоянные плюшки, но на месяц?

    более продвинутая аренда существует уже давно) 10ки временные крути в лотерее, а пятый покров дается за прем ( бесплатно ), вот вам и выход) доньте будут и руны и покров)

  2. #42
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    -95% забавный подсчёт конечно, показывающий все реалии.. При курсе крошки 1к4 согласен, обычная цена 8ки составит 2к деревянных и 100 кри будут как раз составлять те 5%, но покупать крошку по курсу 1к4 будут только полные *** ... По ценам у барыг 1к10 одна 8ка уже стоит 900 кри, а при 1к15 падает ещё ниже до 570 кри.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    -95% забавный подсчёт конечно, показывающий все реалии.. При курсе крошки 1к4 согласен, обычная цена 8ки составит 2к деревянных и 100 кри будут как раз составлять те 5%, но покупать крошку по курсу 1к4 будут только полные *** ... По ценам у барыг 1к10 одна 8ка уже стоит 900 кри, а при 1к15 падает ещё ниже до 570 кри.
    Не, ну так-то всё верно. Скидка считается от базовой цены, а не скидка от скидки со скидкой. И получается как ни крути дешевле, вроде без обмана.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Какого черта? Почему я платил в свое время полную цену за эти 8 руны, а кто-то сейчас получит их со скидкой в 95%? Может вы и старичкам что нибудь дадите тогда?
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  5. #45
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Дайте ссылку на нормальный гайд как получить 8е руны
    где брать шкатулку новичка максимального уровн
    где брать квест ни дня без подвига
    опишите пошагово что нужно делать
    письмо пришло прочитал выполнил и че дальше??

  6. #46
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    На покупку рун даются все те же 6 часов?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  7. #47
    Аватар для Marko34
    Батрак Marko34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Что то ничего нет никаких предложений

  8. #48
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на нормальный гайд как получить 8е руны
    где брать шкатулку новичка максимального уровн
    где брать квест ни дня без подвига
    опишите пошагово что нужно делать
    письмо пришло прочитал выполнил и че дальше??
    Шкатулка искателя приключений есть у каждого игрока, а повышается её уровень вместе с уровнем персонажа!

    Про квест прошу посмотриеть в руководство - там обновляется информация

  9. #49
    Аватар для Marko34
    Батрак Marko34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    У меня ещё когда в первый раз была эта акция после сдачи кВ ничего не произошло и теперь ничего нет как быть ?

  10. #50
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Скажите пожалуйста, а если шкатулка искателя приключений была открыта на 65 уровне максимальном на тот момент, почему не выдают новые, когда продолжаешь качаться? А то выходит вернулся игрок, а шкатулки новой нет и естественно и рун не будет со скидкой. Как-то неправильно! И удалить жалко, так как личный аллод построен. Вот как быть, подскажите?

  11. #51
    Аватар для EctiMail
    Поселенец EctiMail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я что-то вообще не чего не понял

  12. #52
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    148
    Репутация
    1811
    Специально для вас мои дорогие разработчки и администраторы АО - бонус! на 95% больше я вам вдоначу чем было вдоначено за прошлые пять лет! Спешите к банкомату и вытаскивайте купюры своими влажными рученками!

  13. #53
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    159
    Понижение цен на руны и подобные акции,ни в кое мере не способствуют снижению в разнице доната. Очередная уловка,заставляющая вливать деньги.Простой пример,раньше с 8ми ты чувствовал себя вполне комфортно,то теперь нужны 10-11.
    Последний раз редактировалось ILUS666; 04.04.2019 в 22:14.

  14. #54
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    Какого черта? Почему я платил в свое время полную цену за эти 8 руны, а кто-то сейчас получит их со скидкой в 95%? Может вы и старичкам что нибудь дадите тогда?
    я делала( да и все мои знакомые) все 8е руны еще в те времена когда крошка была 1 к 2, так что вам еще повезло по 1к 4...

  15. #55
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    тут пора 10ки, как минимум, со скидкой продавать, а не 8ки... а шаровые 8ки в ежедневку пилить, место 5х... ну так, мысли вслух

    и интересно было бы узнать, сколько человек закупились фул 8ми, именно те самые новички/лоурунные... опять же, мысли вслух - дай вы просто набор рун со скидкой, не зависимо от уже имеющихся (да, для тех, у кого 8+ стоят и скидку можно куда меньшую давать, но давать), глядишь и закупались бы активно, ведь, насколько я понимаю, главное прибыль, а не мифическая забота...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  16. #56
    Аватар для devastatorxj100
    Бродяга devastatorxj100 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.12.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сколько времени будет действительна акция?
    Что-то мне подсказывает что нет смысла спамить таинственные земли что бы поднятсья с 67 по 75)

  17. #57
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от devastatorxj100 Посмотреть сообщение
    Сколько времени будет действительна акция?
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8909
    Цитата Сообщение от Allods_Online
    Особое предложение на руны 8 ступени возвращается навсегда!

  18. #58
    Аватар для devastatorxj100
    Бродяга devastatorxj100 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.12.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я немного аутист

  19. #59
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Вот честно не понимаю хета данной акции, в свое время я себе 7е руны ставил по 2300кри каждаю + 5я покрова там получилось в итоге около 15к , сейчас 8е в круг + 5я покрова в акцию обойдутся примерно в 3к может даже дешевле+ там вроде дают набор фиол даната. Если я правельно помню урон расчитывается (100% + % рун) * на остальное , т.е. разница между 8ми и 13ми рунами 30% примерно ( 230 к 180 ) , учитывая сколько 13ки стоят мы иеем не такой уж и большой павер, проблема скорее в том что если новичек придет он будет бегать с непонятно раскиданными статами, и билды кривые , плюс одетость и остальной данат, вот и шотают их на бг томже.
    Но нельзя же и все нахаляву просто раздать народу? контент без харда обс и компасов 10+ ( может сейчас даже 15+ ) проходится и с 8ми рунами.За год можно с веселя одного + вклады неплохо руны апнуть , а на синие оставшиеся кри докупить данат и с рунами 11/10 ( хотя там даже фул 11 можно изи апнуть) , можно вполне себя неплохо уже чувствовать.
    Проблема в том что новичков нет( ну или почти нет), так как нет рекламы нормальной, ютуб по ао смотрят только играки ао, тв почти никто не смотрит да и рекламы там нет. но сама главная проблем а это отношение, былоб адекватное отношение "сарафанное радио" отлично бы рекламную компанию провело. Мне вот многие знакомые советуют те или иные игры, но ао я ниразу не слышал.

  20. #60
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Да недают походу с 1 8кой уже, у меня на твинке были фул 7 сделал кв, дали купить одну, и все больше не дают
    Проблема так и осталась кв выполняю а купить не дают
    терпение и труд до добра не доведут

  21. #61
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Проблема так и осталась кв выполняю а купить не дают
    Писал в саппорт, ответ получил о том, что акция отключена и 8е руны не получить...

  22. #62
    Аватар для epifgkm
    Бродяга epifgkm на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Нет акции

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    Мне не приходит акция с покупкой рун, что мне делать если я шкатулку искателя приключений выкинул на 30 лвле или 32, ну где то из этого, и руны у меня 877\777, можите мне как нибуть помочь? Ник: никитосоашпщв Сервер: Молодая Гвардия

  23. #63
    Аватар для GezMGaleoN
    Бродяга GezMGaleoN печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пришёл купон только на одну руну. хотя имею 8,8,8,7 и две 8 временных.

  24. #64
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    139
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    Есть ошибка, прошу помощи! Крафтил руны 8 ступени где-то на протяжении 4-5 лет за обычную цену. Теперь не знаю как можно назвать разработчиков безобидным словом. Помогите пожалуйста, и заранее спасибо за ответ!

  25. #65
    Аватар для w1122
    Бродяга w1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    есть такое, пропало предложение и больше не появлялось, ни на одном персе включая переродов(

  26. #66
    Аватар для kasyanov1
    Бродяга kasyanov1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Заодно прошу ответить мне комментарием, если у кого-то есть ошибки в работе предложения. Например, я слышал, у кого-то оно пропадало до покупки.
    мне вообще вы выпало предложение , хотя я не имею не одной руны 8й ступени , а все ранее указанные требования были выполнены , и задания "не дня без подвига" было не давно выполнено , из выданного затейницей подарка я не получил желаемое предложения на руны 8й ступени 95% скидкой.

  27. #67
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    мне ответили в поддержке, что акция прикратила своё действие.

  28. #68
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Вот честно не понимаю хета данной акции, в свое время я себе 7е руны ставил по 2300кри каждаю + 5я покрова там получилось в итоге около 15к , сейчас 8е в круг + 5я покрова в акцию обойдутся примерно в 3к может даже дешевле+ там вроде дают набор фиол даната. Если я правельно помню урон расчитывается (100% + % рун) * на остальное , т.е. разница между 8ми и 13ми рунами 30% примерно ( 230 к 180 ) , учитывая сколько 13ки стоят мы иеем не такой уж и большой павер, проблема скорее в том что если новичек придет он будет бегать с непонятно раскиданными статами, и билды кривые , плюс одетость и остальной данат, вот и шотают их на бг томже.
    Но нельзя же и все нахаляву просто раздать народу? контент без харда обс и компасов 10+ ( может сейчас даже 15+ ) проходится и с 8ми рунами.За год можно с веселя одного + вклады неплохо руны апнуть , а на синие оставшиеся кри докупить данат и с рунами 11/10 ( хотя там даже фул 11 можно изи апнуть) , можно вполне себя неплохо уже чувствовать.
    Проблема в том что новичков нет( ну или почти нет), так как нет рекламы нормальной, ютуб по ао смотрят только играки ао, тв почти никто не смотрит да и рекламы там нет. но сама главная проблем а это отношение, былоб адекватное отношение "сарафанное радио" отлично бы рекламную компанию провело. Мне вот многие знакомые советуют те или иные игры, но ао я ниразу не слышал.
    Разница между просто заруненым персом с 13 и 8 рунами агромна хотя бы потому что сравнивать только руны необъективно,тринь палач данасы и амули ну и даже ДО делают это разрыв колоссальным.375 очков характеристик (дполнительных)залиты тупо в мастерку по умолчанию будут раздавать ваншоты(у классов с мощными единичными ударами) персам с 7-8 рунами и нулевым донатом.

  29. #69
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    У меня 888/888 - это значит(даже если бы это предложение работала корректно) я получил бы дырку от бублика?
    Lux Ex Tenebris

  30. #70
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    У меня 888/888 - это значит(даже если бы это предложение работала корректно) я получил бы дырку от бублика?
    да


  31. #71
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да уже пора разрешить покупать эти руны за премиальные кри. Раз уж взялись подтягивать отстающих.

    Per aspera ad astra

  32. #72
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Акция длилась 3 дня??? И много народу успело купить эти 8-ки? Наверное, нет, раз по-прежнему вижу персонажей с 7 рунами.
    Вы бы лучше дали всем такую возможность 1 раз купить со скидкой. Новичков в игре нет. А старички бы с удовольствием купили. Не у всех еще 13-е в круг стоят.

  33. #73
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Думал, 8ки воткну с данной акции и апну их минимум до 9-ок. В итоге ничего не дали.. Наеееес, размечтался..

  34. #74
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Моему твину каждые два дня предлагают. Вам просто не положено, наверно.

  35. #75
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    Думал, 8ки воткну с данной акции и апну их минимум до 9-ок. В итоге ничего не дали.. Наеееес, размечтался..
    Если персонаж тот же, что и на юзербаре, то и не дадут пока что - ещё рано.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #76
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Эм, вернулась вчера в игру спустя два года, пришел этот квест от затейниц. Поговорила с ними и...шиш с маслом. Квест выполнила, но ничего за него не получила. ГГ ВП, иду играть в другие игры дальше

  37. #77
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    25 числа будет изменение по нему


    Удалено задание «Заманчивое предложение». Скидка на приобретение рун 8 ступени теперь активируется автоматически после выполнения любой из задач «Ни дня без подарка» (при условии что персонаж старше 75 уровня и удовлетворяет требованиям по наличию рун).

    Источник: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138845

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #78
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Почему с 75лвл? Я только играть начал и тоже хочу воспользоваться.

  39. #79
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Потому что квест "Ни дня без подарка" доступен с 75 уровня.

  40. #80
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Собственно вопрос, это предложение разовое? Т.е. 1 раз предложили и все? Не успел - гуляй?

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения