Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа Лотерейных билетов!
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 102
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа Лотерейных билетов!

    Дамы и господа!

    До 16 января у вас есть замечательная возможность приобрести лотерейные билеты Свободных торговцев со значительной скидкой!



    Лотерейный билет x534
    Лотерейный билет x1063
    Лотерейный билет x100585
    На протяжении всей распродажи вы также можете выиграть супер-призы Лотереи.

    Спешите, предложение закончится в 23:59 мск 16 января .

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Если запустят акцию на колесо, то поучаствую. За фиол кри крошку хорошо брать.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #3
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    сколько крутить билетов и начинать брать крошку при трате 35 билетов выгодно?

  4. #4
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Где акция на маунты?(

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Откуда взялись "дамы" и "господа", и куда делись "друзья"?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Товарищи АТ скажите, а будут спец призы в этих билетиках (со сбросом очей) как в прошлых билетиках?
    За ранее спс за ответ


  7. #7
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Почему не запускают мозаику? Неужто всё таки решили сделать нового маунта , чтобы заменить на 4 года замороженную молнию?

  8. #8
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Почему не запускают мозаику? Неужто всё таки решили сделать нового маунта , чтобы заменить на 4 года замороженную молнию?
    не должны. АТ обещали что молния это последний боевой маунт.


  9. #9
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не должны. АТ обещали что молния это последний боевой маунт.
    Это все было давно и неправда
    терпение и труд до добра не доведут

  10. #10
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    как курс крошки в этой акции? Есть 1к15?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    как курс крошки в этой акции? Есть 1к15?
    Как всегда, немного не дотягивает до 1 к 15, примерно 1 к 14 с копейками.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Очередная акция для гуманитариев?

    5 билетов = 34 фиол кри
    34 фиол кри = 52 настоящих, так как 10 фиол стоят 13 простых и продаются только по 10.

    Итого "прибыль" -2 кри.



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  13. #13
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не должны. АТ обещали что молния это последний боевой маунт.
    Это и обидно. Робомаунтов давно не было. Пусть даже не боевых.

  14. #14
    Аватар для Olooloo
    Скиталец Olooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как всегда, немного не дотягивает до 1 к 15, примерно 1 к 14 с копейками.
    Есть ли смысл брать кроху с этой акции, или лучше подождать распродажу (525 крохи за 35кри)
    Есть 4к премиальных

  15. #15
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Очередной лохотрон от АО тим, редкие подарки в каждом розыгрыше есть, но выиграть их невозможно, 120 билетов проюзано - 0 выигрышей редких предметов - итого пустая трата кри.

  16. #16
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от sanseich777 Посмотреть сообщение
    Очередной лохотрон от АО тим, редкие подарки в каждом розыгрыше есть, но выиграть их невозможно, 120 билетов проюзано - 0 выигрышей редких предметов - итого пустая трата кри.
    Ну почему? Я один раз выиграл какое-то СО на 12 прокрутке.

  17. #17
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Как понимаю новых СО не подвезли в акцию ?

  18. #18
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Очередная акция для гуманитариев?

    5 билетов = 34 фиол кри
    34 фиол кри = 52 настоящих, так как 10 фиол стоят 13 простых и продаются только по 10.

    Итого "прибыль" -2 кри.
    Математик, сейчас у каждого по 4к кри премиальных.
    За синии никто не открывает.

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Olooloo Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл брать кроху с этой акции, или лучше подождать распродажу (525 крохи за 35кри)
    Есть 4к премиальных
    Вот в распродажу реально получается 1кри к 15 крошки. Но, как по мне, разница примерно в 5% цены на крошку в эти две акции - это уж совсем ниочем.
    То есть у Вас выбор - или брать сейчас лотереей, или потом сразу крошкой и на 5% дешевле, но неизвестно когда. Если руны не горят, то можно и подождать

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    как курс крошки в этой акции? Есть 1к15?
    У меня на 1000 билетов вышло где-то близко к 1 к 17 за счёт +1/+2 бесплатных очка. Так что внезапно оказалось выгоднее, чем просто купить 1 к 15. Хорошая акция )
    Курс посчитан на фиолетовые кри, ессно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #21
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Как понимаю новых СО не подвезли в акцию ?
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня на 1000 билетов вышло где-то близко к 1 к 17 за счёт +1/+2 бесплатных очка. Так что внезапно оказалось выгоднее, чем просто купить 1 к 15. Хорошая акция )
    Курс посчитан на фиолетовые кри, ессно.
    Что-то новое завезли в лотерею? Там питомцев, СО, маунтов? Или можно мимо проходить?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #22
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Ребят,объясните пожалуйста как в этой акции правильно вытаскивать кри крошку(чтобы выгодно было),т.е какие именно мешочки с крошкой брать надо,или ту крошку которая вообще не в мешочке?

  23. #23
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Sanek1993ao2017 Посмотреть сообщение
    Ребят,объясните пожалуйста как в этой акции правильно вытаскивать кри крошку(чтобы выгодно было),т.е какие именно мешочки с крошкой брать надо,или ту крошку которая вообще не в мешочке?
    50 мешочков по 60 крошки за 35 очков лотереи
    За 5265кри получил 93429 крошки

    Ландсберг

  24. #24
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Жаль, что так сложно. Не понятно что вытаскивать, брал всю крошку со скидкой 30+%, получилось 30к крошки за 4500 кри + 550 жетонов на сумку. Это нормально?

  25. #25
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    50 мешочков по 60 крошки за 35 очков лотереи
    За 5265кри получил 93429 крошки
    Я пробовал так крутить. Выгодно - да, но не понравилось, что крошка редко падает, а очки всё копятся и копятся... Пришлось в конце от них избавляться через жетоны первопроходца (благо есть куда сумку увеличивать)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  26. #26
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    50 мешочков по 60 крошки за 35 очков лотереи
    За 5265кри получил 93429 крошки
    Надо попробовать.Спасибо!

  27. #27
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Математик, сейчас у каждого по 4к кри премиальных.
    За синии никто не открывает.
    Фантазер, не надо за всех. Премиков ровно нисколько. Вот и думай, стоит ли за синие участвовать. Что-то подсказывает, что нет

  28. #28
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Sanek1993ao2017 Посмотреть сообщение
    Ребят,объясните пожалуйста как в этой акции правильно вытаскивать кри крошку(чтобы выгодно было),т.е какие именно мешочки с крошкой брать надо,или ту крошку которая вообще не в мешочке?
    Там все таки не надо смотреть на проценты скидок. Просто грубо говоря считай будто у тебя билет стоит 10 кри , для простоты подсчета и то что будут получаться по курсу 1 к 8 и выше смело забирай . если билеты брал по 585 кри то еще 8 умножаем на 1.7 то крошка такая получается 1 к 13.6 , самый лучший расклад в билетах 1 к 8.5 вроде, если умножить на на 1.7 то выходит 1 к 14.4 . Одно можно сказать точно - никогда не бери мешочки по 120 и рассыпанную крошку, там никогда не дотягивает до курса 1 к 8 при расчте цены билетика в 10 кри. Всегда подсчитывай пачки с 60 крошки, в них и бывает всегда лучшая цена. А самая лучшая цена это 2 мешочка по 60 за один билетик, встречается только вначале пути и редко так что там курс вообще получается 1 к 20.4 . но на них конечно глупо рассчитывать

  29. #29
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Я пробовал так крутить. Выгодно - да, но не понравилось, что крошка редко падает, а очки всё копятся и копятся... Пришлось в конце от них избавляться через жетоны первопроходца (благо есть куда сумку увеличивать)
    Мне регулярно падали, максимум до 65 уровня доходил.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Забыл что еще 2 пака по 100 покупал 6435 кри потратил на 93.5 к крошки 1 к 14.5 вышло

    Ландсберг

  30. #30
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Там все таки не надо смотреть на проценты скидок. Просто грубо говоря считай будто у тебя билет стоит 10 кри , для простоты подсчета и то что будут получаться по курсу 1 к 8 и выше смело забирай . если билеты брал по 585 кри то еще 8 умножаем на 1.7 то крошка такая получается 1 к 13.6 , самый лучший расклад в билетах 1 к 8.5 вроде, если умножить на на 1.7 то выходит 1 к 14.4 . Одно можно сказать точно - никогда не бери мешочки по 120 и рассыпанную крошку, там никогда не дотягивает до курса 1 к 8 при расчте цены билетика в 10 кри. Всегда подсчитывай пачки с 60 крошки, в них и бывает всегда лучшая цена. А самая лучшая цена это 2 мешочка по 60 за один билетик, встречается только вначале пути и редко так что там курс вообще получается 1 к 20.4 . но на них конечно глупо рассчитывать
    Ошибочка вышла, есть и 1 к 9 с учетом коэффициента получается можно крошку тянуть с курсом 1 к 15.3 если покупаешь паки билетов по 585 кри

  31. #31
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Фантазер, не надо за всех. Премиков ровно нисколько. Вот и думай, стоит ли за синие участвовать. Что-то подсказывает, что нет
    Если премиальных нет, то участвовать глупо. Ещё глупее их не иметь. ИХМО, сейчас каждый рак нафармил минимум 5к и спрятав их в сейфе, спокойно играет в ожидании вкладов.

  32. #32
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Мне регулярно падали, максимум до 65 уровня доходил.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Забыл что еще 2 пака по 100 покупал 6435 кри потратил на 93.5 к крошки 1 к 14.5 вышло

    а не проще в акцию на крошку поучаствовать там просто 1 к 15 выходит и без рандома

  33. #33
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    а не проще в акцию на крошку поучаствовать там просто 1 к 15 выходит и без рандома
    Акция проще, но лотерейка выгоднее. У меня вышло почти 1 к 17.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #34
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Сначала падала кроха, но думал поднять счётчик, ибо там падает больше "плюсов". Поднял. Выше 150-ти крошка начала падать максимум раз за 70-80 билетов. Пришлось сжигать на менее выгодной. Так что лучше собирать её "у дна".

  35. #35
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Сначала падала кроха, но думал поднять счётчик, ибо там падает больше "плюсов". Поднял. Выше 150-ти крошка начала падать максимум раз за 70-80 билетов. Пришлось сжигать на менее выгодной. Так что лучше собирать её "у дна".
    Мне крошка и на 200+ падала, хоть и не так часто. Зато там фишки +5 падают, что компенсирует риск.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 716
Размер:	89.5 Кб
ID:	241293  

  36. #36
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Акция проще, но лотерейка выгоднее. У меня вышло почти 1 к 17.

    если вы вытаскивали по самому лучшему курсу 50 мешочков с 60крохой за 35 очков то получается 3000 крохи за 35 очков или 85 крохи за 1 очко или 1 к 14,65 каким образом 1 к 17 могло получится гдето вы напутали скорее всего не учли старую крошку с карт, а вот жетоны на увеличение сумки и банка это да это почти в 4 раза выгодней тут брать а крошку уже точно в акцию по 1 к 15

  37. #37
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Примерно 1 к 17 вышло.

    Такой курс получить можно только открывая бооольшое количество билетиков ( я юзнул 1900 шт), так как этот курс достигается за счет фишек +1 +2 и +5, а они начинают появляются в розыгрыше только когда скопиться большое количество очков лотереи (точно не помню,но в районе от 200-300).
    Из этого вытекает правда небольшой минус - если выпадает "супер приз", то его нет смысла брать, ибо кто в здравом уме потратит 400-800 очков на окрас святого оружия?

    Если у вас 2-3 тысячи премиальных кристаллов, то лучше подождите распродажу крошки по курсу 1 к 15.
    Если у вас более 5к премиальных кристаллов и много свободного времени (несколько часов), то крутите лотерею.

  38. #38
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Верните обратно курс обменика син кри на фиол кри 10 к 10, из за вашей не дальновидности, в который раз я не могу участвовать в этой акций!!!!

  39. #39
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    если вы вытаскивали по самому лучшему курсу 50 мешочков с 60крохой за 35 очков то получается 3000 крохи за 35 очков или 85 крохи за 1 очко или 1 к 14,65 каким образом 1 к 17 могло получится гдето вы напутали скорее всего не учли старую крошку с карт, а вот жетоны на увеличение сумки и банка это да это почти в 4 раза выгодней тут брать а крошку уже точно в акцию по 1 к 15
    Я выше уже писала за счёт чего получается 1 к 17, никакой ошибки нет. Вот Туфта подтверждает.
    Могу только добавить, что +1 появляется после 25 очков, +2 - после 30. Выше 160 не заходила, +5 не видела. Прокрутила 1000 билетиков.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #40
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я выше уже писала за счёт чего получается 1 к 17, никакой ошибки нет. Вот Туфта подтверждает.
    Могу только добавить, что +1 появляется после 25 очков, +2 - после 30. Выше 160 не заходила, +5 не видела. Прокрутила 1000 билетиков.

    покрутил по вашему совету лотерейку купил 1700 билетов, крутил часа 4-6 очень долго и нудно, из-за дикогоо рандома были моменты с непотраченными билетами в 250-300 штук, в итоге на последних билетах чтобы хоть как то взять что то полезное и обнулить счетчик взял жетоны на увеличение сумки и банка 376 штук, и вот благодаря рандому получил крошку 1 к 15 и фул банк с предпоследней сумкой, а у кого банк и сумка максимальные тем я даже и не понимаю что нужно брать чтоб с выгодой обнулить счетчик билетов

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения