Форум - "Аллоды Онлайн" - Аспект защиты на домике.

Результаты опроса: Убрать аспект защиты с домика?

Голосовавшие
295. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать глину (аспект защиты) с домика!

    167
    56.61%
  • Оставить глину (аспект защиты) на домике.

    65
    22.03%
  • Без разницы шо то, шо это (аксиома Эскобара)

    40
    13.56%
  • Я не хожу на домик/мимопроходил/я_из_ао_тим

    23
    7.80%
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 172
  1. #41
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Прикол игры в том, что разрабы не всегда знают, как будут использовать тот или иной игровой предмет или ту или иную игровую возможность, кроме того как они придумали. Берем арену. Сундуки на ней нынче не таскают, пока проигравшие активно не свалят. Мобы, которые появляется, никакой опасности не представляют. У них по сравнению с игроками дамаг нулевый и хп немного. А если бы они рандомно агрились на игроков прилично ломая лица? Что было бы выгодней унести сундук понизить хп или ждать моба? Так и с домиком. Можно ввести какой нить параметр типа усталости, для чела дефающего точку. Усталость больше хп проседает. Просто говорю как пример. Задумывая такой формат разрабы явно не представляли пати в 3 танка и 3 сапа или 3 хила и т.д. Где кто первый встал, того и тапки, то есть точка.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 10.01.2019 в 01:06.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #42
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Автор, тогда объясни кем ходить демонам на домик. они ж вата ватная в АН.
    Пусть сначала классы по аспектам отбалансят, а потом уже твои идеи будем обсуждать. Я не хочу играть классом, который мне интересен, но который бегает от респа до точки и так по кругу
    Как и барды. Кем ходить барду? У него нет аспекта защиты совсем.
    Вывод - используйте классы меты, а не демона.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вы сами пишите что тактика нынешнего домика в удержании точек. Самая эффективная тактика в удержании - это глина. Сейчас глину обеспечивают танки. Не будет танков глину будут поддерживать хилы и сапы. Именно на это Вам и намекает Кобик.
    В том и дело, что хилы и сапы это не глина. Хила убить реально. Сапа убить реально. Они ватнее танков, тоже могут жить какое-то время но 2-3 хороших дд сделают своё дело и возьмут точку, при чём ещё и быстрее. Поэтому сравнение у Кобика, как минимум, некорректное.

  3. #43
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне лично ещё не нравится, что бой в одну калитку затянут и приходится долго ждать окончания, даже если противники слакают на респе. Может стоит ускорить набор очков, если все 3 точки захвачены? А то 7 минут ждать приходится.

  4. #44
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Глина на Доминионе или разрабы в танке?

  5. #45
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Напишите как выжить на точке палу в танке одному против 3 рдд?

    Чтобы крутить барьеры нужны каноны, которые ты получаешь с милиумелок (гнев, дающий 12 метров рдд, работает только в АН). Автоматом тебе будут капать каноны не быстро, а у тех же умелок на сброс барьеров откат от 9 секунд. То есть за контроль и 10 секунд 3 РДД не завалят 1 тушку? Что-то сильно сомневаюсь. Если только это не какой-то задоначенный пал (которых не особо много).

    Опять разговоры про баланс. Его не будет никогда. Пока есть души в игре - не будет никакого баланса. Зачем? Есть перекос, топ игроки пересядут на другой класс всего лишь.

    Кобик в прицепе норм идею дал про количество аспектов в пати на домик. Просто, наверное, более балансно их расписывать надо (типа 2 АН, АЗ, АИ/АП, поддержка). Но опять, это не прокатит именно для нынешнего формата домика, так как нет боев 6 х 6. Это зашло бы на старой формате.

    Вот было бы не плохо увидеть видео, где эти самые танки что-то решают на новом домике. Сам не встречал.

  6. #46
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне лично ещё не нравится, что бой в одну калитку затянут и приходится долго ждать окончания, даже если противники слакают на респе. Может стоит ускорить набор очков, если все 3 точки захвачены? А то 7 минут ждать приходится.
    А может две минуты или вообще одну!?Че фул донат то напрягать в ожидании, когда "мясо" на респе,правда?А еще лучше сделать для вас отдельный доминион который бы назывался "Топ - домик без нубов".

  7. #47
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Напишите как выжить на точке палу в танке одному против 3 рдд?
    СЗ + ЯС + Защита = 0,7*0,55*0,7 = 0,27 или 27% от входящего урона доходит до барьеров, под острожкой считай в 2 раза меньше

    Благодаря двойной атаке на СЗ с карающего меча и удара щитом двойные щиты (весьма толстые)

    Как достать рдд? Да проблемы будут, но у пала есть
    1) 3 рывка (с переродом)
    2) обездвиживание с анафемы
    3) замедло с печати
    4) замедло на СЗ

    Что с контролем? Салат воля + орнамент + артефакт на антиконтроль сильно помогут

    Каноны? Проблемы есть, но вполне можно протянуть какое-то время (вехи выдержка храмовника и боевой пыл в помощь), также не забываем о силе духа

    А если пробили поверхностные щиты и влетело в барьеры - веха героизм не выше 1, отказ от эгиды веры, И при прочистке барьеров делаем себе поверхностный щит и чем сильнее нам напихали тем он больше.

    И не забываем что у танка много ХП, есть банки и умелки на щиты и хилки.


    Протянуть весьма долго можно, а если станет припекать дожить до подхода подмоги не проблема.

  8. #48
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Не-не-не, а когда я успею любоваться картами, если драцца придётся. Надо ещё лисичку внимательно рассмотреть!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  9. #49
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Зачем запрещать ходить в АЗ. предлагаю всех на домике превращать в краба мистика принудительно! И баланс сразу будет, и ныть на тактику/составы не будут.


    А по существу, я начну ходить не в танке не раньше чем меня перестанут шотать если я буду не в танке. Иначе какой от меня смысл на домике.

  10. #50
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    СЗ + ЯС + Защита = 0,7*0,55*0,7 = 0,27 или 27% от входящего урона доходит до барьеров, под острожкой считай в 2 раза меньше

    Благодаря двойной атаке на СЗ с карающего меча и удара щитом двойные щиты (весьма толстые)

    Как достать рдд? Да проблемы будут, но у пала есть
    1) 3 рывка (с переродом)
    2) обездвиживание с анафемы
    3) замедло с печати
    4) замедло на СЗ

    Что с контролем? Салат воля + орнамент + артефакт на антиконтроль сильно помогут

    Каноны? Проблемы есть, но вполне можно протянуть какое-то время (вехи выдержка храмовника и боевой пыл в помощь), также не забываем о силе духа

    А если пробили поверхностные щиты и влетело в барьеры - веха героизм не выше 1, отказ от эгиды веры, И при прочистке барьеров делаем себе поверхностный щит и чем сильнее нам напихали тем он больше.

    И не забываем что у танка много ХП, есть банки и умелки на щиты и хилки.


    Протянуть весьма долго можно, а если станет припекать дожить до подхода подмоги не проблема.
    Волшебный салатовый пал) Которых немного. СЗ, которая требует по 2 канона (то бишь 4). Рывков у меня 2. Кандалы есть. То есть 3 варианта создать милизону (добежать/подтянуть) с протом где-то в минуту. У него масса доната на сброс контроля и таки счастлив остаюсь в гордом одиночестве. В теории вообще возможно всё. Но речь шла именно о том, что танки (пал/вар) стандартно могут легко в соло держать точку против 2-3 тел (любой танк), причем не до прихода помощи. А просто есть танк, есть 2-3 дд. Убить не можем. Точка. В реалиях это не так.

  11. #51
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Как и барды. Кем ходить барду? У него нет аспекта защиты совсем.
    Вывод - используйте классы меты, а не демона.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------



    В том и дело, что хилы и сапы это не глина. Хила убить реально. Сапа убить реально. Они ватнее танков, тоже могут жить какое-то время но 2-3 хороших дд сделают своё дело и возьмут точку, при чём ещё и быстрее. Поэтому сравнение у Кобика, как минимум, некорректное.
    Всегда такой умный?не хочешь терпеть от танков? Иди сам за танка играй
    Повернул фразу твою к тебе опой.
    Не указывай кем мне играть и думай не только о себе

  12. #52
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Всегда такой умный?не хочешь терпеть от танков? Иди сам за танка играй
    Повернул фразу твою к тебе опой.
    Не указывай кем мне играть и думай не только о себе
    Тебе просто не нравится то, что я написал, поскольку так оно есть на самом деле. Демонолог сейчас заходит только в бои 6х6, и не во все группы, в реалиях домика не актуален. Не нравится? Претензии к разработчикам. Создай темку с голосовашкой "апаем демонов". Ты же предлагаешь - "давайте ничего не будем менять, потому что я хочу играть демоном в танке". Кто ж тут думает только о себе?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А по существу, я начну ходить не в танке не раньше чем меня перестанут шотать если я буду не в танке. Иначе какой от меня смысл на домике.
    Всё довольно просто. Против групп, которые тебя шотают тебе не поможет и АЗ, поскольку эти группы всё равно выиграют, а это только затянет бой. Зачем? Ну то есть очевидно, что ты на захвате всерьёз полезен только ультой варотанка, если ты варотанк, а дальше просто слакомод на точке, чтобы её удержать. Очень интересная игра.
    Ведь речь о том, что АЗ эксплуатируют на полную как раз те, у кого достаточно доната, ГСа и прочего. Вот только это и становится реальной проблемой. Среди групп слабже статистически не встречал людей в АЗ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Волшебный салатовый пал) Которых немного. СЗ, которая требует по 2 канона (то бишь 4). Рывков у меня 2. Кандалы есть. То есть 3 варианта создать милизону (добежать/подтянуть) с протом где-то в минуту. У него масса доната на сброс контроля и таки счастлив остаюсь в гордом одиночестве. В теории вообще возможно всё. Но речь шла именно о том, что танки (пал/вар) стандартно могут легко в соло держать точку против 2-3 тел (любой танк), причем не до прихода помощи. А просто есть танк, есть 2-3 дд. Убить не можем. Точка. В реалиях это не так.
    Целей бывает и несколько. У пала сейчас ренж милисклиллов очень даже приемлимый, чтобы иметь возможность набивать каноны. Как? Спроси у шарфика, он точно умеет.
    И да, речь шла о том, что это возможно и превращает бои в глину. А уж используете вы это или нет - это же второй вопрос. Может у вас там поколдовать с билдом надо, или с ротацией, поэтому вы не видите этого профита. Мне это неизвестно, но точно известно, что натыкаешься на эти группы, которые это используют. И да, можно было бы воспользоваться советом "делай так же". Супер совет выключить одного человека в группе из всех боёв. Для таких игроков это крайне "интересный" доминион, как в общем-то и битва за 1 точку в 5 тел - тоже крайне занимательно.

  13. #53
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Волшебный салатовый пал) Которых немного. СЗ, которая требует по 2 канона (то бишь 4). Рывков у меня 2. Кандалы есть. То есть 3 варианта создать милизону (добежать/подтянуть) с протом где-то в минуту. У него масса доната на сброс контроля и таки счастлив остаюсь в гордом одиночестве. В теории вообще возможно всё. Но речь шла именно о том, что танки (пал/вар) стандартно могут легко в соло держать точку против 2-3 тел (любой танк), причем не до прихода помощи. А просто есть танк, есть 2-3 дд. Убить не можем. Точка. В реалиях это не так.
    В реалиях это так. Наш паладин на 1 бой залился в танка в пве танка, так как билда специально под пвп не было, его за бой так и не убили, било до 3х человек, бой был против гильдии из первой тройки. Данат у него средний 11, 10 руны.

    Ландсберг

  14. #54
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    [QUOTE=NewServGM;7363837]Тебе просто не нравится то, что я написал, поскольку так оно есть на самом деле. Демонолог сейчас заходит только в бои 6х6, и не во все группы, в реалиях домика не актуален. Не нравится? Претензии к разработчикам. Создай темку с голосовашкой "апаем демонов". Ты же предлагаешь - "давайте ничего не будем менять, потому что я хочу играть демоном в танке". Кто ж тут думает только о себе?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------
    Я не утверждал,что не нпдо ничего менять
    Я имел ввиду,что если менять что-либо,то надо в комплексе смотреть и вносить правеи не локально.иначе это бред. Еще брольше дисбаланса будет

  15. #55
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    В реалиях это так. Наш паладин на 1 бой залился в танка в пве танка, так как билда специально под пвп не было, его за бой так и не убили, било до 3х человек, бой был против гильдии из первой тройки. Данат у него средний 11, 10 руны.
    И вы в итоге победили?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  16. #56
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Волшебный салатовый пал) Которых немного. СЗ, которая требует по 2 канона (то бишь 4). Рывков у меня 2. Кандалы есть. То есть 3 варианта создать милизону (добежать/подтянуть) с протом где-то в минуту. У него масса доната на сброс контроля и таки счастлив остаюсь в гордом одиночестве. В теории вообще возможно всё. Но речь шла именно о том, что танки (пал/вар) стандартно могут легко в соло держать точку против 2-3 тел (любой танк), причем не до прихода помощи. А просто есть танк, есть 2-3 дд. Убить не можем. Точка. В реалиях это не так.
    если под Кандалами ты имеешь ввиду Сияющую цепь , то нет её у тебя в АЗ(у храма)

    а так , вся проблема в контроле, если тебя не контролят(или ты его нивелируешь) то ты живёшь
    и ещё момент , в АЗ для ПвП заливается Обет Света
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Данат у него средний 11, 10 руны.
    для танка и меньшего хватит, что бы норм продержатся

    п.с.: по поводу самой темы : чож вас всех так тянет в упрощение то, АЗ далеко не панацея , а всего лишь один из тактических элементов..........сразу бы тогда предложили всем в АН ходить на ЧД, нафиг хилов , нафиг сапов - всем в АН !

  17. #57
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    В реалиях это так. Наш паладин на 1 бой залился в танка в пве танка, так как билда специально под пвп не было, его за бой так и не убили, било до 3х человек, бой был против гильдии из первой тройки. Данат у него средний 11, 10 руны.
    Не, ну если это средний донат, то мн в принципе нет смысла о чем-то тут дальше дискутировать.

    если под Кандалами ты имеешь ввиду Сияющую цепь , то нет её у тебя в АЗ(у храма)

    а так , вся проблема в контроле, если тебя не контролят(или ты его нивелируешь) то ты живёшь
    и ещё момент , в АЗ для ПвП заливается Обет Света
    А точно, ее нет, там только АН.

  18. #58
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: по поводу самой темы : чож вас всех так тянет в упрощение то, АЗ далеко не панацея , а всего лишь один из тактических элементов..........сразу бы тогда предложили всем в АН ходить на ЧД, нафиг хилов , нафиг сапов - всем в АН !
    Глина, а не панацея.
    Нет, предложение касается исключительно АЗ.
    На тему того, что вот разработчики не могут продумать всех тонкостей использования всех плюх в игре - дык эта темка и есть своеобразный фидбэк по этому поводу.

  19. #59
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Волшебный салатовый пал) Которых немного. СЗ, которая требует по 2 канона (то бишь 4). Рывков у меня 2. Кандалы есть. То есть 3 варианта создать милизону (добежать/подтянуть) с протом где-то в минуту. У него масса доната на сброс контроля и таки счастлив остаюсь в гордом одиночестве. В теории вообще возможно всё. Но речь шла именно о том, что танки (пал/вар) стандартно могут легко в соло держать точку против 2-3 тел (любой танк), причем не до прихода помощи. А просто есть танк, есть 2-3 дд. Убить не можем. Точка. В реалиях это не так.
    Гений палов просто, а кандалы-то в танке не работают. Очередной гуру не читавший описания вех и умений. Кстати забыл в дефе еще учесть 15% защиты от исполнения обета, но ты наверное не в курсе этого тоже.
    Вехи и умения на урон в таком пвп танке даром не сдались, значит хватит на все и без фул доната на них.

    Пал может в одиночку жить против 3х человек при равном донате. А если придет 6 человек то сможет без напрягов дотянуть до помощи.
    Вар же не сможет к примеру (навешать раны и всё вар просто толстый манекен).

  20. #60
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    А зачем палу и демону ходить на доминион в танке(про лучников тут слава богу еще не говорили)? Ладно вар - у него контроля гора и урон хороший.
    А все проблемы от аспектов и в том, что нет вменяемых ярости и воли

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #61
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    когда-то уже писал, напишу еще раз. Нужно доделать механику захвата.К примеру на точке стоит вар красной команды, к нему приходят 2 человека из синей команды, все, точка начала становиться нейтральной.После этого для того чтобы синим завхатить ее, нужно добить всех игрков красных, а до этого времени она нейтральна и не приносит очки никому(влияние кол-ва человек на захват, но с условием). И нечего больше выдумывать, какие-то там сложности мутить, все ведь просто)

  22. #62
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    когда-то уже писал, напишу еще раз. Нужно доделать механику захвата.К примеру на точке стоит вар красной команды, к нему приходят 2 человека из синей команды, все, точка начала становиться нейтральной.После этого для того чтобы синим завхатить ее, нужно добить всех игрков красных, а до этого времени она нейтральна и не приносит очки никому. И нечего больше выдумывать, какие-то там сложности мутить, все ведь просто)
    Можно было на старый доминион завезти нормальную ярость и подрезать урон, чтобы не от ваншотов играть.
    А так выкатили замену крайне сомнительного качества.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #63
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Можно было на старый доминион завезти нормальную ярость и подрезать урон, чтобы не от ваншотов играть.
    А так выкатили замену крайне сомнительного качества.
    в старом не механика захвата была косячная, а 2 этапа,атака деф. В начале люди по классам беагли, что-то там пытались делать, тактики придумывали, а под конец тупо стояли на 1 точке, ну очень инетресный геймплей.

  24. #64
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в старом не механика захвата была косячная, а 2 этапа,атака деф.
    Ну так я и говорю, что там работало всё нормально и повлиять нужно было банально на ярость и наносимый урон, либо добавить некий положительный баф за захват двух точек, что попросту вынудит дефать каждую точку(возможно усилить петов или еще что-то, т.е. опций на изменение было более, чем достаточно), а по итогу вместо всего этого завезли сырой контент с кривой механикой
    P.S. Кстати, вся эта "глина" появилась из-за аспектов, до их введения всё было отлично.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #65
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну так я и говорю, что там работало всё нормально и повлиять нужно было банально на ярость и наносимый урон, либо добавить некий положительный баф за захват двух точек, что попросту вынудит дефать каждую точку
    Лучше бы мини-карту починили. Наша (и не только) группа не бегала во многом из-за неё, так как велик шанс пропустить противника и отдать часть точки
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  26. #66
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну так я и говорю, что там работало всё нормально и повлиять нужно было банально на ярость и наносимый урон, либо добавить некий положительный баф за захват двух точек, что попросту вынудит дефать каждую точку(возможно усилить петов или еще что-то, т.е. опций на изменение было более, чем достаточно), а по итогу вместо всего этого завезли сырой контент с кривой механикой
    P.S. Кстати, вся эта "глина" появилась из-за аспектов, до их введения всё было отлично.
    да нет же, я говорю, что игра в 2 этапа ошибка, ни урон, ни ярость, игра в 2 этапа косячная, нужен 1 и кто больше захватит, просто старая механика захвата была более продумана.Не сам домик лучше, а механика захвата точек) И если нынешний формат домика довести до ума, то он будет на голову лучше старого.

  27. #67
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вы сами пишите что тактика нынешнего домика в удержании точек. Самая эффективная тактика в удержании - это глина. Сейчас глину обеспечивают танки. Не будет танков глину будут поддерживать хилы и сапы. Именно на это Вам и намекает Кобик.
    Кобик неиллюзорно намекает, что сам он ходит в танке.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вывод - используйте классы меты, а не демона.
    А что, где-то раздают беплатные салатовые души? А, не, не раздают. Тогда вопрос - почему человек должен покупать душу, чтобы ходить на ЧД "классом меты", а не тем классом, который ему нравится? Вопрос, скорее, риторический.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне лично ещё не нравится, что бой в одну калитку затянут и приходится долго ждать окончания, даже если противники слакают на респе. Может стоит ускорить набор очков, если все 3 точки захвачены? А то 7 минут ждать приходится.
    Да не говори! Это просто какой-то кошмар! Стоишь, ждешь... Нужно сразу засчитывать 1000-0, как только зашел на ЧД! Причем рандомно!

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ведь речь о том, что АЗ эксплуатируют на полную как раз те, у кого достаточно доната, ГСа и прочего. Вот только это и становится реальной проблемой. Среди групп слабже статистически не встречал людей в АЗ.
    А это странно. Поначалу мы ходили в палотанка и в два хила. Потом посмотрели, что нас все равно раскатывают (конечно же, рыжие руны против фиольных ничего не решают). Смысла ходить в танка для нас нету.
    Почему, как думаешь, в танка ходят донатные пачки?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #68
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, где-то раздают беплатные салатовые души? А, не, не раздают. Тогда вопрос - почему человек должен покупать душу, чтобы ходить на ЧД "классом меты", а не тем классом, который ему нравится? Вопрос, скорее, риторический.
    А это странно. Поначалу мы ходили в палотанка и в два хила. Потом посмотрели, что нас все равно раскатывают (конечно же, рыжие руны против фиольных ничего не решают). Смысла ходить в танка для нас нету.
    Почему, как думаешь, в танка ходят донатные пачки?
    За турнир крови дают одну на 60 дней, это точно.
    Тут есть обратная логика по типу: "ну и опять же - мы ж берем души, переливаемся, учимся играть другими классами. Не хотите так же?) Ну терпите)"
    Я не то чтобы её сторонник, я всё таки за актуализацию всех классов, но мне кажется, что в этой игре это невозможно. Сколько раз уже изменения вносились странным образом и потом акцию на души завозились. Это уже классика.
    Так что либо опыта, либо желания всё отбалансить у команды разработчиков точно нет.
    В танка ходят "донатные пачки" потому что это сейчас эффективно, а их пал не очень против (или даже за это), ибо по жирноте в аспекте защиты палотанк нынче чемпион и спокойно держит точку до прибытия подмоги при прочих равных.

  29. #69
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    И вы в итоге победили?
    Нет, там было 800 на 400 в их пользу, а если бы мы без танка были они бы нас 1000 - 0 победили.

    Ландсберг

  30. #70
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Как и барды. Кем ходить барду? У него нет аспекта защиты совсем.
    Вывод - используйте классы меты, а не демона.
    Сами предлагаете использовать класс меты. В мете сейчас танки. Пользуйтесь своим советом: "Вывод - используйте классы меты". Не к чему их запрещать.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    В том и дело, что хилы и сапы это не глина. Хила убить реально. Сапа убить реально. Они ватнее танков, тоже могут жить какое-то время но 2-3 хороших дд сделают своё дело и возьмут точку, при чём ещё и быстрее. Поэтому сравнение у Кобика, как минимум, некорректное.
    При текущем цвете отдежды урон завышен (эффективность атакующих характеристик одежды выше, чем защитных). При смене шмота на фиол/оранж и т.д. средний урон понизится (увеличится время на убийство). Убить хила и сапа станет проблематичнее. И Вы так же пойдете на форум создавать темы с просьбами запреть аспект, создающий глину.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  31. #71
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    вся эта "глина" появилась из-за аспектов, до их введения всё было отлично.
    Думаю дело не непосредственно в аспектах, а в том, что хилы сейчас другие. Раньше у них была мана, заканчивающаяся мана, а не как сейчас у шаманов. Так что месить глину вечно было просто невозможно.

  32. #72
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Думаю дело не непосредственно в аспектах, а в том, что хилы сейчас другие. Раньше у них была мана, заканчивающаяся мана, а не как сейчас у шаманов. Так что месить глину вечно было просто невозможно.
    Раньше была ярость, хотя иногда и до 4ех капель у нас два хила держали цель, но это было крайне редко

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #73
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Против убирания аспекта варопалы в танке?)

    Неприятность эту мы переживем!

  34. #74
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В каком-то виде, глина всегда была, особенно, если вспомнить введение рейтингов в 6.0.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #75
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Важный вопрос в том, как и что делать с Глиной и как откатывая Домик сделать так, чтобы ДД-спеки были в приоритете в драке за точки над Жиром?

  36. #76
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сами предлагаете использовать класс меты. В мете сейчас танки. Пользуйтесь своим советом: "Вывод - используйте классы меты". Не к чему их запрещать.

    При текущем цвете отдежды урон завышен (эффективность атакующих характеристик одежды выше, чем защитных). При смене шмота на фиол/оранж и т.д. средний урон понизится (увеличится время на убийство). Убить хила и сапа станет проблематичнее. И Вы так же пойдете на форум создавать темы с просьбами запреть аспект, создающий глину.
    Интересно было бы узнать. Вот если бы домик разделили на 7 точек. В каждой группе было бы по 3 танка, сап, хил, и может быть 1 ддшка, это тоже можно было бы назвать метой. Заливаем лука, пала, вара в танков. Ставим каждого на точку. Противник делает то же самое, затем берем оставшихся ребят (инж+друль+маг, например) и идем биться 3х3 на последнюю точку (6 заняты танками). Вар пал и лук тоже остаются в мете. Просто слакают весь бой. Очень интересная игра. Я думаю, что при таком раскладе ваш совет был бы не особо применим с точки зрения здравого смысла.

    Не, если все палы и варотанки ходят на домик слакать по воскресеньям и их это устраивает....
    Но пока слышал только обратное.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В каком-то виде, глина всегда была, особенно, если вспомнить введение рейтингов в 6.0.
    Ну если бы у нас помимо аспекта защиты, который можно пробить в 4-5 человек сделали бы "аспект бессмертия". Мол ты бессмертен, но двигаться не можешь - то АЗ был бы уже не такой глиной тоже. Это вопрос точки отсчета.

    Но вообще принцип - "мы кушали гляну раньше, поэтому давайте кушать её и дальше" мне как-то не близок (хоть я и и играю в ао ).

  37. #77
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    При текущем цвете отдежды урон завышен (эффективность атакующих характеристик одежды выше, чем защитных). При смене шмота на фиол/оранж и т.д. средний урон понизится (увеличится время на убийство). Убить хила и сапа станет проблематичнее. И Вы так же пойдете на форум создавать темы с просьбами запреть аспект, создающий глину.
    Вы хоть сами верите в тот бред что пишите? Какая эффективность выше, вы о чём? Вся проблемма с текущим уроном только по 1 причине, потому что в шмоте стало намного меньше резистов что было.

  38. #78
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Танк на чд это зашквар, а два ещё забавнее. Исходя из слов продюсера АО "Мы реанимировали вам инжа, запилили контент, так что поиграйте пока в такую мету" Исходя из этого, наврятли будут какие либо изменения пока в свет не выйдет шедевр под названием Варп. А те, кто счетаю АЗ панацеей ну блин, мне вас искренне жаль. Само чд планировалось как динамичные бои, не думаю, что разрабы предполагали, что в итоге будет такая глина.

  39. #79
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    такая глина.
    сказал инж, на которых надо собирать рейды

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вот если бы домик разделили на 7 точек.
    если бы да ка бы, то во рту росли б грибы.

    Танк более-менее живет против 3-х, против 4-х равноодетых уже отлетает за приемлемое время.

    Но на деле и убивать не надо. Что бы отобрать у танка точку достаточно вара в любом аспекте +1любое тело. Сказочки про волю оставьте своей бабушке. Если ваш вар не может снять танка с точки - значит ваш вар нуб.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #80
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сказал инж, на которых надо собирать рейды


    если бы да ка бы, то во рту росли б грибы.

    Танк более-менее живет против 3-х, против 4-х равноодетых уже отлетает за приемлемое время.

    Но на деле и убивать не надо. Что бы отобрать у танка точку достаточно вара в любом аспекте +1любое тело. Сказочки про волю оставьте своей бабушке. Если ваш вар не может снять танка с точки - значит ваш вар нуб.
    Хм на инжа собирать рейды, ну ок, я слишком плох тогда.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения