Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс: мини-сочинение на тему "Варпъ моя любовь".
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690

    Конкурс: мини-сочинение на тему "Варпъ моя любовь".

    1. Каждый желающий может в этом топике излить свою страсть к игре Варпъ в виде небольшого(7-40 строк) сочинения в прозе или восторженной стихотворной оды. Работы размешайте тут с пометкой 'На конкурс'.
    2. Приём работ соучастников конкурса завершится 1 февраля 2019 года в 00.00.
    3. Победитель будет назначен общим голосованием в отдельном топике. Дата голосования с 1 по 5 февраля 24.00.
    4. Наградой победителю станет всеобщая слава и недельная доза благовони от меня лично.

    Желающие принять участие в формировании наградного фонда - отписывайтесь прямо в теме. Если будет желание можно сделать несколько призовых мест. Обсуждение работ проходит тоже тут.

    Варп, небесный, как карп
    Под звуки пылающих парт
    Придёт наверное в март
    После весенних карт...

    Играть в него будет админ
    Возможно совсем один

    Последний раз редактировалось vvanton; 07.01.2019 в 00:57.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #2
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Спасибо АО тим за варп
    В него играть я буду вряд ли
    Ведь тяга к "классике" моя
    Меня клиент снести заставит

    Нонтаргет - ты кто такой?
    Тебя я в жизни не видал
    На ПТСе как бухой
    Я не был, ибо нефиг

    Сюжетку дать забыли нам
    Зачем? Итак сожрут, "Качайся в лабе!"
    Да только в лабе то моей
    Меня все бьют, не уважают((
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  3. #3
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    А чо, всего 2 наркомана только?)

  4. #4
    Аватар для Shute
    Поселенец Shute на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Весь этот мир ☮️
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    А чо, всего 2 наркомана только?)
    Ох, сир, отнюдь!
    Извольте ждать, ведь будут письма боле:
    О лжи, любви, о жалкости,
    И, конечно же... о жадности!
    Но так ли виноваты люди,
    Кто призваны нам новый мир создать?
    Их дело мало и... велико...
    Не будем боле мы судить простых ребят,
    Они, как мы, лишь кушать хлеб хотят.
    И пусть закончу свои строки резко,
    Но наркомана три! Несите леску!



  5. #5
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Скачал я ВАРП на ПТС,
    Поиграл немного:
    Удалите его, плез!
    Мы ждали иного!

    Баланс, контент, статы новые
    Хотим мы увидать.
    А ВАРП - это совсем не то!
    Как в "это" играть ?!


    ---


    Нечем было мне заняться,
    Зашел я в ВАРП размяться.
    Варп в разминку не зашел-
    Зато успел замяться...

    ---

    Слышал где-то я про ВАРП,
    Афтар его Антошка.
    Скажи, Антон, ты сам играешь в ВАРП?
    А в новый домик играешь?нравится?
    НекроЖрякоШамом в АИ играл?Нет?
    Привет от Бардов!


  6. #6
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    А чо, всего 2 наркомана только?)
    ну, больше же, нууу)
    стих...

    карамельный полотёр, сюда со шваброю несётся,
    ведРОм по морде всем раздать, и темку щекотливую прикрыть,
    а варп взлетит, и критика его всем нам зачтётся,
    иного выхода, увы, не может быть.

    надежда есть, что варп отложат,
    и пустят деньги на развитие АО,
    но, след сомнений душу мою гложет,
    ведь думать сей команде не дано.

    бурные овации... занавес... РО...
    Последний раз редактировалось Freakerzz; 07.01.2019 в 13:09.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  7. #7
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Жду когда запустят варп лишь с одной целью, что бы после запуска на форум вышел "Главный засранец" и констатировал от имени комьюнити АО.Товарищи разработчики - вы обосрались =)

  8. #8
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Удивлена.

    Создавая топик была уверена, что увижу десятки ноунеймов-новорегов нахваливающих Варп на все лады, как они это делают в других варпотемах. Но что-то пошло не так. Эти варпохвалы сломались, принесите нам новых! Хотяя... не надо. Мы справимся сами. Слава Варпу и пророку его Жоре-Мармеладу!


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  9. #9
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Удивлена.

    Создавая топик была уверена
    Судя по твоим темам, не удивлюсь, если ты уверена, что луна сделана из зеленого сыра)

  10. #10
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Судя по твоим темам, не удивлюсь, если ты уверена, что луна сделана из зеленого сыра)
    Восславь Варпъ и пророка его Жору-Мармелада!


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #11
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Я выпустил стрелу и был убит.
    Реснулся я и прибежал обратно к мобу.
    Стрела моя еще не долетела...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #12
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Я выпустил стрелу и был убит.
    Реснулся я и прибежал обратно к мобу.
    Стрела моя еще не долетела...
    "Баллада о пинге".


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  13. #13
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Это хокку, скорее.

  14. #14
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Мы ждали новое...
    увидели гавна ведро
    Хвала богам,что эт дерьмо на боевые не пустили!
    Боги сами присмотрелись..
    Но,со словами ...пипл вы ..зажрались..
    Мы своё гавно ...
    красиво ..Краем мира обозвав..
    запустим ..
    а потом ..
    мы в мыле...известив канешь красиво..скажем..
    что чудо дивное явилось.,неповторимое,бездонатное(тут отвлекусь.Антошка обещал дония не будет,ток так немножко прем))
    И потеряв ..43% игроков (цифры оффициальные где то ссылка есть от аурелли)
    всё равно запустим..
    а потом хотфиксами править будем..
    но классику не оставим..
    так по чуть чуть ..
    добавками кормить будем)
    Вот и вышло сочлененье на Варп ...больше слов нету))

  15. #15
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    О раках и днищах замолвите слово -
    В аллодах им Череки жить не дают.
    Но в варпе все будет совсем по-другому,
    На зависть Скайфорджам и Лордам Драконов,
    Стальною клешнею всех раки нагнут!

    Не будет там рун и не будет доната,
    Контента зато - не освоить за год.
    В счастливое завтра поверьте, ребята,
    С разрабами стрим посмотрите, девчата,
    И ждите прекрасного варпа вот-вот.

    И два с половиной последних разраба
    (замечу, бесплатно - доната же нет!)
    Вам сделают кучу прекрасных локаций,
    Вам сделают кучу бгшек с балансом,
    Антону Турищеву - общий привет!
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  16. #16
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    я не поэт, не говорю стихами
    иди варп нафиг крупными шагами

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Хм... Столько восторженных камментов про КМ, выраженных в стихах, столько поклонников и почитателей КМ.
    Не, ну как же вам не стыдно, а? Разработчики год старались, чё-то разрабатывали, зачем-то делали КМ, буквально отрывали последние жопочасы у никому не нужных Аллодов, всё для комьюнити, а вы вот так вот, да? Ни стыда ни совести!

    Кстати, на днях появилось изречение - "и засуньте его себе в варп!" Можно предварительно свернуть в трубочку...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #18
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    muchruk!
    Низачёт! Это не стихи!

  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    muchruk!
    Низачёт! Это не стихи!
    Пагадите-ка! Было сказано
    сочинения в прозе или восторженной стихотворной оды.
    Да, не стих, но восторженная проза! Почему это низачёт?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #20
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Восторженная должна быть ода! Проза - сочинительская. А тут правда жизни...
    "На переднем плане картины "Девочка на шаре" мы видим мужчину на кубе..."

  21. #21
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Восторженная должна быть ода! Проза - сочинительская. А тут правда жизни...


    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    "На переднем плане картины "Девочка на шаре" мы видим мужчину на кубе..."
    А "мужчина на Кубе" - это кубинец или так, просто погулять вышел?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #22
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Погулять вышел. И пошёл вдоль берега моря, которое зайцу не перебежать, орлу не перелететь.

  23. #23
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разработчики год старались, чё-то разрабатывали
    а должны были делать глобальную обнову...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  24. #24
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Когда я был маленький, я думал что форумные админы диктаторы и негодяи, когда чистят нелицеприятные темки. А сейчас я только обеими руками за, чтобы подобные темы удалялись, а авторы улетали на недельный бан.) Эх, где же та старая модерация...


    Дамассия!

  25. #25
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Когда я был маленький, я думал что форумные админы диктаторы и негодяи, когда чистят нелицеприятные темки. А сейчас я только обеими руками за, чтобы подобные темы удалялись, а авторы улетали на недельный бан.) Эх, где же та старая модерация...
    Когда я был маленький, говорили: "чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками". Пусть пишут антиоды, Яскера на них не будет в Варпе

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    П.С. в качестве предложения разработчикам - как-то ограничить голосовалку в варпе. А то эти хейтеры не поленятся голосовать с 10 аккаунтов за что-то похуже чтобы прогресс остановить.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    чтобы прогресс остановить.
    Ну, если КМ это прогресс, то я - водитель автобуса. Это не прогресс, это регресс, однако.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #27
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, если КМ это прогресс, то я - водитель автобуса. Это не прогресс, это регресс, однако.
    Это не прогресс и не регресс, это скачек в сторону (как заяц с тропы)))

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  28. #28
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Когда я был маленький, говорили: "чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками". Пусть пишут антиоды, Яскера на них не будет в Варпе

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    П.С. в качестве предложения разработчикам - как-то ограничить голосовалку в варпе. А то эти хейтеры не поленятся голосовать с 10 аккаунтов за что-то похуже чтобы прогресс остановить.
    Предлагаю в лучших традициях данного форума, вообще запретить голосовать "против", только "за"! А шо, эти сволочи недовольные нам всю статистику портят!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  29. #29
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Когда я был маленький, я думал что форумные админы диктаторы и негодяи, когда чистят нелицеприятные темки. А сейчас я только обеими руками за, чтобы подобные темы удалялись, а авторы улетали на недельный бан.) Эх, где же та старая модерация...
    ну как сказать, настолько жести еще не было, хотя я думал, что дно пробито было в 7.0
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения