Форум - "Аллоды Онлайн" - Когда варп?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SeveralDreamS Посмотреть сообщение
    перерождение старых-добрых Аллодов с их вселенной.
    Ага с канийцами на которых шкурки орков налепили.
    Не ну если брать совсем старые Аллоды то мейби, но если брать АО - то завезли ровно половину - и то неправильную.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #42
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Я ждал аллоды 2, с новым движком, новой графикой, новой механикой и новыми фишками, но раз нет, то хотя бы варп...
    ... в котором старая графика, старый движок, никаких новых механик, никаких новых фишек... всё логично.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  3. #43
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от SeveralDreamS Посмотреть сообщение
    Варп - какой-никакой свежий глоток воздуха. Естественно, что сторожилы, отдавшие тонны своих кровных за 9 лет, будут против этого, ибо если уйдёт молодняк, кого они будут гонять на тех же БГшках? Но даже не об этом речь.
    АО сами по себе уже изжили себя. Притока новых игроков практически нет, а если и зайдёт кто-то мимоходом, то смотря на невообразимую разницу между тем же старичком и ньюфагом у тебя есть лишь два выхода: либо валить отсюда первым же рейсом, либо бери кредит/продавай почку/душу Сатане и вливай бабло, что опять же не даст 100% уверенности в том, что ты будешь на одном с ними уровне.
    Сам зайдя в АО после последних играбельных версий (а-ля 3.0/4.0) не имею ни малейшего понятия о том, что, откуда, зачем, как и для чего нужно приобрести для хотя бы комфортной игры, не говоря уже о том, что прошлые 20к деревянных в виде 8-ых рун сейчас вываливаются на тебя по цене одного похода в кино. У АО слишком высокий порог вхождения, который не дастся так просто новичку. Да, конечно, есть сейчас всякие ковчеги с более-менее усреднёнными по нынешним меркам плюшками, только толку-то?
    Олдам попросту не хочется признавать что АО пришли к своему концу, уже буквально на предсмертном одре. В этой обнове даже сюжета не завезли. Так, залили какой-то обрывок, который выглядит как брошенная голодной собаке кость.
    Варп выглядит хоть и жалко, но он хотя бы идёт как перерождение старых-добрых Аллодов с их вселенной.

    Итог: Консерваторам - жить в АО и дальше упиваться жадностью Майла; Остальным же ждать и надеяться до того момента, пока эта самая надежда либо умрёт, либо таки оправдает себя.
    Сколько типичных сообщений по этому поводу можно в разных темах увидеть...

    Во-первых, сюжет в оригинальные Аллоды завезут с полноценным выходом 10.0 , когда сам Варп начнёт работать, а не вот этот сырой кусочек.

    Во-вторых, сама идея Варпа, то есть новой игре в уже существующих АО неприятна разным игрокам, не только сильно задоначенным. В самих Аллодах есть что дорабатывать, освежить и придумать, но просто проще для разработчиков получилось начать всё с нуля. А факт того, что ты вкладываешься в одну игру, чтобы в неё комфортно играть и чтобы именно эта игра развивалась, а в итоге на эти средства против воли игроков (нас ведь даже никто не спрашивал, хотим мы такого "новшества" или нет) начали создавать другую игру по мотивам АО. Не отдельным проектом, а игрой в игре, ну это же реально ни в какие ворота.

    В-третьих, АО стали рушатся не сами по себе, над этим прекрасно постарались сами люди, которые над ними работают. Ещё убивает такой момент, что людей из АТ раскидывают по разным проектам, вместо того, чтобы больше людей на разработку самих Аллодов сажать. Им же постоянно не хватает ни времени, ни сил, ни рабочей силы. Сам Варп бы уже мог быть готов в нормальном виде.

    В итоге получается, что если бы в своё время на эту игру не плюнули, она бы долго жила с хорошим онлайном и бОльшим количеством довольных людей. Но лапки мэйл. ру и неправильный подход к проекту могут уничтожить всё и вся.

    И поверь мне, я не являюсь хейтором этой игры, просто я смотрю реально на происходящее.

  4. #44
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    Сколько типичных сообщений по этому поводу можно в разных темах увидеть...
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    А факт того, что ты вкладываешься в одну игру, чтобы в неё комфортно играть и чтобы именно эта игра развивалась, а в итоге на эти средства против воли игроков (нас ведь даже никто не спрашивал, хотим мы такого "новшества" или нет) начали создавать другую игру по мотивам АО.
    Да, и таких я сообщений видел много... И всегда думал, что же это за мицинаты, что вкладывают в игру на её развитие. Всегда думал, и был убеждён, что вкладываю на покупку плюшки, чтобы билд сделать более идеальным, или нужный стат поднять.
    Кстати, а тебе обидно, что ближайший магазин, в которым ты покупал продукты, и был уверен в их качестве, и вдруг на те деньги его руководство построили новый в другом конце города? Казалось бы, вроде уже все есть... И акции не успевают заканчиваться как тут же стартует новая. А вы топите за вложения в одну игру, а на них развивается другая. Вам мало того, что в старом магазине всегда есть всё то, что нужно? Это называется "зажрались".
    Такую чушь порите, потому что аргументов нет... Привязаться больше не к чему?
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 09.01.2019 в 11:54.

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Ребят, вы похоже не понимаете - варп будет, а аллоды нет. Аллоды уже умерли.
    Цитата Сообщение от SeveralDreamS Посмотреть сообщение
    АО пришли к своему концу, уже буквально на предсмертном одре.
    Да ла-а-адно!? Шо, уже?

    Цитата Сообщение от SeveralDreamS Посмотреть сообщение
    Варп - какой-никакой свежий глоток воздуха.


    Цитата Сообщение от SeveralDreamS Посмотреть сообщение
    В этой обнове даже сюжета не завезли. Так, залили какой-то обрывок, который выглядит как брошенная голодной собаке кость.
    Но мы-то знаем, почему так получилось, верно? Почему сюжета не завезли - знаем, да? И почему "обрывок" получился - тоже ведь знаем, верно? Для тех, кто не знает или делает вид, что не знает, напомню: разработчиков мало, практически все их силы были брошены на разработку "свежего глотка воздуха", для АО почти ничего не оставалось. Какая вонь... э-э-э... какой аромат оказался у этого свежего глотка - ну, все видели на ПТС. Хочется этим дышать - ну ради бога, дышите и наслаждайтесь. Но не нужно рассказывать, как ЭТО классно и круто тем, кто ЭТО видел своими глазами и нажимал ТАМ на соответствующие кнопки.

    Я думаю, что там, у них, есть два мнения - убить АО и дать жизнь АО. И они сами еще не решили, что делать...


    Цитата Сообщение от SeveralDreamS Посмотреть сообщение
    Варп выглядит хоть и жалко, но он хотя бы идёт как перерождение старых-добрых Аллодов с их вселенной.
    Где!? Не, не так - ГДЕ!? Где там перерождение? Где там можно найти хоть какое-то подобие "старых-добрых Аллодов"? Где там АО, кроме как из рассказов продюссера, который почему-то считает, что КМ и АО - партия и Ленин? В смысле близнецы-братья?

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Это называется "зажрались".
    Такую чушь порите, потому что аргументов нет... Привязаться больше не к чему?
    Отчасти согласен. С магазом хорошие аналогии. Ведь как бы логично, что если я хожу в магаз, и качество меня устраивает, я - и не только я - покупаю себе продукты, то хозяин НЕ БУДЕТ закрывать магаз, если накладные расходы не будут превышать полученную прибыль. Судя по открываемым сундукам, наличию премимуов (другой статистики, ясное дело, нету), прибыль должна быть. И лично мне пофиг, что хозяин строит другой магаз в другом крае мира.
    Но! В каждом магазе есть Книга жалоб и предложений - и если я пишу в туда, что квашенная капуста гнилая, то хозяин не будет завозить гнилые помидоры, а сделает так, чтобы капуста была нормального качества. Или если я предлагаю расширить ассортимент хлеба, то хозяин не будет ограничивать выбор двумя, а то и одним его видом, а таки расширит возможности выбора. Или если я жалуюсь, что пол мокрый и грязый, то хозяин не будет плевать мне под ноги, а даст команду прибраться. А этого как раз и не наблюдается. Комьюнити просит одно (ну, например, "завезите подобие баланса"), а хозяин читает жалобу/предложение и завозит совершенно другое (имбалансные абилки имбалансным классам). Просят сюжетку, просят прокачаться по-человечески, а хозяин завозит "кач в лабиринтах". Как по мне, это достаточный повод для возмущения.
    Ведь не
    в старом магазине всегда есть всё то, что нужно
    а слегка наоборот.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #46
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Я бы на месте форумных админов банил инста все темы, в которых есть упоминание или намек на "варп", потому что каждая, даже нейтральная тема, превращается в срач (потому что людям скучно).
    По теме: уже говорили стотыщ раз, что в скором времени официально будет аннонс обт варпа. Я давно не заходил, но, вроде, в него и сейчас можно играть, не?


    Дамассия!

  7. #47
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отчасти согласен. С магазом хорошие аналогии. Ведь как бы логично, что если я хожу в магаз, и качество меня устраивает, я - и не только я - покупаю себе продукты, то хозяин НЕ БУДЕТ закрывать магаз, если накладные расходы не будут превышать полученную прибыль. Судя по открываемым сундукам, наличию премимуов (другой статистики, ясное дело, нету), прибыль должна быть. И лично мне пофиг, что хозяин строит другой магаз в другом крае мира.
    Но! В каждом магазе есть Книга жалоб и предложений - и если я пишу в туда, что квашенная капуста гнилая, то хозяин не будет завозить гнилые помидоры, а сделает так, чтобы капуста была нормального качества. Или если я предлагаю расширить ассортимент хлеба, то хозяин не будет ограничивать выбор двумя, а то и одним его видом, а таки расширит возможности выбора. Или если я жалуюсь, что пол мокрый и грязый, то хозяин не будет плевать мне под ноги, а даст команду прибраться. А этого как раз и не наблюдается. Комьюнити просит одно (ну, например, "завезите подобие баланса"), а хозяин читает жалобу/предложение и завозит совершенно другое (имбалансные абилки имбалансным классам). Просят сюжетку, просят прокачаться по-человечески, а хозяин завозит "кач в лабиринтах". Как по мне, это достаточный повод для возмущения.
    Ведь не

    а слегка наоборот.
    С хлебом очень хорошо получилось xD Прямо схожая ситуация с донатом...
    А вот капустка по прежнему гниёт, в види дисбаланса (хотя мы понимаем почему он есть и зачем), кривых механик, и прочих мелких багов.
    А кач в лабе вряд-ли завезли. Утверждать не буду, но он вроде был всегда, только приходя в лабы - все были уже раскачены на макс лвл, по этому потребности в каче в лабе не было как сейчас...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Во минусы летят. xD хочу больше. Для подписи подходит

  8. #48
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Варп это попытка дать игре вторую жизнь. Вот есть хороший стиль графики, которая не устаревает т.к. в ней хорошая детализация и она красивая, пусть и слегка мультяшная. В аллодах вряд ли будет новый движок и хорошее освещение, потому что нужно будет выбросить 100% контента, это просто техически невозможно,а потому и писать глупо об этом.

    Сейчас есть 2 проблемы..

    1. это отсутствие у людей интереса к ммо в целом как жанру, люди не готовы играть столько времени в игру, чтобы прокачиваться, делать бестолковые и скушные квесты и потом в конце понять, что что бы ты не делал, но без огромных вливаний ты не сможешь играть. Поэтому сейчас по заработкам и популярности выходят вперед скилозависимые пвп игры, всякие доты и т.д. Где ты не тратишь время на всякую чушь, где можно сразу зайти и играть.

    2. фритуплей игра, которая уже оперируется 10 лет, это просто подвиг. Но это не будет длиться вечно, даже если посмотреть на самые матерые проекты(я про аудиторию), как их не реанимируй, они уходят на дно из-за того, что новое поколение не будет тратить столько времени на фигню, оно просто другое. Ну про донат писать смысла нет т.к. в любом случае как ты не выводи донатные плюшки за 10 лет ихскопилось столько, что нет возможности поставить в равные условия новичков и тех, кто играет 8-10 лет, да и это было бы бессмысленно. Играть без всего этого доната тоже нет смысла т.к. на бг тебя валят с 1 плюшки.

    По моему мнению варп появился по этим причинам. Игра хорошая, есть куча годного контента и поэтому хотят сделать игру соответствующую игровым реалиям. Понятно, что многие люди готовы наяривать в одной и то же еще 11 лет, но таких людей не хватит для поддержки проекта. Хотя мнение этих людей тоже ценно и их можно понять. Короче варп это великая идея и поэтому нужно поддержать разработчиков, не нужно бояться, что не сможете освоить новое.

  9. #49
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Варп это попытка дать игре вторую жизнь.
    Все было бы хорошо, если бы это были Аллоды 2.0, а не Край Мира. Неужели вы считаете, что КМ это продолжение АО?

    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Игра хорошая, есть куча годного контента и поэтому хотят сделать игру соответствующую игровым реалиям.
    Чёрт возьми, я потерял нить - это где!? Где эта "куча годного контента", в КМ?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #50
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    То, что разница в донате стала мешать проекту, а все удачные фин. отчеты за первые анальные акции в далёком прошлом итак ясно. Ясно, что разницу в донате нужно снижать, сам донат упрощать (разобраться с 0 в этих временках, усилялках на усилялки и так далее-сущее испытания, за это не что деньги брать, а платить надо). Но, извините, не ценой убогого КМа.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #51
    Аватар для Neuromonakh
    Скиталец Neuromonakh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Судя по реге вы ещё до Святых Земель не дошли. Может вам не стоит "ждать и надеяться", а попробовать для начала освоить существующий контент? Вдруг понравится.

    Или у вас это просто твинк для нахваливания Варпа?
    Я играл в аллоды с обт до 2015 года, этим персом поиграл 2 недели на подписке (ностальгия). А что вы так боитесь варпа? Играйте в аллоды, их никто закрывать не собирается. А мы в варп поиграем.

  12. #52
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Все бомжи уйдут в варп, наконец-то!!!!блин, они там без доната опять будут сосать, не возвращайтесь только обратно. 🙁

  13. #53
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    я больше жду не варпа а серв старых версий

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения