Форум - "Аллоды Онлайн" - Путешествия в игре
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для ZenaG
    Бродяга ZenaG печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Путешествия в игре

    Я на 40 лвл. Как мне попасть на острова, где квесты на мой уровень. Просто поиск пути не срабатывает, я так понимаю туда нужно на чем то добраться) Как это сделать?

  2. #2
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    На некоторые локации можно отправиться только по заданию из письма, или другого предмета, который доступен только после определенных заданий по сюжету. А вообще, чтобы вам ответить, желательно бы знать, какие локации вам уже доступны.

  3. #3
    Аватар для dyferyk
    Бродяга dyferyk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На почту приходит письмо с камнем-телепортом на осколок Гипата

  4. #4
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Вот поэтому я и не люблю улыбку на опыт.
    Ладно старички, которые 100500 перерода/твина прокачивают. А новенькие (они всё-таки есть, но исчезающе мало) потыркаются, потыркаются, ничего не поймут и бросят играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от ZenaG Посмотреть сообщение
    Я на 40 лвл. Как мне попасть на острова, где квесты на мой уровень.
    Нужно сделать обязательные задания. Они с солнышком или ярким восклицательным знаком.
    И почту проверять постоянно.

  5. #5
    Аватар для kras93931
    Бродяга kras93931 печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2020
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоже не знал как добраться до островов. Спасибо за наводку.

  6. #6
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    А вы на 40 уровне почту то проверяли? И там не только на 40 локации будут завязаны на письма.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения