Форум - "Аллоды Онлайн" - Что вас огорчает в 10,0?
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от nikelsi Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю но КМ получился шикарным...(можете хейтить)
    Меня (еще до того, как я хоть раз зашел в КМ) напрягают 2 вещи.

    1) У меня нет времени на вторую игру.
    2) У меня нет денег донатить во вторую игру.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  2. #122
    Аватар для AynRand
    Бродяга AynRand на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пока играл не мог понять что напоминает. А потом вспомнил: прыжковые головоломки, умения следопыта (привет рейнджер), эвенты запускающиеcя когда входишь в их зону. Да это же Guild Wars 2

  3. #123
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    А что вы хотите, состояние АО уже несколько лет, эквивалентно состоянию Михаэля Шумахера (болел за него практически всю его карьеру), кома и шансов на улучшение практически никаких, только кардинальное решение может что-то изменить, но его боятся и там и здесь.
    Может Вы и правы, что АО нужны изменения. Но Крах мира тут при чем? Это другая игра. С АО ее связывает только общий движок да стилистика.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  4. #124
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы, что АО нужны изменения. Но Крах мира тут при чем? Это другая игра. С АО ее связывает только общий движок да стилистика.
    Все изменения мертвому припарка. Игра морально устарела уже, что не меняй оно уже не затягивает как 5 лет назад. Проект просто поддерживается, без особого энтузиазма.

  5. #125
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от AynRand Посмотреть сообщение
    Да это же Guild Wars 2
    Только бомжацкий вариант одна тысяча девятьсот лохматого года, к сожалению...

    Поиграл пару дней в КМ. Вот впечатления. Нон-таргет, по сравнению с другими проектами, неудобный и недоделанный. От ГВ2 вроде как нахватали идей, но реализация - просто слов нет. Визуальная составляющая тоже хромает на обе ноги.
    Да, многие идеи хороши. Взять то же развитие игры посредством голосования и участия игроков. Но вцелом КМ выглядит слишком дёшево и сыро.

    И что мы в итоге имеем? А имеем мы следующий вопрос: что должно заставить меня играть в КМ, бросив ГВ2? Или ту же самую Теру, в которой нон-таргет в разы приятнее?

    Печально всё это... наверное, где-то с 5-6 сезона многие еще заставляли себя верить в то, что будут какие-то позитивные изменения в игре. Сейчас я даже не знаю уже.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  6. #126
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Досадно, Аллоды - это такой огромный мир да еще с шикарной предысторией и кучей аллодов которые еще не были охвачены в игре, надо только и было что запилить новую локацию, придумать сюжет, новый рейд, пару новых островов нарисовать и 1 новую бгшку и все...
    Но нам дали Край мира

  7. #127
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Досадно, Аллоды - это такой огромный мир да еще с шикарной предысторией и кучей аллодов которые еще не были охвачены в игре, надо только и было что запилить новую локацию, придумать сюжет, новый рейд, пару новых островов нарисовать и 1 новую бгшку и все...
    Но нам дали Край мира
    Просто Алишер Усманов и Ко похоже хотят больше денег - и геймдизам и прочим высокостоящим ребятам была поставлена задача любой ценой добыть ещё денег, а новый руководитель придумал идею про то, как по идее перетащить старую аудиторию в новый проект - считай софтвайп всех их донат накоплений и попытку их по полной раскрутить на платежи ещё раз. Я абсолютно уверен, что в Крае через пол годика - год начнут завинчивать Гайки по-полной в планей П2В.

  8. #128
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Меня (еще до того, как я хоть раз зашел в КМ) напрягают 2 вещи.

    1) У меня нет времени на вторую игру.
    2) У меня нет денег донатить во вторую игру.
    На счет доната.. вроде как если ты донатишь в классику то 30%от этой суммы идет в КМ т.е вот ты кидаешь 100р в ао и у тебя будет в классике 100 кри, а в КМ 30 малахита (вроде так там валюта называется)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы, что АО нужны изменения. Но Крах мира тут при чем? Это другая игра. С АО ее связывает только общий движок да стилистика.
    КМ с АО еще как бы связаны сюжетом (если,конечно, вы его читаете)

    Вперед дружище

  9. #129
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    В 10.0 меня огорчает само отсутствие самого 10.0 !
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  10. #130
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от nikelsi Посмотреть сообщение

    КМ с АО еще как бы связаны сюжетом (если,конечно, вы его читаете)
    Этот сюжет притянут за уши если что. так что слабый аргумент

  11. #131
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Развернулся и ушел, когда мне предложили "успокоить" Рысину. Так что ** как там эти сюжеты связаны
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #132
    Аватар для Slavonus
    Поселенец Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    400
    проще было создать тему "что вам нравится в 10.0" контента почти не завезли, различного рода косяки и баги вылезают постоянно, а вместо работы над этими вопросами студия-разработчик выкатывает аудитории абсолютно левую игрушку на древнем движке и зачем-то предлагает поиграть в нее вместо ао (как бы, если бы я хотел поменять проект, то на рынке есть из чего выбирать, нафиг мне это недоразумение, когда вокруг полно качественных игр?). действительно - что же тут может не нравиться?
    з.ы. даже сюжет, который всегда был сильной стороной ао, на этот раз умудрились испоганить настолько, насколько это возможно (пусть сюжет в онлайн-игрушках важен не для всех, но все же)

  13. #133
    Аватар для SolomonKeun
    Лига Поденщик Лиги SolomonKeun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Дайте скидку на коллекционнки и продлите продажу до марта, плиииииз

  14. #134
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Огорчает (а правильнее сказать - бесит!) что спустя столько сезонов (сколько ЛА существует?) не могут починить вразнобой работающие рога!!! У переродка искр не хватает их выровнять, придется ждать еще сутки, что бы запустить все одновременно! Наймите уже НОРМАЛЬНОГО программиста, который будет заниматься ТОЛЬКО личным аллодом.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  15. #135
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от nikelsi Посмотреть сообщение
    КМ с АО еще как бы связаны сюжетом (если,конечно, вы его читаете)
    В КМе хоть вспоминают добрым словом о тех расах и классах, которые не смогли туда добраться из АО?

    З.Ы. Шел такой гибберлинг-инженер. Шел-шел и упал. А очнулся он витязем-канийцем
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  16. #136
    Аватар для astrosandal
    Поселенец astrosandal хорошо знаком всем astrosandal хорошо знаком всем astrosandal хорошо знаком всем astrosandal хорошо знаком всем astrosandal хорошо знаком всем astrosandal хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.07.2018
    Сообщений
    26
    Репутация
    647
    Меня огорчает Край мира.

  17. #137
    Аватар для nafanikis
    Бродяга nafanikis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это волшебно:

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Это волшебно

  18. #138
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Рейдовая локация, спустя несколько лет, так и не появилась?

  19. #139
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Рейдовая локация, спустя несколько лет, так и не появилась?
    А зачем? Есть же ОБС! Пили туда монстров каждый подсезон и фсьо! Дело в шляпе! Типа контента завезли, че ноете! Лучше купите ларцов побольше, а мы пойдем контент для КМ пилить
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  20. #140
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Только бомжацкий вариант одна тысяча девятьсот лохматого года, к сожалению...

    Поиграл пару дней в КМ. Вот впечатления. Нон-таргет, по сравнению с другими проектами, неудобный и недоделанный. От ГВ2 вроде как нахватали идей, но реализация - просто слов нет. Визуальная составляющая тоже хромает на обе ноги.
    Да, многие идеи хороши. Взять то же развитие игры посредством голосования и участия игроков. Но вцелом КМ выглядит слишком дёшево и сыро.

    И что мы в итоге имеем? А имеем мы следующий вопрос: что должно заставить меня играть в КМ, бросив ГВ2? Или ту же самую Теру, в которой нон-таргет в разы приятнее?

    Печально всё это... наверное, где-то с 5-6 сезона многие еще заставляли себя верить в то, что будут какие-то позитивные изменения в игре. Сейчас я даже не знаю уже.
    вот это все надо было пилить в ао а не новую и еще нон таргет

  21. #141
    Аватар для Vlastelino
    Бродяга Vlastelino на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Игра скатилась на дно! С каждым обновлением все хуже! Бардов испортили, некров и разведчиков тоже! Верните старые версии и умения! Лучше над графикой поработайте, прорисовкой и обьмностью! А так ввели ненужные аспекты.

  22. #142
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Vlastelino Посмотреть сообщение
    Игра скатилась на дно! С каждым обновлением все хуже! Бардов испортили, некров и разведчиков тоже! Верните старые версии и умения! Лучше над графикой поработайте, прорисовкой и обьмностью! А так ввели ненужные аспекты.
    5ГБ клиента добавилось, игры в которую я не играю, круто! У меня же резиновый ССД, еще столько шлака туда влезет.... А если удалить папку data_warp, все, игра не робит
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения