Форум - "Аллоды Онлайн" - Что вас огорчает в 10,0?
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 142
  1. #41
    Аватар для FoockS
    Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    -12
    Огорчает:
    1) Шоты казню от пала (спокойно всекают 70-90к) стабильность.
    2) Переап дамажки у мага (сюда входит и ульт, который порезали, но всеравно за тик 25-40к вносить это норма).
    3) Переап дамажки у вара.
    4) Выпиленный аспект хила у всех классов (у дру более-менее можно как-то хилить, но у жреца... это капец)


  2. #42
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Да вы что все пишете? Да критикуете, хватает их критиковать, а то руки у них опустятся) Аллоды Онлайн это настоящий убийца для Вовки.
    Главное вы все подержите этот проект денюжкой и подождите чуть чуть совсем, ну конечно кроме меня, а я в сторонке посмотрью)))))
    Ха! Довольно уже поддерживать. Я на 2к крей купил хваленые шкатулки дракона и выпала мне один только сраный артифакт для слота ДО на отхил, да и тот востанавливает ток целых 10% хп, да не сразу а только через 4 сек, ибо имбово сразу будет.Моему барду в самый раз, чтоб продлить агонию неизбежности...

  3. #43
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Вижу идеальные Аллоды так:



    1. Харки две - сила и жисть. Сила при ударе отнимает эквивалентное количество очков жисти. Удары наносятся по очереди. Существует 184 ступени премеума. Каждый добавляет жисти и силы.
    2. Графика, как на скриншоте проекта выше. Рекомендуемое оборудование - два Титана в слае.
    3. Так как игра предельно открыта линейна и понятна, в игру можно не заходить, а просто донатить. Победитель назначается в конце недели по сумме влитого.

    Прошу принять меня в Аотим. Станем богаче вместе!
    Последний раз редактировалось vvanton; 03.01.2019 в 12:11.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #44
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ха! Довольно уже поддерживать. Я на 2к крей купил хваленые шкатулки дракона и выпала мне один только сраный артифакт для слота ДО на отхил, да и тот востанавливает ток целых 10% хп, да не сразу а только через 4 сек, ибо имбово сразу будет.Моему барду в самый раз, чтоб продлить агонию неизбежности...
    Меня просто одни моменты некоторые или последовательность работы Аотим удивляет.Почему они постояно бросают много сил и финансов на другие какие то проекты но не на сами аллоды? К примеру 1) Пираты аллоды онлайн, могли с этого проекта взять модельки и много чего и внедрить в сами аллоды онлайн в астрал тем самым разнобразить астрал и тд 2)Скайфордж. Ну с этим вобще так облажаться разве можно было))) у них была подержка с компаний ОБСИДИАН а эта компания шикарные сюжеты квесты делают могли очень многому научиться да и наконецтоки графику с Скайфорджа в сами аллоды поставить да и сюжет с квестами вместе с обсидианами в аллоды хороший запилить, а в итоги они отделньую игру сделали 3) Край мир. Мне кажеться КМ по томжу пути пойдет. Не знаю я не такой фанат этой игры ну может я еще какой то проект пропустил которые АОтим делали? Если пропустил то можете написать какую именно я не перечислил.Короче говоря столько средств сил времени денег и возможностей было потрачено это точно. Но к сожалению все в пустую((( Если правильно все реализовали и не по оделности проекты делали а все в аллоды онлайн все средства пустили бы, то репутация гремела бы и Близзарды реально бы сдрогнули бы от русского проекта.....
    Очень жалко что вот такой проект летит ХЗ куда))))))))))))))))

  5. #45
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Уровень препатча 10.0 уровень бездарности, полный слив проекта в яму.

  6. #46
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Фарм экипировки ради фарма экипировки.


  7. #47
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вижу идеальные Аллоды так:



    1. Харки две - сила и жисть. Сила при ударе отнимает эквивалентное количество очков жисти. Удары наносятся по очереди. Существует 184 ступени премеума. Каждый добавляет жисти и силы.
    2. Графика, как на скриншоте проекта выше. Рекомендуемое оборудование - два Титана в слае.
    3. Так как игра предельно открыта линейна и понятна, в игру можно не заходить, а просто донатить. Победитель назначается в конце недели по сумме влитого.

    Прошу принять меня в Аотим. Станем богаче вместе!
    Чета баклажан у левого игрока явно премиальный. Донат там явно не в силу пошел и не в жисть. Во что вложил, то и выросло - какие претензии??

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Меня просто одни моменты некоторые или последовательность работы Аотим удивляет.Почему они постояно бросают много сил и финансов на другие какие то проекты но не на сами аллоды? .............
    ................Очень жалко что вот такой проект летит ХЗ куда))))))))))))))))
    1. А зачем сюда вкладывать? Тут и так нормально кормят, то есть я хотел сказать платят.
    2. Падение в бездонную пропасть по определению бесконечно.

  8. #48
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Огорачает, что на деньги, которые я трачу на эту игру разрабатывают совсем другую.
    так забей,я вот забей,год 7-8 премиум ,в январе 0 и знаеш я думаю они опомнятся и сменят менеджмент

  9. #49
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Вроде всё так себе, но раздражает что ДО в основном за 6х6 ,нету другой альтернативы,реальгар тож не выход,это всё пвп, где за пве?инсижки же дают в пве, и сделайте уже океаниду нормальную площадку,рдд не удобно бить.

  10. #50
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Чета баклажан у левого игрока явно премиальный. Донат там явно не в силу пошел и не в жисть. Во что вложил, то и выросло - какие претензии??
    ...
    Это тень же. Прост я рисую не очень в пайнте.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #51
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вижу идеальные Аллоды так:



    1. Харки две - сила и жисть. Сила при ударе отнимает эквивалентное количество очков жисти. Удары наносятся по очереди. Существует 184 ступени премеума. Каждый добавляет жисти и силы.
    2. Графика, как на скриншоте проекта выше. Рекомендуемое оборудование - два Титана в слае.
    3. Так как игра предельно открыта линейна и понятна, в игру можно не заходить, а просто донатить. Победитель назначается в конце недели по сумме влитого.

    Прошу принять меня в Аотим. Станем богаче вместе!
    Да уже давно были идеи глобального рейтинга по кол-ву влитого за неделю. И какие-то понты на весь сервак за 1е место.

    При победе на БГ - Боженько затащил БГ, а вы днища ***
    Повесить в углу экрана солнце с изображением Боженьки и за килы там светимость менялась и раз слепка на весь сервер от Боженьки.
    Возможность вешать метку на кого-то и 2 режима работы 1) -50% урона и прохила на 2 часа 2) При его убийстве на всех серверах на пол экрана надпись "Никнейм обосрался" "Боженька наказал Никнейм"

    И так по всем активностям. Представляете какие суммы бы вливали за такое!!!

  12. #52
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Это тень же. Прост я рисую не очень в пайнте.
    Да ладно. )))) Че уж теперь. У правого то вместо баклажана махонький хвостик внизу торчит, без всякой тени. Шалунья.

  13. #53
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да ладно. )))) Че уж теперь. У правого то вместо баклажана махонький хвостик внизу торчит, без всякой тени. Шалунья.
    Ну не зря же говорят, что недостаточный размер хвостика легко компенсируется баблом(огромным автомобилем, большим премиумом) так что на картинке все правильно нарисовано

  14. #54
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Меня лично то, что фарм слишком многого боевого Павера привязан к топовым ПвП-активностям, и, например, нету вменяемого фарма Эссенций Судеб через гринд в ПвЕ, а так-же ослабленной Версии Драконьего облика(1/2 стат от полного), которая была бы доступна более широким кругам играющих. Ну и то, что на Мировых Боссах пыхтят лишь 2/5х игроков, а остальные слакают в ожидании награды, стоило-бы тех, кто наносят урон премировать каким-нибудь ресурсом, например теми-же Эссенциями Судеб пропорционально нанесённому мировым боссам урону.
    Отсутствие самого 10.0

  15. #55
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Меня просто одни моменты некоторые или последовательность работы Аотим удивляет.Почему они постояно бросают много сил и финансов на другие какие то проекты но не на сами аллоды? К примеру 1) Пираты аллоды онлайн, могли с этого проекта взять модельки и много чего и внедрить в сами аллоды онлайн в астрал тем самым разнобразить астрал и тд
    Я бы предпочёл что бы пиратов запихнули в аллоды как отдельный сервак как предлагали с краем. Кому по душе классический астрал, оставайтесь в классике.
    Край мира. Мне кажеться КМ по томжу пути пойдет. Не знаю я не такой фанат этой игры ну может я еще какой то проект пропустил которые АОтим
    делали? Если пропустил то можете написать какую именно я не перечислил.
    Анти шутер вроде как зовётся. Но по популярности оно даже до пиратов АО была далеко.

    Короче говоря столько средств сил времени денег и возможностей было потрачено это точно. Но к сожалению все в пустую
    Ну почему же? СФ была очень хорошо принят игроками. До прихода новой эры.

    По правде говоря я не знаю чем так растроила новая эра. Если есть знатоки старой эры СФ, то послушаю с интересом историю развития СФ.


    (((
    Если правильно все реализовали и не по оделности проекты делали а все в аллоды онлайн все средства пустили бы, то репутация гремела бы
    На територий стран СНГ репутация стоит на крайне последнем месте, к вашему сожалению.
    и Близзарды реально бы сдрогнули бы от русского проекта.....
    Ну да, так и поверил. Но с учётом того что они попёрли в мобилный рынок они сами себя не плоха так опустили свою репу до уровня электриков артик.


  16. #56
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я бы предпочёл что бы пиратов запихнули в аллоды как отдельный сервак как предлагали с краем. Кому по душе классический астрал, оставайтесь в классике.
    Ну почему же? СФ была очень хорошо принят игроками. До прихода новой эры.
    По правде говоря я не знаю чем так растроила новая эра. Если есть знатоки старой эры СФ, то послушаю с интересом историю развития СФ.(((
    На територий стран СНГ репутация стоит на крайне последнем месте, к вашему сожалению.
    Ну да, так и поверил. Но с учётом того что они попёрли в мобилный рынок они сами себя не плоха так опустили свою репу до уровня электриков артик.
    Про пиратов я имел виду что бы окрасы с пиратов перетащили в аллоды и одномесные катера или на подобия появилися кажеться вы такую идею уже несколько раз предлогали кстати авианосцов линькоров добавили бы в аллоды но только по одному на ГИ и только с помощью ГИ можно было строить а астрал увеличить по размерам да и острова вернуть в астрал и добавить еще бы штук сто и награды бы приличные на эти острова поставили бы а не мусор который сейчас выпадаеть на автосборе
    Повторюсь а если добавили графон в аллоды плюс поработали бы над клиентом между графоном как СФ и нынешним и оптимизировали на слабые компы

    По поводу репутаций на мировом рынке азиатский и за океанским рынках

    С этим не поспориш по поводу мобилок от близов, они пошли по пути АОтим или консультант пришел из аллодов к билзам временно))))

  17. #57
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Про пиратов я имел виду что бы окрасы с пиратов перетащили в аллоды и одномесные катера или на подобия появилися кажеться вы такую идею уже несколько раз предлогали кстати авианосцов линькоров добавили бы в аллоды но только по одному на ГИ и только с помощью ГИ можно было строить а астрал увеличить по размерам да и острова вернуть в астрал и добавить еще бы штук сто и награды бы приличные на эти острова поставили бы а не мусор который сейчас выпадаеть на автосборе
    Не однократно говорили что астральным кораблям прикрутят механику позволяющий управлять ими в соло.

    Вопрос лишь в том реализуют по своему, или возьмут механику пиратов созданный командой Омеги. Да да, тому самому под чьим руководством перелопатили все классы в 7.0.


  18. #58
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение

    Ну почему же? СФ была очень хорошо принят игроками. До прихода новой эры.

    По правде говоря я не знаю чем так растроила новая эра. Если есть знатоки старой эры СФ, то послушаю с интересом историю развития СФ.
    Ну смотри от того как ты развиваешь своего персонажа зависело кем он будет, для каждого класса были свои билды на атласе, например у меня был танк в хп и уклонение. Ты мог выбрать индивидуальный путь развития и способности. Прохождение приключений зависело чисто от твоего умения(я в соло бился в рейдах актуальных на тот момент), играл танком , саппом, контроллером.
    И тут выходит новая эра в безвкусном золотом стиле, от твоих умений ничего не зависит(донатеру ты нифига не сделаеш, чисто били 1 в 3 человека 2 минуты снесли ток 40%, а потом он нас шотнул, когда контроли спали автоатакой), вместо 10+полей развития башенка в которую по кд надо донатить, вместо нормальной системы гринд бесконечный,пве чисто зависит от повера(до определенной границы как не пытайся ничего не выйдет), увеличения разрыва между донатерами который не сократить никак, отключение обменника валют, ввод тонны доната(представь, что в ао 4.0 запихнули резко весь донат за 5 лет, примерно так). А ну и баги.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    В ао даже вариативности больше чем там....(мда). Там билды же еще запретили собирать.


  19. #59
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Я в 16 году делал ремонт, так что у меня не было особо возможности играть, в 17 году скачал обновление на СФ, зашел и из слов у меня остались только те, которые тут звездочками заменяются это почти как если бы в 10.0 убрали ололоды и вместо них сделали край)))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #60
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Лично меня раздражают три вещи-отсутствие сюжетки,переапанные маги с варами,выносящие все живое своими новыми умелками и отсутствие какого то нового,захватывающего контента.уныло как то в игре и уже давно.во-ещё воскресная обязаловка 6*6 бесит.

  21. #61
    Аватар для CorruptedTalion
    Поселенец CorruptedTalion на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Где-то на Аммре
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Минусы
    1 Попытка уровнять неравенство между уже играющими и новичками - за счет донат плюх из шкатулок за уровни и 8 рун. По идее правильно, но реализовано криво. Письмо приходит на 80 уровне на 85 уже нет. То есть на 85 с моими 10/10/10 и 7 в защите уже грызть кактус?
    2 Уровень 85 дали, искажалки, острова и цс апнули, а квестов или хотя бы ежей для апа не отсыпали. Сюжеток нет. Фармить лабу - даже с учетом неприязни мобов быстро утомляет.
    3 Питомцы.
    4 Премиальные кри. Зачем было изменять их курс ? И что это дало ? По сути всякий второсортный хлам стал дешевле за счет апа курса прем кри корм для маунта и тд. Где обещанный супер-дупер контент и предложения за прем кри ?
    5 Драконий облик. К облику смешанные чувства. Опять фармить, чтобы в один прекрасный его снова убрали.
    6 Презка шку и ску. Из-за этого и без того маленькая вариативность в выборе приоритетных статов стала еще меньше.
    Из плюсов
    1 Артефакты без срока.
    Последний раз редактировалось CorruptedTalion; 04.01.2019 в 07:06.

  22. #62
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Про пиратов я имел виду что бы окрасы с пиратов перетащили в аллоды и одномесные катера или на подобия появилися кажеться вы такую идею уже несколько раз предлогали кстати авианосцов линькоров добавили бы в аллоды но только по одному на ГИ и только с помощью ГИ можно было строить а астрал увеличить по размерам да и острова вернуть в астрал и добавить еще бы штук сто и награды бы приличные на эти острова поставили бы а не мусор который сейчас выпадаеть на автосборе
    Повторюсь а если добавили графон в аллоды плюс поработали бы над клиентом между графоном как СФ и нынешним и оптимизировали на слабые компы

    По поводу репутаций на мировом рынке азиатский и за океанским рынках

    С этим не поспориш по поводу мобилок от близов, они пошли по пути АОтим или консультант пришел из аллодов к билзам временно))))
    Как раз таки из этой идеи и вылился проект пиратов онлайн, полистайте старую тему если интересно , как раз таки поэтому реализацию в ао я бы не ждал
    Талос - стяни меня в 4:20

  23. #63
    Аватар для graf442
    Поселенец graf442 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Огорчает:
    1. То во что превратились хилы в 10.0! Некр мало того, что не выхиливает, так ещё и себе урон наносит.
    2. Бестолковый и ненужный ДО.
    3. Отсутствие вменяемого способа прокачки с 80 до 85 (с квестами и каким-никаким сюжетом).
    4. Предполагаемый "Варп" который будет тесно связан с нормальными Аллодами и в который полюбому заставят играть.
    5. Так и не доделав до конца нормальные Аллоды, разрабы бросили все силы на "Варп" который большенству игроков вообще ненужен!

  24. #64
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Короче нафиг эту игру, за последние годы игру в конец убили, даже если апнут хилов и порежут все остальные классы с ультами игра интересней не станет вообще, одно по одному устал делать стремно и не интересно!

    Даже когда уменьшили гдк НО вместе с ним и дпс динамика стала еще хуже чем была!

  25. #65
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Шёл 2019й год, "цель слишком далеко" (в упор с рдд) так и не поправили.

  26. #66
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Шёл 2019й год, "цель слишком далеко" (в упор с рдд) так и не поправили.
    Ну это вызвано рассинхронизацией положения персонажа в клиенте и на серврее - слишком большая разница в дальности.

  27. #67
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну это вызвано рассинхронизацией положения персонажа в клиенте и на серврее - слишком большая разница в дальности.
    И что? Это можно вылечить увеличением мили зоны раза в полтора. У нас же тут не варп. Удар идет по таргету, так что других удары цеплять не будут. А проблема если и не снимется, но остроту потеряет.

  28. #68
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    удалите варп
    и займитесь классическими аллодами
    и вместо нынешнего астрала сделайте как в пиратах

  29. #69
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    удалите варп
    и займитесь классическими аллодами
    и вместо нынешнего астрала сделайте как в пиратах
    как скажешь

  30. #70
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    услышали игроков только после того, как 99% заявили, что Край - не очень мягко говоря.
    У них другая инфа:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    67% игроков выразили интерес к этому направлению, даже в том раннем виде, в котором оно было на ПТСе.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я так до сих пор и удивляюсь, как так - платишь в аллоды, а разрабатывают почему-то варп.
    Зачем удивляться? Не платите, и всё. Пока вы платите, пока игроки платят, пока потребителя устраивает то, что он хавает, разработчикам нет смысла что-то менять и прилагать больше усилий.

  31. #71
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    У них другая инфа:
    Мне очень интересен варп. Очень интересно как он сдуется и какой ущерб нанесёт проекту. Думаю, я проявил интерес.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #72
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    какой ущерб нанесёт проекту.
    Мы этого никогда не узнаем. Можем делать предположения, но в точности - не узнаем. И, возможно, это к лучшему.

  33. #73
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Мы этого никогда не узнаем. Можем делать предположения, но в точности - не узнаем. И, возможно, это к лучшему.
    Да я понимаю, но я интерес выразил, так что, к тем самым 67% вполне могу относиться

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #74
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Игра не огорчает, она не радует. 10 сезон не принес ничего нового, те же рельсы..
    Количество акций перед НГ порадовало, такой бы энтузиазм приложили бы в разработку сюжетной линии для игры с 80 по 85.
    Будет игра развиваться или нет, будет варп или другой карп...фиолетово. Но в любом случае кто еще играет, удачи Вам в игре.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  35. #75
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    сегодня пришло письмо от Аллодов, с рекламой препатча ( это через месяц или больше после установки?)[IMG][/IMG]
    так вот, огорчило, что то, что я выделила скрином - ложь

  36. #76
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    У них другая инфа:


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    67%.Откуда цифры такие взяли администраторы проекта,когда в голосовании,если мне не изменяет память, было всего около 30% за варп.Сколько грязи писали на форуме,да и до сих пор пишут по этому поводу разработчикам,что игрокам нужны классические аллоды,их развитие,кардинальный пересмотр в одевании, классах и т.д., и т.п.Ведь все таки за счет "наших" средств по большому счету(извините за тавтологию) и держиться игра.Любая бесплатная онлайн игра существует пока в нее игроки вливают деньги..Заинтересуйте еще больше людей,чтобы они играли в аллоды,тех кто не играл и тех кто уже бросил проект,но хочет вернуться,но вот из за того,что твориться сейчас в игре,я думаю вряд ли они это сделают.И согласна с игроком,который писал,что интересуется варпом лишь бы для того,чтобы посмотреть как он "сдуется" и разработчики поймут в каком направлении все таки надо было работать.Такого негатива в сторону АОтимс я еще не видела,а они делают вид что не видят.Это ,конечно,печально.

  37. #77
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    67%.Откуда цифры такие взяли администраторы проекта
    Я думаю, это % зашедших в варп на ПТС.
    Зашёл - значит, интересуется!

  38. #78
    Аватар для Hrabr3
    Бродяга Hrabr3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Расстраивает отсутствие вырезанных рас, а то и целой фракции. Выжили как бы и те и те, но играть дают только за лапотников. "очень интересно" играть за орка говорящего на старославянском

  39. #79
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Огорчает когда бьешь мирового 20 мин до 60%, а серв падает...

  40. #80
    Аватар для levi1981
    Поселенец levi1981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Огорчает когда бьешь мирового 20 мин до 60%, а серв падает...
    +1

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения