Форум - "Аллоды Онлайн" - Мама, чому я хомяки?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 107
  1. #1
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923

    Мама, чому я хомяки?

    Название топика, как и принято на нашем форуме, не имеет никакого отношения к сути поднимаемого вопроса.

    Присказка. На Яре захватываем лесопилку, дефим её потихоньку от приблудных вражин, тут раки из группы "Браво" позорно прокакивают мельницу и в то время, как мы бьёмся насмерть с захватчиками, запускают голосовалку по кику меня. Стратегического смысла этого шага никто понять не может, но все, как всегда, быстро щёлкают на кнопки что бы убрать сообщение в пол экрана и продолжить раковать. Бьющиеся рядом со мной придерживаются другого мнения, но ракам с мельницы видней.

    И бог бы со всем этим... *кликабельно



    Но тут начинается сказка. На пол часа. Разработчики обвиняют меня в Дезертирстве, Нарушениях чего-то и вешают знак сранного кота. Пааастойте! Я честно воевала и никуда не бежала. Почему я должна слушать в свой адрес чушь и лишаюсь возможности воевать дальше?



    Разрябушки, ау, когда будете править этот бред?

    п.с. И предложение. По горячим следам так сказать. Сделайте так:

    Если по предложению какого-либо рака из отряда кикнули игрока, но отряд всё равно проиграл - рак-голусовальщик должен понести ответственность за свои действия. Он решил, что будет лучше, но стало хуже. Все пострадали из-за него. Значит он должен быть наказан, что бы не гадить дальше. Наказание на первый раз должно быть не сильным. Например штраф 20к кри и пошлите к нему домой коллекторов.
    Последний раз редактировалось vvanton; 01.01.2019 в 18:22.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #2
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну и смертельная битва конечно. Настолько смертельная, что дамага 23к (Учитывая, что хп сейчас примерно 90-100к) и отхилено 43к. А очков уже команды по 1к успели набрать.
    Нет покровы. Нет банок даже алхимки.
    Есть ещё вопросы почему тебя кикнули?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  3. #3
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну и смертельная битва конечно. Настолько смертельная, что дамага 23к (Учитывая, что хп сейчас примерно 90-100к) и отхилено 43к. А очков уже команды по 1к успели набрать.
    Нет покровы. Нет банок даже алхимки.
    Есть ещё вопросы почему тебя кикнули?
    К нам на точку за время дефа зашли две вражины. Раскидай их хп на троих. Откуда цифры больше? Или что, нужно было отдать точку и бежать к остальным ракам чумой цифры набивать?

    И да. Эту 1к очков набрала наша лесопилка, а не стадо раков.
    Последний раз редактировалось vvanton; 01.01.2019 в 18:33.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #4
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Вы аспект забыли вкл

  5. #5
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Вы аспект забыли вкл
    У меня в центре экрана бафы. Присмотритесь. Аспект включен.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  6. #6
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Вот скоты. Слов нет.

  7. #7
    Аватар для Xasem
    Батрак Xasem на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    43
    По этой же причине давно забил на бг.

  8. #8
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    У меня в центре экрана бафы. Присмотритесь. Аспект включен.
    Да увидел, извините меня за невнимательность

  9. #9
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Вот скоты. Слов нет.
    Это не конструктивно!

    Раки - да, но зачем же оскорблять? Мы тут собрались для нужных изменений, а не плакать и ругаться. Предложение озвучено в стартовом посте:

    рак-голусовальщик должен нести ответственность за свои поступки если команда в итоге проиграла.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  10. #10
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    рак-голусовальщик должен нести ответственность за свои поступки если команда в итоге проиграла.[/COLOR]
    Предлагаю уничтожение одной руны.

  11. #11
    Аватар для Cmertnui
    Батрак Cmertnui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Да ту все просто нет норм рун,покровы да и ваще хотя бы 70% доната то там и делать нечего на бг.А насчет наказания за кик то да непродуманно.Хотя зная разрабов им ваще на это пофик особенно в 10.0 у них на уме "Край Жопы".Если хочешь пвп хотя бы без киков и шанс посражаться то делай переродка и топай на лолбг....хоть бг там это только в названии =)

  12. #12
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ей богу, никогда сам не кикал никого с бг, и всех, кто запускает голосование, не уважаю, так как никакого смысла в том, чтобы посреди боя кого-то кикнуть, нет - если команда проигрывает, она все равно проиграет, так уж эта игра устроена.

    С другой стороны, сам я никогда не регаю бг, не имея, как минимум, благи, алхимки и хавки. Это правила хорошего тона, без этого вообще на бг делать нечего, никакой пользы команде принести нельзя. Шопы, так и быть, можно опустить, на каждом переродке даже меня жаба душит юзать шоп, несмотря на 400 штук каждого вида с последних карт в рюкзаке. Но надо же хоть какое-то уважение проявлять к тем, кто тащит вам бг, если вы сознательно идете туда вагонить.
    Другими словами, я бы не был удивлен, если бы меня в таком же состоянии, как на скринах, кикнули с бг. Тем более - не пошел бы лить слезы на форум по этому поводу. Как минимум, это не сделало бы мне чести.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    На скрине лечения больше чем дамага в АН. Это весьма странно. Наводит на мысли, что либо аспект не тот, либо билд кривой... Уж, извините, за мое такое мнение.

    Цитата Сообщение от Xasem Посмотреть сообщение
    По этой же причине давно забил на бг.
    Многие мои знакомые поступили также.
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ей богу, никогда сам не кикал никого с бг, и всех, кто запускает голосование, не уважаю, так как никакого смысла в том, чтобы посреди боя кого-то кикнуть, нет - если команда проигрывает, она все равно проиграет, так уж эта игра устроена.

    С другой стороны, сам я никогда не регаю бг, не имея, как минимум, благи, алхимки и хавки. Это правила хорошего тона, без этого вообще на бг делать нечего, никакой пользы команде принести нельзя. Шопы, так и быть, можно опустить, на каждом переродке даже меня жаба душит юзать шоп, несмотря на 400 штук каждого вида с последних карт в рюкзаке. Но надо же хоть какое-то уважение проявлять к тем, кто тащит вам бг, если вы сознательно идете туда вагонить.
    Другими словами, я бы не был удивлен, если бы меня в таком же состоянии, как на скринах, кикнули с бг. Тем более - не пошел бы лить слезы на форум по этому поводу. Как минимум, это не сделало бы мне чести.
    Не факт. Если затянет более нормального игрока, то это переломит ход боя.

    Я, лично, считаю только благу обязательной на ПвП. Она реально нужна. Но надо делать поправку на тоо, что у игрока не всегда есть возможность ее взять.

    А вообще автор подметил важную вещь - если на точке видят твою активность, то на других точках это не видят.

    И есть еще каста "любителей циферок". Об этом тоже не стоит забывать

    Посмотрите на приложенный скрин. Полигон. Я в танке, о чем предупредилл сразу. На моем счету два голема. После чего бой кончился.

    А "любители циферок" такого не любят.... Хотя я для победы сделал не меньше, чем игроки с первых строчек.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 315
Размер:	248.9 Кб
ID:	241245  
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 01.01.2019 в 19:56.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Захожу на БГ копьём помахать...Вообще плевать кто там кого кикает, жму отрицательно и всё... Единственное за что я сам кикаю игроков - Лоу лвл...

  15. #15
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Как уже сказали, даже если ты стоишь на точке встретив врагов всего пару раз за бг-дамага явно должно быть больше. С того момента как убрали осмотр персонажа на бг, чтобы якобы поспособствовать тому что нубов не кикают в самом начале, "появились" следующие ориентиры:
    1)Гильдия(Если условная гильдия "Смерш" и мы видим игрока без накури, то мы не будем его кикать потому что он просто аутист-анацефал незаметивший того что у него слетала накурь.)
    2)Ник. Несколько Х в нике, или что-то вроде "ЖГУНАПОХОРОНАХНАХ"-автоматом дибилоид. На это нужен опыт, но по нику определить импакт человека в рамках бг довольно легко
    3)Накурь.(No comments)
    4)(Не сразу)Искра. Низкий лвл искры-новичок/возвращенец и как следствие слабый донат/понимание игры. Тут опять же если первые 2-3 пункта в норме, то этот пункт пропускаем
    5)Маунт и окрас(No comments)
    6)Костюм и СО(Костюм начинающего дебилоида=дебилоид в 99% если не соблюдены предыдущие пункты)
    Это были только те пункты, по которым можно кикнуть ДО начала сражения, а вы мало того что обосрались полностью здесь так и обосрались в течении следующих пары минут сражения.
    Почему же меня кикнули?
    хто я

  16. #16
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    А чому бi и нет.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #17
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Забыл самое главное. У всех нормальных людей стоит аддон на автосоглашение с киком по логике что на норм челбаса голосовалку не запустят.
    P.S.Хорошего человека Матвегом не назовут.....
    хто я

  18. #18
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    ...
    Почему же меня кикнули?
    Если бы Вы внимательно читали написанное, то возможно поняли бы, что вопрос "Почему меня кикнули?" в топике не поднимался. Разговаривать с раками о том, что захват и удержание точки важнее кукурузы в цифрах даже вы не в состоянии понять, увы, что уж говорить о рачье.

    Рачина - Давайте Васю кикнем.
    Геймер - Он же точку захватил и держит.
    Рачина - У него цифры маленькие, а наша команда уже 1000 очков набрала.
    Геймер - Это васина точка набрала.
    Рачина - Ну всё равно надо кикнуть, ведь у него цыфры маленькие.

    Рачьё и хилов кикает за маленький дамаг. Танков в рейдах за слабый дамаг кикнуть у раков вообще святое. Ага.

    Вопрос поднимался другой, я не стала выделять его жирным и красным в первом посте и видимо зря, судя по Вашим надписям Вопрос собственно такой:

    Ответственность рака-голусовальщика за кик и последующий слив команды.

    И не менее важный вопрос:

    Почему выкинутого из боя из-за рака-голусовальщика игрока объявляют дезертиром и оскорбляют разработчики?
    Последний раз редактировалось vvanton; 01.01.2019 в 21:46.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #19
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Если бы Вы внимательно читали написанное, то возможно поняли бы, что вопрос "Почему меня кикнули?" в топике не поднимался. Разговаривать с раками о том, что захват и удержание точки важнее кукурузы в цифрах даже вы не в состоянии понять, увы, что уж говорить о рачье.

    Рачина - Давайте Васю кикнем.
    Геймер - Он же точку захватил и держит.
    Рачина - У него цифры маленькие, а наша команда уже 1000 очков набрала.
    Геймер - Это васина точка набрала.
    Рачина - Ну всё равно надо кикнуть, ведь у него цыфры маленькие.

    Рачьё и хилов кикает за маленький дамаг. Танков в рейдах за слабый дамаг кикнуть у раков вообще святое. Ага.

    Вопрос поднимался другой, я не стала выделять его жирным и красным в первом посте и видимо зря, судя по Вашим надписям Вопрос собственно такой:

    Ответственность рака-голусовальщика за кик и последующий слив команды.

    И не менее важный вопрос:

    Почему выкинутого из боя из-за рака-голусовальщика игрока объявляют дезертиром и оскорбляют разработчики?
    Я же разьяснил уже. Нормального человека Виталием не назовут, т.е. нормального человека с импактом в любом случае не кикнут. У меня было такое овер 100500 раз когда я запускал голосовалку против челбаса с которым я хожу на бг в пати, и это получилось примерно в 1/100 случаях. В то же время кик аутистов 90/100. Что говорит о том что люди смотрят на цифры, а так же кликают на иконку перса в отряде прежде чем нажать на кнопку.
    Котенок вешается чтобы человек не ставил бота и не фармил афк отметки весь день при этом не играя. Бездействия=способствование проигрышу твоей команды т.е. самое натуральное дезертирство. Ну а так да, офк очень обидно что тебя назвали дезертиром, пойди паунс в окно из-за горя что-ли сделай
    хто я

  20. #20
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Как уже сказали, даже если ты стоишь на точке встретив врагов всего пару раз за бг-дамага явно должно быть больше. ...
    В игре и другие аспекты есть

    Главное игрок на точке т.е. не бездействует, а запуск голосование по ложной причине, считать как оскорбление - обычно кидаю в ответ.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #21
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    В игре и другие аспекты есть

    Главное игрок на точке т.е. не бездействует, а запуск голосование по ложной причине, считать как оскорбление - обычно кидаю в ответ.
    Ну типа поздравляю. Тут некр в ан. Если он хоть раз рандомно любую умелку кинет там дамага больше чем на скрине должно быть раз в 5. Но, извини, кик был неспрведлив
    хто я

  22. #22
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    .. Бездействия=способствование проигрышу твоей команды т.е. самое натуральное дезертирство...
    А-ха. Ну вот, а ты говоришь с раками общаться.

    Захват точки у тебя = бездействие. Яр, напомню, это игра про захват точек, а не про твою любимую кукурузу в цифрах. Но ты не забивай этим голову, это сложно, и дальше набивай цыфры.

    Почему ты мой кост из МГ считаешь нубским, я тоже не поняла. Сам то выбил себе такой, ракоборец?




    Ну да, дубина несколько непонятно смотрится, но что делать. Она синяя 105 и статы сказочные, упала на каком-то острове. В город я кинжалы одеваю.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  23. #23
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    А-ха. Ну вот, а ты говоришь с раками общаться.

    Захват точки у тебя = бездействие. Яр, напомню, это игра про захват точек, а не про твою любимую кукурузу в цифрах. Но ты не забивай этим голову, это сложно, и дальше набивай цыфры.

    Почему ты мой кост из МГ считаешь нубским, я тоже не поняла. Сам то выбил себе такой, ракоборец?




    Ну да, дубина несколько непонятно смотрится, но что делать. Она синяя 105 и статы сказочные, упала на каком-то острове. В город я кинжалы одеваю.
    Ты скинула скриншот с конкректного бг, захвата точки нет, там есть только захват флага а так же стояние афк чтобы его в крысу никто не захватил. Это игра про фан, который ты видимо получаешь стоя афк на точке? Если единственное для чего ты ходишь на бг это сбить х2, то поздравляю, ты-дебилоид. И кукуруза в цифрах тут абсолютно не при чём.
    P.S. Видимо это щас был толстый прикол про кост с данжа актуального 4 капа назад, или ты просто обосралась?
    P.P.S. По свечению дубины без активного СО тоже можно сформировать мнение о игроке
    хто я

  24. #24
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Сделайте кто-нибудь мемес с этим скрином в стиле: "тебе с левой или с правой или с обеих"
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #25
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла....
    Судя по твоим достижениям тебе пора что-то менять в тактике.



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #26
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    ..
    P.S. Видимо это щас был толстый прикол про кост с данжа актуального 4 капа назад, или ты просто обосралась?..
    Не. Эт ты опять.

    Это проверка была на предмет твоего умения играть в отряде/группе. Если бы ты был нормальным игроком и фармил рейды раньше, ты бы знал, что это кост с Пирамиды, а не с МГ. Твой последний "рейд" похоже в Орешке был на 7 лвле.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  27. #27
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Сделайте кто-нибудь мемес с этим скрином в стиле: "тебе с левой или с правой или с обеих"

    Я обосрался
    хто я

  28. #28
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Не. Эт ты опять.

    Это проверка была на предмет твоего умения играть в отряде/группе. Если бы ты был нормальным игроком и фармил рейды раньше, ты бы знал, что это кост с Пирамиды, а не с МГ. Твой последний "рейд" похоже в Орешке был на 7 лвле.
    Жесть спалила офк!) Я свои вещи в реале не особо отличаю, а ты говоришь о парашных костюмах которые уже давно нахрен никому не сдались.
    P.S. Я не ЧСВ, но тут ты обосралась. Я состою в рейде который делает ВФК, а вот единственный твой рейд-в ближайшую помойку
    хто я

  29. #29
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    ... Я состою в рейде который делает ДСП, а вот единственный твой рейд-в ближайшую помойку
    Нет нет нет. И не упрашивай. К тебе в гости я ни ногой.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #30
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Нет нет нет. И не упрашивай. К тебе в гости я ни ногой.
    Человек которого кикают с бг пытается в троллинг. Ясно, держи в курсе там, все дела. Неплохо заигнорила все мои доводы, думаю это признание своего крушение. Так вот. Ты обосралась
    хто я

  31. #31
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Я бы девушке посоветовал бы уехать на Нитку - всего 390 рублей в месяц и всё гораздо комфортнее для её возможностей вложений.

  32. #32
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Персонаж без шопов\алхима, с маленькой искрой, восьмыми рунами и 21к гс. Действительно, почему же тебя кикнули.. Даже не знаю..

    Однако, понимаю, что не у всех есть возможность, а пофаниться хочется.


  33. #33
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Не мешайте, мне нравится диалог этих двух

    [QUOTE=vvanton;7362705]
    [QUOTE=StealStealSteal;7362707]
    Продолжайте

  34. #34
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Настолько смертельная, что дамага 23к (Учитывая, что хп сейчас примерно 90-100к) и отхилено 43к. А очков уже команды по 1к успели набрать.
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Рачина - Давайте Васю кикнем.
    Геймер - Он же точку захватил и держит.
    Рачина - У него цифры маленькие, а наша команда уже 1000 очков набрала.
    Геймер - Это васина точка набрала.
    Рачина - Ну всё равно надо кикнуть, ведь у него цыфры маленькие.
    Неплохой камень в мой огород.
    Что-же давай более прямо - твой результат не то что слабый, он нулевой. И довод про "Я же тактик, я точку охраняю!!!" тут не прокатит. "Охранник" которого хватит ровно на 1 паловскую казнь (60к хп + отсутствие адекватных резистов и отсутствие на панели вуали) совсем не охранник, вполне допускаю, что тебе попросту повезло не быть убитым(ой?) больше 1-го раза, поэтому "Васина точка набрала 1к" это не твоя заслуга, а воля случая.
    Отсутствие покрова, алхима, шопов - всё вместе это говорит том, что ты пришёл(ла) выехать на чужом горбу, приложив минимум усилий в виде "охраны" точки, которую ты провалишь, приди туда более-менее адекватная группа для захвата.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 02.01.2019 в 00:17.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  35. #35
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    более-менее адекватная группа для захвата.
    (1 человек с накурью и под шопами)

    Не благодари.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  36. #36
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    (1 человек с накурью и под шопами)

    Не благодари.
    Ну их там всё таки 3-е стояло, не всякий даже под накурью и шопами вырежет 1в3.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  37. #37
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    некр в атаке( ну что может быть еще полезней на бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну их там всё таки 3-е стояло, не всякий даже под накурью и шопами вырежет 1в3.
    на одном скрине вон окттаву видно, думаю что такого некра хватило бы на 1 удар коварным)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    и что за чудо такое на тройке с откатом 24 минуты. наверно какой то спам скилл

  38. #38
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    В одном соглашусь с высказанном выше, некр это РДД, ему надамажить куда проще чем так же равно одетому вару милишнику. Который даже ультой может тупо не успеть ударить. А вот сама тема прочно пропахла нафталином, за последние лет так 5 можно припомнить только то, что сборку патий сделали из разных фракций, а потом межсерверку и введение новых активностей и карт.... а ну и сама кикалка. На большее у них тупо не хватает ни сил, ни времени. Но они вам об этом не скажут, у них есть свой график важных дел и эти проблемы даже не на десятом месте... веть вроде работает? А зачем трогать то что работает, а вдруг сломается и тут форум рухнет от визга... а оно сломается. Веть проблема не в кике или котёнке после боевом, а в самой, давно устаревшей боевой системе, которая не меняется с момента создания, хотя динамика боя ускорилась многократно (у нас откат зелок на невидимость или астральное зрение больше чем порой длиться бой). У меня вот такой вопрос, вроде раньше после выхода с БГ обнулялось КД умелок за слёзы. И если сразу встать в очередь и затянет, умелкой можно будет сразу воспользоваться или я чё путаю?

  39. #39
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    StealStealSteal Может хватит вам агресивно агриться со своим хейтом на слабого одетого игрока?
    А дать полезную инфу ему или чем то помочь полезным, а не пытаться гнобить его.
    vvanton Да я уже увидел что вы переставили навыки в болле мениее в оптимальный вариант. Ну хочу еще кое что добавить если поможет вам
    Навык вирус в аспекте ДДнекра не стоит ставить если игрок не задоначин так как этот навык очень много жрет капель крови вирус обычно ставят некры в аспекте подержке так как в подержке у навыка вируса больше можно поставить на усиление этого навыка плюс дущегубка подерживает капли крови в отличие от ДД некра. У ДД некра прибавку к каплям крови дает только навык двойная атака советую её прокачать 100 или чуть выше.И навык воскрешение он тоже лишний.Я заметил что вы поставили у себя на панели Изьятие жизни и дыхания смерти это основные атаки у некра в ДД потом идут ритуалы чумы и боли если уже чума и боль в КД то уже в ручную ставяться алочные тени нетроксин и лихорадка надеюсь поможет. Повторюсь эта вся инфа преднозначена только против мобов на острове цс и руинах против донатных игроков она ну не как не поможет хоть вы трижде будете чемпионом в каких то кибердисцеплинах. И не забывайте тут в первую очередь побеждает тот кто влил в проект и на своий аватар огромное количество реальных денег, а не руки тактика ведения боя или стратегия тут ну не как против других игроков не влияет.
    К сожаления маленким лвл после последнего инцендетна я больше им не помогаю и отказываю им в их них просьбам до сих пор совесть болит в отказе этим игрокам(((
    Советую вам настоятельно и утвердительно бросить этот проект и перейти в более дружелюбный проект чем этот, здесь вы на форуме и в игре самой кроме гнобения и издевки в вашу сторону ничего практический не получите.

    Здесь в игре боллье чем актуально еще до сих пор одна песенка одного Орка под названием я слишком беден для бесплатной игры))))
    песенька старая а на дворе уже 2019 год ксати с наступившим вас!!!!!!
    Последний раз редактировалось Cplamer; 02.01.2019 в 08:09.

  40. #40
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Такое ощущение, что автор остался где-то в 3-4 сезонах.

    Наивно полагает, что какая-то тактика, защита точек, что-то значит на БГ. А то что актуальные маунты помножили на ноль время перемещения с точки на точку, это мелочи. В разы выросший разрыв по донат паверу (и это не руны покровы, а крупицы, слезы, орнаменты, броньки, монетизация механик артефактов, антиконтроля и тд) позволяет выкашивать рейды таких как автор.
    И вот стоит некр без донат обвеса с 60к хп - просто умрет за пару секунд от ульты либо вообще ваншотом. Защитить точку или задержать захват не в состоянии. Урона нет, учитывая скорость перемещения между точками, находящийся афк и не желающий или не способный шевелиться.

    В итоге имеем человека, который из-за своего маленького доната не в состоянии играть на БГ по современным тактикам. Его за это кикают - всё логично.



    Но если посмотреть со стороны автора не всё так просто. Пришёл человек в игру, вложил денюжку (пусть на 8 руны и и фиол свитки). И пошел играть на БГ через механизм игры. Этот механизм забросил его в качестве шотного мяса к "донат акулам" и как мы знаем разрабы неоднократно заявляли что подобный заброс правильный. Человек смирился с подобным положением мяса и как-то шебуршится в меру возможности на БГ, а его кикают за то что он мясо бесполезное.
    То есть система разрабов закидывает его в определенной роли (мясо) в команду, а его за эту роль команда кикает. А затем система наказывает игрока за назначенную ей же роль получасовым котенком. Согласитесь - это шизофрения.

    А дальше веселее - ведь система же не требует накури, брони, топ маунта для вступления на бг, но за их отсутствие наказывает. Кол-во хп? А разве не система шмота на капе обеспечивает такое кол-во хп? Те человек никак специально себя не занижает, идет на БГ, имея с точки зрения игровой системы, базовый сетап. А что получает в результате мы знаем.

    Может пора запрещать вступать на БГ тем у кого нет минимального порога по донату/шмоту/кол-ву хп? Или что-то менять в механизме подбора на бои? Или хотя бы в системе наказания?

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения