Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада – 2019!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
  1. #1
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683

    Зимняя творческая олимпиада – 2019!

    Друзья!



    Объявляем о начале зимней творческой олимпиады 2019 года! До 20 января у вас есть отличный шанс проверить свои способности и дать волю фантазии! Приглашаем креативных игроков принять участие в творческих состязаниях!




    Ни за что не пропускайте это событие, если вы любите рисовать, сочинять, делать короткие смешные видео («коубы») или мастерить что-то своими руками!

  2. #2
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Sozinnn Посмотреть сообщение
    Ну а мой персонаж растапливает лёд курортных будней)
    https://coub.com/view/1kmydu




    Артем в прошлом году был подобный ролик : https://coub.com/view/1209gs
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  3. #3
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Участвовал в прошлом году со своей ККИ Владыки Астрала, выиграл 300 кристаллов, желание участвовать в конкурсах дальше пропало.
    Последний раз редактировалось VanSanti; 15.01.2019 в 17:09.

  4. #4
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    А чего не завезли нормальную видеономинацию, поучаствовал бы, коубы делать такое себе занятие ...
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  5. #5
    Аватар для brenja
    Бродяга brenja на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Четыре дня осталось, работ выложено очень мало...Так даже неинтересно.

  6. #6
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    продлят, наверное... Может, все тянут до последнего, вот я, например ))

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  7. #7
    Аватар для Ezeni
    Горожанин Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    75
    Репутация
    205
    Сколько работ можно предоставить от одного участника в галерее Найана? Одни обои, одна обложка и одна традишка от одного или всего одна и не важно, будет это на бумаге или на компе?
    =)Жжу

  8. #8
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Тоже вопрос насчет продления олимпиады. Хотя бы на пару дней, не успеваем к срокам (поздно узнала о конкурсе).
    Правда, не совсем поняла, тема олимпиады - край мира, рандомная зимняя тема уже не идет? А работы мастеров нехудожников?

    Никогда такого не было, и вот опять

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я извиняюсь, а ссылки на разделы с работами где?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    В прошлом году был конкурс крафтеров (игрушки, фигурки). Упразднили, что ли? А стишки-пирожки?

    Никогда такого не было, и вот опять

  11. #11
    Аватар для Demiverse
    Батрак Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Ezeni Посмотреть сообщение
    Сколько работ можно предоставить от одного участника в галерее Найана? Одни обои, одна обложка и одна традишка от одного или всего одна и не важно, будет это на бумаге или на компе?
    Сколько захочется)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а ссылки на разделы с работами где?
    Там же есть кнопочки под номинациями "опубликовать работу".

  12. #12
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    В прошлом году был конкурс крафтеров (игрушки, фигурки). Упразднили, что ли? А стишки-пирожки?
    стишки-пирожки вроде упразднили в этот раз, но крафт есть! Смотрите тему про конструктивизм, там пока что одна работа.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  13. #13
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    стишки-пирожки вроде упразднили в этот раз, но крафт есть! Смотрите тему про конструктивизм, там пока что одна работа.
    Не увидела. Если конкурс продлят, будет как минимум две)

    Никогда такого не было, и вот опять

  14. #14
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Не увидела. Если конкурс продлят, будет как минимум две)
    две уже есть, моя будет третья, жду дневной свет для фоток...

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  15. #15
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Не думаю, что продлевать будут, если они даже не упоминали об конкурсе)
    Так, что ждём результатов!)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  16. #16
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что продлевать будут, если они даже не упоминали об конкурсе)
    Так, что ждём результатов!)
    это вообще отдельная тема. Не исключено, что потому мало работ (сама узнала после поста с гибберлингом в группе)

    Никогда такого не было, и вот опять

  17. #17
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    это вообще отдельная тема. Не исключено, что потому мало работ (сама узнала после поста с гибберлингом в группе)
    Это факт, что мало работ, но некоторые ещё не закончили 🤔
    Может и продлят, посмотрим до конца дня.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  18. #18
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Вы, господа, исходите из того, что это обсуждение кто то из модераторов читает.. А, как показывает практика, читают его только сами конкурсанты. Топите за продление в вк, или в более актуальных темах форума

  19. #19
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вы, господа, исходите из того, что это обсуждение кто то из модераторов читает.. А, как показывает практика, читают его только сами конкурсанты. Топите за продление в вк, или в более актуальных темах форума
    Так зачем тема, если ее не читают? В других топиках подобные сообщения могут засчитаться за флуд.

    Никогда такого не было, и вот опять

  20. #20
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    я лично за продолжение, еще бы картинку выложила, а то поделок можно только одну, кубов только три, музычку тоже, а лимит картинок я еще не исчерпала ))

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  21. #21
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Собственно, уже 22е, хоть бы какая реакция произошла...
    А, все, вижу объявление продления в группе.
    Последний раз редактировалось Drakosh999; 22.01.2019 в 18:29.

    Никогда такого не было, и вот опять

  22. #22
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Собственно, уже 22е, хоть бы какая реакция произошла...
    Дык вроде как продлили до 3 февраля)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  23. #23
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Дык вроде как продлили до 3 февраля)
    да, уже увидела =)

    Никогда такого не было, и вот опять

  24. #24
    Аватар для Zubrr
    Новобранец Zubrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Каждый год одно и то же. Каждый год даётся на конкурс время и каждый год это время продлевается. Неужели за столько лет невозможно было определить, сколько примерно народу нужно времени на то, чтобы сделать конкурсную работу. Кто-то старается сделать за 2 недели и успевает сделать достойную работу, кто-то и за месяц не сделает. Может тогда и судить работы надо соответственно потраченному на них времени? И кстати, первую работу в галерее Найана я уже точно вижу не впервые. Мне кажется она уже была в прошлых конкурсах. На это ещё наталкивает тот факт, что она совсем не по теме и больше относится к зимним забавам.

  25. #25
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Zubrr Посмотреть сообщение
    И кстати, первую работу в галерее Найана я уже точно вижу не впервые. Мне кажется она уже была в прошлых конкурсах. На это ещё наталкивает тот факт, что она совсем не по теме и больше относится к зимним забавам.
    К таким претензиям принято пруфы прикладывать)

  26. #26
    Аватар для Zubrr
    Новобранец Zubrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    К таким претензиям принято пруфы прикладывать)
    Я искал, но многие работы со временем удаляются. Темы часто одни и те же (Зима, зимние забавы, новый год), однако изредка бывают разнообразия и довольно просто выложить старую работу, предварительно удалив её отовсюду и заново зарегистрироваться на форуме. Это я к чему, собственно. Хотелось бы, чтобы администрация всё-таки меняла темы конкурсов почаще и более разнообразно.

  27. #27
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Zubrr Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и то же. Каждый год даётся на конкурс время и каждый год это время продлевается. Неужели за столько лет невозможно было определить, сколько примерно народу нужно времени на то, чтобы сделать конкурсную работу. Кто-то старается сделать за 2 недели и успевает сделать достойную работу, кто-то и за месяц не сделает. Может тогда и судить работы надо соответственно потраченному на них времени?
    Я могу понять АОтим: хочется больше работ (а кому бы не хотелось?), и они тянут до последнего, а потом тянут ещё чуть-чуть.
    Мне только подумалось, что эффективнее было бы просто напоминать о существовании конкурса каждые неделю-две, чем вот так сдвигать сроки (вообще очень ждала, что рано или поздно напоминалка появится на сайте и очень удивилась, когда к 20-ому числу так её и не увидела). Те, кто присылает работы после продления, это всё равно в первую очередь люди, пропустившие новость про старт мероприятия.
    И если уж продлевать, то неплохо было бы делать это заранее, а не через два дня после заявленного дедлайна, иначе действительно получается не очень красиво, как по отношению к тем, кто успел "не смотря ни на что", так и по отношению к тем, кто решил, что уже не успевает и поэтому не будет участвовать.

    Оффтоп: есть интересный формат проведения подобных конкурсов, когда организаторы требуют выкладывать наработки по мере их появления (на подобии того, что в нашей олимпиаде предусмотрено для "конструктивизма"). Это одновременно стимулирует участников не откладывать начало работы до последнего и делает процесс более интересным для наблюдения. А ещё сразу видно, есть ли неуспевающие ребята, ради которых стоит пррдлить срок приёма работ.

  28. #28
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Zubrr Посмотреть сообщение
    Я искал, но многие работы со временем удаляются. Темы часто одни и те же (Зима, зимние забавы, новый год), однако изредка бывают разнообразия и довольно просто выложить старую работу, предварительно удалив её отовсюду и заново зарегистрироваться на форуме. Это я к чему, собственно. Хотелось бы, чтобы администрация всё-таки меняла темы конкурсов почаще и более разнообразно.
    Тема артконкурса зимней олимпиады - Край Мира. По мне так это смешно, ибо каким боком это относится к зиме? А с учетом того, что многим то, что они уже увидели от КМ просто не зашло, считай, было бы работ еще меньше. Не исключено, что именно поэтому мы в этом году видим так мало работ. Так что, если и пилить тему, то каким-никаким боком совмещать с зимой и Новым годом.

    Никогда такого не было, и вот опять

  29. #29
    Аватар для Zubrr
    Новобранец Zubrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Каждый год конкурс примерно в одно и то же время: зимой, близко к новому году или после него, таким образом можно начинать мониторить сайт начиная с середины декабря и до начала января, а это меньше месяца. Тут сложно пропустить и не увидеть. Если только вы участвуете впервые. По-этому для меня вообще странно видеть отписки типа "я не знал/не увидел/не заметил/не ожидал/пропустил".
    А вообще я подумал, что для разнообразия можно было бы хоть раз сдержать слово и не продлевать конкурс. Вот было бы прикольно, неожиданно, шокирующе. Это был бы стимул для людей во-первых следить за темами, чтобы не пропускать конкурсы, во-вторых стараться успеть в срок, в-третьих это бы привлекло к участию, а не наоборот.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Кстати, судя по комментариям в обсуждениях прошлых лет, люди не хотят участвовать по большей части потому, что имеет место сомнительное судейство и странный выбор победителей.

  30. #30
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Каждый год конкурс примерно в одно и то же время: зимой, близко к новому году или после него, таким образом можно начинать мониторить сайт начиная с середины декабря и до начала января, а это меньше месяца.
    Ну это вы, конечно, загнули. Чтобы мониторить сайт с середины декабря до начала января, это, получается, нужно весь год в голове держать мысль о том, что конкурс есть и в нём надо поучаствовать (упаси господь иметь такую скучную жизнь). И, опять же, новость была, когда, в декабре? В конце декабря, когда предновогодняя суета, завалы на работе, пик социальной активности - даже если увидел, всё равно не до того, чтобы придавать должное внимание, и к тому моменту, когда, наконец, появится свободное время, уже сто раз забудешь.
    В любом случае один раз анонсить и потом верить, что "кто хотел, то нашёл" - такая себе стратегия, если организатор действительно заинтересован в как можно большем количестве участников.

  31. #31
    Аватар для Zubrr
    Новобранец Zubrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Если организаторы будут выбирать время, когда всем будет удобно, ни у кого нет никаких дел, есть свободное время, есть вдохновение, звёзды сошлись для творчества, то это время не настанет ни-ког-да. Поэтому, те, кто хочет участвовать в конкурсе, кто один раз не успел, кому это надо, важно и интересно, такие люди действительно в своей голове держат мысль о том, что зимой нужно вспомнить о том, что будет конкурс. И они вспоминают, успевают, готовятся и побеждают. Хотя насчёт последнего тут как раз спорный вопрос, потому, что если ждать, успеть поучаствовать, предварительно подготовившись и не победить потому, что у администраторов извращённый вкус к изобразительному искусству.....наступает разочарование.

  32. #32
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    А мне не понятно зачем продлили, работ от этого не прибавилось
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  33. #33
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Zubrr Посмотреть сообщение
    Темы часто одни и те же (Зима, зимние забавы, новый год), однако изредка бывают разнообразия и довольно просто выложить старую работу, предварительно удалив её отовсюду и заново зарегистрироваться на форуме. Это я к чему, собственно. Хотелось бы, чтобы администрация всё-таки меняла темы конкурсов почаще и более разнообразно.
    Как раз тему-то и поменяли! Тема была "Край мира" -- или просто виды, или какие-то сценки из жизни. Так что использовать старые работы не получается. Зимние забавы -- это тема кубов. Да и с конструктивизмом как-то странно. В самой теме для выкладывания не обозначено задание (что это должны быть именно здания - т.е. недвижимость). В общем, ТЗ, смотрю, мало кто читает: и участники, и наблюдатели.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  34. #34
    Аватар для brenja
    Бродяга brenja на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Блин, а ведь реально в теме, где работы выкладывают ничего не написано про архитектурные сооружения. Блин, Админы, добавьте информацию!! Народ щас там время потратит зря.

  35. #35
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Zubrr Посмотреть сообщение
    Каждый год конкурс примерно в одно и то же время: зимой, близко к новому году или после него, таким образом можно начинать мониторить сайт начиная с середины декабря и до начала января, а это меньше месяца. Тут сложно пропустить и не увидеть. Если только вы участвуете впервые. По-этому для меня вообще странно видеть отписки типа "я не знал/не увидел/не заметил/не ожидал/пропустил".
    А вообще я подумал, что для разнообразия можно было бы хоть раз сдержать слово и не продлевать конкурс. Вот было бы прикольно, неожиданно, шокирующе. Это был бы стимул для людей во-первых следить за темами, чтобы не пропускать конкурсы, во-вторых стараться успеть в срок, в-третьих это бы привлекло к участию, а не наоборот.[COLOR="Silver"]
    .
    Зная нашу доблестную администрацию, конкурс могли просто не провести. А на АО мир клином не сошелся, чтобы мониторить форум в течении нескольких месяцев. После всего, что произошло с самого анонса 10.0, я действительно не ожидала Зимней Олимпиады.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Как раз тему-то и поменяли! Тема была "Край мира" -- или просто виды, или какие-то сценки из жизни. Так что использовать старые работы не получается. Зимние забавы -- это тема кубов. Да и с конструктивизмом как-то странно. В самой теме для выкладывания не обозначено задание (что это должны быть именно здания - т.е. недвижимость). В общем, ТЗ, смотрю, мало кто читает: и участники, и наблюдатели.
    Читала описание, но по Краю Мира не было никакого желания делать работу. Тема обновления могла стать конкурсом перед непосредственно обновлением, а то получается что ЗО нифига не зимняя. Не зачтут рисунок на зимнюю тему в конкурс - хозяин барин, но странно, если вдруг посетуют, что работ раз-два и обчелся ( а, собственно, так оно и есть, даже в арт конкурсе, образно говоря, учавствуют три калеки)

    Никогда такого не было, и вот опять

  36. #36
    Аватар для Ezeni
    Горожанин Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    75
    Репутация
    205
    На самом деле тема довольно сложная. Сложно именно попасть в тему. Край мира фактически ещё не существует, но необходимо перелопатить много инфы, посмотреть все обзоры, стримы, видео, хотя бы чтобы просто понять, что будет и в каком виде. Например, что гиббов не будет, или кто сможет быть ведуном или кто он там. Если рисуешь локации, то нужно примерно представить, какие они будут. А уж сюжет какой-то взять для работы вообще проблематично. Хотя и приз очень хороший для первого места. Вот помню был конкурс придумать костюм, который потом в игру введут. Работ было очень много, просто тьма. Но и видеть своё творение в игре навсегда-это очень крутой и почётный приз. Тут сделать на "отвали" уже не прокатило бы. Я очень жду конкурс на фантазию: представить и нарисовать подводную локацию, или облачную локацию, опять же конкурс костюмов, украшений, маунтов. Именно придумать, сконцептить. И не обязательно чтобы это был зимний конкурс.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Вообще, хочу отметить работу NIckolaikas (конструктивизм), это очень круто. Хоть это и не архитектура, но мне прям очень понравилось ваше творение. Кропотливый труд, и результат прекрасен.
    =)Жжу

  37. #37
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ezeni Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Вообще, хочу отметить работу NIckolaikas (конструктивизм), это очень круто. Хоть это и не архитектура, но мне прям очень понравилось ваше творение. Кропотливый труд, и результат прекрасен.
    Это аллод? Очень классный, я в восхищении! И еще в Галерее Найана триптих такой трогательный с гибберами и гибнущим миром...

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  38. #38
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    ИМХО:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7365979 1-й куб про "зайку".
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7364140 1-1 куб (от 12 января)
    с натяжкой выделю эту "работу", ибо при наличии хорошей музыки не хватает картинке "сюжета":
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7363194

    з.ы. Все одно куб (старый старый, автор его уже удалил почему-то) с давнишнего конкурса где в Сиверии под музыку МС Вспышкин и Некифоровна "Новогодняя" танцует Дед мороз с группой Снегурочек в "полосатых" купальниках.

    з.ы.ы: Альтернативный "куб" с пати под музыку группы "Авария" ("Новогодняя") ... но МС Вспышкин и Некифировна ТОП.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 02.02.2019 в 18:18.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  39. #39
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    с натяжкой выделю эту "работу", ибо при наличии хорошей музыки не хватает картинке "сюжета"
    А у остальных работ в вашем топе с сюжетом все хорошо?)

  40. #40
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А у остальных работ в вашем топе с сюжетом все хорошо?)
    у остальных, зато, с новогодним настроем все замечательно (хороше попадание музыки в такт под анимацию (особенно важно для нескольких циклов повтора)). + яж написал что это мое ИМХО, тема же для обсуждений.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения