Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдейский контент.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84

    Гильдейский контент.

    В общем такая проблема, гильдия в которой я состою уже третий год достигла 100 уровня. На данный момент имеется 55 чемпионских накидок из них 24 накидки участников ЧД, а остальные предназначались ПВЕшерам. Но как оказалось кроме авторитета в игре нет ПВЕ контента для гильдий. Есть Великий Древний, но он ни чего не дает гильдии сотого уровня и если не планируется увеличение уровня гильдий то это конец.

    По этому есть следующее предложение - добавить гильдейский ПВЕ фарм реальгара. В связи с актуализацией этого ресурса, немного увеличить его фарм было бы не плохо. Потому как в каждой гильдии есть как ПВП так и ПВЕ игроки и это уже давно наболевшая проблема, что ПВП игроки приносят гильдии больше пользы.

    Не долго подумав я набросал следующие варианты фарма:
    1. Самый простой, реальгар за ВД. (Но тут есть проблема - ВД один а гильдий много, поэтому если только доп. реальгар)
    2. Гильдейские Героические приключения. (Идея простая - каждую неделю несколько групп регают остров и по сумарному количеству рейтинга определяется место и начисляется реальгар)
    3. Добавить новое сражение в астрале для гильдий. (Это вариант для подумать, не все же самому)

    Добавлю голосовалку чтоб посмотреть интересна ли идея.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Блин хотел опрос добавить, но дурацкий форум сказал мне что опрос можно добавить только в течении 5 минут после создания темы. Соре что в 5 часов ночи я долго думаю!

  2. #2
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    2. Гильдейские Героические приключения. (Идея простая - каждую неделю несколько групп регают остров и по сумарному количеству рейтинга определяется место и начисляется реальгар)
    3. Добавить новое сражение в астрале для гильдий. (Это вариант для подумать, не все же самому)
    Это интересно. Ги бг бы какое нибудь, которые регать могут только примейды из 3 человек состоящих в одной ги, было б весело(наверно)

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Это интересно. Ги бг бы какое нибудь, которые регать могут только примейды из 3 человек состоящих в одной ги, было б весело(наверно)
    Ага, самое веселое (для кого-то точно) - это будет попадание на премейд Армады.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #4
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Так же хотелось бы видеть гильдийский банк, что бы скидывать туда ресурсы, которые могут понадобиться другим.


  5. #5
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    "ТО" вам в помощь, ждите его

  6. #6
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Как всегда пишу про ПВЕ контент, а они про БГ. Слышу звон не знаю где он. Научитесь читать плз.

  7. #7
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение

    Не долго подумав я набросал следующие варианты фарма:
    1. Самый простой, реальгар за ВД. (Но тут есть проблема - ВД один а гильдий много, поэтому если только доп. реальгар)
    2. Гильдейские Героические приключения. (Идея простая - каждую неделю несколько групп регают остров и по сумарному количеству рейтинга определяется место и начисляется реальгар)
    3. Добавить новое сражение в астрале для гильдий. (Это вариант для подумать, не все же самому)
    1. Сам спросил, сам и ответил. Чей это будет реальгар? Правильно, все тех же.
    2. И опять здрасьте. Кто быстрее выше сильнее? Правильно, активные пвп игроки, поэтому снова понятно, кто не останется без реальгара.
    3. Астрал подразумевает наличие хорошего кора. И снова вывод однозначен..

    А что 40-50 реальгара в неделю нынче в ЗО не все получают?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #8
    Аватар для Indutooredro
    Бродяга Indutooredro печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.09.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Возьмите в Гильду Рукатого Ренджера Лучника владею всеми кнопчками и с 14 лет играю.

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    В общем такая проблема, гильдия в которой я состою уже третий год достигла 100 уровня. На данный момент имеется 55 чемпионских накидок из них 24 накидки участников ЧД, а остальные предназначались ПВЕшерам. Но как оказалось кроме авторитета в игре нет ПВЕ контента для гильдий. Есть Великий Древний, но он ни чего не дает гильдии сотого уровня и если не планируется увеличение уровня гильдий то это конец.

    По этому есть следующее предложение - добавить гильдейский ПВЕ фарм реальгара. В связи с актуализацией этого ресурса, немного увеличить его фарм было бы не плохо. Потому как в каждой гильдии есть как ПВП так и ПВЕ игроки и это уже давно наболевшая проблема, что ПВП игроки приносят гильдии больше пользы.

    Не долго подумав я набросал следующие варианты фарма:
    1. Самый простой, реальгар за ВД. (Но тут есть проблема - ВД один а гильдий много, поэтому если только доп. реальгар)
    2. Гильдейские Героические приключения. (Идея простая - каждую неделю несколько групп регают остров и по сумарному количеству рейтинга определяется место и начисляется реальгар)
    3. Добавить новое сражение в астрале для гильдий. (Это вариант для подумать, не все же самому)

    Добавлю голосовалку чтоб посмотреть интересна ли идея.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Блин хотел опрос добавить, но дурацкий форум сказал мне что опрос можно добавить только в течении 5 минут после создания темы. Соре что в 5 часов ночи я долго думаю!

  9. #9
    Аватар для Indutooredro
    Бродяга Indutooredro печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.09.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Пацаны возьмите в гильду на Наследии Богов 25 лвл куплю ларец инсты бг профа.

    Пацаны я с 14 лет в Доту с ЧК WoW немного играл играю в Доту 2 живу в Дубаях я вор пушистый и живу с Киевлянами Крестьянами Положенцами в Дубаях с Ворами собрался в ММА идти Твич и Подруга Бородина Эклипс белый с Драконами мне нужна гильда и жрец ходить на БГ ищу рукатых друзей.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения