Форум - "Аллоды Онлайн" - Что вообще творится
     Ответить в теме
Показано с 1 по 38 из 38
  1. #1
    Аватар для vanek19911
    Батрак vanek19911 пока не определился
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    18
    Репутация
    7

    Что вообще творится

    Что вообще за бредятина на любом бг 85лвл, почему любой вешает ваншот а я не могу, сэт одинаковый билд статы я сомневаюсь что тоже отличаются дамагу больше 100к нету за весь бой , а у остальных за 2 ляма это как вообще? Смысл играть в эту ваншотную игру я вообще не понимаю…. Может кто подскажет что-нибудь в чом косяк или так и должно?

  2. #2
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    а какой результат хочешь получить в игре донатов? если есть рунки 11+ сможеш чтото показать при достаточном уровне одетости,нет, лови ваншот)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  3. #3
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    а какой результат хочешь получить в игре донатов? если есть рунки 11+ сможеш чтото показать при достаточном уровне одетости,нет, лови ваншот)
    Я тоже думал, поставлю себе 11+ руны и буду нагибать, а мне так и пихают этот "временный" донат, на минуточку без которого тоже играть невозможно. Так что даже фул 13 это далеко не весь донат. Вот и думается, а оно надо?

  4. #4
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Я тоже думал, поставлю себе 11+ руны и буду нагибать, а мне так и пихают этот "временный" донат, на минуточку без которого тоже играть невозможно. Так что даже фул 13 это далеко не весь донат. Вот и думается, а оно надо?
    На самом деле выше 11х без фул времянок и смысла нет, тк времянки уже давно намного, намного больше павера чем пара лвл рун.

  5. #5
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Может просто стоит апнуть заветный 85-й лвл,и выживать чуть дольше?

  6. #6
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Может просто стоит апнуть заветный 85-й лвл,и выживать чуть дольше?
    Как так? Ведь по всему форуму админы и им сочувствующие в грудь себя бьют уверяя что 85-й уровень это всего лишь цифры и весь контент доступен и на 80-м! (сарказм)

  7. #7
    Аватар для vanek19911
    Батрак vanek19911 пока не определился
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Может просто стоит апнуть заветный 85-й лвл,и выживать чуть дольше?
    85 заветный лвл апнут уже давно и о божечки я стал выживать на 0,000001 сек дольше,

  8. #8
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    К маю месяцу подправят)), но уже для многих наступит точка не возврата

  9. #9
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Много вот прям беспредельно дофига выживаемости добавляет последняя броня. А еще лучше - не последняя, а адаптивная с гигантом, проектом модернизации II и влитыми в адаптивку 3-4мя старыми бронями.
    Точто вам говорю. При прочих равных и при правильных статах можно даже переживать ульту мага достойно.

  10. #10
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Много вот прям беспредельно дофига выживаемости добавляет последняя броня. А еще лучше - не последняя, а адаптивная с гигантом, проектом модернизации II и влитыми в адаптивку 3-4мя старыми бронями.
    Точто вам говорю. При прочих равных и при правильных статах можно даже переживать ульту мага достойно.
    Достойно будет, это если пережить ульту мага и тут же после нее врубленную ульту вара.

  11. #11
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Достойно будет, это если пережить ульту мага и тут же после нее врубленную ульту вара.
    Это возможно. Щиты, банки... Но тут уже вот прям очень сильно влияют конкретные статы (конкретная залитость в защиту от с/у и ф/у), и уровень тех мага и вара. Если они будут +/- равными тебе, то пережить то переживешь, но на том все и закончится, ибо у мага с варом нее только ульты есть ... :-/

  12. #12
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от vanek19911 Посмотреть сообщение
    85 заветный лвл апнут уже давно и о божечки я стал выживать на 0,000001 сек дольше,
    В общем-то тебе ответили сразу в 1м посте после твоего. Задонать тонну бабла (это далеко не только руны) и будет тебе счастье. Бг вообще активность для усиленнообвешанных. Либо лови ваншоты и терпи, либо плати и сам ваншоть тех, кто без усиленных плюх.

  13. #13
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Достойно будет, это если пережить ульту мага и тут же после нее врубленную ульту вара.
    Тогда к броне ещё инженер в пати нужен.

    Ландсберг

  14. #14
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146
    Репутация
    277
    А луки будут обсуждаться с 2 тычками?))

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    При прочих равных и при правильных статах можно даже переживать ульту мага достойно.
    А, пережить ульту мага - это НЕ попасть в нее?

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Тогда к броне ещё инженер в пати нужен.
    Вчера армадовский инж с тринашками в круг показался как минимум рейд-боссом. И не только мне.

    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    А луки будут обсуждаться с 2 тычками?))
    А вот и неправда! Нету у лука двух тычек! Лук сперва плюёт в тебя издали, потом прицеливается и запускат стрелу, потом еще раз плюёт, но уже себе под ноги и от досады, а потом ка-а-ак прыгнет к тебе за спину и фтыкает стрелу всзади. Как раз к этому моменту долетает плевок и первая стрела. Все это создает впечатление двух тычек. Если учитывать и плевки себе под ноги, то там даже несколько плюх выходит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    А вот и неправда! Нету у лука двух тычек! Лук сперва плюёт в тебя издали, потом прицеливается и запускат стрелу, потом еще раз плюёт, но уже себе под ноги и от досады, а потом ка-а-ак прыгнет к тебе за спину и фтыкает стрелу всзади. Как раз к этому моменту долетает плевок и первая стрела. Все это создает впечатление двух тычек. Если учитывать и плевки себе под ноги, то там даже несколько плюх выходит.
    А если точнее, в сумме прожатие 11 кнопок за 1-2-3 сек. Всё просто у лука.. Это вам не ульту мага/рата нажать. Это ж надо не полениться, протянуть палец к кнопке, набраться сил и нажать на неё. А ещё должны остаться силы поднять кружку с чаем и сфокусироваться на силе челюстей правосудия, дабы раскусить семечку.

  17. #17
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Вообще игра в последнее время сводится на нет, плюхи которые каждый год обновляются , имею ввиду брони и слезы дракона , хоть маунтов новых боевых нет и на том спасибо.Временные плюхи которые делают огромный дисбаланс в игре , в которой и так доната хватает. В 10.0 у меня была надежда что одеваться станет легче и шмот полностью будет падать на островах, но нет , в одевании мы ничего нового не увидели , разработчики только увеличили время проводимое в игре за счет артефактов , ДО , обязательного посещения 3х3 или 6х6 , которые многие терпеть не могут, полностью убитый астрал , обязаловка ал риат ради грааля, если в прошлом сезоне ал риат был локацией для отстающих. Убитые хилы накладывают оттенок на сгущающиеся тучи. Зато мы можем ловить питомцев , и донатить по новой в еще один проект который я больше чем уверен не выстрелит.В АО то все находятся по старой памяти, и за счет доната . Но если честно я уже давно играю, с 2.0 , и такое отношение что при новой команде что при старой к игрокам я никогда не понимал , всегда было такое отношение , мы делаем что хотим , вы ведь все равно играть будете.

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vanek19911 Посмотреть сообщение
    Что вообще за бредятина на любом бг 85лвл, почему любой вешает ваншот а я не могу, сэт одинаковый билд статы я сомневаюсь что тоже отличаются дамагу больше 100к нету за весь бой , а у остальных за 2 ляма это как вообще? Смысл играть в эту ваншотную игру я вообще не понимаю…. Может кто подскажет что-нибудь в чом косяк или так и должно?
    Огласите, пожалуйста, список всех Ваших донатных плющек. Ибо от этого очень многое зависит.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Касательно инжа в пати, да - инж тащит. Не далее, как сегодня в 3х3-тренях с помощью инжа пережили и затащили против трех далеко не самых донных магов напротив, у одного из которых даже фулл 13 в атаке были.

  20. #20
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Огласите, пожалуйста, список всех Ваших донатных плющек. Ибо от этого очень многое зависит.
    Согласен. Огласите список и ранжирование. Ибо я чет вообще уже не понимаю что какого цвета и откуда лучше и профитнее. В самих плюшках я вообще уже потерялся, кто что дает. Последняя акция для меня загадка. Плюхи только для тех у кого броня? (Или есть мнение, что броня есть у всех?)

    Привлекательность для условного новичка должна быть не только в доступности контента, но и в понятности на что тратятся условные деньги в условнобесплатной игре.

  21. #21
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    На БГ у меня жизнь это Респ!!! Играю бардом.

  22. #22
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Согласен. Огласите список и ранжирование. Ибо я чет вообще уже не понимаю что какого цвета и откуда лучше и профитнее. В самих плюшках я вообще уже потерялся, кто что дает. Последняя акция для меня загадка. Плюхи только для тех у кого броня? (Или есть мнение, что броня есть у всех?)

    Привлекательность для условного новичка должна быть не только в доступности контента, но и в понятности на что тратятся условные деньги в условнобесплатной игре.
    Покупай все и сразу или готовься жить на респе

  23. #23
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Да ладно, сейчас акция с компасами закончится и для 2/3 игроков встанет простой вопрос, а что я тут вообще делаю? Какая конечная цель у всего этого? ПВЕ чистой воды фарм для ПВП. Но ты хоть уфармся до колиликов в глазах 24/7 придя на БГ будешь проигрывать топ данату на имбо классе. Как клёво когда тебя выносят на старте прямо вместе маунтом, хотя бы это считалось раздельно, ан нет;-(( И вообще раздача рун как бы ненавязчиво намекает на то, что или будет 14 всё таки, или вернутся к первичной схеме "руны в каждой шмотке".

  24. #24
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Да ладно, сейчас акция с компасами закончится и для 2/3 игроков встанет простой вопрос, а что я тут вообще делаю? Какая конечная цель у всего этого? ПВЕ чистой воды фарм для ПВП. Но ты хоть уфармся до колиликов в глазах 24/7 придя на БГ будешь проигрывать топ данату на имбо классе. Как клёво когда тебя выносят на старте прямо вместе маунтом, хотя бы это считалось раздельно, ан нет;-(( И вообще раздача рун как бы ненавязчиво намекает на то, что или будет 14 всё таки, или вернутся к первичной схеме "руны в каждой шмотке".
    Не будет 14 рун, мне так кажется. Временные плюшки + всякие разные расходуемые (типа слез и крупиц).
    Приносят куда больше и павера дают больше - 14 к 13 = 4,3%, 15 к 14 = 4,1% а вон один амулет для драконьего облика 5%, один салат свиток орнамета 8%, умения за мирру усиленные уже дают массу дэфа/прохила, лимон слезы наверное +50% к урону умений за слезы (относительно синей) и их легион.

  25. #25
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Varao Посмотреть сообщение
    Покупай все и сразу или готовься жить на респе
    Да-да, рядом с тобой видимо. Расскажи мне сказки про то, что тут правит скил, а не донат. Игра про прямые руки немного по другому называется (совсем по другому).

  26. #26
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Действительно, не понимаю что вы делаете на фришках. Гораздо проще играть на нитке и не париться о зарунке\броне\временках и тд и тп.

  27. #27
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Ваншоты будут пока все одеты в зелень синь астральную.
    У кого не получается убивать с двух, трёх ударов, поправьте билд,
    посмотрите статы, почитайте форум, поспрашивайте у других.
    Не бейте в щит. Руны особой роли не играют насчёт ваншотов,
    играет сильно одетость, правильный стат билд и правильное нажимание кнопок.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    На этом можно и тему закрыть.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Игра про прямые руки немного по другому называется (совсем по другому).
    Она называется Нитка.

    Лирическое отступление.. Потому как времени образовалось вагон, а делать на основе было в общем то нечего заглянула я на фри.. Нет, смерть этой игре точно не грозит, судя по скорости появления объявлений о вытаскивании красивых плюх из красивых ларцов. Люди охотно и исправно несут баблосики, так что команда разрабов может спокойно и не торопясь шагать к светлому будущему, ну и имеет даже шанс подарить его игрокам.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Касательно инжа в пати, да - инж тащит. Не далее, как сегодня в 3х3-тренях с помощью инжа пережили и затащили против трех далеко не самых донных магов напротив, у одного из которых даже фулл 13 в атаке были.
    Щаз инж это рейд-босс. Дамажит, как дэдэ, живет, как танк, отхиливает, как хил.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    а вон один амулет для драконьего облика 5%, один салат свиток орнамета 8%,
    Руны дают плюс ко всему, в плюшки - плюсы к статам. Как мне представляется, это не одно и то же.

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да-да, рядом с тобой видимо. Расскажи мне сказки про то, что тут правит скил, а не донат. Игра про прямые руки немного по другому называется (совсем по другому).
    О господи... Да ты прочитай, что он тебе сказал, а потом пойми это.

    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Ваншоты будут пока все одеты в зелень синь астральную.
    Потом, когда все оденутся в синь, ваншоты магическим образом пропадут? Там что, такая большая разница в броне/резистах?

    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    У кого не получается убивать с двух, трёх ударов, поправьте билд,
    посмотрите статы, почитайте форум, поспрашивайте у других.
    Не бейте в щит.
    Если все это не помогает - смените свой класс на правильный. На сталка, например.

    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Руны особой роли не играют насчёт ваншотов,
    играет сильно одетость, правильный стат билд и правильное нажимание кнопок.
    Правильный класс забыл... А так да - я прям вижу, как одетый демонолог с правильным стат-билдом, но, скажем, с десятками ваншотит равноодетого сталка с тринашками, правильно нажимая на кнопки. А вот наоборот - почему-то ну совсем не представляется.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #31
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Потом, когда все оденутся в синь, ваншоты магическим образом пропадут? Там что, такая большая разница в броне/резистах?
    Когда все оденут синь, ваншоты будут раздавать те кто будет уже бегать в фиоле за рыжиками.( Вот такая у нас "глупая" (Здесь может быть ваш "сочный" эпитет по этому поводу) балансировка рандомной подборки игроков на БГ... ну и патик Ги на домике тоже не далеко ушла.

  32. #32
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Руны дают плюс ко всему, в плюшки - плюсы к статам. Как мне представляется, это не одно и то же.
    Какие статы, вы что курите?
    5% к урону, 8% к могучке и выносу - это общме множители. Есть еще статы, да есть. Но один салат орнамент как был аналогом 2лвл рун так и остался. Разница лишь в руническом проклятье и всё.

  33. #33
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Какие статы, вы что курите?
    5% к урону, 8% к могучке и выносу - это общме множители. Есть еще статы, да есть. Но один салат орнамент как был аналогом 2лвл рун так и остался. Разница лишь в руническом проклятье и всё.
    +8% к Могуществу даст +8% к тутипу?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #34
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Согласен. Огласите список и ранжирование. Ибо я чет вообще уже не понимаю что какого цвета и откуда лучше и профитнее. В самих плюшках я вообще уже потерялся, кто что дает. Последняя акция для меня загадка. Плюхи только для тех у кого броня? (Или есть мнение, что броня есть у всех?)

    Привлекательность для условного новичка должна быть не только в доступности контента, но и в понятности на что тратятся условные деньги в условнобесплатной игре.
    Вот тут я согласен. Я ушел из игры в 6.0. Месяца 4 назад вернулся. Я пропустил все акции с этими броньками. Я до сих пор не могу понять, что куда и откуда. Штурмовая, мистическая, адаптивная, модули какие-то... С чего мне начать, что купить и т.д.?! Мануал бы хоть замутили какой. Я единственное понял, что штурмовые брони бывают разные с разными свойствами и умениями... а что такое мистическая? А адаптивная? И если идет акция на адаптивную, а у меня нет другой, то акция не для меня? То же самое по каким-то донатным артефактам (вычитал в старых новостях). Вроде есть временные донатные артефакты, которые, судя по описанию, имба (три лимонных атефакта минус три контроля, как-то так), но даже топы ходят с обычными артефактами. Хотя, может просто кончились. Короче, лес... Делайте уже полный гайд со всеми донат-предметами! А то возвращаешься через почти 4 года в игру и вообще не понятно ровным счетом [Удалено]. Понятно только, что всяких свистоперделок увеличилось вдвое, что ценность рун понизили... в том плане, что мои 9/9 нынче уже полное дно, хотя на 6.0 были вполне. Даже в топах успел побегать. Всюду 11 и 12 бегают, а то и 13-ых валом, когда раньше на фулл 13 смотрели как на музейные экспонаты...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.01.2019 в 14:58. Причина: нарушение п.3.3. Правил Форума.

  35. #35
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Ваншоты будут пока все одеты в зелень синь астральную.
    У кого не получается убивать с двух, трёх ударов, поправьте билд,
    посмотрите статы, почитайте форум, поспрашивайте у других.
    Не бейте в щит. Руны особой роли не играют насчёт ваншотов,
    играет сильно одетость, правильный стат билд и правильное нажимание кнопок.
    дело не в билдах и статах) а в игровом подходе)
    - дисбаланс между теми кто пришел и теми кто играет огромна, игра длинною в 2-3 удара разве это интерес)
    хотя разница по одетости не такая и высокая если оценивать цвет шмотки, даже раньше сравнивая игроков в фулл зелени и фулл сини время жихни оценивалось ударов 6-8) а сейчас даже не в фулл сини это 2-3 удара и это в 10ки)))
    - неужели игра сводится кто быстрее прожмет кнопки - а прожмет тот у кого пк шустрее и инет не лагает)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:46 ----------

    как по мне единственное чтобы я сделал) это добавил новый режим бг) аналог формата круга равных)
    - кто хочет участвует в бг старого формата, где все решается - кто больше задонатил и нафармил тот и нагнул)
    - и нового формата где будут решать ручки и умение владение классом) яркий аналог дота - где решает только твой скилл
    и каждый будет решать в чем ему участвовать) но жаль этого не сделают( -ведь будем играть в варп) ибо ваншоты уже надоели людишкам и они явно пойдут пробовать себя там) так что ждем и отдыхаем)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  36. #36
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    Вот тут я согласен. Я ушел из игры в 6.0. Месяца 4 назад вернулся. Я пропустил все акции с этими броньками. Я до сих пор не могу понять, что куда и откуда. Штурмовая, мистическая, адаптивная, модули какие-то... С чего мне начать, что купить и т.д.?! Мануал бы хоть замутили какой. Я единственное понял, что штурмовые брони бывают разные с разными свойствами и умениями... а что такое мистическая? А адаптивная? И если идет акция на адаптивную, а у меня нет другой, то акция не для меня? То же самое по каким-то донатным артефактам (вычитал в старых новостях). Вроде есть временные донатные артефакты, которые, судя по описанию, имба (три лимонных атефакта минус три контроля, как-то так), но даже топы ходят с обычными артефактами. Хотя, может просто кончились. Короче, лес... Делайте уже полный гайд со всеми донат-предметами! А то возвращаешься через почти 4 года в игру и вообще не понятно ровным счетом [Удалено]. Понятно только, что всяких свистоперделок увеличилось вдвое, что ценность рун понизили... в том плане, что мои 9/9 нынче уже полное дно, хотя на 6.0 были вполне. Даже в топах успел побегать. Всюду 11 и 12 бегают, а то и 13-ых валом, когда раньше на фулл 13 смотрели как на музейные экспонаты...

    Вы для начала поспрашивайте у своих знакомых что да как в игре и поймите, нужно ли оно вам. Доната можно целый список написать, только вот даже в 6.0 всё не так запущено было, как сейчас. Недавно, в историческом плане, во время очередного фикса "упали" краны в Новограде. Просто текстура крана сместилась в пространстве и стоявшие рядом с грузами краны начали лежать у причалов. Их поднимали около полугода. И вот ко всему такое отношение. Живых активностей кот наплакал. В АО уже не глобалки, а какие-то препатчи и за серверами следят как Васян за своим сервачком по кс. Иногда Вася отлучается праздновать НГ и ребята подрубают аим, проходя 80 волн известно где.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.01.2019 в 14:59. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  37. #37
    Аватар для obscore
    Горожанин obscore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Руны особой роли не играют насчёт ваншотов,
    играет сильно одетость, правильный стат билд и правильное нажимание кнопок.
    Сказал человек с рыжими рунами

  38. #38
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Расходимся.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения