Форум - "Аллоды Онлайн" - Хилы.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 120

Тема: Хилы.

  1. #1
    Аватар для danil3150
    Батрак danil3150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    24

    Хилы.

    Я не знаю чего добиваются разработчики, но оставлять хилов такими, какими мы их видим сейчас нельзя. Для начала им нужно поднять отхил, то играю я на БГ и меня по отхилу догоняют демонологи, вары, инжи. У меня ГС 22 903. Билд у меня на максимальное увиличение отхила. Я хочу что бы разработчики заметили данную проблему. То скоро игра будет как Skyforge, нет хилов, живите как хотите.

  2. #2
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    они того и добиваются видимо.
    я думаю просто тем кто любит хилить придется менять проект, хотя я люблю аллоды. но опять же люблю я их по старой памяти.
    Но уже прихожу к тому что даже мое терпение уже на исходе. я просто брошу на год когда на евро 10.0 подвезут. и посмотрю что будет в 11.0 когда команда сменится (я надеюсь на это, извините..)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    вон какие были обновы, какие были видюшки, где теперь эти люди, кто занимался всем этим контентом для аллодов, почему не с нами....
    https://www.youtube.com/watch?v=JNA-inJRZGc

  3. #3
    Аватар для FoockS
    Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    -12
    100500 раз пишут все. Нужно резать всем дамаг (шоты до сих пор идут. Тут и салат/лимон не спасет) + апать захил


  4. #4
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от danil3150 Посмотреть сообщение
    Я не знаю чего добиваются разработчики, но оставлять хилов такими, какими мы их видим сейчас нельзя. Для начала им нужно поднять отхил, то играю я на БГ и меня по отхилу догоняют демонологи, вары, инжи. У меня ГС 22 903. Билд у меня на максимальное увиличение отхила. Я хочу что бы разработчики заметили данную проблему. То скоро игра будет как Skyforge, нет хилов, живите как хотите.
    Бесполезно.У них голова не АО забита,а варпом,90% игрокам,не нужный.Вы видели ульты новые,дамаг всем известных классов,так они этим вполне довольны и считают,что добились своего.Что исправлять в классах ничего не надо,да и не когда...да и не хотят.А на фоне не давнего комментария разработчика об инженере,что мы ведь вам его с подвала подняли,играйте и радуйтесь,че вы застряли на своих классах,вывод следует один,- вместо них(инженеров) туда должен был кто то отправиться (в подвал),участь выпала хилам,так блиставших в 9.0.

  5. #5
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    они того и добиваются видимо.
    я думаю просто тем кто любит хилить придется менять проект, хотя я люблю аллоды. но опять же люблю я их по старой памяти.
    Но уже прихожу к тому что даже мое терпение уже на исходе. я просто брошу на год когда на евро 10.0 подвезут. и посмотрю что будет в 11.0 когда команда сменится (я надеюсь на это, извините..)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    вон какие были обновы, какие были видюшки, где теперь эти люди, кто занимался всем этим контентом для аллодов, почему не с нами....
    https://www.youtube.com/watch?v=JNA-inJRZGc
    Тут не только хилам проект менять )))

  6. #6
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Сейчас придут одетые пряморукие папки и объяснят, что ты играешь клешнями с кривым билдом и в кривом шмоте. Правда, свои прямые билды и прямой шмот они не покеажут, зато могут скинуть ссыль на какое нить пряморукое видео.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #7
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    То какие сейчас хилы, имхо оптимально. Не должно быть такого что 2-3 дд ковыряют одного хила. Сейчас отхил конечно не сравним с тем что было раньше, однако они все еще актуальны и играбельны. А вопрос о ваншотах, решается простым поднятием гс.


  8. #8
    Аватар для danil3150
    Батрак danil3150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Сейчас придут одетые пряморукие папки и объяснят, что ты играешь клешнями с кривым билдом и в кривом шмоте. Правда, свои прямые билды и прямой шмот они не покеажут, зато могут скинуть ссыль на какое нить пряморукое видео.
    Я шамом играю. У них хил билд мне кажется один. Про другие классы не знаю.

  9. #9
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    То какие сейчас хилы, имхо оптимально. Не должно быть такого что 2-3 дд ковыряют одного хила. Сейчас отхил конечно не сравним с тем что было раньше, однако они все еще актуальны и играбельны. А вопрос о ваншотах, решается простым поднятием гс.
    какие 2-3 дд ковыряют хила?

    с 9.0 - 2 дд примерно равные по обвесу к хилу -убивают этого хила без вариантов.
    сейчас, я вижу что хила уже убивают в 1 каску. вопрос, а нафига быть хилом? ради воскресного домика? хотя я видела видео с новых доминионов где пати идут туда вообще без хилов. наверное есть в этом здравый смысл, в том что хилы просто не актуальны, не нужны.

    к тому же люди говорят о том, что хилов даже с бг уже кикают. Это врядле нормальная ситуация, по крайне мере в моем понимании.

    Ну да ладно. Эти обращения и рассуждения все равно ни к чему не приведут уже, т.к. все мы видим подход продюсера, конечно тяжело когда дают такую игру в твои руки, но если ты заранее не чувствуешь в себе силы и не хочешь даже понять и вникнуть в суть игры, ты зачем за такой великий проект берешься?
    ( вопрос риторический, но я считаю аллоды действительно величайшим проектом в истории отечественного ммо)

  10. #10
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    какие 2-3 дд ковыряют хила?

    с 9.0 - 2 дд примерно равные по обвесу к хилу -убивают этого хила без вариантов.
    сейчас, я вижу что хила уже убивают в 1 каску. вопрос, а нафига быть хилом? ради воскресного домика? хотя я видела видео с новых доминионов где пати идут туда вообще без хилов. наверное есть в этом здравый смысл, в том что хилы просто не актуальны, не нужны.

    к тому же люди говорят о том, что хилов даже с бг уже кикают. Это врядле нормальная ситуация, по крайне мере в моем понимании.

    Ну да ладно. Эти обращения и рассуждения все равно ни к чему не приведут уже, т.к. все мы видим подход продюсера, конечно тяжело когда дают такую игру в твои руки, но если ты заранее не чувствуешь в себе силы и не хочешь даже понять и вникнуть в суть игры, ты зачем за такой великий проект берешься?
    ( вопрос риторический, но я считаю аллоды действительно величайшим проектом в истории отечественного ммо)
    Мета меняется, и то что сейчас пвп идет куда быстрее чем было раньше, несомненный плюс. Однако на доминионе, мавзолее искр, компасах и обсерватории хил классы все еще актуальны и востребованы. Или вам мало этого контента что бы хилить?


  11. #11
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от FoockS Посмотреть сообщение
    100500 раз пишут все. Нужно резать всем дамаг (шоты до сих пор идут. Тут и салат/лимон не спасет) + апать захил
    Ну на фришке это решается фул доном (одна броня с авторемонтом почти удваивает ХП) + артефакты артефакты на прохил (+20% и умелки артефакта) + инж в пати.

    Хотя да, роль хила с 10,0 упала. Но папки с доном вполне могут захиливать в правильном сетапе.

    По билдам (из того что слышал) - у друля реген маны через атаки пета, благодаря новой умелке стал актуален.

  12. #12
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Мета меняется, и то что сейчас пвп идет куда быстрее чем было раньше, несомненный плюс. Однако на доминионе, мавзолее искр, компасах и обсерватории хил классы все еще актуальны и востребованы. Или вам мало этого контента что бы хилить?
    На доминионе хил практически не нужен,потому что тактика другая.

  13. #13
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    То какие сейчас хилы, имхо оптимально. Не должно быть такого что 2-3 дд ковыряют одного хила. Сейчас отхил конечно не сравним с тем что было раньше, однако они все еще актуальны и играбельны. А вопрос о ваншотах, решается простым поднятием гс.
    Чёт ты ту-та гонишь ! а что должно быть такое что бы один дд убивал хила ?

  14. #14
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Мета меняется, и то что сейчас пвп идет куда быстрее чем было раньше, несомненный плюс. Однако на доминионе, мавзолее искр, компасах и обсерватории хил классы все еще актуальны и востребованы. Или вам мало этого контента что бы хилить?
    А с какого уровня компаса хил уже нужен?

  15. #15
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    Чёт ты ту-та гонишь ! а что должно быть такое что бы один дд убивал хила ?
    Ему видимо просто не нравится, когда не может быстро убивать туши, чтоб захватить что-либо на ХутоЯрах. Тогда какой толк вообще от хилов? Если один ДД (равноодетый) его спокойно убивает, тогда толку от него на том же Доминионе, где на одного хила наваливается 4 ДДшки? А если не взять хила, то вообще пять? От каждого one shot and kill?

  16. #16
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    В грамотных сэтапах хила не ваншотят даже в 2 дд, если вы не можете такой собрать, это чисто ваши проблемы.


  17. #17
    Аватар для danil3150
    Батрак danil3150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Мета меняется, и то что сейчас пвп идет куда быстрее чем было раньше, несомненный плюс. Однако на доминионе, мавзолее искр, компасах и обсерватории хил классы все еще актуальны и востребованы. Или вам мало этого контента что бы хилить?
    Да мало. Хили наверное тоже хотят играть на БГ так как им хочется, или для Вас они всего лишь наёмники, которых вы берёте туда, куда Матрёну взять нельзя? Да и ещё на БГ многие зарабатывают голд, Вы об этом не думали?

  18. #18
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Вот как жрец говорю бегающий в хиле, с отхилом всё нормально, поднимутся резисты, уменьшится дамаг и будет конфетка.

  19. #19
    Аватар для danil3150
    Батрак danil3150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Niryenq Посмотреть сообщение
    Вот как жрец говорю бегающий в хиле, с отхилом всё нормально, поднимутся резисты, уменьшится дамаг и будет конфетка.
    Надеюсь на это

  20. #20
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Niryenq Посмотреть сообщение
    Вот как жрец говорю бегающий в хиле, с отхилом всё нормально, поднимутся резисты, уменьшится дамаг и будет конфетка.
    Я, наверное, пропустил где-то обновление, где вместе с резистами не растет сила магии/УВС на оружии?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #21
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Безусловно будет расти и сила магии и увс, НО при большем кол-ве статов хилы смогут спокойно уже заливать нормальное кол-во дефа, а введение драконьего облика+искра даёт понять уже, что то что мы видели по статам на конец 9.2 цветочки в сравнении с 10.0... А что будет при рыж+ заливание всех видов дефа на 160+ ? Как по мне это выглядит конфетно особенно для хилов, посмотрим что они сделают, но возвращаться к неубиваемым хилам времён 6 сезона тоже не комильфо.

  22. #22
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    То какие сейчас хилы, имхо оптимально. Не должно быть такого что 2-3 дд ковыряют одного хила. Сейчас отхил конечно не сравним с тем что было раньше, однако они все еще актуальны и играбельны. А вопрос о ваншотах, решается простым поднятием гс.
    Это на Нити он решится простым поднятием ГС, на фри ситуация намного сложнее.)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Мета меняется, и то что сейчас пвп идет куда быстрее чем было раньше, несомненный плюс. Однако на доминионе, мавзолее искр, компасах и обсерватории хил классы все еще актуальны и востребованы. Или вам мало этого контента что бы хилить?
    Нынешняя мета когда вслед за аспектом подавления из игры выпиливается аспект исцеления бредова.)

  23. #23
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Это на Нити он решится простым поднятием ГС, на фри ситуация намного сложнее.)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------



    Нынешняя мета когда вслед за аспектом подавления из игры выпиливается аспект исцеления бредова.)
    Если ты играешь на фришке, маленький уровень доната, это чисто твои проблемы, а не меты.


  24. #24
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    В грамотных сэтапах хила не ваншотят даже в 2 дд, если вы не можете такой собрать, это чисто ваши проблемы.
    Ересь не пишите,лук+маг в любом сэтапе шотают хила. А если с ними еще и пал есть ))) Тултипы хила очень сильно снижены,так же как и цифры входящего хило против входящего урона. Если хилом не играете,не пишите чушь с колокольни вара.

  25. #25
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ересь не пишите,лук+маг в любом сэтапе шотают хила. А если с ними еще и пал есть ))) Тултипы хила очень сильно снижены,так же как и цифры входящего хило против входящего урона. Если хилом не играете,не пишите чушь с колокольни вара.
    Лейся в лука или мага, и выноси хилов, в чем проблема?


  26. #26
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ересь не пишите,лук+маг в любом сэтапе шотают хила. А если с ними еще и пал есть ))) Тултипы хила очень сильно снижены,так же как и цифры входящего хило против входящего урона. Если хилом не играете,не пишите чушь с колокольни вара.
    Варопал хила в соло убивает) зачем еще лук и маг)

  27. #27
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Лейся в лука или мага, и выноси хилов, в чем проблема?
    есть люди которые просто любят играть именно хилами и никем другим. вернее были, их все меньше и меньше.

    Проблема такая есть и не стоит отрицать


    почему в зеленке хил должен быть ущербен? почему в синьке хил должен быть все еще ущербен по отношению к равному ддшке? С какой стати то?

    не хотите видеть хилов в аллодах больше? ну ок. уверенна что часть тех кого насильно заставляют литься в дд -просто ливнут с аллодов. так быстрее и надежней.

    или останутся только те у кого 13 в круг и им более менее терпимо засчет рун.

    у меня 12 в круг пока (и фул донат со ВСЕМИ временными свитками) но меня многое напрягает. и я не вижу смысла ставить 13 в круг в проекте с которого скорее всего скоро ливну. Если меня будет сливать 1 дд то я не вижу смысла нахождения здесь хилу.

    Если мы (хилы) не нужны разработчикам с их "здравыми идейками" то нам тоже такие разрабы не нужны.

    я раньше надеялась, ждала 10.0, но сейчас уже надежды просто нет. я вижу вот это овно со всех сторон и понимаю что просто надоело.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 27.12.2018 в 17:45.

  28. #28
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Я конечно против сексизма и за равноправие полов. Но почему бомбит в основном девочек, которые кроме как хилом играть не могут / не хотят?

  29. #29
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ересь не пишите,лук+маг в любом сэтапе шотают хила. А если с ними еще и пал есть ))) Тултипы хила очень сильно снижены,так же как и цифры входящего хило против входящего урона. Если хилом не играете,не пишите чушь с колокольни вара.
    Если проблема в шотах, хиль ты хоть миллиард с тычки все равно умрешь, просто не стали заморачиваться и сунули инжа,который настолько крут, что без него любая паттка а 6 на 6 становится шотной помойкой.
    Раньше от сапа зависили в большей степени дд, даже хила не могли продавить без него(хорошего), а сейчас все от них зависят, а хилыи подавно, мне так играть нравится больше, глина за несколько сезонов приелась.

  30. #30
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    есть люди которые просто любят играть именно хилами и никем другим. вернее были, их все меньше и меньше.

    Проблема такая есть и не стоит отрицать


    почему в зеленке хил должен быть ущербен? почему в синьке хил должен быть все еще ущербен по отношению к равному ддшке? С какой стати то?

    не хотите видеть хилов в аллодах больше? ну ок. уверенна что часть тех кого насильно заставляют литься в дд -просто ливнут с аллодов. так быстрее и надежней.

    или останутся только те у кого 13 в круг и им более менее терпимо засчет рун.

    у меня 12 в круг пока (и фул донат со ВСЕМИ временными свитками) но меня многое напрягает. и я не вижу смысла ставить 13 в круг в проекте с которого скорее всего скоро ливну. Если меня будет сливать 1 дд то я не вижу смысла нахождения здесь хилу.

    Если мы (хилы) не нужны разработчикам с их "здравыми идейками" то нам тоже такие разрабы не нужны.

    я раньше надеялась, ждала 10.0, но сейчас уже надежды просто нет. я вижу вот это овно со всех сторон и понимаю что просто надоело.
    Ты все еще можешь играть хилом в МИ\Компасах\ОБС. Плохо когда 1 класс актуален во всех активностях, для этого и существует смена меты. Хочешь посещать актуальный контент? Лейся в класс который этот контент может потянуть. Не хочешь литься? В таком случае ограничивай себя только тем контентом который может потянуть твой класс. Идеального баланса классов не существует, однако, в АО есть возможность смены класса, но если вы ей не пользуетесь - ограничиваете сами себя.


  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Что вижу я: в теме отписались люди, чьи камменты в более других темах не вызывают сомнений в их адекватности. Адекватные люди говорят, что сложилась нездоровая ситуация. С одной стороны, в ПвП урон некоторых классов слишком велик (привет варомагопалосталкам), с другой стороны, отхил в ПвП сейчас напрочь отрезан. По моим прикидкам - раза в 3-4 по отношению к хп. Зато тем же палам и инжам дали щиты, поглощение дамага которыми дает достаточно интересную картину - суммарный табличный отхил показывает, что поглощение урона щитами соизмеримо с отхилом хил-классов. То есть НЕ-хил-классы, кроме своих основных функций некисло так сейвят пати. Все это совершенно естественно ставит под вопрос существование хилов как роли - скрипач не нужен. Как оказалось, не только я, но и многие также разделяют это мнение. В ответ появляется таварисч с Нитки (внезапно!), козыряющий умными терминами и утверждающий, что все в порядке.
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    То какие сейчас хилы, имхо оптимально.
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    В грамотных сэтапах хила не ваншотят даже в 2 дд, если вы не можете такой собрать, это чисто ваши проблемы.
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Если ты играешь на фришке, маленький уровень доната, это чисто твои проблемы, а не меты.
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Лейся в лука или мага, и выноси хилов, в чем проблема?


    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Я конечно против сексизма и за равноправие полов. Но почему бомбит в основном девочек, которые кроме как хилом играть не могут / не хотят?
    Извините, что спрашиваю - а вам-то какое дело?

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    в АО есть возможность смены класса, но если вы ей не пользуетесь - ограничиваете сами себя.
    Предлагаю данного тролля больше не кормить.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #32
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    13989
    Ну одно радует, что от меня хотя бы временно отстали с требованиями залиться в хила
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #33
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    все хорошо у хилов. проблема в уроне ток.

  34. #34
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Ваншоты не лечатся. Поднятие ГСа не решает проблему ваншотов.
    По факту, сейчас всё же сильно завышен урон.

    А насчёт палов - надо или срезать щиты в АН, или срезать дамаг. Не должен ДД сейвить команду на уровне хила.
    СветлыйМеталл aka

  35. #35
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Лейся в лука или мага, и выноси хилов, в чем проблема?
    Я люблю свой класс,и не имею привычки бегать на апнутый класс. А проблема банальна в том что хилам забыли подкрутить тултипы,а некоторым классам перекрутили их )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Варопал хила в соло убивает) зачем еще лук и маг)
    Ну тут товарищ выше просто утверждает что есть некий магический сэтап в котором 2 дд не могут продамажить 1 хила )))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что вижу я: в теме отписались люди, чьи камменты в более других темах не вызывают сомнений в их адекватности. Адекватные люди говорят, что сложилась нездоровая ситуация. С одной стороны, в ПвП урон некоторых классов слишком велик (привет варомагопалосталкам), с другой стороны, отхил в ПвП сейчас напрочь отрезан. По моим прикидкам - раза в 3-4 по отношению к хп. Зато тем же палам и инжам дали щиты, поглощение дамага которыми дает достаточно интересную картину - суммарный табличный отхил показывает, что поглощение урона щитами соизмеримо с отхилом хил-классов. То есть НЕ-хил-классы, кроме своих основных функций некисло так сейвят пати. Все это совершенно естественно ставит под вопрос существование хилов как роли - скрипач не нужен. Как оказалось, не только я, но и многие также разделяют это мнение. В ответ появляется таварисч с Нитки (внезапно!), козыряющий умными терминами и утверждающий, что все в порядке.







    Извините, что спрашиваю - а вам-то какое дело?


    Предлагаю данного тролля больше не кормить.
    Энто же ЗО,вы ничего не понимаете )) Они всезнающие как на ВА раньше были,так и на НБ и Нити сегодня.

  36. #36
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    Энто же ЗО,вы ничего не понимаете )) Они всезнающие как на ВА раньше были,так и на НБ и Нити сегодня.
    Я не говорил что 2дд не могут продамажить хила. Могут, и довольно быстро. Однако, все это далеко он ваншота, если у вас конечно не огромная разница в гирскоре. Урон действительно завышен, тем ни менее сейчас пвп активности смотрятся куда более динамичнее и интереснее. Если раньше хил вполне мог держать в сейве целую группу, то сейчас этого не хватает, и это правильно, так как существуют еще и саппорты которые тоже должны вносить импакт.


  37. #37
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ваншоты не лечатся. Поднятие ГСа не решает проблему ваншотов.
    По факту, сейчас всё же сильно завышен урон.

    А насчёт палов - надо или срезать щиты в АН, или срезать дамаг. Не должен ДД сейвить команду на уровне хила.
    Лол сейвить счищаемым сейвом и хилкой раз в 3 мин?) да и щиток кстати с охеренным откатом, вар куда толще пала, даже маг по жирнее смотрится. В 2018 говорить паловские барьеры уже даже не смешно.

    Проблема не в ваншотах, а в том что урон не прохиливается как раньше из за ран

  38. #38
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Проблема не в ваншотах, а в том что урон не прохиливается как раньше из за ран
    Уф... Повеселил. Пиши ещё )
    СветлыйМеталл aka

  39. #39
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    По мне сейчас смена меты очень даже ничего. Да, есть ваншоты. Да, отхиливать кого-то (без сапорта и живучести в шмотках) большая проблема. Но не думаю,что нужно апать хилов. Играть в терпилово еще больше раздражает, чем данная мета. Сейчас кто-то играет с хилами, кто-то без, нету однообразия как раньше с определенным сетап.)))
    Но я признаюсь честно, горю на БГ по кд, когда в противоположной команде сап, а у меня нету.))))

  40. #40
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    все хорошо у хилов. проблема в уроне ток.
    Взаимоисключающие параграфы, не?

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Однако, все это далеко он ваншота, если у вас конечно не огромная разница в гирскоре.
    Да при чем тут ваншот, если тот же сталк за секунду напихивает овердохрена? Но если
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Урон действительно завышен,
    то как можно говорить, что с хилами все в порядке?

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    тем ни менее сейчас пвп активности смотрятся куда более динамичнее и интереснее.
    Очешуительная динамика - кто первый законтролит и заюзает ульту.

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Если раньше хил вполне мог держать в сейве целую группу, то сейчас этого не хватает, и это правильно, так как существуют еще и саппорты которые тоже должны вносить импакт.
    Да щаз инж это рейд-босс, хил не нужен.

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Проблема не в ваншотах, а в том что урон не прохиливается как раньше из за ран
    Да ла-адно!? Может, все-таки из-за того, что кому-то завезли имба-абилки, не?

    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Да, отхиливать кого-то (без сапорта и живучести в шмотках) большая проблема. Но не думаю,что нужно апать хилов.
    Да, блин, я худею! Да, отхилить проблема, но хилов апать не нужно. Не, ну если нравится игра ваншотов, ради бога.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения