Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.12] Обновление 10.0.00.33
Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 633
  1. #121
    Аватар для agu777
    Поселенец agu777 скоро станет достаточно известным agu777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Сколько месяцев багу с мини-картой? Когда починят отображение на ней выделенных персонажей?
    То есть не только у меня виден выделенный персонаж,только когда полностью открыта карта..?


  2. #122
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    зачем ваще нужен варп этот я играть не буду в него

  3. #123
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Почему обновление не устанавливается? Вообще все обновления не устанавливаются, доходит до 50-70 процентов и стопорится, без возможности установки. Как так выходит и что сделать, чтобы 50 мб обновление и не устанавливалось по трём суткам? Раньше хоть через кривой лаунчер можно было чинить, теперь только мейл ру и он НЕ устаналивает обновления.
    Все-прах!

  4. #124
    Аватар для GRAGON0796
    Скиталец GRAGON0796 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    привет, как насчет изменения стоимости мирры ребятушки? не актуально ведь заправлять топливо

  5. #125
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    зависания при переходе между родками на 81% не починили =(
    и это, не позортесь, хотя бы переименуйте подарки на курорте, если уж контент вам трудно завезти

  6. #126
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Общее
    Вот уж действительно общее. Смешались в кучу...

    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    А куда Gelikan пропал?
    Из темы про петов:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В ближайшее время будет проведена соответствующая проверка данного автара и Gellikan свяжется за получением всех подробностей.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Проверка всех претендентов на победу была проведена. В ближайшее время Gellikan объявит победителя.
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    ** какими людьми надо быть - народ отказался принимать варп, а вы (разработчики и АТим) продолжаете делать игру, в которую хочет играть лишь 20% вашей аудитории, которая, очень сомневаюсь, приносит вам доход.
    Не, ну сам спросил, сам ответил:
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    (а как же его оставить, провал, спустя года разработок и сил),
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Таки Вы не поверите, но Варп интересует не меньше народу сколько не интересует классика.
    Лично я уже не поверил сразу. Самое смешное это то, что опрос это подтвердил.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А чем вам КМ не угодил?
    Да сколько ж раз можно объяснять, что КМ это совсем другая игра, а? И что разработчики одни и те же, что в АО, что в КМ? И если разработчику дают команду заниматься каким-то говном годным контентом вместо АО, то в АО ничего не изменится?

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Интересный факт:
    ...
    и хп/дэф тоже.
    Краем мира, ой... краем уха слышал, что есть не менее интересный факт - в КМ НЕТ отхила (кроме баночек). Действительно, что ж изменится?

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Так чем же КМ вас пугает? Про нон-таргет даже не говорите. Это было сказано изначлаьно, а уж какой он так кривой или нет. К сути вопроса он ничего не имеет.
    А-а-а!!! Попробую цензурно: именно ЭТО абсолютно чуждое для АО, ЭТО в АО и даром не надо, даже с доплатой. Все еще не доходит, что АО и КМ это совершенно разные игры!?

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Не помню такого, но окей - даже если и так, где бгшка? Вроде как Башня порядка вышла раньше.
    Разве? Мне почему-то показалось, что БП разультат той голосовалки. Хотя, возможно, я с бэгэшкой с драконами путаю (там, где надо юбилейки зарабатывать).

    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    #залейтеКрай
    Да уж лучше "слейтеКрай", а стороннегам - "слейтесьВКрай".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #127
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Отличная шутка!
    Это не шутка. мы просто тихо мирно ждём, а не жуем фекалии классики доказывая что всё нормально)

  8. #128
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Обновление игры 50%... Уже час... И что и как? Тоесть в купе со всеми проблемами игры в неё теперь даже и поиграть нельзя, потому что вы добили лаунчер? КАК ОБНОВИТЬ КЛИЕНТ ЕСЛИ МЕЙЛ РУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ?!
    Все-прах!

  9. #129
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от GRAGON0796 Посмотреть сообщение
    привет, как насчет изменения стоимости мирры ребятушки? не актуально ведь заправлять топливо
    за день 6х6 в воскресенье улетело почти 40кк мирры)
    посему убрал в дальний умение Сила Света и Сила Духа))Волю понятное дело не уберешь...но по 100к+ мирры тратить на антиконтроль такое себе мероприятие...

  10. #130
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    #антиварп

    Лишь бы не было такого, что они сейчас словили хейт в свою сторону и начнут душить нас в ответку акциями(кри крошка\кристаллы\новые плюхи). Ведь все кто хочет так или иначе играть в классику будут скупать все это добро и тем самым поддерживать этот варп.


    Хватит терпеть!!!
    Действительно. Как ты заставишь вот таких вот не донатить?
    Цитата Сообщение от alesya00 Посмотреть сообщение
    пугает отсутствием доната у меня куча денег и их нужно срочно кудато пристроить
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сдуло тебя еще паловской казнью во время покорения хай энд контента. Теперь надо много адекватного фидбека на форуме.
    А что там покорять? Новых боссов в ОБС? Да они не до лампочки. По тому же Иеро вообще нету объяснения, кто он и откуда. Так же не известно почему Космос стал врагом. Ну судя по диалогам: он увидел будущее. И что же в нём не так? Ну тьма всё убивает, мы отбиваемся всячески, и спасаемся на ковчегах. Что тут его смущает? Не ясно...
    Или сражаться вот с такими вот как ты на пвп? Это не благодарное дело. Я прекрасно понимаю что продую любому из вас в силу слабого обвеса. А одевать его специально для этого - такое же не благодарное дело. Как вывод: Кидаешь понты. Те сколько лет пацан?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе же этого хватит? Все равно, судя по всему, у тебя провалы в памяти. В который раз убеждаюсь: зашел варп=с ним что-то не так.
    И на чём же основа такое умозаключение? На а если ты задал вопросу, так и быть отвечу: Лично мне - мало низкого процента доната для КМ. Мне так же важно чтобы там была Империя, потому что данная фракция мне очень нравится как лорно, как сюжетно, так и стилистикой. А в КМ повсюду Лига. Даже у Гвидона в кабинете Лигийские флаги. Но это лично моё. Ты хотел знать? Ты узнал!

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Донат-донат-жабка. Но ты рассказывай дальше, что тебе варп не вайпом доната заходит, в это прямо веришь.
    А чем-то ещё? По сути те же АО вместо таргетно системы - нон-таргет.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе же этого хватит?
    И ты ставишь под сомнения, что варп мне нравится отсутствием доната? Челбас, ты сам себе уже противоречишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А-а-а!!! Попробую цензурно: именно ЭТО абсолютно чуждое для АО, ЭТО в АО и даром не надо, даже с доплатой. Все еще не доходит, что АО и КМ это совершенно разные игры!?
    Ну если в твоём понятии: та же игра, но только на нон-таргете - уже другая игра!!! То возможно да... Будь у КМ таргетная система как в АО - мнения своего я бы не поменял. Держу в курсе.

  11. #131
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    И на чём же основа такое умозаключение? .
    Ты прикалываешься? Ты спросил где это ты пишешь про привлекательность варпа, я привел цитату с твоим сообщение, где ты говоришь, что варп привлекателен не только низким процентом (** что это) доната, а чем-то там еще. Ну а твои рассуждение про хайэнд контент всерьез даже как-то воспринимать не получается.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    И ты ставишь под сомнения, что варп мне нравится отсутствием доната? Челбас, ты сам себе уже противоречишь.
    Где я это ставил под сомнение? Ты запутался сам и теперь меня запутать хочешь.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.12.2018 в 17:47.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #132
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    И Sathla тоже,который в грудь себя бил,что будет теперь постоянно с игроками общаться.
    Ребята, у нас тут немного завал просто, я не успеваю

  13. #133
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от maxxim2019 Посмотреть сообщение
    Я в шоке от таких мини обнов, какие-то описания и поднятия лвл на вещи сделали и прочую мешуру, в то время как есть куча ошибок таких как: апнул 85 лвл а золота даёт как на 80 ( WTF ???) за тот сезон 200к пыли нападало из сражений, никто их в голду так и не перевёл (WTF ????) Гардероб никто так и не починил ( WTF ??) и это только малая часть ошибок, чем вы вообще там занимаетесь? когда начнут делать игру? вы задолбали пилить одни акции и только
    Золота дают как на 80, потому что эмблемы никто не обнулял.

  14. #134
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, у нас тут немного завал просто, я не успеваю
    Держитесь там!
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  15. #135
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, у нас тут немного завал просто, я не успеваю
    Объясните хоть в двух словах, что происходит. Хотфикс невнятный, обнова уже три часа ставится, а время в новости до сих пор не обновлено, хотя бы крайние сроки дали бы. Через два часа уже спать ложиться, а я еще даже дейлики сделать не успел, не говоря уж о том, чтобы походить 3х3 под бафф ордена.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  16. #136
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Задолбало 5-6 раз падать сквозь текстуры на ОО при убийстве мирового босса. Столько миры просирается!
    Не заходи в круги и не будешь падать, это не сквозь текстуры, это механика босса

  17. #137
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    зачем ваще нужен варп этот я играть не буду в него
    Уверяю вас, варп не нужен не только вам, а всем донатерам аллодов.

    а нужен лишь небольшой кучке тех, кто принципиально не донатит. Контенгент варпа -это желающие нагибать не внося ни копейки. и они в меньшинстве. Только надежды на то, что в варпе не будет доната рухнут так же как это уже случалось с играми разработанными на движке аллодов и за деньги аллодов. Что там говорили про скайфорж, что там не будет доната, влияющего на баланс игры, били себя в грудь, а итоге увидели отток после того как заверения не оправдались. евро сервер сф вообще пустой. Тоже самое ждет этот варп.

    И как ответил Мух - после года разработок варпа они не могут его просто бросить.

    Честно от слова "варп" уже начинает тошнить.

  18. #138
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, у нас тут немного завал просто, я не успеваю
    Завал = Много работы

    Много работы = Результаты

    Результаты = исправления критических ошибок \ недоработок влияющий на игровой процесс.

    Вопрос: Вы считаете, что подняв lvl еды и запилив патч на ведьмака со следопытом, исправит нарушенный баланс классов?
    Последний раз редактировалось sbc344; 25.12.2018 в 17:58.

  19. #139
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, у нас тут немного завал просто, я не успеваю
    Понятное дело что завал.. но зачем обещать то чего не в силах исполнить.. 😞🤦🏼♂

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Завал = Много работы

    Много работы = Результаты

    Результаты = исправления критических ошибок \ недоработок влияющий на игровой процесс.

    Вопрос: Вы считаете, поднять lvl еды и запилить патч на ведьмака со следопытом исправит нарушенный баланс классов?
    Жиза..
    Оч тяжело перерисовать уровень еды.. оч



    Почините ГАРДЕРОБ


  20. #140
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    шёл второй час, обновление висит на 50%. В чём проблема?
    Все-прах!

  21. #141
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься? Ты спросил где это ты пишешь про привлекательность варпа, я привел цитату с твоим сообщение, где ты говоришь, что варп привлекателен не только низким процентом (** что это) доната, а чем-то там еще. Ну а твои рассуждение про хайэнд контент всерьез даже как-то воспринимать не получается.
    А теперь вернёмя на несколько цитат назад. Ты видать запутался.

    (заметь, про привлекательность я изначально ничего не говорил. Ты сам это подал мне исходя из моих же интересов про КМ, на что я тебе далее и отвечал).

    Вот твоя цитата, с которой началось.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для тебя вся привлекательность контента варпа-порезка доната. На таких Край не то что загнется, он не стартанёт.
    На что я ответил: Что привлекательно не только в отсутствии доната:

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да и превлекательность КМ заключается не только в низком проценте доната.
    "Не только", а значит ещё в чём-то. И на это я ответил далее, на что ты видимо не обратил внимания:

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Что из принципы не стану в КМ играть если не будет Империи. Это не ультиматум. Скорее недовольство. На которое всем какать сверху.
    Так что не обольщайся на мой счёт, что в КМ рвусь только из-за отсутствия доната...
    Что тебя ещё смущает?

    Лично мне, КМ да, превликателен тем, что там низкий процент доната. А ты на это пишешь следующее:

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Но ты рассказывай дальше, что тебе варп не вайпом доната заходит, в это прямо веришь.
    Так что тебя смущает? Что мне варп понравился низким процентом доната? Ты ставишь под сомнения то, что мне понравилось?

    Челбас, я пограл там, и сделал для себя вывод. Не как ты, своим типа "лазерным взглядов", увидел и оценил. Я попробовал. Можешь думать даже так:
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Скажи, тебе обязательно съесть кусочек, чтобы понять, что это фекалия?
    И думай столько на сколько тебе позволяют твои умозаключения. Потому что с логикой ты явно не дружешь... Очень печально.

    А по счёт хаэнд контента, то тут уже напрягись. Я не одноктано говорил, что это не благодраное дело. Ставить донат на уровне вашего и проходить то, что проходят на легком уровне, ну только с дабвлением увроян сложности. Ты это серьезно? Ты себя в таких боях испытываешь или свой кошелек?) Заметить, я в него не лезу. Но и твои речи серьезно не воспринимаются. Просто потому, что в них отчётливо слышно: "Да ты зелень. А тебе слабо?". Считай что слабо. Да вашего уровня деградации я падать не желаю))
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 25.12.2018 в 18:12.

  22. #142
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    А то что инструменты за профессию привязаны, это так должно быть или ошибка?

  23. #143
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Так, давайте я ненадолго ворвусь таки в комменты, а то видно некоторое смятение в массах.

    Друзья, прошу не судить строго, я отпустил Геликана в отпуск и как-то поторопился вытащить правки по Краю Мира в ПТС-версию патч-ноута. На бой в основе своей ушли всякие задачи по АО (там больше технической части задачи)

    С лаунчером и ИЦ ничего не делалось, так что версия должна качаться нормально и без ошибок. Пишите подробности, попробуем разобраться.;

    Противникам Края хочу сказать - нам нужно выпустить в релиз то, что уже было сделано, так что работы по Краю в любом случае ещё ведутся. Другое дело, что мы стараемся это делать не в ущерб АО. Контент делается и там и там - эти миры связаны сюжетно, просто истории этой предстоит быть рассказанной после релиза.

    Про гардероб сообщения вижу, ошибки известны, просто за стопкой срочных задач к таким правкам ещё не успели приступить.

  24. #144
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Так, давайте я ненадолго ворвусь таки в комменты, а то видно некоторое смятение в массах.

    Друзья, прошу не судить строго, я отпустил Геликана в отпуск и как-то поторопился вытащить правки по Краю Мира в ПТС-версию патч-ноута. На бой в основе своей ушли всякие задачи по АО (там больше технической части задачи)

    С лаунчером и ИЦ ничего не делалось, так что версия должна качаться нормально и без ошибок. Пишите подробности, попробуем разобраться.;

    Противникам Края хочу сказать - нам нужно выпустить в релиз то, что уже было сделано, так что работы по Краю в любом случае ещё ведутся. Другое дело, что мы стараемся это делать не в ущерб АО. Контент делается и там и там - эти миры связаны сюжетно, просто истории этой предстоит быть рассказанной после релиза.

    Про гардероб сообщения вижу, ошибки известны, просто за стопкой срочных задач к таким правкам ещё не успели приступить.
    Надеюсь на релизе будет Империя)

  25. #145
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Так, давайте я ненадолго ворвусь таки в комменты, а то видно некоторое смятение в массах.

    Друзья, прошу не судить строго, я отпустил Геликана в отпуск и как-то поторопился вытащить правки по Краю Мира в ПТС-версию патч-ноута. На бой в основе своей ушли всякие задачи по АО (там больше технической части задачи)

    С лаунчером и ИЦ ничего не делалось, так что версия должна качаться нормально и без ошибок. Пишите подробности, попробуем разобраться.;

    Противникам Края хочу сказать - нам нужно выпустить в релиз то, что уже было сделано, так что работы по Краю в любом случае ещё ведутся. Другое дело, что мы стараемся это делать не в ущерб АО. Контент делается и там и там - эти миры связаны сюжетно, просто истории этой предстоит быть рассказанной после релиза.

    Про гардероб сообщения вижу, ошибки известны, просто за стопкой срочных задач к таким правкам ещё не успели приступить.
    Стоит ли ожидать сюжетку в основных аллодах до НГ или хотя бы любой другой не лабо-костыльный способ апа 80-го для новичков?

  26. #146
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Надеюсь на релизе будет Империя)
    Ох нет, такое маловероятно, что успеем. Империя слишком велика, чтобы делать её на коленке.

  27. #147
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Стоит ли ожидать сюжетку в основных аллодах до НГ или хотя бы любой другой не лабо-костыльный способ апа 80-го для новичков?
    До НГ точно нет - тут времени не осталось совсем. Но на лабах же быстро апается, зачем ждать?

  28. #148
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А теперь вернёмя на несколько цитат назад. Ты видать запутался.

    (заметь, про привлекательность я изначально ничего не говорил. Ты сам это подал мне исходя из моих же интересов про КМ).

    Вот твоя цитата, с которой началось.



    На что я ответил: Что привлекательно не только в отсутствии доната:



    "Не только", а значит ещё в чём-то. И на это я ответил далее, на что ты видимо не обратил внимания:



    Что тебя ещё смущает?

    Лично мне, КМ да, превликателен тем, что там низкий процент доната. А ты на это пишешь следующее:



    Так что тебя смущает? Что мне варп понравился низким процентом доната? Ты ставишь под сомнения то, что мне понравилось?
    кратка суть:
    Мне нравится варп не только из-за малого доната, конечно что нет доната хорошо, но не только это, хотя ты ставишь под сомнение что он мне понравился низким донатгом?

    Так чем еще кроме низким донатом он понравился, распишите подробнее пож-та хоть в след.раз

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ох нет, такое маловероятно, что успеем. Империя слишком велика, чтобы делать её на коленке.
    ну лигу сделали же

  29. #149
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Спасибо за обновление, особенно за новую эмблему нападения, которая хуже старой.

  30. #150
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ох нет, такое маловероятно, что успеем. Империя слишком велика, чтобы делать её на коленке.
    Мда... Вас можно понять, что коллектив загружен. Но так или иначе это печально... Видимо буду в огинальных АО ЛОУБГшить пока Империя не появится в КМ))

  31. #151
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Мда... Вас можно понять, что коллектив загружен. Но так или иначе это печально... Видимо буду в огинальных АО ЛОУБГшить пока Империя не появится в КМ))
    Можно и так, в АО тоже будет чем заняться же.

  32. #152
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Linke1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обновление, особенно за новую эмблему нападения, которая хуже старой.
    А что с эмблемой такое?

  33. #153
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

    С лаунчером и ИЦ ничего не делалось, так что версия должна качаться нормально и без ошибок. Пишите подробности, попробуем разобраться.;
    Ошибок лаунчер не выдает, Но установка обновления повторялась 3 раза подряд, после чего клиент крашнулся на 1.2гб.
    Далее те же самые повторения установок обновы


  34. #154
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    кратка суть:
    Мне нравится варп не только из-за малого доната, конечно что нет доната хорошо, но не только это, хотя ты ставишь под сомнение что он мне понравился низким донатгом?

    Так чем еще кроме низким донатом он понравился, распишите подробнее пож-та хоть в след.раз

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------



    ну лигу сделали же
    Его умозаключение, да и само по себе умозаключение - понятие субъективная. Исходя из его слов: Я тут агитирую/рекламирую КМ, пишу про привлекательность. Алё, изначально я ничего про неё не говорил. Лишь сказал то, чем он мне нравится.

  35. #155
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Я не хотел бы вас расстраивать...но не надо вставать в лужи, тогда не отправитесь в полет.
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Не заходи в круги и не будешь падать, это не сквозь текстуры, это механика босса
    Я худею, какие все умные. Просто понять, что круги не прорисовываются - никак не судьба? Еще раз: этого босса я бил один, когда никого не было. Ваще никого. Ничего не лагало и не висло, а вот круги пусковой установки мне одному НЕ прорисовывались. Потому с такой механикой делаю просто - как только босс кастует Помутнение (быстрый каст), делаю пару шагов в сторону, где нет персов.
    upd. Кстати, дамаг от пусковой установки, насколько помню, в лог все еще не пишется. И смерть от падения тоже...

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Много работы = Результаты
    Не соглашусь, однако. Нельзя оценить качество по количеству проделанной работы. А иногда отсутствие результата - это тоже результат.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #156
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Так, давайте я ненадолго ворвусь таки в комменты, а то видно некоторое смятение в массах.

    Друзья, прошу не судить строго, я отпустил Геликана в отпуск и как-то поторопился вытащить правки по Краю Мира в ПТС-версию патч-ноута. На бой в основе своей ушли всякие задачи по АО (там больше технической части задачи)

    С лаунчером и ИЦ ничего не делалось, так что версия должна качаться нормально и без ошибок. Пишите подробности, попробуем разобраться.;

    Противникам Края хочу сказать - нам нужно выпустить в релиз то, что уже было сделано, так что работы по Краю в любом случае ещё ведутся. Другое дело, что мы стараемся это делать не в ущерб АО. Контент делается и там и там - эти миры связаны сюжетно, просто истории этой предстоит быть рассказанной после релиза.

    Про гардероб сообщения вижу, ошибки известны, просто за стопкой срочных задач к таким правкам ещё не успели приступить.
    Уважаемый, если читаете, я вам пару недель назад отправлял номер запроса по поводу заказа уникального визуала(в поддержке ответа добиться вообще не реально, а Геликан тоже уже почти месяц молчит) - есть какая-то вероятность, что вы смотрели тот запрос?
    Я был осведомлен, что на момент заказа все силы брошены на Край Мира, но за 3 месяца кроме списания средств не было ничего, а в поддержке и подавно на запрос хоть какой-то ответ пришел по истечению двух месяцев с момента подачи, если не больше.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #157
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    А что с эмблемой такое?


  38. #158
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Другое дело, что мы стараемся это делать не в ущерб АО. Контент делается и там и там - эти миры связаны сюжетно, просто истории этой предстоит быть рассказанной после релиза.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    До НГ точно нет - тут времени не осталось совсем. Но на лабах же быстро апается, зачем ждать?
    Вам не кажутся Ваши сообщения протеворечищими друг другу?

    Мы не делаем КМ в ущерб АО, при этом в АО на юбилейное 10.0 даже не запилили вам сюжетку, да и зачем вам что-то давать, вы же на лабах и так прокачаетесь (хотя лабы стали фичей когда нашли люди это и изначально про них не говорилось), а то что за 3 недели мы баланс не завезли, так это завал виноват.

  39. #159
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    #антиварп

    Лишь бы не было такого, что они сейчас словили хейт в свою сторону и начнут душить нас в ответку акциями(кри крошка\кристаллы\новые плюхи). Ведь все кто хочет так или иначе играть в классику будут скупать все это добро и тем самым поддерживать этот варп.


    Хватит терпеть!!!
    Как будто ты хотя-бы раз что-то на кукле сам покупал
    хто я

  40. #160
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Ошибок лаунчер не выдает, Но установка обновления повторялась 3 раза подряд, после чего клиент крашнулся на 1.2гб.
    Далее те же самые повторения установок обновы
    А какая ОС стоит на машине?

Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения