Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.12] Обновление 10.0.00.33
Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 633
  1. #481
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    если все будут руководствоваться твоей логикой, то бить босса будет некому.
    вот когда бос перестанет умирать, а будет стоять часами - тогда и поговорим.



    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    Можно пару слов про новую акцию,или вы от безделья совсем офигели там у свое Воронеже?
    кстати да, вопрос таков: участвуют ли 15 рублевые сундучки в этой акции?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #482
    Аватар для kirill39rus
    Батрак kirill39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    кстати да, вопрос таков: участвуют ли 15 рублевые сундучки в этой акции?
    В группе в вк написали, что участвуют в акции вроде как только ларцы, а за 15 руб относится к шкатулкам)))
    "а шкатулка с Драконьими сокровищами считается ларцом? Потому что во всех описаниях - это шкатулка, а не ларец." - Аллоды Онлайн: «Пробуждение» ответил: нет, только ЛАРЦЫ!"

  3. #483
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Открыла ларцы на 2к, лишь для того, чтобы перевести в прем кристаллы. Когда ждать начислений прем кри?
    (нужно купить Молнию из коллекционки, а так бы даже не повелась на "Акцию", бесплатных Ларцов из ЛЖ).
    Для начала Дед Админоотмороз, проверит, хорошо ты вела себя в этом году, правильные ларчики открывала, или была плохой девочкой и открывала шкатулки.

  4. #484
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Для начала Дед Админоотмороз, проверит, хорошо ты вела себя в этом году, правильные ларчики открывала, или была плохой девочкой и открывала шкатулки.
    Новогодний сюрприз от АО!)))

  5. #485
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    лол, причем тут флаг? у тебя вообще логика отсутствует.
    Флаг опускают только ссыкуны, а босы твои это тупо манекены и бить их нет никаого интереса.

    Приехал, стрельнул с молнии, поехал дальше по своим делам.
    Когда ресается 2 боса сразу - можно получить лут с обоих.
    Пока бос умирает, можно успеть половину квестов на алриате выфармить. Время-деньги.
    Смерть боса неизбежна, мое присутсвие роли не играет, так зачем терять время зря?
    Про логику, сударь, Вы первые начали. Если нет логики бить босса - то зачем по нему стрелять и ехать дальше по своим делам? )
    На тебе мандаринку, за логику, в честь Нового Года!
    И пока Вы катаетесь по своим делам "Буратинки" колупают этого босса, как например это было несколько раз во время Домика: начали бить до боёвки, а потом вернулись на босса и давай его добивать.
    С флагом - это я просто вспомнил время, когда все сильно кричали, что он, мол, "напрасно принудительно поднимается на этих боссах, так как дауны не помогают процессу, а набивают себе количество".
    #followthewhiterabbit

  6. #486
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Флаг опускают только ссыкуны,
    Ну, как раз на ВБ нормальные люди приходят с опущенными флагами. А потом отдельные отмороженные на ни разу не переапанных классах начинают отщелкивать по откату противоположную фракцию, недобитую боссами.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а босы твои это тупо манекены и бить их нет никаого интереса.
    Приехал, стрельнул с молнии, поехал дальше по своим делам.
    Когда ресается 2 боса сразу - можно получить лут с обоих.
    Пока бос умирает, можно успеть половину квестов на алриате выфармить. Время-деньги.
    Смерть боса неизбежна, мое присутсвие роли не играет, так зачем терять время зря?
    Во! Правильно говорят, что награду надо выдавать прямо пропорционально интересу, есть интерес бить его - есть награда, нет интереса - и награды нету. Боюсь, что не скоро до этого дойдут руки у разработчиков. А пока да, халявщикам раздолье.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    если все будут руководствоваться твоей логикой, то бить босса будет некому.
    От времени реса зависит, в прайм-тайм там не протолкнуться. Но там нормальные бойцы, а не фармеры Ал-Риата. А на смене серверных суток - от силы десяток.

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Если босс манекен и вообще побоку, *** тогда приезжал и пукал со своей молнии?
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Про логику, сударь, Вы первые начали. Если нет логики бить босса - то зачем по нему стрелять и ехать дальше по своим делам? )
    Он же объяснил: время-деньги. У него нет времени, Ал-Риат фармить нужно, пускай за него кто-нить побьет.

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    С флагом - это я просто вспомнил время, когда все сильно кричали, что он, мол, "напрасно принудительно поднимается на этих боссах, так как дауны не помогают процессу, а набивают себе количество".
    Сейчас так же - правда, дауны ждут, пока босс будет убит, а потом убивают мелких.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #487
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Надо просто дать другую альтернативу добывание пыли(например за победу бг, за остров в небольшом количестве)те кто состоит не в топ ги смогут потихоньку делать арты, а вот топы пусть ходят бьют мб за инсижки на ДО,вот тогда и посмотрим как они слакать будут.

  8. #488
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Флаг опускают только ссыкуны, а босы твои это тупо манекены и бить их нет никаого интереса.
    Вы хотя бы постыдились за эту фразу, но ответственности даже за нее вы не сможете дать.Для эксперемента с поднитым флагом я ходил на босса, и что в итоги? Или топы не могут метку нормально ставить или же просто ЧСВ поднимают за свои аватар.Вот отличия от них я там не агрюсь и переодический выживаю хоть дпс у меня не акти какой а по тактики я и один их могу убить но очень долго будет.Про сыкунов вы бы лучше промолчали бы так как правда и справедливость не на вашей стороне окажеться........

  9. #489
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Если нет логики бить босса - то зачем по нему стрелять и ехать дальше по своим делам? )
    потому что это тот случай, когда процесс не несет позитивных эмоций и потому важен только результат.
    1 выстрела достаточно для получения награды.



    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы постыдились за эту фразу, но ответственности даже за нее вы не сможете дать.Для эксперемента с поднитым флагом я ходил на босса, и что в итоги? Или топы не могут метку нормально ставить или же просто ЧСВ поднимают за свои аватар.Вот отличия от них я там не агрюсь и переодический выживаю хоть дпс у меня не акти какой а по тактики я и один их могу убить но очень долго будет.Про сыкунов вы бы лучше промолчали бы так как правда и справедливость не на вашей стороне окажеться........
    Если босы не предполагают взаимодействия между фракциями, то нужно было сделать там пис зону.

    Про ссыкунов все так и есть. Изначально в игре не было опущенного флага. После нытья нубов на форуме вам дали такую возможность. Ходить опущенным с флагом или нет - личный выбор каждого.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #490
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Глядя на ваше поздравление складывается ощущение что это сарказм.

  11. #491
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    после обновления 10 не пришол реальгар хотя в среду участвовал на рчд и явлюсь постоянным обладателем чемпионской накидки. насколько я слышал от лидера гильдии что с обновой слетели рандомно часть накидок причем без всякой логики. прошу возместить мне утраченый реальгар !!!

    уважаемая администрация прокомнитуйте почему меня посылает подальше служба поддержки ваша !!?

    [ Operator81 ] 8 дней назад
    Добрый день!

    К сожалению, Вы не получите реальгар за 6 декабря, так как если он не поступил персонажу, то и не должен был поступить.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.

    что это !!!???

    я жду ваших обьяснений почему за ваши ошибки с выходом обновления я должен терять игровые ценности ? с выходом обновления рандомно послетали накидки с членов гильдии хотя официально было обьявлено на форуме что накидки не будут сниматься до 26 числа !!! (в предыдущие года накидки снимались с тех на кого последнего они вешались ) а в этом году по вашей холатности они слетели рандомно + во преки вашим заверениям что они не будут сниматься до 26 числа !!. хватит врать верните то что должны или снимите реальгар кому выдали создав недопустимое преимущество одним игрокам перед другими. отвечайте за свои слова !!!

    Геликан я до сих пор не могу получить ответ на этот вопрос !!! почему происходит обман из-за него должен страдать я ?

    запрос номер NEE-146-29299 (кидалово на реальгар)
    запрос номер AGH-488-82031 (тянут резину с апреля месяца не могут пофиксить ошибку типо что то тестируют)

    куда писать жалобу на работу службу поддержки и такую работу ?
    Последний раз редактировалось vaga9; 29.12.2018 в 15:30.

  12. #492
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    после обновления 10 не пришол реальгар хотя в среду участвовал на рчд и явлюсь постоянным обладателем чемпионской накидки. насколько я слышал от лидера гильдии что с обновой слетели рандомно часть накидок причем без всякой логики. прошу возместить мне утраченый реальгар !!!
    куда писать жалобу на работу службу поддержки и такую работу ?

    Деду Морозу,куда же еще

  13. #493
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Расход мирры слишком большой...было бы не плохо это пофиксить

  14. #494
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    после обновления 10 не пришол реальгар хотя в среду участвовал на рчд и явлюсь постоянным обладателем чемпионской накидки. насколько я слышал от лидера гильдии что с обновой слетели рандомно часть накидок причем без всякой логики. прошу возместить мне утраченый реальгар !!!

    уважаемая администрация прокомнитуйте почему меня посылает подальше служба поддержки ваша !!?

    [ Operator81 ] 8 дней назад
    Добрый день!

    К сожалению, Вы не получите реальгар за 6 декабря, так как если он не поступил персонажу, то и не должен был поступить.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.

    что это !!!???

    я жду ваших обьяснений почему за ваши ошибки с выходом обновления я должен терять игровые ценности ? с выходом обновления рандомно послетали накидки с членов гильдии хотя официально было обьявлено на форуме что накидки не будут сниматься до 26 числа !!! (в предыдущие года накидки снимались с тех на кого последнего они вешались ) а в этом году по вашей холатности они слетели рандомно + во преки вашим заверениям что они не будут сниматься до 26 числа !!. хватит врать верните то что должны или снимите реальгар кому выдали создав недопустимое преимущество одним игрокам перед другими. отвечайте за свои слова !!!

    Геликан я до сих пор не могу получить ответ на этот вопрос !!! почему происходит обман из-за него должен страдать я ?

    запрос номер NEE-146-29299 (кидалово на реальгар)
    запрос номер AGH-488-82031 (тянут резину с апреля месяца не могут пофиксить ошибку типо что то тестируют)

    куда писать жалобу на работу службу поддержки и такую работу ?
    Мои бы тоже решили, а то переданы как год все уже)


  15. #495
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Ну, поддержка мыла сугубо номинальна, вежливые, ничего не решающие ответы и все

  16. #496
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Вначале обновления 5.0., когда ввели карты для дропа лута в астрале, люди сильно негодовали этим, и кто то создал петицию с просьбой облегчить игру. Петицию поддержало много игроков, и если мне не изменяет память, карты тогда все таки убрали и сделали игру попроще.
    p.s. Мб кто помнит ситуацию получше, поправьте)

  17. #497
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Если босы не предполагают взаимодействия между фракциями, то нужно было сделать там пис зону.Про ссыкунов все так и есть. Изначально в игре не было опущенного флага. После нытья нубов на форуме вам дали такую возможность. Ходить опущенным с флагом или нет - личный выбор каждого.
    ОООО а кого вы конкретно подозреваете под нубов???)))
    Кажеться вы проигрок тогда извините меня, не каждый игрок в аллодах с рунами 6 в круг и со синими свитками и средним ГС от максимально по цвету как вы, способен справиться с фул задоначеным игроком по всем категориям. Ну вы с таким малым обвесом всех ломаете, сразу могу написать что у вас руки с того места растут. Я могу вас попросить об услуги бесплатной сможете мне хороший билд тут нафоруме скинуть что бы я тоже побеждал фул задоначеных товарищей, а то у меня кривой билд какой то, да и руки не из того места растут у меня. Прошу вас помогите мне ХОРОШИЙ БИЛД СКИНУТЬ для ДД Некра

  18. #498
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    каждый игрок в аллодах с рунами 6 в круг
    c 2012 года мог бы поставить себе чего поболее шестерок, даже без доната
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #499
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    c 2012 года мог бы поставить себе чего поболее шестерок, даже без доната
    Ну ладно пусть будут 8 руны всеравно погоду это не меняет

  20. #500
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    ОООО а кого вы конкретно подозреваете под нубов???)))
    Не Кобик == нуб.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #501
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Вначале обновления 5.0., когда ввели карты для дропа лута в астрале, люди сильно негодовали этим, и кто то создал петицию с просьбой облегчить игру. Петицию поддержало много игроков, и если мне не изменяет память, карты тогда все таки убрали и сделали игру попроще.
    p.s. Мб кто помнит ситуацию получше, поправьте)
    Если память мне не изменяет, в 5.0 были введены дикие земли игралось там весело и непринуждённо, люди стали мало летать на астральные острова. Тогда разрабы "по многочисленным" просьбам игроков сделали усиление роли астрала. Игроки тут же запилили тему с опросом, правда ли мы так хотим этого усиления, оказалось что подавляющее большинство игроков этого не хочет. Но разрабы забили на нас. А когда народ начал ливать с проекта, немного ослабили эту роль астрала. Помню тогда бросил игру на годик.

    Ландсберг

  22. #502
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Если память мне не изменяет, в 5.0 были введены дикие земли игралось там весело и непринуждённо, люди стали мало летать на астральные острова. Тогда разрабы "по многочисленным" просьбам игроков сделали усиление роли астрала. Игроки тут же запилили тему с опросом, правда ли мы так хотим этого усиления, оказалось что подавляющее большинство игроков этого не хочет. Но разрабы забили на нас. А когда народ начал ливать с проекта, немного ослабили эту роль астрала. Помню тогда бросил игру на годик.
    Там проблема была немного в другом. В ДЗ, помимо собственно возможности заменить астральные острова, выпадали еще и своеобразные "реплики" позволяющие выжать с одного ключа не то двойную, не то тройную норму. Падали, естественно, в зависимости от соло или пати части диких земель (там где пати естественно падали максимальные), причем падали не целиком, а кусочками с разным процентом, и нафармить их требовало время. Таким образом для топовой игры получалось:
    - нафарми эти улучшители, в диких землях
    - отлетай ключи на острове.
    То есть двойные временные и реплозатраты. Вот тогда-то народ и взвыл. Потом эту "гениальную" идею несколько раз меняли - то усиляли роль астрала, то наоборот, дали возможность менять ключи на лимит дз. В общем в конце 5-го сезона вроде все устаканилось, все были довольны, а в шестом сезоне все опять с нуля переписали. Вот спрашиваешь каждый сезон - и ведь не поленились!!!

  23. #503
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Чем дольше решаете проблемы, тем больше потенциальных ходячих векселей берет перерыв, ток вот будет ли это только перерыв зависит от вас АОтим

  24. #504
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Вначале обновления 5.0., когда ввели карты для дропа лута в астрале, люди сильно негодовали этим, и кто то создал петицию с просьбой облегчить игру. Петицию поддержало много игроков, и если мне не изменяет память, карты тогда все таки убрали и сделали игру попроще.
    p.s. Мб кто помнит ситуацию получше, поправьте)
    Их изменили


  25. #505
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Там проблема была немного в другом. В ДЗ, помимо собственно возможности заменить астральные острова, выпадали еще и своеобразные "реплики" позволяющие выжать с одного ключа не то двойную, не то тройную норму. Падали, естественно, в зависимости от соло или пати части диких земель (там где пати естественно падали максимальные), причем падали не целиком, а кусочками с разным процентом, и нафармить их требовало время. Таким образом для топовой игры получалось:
    - нафарми эти улучшители, в диких землях
    - отлетай ключи на острове.
    То есть двойные временные и реплозатраты. Вот тогда-то народ и взвыл. Потом эту "гениальную" идею несколько раз меняли - то усиляли роль астрала, то наоборот, дали возможность менять ключи на лимит дз. В общем в конце 5-го сезона вроде все устаканилось, все были довольны, а в шестом сезоне все опять с нуля переписали. Вот спрашиваешь каждый сезон - и ведь не поленились!!!
    Не совсем так.Вначале кусочки улучшителей можно было склеивать между собой с увеличением бонуса и это было норм,так как патька пробегала в ДЗ несколько паков,склеивала все куски,получала реплики с макс возможными для слоя +ами и летела на острова.Потом разрабам что-то не понравилось(игроки довольны и не бузять?непорядок) и они убрали возможность склейки кусков,взамен увеличив шанс на выбивание репла с большим процентом бонуса(но не максимального).В резултьате время фарма существенно увеличился,что народу очень не понравилось.

  26. #506
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Про ссыкунов все так и есть. Изначально в игре не было опущенного флага. После нытья нубов на форуме вам дали такую возможность. Ходить опущенным с флагом или нет - личный выбор каждого.
    Возможность опустить флаг ввели тогда, когда все тут были нубами. Даже Кобик. И ввели ее из-за опущеных ссыкунов любителей ПВП трое на одного. Не знаю как где, а на ГВ лиги было наверно в пять раз больше чем империи, и от таких групп было не продохнуть. На драконьих островах, там где в пузыре на нижний остров перелетать надо, становилась группка лигийцев и косила всех прилетающих одиночек прямо в воздухе. По 6-7 часов стояли непрерывно (я бы с тоски подох, а им нормально было). И группой их нельзя было убить, потому как респ наверху, а перелетать можно только по одному. Потом 40-е лвл начали со скуки резать низколевелных игроков на прокачке по всем локам включая начальные. Вот из-за таких игроков флаги всем и опустили, а вспоминают те времена с радостью только те, кто этим говном и любил заниматься. Нормальным людям опущенные флаги не мешали никогда найти с кем подраться, они только тем мешали, кто приходил 40-м уровнем 10-е уровни в Мертвом Море резать.

  27. #507
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Если память мне не изменяет, в 5.0 были введены дикие земли игралось там весело и непринуждённо, люди стали мало летать на астральные острова. Тогда разрабы "по многочисленным" просьбам игроков сделали усиление роли астрала. Игроки тут же запилили тему с опросом, правда ли мы так хотим этого усиления, оказалось что подавляющее большинство игроков этого не хочет. Но разрабы забили на нас. А когда народ начал ливать с проекта, немного ослабили эту роль астрала. Помню тогда бросил игру на годик.
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Там проблема была немного в другом. В ДЗ, помимо собственно возможности заменить астральные острова, выпадали еще и своеобразные "реплики" позволяющие выжать с одного ключа не то двойную, не то тройную норму. Падали, естественно, в зависимости от соло или пати части диких земель (там где пати естественно падали максимальные), причем падали не целиком, а кусочками с разным процентом, и нафармить их требовало время. Таким образом для топовой игры получалось:
    - нафарми эти улучшители, в диких землях
    - отлетай ключи на острове.
    То есть двойные временные и реплозатраты. Вот тогда-то народ и взвыл. Потом эту "гениальную" идею несколько раз меняли - то усиляли роль астрала, то наоборот, дали возможность менять ключи на лимит дз. В общем в конце 5-го сезона вроде все устаканилось, все были довольны, а в шестом сезоне все опять с нуля переписали. Вот спрашиваешь каждый сезон - и ведь не поленились!!!
    все несколько не так.

    В первой вариации идеальным по соотношению награда/риск вайпнуться оказались фиол карты. Те, кто траил рыж и салат в большинстве своем проиграли. А фиол фармился очень быстро и потому не требовалось донатить на размножалки\репликаторы.
    Никакой петиции там не было. Фикс подъехал буквально недели через две.

    Все эти "изменения роли астрала" и системы ДЗ по сути никак не влияли на плейтайм. Их задача была вынудить игроков донатить.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #508
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Будем подводить итоги насколько разработчики сильно убили игру в 10.0?)...

  29. #509
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Лично мне не нравится в текущих аллодах:
    1. Уж слишком быстрое пвп (проблемы с дамагом и хилами). Глину действительно просили убрать, но пока перегнули палку с уборкой - возвращайте немного назад);
    2. Отсутствие на данный момент сюжетки (помню, что говорили про 10.1);
    3. Кривые и непродуманные мировые боссы для убийства.

    А в остальном сама игра сейчас намного дружелюбнее и краше чем раньше.

    P.S. И хочу число уровня на юзербаре!

  30. #510
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение

    P.S. И хочу число уровня на юзербаре!
    Про юзербары забудь )) Они до сих пор не могут/не хотят сделать юзербары для демонолога.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #511
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Ништяк МИ запустили)
    Письмо что я чемпион есть, а шмотки рандомной и титула нет....
    Че когда вы там работать начнете уже а не акции пилить?

  32. #512
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Вы же в Воронеже живете,съездили бы в офис

  33. #513
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Любопытно, куда делись дружелюбные котофеи из Бонусной лавки? Неужели на шаурму пустили или в них читерство какое спряталось?
    #followthewhiterabbit

  34. #514
    Аватар для bersdron
    Бродяга bersdron на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Карты Cудьбы «Повелители Небес»

    Продлите пожалуйста акцию -Карты Cудьбы «Повелители Небес» хотя бы на пару дней. Только начались выходные куча дел по подготовке новогоднего стола, праздника и последний день акции

  35. #515
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Ништяк МИ запустили)
    Письмо что я чемпион есть, а шмотки рандомной и титула нет....
    Че когда вы там работать начнете уже а не акции пилить?
    Пока отойдут, числа 15 ))), я так думаю)

  36. #516
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Будьте горды собой в следующем году, не ведите себя по свински! Ибо к Будде пришла не свинья, а гордый вепрь)
    С Наступающим Новым Годом!)

  37. #517
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Пусть все плохое останется в этом году. Особенно новое чд,и верните старый формат.с наступающим

  38. #518
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    будет подарок на НГ от разрабов? Или ущербный лев это всё?

  39. #519
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    будет подарок на НГ от разрабов? Или ущербный лев это всё?
    Грустинку судьбы же еще включили

  40. #520
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Ну мб ещё что-нибудь подгонят, более существенное

Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения