Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.12] Обновление 10.0.00.33
Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 633
  1. #361
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Мы же про ласта в ОБС?Он и есть Космос
    Он обосрался
    хто я

  2. #362
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Он обосрался
    Другого от тебя не ожидала



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  3. #363
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Другого от тебя не ожидала
    Ну да, выбор небольшой, всего три варианта: "обосрался", "не обосрался" или "извинись".
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #364
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну да, выбор небольшой, всего три варианта: "обосрался", "не обосрался" или "извинись".
    Ты забыл вариант "в канаве".

  5. #365
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от marvel113 Посмотреть сообщение
    тут нет версий, тут есть факт - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138366 читай пункт Гильдии.
    Спасибо. Забыла, что это Аллоды, где день начинается не с 00-00, а с 4-00.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #366
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Мы же про ласта в ОБС?Он и есть Космос
    Так... Я его с Киросом перепутал.

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Он обосрался


    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ты забыл вариант "в канаве".
    Ну, это точно не я.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #367
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ты забыл вариант "в канаве".
    Это не вариант, это место пребывания. Обычно если 1 вариант, то обязательно в канаве, если 2 вариант, то обязательно не в канаве, ну а если третий вариант, то обязательно все в канаве. Как-то так)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #368
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прям что-то 100% новое делать очень дорого) Да и зачем?

    Чтобы потрафить больным придуркам типа Stalkstory, которого корежит от вида березки? Он просто идёт в **** со своими заморочками.
    Заморочки заморочками, а Зэм могли бы сразу сделать в КМе.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #369
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я лично только "за" возврат всех рас.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #370
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Я может чего не понимаю, но это уже какой то сюр))) Обнову до конца значит допилить не могут, варпа нет, кача для 80-ов нет, сюжетки нет, просто вагон багов в том, что назвали "Глобалка 10.0", зато акции падают как из рога изобилия))) Вон уже вконтактике предлагают купить какого то лазурного дракона и собаку. Может в игре две компании разработчиков?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  11. #371
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Ну как бы да, Allods Team и IT territory, хоть они и находятся под крылом mail.ru, но мне кажется, что из за этого у них внутри разработки стало больше непоняток.

  12. #372
    Аватар для KalinaG32
    Поселенец KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Проблема не в нитке, а в обязательности 8 человек и тем, зачем "используют" ОБС. В четверг все можно сделать - все пройти, так сам и сделал. Но в пятницу и дальше - уже нереально. Мало того что не все умеют проходить эти шары. А главное в том, что те, кто уже прошел/забил на ласта и пришли за пылью в ОБС - просто кикаются после 3-го босса. В итоге на ласте остается или в притык народа - один ошибся и все пропало, либо остается меньше 8 человек. И это критическая проблема данного поворота ОБС.
    Я согласен с тобой. Но когда разработчики делали этот данж, то как минимум должны были учесть Нитку и количество играющих игроков на ней. Не всегда получается именно в четверг сбить искру ластом,когда все ходят. Недальновидность разработчиков на лицо. Они делают все на один день и на один раз. А как будут люди проходить в последующие дни - это уже не волнует их.

  13. #373
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    У нас уже есть пример Пиратов, где пираты в стилистике европейского 18 века сражались на кораблях в стилистике СССР и Древней Руси. Это может было и понятно старым игрокам в Аллоды, но у любого игрока со стороны, такое смешение кроме WTF никаких чувств не вызывало.
    Нифига. В пиратов существовало братство (оно же гильдия) состоящих исключительно из французов, а также других братств со своей национальной солянкой (Русско язычных братств и вовсе было 4.)

    Я состоял в топовом братсве BC занимающий 1 место средь топ братств и заполненный исключительно Русско говорящими людьми, не считая нескольких англо язычных.

    Так что говорить о том что стилистика СССР/Руси для иностранца в диковинку говорит о том что вы в пираты не играли.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прям что-то 100% новое делать очень дорого) Да и зачем?

    Чтобы потрафить больным придуркам типа Stalkstory, которого корежит от вида березки? Он просто идёт в **** со своими заморочками.
    А что мешало в крае построить по нескольку городов/поселений со своим антуражом, культурой, и стилем? ну вот что мешает сделать поселение Аэдов с их постройками, а Оркам с Орочьими постройками? ведь Эльфский квартал в крае ничем не отличается от Эльфского квартала в Новограде. Так почему вся стилистика края зализано исключительно на Канийскую тематику?

    и где уникальные раса классовые сочетание? Я вот лично невзлюбил ведьмака из-за его название. Могли бы назвать его ну не знаю, мастерам душ в конце концов? просто Ведьмак асоцирует меня с Геральдом из Ривий. А это что? узко специализированный некромант.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Может в игре две компании разработчиков?
    Да, зовутся они <<отдел маркетинга>>


  14. #374
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    не в тему....щя пошла акция на зимний набор для ВКонтакте....подскажите там нужно будет что нибудь платить? спс

  15. #375
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    https://www.youtube.com/watch?v=x-XzqQh1-J0
    не могу понять почему все ноют , в 10.0 сделали супер балансную игру , мне нравица

  16. #376
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Количество акций и столько навязанного геймплея уже начинает нехило раздражать.

  17. #377
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нифига. В пиратов существовало братство (оно же гильдия) состоящих исключительно из французов, а также других братств со своей национальной солянкой (Русско язычных братств и вовсе было 4.)

    Я состоял в топовом братсве BC занимающий 1 место средь топ братств и заполненный исключительно Русско говорящими людьми, не считая нескольких англо язычных.

    Так что говорить о том что стилистика СССР/Руси для иностранца в диковинку говорит о том что вы в пираты не играли.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------



    А что мешало в крае построить по нескольку городов/поселений со своим антуражом, культурой, и стилем? ну вот что мешает сделать поселение Аэдов с их постройками, а Оркам с Орочьими постройками? ведь Эльфский квартал в крае ничем не отличается от Эльфского квартала в Новограде. Так почему вся стилистика края зализано исключительно на Канийскую тематику?

    и где уникальные раса классовые сочетание? Я вот лично невзлюбил ведьмака из-за его название. Могли бы назвать его ну не знаю, мастерам душ в конце концов? просто Ведьмак асоцирует меня с Геральдом из Ривий. А это что? узко специализированный некромант.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------



    Да, зовутся они <<отдел маркетинга>>
    Забей, она отбитая на всех 400+ твинов. Слушать такого человека в серьёз, и воспринимать адекватно я уже не в состоянии. Говорит что я лезу со своими заморочками... Когда сама кидает вопросы в духе: "А зачем?". Лишь бы оставили её Лигу. Сдаётся мне, что этот НПЦ, это прямая отсылка к Евпраксии. Пересказывать историю этого нпц думаю не стоит?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181227_004720.jpg
Просмотров: 194
Размер:	113.9 Кб
ID:	241219

    Во, уже с твинов накидала мне минусов. Реакция дала о себе знать. В верном направлении движется!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Накидала РјРёРЅСѓСЃРѕРІ СЃ твинов.jpg
Просмотров: 185
Размер:	103.8 Кб
ID:	241220
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 27.12.2018 в 00:54.

  18. #378
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    говорить о том что стилистика СССР/Руси для иностранца в диковинку говорит о том что вы в пираты не играли.
    Играла, но причем тут в диковинку или нет? Я говорю, что избыточное смешение стилей создает визуальный винегрет, в результате исчезает смысл игры. Вот почему в "Пиратах" пираты были так одеты? Почему они летали на кораблях столь визуально различных?

    На эти вопросы ответ-то один - "потому что так было в Аллодах", но он не имеет смысла в рамках самой игры.

    А что мешало в крае построить по нескольку городов/поселений со своим антуражом, культурой, и стилем? ну вот что мешает сделать поселение Аэдов с их постройками, а Оркам с Орочьими постройками?
    А зачем это делать? Зачем городить такой Вавилон из смешения совсем разных культур?

    Так почему вся стилистика края зализано исключительно на Канийскую тематику?
    Она не канийская, она древнерусская. А такая она - чтобы гармонировать с общим настроением локации, истории и сеттинга конкретно этого дополнения.

    просто Ведьмак асоцирует меня с Геральдом из Ривий.
    Могу лишь посочувствовать людям с узким кругозором. Изначальное слово "ведьмак" как раз означает то, что ближе к образу из Края.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Забей, она отбитая на всех 400+ твинов. Слушать такого человека в серьёз, и воспринимать адекватно я уже не в состоянии.
    Ты сам откровенный косноязычный имбецил, так что уж не стоит говорить про отбитых.

    Лишь бы оставили её Лигу.
    Она и так никуда не денется)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #379
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Sathla Вы наверное потом одумаетесь я имею виду не только вас но и еще АОтим кто работает и отвечает за аллоды. Но когда вы уже снизить разрыв над игроками и уровняете всех уже будет поздно как и всегда.В данный момент я не с проста это пишу на то есть причины

  20. #380
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Даже интересно стало, а в чем именно заключается убогость тех, кому варп зашел? Сможете написать без оскорблений или вы просто форумный дурачёк?
    То, что я форумный дурачок, не оправдывает тех, кому варп зашёл. Ибо, как можно начать играть в такое гуано в 2019 году мне непонятно, найдите тему по голосовалке против варпа, там я в 12 пунктах всё изложил, без матов, с конструктивной критикой, сам искать не умею - дурачок , ведь. Если лень искать - в двух словах, начиная от анимации движений персов, прорисовки окружения, и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ (нет ,конечно же) нон-таргете.
    Пы.Сы. вы уж не обижайтесь, чего с меня с лишними хромосомами дурачка взять - я так рад, что могу пообщаться с такими великими и умными индивидуумами , хотя бы посредством форума.

  21. #381
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Заморочки заморочками, а Зэм могли бы сразу сделать в КМе.
    Цветочек, ты, как всегда, - права.
    Сложность с pacсaми в КМ состоит в том, что только три модели персонажей пока удостоились чести быть перерисованными и заново анимированы. Наверняка и остальных со временем бы подтянули, согласно % по голосовалке, но последнее время такие нешуточные войны ведутся, что страшно за проект.
    А тут ещё отдел маркетинга разошёлся и всё стрижёт, стрижёт... Военов на форуме прибавилось, опять жеж, несмотря на каникулы в осенне-весеннем обострении...

    П.С. То, что зем по ЛОРу минуснули - сам не понял "с какого?", как и не понял про гибби такого же расклада. Две самые техниченые рассы и выпилили... Понимаю, что сложные модельки, но, блин, люди: "АУ!" вы в своём уме? Неужели предварительное голосование было сложно сделать: "Ваша любимая pacсa в Аллодах"? Потом сделать тестовую локацию на обновлённом движке, а не выстраивать целый мир и сюжет под него. Пообщаться с теми, кто чуть больше вас в курсе: как оно удобнее с позиции "человека плятящего в проект". И только потом может быть строить что-то без навязывания и с обязательными интригами-завлекалочками, а не: "строем пойдёте, как хотите, но будете все у нас там!"
    Три месяца речи велись только про КМ, а про основной любимый многими классический мир Аллодов - была полная тишина. Вы думаете это всё прошло нормально и все это "прожевали"? Наивные. У некоторых, вон, до сих пор горит нипадеццки
    То, что мы все сейчас дружно грызём - тот же самый кактус, что и раньше, 4 сезон ему. Слегка подрос, окреп, местами зацвел (акциями), но всё такой же колючий и противный на вкус. И другой кактус этой ситуации не исправит...

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Если честно, то я в шоке. Тут сразу появляется мысля, как мы можем чего-то тут просить и канючить, когда у чела просто списали бабосы, причём немаленькие, и водят ему по губам уже третий месяц. Отношения на пятёрочку, я бы сказал, причём на пятёрочку - магазин такой.
    +100500
    Именно поэтому взял отпуск от игры и почитываю форум от случая к случаю осознавая тот факт, что лучше я займусь более приятными и продуктивными делами, чем грызть этот пресловутый, колючий кактус. Пофигу, что с последних акций достал почти всё, пофигу на все временые плюшки, пофигу на ПТС КМ`а даже. 4 сезон одно и тоже - достало. Не хочу чувствовать подобное на своих губах
    Дорогие разработчики: "Денег нет, но вы держитесь..." (с). Точнее они есть, но будут не для вас, ибо отношение у вас стало сильно потребительским и нагловатым. С одной стороны - микросливы ("вкусяшки") про разработку ТО и новенькие (может быть) награды МИ, а с другой - "в ближайшие месяцы" будут правки. "Месяцы"... Зная ваши сроки за последние 10 лет, берите сразу полгода (сарказм).
    Возможно, что вы всё поправите, даже всё станет замечательно, но в данный момент вы не в приоритете - есть любимые друзья-семья и хобби.
    Всем мира, здравия и добра! С наступающими праздниками!
    "... держитесь тут" (с) ДА Медведев

    П.П.С. с какого-то перепугу стоит автозамена звёздочками на слово "pacсa", если оно написано по-русски... началась толерастия?
    #followthewhiterabbit

  22. #382
    Аватар для XaKC123
    Скиталец XaKC123 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    30
    Каждая раса могла внести в Край частичку своей культуры, почему бы и нет? Просто в данный момент это халтура из эльфов и канийцев, так как бюджет не позволяет сделать больше.
    P. S. не знал, что Евпраксия настолько неадекватная, очень удивлен.

  23. #383
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    То, что я форумный дурачок, не оправдывает тех, кому варп зашёл. Ибо, как можно начать играть в такое гуано в 2019 году мне непонятно, найдите тему по голосовалке против варпа, там я в 12 пунктах всё изложил, без матов, с конструктивной критикой, сам искать не умею - дурачок , ведь. Если лень искать - в двух словах, начиная от анимации движений персов, прорисовки окружения, и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ (нет ,конечно же) нон-таргете.
    Пы.Сы. вы уж не обижайтесь, чего с меня с лишними хромосомами дурачка взять - я так рад, что могу пообщаться с такими великими и умными индивидуумами , хотя бы посредством форума.
    Вся фига в том, что никого оправдывать и не надо Игра это очень много всего, помимо анимации и системы боя. Вам важно именно это? Ради бога. Но вас, виимо, совсем плохо воспитывали, если вы решили, что это и причина, и повод. Представьте себе, ваши оскорбления ровным счетом ничего не говорят о тех, кому варп зашел. Зато говорят о вашей убогой привычке оскорблять всех подряд без причины и повода. Не хотелось бы вас расстраивать, но ведете вы себя очень тупо даже для дурачка. Еще и ленитесь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #384
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=x-XzqQh1-J0
    не могу понять почему все ноют , в 10.0 сделали супер балансную игру , мне нравица
    бежать на хиле в гущу событий и словить бурст в лицо, не врубив ниодного сейва, ни своего, ни от инжа, чего тут удивляться. Под сейвами инжа(тупо имба) вообще урона не получают некоторые если он правильно все сделает, бурст магов и варов дамажит по 3к.
    Выложить единичный случай, случайный шот, ну такое.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 27.12.2018 в 07:26.

  25. #385
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=x-XzqQh1-J0
    не могу понять почему все ноют , в 10.0 сделали супер балансную игру , мне нравица
    Так у вас глина или нет?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #386
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Могу лишь посочувствовать людям с узким кругозором. Изначальное слово "ведьмак" как раз означает то, что ближе к образу из Края.
    )
    Ух тут опять веселье, шизоидная людям сочувствует у которых кругозор чуть шире чем аллоды онлайн, оказывается изначально слово "ведьмак" это образ из края ахахахахахха, ттттттттупица. Ты хоть книжки какие нибудь почитать попробуй, понятно что с дебильностью это тяжко, с детских начни.
    Последний раз редактировалось maxim895348; 27.12.2018 в 08:00.

  27. #387
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Найди мне ответ.
    Найми себе секретаршу.

    StalkStory

    Нифига себе. По первому пункту согласен. А вот по второму... Это как это Империя в АО не задействована? А Лига в АО задействована? А в КМ задействована кроме отталкивающей стилистики?
    Я писал не про Империю, а про именно "фракцию". Что Лига, что Империя. Само понятие "фракция" - 0 роли в текущем положении дел для игроков. Лишь обдонатеным поднять флаг на ЦС да ЧСВ порадовать. А сама роль фракции ушла в никуда. Остались лишь синие и красные, как на БГ.

  28. #388
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Традиционная то профа сегодня будет? Если будет то когда, и когда будет пачноут? А то неопределенность какая-то, особенно учитывая одну из новостей о том, что новостей о плановой профе на главной игры больше не будет... https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138247

  29. #389
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Она не канийская, она древнерусская. А такая она - чтобы гармонировать с общим настроением локации, истории и сеттинга конкретно этого дополнения.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что мешает сделать отдельные локации? Вот у тебя умозаключение на умозаключении, а подумать ты пытаешься?
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ты сам откровенный косноязычный имбецил, так что уж не стоит говорить про отбитых.
    Я апеллирую фактами. А у тебя что? И да с моей костноязычностью достаточно, чтобы твои умозаключения опрокинуть. Ты вместо того чтобы апеллировать в ответ - заходишь за твинов и минусуешь мне репу. Найс xDDD

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Она и так никуда не денется)
    Пф, так радуйся, и не суй свой нос, когда речь идёт об Империи в КМ))[COLOR="Silver"]


    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    StalkStory

    Я писал не про Империю, а про именно "фракцию". Что Лига, что Империя. Само понятие "фракция" - 0 роли в текущем положении дел для игроков. Лишь обдонатеным поднять флаг на ЦС да ЧСВ порадовать. А сама роль фракции ушла в никуда. Остались лишь синие и красные, как на БГ.
    Так наверное потому, что противостояние двух фракций закончилось, когда появился общий враг? В КМ же, нету общего врага, за-то есть расслоение в обществе. Те же Отступники тому пример. И раз войны нет, и остаётся лишь только выживать. Напрашивается очевидный вопрос. А почему всё так тихо/мирно? Жили в достатке - воевали. Оказались на волоске от вымирания - всё гладко. Что это за логика?
    Это можно объяснить тем, что Лиге теперь воевать тупо не с кем... Скажешь Орки там остались от Империи? Да пфффф! Оркам по барабану по сути что в Империи творилось! Они её приняли только из-за того, что их Аллод спасли, когда выделили для него Великого Мага! Но даже тогда были и те, кому это нафиг не надо было.
    Так что не удивительно, что Орки переметнулись в Лигу.

  30. #390
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Шла вторая неделя и снова ДО к вендору пришло не в том количестве, в котором должно.... А воз и ныне там.

  31. #391
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Найми себе секретаршу.
    Не можешь опровергнуть,лучше не пиши.Или ты хочешь до расти до пары умников этого форума,которые ради плюсов себе под пост а ж визжат и жить без них не могут?!

  32. #392
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Так что не удивительно, что Орки переметнулись в Лигу.
    у лиги же свои орки были в Сиверии. Имхо нормальные орки предпочли погибнуть, чем с такими соседями жить.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #393
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Не можешь опровергнуть,лучше не пиши.Или ты хочешь до расти до пары умников этого форума,которые ради плюсов себе под пост а ж визжат и жить без них не могут?!
    Что я должен опровергнуть? Что ты флудераст? Писать одно и то же - не задолбало? Просто попробуй прочитать, что пишут другие. Про твой баланс я уже раза два точно писал - его не было никогда, нет и не будет. Если что-то конкретное не нравится - пиши в темах классов. Или собери свои измышления в кучу и опиши более-менее внятно.

  34. #394
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ты настолько кривой и тупой, что даже цитировать не способен нормально.

    Шапочку одень из фольги.
    Мнение твинко-дрочера конечно же очень важно...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь кучу локаций гораздо проще сделать, чем одну. Ты прям гений. Действительно - чего бы не сделать сразу кучу локаций?
    Ты когда смотришь видео. Что ты видишь? Полной исходник от начала и до конца или вырезанные моменты без лишней воды? То что дополнительные усилия нужны, чтобы создать локации Империи - тут не спорю. Но речь шла о том, чтобы не лепить "венегрет" на одной локации. Собственно почему я и предложил делать отдельные.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Подумать - явно не про тебя, мне даже сложно сказать, каким ты местом "думаешь", когда такое выдаешь.
    Если все свои посты, я пишу не думая... То мне сложно представить что делаешь ты когда свои строчишь? Наверное, качаешь очередного твинка?

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Можно хоть один пример, когда ты что-то опроверг?) И хоть один пример "факта" от тебя.
    Всё что я писал в своих темах по поводу лора и Империи. И что даже с нынешней задумкой КМ, Империя просто обязан там быть, и я не мало раз говорил почему и приводил примеры. Если ты читать не умнеешь, или хм... даже цитировать не способна нормально. То как вообще ты себе позволяешь что-то говорить в мою сторону? ЧСВ не позволяет? Ну ты хотя бы себе то не противоречь:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Евпраксия слилась.jpg
Просмотров: 128
Размер:	105.6 Кб
ID:	241221


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Гениальные познания в сюжете, гениальные. Конечно, там нет общего врага. А мертвечина, которая со всех сторон лезет, это так... неприятность.
    Конечно, если сражаться в лаптях с палками - мертвечина будет довольна серьёзной угрозой. К тому же в АО она всегда была, и была из разряда мелких проблем. К тому же! В КМ нету фракция, чтобы данная проблема была "общей". Не путай мягкое с горячим. Уж явно побольше твоих познания будет...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Опять какие-то фантазии, которые не имеют к реальности отношения.
    Сюжета не знает. Утверждаешь что я фантазирую... Мда... Ну собственно я не удивлён.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    у лиги же свои орки были в Сиверии. Имхо нормальные орки предпочли погибнуть, чем с такими соседями жить.
    Это Дикий орки. Орки - отступники. Которых мы кстати и вырезали, после их нападений. Напоминать не стоит где они нападали?

  35. #395
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Что я должен опровергнуть? Что ты флудераст? Писать одно и то же - не задолбало? Просто попробуй прочитать, что пишут другие. Про твой баланс я уже раза два точно писал - его не было никогда, нет и не будет. Если что-то конкретное не нравится - пиши в темах классов. Или собери свои измышления в кучу и опиши более-менее внятно.
    Ты тупой?Вопрос на счет баланса не к тебе был адресован,нафиг ты лезешь,плюсодрочер?

  36. #396
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Ты тупой?Вопрос на счет баланса не к тебе был адресован,нафиг ты лезешь,плюсодрочер?
    О боже, у меня даже нет вопроса про "ты тупой". Это ясно, как день. Это, если ты не понял, общий форум, адресуй конкретные вопросы - конкретным людям. И желательно в личку, раз ты хочешь общения тет-а-тет. И можешь своими плюсами подтереться. Можешь и минусами сделать тоже самое, и даже знаками равно. Раз ты великий математик.

  37. #397
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прям что-то 100% новое делать очень дорого) Да и зачем?
    Действительно, зачем что-но новое делать на новом проекте с новой механикой?
    Можно ведь просто взять готовые текстуры, "стяпляпить" пару локаций и преподнести как интонационно-новый продукт. Ну и накидать в отчете много умных слов про "синергия двух игр"
    А потом удивляться, почему игрокам не нравится этот "обрубок" и продукт-то хороший, во всем просто хэйтеры виноваты.

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Я может чего не понимаю, но это уже какой то сюр))) Обнову до конца значит допилить не могут, варпа нет, кача для 80-ов нет, сюжетки нет, просто вагон багов в том, что назвали "Глобалка 10.0", зато акции падают как из рога изобилия))) Вон уже вконтактике предлагают купить какого то лазурного дракона и собаку. Может в игре две компании разработчиков?
    надо планы по выручке делать, KPI свой исполнять, чтоб премии получать.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ты настолько кривой и тупой, что даже цитировать не способен нормально.
    Вы считаете переход на личности Вас делает "прямой и умной"?

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь кучу локаций гораздо проще сделать, чем одну. Ты прям гений. Действительно - чего бы не сделать сразу кучу локаций?
    Может потому, что когда запускается новый проект, да еще под фанфары "вы все офигеете что мы создали на юбилей" в нем должно быть что-то "новое", а не ctrl+c / ctrl+v из текущей игры?

  38. #398
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, так как ему никто что-то не мешает этого делать, отвечаю этой же монетой.
    Ахахаха. "Ему можно, а мне нельзя!" (с истерике выбегает хлопая дверью).

    То что ты отбитая уже несколько человек поняло. А вот то, как ты откровенно льёшь на меня гумно со всех своих твинов, ну это такое себе...


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да.
    Сильный аргумент, когда сказать нечего, но хочется сказать...))

  39. #399
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    С тобой реально бесполезно общаться, я просто боюсь уже мозг сломать, пробираясь сквозь дебри твоего косноязычия.
    Косноязычия - это расстройство развития речи, которое большей частью проходит в возрасте между 3-м и 4-м годом, но у многих детей продолжается в дошкольном возрасте, а иногда и до 8— 10 лет Приходилось наблюдать косноязычие и у взрослых. с. Вики.

    Ты что-то путаешь. Верно будет спросить, "почему", если ты что-то не понимаешь. Чем пытаться обвинить в том, чего сама не понимаешь. Клевета.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот вообще в этой фразе не вижу логики, это какая-то нарезка из слов.
    Олигофрения — это синдром врожденного психического дефекта, выражающегося в умственной отсталости по причине патологии головного мозга.



    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кто-то сражается в лаптях с палками?) Вроде там все в мечах и доспехах)))
    Мета́фора — слово или выражение, употребляемое в переносном значении.

    Вестник, ты хоть школу то закончила?))


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Наверное, если ее много, то она становится совсем не мелкой проблемой)
    А пчел тоже много. Кабанов, волков, медведей. Вот только из них мясо падает очень редко. Это не проблема?))


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А "Выжившие" и "Отступники" - это не фракции?) Но вообще она общая для всех - людей, эльфов, орков и других)
    В очередной раз сомневаюсь в твоём развитии... Ты даже не знаешь что такое фракция, и то, что в КМ их нету...

    Меньшинства / Группа меньшинств (ГМ) — это социологическая группа, вес которой не является доминирующим среди общего населения в данном общественном и временном пространстве.

    Фракция в массовой многопользовательской ролевой онлайн-игре — группа, к которой персонаж принадлежит с момента создания. Как правило, механика игры поощряет нападение на персонажей иной фракции, и затрудняет, либо делает его невозможным, при одинаковой фракционной принадлежности.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не стоит употреблять идиомы, если вы не понимаете их значения) Тот случай, когда пытался "пошутить", а выглядит глупо.
    Это ты про себя сейчас? Самокритично. Хвалю))

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Орки присоединились к Лиге?) Да вроде нет - они восстали и отсоединились от Империи, это совсем не одно и тоже) Ты не знаешь сюжета.
    Из чего они восстали? Незеб видел выгоду в Орках. Те нуждались в Великом Маге, чтобы спасти свой Аллод, т.к, их собственный Великий Маг давно был, так скажем утерян... Незеб выделил им Великого Мага, чтобы тот охранял Аллод в обмен на их верность.

    Перечитай лор, пройди сюжетку Незебграда хотя бы до ХАЭС. Бестолочь...))


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если они дикие, то от кого они отступили?)
    От общего племени. Кому-то не понравились подачки Незеба, вот и сбежали в Лигу. Одичали...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я честно говоря, не знаю кого ты там где вырезал в альтернативном сюжете в своей голове, но это опять какой-то бред, который к игре не имеет отношения.

    Я вот когда проходила сюжет в Сиверии, подружилась с орками племени Тигра) Оказывается, имперцы их могли еще вырезать. Они видимо нападали персонально на Stalkstory)))
    Остаётся только гадать, под чем ты проходила...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нападение РґРёРєРёС… РћСЂРєРѕРІ.jpg
Просмотров: 148
Размер:	146.5 Кб
ID:	241223


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Она "обязан быть" в виде мелкой пыли в астрале.
    Ах ты Гнида! Если всё что я говорил выше про отбитую - это было приуменьшение. За эти слова ты теперь Гнида! К тому Мразь двуличная!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Двуличная мразь РЅР° стриме Локтана.jpg
Просмотров: 204
Размер:	133.0 Кб
ID:	241225

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Двуличная мразь РЅР° стриме Локтана 2.jpg
Просмотров: 159
Размер:	125.5 Кб
ID:	241227

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Двуличная мразь РЅР° стриме Локтана 3.jpg
Просмотров: 157
Размер:	123.9 Кб
ID:	241226

  40. #400
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Рада, что тебя бомбит)

    Остальной бред даже комментировать не хочется, жалко своего времени.

    Мне искренне жаль, что у нас такие "фанаты" сюжета.
    А ведь я совершенно спокоен))

    Да и сюжет получше твоего знаю...

Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения