Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.12] Обновление 10.0.00.33
Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 633
  1. #201
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Круги появляются после( или во время )фазы с "нитками". Пока на тебе висит нить - не стой на месте и никуда не упадешь.
    п.с круги прорисовываются отлично.
    Очень ценное замечание и наблюдение! То ли после, то ли во время. То ли бегаешь не в ту фазу, то ли стоишь не в ту.
    Вот тут все описано. И да, на фазе Разрушение сознания как раз лучше стоять, чем бегать, чтобы не создавать ненужное броуновское движение. А при касте Помутнения сделать пару шагов в сторону, где никого нет, чтобы не попасть в чужую пусковую установку. А как тут не попасть, если все бегают по вышеизложенному совету?

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    А мы будем продолжать стремиться к игре, которая будет нравиться всей аудитории АО.
    Мда... Вот уж не думал, что все так запущено... Ну неужели вы не видите, что АО и КМ это совершенно разные игры? Не, ну, может, в "продукте финального качества" всё будет по-другому, но я почему-то в этом сомневаюсь...

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Там проблема не в том, что не прорисовываются, а в том, что нет задержки после их появления,
    Не... Это причина и следствие. Там есть секунда, чтобы выбежать, это точно. Но непрорисовка эту секунду точно съедает. Потому и выглядит как "появился круг - улетел в астрал".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #202
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Про контент и сессионки:

    Никаких мобилок, мы гонимся за форматом старых-добрых игр, где социализация, много игрового времени и развитое комьюнити. Мобилки, они больше про автономных игроков. А у нас огромное сообщество.

    За два месяца, ребята, выкатывались правки, фиксы, акции и набрасывался тот самый контент, который будет выкладываться дальше.
    Тот же Астрал возрождать - тут прорва работы и её никак не отдать по кусочкам.

    Баланс в КМ - это не баланс, это просто починка багов.

    Баланс в АО - вам только что возродили инженера, ну поиграйте вы в новую мету, хватит стоять на месте! Раньше в играх вообще не вносились балансные правки и игроки сами ломали игровой процесс, чтобы тащить на любимом классе.

    Сроки - будут и сроки. Сейчас закончатся новогодние каникулы и мы перетряхнём то, как будут отдаваться апдейты. Я уже говорил - станем стараться отдавать чаще и меньшими порциями. И больше использовать полюбившийся, но канувший в лету контент, как с МИ было раньше. К слову, в МИ докинем новые титулы, я думаю. Надо будет обсудить с разработкой сроки, но проблемы не вижу.

    Другое дело, что пока команда занимается реверс-инженерингом тающего острова и попутно делает квесты к нему, никто вам не запилит новый аллод с новой расой.

  3. #203
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Можно убить боссов актуального рейда в соло и не получить бан в подарок? Спрашиваю т.к. не найду уже пати на эту неделю, а 2ой босс убивается в харде в соло, а 3 в нормале в соло
    Было бы неплохо узнать ответ сегодня...чего мне делать? Потерять игрушку, пыль, эссенции и опыт искры или пройти получив это все и возможность быть забаненным по какой либо причине? Я конечно не припомню случаев бана за сольное прохождение актуальных рейдов, но все таки

  4. #204
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    кто-то втихаря играет в следопыта и ноет, чтобы ведьмаков порезали ))

  5. #205
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    Х что в обнове, но после захода к мир боссу - кракену все залипло напрочь, лагает и перезаход в игру не помог (комп тоже завис). Пошла на перезагруз компа.
    ЗЫ: чтобты напечатать ДО перегруза.. масса убитых клеток
    аналогично


  6. #206
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо узнать ответ сегодня...чего мне делать? Потерять игрушку, пыль, эссенции и опыт искры или пройти получив это все и возможность быть забаненным по какой либо причине? Я конечно не припомню случаев бана за сольное прохождение актуальных рейдов, но все таки
    Если не чизишь, то банить не за что же. Если прилетит бан за это - пиши, рассмотрим

  7. #207
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    А что с эмблемой такое?
    В эмблеме 80(105) уровня было 1200 могущества, а стало 253. У эмблемы 80(95) уровня 291.

  8. #208
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Если не чизишь, то банить не за что же. Если прилетит бан за это - пиши, рассмотрим
    Спасибо за ответ, пойду траить)

  9. #209
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    КМ-просто небольшой спин-офф оригинальных Аллодов, но никак не единое целое с ними.

  10. #210
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Пришло время назвать хоть какие-то сроки!
    Надеемся выкатить после Нового Года уже - не в январе, правда. Но речь о первых месяцах 2019, если кому-то было интересно.
    Этапять! Это точно "хоть какие-то сроки".

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну так не начинай с нуля в абсолютно другую игру, в чем проблема?
    А я ни собираюсь.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как мило, продюсер назвал меня хейтром. Какой я нехороший. Только я не тот хейтер, который будет вам ловить баги, а тот который не будет играть.
    Да о чем с тобой, злостным хейтером, ваще говорить!

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Баланс в АО - вам только что возродили инженера, ну поиграйте вы в новую мету, хватит стоять на месте!
    О! Я правильно понял, что на Новый Год добрый Дедушка Мороз подарит нам по душе инженера!? Ну, чисто чтоб никто не стоял и чтобы мы все играли инженерами? Класс! А, не... Я ж и так инженер.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Другое дело, что пока команда занимается реверс-инженерингом тающего острова и попутно делает квесты к нему, никто вам не запилит новый аллод с новой расой.
    Есть дельное предложение: раз уж исходников нет, то, может, лучше не заниматься это хренью, а заняться чем-то более дельным? Ну, например, завезти чуток классовых правок, чтобы можно было нормально играть? Приблизить, так сказать, светлое будущее в форме более балансных классов? А то ведь раньше в АО вообще никогда не вносились балансные правки, и мы сами как-то ломали игровой процесс, чтобы тащить на своем любимом классе. Может, вы нам такой подарок к НГ сделаете?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #211
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Хэйтеры будут всегда. И пока у нас нет на руках продукта финального качества - они будут хэйтить. А после релиза будут цепляться за каждую шероховатость и хэйтить ещё больше. И пусть это выглядит мрачно и многим не нравится, я даже вижу в таком пользу. Можно отловить резонансный баг, можно получить быстрый фидбек там, где заинтересована аудитория, можно сосредоточить усилия на чём-то действительно важном. Так что пусть хэйтят. А мы будем продолжать стремиться к игре, которая будет нравиться всей аудитории АО.
    Начну от обратного.
    1. Для создания игры которая нравится аудитории, спрашивают мнение аудитории. Тут этого не было. Вы создали свой продукт, сказали "смотрите что мы сделали".

    2. Да, вас будут хейтить и не только аудитория АО, будут все, ибо АО позиционирует себя как триплэй проект, оттого и отношение к нему соответствующее. И АО в этом не одиноко, возьмите любой триплэй проект и сколько на него вылито было за каждую погрешность.

    3. Что хорошего и какая польза, что комьюнити не нравится ваш проект?

    4. Вы выпустили на ПТС сырой\кривой\урезанный продукт, (это объективно так) получии из-за этого кучу негатива и решили назвать людей, которые ждали юбилейный патч жэйтерами? Я правильно мысль понял?

    Вы просто поймите, для создания качественного продукта сейчас недостаточно просто поставить березки и играть на ностальгии игроков. Сейчас есть куча нонтаргет проектов которые "готовы к употреблению", соответственно для того что бы люди пошли именно к вам, должно быть не пару локаций, 3 класса, недоделанная механика самого нонтаргета, а что-то большее, что зацепит игроков.

  12. #212
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Про контент и сессионки:

    Никаких мобилок, мы гонимся за форматом старых-добрых игр, где социализация, много игрового времени и развитое комьюнити. Мобилки, они больше про автономных игроков. А у нас огромное сообщество.

    За два месяца, ребята, выкатывались правки, фиксы, акции и набрасывался тот самый контент, который будет выкладываться дальше.
    Тот же Астрал возрождать - тут прорва работы и её никак не отдать по кусочкам.

    Баланс в КМ - это не баланс, это просто починка багов.

    Баланс в АО - вам только что возродили инженера, ну поиграйте вы в новую мету, хватит стоять на месте! Раньше в играх вообще не вносились балансные правки и игроки сами ломали игровой процесс, чтобы тащить на любимом классе.

    Сроки - будут и сроки. Сейчас закончатся новогодние каникулы и мы перетряхнём то, как будут отдаваться апдейты. Я уже говорил - станем стараться отдавать чаще и меньшими порциями. И больше использовать полюбившийся, но канувший в лету контент, как с МИ было раньше. К слову, в МИ докинем новые титулы, я думаю. Надо будет обсудить с разработкой сроки, но проблемы не вижу.

    Другое дело, что пока команда занимается реверс-инженерингом тающего острова и попутно делает квесты к нему, никто вам не запилит новый аллод с новой расой.
    Да я не тороплю, я в курсе по поводу как делаются игры и знаю сколько времени сил и нервов для этого нужно))))Просто при создания каких либо игр есть две основные состовляющие 1 она вославит проект на веки веков и будут её знать что да вот тогда умели делать что то)))) а 2 временно может надежду дать но прибыльи будет много но потом люди забудут об этой игре книге и тд и некоторые будут вспоминать но в негативном русле)))
    Это я так с филосовской части расуждаю, но правда есть правда если оглядеться и посмотреть на некоторые мировые проекты которые были созданы в прошлом и задаться вопросом а почему у одних взлетают проекты а у других падают, но только вам и колективу решать по какому пути идти)))) Это я так просто мнение свое высказал за чашочкой черного кофе))))

  13. #213
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Про контент и сессионки:

    Никаких мобилок, мы гонимся за форматом старых-добрых игр, где социализация, много игрового времени и развитое комьюнити. Мобилки, они больше про автономных игроков. А у нас огромное сообщество.

    За два месяца, ребята, выкатывались правки, фиксы, акции и набрасывался тот самый контент, который будет выкладываться дальше.
    Тот же Астрал возрождать - тут прорва работы и её никак не отдать по кусочкам.

    Баланс в КМ - это не баланс, это просто починка багов.

    Баланс в АО - вам только что возродили инженера, ну поиграйте вы в новую мету, хватит стоять на месте! Раньше в играх вообще не вносились балансные правки и игроки сами ломали игровой процесс, чтобы тащить на любимом классе.

    Сроки - будут и сроки. Сейчас закончатся новогодние каникулы и мы перетряхнём то, как будут отдаваться апдейты. Я уже говорил - станем стараться отдавать чаще и меньшими порциями. И больше использовать полюбившийся, но канувший в лету контент, как с МИ было раньше. К слову, в МИ докинем новые титулы, я думаю. Надо будет обсудить с разработкой сроки, но проблемы не вижу.

    Другое дело, что пока команда занимается реверс-инженерингом тающего острова и попутно делает квесты к нему, никто вам не запилит новый аллод с новой расой.
    а подскажи - ка чувачок как можно сломать игровой процесс ?

  14. #214
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    Так же не известно почему Космос стал врагом. Ну судя по диалогам: он увидел будущее.
    Сам Космос говорит про временной поток из другой реальности. Вроде как обсерва стала баловаться параллельными вселенными.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #215
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Если не чизишь, то банить не за что же. Если прилетит бан за это - пиши, рассмотрим
    ок, то что в мг квест не сдать опять будет фикс? на прошлой неделе МК убивал, потом Нихаза. на этой Нихаза убил сначала. npc которому сдавать кв не появляется.

  16. #216
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Начну от обратного.
    1. Для создания игры которая нравится аудитории, спрашивают мнение аудитории. Тут этого не было. Вы создали свой продукт, сказали "смотрите что мы сделали".



    Вы просто поймите, для создания качественного продукта сейчас недостаточно просто поставить березки и играть на ностальгии игроков. Сейчас есть куча нонтаргет проектов которые "готовы к употреблению", соответственно для того что бы люди пошли именно к вам, должно быть не пару локаций, 3 класса, недоделанная механика самого нонтаргета, а что-то большее, что зацепит игроков.
    Смотря какое мнение, а то будут ко всему прислушиваться, а своего творчества и идеи могут и пропасть. Не прислушиваться а рассматривать и потом уже проанализировать)))А что бы люди оценили тот или иной проект душу надо вкладывать или продать часть её кому то)))))Славу Богу у нас в Аллодах барыги этим хорошо занимаються если что советую к ним обратиться))))

  17. #217
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Уважаемые делатели или как вас там назвать, КОГДА МИСТИК ПЕРЕСТАНЕТ БЕГАТЬ И ЕЗДИТЬ ЗАДОМ???????????????????

  18. #218
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    WIN 7 64х обновляется уже 3 часа висит на 51%
    [B]пригласительный код - 487870

  19. #219
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Видать тебе просто не прилетело 85К от вара в ТАНКЕ...)
    Мой абсолютный рекорд - 122к от демонолога неделю назад. Когда вся наша патя отлтела на рес, он удивился и спросил, а что, сопсна, случалось.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #220
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    когда починят баг отображения бафов? хочу видеть все важные бафы что бы иметь возможность снять ненужный!!!



    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Видать тебе просто не прилетело 85К от вара в ТАНКЕ...)
    поменяй свой 83 шмот на 85 уже, ну.
    максимум что видел в АН по равноодетому - 60к коварным. В АЗ наверно 40 предел под всеми бафами по юязу.

    А вот пал казнью играючи выдает 100к+
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #221
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Баланс в АО - вам только что возродили инженера, ну поиграйте вы в новую мету, хватит стоять на месте! Раньше в играх вообще не вносились балансные правки и игроки сами ломали игровой процесс, чтобы тащить на любимом классе.
    А что делать тем кому не нравится инженер изначально?

    Посыл какой? Все бегайте инженером, или что? А хилить кто должен?

    Что значит ломали игровой процесс? Раньше билдов было куча, даже была разница брать двуруч или кинжал и оффхенд. А сейчас какая от оффхенда польза? (кроме занятого слота)

    Как предлагается тащить на любимом классе, когда ПВП идет до первой ульты?

  22. #222
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Там проблема не в том, что не прорисовываются, а в том, что нет задержки после их появления, и поэтому ты либо нонстоп бегаешь, чтобы сразу выходить из неё, если на тебя кидает, либо улетаешь в астрал. Стоять на месте и выходить, если круг под тобой появляется пока что не вариант..
    Проблема как раз в прорисовке, задержка там есть. Пока ловушка смотрится блекленькой дымкой, из нее можно выйти и никуда не улететь, но вот слегка фиолетовенькую ловушку не всегда видно. Часто она прорисовывается уже матёрой фиолетовой ловушищей, из которой попадаешь прямиком в чистилище =/
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #223
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, однако. Нельзя оценить качество по количеству проделанной работы. А иногда отсутствие результата - это тоже результат.
    Неправильно. Отрицательный результат - это тоже результат. А отсутствие, оно и есть отсутствие.

  24. #224
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Когда починят стойки лучнику? Корона скитальца при сломаных стойках менее эфиктивна,еще есть терпение дракона баф полет дракона при невозможности стрельбы на ходу до 6% его подерживать сложно при том что он висит пару сенд, а терпение дракона лучник просто на месте ну не как не должен стоять .

  25. #225
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Исправили наконец баг с отображением костюмов в гардеробе и на кукле.Ну хоть что-то смогли сделать не спустя месяц.

  26. #226
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Кстати про новичков... На прошлом капе сделал переродком 80-й как раз перед первой ночью на Соготе. Вроде без проблем вкачал по сюжетке старой до 85-го
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #227
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну давай:

    На что я тебе привел цитату, где ты пишешь про привлекательность варпа

    Вот в этом посте ты говоришь о привлекательности варпа, то есть это не моё умозаключение, а твои слова. Мало того, в этом же посте ты упоминаешь про свои две темы, где ты так же (по твоим словам) говорил про привлекательность варпа. В этой связи не ясно, зачем ты вообще спрашиваешь про то, где это ты говорил про привлекательность варпа? Забыл что писал минут десять назад?

    И еще раз:


    Где это я ставил под сомнение? Приведи цитату, как сделал я, не выливай кучу ненужной воды.



    Надо же какой высокоразвитый. Мне видится бомж, который кричат в след человку на Бентли: Дегроид тупой! Я никогда ну упаду на твоего уровня!
    Очень важное мнение. Заметь, я не оценивал твою личность, ты перешел на них, я говорил, что твой фидбек, как человека, который пропускает целый пласт АО не может быть адекватным, а то, что у тебя лоу донат кукла и ты топишь за варп, где обещали вайпнуть донат не просто совпадение.
    Про мои две темы не спорю. Возможно там я что-то и говорил про привлекательность. Но это не точно...

    А теперь. Давай научимся читать. Идём вот сюда:

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А теперь вернёмя на несколько цитат назад. Ты видать запутался.
    (заметь, про привлекательность я изначально ничего не говорил. Ты сам это подал мне исходя из моих же интересов про КМ, на что я тебе далее и отвечал).
    А теперь дадим последовательность, начиная с первого моего поста, до твоего о привлекательности.



    И так. Где ты видишь, чтобы я что-то говорил о привлекательности, пока ты сам в это гумно не наступил, и не начал орать, что мол это я наступил туда?
    Ты случаем не живёшь в выдуманном мире?

    С таким ЧСВ не удивительно что тебе видится бомж. Потому что обмазаться гумном, и звездить, что все вокруг улетают с Разряда - это зашквар.
    Если ты зашкварился, будь добр - помолчи. А ты все только громче орёшь. Повидал я таких за 8 лет не мало...

  28. #228
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Про мои две темы не спорю. Возможно там я что-то и говорил про привлекательность. Но это не точно...
    Ты и там говорил и тут говорил, но зачем-то спросил меня: ГДЕ ЭТО Я ТАКОЕ ПИСАЛ ЭТО ЧТО ТВОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ?
    Я просто тебя тыкнул носом в ближайшее сообшение, а ты пытаешься как-то уж совсем криво отмазаться, приводя цитаты из которых никак не следует, что я не прав. Писал про привлекательность? да (причем даже до этой темы). Я тебе показа где? да = угомонись уже.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    И так. Где ты видишь, чтобы я что-то говорил о привлекательности, пока ты сам в это гумно не наступил
    Самокритично. Почитал твое гумно (в т.ч. вне этой темы) и увидел.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    С таким ЧСВ не удивительно что тебе видится бомж.
    С каким ЧСВ? Ты перешел на личности первый, назвал целый пласт игроков дегродами, начал спрашивать ТЕ ВАЩЕ СКОКА ЛЕТ Я ТАКИХ ПОВИДАЛ. ЧСВ у тебя как раз

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Повидал я таких за 8 лет не мало...
    У меня монитор лопнул от твоей крутости.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #229
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    а почему при победе на бг метка х2 не исчезает?

  30. #230
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    а почему при победе на бг метка х2 не исчезает?
    Теперь два раза X2 можно снимать. В честь фикса классов в варпе.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #231
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да я то апнулся, старичкам это не проблема. Но вот смотрите, приходит в игру новенький. Докачивается до 80-82 уровня и упирается в отсутствие квестов. Друзей у него нет, гильдию еще не выбрал. 85-й для него можно считать закрытым. Конечно, у кого много времени или очень сильно затянула игра найдет доброго человека у которого еще осталась лаба на прокачку. Но многие просто забьют на игру. Или вам новые игроки ну совсем уж не нужны?

    P.S. Да и твино-переродов как-то докачивать надо же. Что не говорите, но перс 80-го даже по хп проседает относительно 85-го раза в полтора минимум.
    85 не является обязательным ни в одном из аспектов игры и свободно апается за пару недель . А по ХП ты оч как то загнул.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 25.12.2018 в 20:29.

  32. #232
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    когда починят баг отображения бафов? хочу видеть все важные бафы что бы иметь возможность снять ненужный!!!





    поменяй свой 83 шмот на 85 уже, ну.
    максимум что видел в АН по равноодетому - 60к коварным. В АЗ наверно 40 предел под всеми бафами по юязу.

    А вот пал казнью играючи выдает 100к+
    Серьезно?
    У меня ГС 24К)

  33. #233
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Проблема как раз в прорисовке, задержка там есть. Пока ловушка смотрится блекленькой дымкой, из нее можно выйти и никуда не улететь, но вот слегка фиолетовенькую ловушку не всегда видно. Часто она прорисовывается уже матёрой фиолетовой ловушищей, из которой попадаешь прямиком в чистилище =/
    **, меня выкидывало на стадии блеклой ловушки...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #234
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты и там говорил и тут говорил, но зачем-то спросил меня: ГДЕ ЭТО Я ТАКОЕ ПИСАЛ ЭТО ЧТО ТВОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ?
    Я просто тебя тыкнул носом в ближайшее сообшение, а ты пытаешься как-то уж совсем криво отмазаться, приводя цитаты из которых никак не следует, что я не прав. Писал про привлекательность? да (причем даже до этой темы). Я тебе показа где? да = угомонись уже.[COLOR="Silver"]
    Не помню, чтобы в своим темах я затрагивал тему доната. Помню что речь шла про лор, Империю и голосование за неё. Доказываешь - скидывай пруфы. Иначе: Где это я такое писал? Это что, твоё умозаключение?




    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Самокритично. Почитал твое гумно (в т.ч. вне этой темы) и увидел.
    С начало сверху напоров какую-то чушь, мол тыкаешь меня куда-то. Ну а теперь сам увидел всё.
    Ну и что? Прояснилось тебе?))


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С каким ЧСВ? Ты перешел на личности первый, назвал целый пласт игроков дегродами, начал спрашивать ТЕ ВАЩЕ СКОКА ЛЕТ Я ТАКИХ ПОВИДАЛ. ЧСВ у тебя как раз
    Мда. Вызывайте санитар! У нас особый случай FarmLE. Ты в серьёзно думаешь, что я просто так бы спросил сколько тебе лет, не прочитав твои умственно отсталые посты?
    Слушай, а нафига ты вообще тогда пишешь? Мой первый пост, был вопросом, посланным в никуда. На него единственный чел ответил:



    Все остальные, кто цитировал мои посты, это те - кто не имел цели ответить на вопрос, а показать какая у меня одетость. Эм... Зачем...?
    Это к чему такое сравнения себя со мной? Ни как не ЧСВ? Как вывод: Дегроты.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня монитор лопнул от твоей крутости.
    У меня от твоей тупости...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 25.12.2018 в 20:41.

  35. #235
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    Что значит ломали игровой процесс?
    Баг песен барда, баг барьеров паладина, баг музы того же барда, баг ск у мистиков, в МИ была куча абьюзов... Продолжать?

  36. #236
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Все остальные, кто цитировал мои посты, это те - кто не имел цели ответить на вопрос, а показать какая у меня одетость.
    Это к чему такое сравнения себя со мной? Ни как не ЧСВ? Как вывод: Дегроты.
    От того, что ты не понимаешь смысла указания на твою одетость другие то как становятся дегродами? Ты не в состоянии понять, что тебе кидают ссылку на твою одетость потому что хотят показать то, о чём я тебе пишу уже в 3ий раз: ты в игру играешь на лоу БГ, ты не освоиваешь хай-энд контент, судя по всему, ты еще и игру не поддерживаешь рублём, это не к тому что ты плохой или дегрод, а к тому что это наглядно показывает слой аудитории, лояльный к варпу и что на нем это варп никуда не уедет.
    А ты просто озлобышь, который, видимо, в любом обращении к себе условного топа чувствует унижение, как следствие агр и "все топы дегроды".

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы в своим темах я затрагивал тему доната. Помню что речь шла про лор, Империю и голосование за неё. Доказываешь - скидывай пруфы. Иначе: Где это я такое писал? Это что, твоё умозаключение?
    Доказываю что? Что ты должен помнить, что ты затрагивал тему доната? Ты уже запутался так сильно, что распутать невозможно. Ты спросил где это ты писал про привлекательность варпа, я тебе скинул пост прямо с этой темы, мало того, ты сам в этом посте написал что-то типа: я в других темах писал про привлекательность варпа за счет доната и не только (сорян в 3ий раз этот сблёв цитировать не стану). И мне нужно доказать что? Твое утверждение? Ты совсем что-то

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    С начало сверху напоров какую-то чушь, мол тыкаешь меня куда-то. Ну а теперь сам увидел всё.
    Ну и что? Прояснилось тебе?))
    Надеюсь, ты сам понял что ты написал. Мне же просто понравилось, что ты свою писанину назвал гумном и всё.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Мда. Вызывайте санитар!
    Вызывай, он там у тебя где-то в коридоре дежурит.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Слушай, а нафига ты вообще тогда пишешь? Мой первый пост, был вопросом, посланным в никуда. На него единственный чел ответил:
    Да причем тут твой первый высер то? Нафига ты им тыкаешь тут?
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    У меня от твоей тупости...
    У тебя могла лопнуть только черепная коробка от удара казнью на лоу бг.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #237
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Включите чтоль рейты на опыт, раз такая ситуация с апом уровня в АО) Тем более большие праздники уже скоро, каждый год ее и так включают.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #238
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Разрабы, вы что серьезно не понимаете,что ваш Варп никому не нужен

  39. #239
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Вы бы магам порезали бы умение, а то маг врывается в толпу и половину ваншотит одной кнопкой. Ну бред же

  40. #240
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    А я одна как дура сижу, жду когда дадут квесты на опыт, потому что не хочу качаться в чужих лабах.
    Пока остальные летают в синий слой)
    Как собственно игре пофиг на меня так и мне пофиг на игру)

Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения