Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.12] Обновление 10.0.00.33
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 633
  1. #81
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    что творится?
    мое мнение: все, что мы донатим в оригинал ао, переводится на разработку бесполезнейшего варпа (а как же его оставить, провал, спустя года разработок и сил), а если вы хотите годный контент в ао - донатьте в турнир, там за 2 миллиона есть годные вещи (ввод пве для обеих фракций, новые бг и тд) , но 2 миллиона это надо учитывать, что лишь 25% от доната в турнир переходит в призовой фонд, т.е нужно вдонатить 8 миллионов рублей, чтобы разработчики начали годный (не реколоры и даже не изменить название сезона МИ) контент, а так, отдыхаем.
    ** какими людьми надо быть - народ отказался принимать варп, а вы (разработчики и АТим) продолжаете делать игру, в которую хочет играть лишь 20% вашей аудитории, которая, очень сомневаюсь, приносит вам доход.
    молодцы, так держать!
    имхо
    Первое и самое важное что хочется сказать по поводу "Края Мира" - я обосрался
    Чтобы люди донатили в компендиум по-настоящему в него нужно ввести полезные награды помимо святого(воистину) оружия.
    Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подсказываю и лишь высказываю своё мнение - но добавить полезных штук в компендиум было бы неплохо (слава кубкам для гоблинобола).
    Еще конечно хотелось бы сделать стабильный компендиум - 4 раза в год соответственно. ( что даст вам прекрасный стабильный заработок)
    P.S Пожалуйста хватит душить народ орнаментами, я продал последние носки ради брони бастион
    Запускай хэштэг #АНТИВАРП если хочешь разработку обычных аллодов, а не Края Мемов
    P.S.S Где моя новая арена 3х3 :c
    хто я

  2. #82
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Чет орнул, уже продлили?)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #83
    Аватар для maxxim2019
    Батрак maxxim2019 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    -18
    Я в шоке от таких мини обнов, какие-то описания и поднятия лвл на вещи сделали и прочую мешуру, в то время как есть куча ошибок таких как: апнул 85 лвл а золота даёт как на 80 ( WTF ???) за тот сезон 200к пыли нападало из сражений, никто их в голду так и не перевёл (WTF ????) Гардероб никто так и не починил ( WTF ??) и это только малая часть ошибок, чем вы вообще там занимаетесь? когда начнут делать игру? вы задолбали пилить одни акции и только

  4. #84
    Аватар для kokai
    Скиталец kokai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    #АОТимВыЗдоровы?
    #УдалитеКрай


  5. #85
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Запускайте сервера,иначе с вами будет то же,что и с Геликандвагеном

  6. #86
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Чет орнул, уже продлили?)
    Ну в красном регалии, так что самое время фиксить наш любимый варпик.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #87
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Я всё понимаю ,скоро варп и тд.
    Но почините баги лучше
    1 - Список друзей,друг в друзьях есть ,но его не видно (2 или 3 года багу)
    2- одежда в гардеробе веситься на шмот одетый на тебе,такое себе искушение...(С последнего хотфикса баг появился,ну покрайней мере у меня)
    3- не баг но всё таки (При убийстве мага,чтобы его ульта не била как дот,а то жалко на бг новичков)
    4- по любому там ещё есть(но я забыл)

  8. #88
    Аватар для geobubaren
    Поселенец geobubaren пока не определился
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    кто-нибудь пробовал в игру зайти после 16:45 ? игра запускается но к выбору персонажа не пускает. пишет что соединение разорвано

  9. #89
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Профу продлили...Это кабздец.

  10. #90
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    #АНТИВАРП
    как настоящий АНТИ.

    Доблестный мистик

  11. #91
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Да да, продлевайте еще профу. Дерьмак и следопыт слишком имбалансны , фиксите еще пару часов.

  12. #92
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    #АОТимВыЗдоровы?
    #УдалитеКрай
    +1 предупреждение инкаминг

  13. #93
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Вы давно были в игре ??? Приведу пример небольшой ))) Сделали Мировых боссов . Собирается там капля с моря одного серва ОДНОГО серва ... И что творится это ужас лаг на лаге лагом погоняет ))) А теперь представим КМ где на карте все оставшиеся сервера и что будет ???? Ах да тамже будут канал судя по птс .. И отсюда вывод в чем прикол если даже в КМ людей разгонят по канал )) как играть то и скем )) хотя неуверен что и каналы потащат оставшихся игроков .... как то так )))
    Лаги при большом кол-ве людей были всегда. По крайней мере в АО. Некоторые из-за чего сидели на Острове Откровения, чтобы не попадать в Лагоград или Око Мира. Потому что на Острове Откровения есть банк и аук, больше в принципе ничего не нужно, ну максимум Специалист по необъяснимому...
    Да и твоя уверенность - чисто субъективная.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для тебя вся привлекательность контента варпа-порезка доната. На таких Край не то что загнется, он не стартанёт.
    Они вроде как говорили, что там будет визуал и прочее, но не то, что при вливании денег - даст прямой павр игроку. Далеко идти не нужно: Path of Exile, или Смайт.
    Ну а тебе как самому? Ну приятно играть на равных? Вы же сейчас так и играете: все задонатились. Донатер, донатера - донатером погоняют. Преимущество вы имеете скорее перед такими как я в игре. А таких как я маловато...

    Да и превлекательность КМ заключается не только в низком проценте доната. Как я говорил в своих двух темах (одна из них - голосовалка). Что из принципы не стану в КМ играть если не будет Империи. Это не ультиматум. Скорее недовольство. На которое всем какать сверху.
    Так что не обольщайся на мой счёт, что в КМ рвусь только из-за отсутствия доната...

  14. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Следопытов за что?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #95
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Поправьте уже отображение цели на мини-карте, господи боже, слишком тяжело и невыносимо сложно играть без нее!
    ПЧТГ

  16. #96
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Форум упал.
    #АТимВыЗдоровы?
    #ПочинитеФорум
    #УдалитеКрай
    #СвободуГеликану!

  17. #97
    Аватар для Taki016
    Скиталец Taki016 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    #АТимВыЗдоровы?
    #УдалитеВарп

  18. #98
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Я не пойму какой ведьмак? Аакой варп вообще?? Кому он нужен?? ЛолПродюссеру? Пусть играет по локалке. Тут в аллодах правок море, где фикс шотов луков ,палов,магов? Где актуализация хилов? Где правки по боссам? Где правки по доминиону? Что я еще забыл? Проваливанте в чистку? Спадающий аспект? Турель у инжа? Что то еще? Какой варп , какой ведьмак?

  19. #99
    Аватар для Homka81
    Скиталец Homka81 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А чем вам КМ не угодил? Мне лично - дисбалансными Ведьмаками и отсутствием Империи.
    Вы вроде как то самое большинство Лиги. КМ по сути - для вас. Что же не так? Донатили на "преимущество", в КМ такой возможности нет. Этим вас оне устраивает?
    Интересный факт: в АО сейчас все топ ги одеты одинаково (по донату). Т.е, они между собой сражаются на равных. Всё равно что резко снимут весь свой донат. Да урон чутка упадёт, но и хп/дэф тоже. Что изменилось? А ничего!
    Так чем же КМ вас пугает? Про нон-таргет даже не говорите. Это было сказано изначлаьно, а уж какой он так кривой или нет. К сути вопроса он ничего не имеет.
    Прям по пунктам опишу чем он нам ненравится. Он нам не пугает он нам ненравится!
    1. Куцая и невразумительная история (в классических ао история весьма увлекательна до появления обс)
    2. Маленькая скудная территория мы изучим ее за пару дней а что дальше? Полгода бегать по одной локе делая одинаковые дейлики? (Представь полгода бегать только по алриату)
    3. Ограниченный выбор классов (мы их потом добавим - вот добавите тогда и посмотрим играть ли нам)
    4. Не изменившаяся графика (смысл менять готовую игру на туже игру с новой системой)
    Это так на вскидку

  20. #100
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Поддерживаю ораторов про то что по 2 обновы за неделю, но очень огорчает тот факт что Баф ордена снова пр.ср.н..... И то что опять обнова не по времени...

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  21. #101
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Идите уже играть!

  22. #102
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Следопытов за что?
    За то что Дерьмаки - для геев. Им там чот поправили, чтобы Следопыты сильно не воняли.
    А по факту выглядит так: Порезали дерьмака, Порезали Следопыта. Что изменилось?

  23. #103
    Аватар для Soharay
    Скиталец Soharay печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Это диверсия, остался варп, а аллоды уборщица случайно удалила, так в штатах было с пробами спортсменов, что уж про игру говорить. Утка.

  24. #104
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Homka81 Посмотреть сообщение
    Прям по пунктам опишу чем он нам ненравится. Он нам не пугает он нам ненравится!
    1. Куцая и невразумительная история (в классических ао история весьма увлекательна до появления обс)
    2. Маленькая скудная территория мы изучим ее за пару дней а что дальше? Полгода бегать по одной локе делая одинаковые дейлики? (Представь полгода бегать только по алриату)
    3. Ограниченный выбор классов (мы их потом добавим - вот добавите тогда и посмотрим играть ли нам)
    4. Не изменившаяся графика (смысл менять готовую игру на туже игру с новой системой)
    Это так на вскидку
    Надеюсь что это нюансы только при-альфа теста. Окончательно можно обсирать только когда КМ выйдет в свет. И вот если там сохранятся эти проблемы, тогда всё...
    Да и по сути, много раз уже слышал, что на форме, что на стримах местных ютуберов. Что сюжет - сюжетом, а по факту его мало что читает. Всем быстрее бы прокачаться и скорее на ПИВИПИ. Что кстати и было на при-альфа тесте КМ. Каким бы не был сюжет, люди дошли там до того, до чего доходят каждым своим воплом а оригинальных АО. И всё... Застой. ОБС, лабы, БГ. ОБС, лабы, БГ...

  25. #105
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да и превлекательность КМ заключается не только в низком проценте доната.
    Мне можно по ушам не кататься, дальше старайся тут показать какой варп интересный, разрабы запросто могут поверить.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Окончательно можно обсирать только когда КМ выйдет в свет.
    И сейчас можно, если концепт не нравится. Скажи, тебе обязательно съесть кусочек, чтобы понять, что это фекалия? А то ведь попробовать надо, а потом уже судить адын адын

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #106
    Аватар для kisi8550
    Бродяга kisi8550 пока не определился
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    6
    Тринька норм , а причем тут следопыт и ведьмак **

  27. #107
    Аватар для alesya00
    Батрак alesya00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А чем вам КМ не угодил? Мне лично - дисбалансными Ведьмаками и отсутствием Империи.
    Вы вроде как то самое большинство Лиги. КМ по сути - для вас. Что же не так? Донатили на "преимущество", в КМ такой возможности нет. Этим вас оне устраивает?
    Интересный факт: в АО сейчас все топ ги одеты одинаково (по донату). Т.е, они между собой сражаются на равных. Всё равно что резко снимут весь свой донат. Да урон чутка упадёт, но и хп/дэф тоже. Что изменилось? А ничего!
    Так чем же КМ вас пугает? Про нон-таргет даже не говорите. Это было сказано изначлаьно, а уж какой он так кривой или нет. К сути вопроса он ничего не имеет.
    пугает отсутствием доната у меня куча денег и их нужно срочно кудато пристроить

  28. #108
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне можно по ушам не кататься
    Ох тыж блин. Меня чуть не сдуло. Полегче пожалуйста.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    дальше старайся тут показать какой варп интересный, разрабы запросто могут поверить.
    Эт где это я показывал его привлекательность? Или это твоё умозаключение?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И сейчас можно, если концепт не нравится. Скажи, тебе обязательно съесть кусочек, чтобы понять, что это фекалия? А то ведь попробовать надо, а потом уже судить адын адын
    А, т.е, ты типа тут такой весь матёрый и прожженный? Всё оцениваешь своим лазерным взглядом? Что же ты в АО тогда остался? Жабка душит?

    Цитата Сообщение от alesya00 Посмотреть сообщение
    пугает отсутствием доната у меня куча денег и их нужно срочно кудато пристроить
    Да пожалуйста, вот АО есть. Поддержи их рублём. Купи ауру, крылья по 50-60К. Может и контент норм появится.

  29. #109
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Задолбало 5-6 раз падать сквозь текстуры на ОО при убийстве мирового босса. Столько миры просирается!

  30. #110
    Аватар для Soharay
    Скиталец Soharay печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Позвоните продюсеру, пусть объяснит, может ребята просто перебрали рождество всё-таки

  31. #111
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Эх, я думал гардероб поправят.... 😞😞😞


  32. #112
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Задолбало 5-6 раз падать сквозь текстуры на ОО при убийстве мирового босса. Столько миры просирается!
    Я не хотел бы вас расстраивать...но не надо вставать в лужи, тогда не отправитесь в полет.

  33. #113
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4


    Вы что сделали???

  34. #114
    Аватар для jeka88888
    Вольный Аллодер jeka88888 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    #АОТимВыЗдоровы?
    #УдалитеКрай

  35. #115
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    #антиварп

    Лишь бы не было такого, что они сейчас словили хейт в свою сторону и начнут душить нас в ответку акциями(кри крошка\кристаллы\новые плюхи). Ведь все кто хочет так или иначе играть в классику будут скупать все это добро и тем самым поддерживать этот варп.


    Хватит терпеть!!!
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  36. #116
    Аватар для kisi8550
    Бродяга kisi8550 пока не определился
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    6
    Тринька норм , а причем следопыт и ведьмак?


  37. #117
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от alesya00 Посмотреть сообщение
    пугает отсутствием доната у меня куча денег и их нужно срочно кудато пристроить

    Тебе номер карты скинуть?)))) готов помочь тебе избавиться от кучи денег)

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  38. #118
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от maxxim2019 Посмотреть сообщение
    когда начнут делать игру? вы задолбали пилить одни акции и только
    А зачем делать, если можно запилить? И это запиленное идет на ура, ну судя по тому, что ничего почти не делается.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ох тыж блин. Меня чуть не сдуло. Полегче пожалуйста.
    Сдуло тебя еще паловской казнью во время покорения хай энд контента. Теперь надо много адекватного фидбека на форуме.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Эт где это я показывал его привлекательность? Или это твоё умозаключение?
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да и превлекательность КМ заключается не только в низком проценте доната. Как я говорил в своих двух темах (одна из них - голосовалка)..
    Тебе же этого хватит? Все равно, судя по всему, у тебя провалы в памяти. В который раз убеждаюсь: зашел варп=с ним что-то не так.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А, т.е, ты типа тут такой весь матёрый и прожженный? Всё оцениваешь своим лазерным взглядом? Что же ты в АО тогда остался? Жабка душит?
    О как завёлся То есть по-твоему, надо быть матёрым и прожженым, чтобы увидеть сблёв, а не пробовать его? Донат-донат-жабка. Но ты рассказывай дальше, что тебе варп не вайпом доната заходит, в это прямо веришь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #120
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    [/LIST]Турнир Крови
    • Исправлена ошибка, по причине которой рейт "Увеличение получаемых Отметок о достижениях, Амальгамы, Пыли Сотворения и Эссенции судеб на 20% в течение 30 дней." не работал на покупаемые у торговцев предметы "Эссенция судеб" и "Пыль Сотворения". Теперь работает.


    надо бы сделать хотя бы частичное возмещение этой ошибки

    так же надо уже починить тка рик, что бы прохождение кв связанных с ней не скидывало прогресс , если тебя куда то затягивает.

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения