Форум - "Аллоды Онлайн" - Прости нас, Айденус. Мы всё просовокупляли.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 80
  1. #1
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690

    Прости нас, Айденус. Мы всё просовокупляли.

    82, 83 уровень. Сюжетные квесты закончились. До капа около 5 миллионов опыта. За повторяемые кв дают 1000(2000 под свитком) опыта, что подразумевает исполнение, без сомнения интереснейшего, квеста по добыче кофейных зёрен из циветты, минимум 2500(Две Тысячи Пятьсот) раз.

    В нубоастрале наймы даже под озверином не могут дойти до первого босса. Там все мобы 85, а наймы твоего уровня. Что делать в игре - нипонятно. Кто-то казуалит, кто-то уходит в афк до следующего поворота сюжета и новых кв, а что делаете вы?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:02 ----------

    Я тут прикинула(исходя из предположения, что у наймов такие же руны, как у призывающего) на 82,83 уровнях возможно будет достаточно 11 рун в круг для прохождения зелёного нубострова с наймами. То есть сейчас минимальный обвес по рунам для нуба - 11 круг. Разумеется данасы и прочее маст хэв.

    п.с. Я то конечно считаю, что игра того стоит, ведь графа уже ни хуже, чем в Дум(1996 года)*, но я вообще неадекватна. Ага. А вот новички... А вдруг их не заинтересует радостная весть, что для нубоактивности необходимо руны 11 круг?

    *Уже при разрешении 2К некоторые лица начинают "сыпаться". Тоже с некоторыми костюмами.

    Последний раз редактировалось vvanton; 24.12.2018 в 04:39.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #2
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Как-то в Новике стоял чел и матерился, что дескать игра - несбалансирована, и т.п. На вопрос "в чем дело", он стал кричать, что не может с наймами остров пройти в реповой оранже 83го уровня (тогда такую выдавали за прохождение сюжеточки). Я рискнул не согласиться, сказал, что он делает что-то неправильно - был обматерен и послан кой-куда. были и предъявы и к моему салатовому ГСу и к моим ковчежным 10кам... Я предложил одеться в репу 83 и снять по две руны. Прошли остров (это было пепелище) ваааще без проблем.
    Я это к тому, что если нубоострова в реповом шмоте вызывают проблемы... даже под озверином, может что-то не так делаешь?
    Да и потом, зачем сейчас острова. На ал-риате первичный шмот получают, и это в РАЗЫ быстрее, чем на островах. На риату ж вроде после 80го можно попасть?

  3. #3
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Как-то в Новике стоял чел и матерился, что дескать игра - несбалансирована, и т.п. На вопрос "в чем дело", он стал кричать, что не может с наймами остров пройти в реповой оранже 83го уровня (тогда такую выдавали за прохождение сюжеточки). Я рискнул не согласиться, сказал, что он делает что-то неправильно - был обматерен и послан кой-куда. были и предъявы и к моему салатовому ГСу и к моим ковчежным 10кам... Я предложил одеться в репу 83 и снять по две руны. Прошли остров (это было пепелище) ваааще без проблем.
    Я это к тому, что если нубоострова в реповом шмоте вызывают проблемы... даже под озверином, может что-то не так делаешь?
    Да и потом, зачем сейчас острова. На ал-риате первичный шмот получают, и это в РАЗЫ быстрее, чем на островах. На риату ж вроде после 80го можно попасть?
    Что можно делать не так с фул пати наймов под озверином? Шмот у меня 104-105. Статы на скрине.



    На Риате мобы 85 если чё. Очень бодрые.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:47 ----------

    "И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры ..."

    Модный кост из МГ при максимальной графе на высоких разрешениях. Украшения просто нарисованы на теле. Аааааа



    ---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    Меня убила лиса
    На носу её волоса
    Она меня щикотит
    Наверное чёта хотит

    ---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:48 ----------

    На ал-риате первичный шмот получают, и это в РАЗЫ быстрее, чем на островах.
    Не знаю кто там чего получает, но дейлики люди туда вот в таком обвесе ходят рачить. *Видела, как патю 83 разорвала одна лиса из тех, что по квесту десять штук нужно.



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #4
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    На всё ответ один - потому что ты баба.
    Вспоминается старое видео, где одна курица орет на камеру что ей "капец как сложнаааа!!!" составить билд своему персонажу.

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    В то время как вся мировая общественность в курсе, что качаться надо в лабах (своих, чужих), все еще находятся люди, которые делают вид, что этого не знают, и устраивают проблему из ничего....

  6. #6
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В то время как вся мировая общественность в курсе, что качаться надо в лабах (своих, чужих), все еще находятся люди, которые делают вид, что этого не знают, и устраивают проблему из ничего....
    Ну если рассматривать объективно, прокачка в лабах - это костыль. Когда человек заходит в игру, он не должен вроде как искать способы/абузы механик, чтобы прокачаться. Если бы не было системы "прокачай 5 уровней без квестов", то и не жаловался бы никто (наверное).
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  7. #7
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Иногда просто хочется поскандалить, да?

  8. #8
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Что можно делать не так с фул пати наймов под озверином? Шмот у меня 104-105. Статы на скрине.



    На Риате мобы 85 если чё. Очень бодрые.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:47 ----------

    "И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры ..."

    Модный кост из МГ при максимальной графе на высоких разрешениях. Украшения просто нарисованы на теле. Аааааа



    ---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    Меня убила лиса
    На носу её волоса
    Она меня щикотит
    Наверное чёта хотит

    ---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:48 ----------



    Не знаю кто там чего получает, но дейлики люди туда вот в таком обвесе ходят рачить. *Видела, как патю 83 разорвала одна лиса из тех, что по квесту десять штук нужно.

    что на импе, что на основе(6 круг, 8 круг) мобы на ал риаты убиваются спокойно. омтрова можно проходить, если статы норм ставить, но через раз.

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Ну если рассматривать объективно, прокачка в лабах - это костыль. Когда человек заходит в игру, он не должен вроде как искать способы/абузы механик, чтобы прокачаться. Если бы не было системы "прокачай 5 уровней без квестов", то и не жаловался бы никто (наверное).
    Я с тобой согласен что данная ситуация - это из ряда вон. Но ведь выход из ситуации сразу нашли, распространили. Какой смысл теперь в жалобах " не могу прокачаться" ?

    И это кстати не абьюз, если поискать, то даже можно найти сообщение от разработчиков, где прямым текстом говорится - "Качайтесь в лабах!"
    На крайний случай есть мобы на ЛА, есть ИК - там качаться подольше, но тоже реально.

  10. #10
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Нет, это просто - ситуация из ряда вон. Всё остальное - нелепые отговорки.
    Лично у меня прокачаны всего 2 куклы до 85. Переродами и на остров то не слетать, потому что в пати с 85 людьми не попасть, а убивать вечер напрохождение пары островов с наемниками - тухлая затея.

    Не должно быть такого геморроя, тут я с ТС согласен. Если не дают способа качаться до 85 лвл, значит он должен быть так же незначителен, как и уровень искры.
    Но он, на секундочку, влияет более чем в полтора раза на могущество и выносливость в шмотках. Без которых что на БГ, что на островах ваншоты - обычное дело.

    ( а кач в лабах - это даже смешно)

  11. #11
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласен что данная ситуация - это из ряда вон. Но ведь выход из ситуации сразу нашли, распространили. Какой смысл теперь в жалобах " не могу прокачаться" ?
    Дело принципа, я понимаю автора.

    Но не всё так плохо... Нам обещали с выходом КМ запилить сюжетку, она вроде как будет окончательной, подводящей нас к КМ, ну или типа того... И соответственно сделают сюжетку на эти 5 уровней.

  12. #12
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На крайний случай есть мобы на ЛА, есть ИК - там качаться подольше, но тоже реально.
    Я в Искажениях опыт добивал. Тоже достаточно быстро. По 10к опыта за босса, чот тип этого. Пролетались за пару минут, плюс пыль, плюс шанс выбить шмотку.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #13
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Кстати, на эту тему - очень странно, что у символа опыта за ГБ есть откат. (81 относительно спокойно сделал на Соготе, потом про лабу рассказали)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  14. #14
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Товарисчи! Ну какая лаба? ее еще построить надо. Судя по прочим постам и темам атора, у девушки нету еще своей лабы, чтоб в ней качаться. Так и мало того, нужна же не просто лаба, а еще и наличие в ней "правильного" нарола слотов, а бестиарии должны быть в наличии "правильыне" мобы.
    Но вот история про лису и патю 83 Если мы не про героические приключения говорим, то я знаю только двух лис, способных развалить патю 83х: третий босс на Пепелище и второй босс в Ирии.
    Про ссыль на куклу с 23к ГС... ну что... И с 23кило ГСанадо дейлики делать.
    Вначале сезона у людей был ГС 19-20 кило, и вполне себе нормально качались, в том числе и на риате.
    ...
    А про острова и что "нипалитааать" - ну не смешите мои подковы! Я - самый что ни на есть тру-соло-игрок. Я учился играть на искажениях и нубоостровах. Меня удивляю посты про то, что не с кем лететь на остров. А автосбор то на что? Или, как это говорится, в автосборе забанили? В автосбор ооочень часто летают и топы, и середняки. Когда я лечу автосбором, нередка ситуация, когда суммарный ДПС меня и моей Лизки под озверином превышает более чем в 20 раз суммарный ДПС остальной пати. И этого хватает, чтоб пролететь остров за 15 минут. Быть вагоном - не стыдно, коль скоро сама игра подразумевает и предоставяет такую возможность.

  15. #15
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Товарисчи! Ну какая лаба? ее еще построить надо.
    можно попросить знакомых\друзей, в крайнем случае вступить в гильдию на +20% к опыту, почти у каждой такой уже есть лаба для прокачки.

    и как окончательный вариант - на ВЗ некоторые господа в начале сезона сами кричали, что помогут апнуться в лабах, достаточно крикнуть в зону и, скорей всего, Вам помогут и покачают.

    пы.сы. автосбор даже ночью собирает народ)

  16. #16
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    .....

    пы.сы. автосбор даже ночью собирает народ)
    Ребят, ну хоре ересь то нести. Автосбор у них собирает, ага. Посмотри на скрин. Это в "прайм-тайм". Ну и соответственно на первом же боссике массовый ваншот на 10 примерно секунде всего стада наймов и меня с ними. Пыщь. И всё.

    https://ibb.co/m8TvDrg

    п.с. Господа модераторы, включите мне обратно вставку картинок, что бы Форумчан не гонять по ссылкам. А то с утра теги работали, а сейчас нет.
    Последний раз редактировалось vvanton; 24.12.2018 в 19:07.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  17. #17
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    тык на первом боссике надо малость туда сюда бегать, то в круг забегать то из круга выбегать, Тактичность жы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #18
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ребят, ну хоре ересь то нести...
    ...на первом же боссике массовый ваншот на 10 примерно секунде всего стада наймов и меня с ними. Пыщь. И всё...
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ...Тактичность жы.
    Согласен с предыдущим оратором. Или как надо? Лицом по клаве? Не получилось - пойду орну на форуме, что игра несбалансирована?
    Это то, о чем я говорил в своем самом первом посте в этой теме. Если ты, сударыня, не знаешь тактики, то это не значит, что нубо-острова не сбалансированы по сложности. Я не летаю в компасы. И мои скромные попытки пощупать эту активность с рандомами, чьи знания по сабжу были не сильно больше моих, разбились об ультимативную жесткость мобов. Но значит ли это, что мне нечего делать в компасах? Нет! Просто нужна правильная пачка напарников, и нужно знание тактики.
    Повторю свой первый пост. Ты что-то делаешь не так. Вначале сезона у всех был ГС 21 кило, и все как-то ухитрились пройти эти адские-ядские острова.
    ...Уж извини, я с другого серва, не могу тебе показать, как в стартовом шмоте пробегать острова...

  19. #19
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Хихикаю с тем от хелоКити с 2011 года ©
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  20. #20
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Шьёрт побьери, тут пытаются изгнать троллей из мирчатика, а тролли тихо мирно захватывают форум
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #21
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Согласен с предыдущим оратором. Или как надо? Лицом по клаве? Не получилось - пойду орну на форуме, что игра несбалансирована?
    Это то, о чем я говорил в своем самом первом посте в этой теме. Если ты, сударыня, не знаешь тактики, то это не значит, что нубо-острова не сбалансированы по сложности. Я не летаю в компасы. И мои скромные попытки пощупать эту активность с рандомами, чьи знания по сабжу были не сильно больше моих, разбились об ультимативную жесткость мобов. Но значит ли это, что мне нечего делать в компасах? Нет! Просто нужна правильная пачка напарников, и нужно знание тактики.
    Повторю свой первый пост. Ты что-то делаешь не так. Вначале сезона у всех был ГС 21 кило, и все как-то ухитрились пройти эти адские-ядские острова.
    ...Уж извини, я с другого серва, не могу тебе показать, как в стартовом шмоте пробегать острова...
    Надо было либо не повышать левелкап, либо сделать квесты (хотя бы один на все пять уровней). Или для вас вполне нормально использовать багоюз ( качаться в лабе с использованием дыры в механике ничем другим назвать нельзя) ? Что-то делают не так именно разработчики потому что нельзя ограничивать игроков только из-за того что они не хотят/не могут использовать баги. Для хардкора есть героики/хард моды и пвп без доната, а во время кача хардкора быть не должно.

  22. #22
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ... Тактичность жы.
    Пфф...

    1. Круги просто так не бывают.
    2. Если тебе было хорошо, а потом появился круг, вряд ли это для того, что бы тебе стало ещё лучше.
    3. Круги - всегда плохо. За исключением тех случаев когда хорошо.

    Вот и вся тактишность. То ли дело я упарывалась сегодня соло на Зените. Это надо было найти какие банки пить и что максить, решка на этих тварях не набиралась. Высчитать сколько раз нужно успеть каждую гадину шлёпнуть, что бы она не реснула хп(4 раза и добить на втором круге, при трёх или меньше ресает фул хп), ну и куча ещё всякого забавного. Я там больше часа болталась, с перерывом на успокаивающее нервы виртуальное вышивание во время полёта и восстановление жизек. Хилка ж там только в отряде работает(ну в смысле в реальном, а не воображаемом, как у меня).

    Последний раз редактировалось vvanton; 24.12.2018 в 20:55.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  23. #23
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    сколько лет АО, столько льются сопли про нехватку квестов.
    А у меня вот черный властелин до сих пор не убит. Все жду, когда же мне будет опыта не хватать, чтоб его пришлось выполнить.
    Но видать не судьба
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181224_225234.jpg
Просмотров: 327
Размер:	239.7 Кб
ID:	241176  
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #24
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сколько лет АО, столько льются сопли про нехватку квестов.
    А у меня вот черный властелин до сих пор не убит. Все жду, когда же мне будет опыта не хватать, чтоб его пришлось выполнить.
    Но видать не судьба
    Даааа... Сейчас где то заплакала одна синяя белка.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #25
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    За повторяемые кв дают 1000(2000 под свитком) опыта, что подразумевает исполнение, без сомнения интереснейшего, квеста по добыче кофейных зёрен из циветты, минимум 2500(Две Тысячи Пятьсот) раз.
    Так может надо было в мир-чат на своем сервере и спросить сразу - что делать и как прокачать персонажа до 85-го уровня? Вон на форуме-то, 2к сообщений почти.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Что делать в игре - нипонятно. Кто-то казуалит, кто-то уходит в афк до следующего поворота сюжета и новых кв, а что делаете вы?

    Я тут прикинула(исходя из предположения, что у наймов такие же руны, как у призывающего) на 82,83 уровнях возможно будет достаточно 11 рун в круг для прохождения зелёного нубострова с наймами. То есть сейчас минимальный обвес по рунам для нуба - 11 круг. Разумеется данасы и прочее маст хэв.
    Для начала надо апнуть уровень (лабы, ИК, мобы) до 85-го, потом начинать летать в астрал.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что если нубоострова в реповом шмоте вызывают проблемы... даже под озверином, может что-то не так делаешь?
    Да и потом, зачем сейчас острова. На ал-риате первичный шмот получают, и это в РАЗЫ быстрее, чем на островах. На риату ж вроде после 80го можно попасть?
    Соль в том, что сейчас летать будучи 80-м к 85-м мобам будет побольнее, чем в 9.0 в зеленке летать в фиол (сколько плача тогда было). Даже с озверином. А фармить руины вовсе необязательно, на это есть аук.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В то время как вся мировая общественность в курсе, что качаться надо в лабах (своих, чужих), все еще находятся люди, которые делают вид, что этого не знают, и устраивают проблему из ничего....
    До сих пор спрашивают, как это так, 180к+ опыта в минуту)

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Меня удивляю посты про то, что не с кем лететь на остров. А автосбор то на что? Или, как это говорится, в автосборе забанили? В автосбор ооочень часто летают и топы, и середняки. Когда я лечу автосбором, нередка ситуация, когда суммарный ДПС меня и моей Лизки под озверином превышает более чем в 20 раз суммарный ДПС остальной пати. И этого хватает, чтоб пролететь остров за 15 минут. Быть вагоном - не стыдно, коль скоро сама игра подразумевает и предоставяет такую возможность.
    Сейчас если ты 80-й, то автосбором тебя закинет с 80-81 голопопиками (с) Детта, которые отлетают от каждого чиха (эти наглецы даже в синь регистрируются), ясен красен, там нервных клеток сжечь как два пальца. И большинству рандомов придется иметь пару озверинов и молиться на легкий остров, чтобы его пройти. Либо тупо кикнуться.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    тык на первом боссике надо малость туда сюда бегать, то в круг забегать то из круга выбегать, Тактичность жы.
    Не надо там бегать даже середнячкам, заюзать сэйв разве что.

  26. #26
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    О, я знаю эту девочку)) Емодель, ага. Сколько лет, сколько зим.

    Палю способ прокачацца веселей ,чем в лабе на своих мопсах.
    На основном аллоде, где эфирит делают, есть квест "убить 10 лазунчиков Лиги". Ну или Империи. Берешь этот квест (желательно под улыбку на опыт, ессно). убиваешь рэксов. Они обычные мобы, не элитки никакие, и с них падает по 11К опыта с рыла под улыбку. 110К за пачку. Геноцид одной пачки занимает пару минут. Квест не сдаешь а отменяешь, заходишь в кабинет к той тёте, что дает квест, берешь, повторяешь так НН-ное количество раз.

    Сам я качался в своей лабе на мопсах, предварительно убрав ловушки и сильных мобов, заняло это полдня на одного персонажа. На этих лазунчиках займет два часа. Апнул так пару лвл одному их переродков, потом стало лениво.

    Тут как-то люди качаются за 20 минут до 85-го, не знаю как это они делают.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  27. #27
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Тут как-то люди качаются за 20 минут до 85-го, не знаю как это они делают.
    это некоторым фартануло на 5 синих слотов в первом паке.
    бегать по лабе долго
    входишь-выходишь на первый пак.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #28
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это некоторым фартануло на 5 синих слотов в первом паке.
    бегать по лабе долго
    входишь-выходишь на первый пак.
    А, понятно.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #29
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Тут как-то люди качаются за 20 минут до 85-го, не знаю как это они делают.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это некоторым фартануло на 5 синих слотов в первом паке.
    бегать по лабе долго входишь-выходишь на первый пак.
    Чистил свой лабиринт за 3,5 минуты, а это без улыбок/фолиантов/вех гильдий/бонуса ЗО = 660к опыта. На позапрошлых выходных 1 заход =1,3кк опыта, т.е. 81-й уровень сразу.

  30. #30
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    для вас вполне нормально использовать багоюз ( качаться в лабе с использованием дыры в механике ничем другим назвать нельзя) ? Что-то делают не так именно разработчики потому что нельзя ограничивать игроков только из-за того что они не хотят/не могут использовать баги.
    А где тут багоюз-то? Есть мобы, за них дают опыт. Можно пойти бить мобов на Согот, можно в Искажение, можно в астрал, а можно пойти в лабу. Не вижу никакого багоюза.

    З.Ы. Кстати, можно даже в Испытании Крови качаться, если донат позволяет.

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Для хардкора есть героики/хард моды и пвп без доната, а во время кача хардкора быть не должно.
    Где-то на эти слова весело засмеялась куча маленьких злобных корейских игроделов=))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Чистил свой лабиринт за 3,5 минуты, а это без улыбок/фолиантов/вех гильдий/бонуса ЗО = 660к опыта. На позапрошлых выходных 1 заход =1,3кк опыта, т.е. 81-й уровень сразу.
    Наверное, у нас Аллоды разные. У меня лабиринт убивался минут за пять, и давало за него раз в пять меньше, наверное. Даже под улыбку.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #31
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ...
    Здравствуйте, товарищ.

    ..............


    Некоторые участники беседы не понимают комичности сложившейся ситуации. Вот смотрите:

    Необходимость более менее вменяего доната появляется только на капе. Вряд ли кто в здравом уме с этим будет спорить. Не так ли? И вот, что бы примкнуть к терпкому стану счастливых обладателей 24-ого према, несущихся стремительным домкратом к вершинам топа, мне, нужно упарываться месяц 24/7 для выполнения 2500(двух с половиной тысяч) раз квеста с циветтами. Разработчики не опасаются, что моя тяга к донату может подостыть или оказаться не столь сильной для преодоления этой затычки?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #32
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    преодоления этой затычки?
    А ты клин клином, дорогая, попробуй Kappa

  33. #33
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Ну видимо чтоб раззадорить народ написала))) чет не вериться в такое)) алририат и в стартовой и 80м нормально, ну да больше одной лисы за раз тяжко)) но можно. Кому не терпится уровень так сколько угодно возможностей, мне искажения больше нравятся; куча хлама и мира не тратится))

  34. #34
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Некоторые участники беседы не понимают комичности сложившейся ситуации. Вот смотрите:

    Необходимость более менее вменяего доната появляется только на капе. Вряд ли кто в здравом уме с этим будет спорить. Не так ли? И вот, что бы примкнуть к терпкому стану счастливых обладателей 24-ого према, несущихся стремительным домкратом к вершинам топа, мне, нужно упарываться месяц 24/7 для выполнения 2500(двух с половиной тысяч) раз квеста с циветтами. Разработчики не опасаются, что моя тяга к донату может подостыть или оказаться не столь сильной для преодоления этой затычки?
    Да пофиксят этот бред.

    Причина его понятна. Они радостно пилили Варп, забив на Аллоды, активно лапшали комьюнити по нонтаргет, улучшеную графику, почти полное отсутсвие доната, блекджек и развратных женщин в том Варпе. Потом выкатили ПТС, комьюнити посмотрело, ужаснулось и выкатило на разработчиков ушаты гуана.
    Пришлось им Варп пока свернуть и запустить псевдообновление 10.0, в котором не успели даже запилить сюжетную линию, так как занимались Варпом. Поэтому возникла такая внештатная ситуация.

    Вообще, ящитаю, надо было им где-нить в Соготе в цитадели поставить непися, который дает квест "убить 10 мобов" на 500тыс опыта. А мобов сделать кубло с респом каждую секунду. И привести игроков туда за ручку - "качайтесь". Так, кстати, есть такой непись. И квест такой есть. Только дают толи 50, толи 100К, и мобов там хрен нарисуешь.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  35. #35
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Excuse me?
    В день выхода Глобального Обновления 10.(точка)0 зашел в игру, увидел, что нет квестов, зашел в лабу и сделал себе 85 уровень примерно за 50 минут.
    На прошлой неделе (уже после выхода Глобального Обновления 10.0, без улыбки) зашел в игру, перешел на переродка, увидел, что переродок по какой-то причине до сих пор 80 уровня, пошел в трени ИК и сделал себе 85 уровень на лезвиях примерно за час.

    Но, конечно же, куда проще делать квест на тысячу опыта ровно две тысячи пятьсот раз, а потом, когда устанут руки, приходить ныть на форум, мол, все не там и все не так. Не могу перестать восхищаться вашим безграничным мыслительным потенциалом.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  36. #36
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Excuse me?
    В день выхода Глобального Обновления 10.(точка)0 зашел в игру, увидел, что нет квестов, зашел в лабу и сделал себе 85 уровень примерно за 50 минут.
    На прошлой неделе (уже после выхода Глобального Обновления 10.0, без улыбки) зашел в игру, перешел на переродка, увидел, что переродок по какой-то причине до сих пор 80 уровня, пошел в трени ИК и сделал себе 85 уровень на лезвиях примерно за час.

    Но, конечно же, куда проще делать квест на тысячу опыта ровно две тысячи пятьсот раз, а потом, когда устанут руки, приходить ныть на форум, мол, все не там и все не так. Не могу перестать восхищаться вашим безграничным мыслительным потенциалом.
    А теперь повторите этот трюк на бис совершенно новым персонажем, у которого нет лабы. А в ИК против Весты вы что сделаете? Да не спорю вместо выполнения 2500 квесто проще побагоюзить ( а чем как не багоюзом назвать создание лабиринта где мобы сами себя ваншотят?) но в правилах это запрещено (да я знаю пользовательское соглашение никто не читает).

    Я просто не понимаю вам разработчики за их защиту на форуме доплачивают что ли? Вам пишут что БЕЗ использования багоюза не прокачаться, и это надо фиксить СРОЧНО, буквально прямо сейчас, а не когда они край мира закончат, но вы считаете что такая ситуация это нормально, и пускай помимо доната новичков еще лвлкап от игры отпугивает?

  37. #37
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    А теперь повторите этот трюк на бис совершенно новым персонажем, у которого нет лабы. А в ИК против Весты вы что сделаете? Да не спорю вместо выполнения 2500 квесто проще побагоюзить ( а чем как не багоюзом назвать создание лабиринта где мобы сами себя ваншотят?) но в правилах это запрещено (да я знаю пользовательское соглашение никто не читает).

    Я просто не понимаю вам разработчики за их защиту на форуме доплачивают что ли? Вам пишут что БЕЗ использования багоюза не прокачаться, и это надо фиксить СРОЧНО, буквально прямо сейчас, а не когда они край мира закончат, но вы считаете что такая ситуация это нормально, и пускай помимо доната новичков еще лвлкап от игры отпугивает?
    У моего нового персонажа, ежели я захочу такового создать в текущем патче, будет бесплатный донат, достаточный для прохождения первого этапа ИК без каких-либо трудностей.
    Даже если я не захотел бы этим заниматься - я с легкостью мог бы попросить другого человека помочь мне с прокачкой в его лабе.

    Я никого не защищаю, у меня даже в мыслях этого нет. Мне, так же, как и вам, не нравится отсутствие контента. Уж тем более, отсутствие новой квестовой цепочки, ведь я зачитал каждый существующий квест в игре до дыр.
    Меня всего лишь бесит тупость и отсутствие здравого смысла. Вам не дали способа легально прокачаться. Это не ваш косяк, но косяк разработчика. Вариант быстрой прокачки доступен и успешно используется большинством докачавшихся до капа персонажей на боевых серверах, но каждый день находится индивидуум, вылезающий из своей кучи на форум или в мирчат и орущий, дескать, качаться ему тяжело.
    Это прогрессирующий аутизм, больше ничего не скажешь.

    Объясните мне, кстати, в чем багоюз прокачки в ИК? Там мобы сами умирают, или что? Нет, но за мобов по 20к опыта дают (или сколько там), за минуту штук 200 их убить можно на задоначенном персонаже, это простейшая прокачка без какого-либо багоюза.

    Да, кстати, я тоже качал одного из переродков вообще без использования ИК и лабы. Ушло около 5 дней, при том, что я заходил на него просто сделать квесты и в астру полетать на часа 2 в день по будням, и на выходных еще по сколько-то часов. Ничего сложного в этом нет.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 25.12.2018 в 14:07.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #38
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вам пишут что БЕЗ использования багоюза не прокачаться
    а мы пишем в ответ, что НЕ НАДО ВРАТЬ!, так как ваше заявление не соответствует действительности.

    За два вечера после обновы (в четверг и субботу, т.к. в пятницу бухал) качнул 3 лвл без лабиринтов и ИК.
    Оставшиеся два уровня добил в лабах чисто чтоб не обосраться на чд. Более принципиальный чловек мог бы потратить еще 1-2 вечера на докачку.

    То есть длительность полной прокачки без багоюза - меньше недели.

    За это время я не сделал ни одного квеста (ну ок, ги квесты делал, но не ради опыта),
    Мобы цс, мобы в астрале, искажения, ткарика, БГ - все активности дают кучу опыта. КВЕСТЫ НЕ НУЖНЫ. Хочешь играть в квесты- купи себе игру в жанре "квест". А это ММОРПГ, здесь все по другому.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #39
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    КВЕСТЫ НЕ НУЖНЫ. Хочешь играть в квесты- купи себе игру в жанре "квест". А это ММОРПГ, здесь все по другому.
    Что за бред?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #40
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У моего нового персонажа, ежели я захочу такового создать в текущем патче, будет бесплатный донат, достаточный для прохождения первого этапа ИК без каких-либо трудностей.
    Даже если я не захотел бы этим заниматься - я с легкостью мог бы попросить другого человека помочь мне с прокачкой в его лабе.

    Я никого не защищаю, у меня даже в мыслях этого нет. Мне, так же, как и вам, не нравится отсутствие контента. Уж тем более, отсутствие новой квестовой цепочки, ведь я зачитал каждый существующий квест в игре до дыр.
    Меня всего лишь бесит тупость и отсутствие здравого смысла. Вам не дали способа легально прокачаться. Это не ваш косяк, но косяк разработчика. Вариант быстрой прокачки доступен и успешно используется большинством докачавшихся до капа персонажей на боевых серверах, но каждый день находится индивидуум, вылезающий из своей кучи на форум или в мирчат и орущий, дескать, качаться ему тяжело.
    Это прогрессирующий аутизм, больше ничего не скажешь.

    Объясните мне, кстати, в чем багоюз прокачки в ИК? Там мобы сами умирают, или что? Нет, но за мобов по 20к опыта дают (или сколько там), за минуту штук 200 их убить можно на задоначенном персонаже, это простейшая прокачка без какого-либо багоюза.

    Да, кстати, я тоже качал одного из переродков вообще без использования ИК и лабы. Ушло около 5 дней, притом, что я заходил на него просто сделать квесты и в астру полетать на часа 2 в день по будням, и на выходных еще по сколько-то часов. Ничего сложного в этом нет.
    На Нитке доната вам не дадут. И за прокачку в лабе требуют голду. Тоесть новичкам нужно платит голду что бы побагоюзить, здорово правда? Если вам в ИК попались лезвия, то мне к примеру первой выпадает Веста, которая убивает за 10 секунд даже в АЗ (стартовый шмот). Что остается, астрал? Сколько за остров опыта дадут? Вам самому не смешно такой разговор вести? Просто представть что к примеру В ШоШе что бы проркачаться до 120 нужно будет траву собирать. До 110 качаешься спокойно, а потом трава. Ты бы стал в это играть? Я понимаю если бы Аллоды изначально как Линейку делали (кач на мобах) но до 80 же спокойна на квестах прокачиваешься. Я просто не понимаю почему нельзя это спокойно починить (хотя бы тупо как предлагали квестом на 500к опыта, или мобами на соготе за которых по 50к давать будут) и вы при этом защищаете лень разработчиков.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения