Форум - "Аллоды Онлайн" - Странствующий купец путешествует по Сарнауту!
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 164 из 164
  1. #161
    Аватар для Alexxxfclm90
    Батрак Alexxxfclm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    Зашел с твинка на купца, залогинился, векселей нету. (Твинк на второй акке тк как старый добрый с ОБТ твинк) Зашел основой нашел моба, везде на основе залогинен - пишет вы уже вошли (логин твинка) Окей думаю я, куплю вексель твинком, пофиг на прем , зашел в игру а нпс на той локе где твинку не позволяет лвл. Вот что с этой игрой не так? Че делать то теперь?

  2. #162
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    221
    Репутация
    1259
    Продлите акцию, хотя бы до двадцатых чисел.

  3. #163
    Аватар для rostik982
    Поселенец rostik982 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Когда там планируется акция?(

  4. #164
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Этого не скажет никто.
    Но все ждут в июне.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения