Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.12] Обновление 10.0.00.31
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 494
  1. #281
    Аватар для serg33s
    Батрак serg33s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да так же не могу зайти через Стим.

  2. #282
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Не могу обновиться, ни через лаунчер, ни через гейм центр. Обновление хочет записи в какие-то файлы, которые заблокированы, хотя ничего такого нет. Совсем. Какие новые файлы теперь затрагиваются?

  3. #283
    Аватар для serg33s
    Батрак serg33s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ответьте на вопрос, когда починят доступ со стима? Клиент не запускает обновление.

  4. #284
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Та же фигня, через Стим не пускает, ничего нового, Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Спасибо за сегодняшний рейд в обс, за дейлики за все СПАСИБО, вы делаете игру через СТИМ лучшей, я очень доволен.

  5. #285
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Поддержку тему про ДО. Почему тем, у кого рейтинг 3х3 выше (1700+) - пришло меньше ДО?
    чтоб не отрывались от коллектива

  6. #286
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    чтоб не отрывались от коллектива
    Я лица хочу отрывать, а не отрываться от коллектива!

  7. #287
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Не могу обновиться, ни через лаунчер, ни через гейм центр. Обновление хочет записи в какие-то файлы, которые заблокированы, хотя ничего такого нет. Совсем. Какие новые файлы теперь затрагиваются?
    Как сам чинил (почти каждую обнову) это неудобно через лаунчер:
    когда будет спрашивать "отмена/повтор/далее" открываем диспетчер задач -> закрываем АО -> нажимаем далее. Просит перезагрузить комп - выполняем просьбу.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  8. #288
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы завершены.
    Антон, если не ошибаюсь?
    Подскажите, пж, разве это нормально - такой низкий фпс на мировых босах и в крупных замесах?
    http://screenshot.su/show.php?img=11...7ad4889207.jpg
    7фпс на Океаниде.. Глаз дёргается от такого слайд-шоу.

    В светлолесье, где проц не обрабатывает толпу людей - за 50 (что тоже мало для такой графики без скопления людей)..
    http://screenshot.su/show.php?img=55...acd053689a.jpg

    Не стучу кулаками в грудь, что комп у меня мега-крутой. Хоть сборка неслабая и по сей день.. По меркам современности, старый но не бесполезный (с). Однако игры не проседают ниже 50 (Ведьмаки, Far cry 5, Dying light, даже глючная Андромеда в районе 55 держится на высоких.
    Да, однопользовательские, но даже "Проотец" онлайн-игр не спускается и близко к таким значениям, как в АО. А я спецом ставил проверить, в город зашёл, не почувствовал..). Почему в АО такая плохая оптимизация? Было же столько слов про новую оптимизацию, пять с половиной часов бахвальства..
    Система: I5 3550К (3,7гц х 4), 8 гб Ram 1666мг, R9 290x lighting 4 гб, ssd..

    Полнейшая неработоспособность с однопоточностью для процессоров. При том проц в таких замесах выше 46% не грузится..
    А ведь когда-то (до 2012 года) играбельно было на проце 2005 года, двухядерном Атлоне х2 5000+ с 1мб кеша...

    Вопрос не новый, но когда надеяться хоть на какую-то оптимизацию?

  9. #289
    Аватар для ssdmit
    Бродяга ssdmit на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кислый, подскажи, ты можешь авторизоваться на сайте АО через стим?
    У меня пишет необходимо хотя бы раз зайти через стим и не авторизует.
    Я только с другого акка смог зайти.

  10. #290
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grobez Посмотреть сообщение
    А на новый год ничего новенького не завезли? пичалька, ну там костюм поросенка или питомца-поросенка
    Там у затейниц еще вчера были прошлогодние подарки (года Собаки), а вы про поросят каких-то. Зайду, гляну, не просрочены ли после патча.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так ведь жалобы были не на общую длительность боев, а на то, что перерыв между боями маленький. Вот его и увеличили.
    Непонятно, что опять не нравится...
    Ты уверен, что длительность боя останется прежней?

    Цитата Сообщение от forfeed124 Посмотреть сообщение
    в 2019 как бы нету 29 февраля. написал бы 2020.
    В следующий раз, я думаю, Шейди поднимет табличку "Сарказм" повыше.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать, как 54% тех из опроса, кому варп не понравился, в голове у некоторых превратились в "90% нехило вкладывающих" Интересно, как скоро мы дойдем до " 300% игроков-мегадонатеров", до выхода варпа успеем или нет
    Забавно не это. Забавно наблюдать, как люди говорят про разные голосовалки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #291
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Алё вход через Стим чинить будете?????

  12. #292
    Цитата Сообщение от ssdmit Посмотреть сообщение
    Кислый, подскажи, ты можешь авторизоваться на сайте АО через стим?
    У меня пишет необходимо хотя бы раз зайти через стим и не авторизует.
    Я только с другого акка смог зайти.
    Я не каких действий со стима не смог сделать, скачал новый гейм центр а там ак стима не видит, я тупо могу зайти только с другого ака)

    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Алё вход через Стим чинить будете?????
    Что то мне подсказывает, что это может быть примерно как оплата через стим "Решим в ближайшем будущем" (с)
    Последний раз редактировалось УКИСЛИТЕЛЬ; 20.12.2018 в 20:40.

  13. #293
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Да боже, это приколы такие или ХДЕ?! Ладно бы это был единожды такой рофл, но нет это уже не смешно! Как поиграть через стим, открыли новый слой? Так дайте зайти шмотки повыбивать или опять как в старые добрые с платежами... Или мне напомнить про сервер Новый порядок (МЕГА ФЕЙЛ КОТОРЫЙ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЧИНИТЬ УЖЕ ГОДА 2)...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  14. #294
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    рейтинга 3х3 1к, 6х6 600...из драконьего облика можно купить только шкатулки...это норма? рейтинг 3х3 не учитывается?

  15. #295
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Wherewer Посмотреть сообщение

    сдал кв , а дальше что?
    Вот вам и ответ почему запретили руны в банку складывать. Чтоб те у кого руны выше 8 не сняли и не закатали их в банку- для получения халвы)

  16. #296
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Алё вход через Стим чинить будете?????
    Мы не будем рассматривать жалобы, не содержащие какой-либо вменяемой информации о проблеме, такой как четкое описание и скриншоты этапов, на которых возникает ошибка.

    Проблема на стороне ИЦ, должна быть исправлена ориентировочно в течение часа.

  17. #297
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы не будем рассматривать жалобы, не содержащие какой-либо вменяемой информации о проблеме, такой как четкое описание и скриншоты этапов, на которых возникает ошибка.

    Проблема на стороне ИЦ, должна быть исправлена ориентировочно в течение часа.
    А может вы просто не можите?

    Как говорится поступки красноречивее слов.
    Последний раз редактировалось УКИСЛИТЕЛЬ; 20.12.2018 в 21:26.

  18. #298
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Уберите в ОБС у космоса условие чтобы до него дошли 8 челов для хомячков эт слишком сложно
    не в коем случаее

  19. #299
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Забавно не это. Забавно наблюдать, как люди говорят про разные голосовалки.
    Я, видимо, пропустила ту голосовалку, в которой про донат спрашивали
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #300
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Уберите в ОБС у космоса условие чтобы до него дошли 8 челов для хомячков эт слишком сложно
    Согласен с оратором выше. Сделайте на лайте Космоса манекеном. А то там из всяких слакеров убить его не представляет возможности.

  21. #301
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Проблема с доступом из Steam должна разрешиться у всех игроков, с ней столкнувшихся.

  22. #302
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот вам и ответ почему запретили руны в банку складывать. Чтоб те у кого руны выше 8 не сняли и не закатали их в банку- для получения халвы)
    похоже на правду
    терпение и труд до добра не доведут

  23. #303
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Согласен с оратором выше. Сделайте на лайте Космоса манекеном. А то там из всяких слакеров убить его не представляет возможности.
    В автосборе всегда 3-6 человек тащили за собой дюжину аутистов. Я просто не понимаю что поменялось в 10.0, и откуда разработчики взяли цифру 8?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #304
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сделать "Ни дня без подвига".
    Скажите пожалуйста про этот квест,у кого руны чуть больше 8х то квест не получить на руны?

  25. #305
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Антон, если не ошибаюсь?
    Нет.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Подскажите, пж, разве это нормально - такой низкий фпс на мировых босах и в крупных замесах?
    http://screenshot.su/show.php?img=11...7ad4889207.jpg
    7фпс на Океаниде.. Глаз дёргается от такого слайд-шоу.

    В светлолесье, где проц не обрабатывает толпу людей - за 50 (что тоже мало для такой графики без скопления людей)..
    http://screenshot.su/show.php?img=55...acd053689a.jpg

    Не стучу кулаками в грудь, что комп у меня мега-крутой. Хоть сборка неслабая и по сей день.. По меркам современности, старый но не бесполезный (с). Однако игры не проседают ниже 50 (Ведьмаки, Far cry 5, Dying light, даже глючная Андромеда в районе 55 держится на высоких.
    Да, однопользовательские, но даже "Проотец" онлайн-игр не спускается и близко к таким значениям, как в АО. А я спецом ставил проверить, в город зашёл, не почувствовал..). Почему в АО такая плохая оптимизация? Было же столько слов про новую оптимизацию, пять с половиной часов бахвальства..
    Система: I5 3550К (3,7гц х 4), 8 гб Ram 1666мг, R9 290x lighting 4 гб, ssd..

    Полнейшая неработоспособность с однопоточностью для процессоров. При том проц в таких замесах выше 46% не грузится..
    А ведь когда-то (до 2012 года) играбельно было на проце 2005 года, двухядерном Атлоне х2 5000+ с 1мб кеша...

    Вопрос не новый, но когда надеяться хоть на какую-то оптимизацию?
    Нет, это не нормально. Пожалуйста, создайте диагностический отчет с помощью утилиты AOdiag, входящей в клиент игры, и пришлите мне на него ссылку (загрузить можно на любой хостинг). Также будет очень хорошо сопроводить это несколькими видеозаписями с такими вот моментами, когда FPS падает до катастрофически низких значений.

  26. #306
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Поспешили вы с ми,из за того что видимо стали все косты видны в гардеробе я теперь не вижу на себе крылья розовые

  27. #307
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет, это не нормально. Пожалуйста, создайте диагностический отчет с помощью утилиты AOdiag, входящей в клиент игры, и пришлите мне на него ссылку (загрузить можно на любой хостинг). Также будет очень хорошо сопроводить это несколькими видеозаписями с такими вот моментами, когда FPS падает до катастрофически низких значений.
    А вы не думали над тем, чтобы запускать в канал к боссу несколько меньше народу, раза так в полтора?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #308
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Нормально что в ОБС не засчитываются по опыту искры 2 и 3 боссы в хард моде и в нормале?

  29. #309
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет.



    Нет, это не нормально. Пожалуйста, создайте диагностический отчет с помощью утилиты AOdiag, входящей в клиент игры, и пришлите мне на него ссылку (загрузить можно на любой хостинг). Также будет очень хорошо сопроводить это несколькими видеозаписями с такими вот моментами, когда FPS падает до катастрофически низких значений.
    Такая же муть,без разницы на минимальных или макс настройках.6100,8,1050 ti.

  30. #310
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Всем буратинам на пророка

    https://alloder.pro/files/file/354-prorok/
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #311
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Никому не спамится в игре стать раком? ой крабом

  32. #312
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Опыт искры дали только за 1го босса, 2-3 - убили, но опыта не дали.
    На 3м боссе, после его смерти, остались невидимые фиол квадраты (которые дамажат), даже сундук с трудом удалось юзнуть, т.к. делаешь шаг - и тут же умираешь.

  33. #313
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    как я устал от этого ласта. Зачем вы сделали застаканные лужиЗамедла и фазу беготни. Что за ананизм
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #314
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Вы че курили пошел в обс на изи с ладохой конечно и только я дохожу на ласте до него,уберите ваншотов,ну и 8 тел на изи не очень как то.

  35. #315
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Рейды как в старые-добрые, кто первый собрался того и вфк
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #316
    Аватар для lokostepa
    Лига Гражданин Лиги lokostepa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    страна зеленых помидоров ;)
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Теперь бонус к получению Эссенции судеб также работает на упаковки, приобретаемые за Эмблемы Противостояния и Соверены.[*]Теперь бонус к получению Пыли Сотворения также работает на упаковку, приобретаемую за Реальгар.
    не работает. покупал и за Эмблемы противостояния и за Реальгар.

  37. #317
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от lokostepa Посмотреть сообщение
    не работает. покупал и за Эмблемы противостояния и за Реальгар.
    И за соверены тоже не работает, только что проверяла.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #318
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста про этот квест,у кого руны чуть больше 8х то квест не получить на руны?
    Больше того, если у тебя есть даже одна временная восьмерка, то пролетаешь как фанера над Парижем

  39. #319
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Крабы слегка под****али. На первый раз это смешно, на 21-й уже портит настроение, на 121-й хочется выйти из игры.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  40. #320
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет.



    Нет, это не нормально. Пожалуйста, создайте диагностический отчет с помощью утилиты AOdiag, входящей в клиент игры, и пришлите мне на него ссылку (загрузить можно на любой хостинг). Также будет очень хорошо сопроводить это несколькими видеозаписями с такими вот моментами, когда FPS падает до катастрофически низких значений.
    Пасиб, сделаю.
    Пс, в пм имя (или тут), если не сложно? Привычнее по имени обращаться и общаться в будущем.

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения