Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.12] Установка обновления 10.0.00.29
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 266
  1. #121
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Что-то пошло не так...

  2. #122
    Аватар для DoctorGonzo
    Батрак DoctorGonzo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Не 2 года а годик не больше. И не надо переходить на личности. Если бы инж был плох с них бы свалили сразу, как сейчас с барда 9 из 10 уже на инже. А вы ныть ныли, но сидели, значит все у вас было ок. Иди поиграй бардом... Нет у нас умелки которая сразу продлит Атакующий и Защитный баф. Нет у нас столько щитов, чтоб после завершения одного, появлялся второй. Инжей сразу делали под топов. Бард когда был в топ, в 6.0? И все!
    Будет тот день когда вас смешают с грязью, как сейчас бардов, вот тогда и посмотрим сколько скулежа тут будет!
    После порезки инжа на нем играли только те кому нравился этот класс. Надеюсь, что мною любимый бард так и останется в помойке, примерно на год или на два. А ну и хорошо играю на инже и не слезал с него по сути после порезки.
    Страдай юный бард или кто ты там, страдай. 😂

  3. #123
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от werunet Посмотреть сообщение
    Когда профа закончиться!?
    у тебя, что, личной жизни нет? сделай себе попить, поесть, займись спортом, прогуляйся... и читать научись.
    Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.

  4. #124
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Что там в дискорде пишут, кто зареган? А то уже 17-16, а воз и ныне там.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #125
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что там в дискорде пишут, кто зареган? А то уже 17-16, а воз и ныне там.
    ниче не пишут там, дай ребятам просто доделать свою работу. такие как ты просили мировых боссов - получили лаги, а потом удивляются.

  6. #126
    Аватар для mtvsblv
    Скиталец mtvsblv на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что там в дискорде пишут, кто зареган? А то уже 17-16, а воз и ныне там.
    В дисе тишина, кхм

  7. #127
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Я не "он", я - "она"
    Почитаю ещё чуть-чуть, как на наши разглагольствование наплевать разработчикам … и пойду спать, ибо ночь у меня.
    Девочка, выкинь все записки зайтейниц. Не позорь мои седины.)
    Эти записки можно выкидывать в момент их получения.) По идее они должны самостоятельно удаляться во время разговора с затейницами, но это, видимо, очень сложно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #128
    Аватар для deeemonnn
    Бродяга deeemonnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    че когда включат?

    VINI VUDI PUDI

  9. #129
    Аватар для mtvsblv
    Скиталец mtvsblv на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    ниче не пишут там, дай ребятам просто доделать свою работу. такие как ты просили мировых боссов - получили лаги, а потом удивляются.
    Что за бред?) Если делаете - делайте качественно. В чем вина инициаторов-то?)

  10. #130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Сдается мне, кому то на НГ подарят кусок угля
    Активированного?

    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    И так письма от затейниц со всех сезонов лежат!!
    А вдруг там что-то интересное? Меня бы любопытство разобрало бы.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #131
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от mtvsblv Посмотреть сообщение
    Что за бред?) Если делаете - делайте качественно. В чем вина инициаторов-то?)
    а ты попробуй поработать, когда на тебя рой игроков орет "ГДЕ ОБНОВА?"
    сложно ничего не обновлять в игре, когда так орут, так и уйти могут с игры.

  12. #132
    Аватар для leha201217041987
    Бродяга leha201217041987 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обновите хоть время ,ориентировочно)

  13. #133
    Аватар для loganess
    Скиталец loganess печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leha201217041987 Посмотреть сообщение
    Обновите хоть время ,ориентировочно)
    вот поменяют вам время , что изменится? зависимые ....

  14. #134
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Девочка, выкинь все записки зайтейниц. Не позорь мои седины.)
    Эти записки можно выкидывать в момент их получения.) По идее они должны самостоятельно удаляться во время разговора с затейницами, но это, видимо, очень сложно.
    Душа моя, где ж ты раньше был)
    Ушла)
    Пойду перед зеркалом потреплюсь) Эффект будет тот же)
    Ксаночка

  15. #135
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Неужели бронь в катах поциксили



  16. #136
    Аватар для VaryaMay
    Лига VaryaMay на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я не одна не могу зайти в игру, т.к. "проф. работы"?)))))

  17. #137
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    "Да здравствует профа до полуночи!" ©

    Кстати говоря, зачем сегодня, еще и на вечер? Что в обновлении такого, что не дождётся четверга?


    † помянем светопаладина †

  18. #138
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    ниче не пишут там, дай ребятам просто доделать свою работу. такие как ты просили мировых боссов - получили лаги, а потом удивляются.
    Вы точно отвечаете мне на вопрос "что там пишут в дискорде о времени?" а не кому-то на что-то вроде "блабла разрабы блабла нехорошие люди? Если да, то у вас проблемы с пониманием прочитанного.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #139
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от VaryaMay Посмотреть сообщение
    Я не одна не могу зайти в игру, т.к. "проф. работы"?)))))
    Это у всех.
    Ребята просто не успеют её закончить, просто нужно подождать. Отдыхай пока от игры, тебе же на пользу пойдет.

  20. #140
    Аватар для geobubaren
    Поселенец geobubaren пока не определился
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    обновили инфу - проф.работы будут с 15:00 (18.12.18) до 19:00(05.01.19)

  21. #141
    Аватар для sergey138200
    Батрак sergey138200 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да написали бы конкретно (( завтра и все все бы не парились

  22. #142
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы точно отвечаете мне на вопрос "что там пишут в дискорде о времени?" а не кому-то на что-то вроде "блабла разрабы блабла нехорошие люди? Если да, то у вас проблемы с пониманием прочитанного.
    При этом ты спрашиваешь это на форуме, хотя мог пройти 2х секундную регистрацию в дискорде и быть в курсе всей информации.

  23. #143
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Niryenq Посмотреть сообщение
    Такая куча недовольных сезоном и всё равно играете, валите если не нравится, что вы играете в это уг тогда...
    Ты бы ушел из квартиры, которую ты 9 лет ипотечил, изза тупых соседей которые делают ремонт по ночам? да и играть не во что до февраля...

    Комментарии лиц не имеющих юзербара в подписи официально считаются дерьмом... это для баранов, у которых хил живет под 3 дд...
    Цель слишком далеко

  24. #144
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    забавно, но единственное чтобы я поправил это)
    - это убрал возможность комментировать обновления, кроме тех что выходят в чертверг) в четверг и должен формироватся список притензий и улучшений от игроков, но механизма оценки увы нет поэтому
    - наконецто бы добавить возможность ставить лайк на форуме, чтобы разработчики видели каккие высказывания игроков были в фаворе у публике и не читать всякий шлак)
    - думаю команда ао тим решают проблемы по мере их возможности и ресурсов, так что хватит скулить как маленькие с у ч к и на форуме, есть еще и реальная жизнь - хватит залипать на всякую фигню)
    - в начале каждого сезона хилы не актуальны вплоть до рыжего шмота - факт с которым сложно спорить)
    наслаждайтесь, вам же нравится читать на форуме всякую хрень)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  25. #145
    Аватар для sergey138200
    Батрак sergey138200 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А так бы желательно вчера еще написать . Чтобы игроки свое время могли перенести ((((.....

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Что в обновлении такого, что не дождётся четверга?
    Думаю, ВБ. Когда ресается ВБ, сервер медленно и плавно угасает. Потому их и решили перенести, чтобы они своим появлением окончательно не угробили серверы.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #147
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    боссов бить в 12 прям кайф,планировал до 19 00 убить их,вы издеваетесь что ли,да и где они еще будут.

  28. #148
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    боссов бить в 12 прям кайф,планировал до 19 00 убить их,вы издеваетесь что ли,да и где они еще будут.
    прописку сменят - это точно)

  29. #149
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Девочка, выкинь все записки зайтейниц. Не позорь мои седины.)
    Эти записки можно выкидывать в момент их получения.) По идее они должны самостоятельно удаляться во время разговора с затейницами, но это, видимо, очень сложно.
    Вообще данный итем должен давать квест, который не дается, а потому записка не пропадает и просто висит.

  30. #150
    Аватар для pepc-salvor
    Лига Поденщик Лиги pepc-salvor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну неужели тяжело дать инфу о продлении профы? сидишь смотришь в монитор для того чтоб убить сегодня боссов(((((

  31. #151
    Аватар для sanek9155
    Батрак sanek9155 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем здрасти) Ребят, а есть ссылочка где можно узнать про грааль (тот что за материю дает возможность приобрести реальгар). Я просто сезон пропустил видать с этим артефактом. Или просто кто то может помнит чё почём там.
    Всем спасибо за ранее)

  32. #152
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от sergey138200 Посмотреть сообщение
    а профы ваще молчат убили их
    я там прикидывал цену за молоток, если сам делаешь, можно попасть на 21к голды, при самом худшем раскладе

  33. #153
    Аватар для vovik19
    Бродяга vovik19 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите долго еще вы там?

  34. #154
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    При этом ты спрашиваешь это на форуме, хотя мог пройти 2х секундную регистрацию в дискорде и быть в курсе всей информации.
    И что? Я спрашиваю в профильной теме на официальном форуме игры. Однако получаю какие-то странные далеко идущие выводы "о таких, как я". У вас точно всё хорошо?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #155
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И что? Я спрашиваю в профильной теме на официальном форуме игры. Однако получаю какие-то странные далеко идущие выводы "о таких, как я". У вас точно всё хорошо?
    А у вас точно все хорошо? Ответ на ВАШ вопрос был дан в шапке темы.
    Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.
    ВАМ этого не хватает? отдыхай пока они доделывают, а то уже со своим компудастером вообще о жизни забыл и сидишь только в нем.

  36. #156
    Аватар для alek1118
    Горожанин alek1118 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Не 2 года а годик не больше. И не надо переходить на личности. Если бы инж был плох с них бы свалили сразу, как сейчас с барда 9 из 10 уже на инже. А вы ныть ныли, но сидели, значит все у вас было ок. Иди поиграй бардом... Нет у нас умелки которая сразу продлит Атакующий и Защитный баф. Нет у нас столько щитов, чтоб после завершения одного, появлялся второй. Инжей сразу делали под топов. Бард когда был в топ, в 6.0? И все!
    Будет тот день когда вас смешают с грязью, как сейчас бардов, вот тогда и посмотрим сколько скулежа тут будет!
    Да за барда очень сложно крутить 2 бафа))прям безумно, ты тыкаешь щит и крутишь под аддон танцующий клинок это безумно трудно. Типо у барда в разы больше контроля чем у инжа, но вас смешали с грязью, просто сейчас мета такая что нужены сейвы и в этом инж лучше, впервые за 2 года(но если вам нужно кнкретнее то 1 год и 9 месяцев их убили в 8.0 если я не ошибаюсь в конце марта 2017 года) не сейвы, не тп, не нужны были инжа он просто сидел и сосал лапу. А бард с антре и экспрессией флексил, он и сейчас может хорошой зайти, засчет опять же контроля который у него есть. Бедный барды.....вообще помню только 2 периода когда барды никому не нужны были, 8.0 и сейчас, и то многие сейчас просто недооценивают его.

  37. #157
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Вы там скоро, разрабы?! 17:50 уже так то....
    И сегодня не четверг для профы...


  38. #158
    Аватар для oZZoloto
    Империя Гражданин Империи oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    531
    Что за люди.. Жалуются и жалуются.
    Я, вот, играю на нитке - руны никакие не нужны
    Урон полностью устраивает - мобов легко бить на ЦС
    Сапом в астрал летаю - нравится, делать нифига не надо, всё и так проходится
    В пвп активностях не участвую - никаких проблем с шотами и КД между домиками не испытываю
    Лабиринта не имею - так что вообще без понятия, какие там с ним проблемы
    ОБС запускать не надо, ходить в неё лень, а так хоть по шмотки не отстёшь
    И в удовольствие всегда игра, и жаловаться ни на что не хочется

  39. #159
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    А у вас точно все хорошо? Ответ на ВАШ вопрос был дан в шапке темы.
    Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.
    ВАМ этого не хватает? отдыхай пока они доделывают, а то уже со своим компудастером вообще о жизни забыл и сидишь только в нем.
    Нет, на мой вопрос дал ответ адекватный человек:
    geobubaren

    обновили инфу - проф.работы будут с 15:00 (18.12.18) до 19:00(05.01.19)
    За что большое ему спасибо. А вы можете продолжать злопыхать дальше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #160
    Аватар для bagok007
    Бродяга bagok007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    да у них все перешло в дискорд сайт /форум все!! в прогу каторая не многим лудше самой игры

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения