Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по мистику 10.0 Все аспекты
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54
  1. #1
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Руководство по мистику 10.0 Все аспекты

    ПВЕ (кликабельно)
    Билд крайне дефолтный, почти не менялся на протяжении веков.
    *Важное примечание, на аллодерпро на 1 ОУ и 1 ВР меньше, чем в игре при фул донате.

    Что можно не брать, чтобы освободить вехи и умения при нехватке?
    В том билде, что я раскидал, осталось 12 свободных умений и 3 свободные вехи для любых потребностей, но если Вам совсем не хватает:
    1) Можете взять дефы (Астральную форму, Двойника) в 2. (Не рекомендуется, но на вкус и цвет)
    2) Отказаться от Гипноза, если у Вас нету проблем с длительным контролем в пати.
    3) В вехах можно отказаться от Отненного Вихря
    4) Так же можно отказаться от 1 или 2 вех Ока Пустоты, в ПВЕ стяжка нужна не так часто.


    СТАТЫ
    Атакующие
    Шанс критического урона - 228
    Основной стат мистика, на котором завязана общая механика дамага и контроля (подавления). Ничего сюда вкидывать не нужно, у мистика дефолтный крит 35% + 120 статов от вех, + от Орнамента Тайной силы (по 30 за каждый надетный артефакт и +9 за каждый дополнительный уровень, макс. до 48ед) у меня получается 35% + 18.21%
    Сила критического урона - 287
    У меня под шопом, брать этот стат обязательно, бустит критический урон, а у миста на критах завязано всё.
    Двойная атака - 171
    Стат очень полезный для мистов в общем и целом, помогает справиться с наоборот стресса. Можно перекинуть в МРБ, но прироста в уроне я не заметил, скорее даже наоборот.
    Мастерство - 150
    Основное предназначение этого стата - это разгонять остальные статы, много его брать необязательно, но нужно чтобы было.
    Решимость - 371
    Хороший стат для ПВЕ, так как набирается от наносимого урона, в ПВЕ держится на фул столбе постоянно.
    Беспощадность - 150
    Необязательный для пве стат, но вполне хорошо работает на жирных мобах.
    Защитные
    Осторожность - 300
    Кап осторожности, больше не надо, можно сделать меньше, 240-250, но чтобы была обязательно, предотвращает ваншот. (ха-ха)
    Сосредоточенность - 270
    Стат, который вешает на вас щит при нанесении урона (профильный ПВЕ стат для любых ДД), чтобы особо не думать, закинул в сосредоточенность конклав, ещё 10 статов от ДО. Если не хватает, можете шмотками сделать ~240, этого хватает на фул щит.
    Кровожадности - 170 дефолтных статов. Если закидываете Едикт конклава (если он у вас) в Сосредоточенность, то можно закинуть туда ещё 3 шмотки, перчатки, плащ и рубашку.
    Стойкости - сколько получится.
    Типы видов дефа - заливать по ситуации, но сейчас это непрофитно, так как очень мало статов, пока лучше бегать в дефолтных для дд статах: стойкость, осторожка, сосредоточенность.

    *Важное примечание, статы я подбираю исключительно по собственным ощущениям, не руководствуясь формулами или аддонами.



    Кидаете на цель Контакт разумов, по откату обновляете Вихрь клинков + Агония, ставите 4 Фантома (эффект Полтергейст при входе в бой в АН можете расставить 3 фантома без отката), медитация, ставите ещё два фантома, стаки пробоя сбиваете Психической травмой (стаки Пробоя вешаются по кд, так что ПТ у вас становится спам умением), как видите на цели, что на цели 2-3 стака Пиролиза, сбиваете их Опалением. Так же, пока стоят первые фантомы, рекомендую нажать бурсты (Тоник концентрации, Мания, Превосходство, Ментальное давление, нарол триньки на урон), и взорвать фантомов Зенит + Распад, далее раставляете фантомов снова, у Вас всегда должно стоять максимально число фантомов 6 шт. Медитацию нажимаете по откату, даёт эффект Полтергейст. Повторять до конечного. Для защиты используете Астральную форму и ̶П̶о̶д̶ч̶и̶н̶е̶н̶и̶е̶ Псионический панцирь.



    Что брать от перерода в ПВЕ?

    - Мания от демонолога, основной скилл от перерода для ДД. Так же можно взять Здравницу или Блинк, если два/три умения от воплощения.

    Какими расовыми умениями пользоваться в ПВЕ?
    - Психическое давление - повышает ШКУ на 150, действует 10с. и Псионический панцирь ака Подчинение (кто вообще так обозвал Панцирь) один из самых сильных дефов в игре (в 9.1 был, сейчас не тестил его), поглощает урон в течении 5с. Умение мистика от ТМ лучше вообще никогда не доставать на панель в ПВЕ.

    ПВП (кликабельно)

    Первый, сейчас из-за малого количества статов нету особых вариаций игры у миста, в 9.1 же, можно было брать Физический урон и не брать Психоз в билд и так далее.
    Второй, у каждого миста различается стиль игры (не в плане бурста, скорей в плане общей ротации) из-за чего классовый ресурс (стресс) набирается по-разному, а как Вы все помните, мист не может бить, если стресс полный, но, стресс нужно держать, чтобы бустился урон от Удушения и Психоза.
    Поэтому в моей раскладке некоторые вехи не раскинуты, а точнее, не раскинуты вехи Чувство локтя (2й ранг) и Поверхностный транс, лично я беру Чувство локтя в 2, но не беру Поверхностный транс, мне этого хватает, чтобы стресс держался, но не забивался полностью, вы же, можете поэкспериментировать, чтобы понять для себя как лучше.


    Что можно добрать на свободные вехи?
    - Дитя астрала, уменьшает откат Астральной формы, на 10с при третьем ранге Астральной формы.
    - Вехи на волю, через них же можно пройти к вехе Смертоносная тень, если хотите попробовать не брать Чувство локтя совсем.
    - Полную концентрацию, увеличивет длительность бафа от КЦТ.

    От чего можно отказаться, если не хватает ОУ и ВР?
    - Можно попробовать отказаться от Астральной формы и Двойника (взять на 2), что очень критично в ПВП.
    - Можно на 2 взять Призрачного убийцу, кд увеличится на 5с, упадёт урон по тултипу.
    - Можно не брать Огненный вихрь, итогом будет чуть сложнее сбивать стресс, если доберёте на фул ЧЛ, ПТ не увидите разницы от потери этих вех.
    - Можно вытащить 1 веху с Ока пустоты. (критично в ПВП, но выжить можно)


    СТАТЫ
    Атакующие
    Шанс критического урона - 228
    Основной стат мистика, на котором завязана общая механика дамага и контроля (подавления). Ничего сюда вкидывать не нужно, у мистика дефолтный крит 35% + 120 статов от вех, + от Орнамента Тайной силы (по 30 за каждый надетный артефакт и +9 за каждый дополнительный уровень, макс. до 48ед) у меня получается 35% + 18.21%
    Сила критического урона - 287
    У меня под шопом, брать этот стат обязательно, бустит критический урон, а у миста на критах завязано всё.
    Двойная атака - 171
    Стат очень полезный для мистов в общем и целом, помогает справиться с наоборот стресса. Можно перекинуть в МРБ, но прироста в уроне я не заметил, скорее даже наоборот.
    Мастерство - 280
    Основное предназначение этого стата - это разгонять остальные статы, много его брать необязательно, но нужно чтобы было.
    Решимость - 157 (170)
    Хороший стат для ПВП, если брать в меру. Можете потестить для себя соотношение, я ходил на бг с 157, 79% средняя решка.
    Беспощадность - 189
    Хороший в пвп стат. Чем больше беспы, тем проще будет добивать.
    Защитные
    Осторожность - 250
    Кап осторожности 300, но можно сделать меньше, так как эффект Просветления даёт вам 100 статов осторожности и 100 живучести, поэтому больше не надо, можно сделать 250, но мы так не рискуем.
    Стойкости - сколько получится.
    Типы видов дефа - заливать по ситуации, но сейчас это непрофитно, так как очень мало статов, пока лучше бегать в дефолтных для дд статах: стойкость, осторожка.



    Мистик - дебафер, но вполне может и дамажить, хоть и заметно меньше, чем остальные дд - представители классовой меты на данный момент.
    И так, основной спам скилл мистика - это Опаление и Удушение по откату. (ни в коем случае нельзя спамить его нонстоп)
    При входе в бой навешиваем Контакт разумов обязательно на ту цель, которую бьём. Ставим фантомов по откату (Умение так и называется) Дальше связка ВК + Агония (ВК - вихрь клинков). При этом, всегда держим в руке закастованное Истязание. Ставим Призрачного убийцу (для того чтобы накинуть уяз и раны) , либо кидаем с руки Уязвимость (если под бурст), Удушение, используем умение Око Пустоты, чтобы стянуть противников и бурстим, быстро нажимая Истязание, Зенит + Распад и Опаление. Далее до отката Концентрации - ВК+Агония, ставим фантомов, кастуем Удушение под Узвимость, немного спамим Опалу, Психоз стараемся давать под фул стресс. Проще говоря, ВК, Агония, ПУ, Удушение идут по откату, бурст идёт по откату минимального бурста на урон - это Концентрация. Дефаемся чередуя Астральное тело, панцирь, двойника. Если берёте ульту Петлю, можете попробовать эвейдить некоторую часть урона ей.

    *Важное примечание, откат фантомов зависит от критов, прямой крит сокращает на 4 секунды кд фантома, периодический крит - 2 секунды



    Что брать от перерода в ПВП?

    - Мания от демонолога,бафает урон, нажимаем перед бурстом. Так же в дополнение можно взять Блинк чтобы убегать/догонять или Заслон - небольшой деф, если два/три умения от воплощения.

    Какими расовыми умениями пользоваться в ПВП?
    - Психическое давление - можно нажимать под бурст. Псионический панцирь ака Подчинение для дефа. Умение мистика от ТМ я не использую, кажется мне лишней гкд кнопкой, пул обездвижа и так быстро заполняется.

    ПОДАВЛЕНИЕ (кликабельно)
    Долго думал, добавлять этот билд или нет. Но потом понял, а почему бы, собсна, и нет?

    Что можно не брать, чтобы освободить вехи и умения при нехватке?
    - Можно взять удушение в 1, на кд это не влияет, только на урон
    - Можно взять фантома на 1, на кд это не влияет, только на урон
    - Можно не брать в вехах всю ветку Ясность мыслей + Полная концентрация


    СТАТЫ
    Атакующие
    Стремительность - 315
    Под шопом, единственный стат, который сейчас нужен в подавлении.
    Защитные
    Осторожность - 300
    Стойкости - сколько получится.
    Не забывайте залить КЖВ в стойкость.
    Типы видов дефа - заливать по ситуации, но сейчас это непрофитно, так как очень мало статов, пока лучше бегать в дефолтных для дд статах: стойкость, осторожка.



    Ротации прямой тут нет, важное набивать вначале ПТ эффект Деспотизм, который позволяет вешать Трусость Удушением, а дальше начинается творческий процесс, главное помнить какие контроли, что делают и чередовать их.
    Например, Агония вешает обездвиж, Гипноз даёт длительный контроль, Импульс сбивает с ног, Ужас кидает Страх и так далее, подходите к этому делу с креативом. Самое главное, не забывайте поддерживать на цели Трусость. Напоминаю, что длительность всех контролей увеличивается на 200%, от трусости ещё на 25%, не забывайте, что есть ещё такие контроли как Громобои, Молнии в бутылке и так далее. Не забывайте про Энтропию. На фул столбе стресса она выдаёт стан на 20с в АОЕ. Единственный ваш враг - Деминишинг, чередуйте контроли. Дефы те же самые, что и в других аспектах.



    Что брать от перерода в ПВП?

    - Блинк так как Вам придётся много убегать или Заслон - небольшой деф, если Вас уже догнали.

    Какими расовыми умениями пользоваться в Подавлении?
    - Псионический панцирь ака Подчинение для дефа. Поверьте, другими умениями Вам просто не дадут воспользоваться.


    1) Почему ты не берёшь Энтропию в ПВП?
    - Пока что её негде юзать, за время каста тебя могут просто ваншотнуть. В дальнейшем, будем мастхев (может быть).
    2) Как тебе новая ульта?
    - Её полезность очень сложно оценить сейчас, при том, что бои слишком быстрые, её очень тяжело применить нормально. На фоне ульт магов и варов, она просто меркнет, возможно станет полезной когда вернутся хилы в мету. (Точней когда мистик вернётся в мету)
    3) Как выдавать мега бурст?
    - Секрет мега бурста в его внезапности, чтобы сильно бурстануть, нужно очень быстро прожать усилители урона + 4 скилла дамага, нужно научиться делать это быстро и внезапно. Чтобы противник не успел среагировать.



    Мистик - рдд класс, не стоит стоять в центре сражения и танчить урон. Стойте лучше рядом с колоннами или препятствием за которое можно забежать, чтобы заэвейдить вражеский бурст.
    Выделяйте больше времени тренировки чисто бурста, набивайте руку. Истязание (заранее закастованное), Зенит + Распад, + Опала.
    Для сейва используйте Астральную форму и B]Псионический панцирь ака Подчинение[/B] и Двойника.



    ОУ - очки умений
    ВР - вехи развития
    КР- контакт разумов
    ВК - очки умений
    КЦТ - вехи развития
    ПТ - Психическая Травма или Поверхностный транс, смотрите по контексту
    Ульт - умения за Слёзы Дракона.



    BuffAnnounce - обычный таргетер, можно использовать и ASniper или EzTarget.
    Так же, можно вписать Удушение в любой аддон, который скипал скиллы навроде бардовского или некровского. Названия я благополучно забыл.


    P.s Это было сложно, но я справился, если Вам понравилось, можете оценить гайд плюсом в карму, тем самым показав мне, что мои гайды интересны и дать мне стимул писать такие гайды на другие классы и другие аспекты игры

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Очень долго писал, так что возможны косяки или ошибки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #2
    Аватар для STOYANOV
    Поселенец STOYANOV на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    33
    Отличная работа!!

  3. #3
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Работа хорошая, гайд на подавление слабый (остальное не читал).
    Причиняй добро и беги.

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Работа хорошая, гайд на подавление слабый (остальное не читал).
    С тех пор как я видел тебя в подавлении последний раз там чёт стало всё казуальней


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    С тех пор как я видел тебя в подавлении последний раз там чёт стало всё казуальней
    Залетал в конце лета потестить, убили оспект. Сейчас на нём лучше не играть, это даже не тень того что было раньше.
    Причиняй добро и беги.

  6. #6
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Работа хорошая, нового мало, очень ждал что кто-то запилит в билд петлю и объяснит ротацию, но видимо как и энтропия в глубокую помойку это чудо-новшество. Сотрясение можно как проходную использовать (имхо)

  7. #7
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Работа хорошая, нового мало, очень ждал что кто-то запилит в билд петлю и объяснит ротацию, но видимо как и энтропия в глубокую помойку это чудо-новшество. Сотрясение можно как проходную использовать (имхо)
    Первую неделю я пошёл на ЧД на мисте и очень хотел посмотреть как же работает это чудо, все бои я просидел буквально пытаясь понять что с этой умелкой делать, более-менее она заходит только в 6х6 кидать в момент врывания мага в толпу, и то, ты никогда не угадаешь, будут они бить мага или нет, по итогу умелка просто уходила в кд, как и броски в противников.
    Так что пока данная ульта занимает место бесполезной, но я сам жду когда её применение станет полезным.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #8
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    А возможно ли кидануть петлю времени на некра (вражеского) под вуалью? кто нибудь пробовал?)


  9. #9
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Первую неделю я пошёл на ЧД на мисте и очень хотел посмотреть как же работает это чудо, все бои я просидел буквально пытаясь понять что с этой умелкой делать, более-менее она заходит только в 6х6 кидать в момент врывания мага в толпу, и то, ты никогда не угадаешь, будут они бить мага или нет, по итогу умелка просто уходила в кд, как и броски в противников.
    Так что пока данная ульта занимает место бесполезной, но я сам жду когда её применение станет полезным.
    Просмотрев все умения и сравнив их одна закономерность(не все умения,некоторые тоже рассчитаны на массу ),умения классов от Aerril имеют грубый натиск,умения от Skaldr требуют внимания(избирательности).Умения инжа,мага,демонолога от "неизвестного" массовость.

  10. #10
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    А возможно ли кидануть петлю времени на некра (вражеского) под вуалью? кто нибудь пробовал?)
    Она будет потрачена впустую.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------

    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Работа хорошая, нового мало, очень ждал что кто-то запилит в билд петлю и объяснит ротацию, но видимо как и энтропия в глубокую помойку это чудо-новшество. Сотрясение можно как проходную использовать (имхо)
    Это умение можно использовать по разному и в любое время.Пример,чд.Летит враг на точку на ездовом.Кидаешь петлю,если он на молнии то за четыре секунды он блинканется на 80 м,и уже приедет на точку,но...тут срабатывает петля и персонаж уже позади вас.Один не большой минус,вы будете пешком).Пробовал на бг,очень забавно выглядит.))))Второй пример,можно ловить хп противника и кидать петлю,но надо знать и угадать в какой момент это делать.Получалось бросить на чд перед вуалью некра.Вообщем нужно привыкнуть к ней заново.На себя пробовал кидать чтобы,как говорится,хилиться,но очень не удобно.Сейчас такие бои,что каждая секунда дорога.

  11. #11
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    ПВЕ-билд:
    1. Почему Медитация взята на 2, сам же пишешь прожимать по откату?
    2. В ротации не описано, что делать с Психозом, хотя в билде он присутствует.

  12. #12
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    ПВЕ-билд:
    1. Почему Медитация взята на 2, сам же пишешь прожимать по откату?
    2. В ротации не описано, что делать с Психозом, хотя в билде он присутствует.
    1. Очков умений хватает чтобы даже в 3 взять, просто в ПВЕ что с ней, что без неё будут стоять 6 фантомов.
    2. Да, забыл. Психоз мы используем для нанесения урона по пакам в АОЕ (если речь идёт про ПВЕ). В соло кастовать смысла не имеет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #13
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    О_о, есть шанс стряхнуть пыль с давно забытой основы


  14. #14
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Ребята,вы ж учитывайте,что у человека фул 13руны.И то что он описывает вам статы, не факт что они и вам подойдут,особенно для пвп.

  15. #15
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1. Очков умений хватает чтобы даже в 3 взять, просто в ПВЕ что с ней, что без неё будут стоять 6 фантомов.
    2. Да, забыл. Психоз мы используем для нанесения урона по пакам в АОЕ (если речь идёт про ПВЕ). В соло кастовать смысла не имеет.
    1. Эмм...медитация берется не только для фантомов, а так же что бы не захлебнуться стрессе
    2. Т.е. ты взял веху Центробежная сила, но не бьешь к примеру тем же психозом в босса? Э оно как...Ты точно все вехи читал?)И да, я без психоза на паке тебе лям выдам на нитке.С чего вообще такое убеждение что психоз только на паки юзать?)В нынешних реалиях, там где нужно большое аое, гораздо профитнее кинуть клинки+агония, поставить 4-6 фантомов и прожать зенит+распад. Это даст куда больше дамага, чем бить психозом просто)

  16. #16
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    1. Эмм...медитация берется не только для фантомов, а так же что бы не захлебнуться стрессе
    2. Т.е. ты взял веху Центробежная сила, но не бьешь к примеру тем же психозом в босса? Э оно как...Ты точно все вехи читал?)И да, я без психоза на паке тебе лям выдам на нитке.С чего вообще такое убеждение что психоз только на паки юзать?)В нынешних реалиях, там где нужно большое аое, гораздо профитнее кинуть клинки+агония, поставить 4-6 фантомов и прожать зенит+распад. Это даст куда больше дамага, чем бить психозом просто)
    1. Я знаю для чего нужна медитация, в ПВЕ очень тяжело заполнить фул столб стресса, если не пытаться сделать это специально.
    2. Найди мне строчку ГДЕ написано, что на паках нужно нажимать ТОЛЬКО Психоз. Косяк да, что я ротацию на паки не написал. Признаю.
    И да, я считаю опрометчивым решение кастовать Психоз в босса, это копейки урона и потеря ДПС-а. Прежде, чем что-то написать я потестил это.
    ЦС - проходная веха к Власти над материей. После порезки ВК считаю эту веху крайне бесполезной.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Ребята,вы ж учитывайте,что у человека фул 13руны.И то что он описывает вам статы, не факт что они и вам подойдут,особенно для пвп.
    Если у меня 13-ые руны, это совершенно не значит, что я буду в каком-либо аспекте игры заливать рандомные статы, люди у меня спрашивали статы, никто не жаловался. И продолжают спрашивать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #17
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    если пак жирный вх агонь фантомы психоз зенит распад (дабы не терять стресс), если потоньше (либо пати не из лобов буйных) тоже самое без психоза, если крезимегаденсеры в пати согласен что профитней зенитраспад. по поводу психоза в босса - имхо конечно но Аллах не ценит когда в босса психоз не летит

  18. #18
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1. Я знаю для чего нужна медитация, в ПВЕ очень тяжело заполнить фул столб стресса, если не пытаться сделать это специально.
    2. Найди мне строчку ГДЕ написано, что на паках нужно нажимать ТОЛЬКО Психоз. Косяк да, что я ротацию на паки не написал. Признаю.
    И да, я считаю опрометчивым решение кастовать Психоз в босса, это копейки урона и потеря ДПС-а. Прежде, чем что-то написать я потестил это.
    ЦС - проходная веха к Власти над материей. После порезки ВК считаю эту веху крайне бесполезной.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------



    Если у меня 13-ые руны, это совершенно не значит, что я буду в каком-либо аспекте игры заливать рандомные статы, люди у меня спрашивали статы, никто не жаловался. И продолжают спрашивать.
    По сравнению с 9 рунами у тебя прирост к дамагу 40%.Поэтому тебе мастерство и не нужно больше 150-200,как ты говоришь для разгона.А вот другим как раз надо.И решка им абсолютно не нужна будет.Не жалуются потому что уверены,что они подходят им по твоему совету.Советовать не брать к откату щита 10 секунд,ведь это ж не профитно и не нужно.Мы же мистики и так живучие.Не брать в билде тот же страх,единственный контроль который есть у мистика.Описывать бурст в пвп,но при этом не взять веху эхо боли.И конечно же совсем не нужный импульс на чд либо бг.А еще есть новое рассовое умение доминион,который наносит хороший дамаг как в соло так и аое при стяжке либо в массах.

  19. #19
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    если пак жирный вх агонь фантомы психоз зенит распад (дабы не терять стресс), если потоньше (либо пати не из лобов буйных) тоже самое без психоза, если крезимегаденсеры в пати согласен что профитней зенитраспад. по поводу психоза в босса - имхо конечно но Аллах не ценит когда в босса психоз не летит
    Понятное дело, КР, ВК + Агония, ставишь как можно быстре фул фантомов, стресс заполняется от фантомов, Психоз, зенит + распад.
    На 100% истину не претендую, обсуждать же никто не мешает

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    По сравнению с 9 рунами у тебя прирост к дамагу 40%.Поэтому тебе мастерство и не нужно больше 150-200,как ты говоришь для разгона.А вот другим как раз надо.И решка им абсолютно не нужна будет.Не жалуются потому что уверены,что они подходят им по твоему совету.Советовать не брать к откату щита 10 секунд,ведь это ж не профитно и не нужно.Мы же мистики и так живучие.Не брать в билде тот же страх,единственный контроль который есть у мистика.Описывать бурст в пвп,но при этом не взять веху эхо боли.И конечно же совсем не нужный импульс на чд либо бг.А еще есть новое рассовое умение доминион,который наносит хороший дамаг как в соло так и аое при стяжке либо в массах.
    1. В гайде есть пожелание, на что можно потратить свободные вехи, среди них есть Дитя астрала.
    Ещё, напоминаю, Дитя астрала - это исключительно моё предложение, которое было реализовано.
    2. Нигде в гайде не написано, что эти статы имеют железную истину, по соотношению там сильно меняться не будет. Принцип сохраняется.
    3. Эхо боли - пустая трата вех, Истязание не кидается по откату, оно идёт первым скиллом в бурст.
    4. Страх - не единственный контроль у миста, я считаю его лишней гкд кнопкой, но при этом в гайде указано, от чего можно отказаться, чтобы освободить ОУ и ВР.
    5. Импульс - шляпа, никогда его не брал, но взять Вам никто его не мешает (брать импульс на БГ, я посмеялся).
    И наконец, главное. Первое: мой гайд не претендует на 100% истину, он не принуждает Вас играть так же как играю я. Второе: товарищ Фурианин, ты уже показал себя с плохой стороны, откровенно опростоволосившись несколько раз по мисту, прошу тебя не комментировать в этой теме ничего.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #20
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    По сравнению с 9 рунами у тебя прирост к дамагу 40%.
    Это ты как посчитал? У меня вот 21% примерно получается.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #21
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    ПВП (кликабельно)
    .....используем умение Око Пустоты, чтобы стянуть противников и бурстим, быстро нажимая [b]Истязание...




    Это твои слова про истяз?Так что,опять лишние 35% урона от истяза на аое?!.То что ты там снял видео про фантомов...Молодец,гордись и дальше,свое предположение об том видео я тебе высказывал.Ты написал ротацию.Я тебе написал что можно взять еще и лучше для людей мене заруненых,что ты сразу пенишься?Не нравится когда поправляют или ты думаешь что если у человека не фул донат так он не разбирается в классе и вообще не умеет играть?!В отличии от тебя(по моему я это уже говорил)я играю только мистиком и достаточно хорошо,чтобы спорить с тобой,нравится тебе это или нет..

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это ты как посчитал? У меня вот 21% примерно получается.
    Три девятые руны в атаку дают 90%,а 13 - 130%.Или я что то путаю?

  22. #22
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    ПВП (кликабельно)
    .....используем умение Око Пустоты, чтобы стянуть противников и бурстим, быстро нажимая [b]Истязание...




    Это твои слова про истяз?Так что,опять лишние 35% урона от истяза на аое?!.То что ты там снял видео про фантомов...Молодец,гордись и дальше,свое предположение об том видео я тебе высказывал.Ты написал ротацию.Я тебе написал что можно взять еще и лучше для людей мене заруненых,что ты сразу пенишься?Не нравится когда поправляют или ты думаешь что если у человека не фул донат так он не разбирается в классе и вообще не умеет играть?!В отличии от тебя(по моему я это уже говорил)я играю только мистиком и достаточно хорошо,чтобы спорить с тобой,нравится тебе это или нет..

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------



    Три девятые руны в атаку дают 90%,а 13 - 130%.Или я что то путаю?
    одень 8 руны, побей манекен бардом диссонансом
    одень 9 руны, побей манекен бардом диссонансом
    разница около 4.6% за ступень рун при переходе с 8 на 9.
    с ротацией в пве полностью не согласен, как и с билдом и статами.

    Доблестный мистик

  23. #23
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    одень 8 руны, побей манекен бардом диссонансом
    одень 9 руны, побей манекен бардом диссонансом
    разница около 4.6% за ступень рун при переходе с 8 на 9.
    с ротацией в пве полностью не согласен, как и с билдом и статами.
    Билд для пве стандартный по моему.Лучше не придумать.

  24. #24
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Черкаш (10 черкашей)
    3x чемпион МЧД

  25. #25
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Ну, в компасах этот билд (стандартный) выдает меньше, чем измененный.
    Фурианин, ты пробовал в компасах мистом? Или ты вообще не летал туда?

    Доблестный мистик

  26. #26
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Три девятые руны в атаку дают 90%,а 13 - 130%.Или я что то путаю?
    Ну да. Базовый урон единичка. с 9 в атаке 1,9 урон, с 13 в атаке 2,3. Чтобы из 1,9 получит 2,3 надо 1,9 увеличить на 21%.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #27
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Просто поразительно, как некоторые люди школу закончили? Или может быть еще не закончили

    130% и 90%, ну взять и отнять, это же проще всего, а потом рассказывать, что в 13-х рунах урона на 40% больше, чем в 9-х...

    Фурианин, а вот еще вопросик. Бита и мячик стоят 110 рублей, бита на 100 рублей дороже мячика. Сколько стоит бита и мячик по отдельности?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да. Базовый урон единичка. с 9 в атаке 1,9 урон, с 13 в атаке 2,3. Чтобы из 1,9 получит 2,3 надо 1,9 увеличить на 21%.
    Всю интригу испортил

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Всю интригу испортил
    Ну извини. Хотя прикольно, что люди играю лет по 8-9 в эту игру и так и не могут понять как работают руны.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Просто поразительно, как некоторые люди школу закончили? Или может быть еще не закончили

    130% и 90%, ну взять и отнять, это же проще всего, а потом рассказывать, что в 13-х рунах урона на 40% больше, чем в 9-х...

    Фурианин, а вот еще вопросик. Бита и мячик стоят 110 рублей, бита на 100 рублей дороже мячика. Сколько стоит бита и мячик по отдельности?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------



    Всю интригу испортил
    Ясно, найс высрал. Отпишись от инсты хуряха и выйди в окно, жалкое подобие человека
    хто я

  30. #30
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Ясно, найс высрал. Отпишись от инсты хуряха и выйди в окно, жалкое подобие человека
    Ты про себя?

  31. #31
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Билд для пве стандартный по моему.Лучше не придумать.
    Я предполагаю,что он писал про острова и пве для цс,фарма руинах.

  32. #32
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Ты про себя?
    Ты видимо конченый, или просто пытаешься пошутить метнув стрелку. Я конкретно таргет выделил. Повторю ещё раз. Отпишись от инсты глейва(чет подумал про хуряха сначала, но я обосрался, все на 1 лицо) и выйди в ближайшее окно
    хто я

  33. #33
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Ну, в компасах этот билд (стандартный) выдает меньше, чем измененный.
    Фурианин, ты пробовал в компасах мистом? Или ты вообще не летал туда?
    Измененый билд?Может статы,в это я поверю.

  34. #34
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И да, я считаю опрометчивым решение кастовать Психоз в босса, это копейки урона и потеря ДПС-а. Прежде, чем что-то написать я потестил это.
    Ты сейчас серьезно?
    Т.е. по твоему психоз под 90+ стресса это копейки урона? ахахахах
    Чувак ты либо поделись че ты там куришь и не забивай голову другим, либо потести еще раз)
    не знаю че там выдают твои 13е руны на фришке, на нитке психоз бьет 200-250к в секунду по соло цели если все делать правильно...

  35. #35
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну извини. Хотя прикольно, что люди играю лет по 8-9 в эту игру и так и не могут понять как работают руны.
    Сколько я играю видно по регистрации на форуме.Но если честно не задумывался на счет того,сколько в действительности дает та или иная руна к дамагу...И смею предположить что таких очень много.

  36. #36
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Но если честно не задумывался на счет того,сколько в действительности дает та или иная руна к дамагу...
    Ты не задумывался, но на основе своего ложного утверждения о том, что 13 против 9 дают 40% критикуешь работу другого человека. Может стоит сначала задуматься, а потом критиковать?
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    И смею предположить что таких очень много.
    Их действительно достаточно и среди них есть те, кто чуть ли не с ЗБТ играет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #37
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты не задумывался, но на основе своего ложного утверждения о том, что 13 против 9 дают 40% критикуешь работу другого человека. Может стоит сначала задуматься, а потом критиковать?

    Их действительно достаточно и среди них есть те, кто чуть ли не с ЗБТ играет.
    Но согласись,ведь разница в рунах все равно имеет значение,пусть и не с такими цифрами как я написал.21% тоже не маленькая цифра.

  38. #38
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Но согласись,ведь разница в рунах все равно имеет значение,пусть и не с такими цифрами как я написал.21% тоже не маленькая цифра.
    Не понимаю как эффективность стата может зависеть от рун . Например при пуле решки выше порога решка дает больше мастерки или при ХП босса ниже определённого беспа даёт больше или удельный вес урона определенного типа настолько велик, что выгодно заливать его в статы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #39
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Черек, а Вы специально пишете гайды на на НЕАКТУАЛЬНЫЕ в нынешней мете классы, или просто стебетесь?

  40. #40
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Черек, а Вы специально пишете гайды на на НЕАКТУАЛЬНЫЕ в нынешней мете классы, или просто стебетесь?
    Видишь ли, всё не так просто как кажется. Я написал те гайды в которых я уверен, так как эти классы я знаю. Мне бы самому хотелось написать гайды на жреца, мага, вара, инженера, но с этими классами я не знаком так близко (несмотря на то, что я на них играю), не каждому хватает просто дать билд, чтобы заиграть. В гайде нужно подробно описать билд, статы, базовую механику, ситуативные моменты, полезные советы и так далее. Я не смогу писать о том, в чём я совершенно не уверен. Даже на "бесполезные" ,по-вашему мнению, гайды у меня уходит большое количество времени.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения