Форум - "Аллоды Онлайн" - Прогрессивное усиление наказаний за систематические нарушения
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 343 из 343
  1. #321
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Может всё таки нудна нам новая система?
    зачем нужна новая система, если она обходится старыми методами?)
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    К слову, если я правильно понимаю, то весьма странно, так называть человека, который пытается как раз привлечь внимание к имеющей место проблеме.
    Ну да, придумать проблему и привлекать к ней внимание)
    Вот я не пойму, почему мне хватает игнор листа, а вам нет. Может у меня особый широкополосный игнор, который сразу же глушит всех твинков персонажа?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  2. #322
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Значит, ты или слепой, или это самое. Если ты не увидел аргументов.

    Это от тебя я никаких аргументов не увидел, кроме одного "мне не нравится, когда матюкаются, побаньте их всех".

    А мне ты не нрависся, вась. Пусть тебя забанят. На том же основании, на каком ты предлагаешь банить игроков АО.
    Ага. Ещё скажи что права на разговор не заслужил xD. Уровень ЧСВ уже видно на уровне евпраксии. Так держать! По верному пути идёшь!

    Кст, я таки и думал что скажешь мол проблема во мне. Видать годами набитые посты дают о себе знать и право поЧСВшить))

    Крч, слился ты. Аргументы твои так себе, из крайности в крайность.
    Просто скажи в тему: "Нет, я против данной системы". И всё, большего от тебя тут ну в принципе не нужно.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    зачем нужна новая система, если она обходится старыми методами?)
    Не думаю, что есть некая возможность давать мут по IP... А вот некоторую часть нарушителей новая система заставит призадуматься.
    Т.е, какой никакой да плюс уже.

    Ну да, придумать проблему и привлекать к ней внимание)
    Вот я не пойму, почему мне хватает игнор листа, а вам нет. Может у меня особый широкополосный игнор, который сразу же глушит всех твинков персонажа?[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 24.12.2018 в 20:16.

  3. #323
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Уважаемая! Спешу напомнить вам, что мы находимся в цивилизованном обществе, за чистоту которого, вы так радеете! Приятного дня!

    [IMG]
    ОМГ, я думал, что это мне, как инициатору так минусуют, а оно эвон как...
    СветлыйМеталл aka

  4. #324
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ОМГ, я думал, что это мне, как инициатору так минусуют, а оно эвон как...
    Вокс попули - вокс деи)

    зы. мне тоже неадекватные люди минусуют) но, не буду их пиарить)

    ззы. люди, которые не умеют пользоваться разметкой в 2018 году и вправду слабоумные.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #325
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не думаю, что есть некая возможность давать мут по IP... А вот некоторую часть нарушителей новая система заставит призадуматься.
    У каждого третьего будет твинк, на которого можно зайти проораться и не жалко получить мут. Думаю, срача будет даже больше
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #326
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    У каждого третьего будет твинк, на которого можно зайти проораться и не жалко получить мут. Думаю, срача будет даже больше
    Если запариться, и посмотреть чем эти твинки занимаются, то эти аккаунты можно просто чистить, чтобы не засирали сервера. С предварительной отправкой письма с предупреждением, что аккаунт был удалён.

    Если ещё запариться. И проверить для чего был создан твин, и чем он занимался, чтобы получить мут. То и этот аккаунт можно удалять.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если запариться, и посмотреть чем эти твинки занимаются, то эти аккаунты можно просто чистить, чтобы не засирали сервера. С предварительной отправкой письма с предупреждением, что аккаунт был удалён.

    Если ещё запариться. И проверить для чего был создан твин, и чем он занимался, чтобы получить мут. То и этот аккаунт можно удалять.
    --------------------------------

    Да и сам посуди. С какой-то же ведь целью придумали мут. Если его так просто обойти, какой смысл тогда от этого функционала? Если можно обойти - значит нужно с этим бороться. Я пока не знаю как.

  7. #327
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вокс попули - вокс деи)

    зы. мне тоже неадекватные люди минусуют) но, не буду их пиарить)

    ззы. люди, которые не умеют пользоваться разметкой в 2018 году и вправду слабоумные.
    Уважаемая! Я бы не стал говорить о слабоумии с вашим тяжелейшим клиническим случаем! Приятного дня!
    ЗЫЗЫ Зато вы наверно умеете пользоваться разметкой, что, смею заметить, очень даже немаловажно!

  8. #328
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ага. Ещё скажи что права на разговор не заслужил xD. Уровень ЧСВ уже видно на уровне евпраксии. Так держать! По верному пути идёшь!

    Кст, я таки и думал что скажешь мол проблема во мне. Видать годами набитые посты дают о себе знать и право поЧСВшить))

    Крч, слился ты. Аргументы твои так себе, из крайности в крайность.
    Просто скажи в тему: "Нет, я против данной системы". И всё, большего от тебя тут ну в принципе не нужно.

    Не думаю, что есть некая возможность давать мут по IP... А вот некоторую часть нарушителей новая система заставит призадуматься.
    Т.е, какой никакой да плюс уже.

    Ну да, придумать проблему и привлекать к ней внимание)
    Вот я не пойму, почему мне хватает игнор листа, а вам нет. Может у меня особый широкополосный игнор, который сразу же глушит всех твинков персонажа?
    Бро, да я прост как два рубля. Никакого ЧСВ во мне и близко нет. Ты чет перепутал. Но проблема действительно в тебе, тут не поспоришь. Просто потому, что ты считаешь себя лучше других. Считаешь себя вправе призывать кого-то банить, затыкать, цензурить и тому подобное.
    Нет у тебя такого права, вась. Ты такой же игрок, как и все. И если тебе не нравицца коллектив - придецца или потерпеть и привыкнуть, или покинуть этот коллектив.

    Насчет "я против данной системы". Я не просто против нее. Я против любого ограничения прав и свобод людей, в том числе игроков АО, в любом его(ограничения) виде и выражении. И меня реально бесит, когда какие-то мамкины НКВДшники начинают искать "врагов народа" и предлагать их всех расстрелять/повесить и желательно по нескольку раз каждого.
    И не забывайте, тех, кто расстреливал людей в 33-м, потом расстреляли в 37-м. Они себя считали хорошими и правильными, а те, кто пришли им на смену, так не считали. Поди докажи, что ты хороший. Земля ваще круглая, сегодня ты хочешь сделать западло другому - завтра это западло тебе вернецца в стократном размере.


    З.Ы. Я смотрю, ты уже до бана по IP договорился, ахахах)))) Давай предложи закрыть АО нафиг, чтобы не матерились в чате))))))

    З.З.Ы. Кстати. нащет мута. У меня были случаи, когда я заходил в игру, и не мог ничего написать, и даже эмоцию нажать не мог. Приходило сообщение, что я получил мут за какие-то нарушения. Но я вообще никому ничего почти никогда не пишу, все мое общение в АО крайне ограничено, и сводится к чисто деловому разговору с партнерами по игровым активностям в размере пары фраз, а в матерных срачах вообще никогда не участвовал. Да я за 10 лет меньше десяти рупоров мировых потратил))))) Че это значит ваще? В саппорт не писал, ибо эта молчанка проходила сама. Но че это за такие "наказания" - хотелось бы выяснить. Превентивные, штоле?)))))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 24.12.2018 в 21:39.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #329
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Уважаемая! Я бы не стал говорить о слабоумии с вашим тяжелейшим клиническим случаем! Приятного дня!
    ЗЫЗЫ Зато вы наверно умеете пользоваться разметкой, что, смею заметить, очень даже немаловажно!
    Про пользование разметкой и слабоумие, это таки перебор... Но какая-то компьютерная грамотность нынче действительно нужна.
    Внешний тег [IMG] лишний. Он и так уже внутри есть.
    СветлыйМеталл aka

  10. #330
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Про пользование разметкой и слабоумие, это таки перебор... Но какая-то компьютерная грамотность нынче действительно нужна.
    Внешний тег [IMG] лишний. Он и так уже внутри есть.
    Боюсь поинтересовацца, а о чем ваще речь и шо за разметка?))))) Видимо, я по классификации Евпраксии вообще человеком не являюсь)))))))

    З.Ы. 3000-й пост.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #331
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Про пользование разметкой и слабоумие, это таки перебор... Но какая-то компьютерная грамотность нынче действительно нужна.
    Внешний тег [IMG] лишний. Он и так уже внутри есть.
    Не забиваю себе голову тем, что мне никогда не пригодится) Ну и есть опасение, при изучении чего-нибудь нового, могу забыть что-нибудь важное, как меня зовут, например. Ну не зря же, 437 личности, которые живут в голове евпраксии, считают меня отсталым)

  12. #332
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Бро, да я прост как два рубля. Никакого ЧСВ во мне и близко нет. Ты чет перепутал. Но проблема действительно в тебе, тут не поспоришь. Просто потому, что ты считаешь себя лучше других. Считаешь себя вправе призывать кого-то банить, затыкать, цензурить и тому подобное.
    Нет у тебя такого права, вась. Ты такой же игрок, как и все. И если тебе не нравицца коллектив - придецца или потерпеть и привыкнуть, или покинуть этот коллектив.

    Насчет "я против данной системы". Я не просто против нее. Я против любого ограничения прав и свобод людей, в том числе игроков АО, в любом его(ограничения) виде и выражении. И меня реально бесит, когда какие-то мамкины НКВДшники начинают искать "врагов народа" и предлагать их всех расстрелять/повесить и желательно по нескольку раз каждого.
    И не забывайте, тех, кто расстреливал людей в 33-м, потом расстреляли в 37-м. Они себя считали хорошими и правильными, а те, кто пришли им на смену, так не считали. Поди докажи, что ты хороший. Земля ваще круглая, сегодня ты хочешь сделать западло другому - завтра это западло тебе вернецца в стократном размере.


    З.Ы. Я смотрю, ты уже до бана по IP договорился, ахахах)))) Давай предложи закрыть АО нафиг, чтобы не матерились в чате))))))
    Ты слишком много думаешь.

    Я поддержал идею автора, и сказал почему. Ты не поддержал идею автора, и сказал почему. А вот тыкать тебя ни кто не просил.
    Гордиться Русским матом, и всячески отстаивать права любого нарушителя, только потому что тебе весело с них. Аля поржать со срача. Друже, может всё таки дело в тебе?

    Ты может и верно говоришь за жизнь, что как и когда было, и что время меняет людей. Но кажется ты забываешь, что тут - ты такой же интернет воен, ну просто со свой точкой зрения. Твои позывы лишь приводят к умственной деградации - смеяться с тех, кто ещё более умственно не развит. Не удивительно почему ты так цепляешь к всяким "прав и свобод", когда речь идёт о том, что тебя вскоре могут лишить этого удовольствия.

    И да. Бан по IP, и почему бы нет? Опять затронешь "свободу и право"? Про кроманьонцев и крестовые походы? Да это не аргумент, угомонись и сядь). С такой богатой фантазией тебе самому стоит предложить идею по прогрессивным наказаниям/штрафам. А ты вообще не в ту сторону идёшь. Ещё ищешь заносу в чужом глазу, когда в своём бревна не видишь))

    В общем просто обычный форумный тролль. Для тебя просто сказать "нет это системе" - все равно что ничего не сказать.
    А вот, развести холливар, и утверждать что вокруг все виноваты. Это ты горазд. Кого-то мне это напоминает...
    Но ты мне нравишься))

  13. #333
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Гордиться Русским матом, и всячески отстаивать права любого нарушителя, только потому что тебе весело с них. Аля поржать со срача. Друже, может всё таки дело в тебе?
    Не потому что мне весело. Ты так и не понял ничего. А потому, что это их право общаться как они считают нужным, и никто не вправе им указывать, как они должны общаться.

    У тебя жена или там девушка есть? Давай я начну тебе рассказывать, как тебе надо с ней в кровати обращаццо))) А если ты это будешь делать не по моим указаниям - давай тебе запретим к ней подходить ваще))))))) На месяц, потом на два месяца, а потом и навсегда))))))

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Твои позывы лишь приводят к умственной деградации - смеяться с тех, кто ещё более умственно не развит.
    Я не над людьми смеюсь, и никогда себе такого не позволял. Сам по себе срачЪ - как хороший юмористический рассказ. Мы смеемся не над юмористом, мы смеемся над его рассказом.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    И да. Бан по IP, и почему бы нет?
    Про жену напомнить?)))) Или, например, одежда. Хочу, чтобы ты с завтрашнего дня и отныне каждый день зимой и летом ходил только в ватной телогрейке, ушанке и в лаптях. Почему? У нас так принято с незапамятных времен. Наша культура к этому обязывает. Ты не согласен? А посидеть в СИЗО не хош месяц? А при следующем нарушении формы одежды - два месяца?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #334
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Боюсь поинтересовацца, а о чем ваще речь и шо за разметка?))))) Видимо, я по классификации Евпраксии вообще человеком не являюсь)))))))
    BB-код, разметка текста/ссылок/картинок и тд на форуме )
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. 3000-й пост.
    Какое там... Сколько там ещё потёртых модераторами было...

    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Не забиваю себе голову тем, что мне никогда не пригодится)
    Ну как не пригодится. На форуме ж пригождается, чтобы картинки постить

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    В общем просто обычный форумный тролль. [...]
    Но ты мне нравишься))
    Не, не обычный. Старый, толстый, матёрый тролль.
    С ним гораздо интереснее спорить, чем с большинством форумных военов

    ---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А потому, что это их право общаться как они считают нужным, и никто не вправе им указывать, как они должны общаться.
    Им предложены правила. Они под ними подписались.
    Их право или не соглашаться с правилами и не играть, или играть, но соблюдать правила.
    Не устраивают правила - пусть предлагают сменить. Но пока идёт процесс смены правил, до публикации изменённых, нужно оставаться в рамках существующих правил, под которыми подписался.
    СветлыйМеталл aka

  15. #335
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Им предложены правила. Они под ними подписались.
    Их право или не соглашаться с правилами и не играть, или играть, но соблюдать правила.
    Не устраивают правила - пусть предлагают сменить. Но пока идёт процесс смены правил, до публикации изменённых, нужно оставаться в рамках существующих правил, под которыми подписался.
    А как вообще отменяются устаревшие и отжившие правила? Их люди начинают массово игнорировать, за их нарушения перестают наказывать те, кому ведать надлежит, чувствуя приход исторического момента. Ну, а потом уже идет бюрократия с официозом, и рождением новой бумажки, на которой написаны новые правила, а старые выброшены в утиль. Как-то так. И так до следующего раза. Это закон жизни. Предлагать "сменить правила" методом "революция сверху"? Никто этого не сделает. В смысле, правила не сменит. Потому что все, кто за это отвечает, законсевшие, заплывшие жиром, их всё устраивает, бояцца, как бы чего не вышло. Поэтому начинается этап "революции снизу". И руководителям приходицца идти за решением народа, догоняя его. Все по диалектике, кто бы че не говорил))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #336
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не потому что мне весело. Ты так и не понял ничего. А потому, что это их право общаться как они считают нужным, и никто не вправе им указывать, как они должны общаться.
    Так пускай общаются! Мут есть и при нынешней системе. Их ограничивают изначально. Или тебе их жаль, что с каждой попыткой срача им система будет лепить мут на дольше?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    У тебя жена или там девушка есть? Давай я начну тебе рассказывать, как тебе надо с ней в кровати обращаццо))) А если ты это будешь делать не по моим указаниям - давай тебе запретим к ней подходить ваще))))))) На месяц, потом на два месяца, а потом и навсегда))))))
    Ни кто не рассказывает как людям нужно себя вести. Они ведут себя так как хотят, с одной оговоркой: В рамках правил игры. Если они нарушили - получили мут. Нарушили снова - получили мут на дольше. И так далее.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я не над людьми смеюсь, и никогда себе такого не позволял. Сам по себе срачЪ - как хороший юмористический рассказ. Мы смеемся не над юмористом, мы смеемся над его рассказом.
    А юморист всегда приходят к *****ку на тех или иных суждениямих, и даже жизненной позиции. Высмеивая картину - ты высмеиваешь её художника.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Про жену напомнить?)))) Или, например, одежда. Хочу, чтобы ты с завтрашнего дня и отныне каждый день зимой и летом ходил только в ватной телогрейке, ушанке и в лаптях. Почему? У нас так принято с незапамятных времен. Наша культура к этому обязывает. Ты не согласен? А посидеть в СИЗО не хош месяц? А при следующем нарушении формы одежды - два месяца?
    Конечно, если так будет - конечно. Всё что придёт тебе в голову - пожалуйста. Если только так будет.

    Я За, то, чтобы систему наказаний/штрафов сделали прогрессивными.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А как вообще отменяются устаревшие и отжившие правила? Их люди начинают массово игнорировать, за их нарушения перестают наказывать те, кому ведать надлежит,
    Пожалуйста, за все отстойные МЧД ещё ни кого не забанили за пересадки. Лишь отстраняли.


    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это закон жизни. Предлагать "сменить правила" методом "революция сверху"? Никто этого не сделает. В смысле, правила не сменит. Потому что все, кто за это отвечает, законсевшие, заплывшие жиром, их всё устраивает, бояцца, как бы чего не вышло. Поэтому начинается этап "революции снизу". И руководителям приходицца идти за решением народа, догоняя его. Все по диалектике, кто бы че не говорил))
    Сверху? Снизу? Жир? Да что ты чёрт побери такое несёшь?



    Ни кто революции не поднимал. Поднимаешь ты тут пыль, и раздуваешь из мухи - слона.

    Ах бедные нарушители! Они не заслуживают прогрессивных наказаний/штрафов. Пойду вытащу их из игнора, и буду в пм им долбить, на каждое их сообщение, что они не правы, что так делать нельзя, ая-яй!!! За что буду послан на ЙУХ, и ещё много нового о себе узнаю!

  17. #337
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Так пускай общаются! Мут есть и при нынешней системе. Их ограничивают изначально. Или тебе их жаль, что с каждой попыткой срача им система будет лепить мут на дольше?

    Ни кто не рассказывает как людям нужно себя вести. Они ведут себя так как хотят, с одной оговоркой: В рамках правил игры. Если они нарушили - получили мут. Нарушили снова - получили мут на дольше. И так далее.
    Эти правила устарели и не отвечают реалиям жизни. Как и обычай ходить в лаптях и ватнике с котомкой за спиной. К Ленину на важные переговоры, блеять))

    Их надо изменить, эти правила, творчески отметая всё устаревшее и изжившее себя, а не догматически упирацца рогом в те правила. Что написано людьми - может быть людьми и изменено.

    И ваще, ща вам классик ответит, Александр Сергеевич Пушкин

    С утра садимся мы в телегу,
    Мы рады голову сломать
    И, презирая лень и негу,
    Кричим: пошёл! еб..на мать!
    (“Телега жизни”)

    Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
    А всякого словами разобидишь;
    В чужой п..зде соломинку ты видишь,
    А у себя не видишь и бревна!
    (“От всенощной вечор...”)

    Мы пили — и Венера с нами
    Сидела, прея, за столом.
    Когда ж вновь сядем вчетвером
    С бл..дьми, вином и чубуками?
    (“27 мая 1819”)

    Подойди, Жанета,
    А Луиза — поцелуй,
    Выбрать, так обидишь;
    Так на всех и встанет х..й,
    Только вас увидишь.
    (“Сводня грустно за столом”)

    Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
    Где наш казак иль полковой наш поп
    Морочил вас, к винцу подсев поближе,
    И ваших жён похваливал да ...б?
    (“Рефутация г‑на Беранжера”)

    Если Есенина или Маяковского процитирую - вы вооюще офигеете, камрады.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  18. #338
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сверху? Снизу? Жир? Да что ты чёрт побери такое несёшь?
    Троллит он тебя, причем грамотно)

  19. #339
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ни кто революции не поднимал. Поднимаешь ты тут пыль, и раздуваешь из мухи - слона.
    Вась, это ты раздул из мухи слона. Ваще с нифига. Кто те жить мешает, вась?)) Проблема гроша выеденого не стоит, воткнул в игнор того, кто те не нравицца, и дело с концом. К чему это всё ваще, не постигну я.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #340
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Эти правила устарели и не отвечают реалиям жизни. Как и обычай ходить в лаптях и ватнике с котомкой за спиной. К Ленину на важные переговоры, блеять))

    Их надо изменить, эти правила, творчески отметая всё устаревшее и изжившее себя, а не догматически упирацца рогом в те правила. Что написано людьми - может быть людьми и изменено.
    Устарели ещё как. Пока что вижу актуальным сделать прогрессивные наказания/штрафы. Ну или вааще вычислять по IP и мутить всех твинков. Но это уже сверх-разум.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вась, это ты раздул из мухи слона. Ваще с нифига. Кто те жить мешает, вась?)) Проблема гроша выеденого не стоит, воткнул в игнор того, кто те не нравицца, и дело с концом. К чему это всё ваще, не постигну я.
    Это я тут затронул эпохи кроманьонцев и крестовых походов?)) Ты явно что-то путаешь...
    Игнор - не выход. Всех не засунешь. Уже обсуждали почему.

  21. #341
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Устарели ещё как. Пока что вижу актуальным сделать прогрессивные наказания/штрафы. Ну или вааще вычислять по IP и мутить всех твинков. Но это уже сверх-разум.
    А я вижу актуальным эту "тему закрыть и воздержаться от создания аналогичных" (с) MindFlower.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Это я тут затронул эпохи кроманьонцев и крестовых походов?)) Ты явно что-то путаешь...
    Игнор - не выход. Всех не засунешь. Уже обсуждали почему.
    Обсуждали,обсуждали, и не выобсудили. Нерезиновый игнор, говорят. Так попросите его вам увеличить за донат. Люди-то в чем виноваты, что вы такие злобные и склочные задpoты-социопаты, что вам на людей игнора не хватает?=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #342
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А я вижу актуальным эту "тему закрыть и воздержаться от создания аналогичных" (с) MindFlower.
    Сразу после вынесения вердикта администрацией о введении данной системы или нет.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Обсуждали,обсуждали, и не выобсудили. Нерезиновый игнор, говорят. Так попросите его вам увеличить за донат. Люди-то в чем виноваты, что вы такие злобные и склочные задpoты-социопаты, что вам на людей игнора не хватает?=))
    Не на людей игнора не хватает, а на нарушителей.
    Сейчас каждый нарушитель будет твино-аки создавать, чтобы мы видели что он пишет, и будем покупать резиновый игнор.
    Он будет бесплатно создавать, мы будет платно избавляться от него. Логика уровень евпраксия...

  23. #343
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сразу после вынесения вердикта администрацией о введении данной системы или нет.
    Ответ всё же был дан, что система будет дополнена.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7359444

    Дальнейший флуд и личные тёрки можно уже остановить.
    Конструктив закончился и аргументы пошли по n-ому кругу.

    Закрыто.

Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения