Форум - "Аллоды Онлайн" - Прогрессивное усиление наказаний за систематические нарушения
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 343
  1. #281
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Без мата и тюремной лексики.
    По телехвизору эти ваши сериалы про риальных и аффторитетных посонов, про воров в законе, а также мусоров, вполне себе крутят.

    И (ВНИМАНИЕ!!!), кому НЕ НРАВИЦЦА - могут НЕ СМОТРЕТЬ. Ага.

    Совсем как чат в АО. Тоже можно не смотреть. Если не нравицца.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    А, ну норм, чмо и гавна кусок значит можно, шизоидная на собрании со своими твинами определила рамки))
    Бро, я тебя понимаю, поддерживаю и разделяю твое негодование и точку зрения, но она вроде как девушка (хотя это не точно), и у нее в прошлом есть определенные заслуги перед комьюнити АО. Поэтому ты бы сбавил обороты. Надо вести себя достойно, прежде всего для самого себя, даже если оппонент порет чушь и полностью обосралсо.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #282
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    По телехвизору эти ваши сериалы про риальных и аффторитетных посонов, про воров в законе, а также мусоров, вполне себе крутят.

    И (ВНИМАНИЕ!!!), кому НЕ НРАВИЦЦА - могут НЕ СМОТРЕТЬ. Ага.

    Совсем как чат в АО. Тоже можно не смотреть. Если не нравицца.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------



    Бро, я тебя понимаю, поддерживаю и разделяю твое негодование и точку зрения, но она вроде как девушка (хотя это не точно), и у нее в прошлом есть определенные заслуги перед комьюнити АО. Поэтому ты бы сбавил обороты. Надо вести себя достойно, прежде всего для самого себя, даже если оппонент порет чушь и полностью обосралсо.
    Конструктивно, чо тут скажешь) ладно

  3. #283
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    По телехвизору эти ваши сериалы про риальных и аффторитетных посонов, про воров в законе, а также мусоров, вполне себе крутят.

    И (ВНИМАНИЕ!!!), кому НЕ НРАВИЦЦА - могут НЕ СМОТРЕТЬ. Ага.

    Совсем как чат в АО. Тоже можно не смотреть. Если не нравицца.[COLOR="Silver"]
    Да это понятно. Ну а что тогда делать с теми, кто заходит за твинов как евпраксия и продолжает
    "всё и вся освещать" в (тут у меня истошный смех):
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никто не против ругани, если она в рамках правил.
    ---------------------------------------------------------

    В очередной раз чистить игнор от старой черни, и закидывать туда новых твинов?)

    Да этим людям не то что нужно внимание. Они сами хотят делать так - что бы их как можно больше людей увидело.
    На фоне с ними, пролетает нужная инфа. А игнор не резиновый...

    По этому нужна прогрессивная система мута.

  4. #284
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    есть 2 предложения:
    1. на твинк/не твинк Евпраксии расчитайсь!
    2. тему закрыть. все, кто хотел конструктивно высказаться, уже высказались, и темка, со скоростью света, скатывается в срач, бессмысленный и беспощадный.

    з.ы. не твинк)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  5. #285
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    В очередной раз чистить игнор от старой черни, и закидывать туда новых твинов?)

    Да этим людям не то что нужно внимание. Они сами хотят делать так - что бы их как можно больше людей увидело.
    На фоне с ними, пролетает нужная инфа. А игнор не резиновый...

    По этому нужна прогрессивная система мута.
    Твинов - в игнор. Процесс занимает 1,37 секунды. Проверял с секундомером фирмы "Занусси". Создать нового твина раз в 100 дольше по времени, чем добавить его в игнор. Это тоже сомнению не подлежит.

    Кстати, нащет нерезинового игнора. Я никогда не проверял, и у меня больше 8-10 персов в игноре никогда не было. Но тут мне подсказывают камрады, шо игнор, как и френд-лист, сейчас таки резиновый, т.е. безразмерный. Но это не точно, прошу уточнить тех, у кого много народу в игноре.

    З.Ы. Нащет мута - братан, у тебя есть свой персональный мут. Мут на инфин, причем. Называется он "игнор". А то, что говорит тот чел в мир-чат, может быть для кого-то очень важно. И не тебе судить, затыкать его или нет. Кстати, мне вот барыги не нравятся. Мож и их заткнем? И потом еще кто-то не понравится. И их заткнем тоже. И в итоге придем к тому, что никого не останется. Только мы с тобой. И потом будем решать, кому из нас заткнуцца....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    на твинк/не твинк Евпраксии расчитайсь!
    Пришла пора открыть страшную тайну. Евпраксия - мой твинк))

    "Люк, я твой отец" (с) пьяный Дарт Вейдер, стоящий на четвереньках перед канализационным колодцем.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 23.12.2018 в 22:47.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #286
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Твинов - в игнор. Процесс занимает 1,37 секунды. Проверял с секундомером фирмы "Занусси". Создать нового твина раз в 100 дольше по времени, чем добавить его в игнор. Это тоже сомнению не подлежит.

    Кстати, нащет нерезинового игнора. Я никогда не проверял, и у меня больше 8-10 персов в игноре никогда не было. Но тут мне подсказывают камрады, шо игнор, как и френд-лист, сейчас таки резиновый, т.е. безразмерный. Но это не точно, прошу уточнить тех, у кого много народу в игноре.
    Ну похоже до посинения буду повторять: Игнор не резиновый.

    На данный момент у меня 7 страниц. Не забываем так же что он чистился на протяжении 8 лет.

    Играю вот уже как 3 недели после годового слака. Добавил в игнор человек 12 уже.

    Но суть в том, чтобы избежать подобных проблем на корню.

    А за онлайн ты не переживай. Выше уже говорили реальные, ну или более реальные причины по которым люди могу уйти из игры, но ни как не чат.
    Кстати это было сказано в стороны тех, кто предлагает прогрессивную систему наказания.
    А с чего бы нарушители ставят ультиматум? Либо срачь в чате, либо уходят из игры, потому что в ней прогрессивная система наказания?
    Их свободу в принципе ни кто не ограничивает. Хотят что-то высянить, милости просим в пм. Разумно? Зачем какие-то гильдейские распри выносить на мировой уровень? Или у кого на БГ больше?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Нащет мута - братан, у тебя есть свой персональный мут. Мут на инфин, причем. Называется он "игнор". А то, что говорит тот чел в мир-чат, может быть для кого-то очень важно. И не тебе судить, затыкать его или нет. Кстати, мне вот барыги не нравятся. Мож и их заткнем? И потом еще кто-то не понравится. И их заткнем тоже. И в итоге придем к тому, что никого не останется. Только мы с тобой. И потом будем решать, кому из нас заткнуцца....
    Ну похоже до посинения буду повторять: Инициатива - губит инициатора.

    Вперёд и с песней! Хотя стой, ты забыл флаг и барабан на шею.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 23.12.2018 в 23:09.

  7. #287
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ну похоже до посинения буду повторять: Игнор не резиновый.
    На данный момент у меня 7 страниц. Не забываем так же что он чистился на протяжении 8 лет.
    Ну похоже до посинения буду повторять: Инициатива - губит инициатора.
    Вперёд и с песней! Хотя стой, ты забыл флаг и барабан на шею.
    Ну вот и решили проблему. Товарищи разработчики! Введите, пожалуйста, в ассортимент Лавки Редкостей дополнителные страницы игнора (для камрада вРотКампота) и дополнительные страницы френд-листа (для меня).

    Просто я добрый и пушистый, а Кампот - злой и склочный))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #288
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну вот и решили проблему. Товарищи разработчики! Введите, пожалуйста, в ассортимент Лавки Редкостей дополнителные страницы игнора (для камрада вРотКампота) и дополнительные страницы френд-листа (для меня).

    Просто я добрый и пушистый, а Кампот - злой и склочный))
    Действительно. Хотя бы так...

  9. #289
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Необходимо ввести штрафы, которые будут увеличиваться в зависимости от количества нарушений с каждым новым нарушением. Это самое оптимальное решение.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #290
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Вся проблема исключительно в нескольких дегенератах, которые мешают 99% нормальным людям. В бан их.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  11. #291
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Последнее время мирчат невозможно читать, нужно что-то делать.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  12. #292
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Последнее время мирчат невозможно читать, нужно что-то делать.
    Выход есть!

    Не читай=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #293
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Необходимо ввести штрафы, которые будут увеличиваться в зависимости от количества нарушений с каждым новым нарушением. Это самое оптимальное решение.
    Чо сириусли? А я думал мы не то самое обсуждали...



    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Выход есть!

    Не читай=))
    Выход есть!

    Не сри в чат!

  14. #294
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Выход есть!

    Не сри в чат!
    Еще бы написал "не сри в унитаз".

    Чат для того и придуман, чтобы в него срать))

    З.Ы. Вы будете очень смеяться, очень удивляться, но сам я лично если сообщений 10 написал в мир чат за 10 лет игры - и то хорошо=))))) Возможно, менее десяти. У меня несколько сотен мировых рупоров, которые собрались на халяву по разным акциям. Но почитать срачЪ я люблю. И поржать с него))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #295
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А мне видится немного другая связь - игрокам противно в такой среде находиться и они уходят. Т.е. если навести порядок в коммьюнити - то игроки с большей охотой и удовольствием будут задерживаться в игре. Не думал с такой стороны?
    ни разу не слышал чтобы кто то уходил из игры из за срача в чатике.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот. А было бы не плохо, если за его выходку на твине (если твин на одном акке) - получит в двое больше мута. А если потом снова после истечения мута, захочет орать - то улечит на ещё больший мут.
    а если на другом аккаунте?)
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, мировые рупоры покупаются за донат)) А на срачЪ - надо много рупоров. Так-то, мои маленькие друзья))
    Тепп, я за эту тему повторил раза три про сие, им пофигу)
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, против гламурных гомосеков-эльфов тоже никто ничего против не имеят, я так понимаю, да?)) Мат в чате - самое страшное, что есть в АО?))
    так тому гомосеку пол сменили уже давно
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вопрос встречный. Может тебе не стоило отписывать в данной теме? И даже было бы вполне достаточно банального твоего "Нет" в данной теме и всю...
    человек получает некое удовольствие от данного срача, посему и подогревает его. Ну прочитал тему как в цирк сходил)
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Да всё просто, проблема высосана из пальца, на реально отбитых хватит и 1/10 игнорлиста, все остальное чушь собачья)
    а поговорить?
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никто не против ругани, если она в рамках правил.
    то есть если засирают чат без мата - то с этим и игнор справится, а если сказали "х*й" - КАЗНИТЬСРОЧНОСЖЕЧЬПОВЕСИТЬКОЛЕСОВАТЬ!!!!!!
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я же написал что да без МИНУСОВ не обошлось МИНУСЫ тоже были и с этим не согласиться тяжело.В данном проекте по той же дорожке идет, фундамент идея и еще много чего ну очень привлекает проект и тд.Но вы же сами знаете что оталкивает игроков от проекта это уже обсуждалось много раз))))
    здесь не то место, где оценят эти речи)
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кстати, нащет нерезинового игнора. Я никогда не проверял, и у меня больше 8-10 персов в игноре никогда не было. Но тут мне подсказывают камрады, шо игнор, как и френд-лист, сейчас таки резиновый, т.е. безразмерный. Но это не точно, прошу уточнить тех, у кого много народу в игноре.
    тут уже был скрин с 11 страницами игнора. Мне вообще хватает и двух, это я еще политоту туда пихал)
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Необходимо ввести штрафы, которые будут увеличиваться в зависимости от количества нарушений с каждым новым нарушением. Это самое оптимальное решение.
    ничто не помешает бросить твинка287 и перейти на твинка362
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Вся проблема исключительно в нескольких дегенератах, которые мешают 99% нормальным людям. В бан их.
    ну так для них существует игнор. если их несколько, то даже нерезиновый игнор позволяет чувствовать себя комфортно
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #296
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    то есть если засирают чат без мата - то с этим и игнор справится, а если сказали "х*й" - КАЗНИТЬСРОЧНОСЖЕЧЬПОВЕСИТЬКОЛЕСОВАТЬ!!!!!!
    Не хотелось бы поднимать такую тему, но мну здаецца, шо немотивированная агрессия к этому самому слову кроет в себе нереализованные мечтания и фантизии девушки-геймера с 473 твинками. Природу не нае... то есть не обманешь жэ. Природа ясно говорит "брось ты тот комп, выйди на улицу, вы ж так вымрете все нафиг". А поскольку АО - превыше всего, и ни в коем случае нельзя отвлекацца от сбора эфирита и голды с сотен твинков, то включаецца защитный механизм агрессии к любому выражению, символизирующему этот таинственный мужской орган. Как-то так. Папаша Зигмунд Фрейд пояснил бы более понятно и не так сумбурно, аднако я не претендую на лавры признанного специалиста в области геймерской сексуальной психологии.

    З.Ы."Геймерский" - это сиречь "игровой". А не "гей мерзкий", как некоторые из вас подумали)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #297
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы поднимать такую тему, но мну здаецца, шо немотивированная агрессия к этому самому слову кроет в себе нереализованные мечтания и фантизии девушки-геймера с 473 твинками. Природу не нае... то есть не обманешь жэ. Природа ясно говорит "брось ты тот комп, выйди на улицу, вы ж так вымрете все нафиг". А поскольку АО - превыше всего, и ни в коем случае нельзя отвлекацца от сбора эфирита и голды с сотен твинков, то включаецца защитный механизм агрессии к любому выражению, символизирующему этот таинственный мужской орган. Как-то так. Папаша Зигмунд Фрейд пояснил бы более понятно и не так сумбурно, аднако я не претендую на лавры признанного специалиста в области геймерской сексуальной психологии.

    З.Ы."Геймерский" - это сиречь "игровой". А не "гей мерзкий", как некоторые из вас подумали)
    Никто не поверит в серьезность твоих размышлений о геймерзкой сексуальной психологии собственного твинка
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Пришла пора открыть страшную тайну. Евпраксия - мой твинк))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  18. #298
    Аватар для KatyaSuper
    Вольный Аллодер KatyaSuper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    на твинк/не твинк Евпраксии расчитайсь!

  19. #299
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ни разу не слышал чтобы кто то уходил из игры из за срача в чатике.
    Не напрямую из-за чата, но как один из аргументов для "достало всё, ну к чёрту"

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Тепп, я за эту тему повторил раза три про сие, им пофигу)
    Пальчиком показать, где я несколько раз уже про рупоры комментировал? Как здорово, наверное, не замечать неудобных комментариев.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    то есть если засирают чат без мата - то с этим и игнор справится, а если сказали "х*й" - КАЗНИТЬСРОЧНОСЖЕЧЬПОВЕСИТЬКОЛЕСОВАТЬ!!!!!!
    Если на то пошло, то давайте внимательно смотреть в Правила:
    Цитата Сообщение от Правила Игры
    10. Лицензиатам запрещено осуществлять спам, флуд в любых видах информационных сервисов Игры [...]
    14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений [...]
    Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
    СветлыйМеталл aka

  20. #300
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Еще бы написал "не сри в унитаз".

    Чат для того и придуман, чтобы в него срать))
    Кто такой сказал? Устои за годами игры? Это не есть нормально...


    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ни разу не слышал чтобы кто то уходил из игры из за срача в чатике.
    Я вот уходил, года 3-4 назад. Даже Вконтакте меня забанили за то, что я выложил скриншоты там. Думаю нет смысла их искать и показывать в качестве доказательств, но могу 100% тебя гарантировать, что там был(а) он(а):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РќСѓ форум3.jpg
Просмотров: 126
Размер:	187.3 Кб
ID:	241174

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а если на другом аккаунте?)
    Ну и что тут поделаешь? Если на другой аккаунт то и мут тоже будет начальный. Но дальнейшие будут увеличены. Так что придётся постоянно новый акк регать... Удачи чо.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    человек получает некое удовольствие от данного срача, посему и подогревает его. Ну прочитал тему как в цирк сходил)
    Если так, то возможно стоит ему начать с себя? "Подогревает тему", а сам советы раздаёт как уйти от срача. Чем он лучше тех твиноводов? Которые спецом перезаходят, зная, что ни у кого в игноре нету его твинка. И можно по новой устраивать срачь, чтобы как можно больше людей увидило грязи. А после, говорить людям: Закрывайте чат, не смотрите.
    Нормально всё?

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    то есть если засирают чат без мата - то с этим и игнор справится, а если сказали "х*й" - КАЗНИТЬСРОЧНОСЖЕЧЬПОВЕСИТЬКОЛЕСОВАТЬ!!!!!!
    Забей, давно уже кто в этой теме - поняли, что евпраксия - отбитая на все свои 400+ твинков.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    тут уже был скрин с 11 страницами игнора. Мне вообще хватает и двух, это я еще политоту туда пихал)
    Это конечно хорошо, если он правда резиновый. Но как вот я например буду это тестить? Зайду в Око и буду всех подряд туда добавлять?
    Бред... Не проще ли сделать прогрессивные наказания/штрафы? А то получается так, что нарушителям вообще пофигу...

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну так для них существует игнор. если их несколько, то даже нерезиновый игнор позволяет чувствовать себя комфортно
    Комфорт, очень субъективное понятие. Вот ты вроде умный, а зачем такое пишешь? Если я чистил игнор-лист 4 раза, чтобы закинуть туда новых, наверное это было не просто так? Да, есть конечно на голову отбитые, как евпраксия на 400+ твинов. Ну и что? Это элита какая-то нарушителей? Для них только 1-2 страницы игнора можно заполнить, а остальной шелупони можно забыть?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы поднимать такую тему, но мну здаецца, шо немотивированная агрессия к этому самому слову кроет в себе нереализованные мечтания и фантизии девушки-геймера с 473 твинками. Природу не нае... то есть не обманешь жэ. Природа ясно говорит "брось ты тот комп, выйди на улицу, вы ж так вымрете все нафиг". А поскольку АО - превыше всего, и ни в коем случае нельзя отвлекацца от сбора эфирита и голды с сотен твинков, то включаецца защитный механизм агрессии к любому выражению, символизирующему этот таинственный мужской орган. Как-то так. Папаша Зигмунд Фрейд пояснил бы более понятно и не так сумбурно, аднако я не претендую на лавры признанного специалиста в области геймерской сексуальной психологии.

    З.Ы."Геймерский" - это сиречь "игровой". А не "гей мерзкий", как некоторые из вас подумали)
    Бред сумасшедшего... Хоть она и отбитая, размножаться всё же есть кому. На одном человеке весь мир клином не сошелся...

    Цитата Сообщение от KatyaSuper Посмотреть сообщение
    Похоже в наших рядах завелся инакомыслящий. Сейчас мы тебя всеми твинками повяжем! xDDDDDDD

  21. #301
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Поддерживаю прогрессивное усиление наказаний.

    Хотелось бы задать вопрос автору темы, после 30 страниц данного обсуждения, как вы думаете, у вас еще возникнет желание создавать какие-либо инициативы по АО?

  22. #302
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопрос автору темы, после 30 страниц данного обсуждения, как вы думаете, у вас еще возникнет желание создавать какие-либо инициативы по АО?
    Да.
    Не единожды уже предложенные мной инициативы реализовывались, в том числе касательно достаточно неоднозначных решений.
    СветлыйМеталл aka

  23. #303
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Кто такой сказал? Устои за годами игры? Это не есть нормально...
    А кто сказал что мат, в частности мат в чате - это плохо? Устои? Это не есть нормально. Пора пересметривать эти самые устои. К тому же все эти ваши элитарии в политике, в бизнесе и в спорте, вполне себе ложат по матери напараво и налево, бывает, что и на камеры, бывает, что и в прямом эфире.


    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Бред сумасшедшего... Хоть она и отбитая, размножаться всё же есть кому. На одном человеке весь мир клином не сошелся...
    Природа всем дает последний шанс. И больным, и страшным. И даже обладателям 473-х твинков в Аллодах Онлайн.

    З.Ы. Кстати, у меня два десятка твинков и 12 переродков+основной персонаж. Играю по часу в день, и то не всегда. У меня основа до сих пор не одетая, о чем там говорить. Лабы построены только на переродках, на твинках нету лаб. Пробовал начинать строить, понял, что наверное это не для меня. Как можно фармить 473 твинка - тайна великая для меня есть. Это надо не есть, не спать и из комнаты не выходить, наверное. И писать в баночку, чтобы не терять Gold per Second.

    Имею семью и двоих детей.

    Я нормальный твинковод в АО или нет?=)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #304
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А кто сказал что мат, в частности мат в чате - это плохо? Устои? Это не есть нормально. Пора пересметривать эти самые устои. К тому же все эти ваши элитарии в политике, в бизнесе и в спорте, вполне себе ложат по матери напараво и налево, бывает, что и на камеры, бывает, что и в прямом эфире.




    Природа всем дает последний шанс. И больным, и страшным. И даже обладателям 473-х твинков в Аллодах Онлайн.

    З.Ы. Кстати, у меня два десятка твинков и 12 переродков+основной персонаж. Играю по часу в день, и то не всегда. У меня основа до сих пор не одетая, о чем там говорить. Лабы построены только на переродках, на твинках нету лаб. Пробовал начинать строить, понял, что наверное это не для меня. Как можно фармить 473 твинка - тайна великая для меня есть. Это надо не есть, не спать и из комнаты не выходить, наверное. И писать в баночку, чтобы не терять Gold per Second.

    Имею семью и двоих детей.

    Я нормальный твинковод в АО или нет?=)))
    10 воплотов - всё ок
    20 воплотов - сойдёт
    30 воплотов - за дрот
    40 воплотов - мега за дрот
    50 воплотов - с тобой чото не так чувак
    473 воплота - отвалите, вы все умственно отсталые, мне мои воплоты говорят, чтобы я вас не слушала

  25. #305
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду не администрацию АО, а неизвестного человека или группу людей, почему-то установивших, что русский мат это плохо. Администрация АО с их правилами лишь конформистски идет в хвосте этого принятого тренда.
    Жесть за выходные нафлудили тему. Суть русского мата (как и любого другого) не в том, что он плохой или не плохо, плохо и не плохо. Суть его в том, что слова эти в подавляющем большинстве созданы для унижения другого человека, по отношению к которому они произнесены. Иногда он уместен. И вполне терпим. Что в жизни, что в игре. Но не на постоянной основе. Человек, который не может 2 слова связать без мата... Это не великий могучий... И ладно он умело оперировал бы тем же матом, выстраивая сложные комбинации, нет, в 99% это тупой перебор одного и того же.

    maxim895348

    3 года назад тебя уже давно забанили на форуме на недельку-другую.

    Вот, кстати, раньше (** как сейчас) на том же форуме действовала именно накопительная система наказания. То есть бан ты получал за каждый следующий проступок все длиннее. Со временем, если нарушений не было, некие балы списывались и ты снова был, как бы чистеньким. Можно было бы нечто такое сделать и в игре. Или сделать хотя бы отдельную вкладку для торгашей.

    На самом деле лично меня тема чата мало волнует. Я его тупо игонорю от слова "вообще". Для меня есть вкладка личные сообщения и Ги-чат, остальные побоку. Но я несоциальноактивная личность. Я скорее не люблю людей и общение с ними. Но кто-то приходит в игру именно за этим. И что-то я сильно сомневаюсь, что все именно за срачом и матом.

  26. #306
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А кто сказал что мат, в частности мат в чате - это плохо? Устои? Это не есть нормально.
    Культура это сказала! И очень давно!

    Ты вроде умный. Но когда пытаешься ответить тем же, чем отвечали тебе - кажешься тупым. Сорре...

  27. #307
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Но кто-то приходит в игру именно за этим. И что-то я сильно сомневаюсь, что все именно за срачом и матом.
    Ох уж эта забота об окружающих, которых даже не спросили надо ли им это)

    в теме элементарно нет опросника, видят ли игроки надобность в таком нововведении, а тут уже 30 страниц бесполезного флейма)

  28. #308
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    Ох уж эта забота об окружающих, которых даже не спросили надо ли им это)

    в теме элементарно нет опросника, видят ли игроки надобность в таком нововведении, а тут уже 30 страниц бесполезного флейма)
    Про опросник - плохо читаешь, или прыгаешь сразу на последнюю страницу...

    Хорошо.

    Хочет ли нарушитель прогрессивные наказания/штрафы? Аля баллы, которые всегда копятся за нарушение. Чем больше баллов - тем больше мут. По окончанию мута, баллы не аннулируются, и будут теперь всегда привязаны к аккаунту нарушителя.

    Естественно нарушитель этого не хочет. А судя по комментав в данной теме, нарушителе в АО больше чем остальных. Ну и смысл тогда от голосования?

    По теме: Данная система должна быть!
    Это вам не пиратки...

  29. #309
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не напрямую из-за чата, но как один из аргументов для "достало всё, ну к чёрту"
    не припомню таких нежных людей, которые вообще это упоминали)
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пальчиком показать, где я несколько раз уже про рупоры комментировал? Как здорово, наверное, не замечать неудобных комментариев.
    как то совсем неубедительно. прибыль от ларцов не повод отказываться от прибыли от рупоров в угоду десятку человек и ~500 фармотвинков
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, то давайте внимательно смотреть в Правила:
    ты сам себе возразил:
    Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ну и что тут поделаешь? Если на другой аккаунт то и мут тоже будет начальный. Но дальнейшие будут увеличены. Так что придётся постоянно новый акк регать... Удачи чо.
    Ты плохо разбираешься в геймерзкой сексуальной психологии. Если кто то хочет срать в чат, его не остановит необходимость зарегать акк.
    Могу привести в пример слова примерно аналога Святки из другой игры(почти дословно): "Да мне по*** на тебя. И на то, что меня забанят тоже по***. Баны - это мои боевые шрамы!"
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Комфорт, очень субъективное понятие. Вот ты вроде умный, а зачем такое пишешь? Если я чистил игнор-лист 4 раза, чтобы закинуть туда новых, наверное это было не просто так? Да, есть конечно на голову отбитые, как евпраксия на 400+ твинов. Ну и что? Это элита какая-то нарушителей? Для них только 1-2 страницы игнора можно заполнить, а остальной шелупони можно забыть?
    наверное я просто добрый и дружелюбный, почти как Тепп но не настолько, поскольку и в мир писал больше, и игнор лист аж на две страницы.
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    10 воплотов - всё ок
    20 воплотов - сойдёт
    30 воплотов - за дрот
    40 воплотов - мега за дрот
    50 воплотов - с тобой чото не так чувак
    473 воплота - отвалите, вы все умственно отсталые, мне мои воплоты говорят, чтобы я вас не слушала
    у меня 12 воплов, я ими почти не играю(только основой, ну и так, лабу пограбить парой воплов или еще что такое) и то согильдяи считают меня маньяком
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #310
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Ты плохо разбираешься в геймерзкой сексуальной психологии. Если кто то хочет срать в чат, его не остановит необходимость зарегать акк.
    Могу привести в пример слова примерно аналога Святки из другой игры(почти дословно): "Да мне по*** на тебя. И на то, что меня забанят тоже по***. Баны - это мои боевые шрамы!"
    И типа смысла нету делать прогрессивные наказания/штрафы, только потому, что кому-то не лень создать новый акк?

  31. #311
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    И типа смысла нету делать прогрессивные наказания/штрафы, только потому, что кому-то не лень создать новый акк?
    Нет смысла прижимать аккаунт потому что чат все равно будет засран теми же лицами. Единственный способ борьбы с троллем - не кормить)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #312
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Суть русского мата (как и любого другого) не в том, что он плохой или не плохо, плохо и не плохо. Суть его в том, что слова эти в подавляющем большинстве созданы для унижения другого человека, по отношению к которому они произнесены.
    Кто тебе сказал такую ахинею, вась? С какого перепугу ты взял, что матерные слова созданы для унижения человека? Подобного бреда я еще не слышал. Например слово "кyй" и "звезда" - кого они унижают? Даже если я тебе скажу "ты -кyй", вряд ли я тебя особо этим унижу. Скорее наоборот.

    Гораздо более унизительно для человека использовать в его адрес вполне медицинские термины, вроде "дегенерат", "даун" и тому подобное.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Культура это сказала! И очень давно!
    Кто такой этот твой "культура", вась?

    Вот люди строили коммунизм. А потом поняли, что это полная хрень. А когда-то бабы носили сарафаны до пят и платки. А теперь носят мини-юбки и стринги.

    Времена меняются. Мат уже используется широко в эфире телевизоров, про интернет я молчу. Его используют министры и депутаты, профессора и спортсмены. Дети знают весь матерный лексикон с того момента, как произносят первые свои слова. Так что давным-давно пора снять всякие ограничения на мат и не парицца по этому поводу. Это такая же часть языка, как и "стол, стул, шкаф, телевизор, папа, мама".

    Матом кроют генералы, матом кроют продавцы
    Матом кроют прокуроры и родные отцы
    Все как будто бы святые, а приди к любому в дом
    Через каждые два слова каждый ложит матюком (с) Сектор Газа
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  33. #313
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    не припомню таких нежных людей, которые вообще это упоминали)
    Ну вот же, чуть выше:
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я вот уходил, года 3-4 назад. Даже Вконтакте меня забанили за то, что я выложил скриншоты там.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    как то совсем неубедительно. прибыль от ларцов не повод отказываться от прибыли от рупоров в угоду десятку человек и ~500 фармотвинков
    Ха. Теперь это не убедительно.
    Но ведь был ответ. Так что повнимательнее, повнимательнее

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ты сам себе возразил:
    А в чём тут возражение? Да, администрация оставляет в этом вопросе за собой последнее слово. Но в контексте обсуждения политика партии достаточно чётко обозначена и выдерживается.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Нет смысла прижимать аккаунт потому что чат все равно будет засран теми же лицами. Единственный способ борьбы с троллем - не кормить)
    Они сами себя прекрасно кормят.

    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    в теме элементарно нет опросника, видят ли игроки надобность в таком нововведении, а тут уже 30 страниц бесполезного флейма)
    Голосования в АО открытые и показано, кто как проголосовал. Ну или я не нашёл как сделать закрытым...
    Судя по:
    (Всего баллов: 73 )
    23.12.2018 12:02 Тема: Прогрессивное усиление...
    +

    23.12.2018 00:24 Тема: Прогрессивное усиление...
    +

    23.12.2018 00:16 Тема: Прогрессивное усиление...
    +

    22.12.2018 14:04 Тема: Прогрессивное усиление...
    +

    22.12.2018 11:59 Тема: Прогрессивное усиление...
    терпила


    Хватает тех, кто считает, что тема нужная, но не хочет в открытую вступать в дискуссию.
    Любопытное наблюдение - минусующие не просто минусуют с нейтральным комментарием, мол "не согласен с темой", а именно с оскорблениями. Что только убеждает меня, что я поднял тему не зря.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А кто сказал что мат, в частности мат в чате - это плохо?
    Мат, это не столько плохо, сколько нужно адекватно оценивать его уместность.
    Повторюсь, изначально всё это использовалось в качестве сакральных, ритуальных слов и далеко не каждый день. Потому и укрепилось, что в повседневной речи этим словам не место.
    Сейчас же матом люди зачастую стремятся не высказать какую-то содержательную мысль, а именно показать свою крутизну и типа силу. Не дело это.
    СветлыйМеталл aka

  34. #314
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Хватает тех, кто считает, что тема нужная, но не хочет в открытую вступать в дискуссию.
    Напомню о некорректности опроса и отзывов в данной теме, сударь, ввиду наличия в вашем войске отборных, специально обученных, 473 бойцов.

  35. #315
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Напомню о некорректности опроса и отзывов в данной теме, сударь, ввиду наличия в вашем войске отборных, специально обученных, 473 бойцов.
    Вот не надо про моё войско... В кои-то веки точка зрения на тему обсуждения совпала, так сразу - войско... >_<
    СветлыйМеталл aka

  36. #316
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вот не надо про моё войско... В кои-то веки точка зрения на тему обсуждения совпала, так сразу - войско... >_<
    Я вообще очень редко кому ставлю плюсы и минусы и только за дело)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    22.12.2018 11:59 Тема: Прогрессивное усиление...
    терпила
    К слову, если я правильно понимаю, то весьма странно, так называть человека, который пытается как раз привлечь внимание к имеющей место проблеме.

    Данный омерзительный тюремный сленг скорее применим к тем, кто обмазался говном и кого в данной ситуации все устраивает)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #317
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вообще очень редко кому ставлю плюсы и минусы и только за дело)[COLOR="Silver"]
    Сорян, сударыня, ввиду недавно всплывших фактов, веры вашим словам, если вы не догадались (а вы могли не догадаться), из 100 баллов, нууу где тоооо на 0

  38. #318
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Нет смысла прижимать аккаунт потому что чат все равно будет засран теми же лицами. Единственный способ борьбы с троллем - не кормить)
    8 лет не кормил, а они сами лезут. Всё новые акки создают, или даже не старые заходят.

    Может всё таки нудна нам новая система?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кто такой этот твой "культура", вась?

    Вот люди строили коммунизм. А потом поняли, что это полная хрень. А когда-то бабы носили сарафаны до пят и платки. А теперь носят мини-юбки и стринги.

    Времена меняются. Мат уже используется широко в эфире телевизоров, про интернет я молчу. Его используют министры и депутаты, профессора и спортсмены. Дети знают весь матерный лексикон с того момента, как произносят первые свои слова. Так что давным-давно пора снять всякие ограничения на мат и не парицца по этому поводу. Это такая же часть языка, как и "стол, стул, шкаф, телевизор, папа, мама".
    Да, да из крайности в крайность... По сути от тебя реальных аргументов так и не увидел...

  39. #319
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Мат, это не столько плохо, сколько нужно адекватно оценивать его уместность.
    Повторюсь, изначально всё это использовалось в качестве сакральных, ритуальных слов и далеко не каждый день. Потому и укрепилось, что в повседневной речи этим словам не место.
    Сейчас же матом люди зачастую стремятся не высказать какую-то содержательную мысль, а именно показать свою крутизну и типа силу. Не дело это.
    Изначально люди бегали в набедренных повязках с палками, и били зайцев и прочих мамонтов. И чето там бормотали при этом. Потом стояли всенощные в храмах, слушали речи Папы Римского и участвовали в крестовых походах. Как-то разговаривали при этом. А ща люди сидят за игровыми ноутбуками, некоторые имеют по 473 твинка в АО, носят чулки в сеточку с подвязками и трусы, которых не видно. И разговаривают матом, даже вне зависимости от пола, роста, веса и возраста.

    Как-то так. Времена меняются, а с ними меняется отношение к некоторым вещам. Например, я ещё застал временища в совке и ранней постсовковости, когда разговаривать про сeкс было чем-то постыдным, а тем более с представителями противоположного пола. Сейчас это вполне себе норма, что есть прекрасно.

    Насчет "крутизны" от мата - не думаю. Мат просто используется для более выразительной речи, а также для связки слов. И он точно крутизны не добавляет. Какой-нить специальный слэнг - возможно. По фене мурчать, например, или какие-то субкультурные выражения использовать. А мат - это общедоступное явление, весьма полезное для всех категорий людей.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да, да из крайности в крайность... По сути от тебя реальных аргументов так и не увидел...
    Значит, ты или слепой, или это самое. Если ты не увидел аргументов.

    Это от тебя я никаких аргументов не увидел, кроме одного "мне не нравится, когда матюкаются, побаньте их всех".

    А мне ты не нрависся, вась. Пусть тебя забанят. На том же основании, на каком ты предлагаешь банить игроков АО.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  40. #320
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вообще очень редко кому ставлю плюсы и минусы и только за дело)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------



    К слову, если я правильно понимаю, то весьма странно, так называть человека, который пытается как раз привлечь внимание к имеющей место проблеме.

    Данный омерзительный тюремный сленг скорее применим к тем, кто обмазался говном и кого в данной ситуации все устраивает)
    Уважаемая! Спешу напомнить вам, что мы находимся в цивилизованном обществе, за чистоту которого, вы так радеете! Приятного дня!

    [IMG][/IMG]

Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения