Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.12] Установка обновления 10.0.00.25
Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 579
  1. #481
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    Ну так сейчас боссы такими и являются, поэтому отползи под тот камень, из-под которого ты, одноклеточное, выползло, и обтекай там от счастья.
    Ага, они такие. И будут такими, потому что призрачные голоса из канавы от псевдо-папок типа тебя, не слушает даже местный продюссер, лол.

    Потому что сюда надо народ привлекать всеми силами, средствами и возможностями, а это значит, что и для нубасиков контент надо завозить. Oh, wait... извини за бисер. В глаз не попало?

  2. #482
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    призрачные голоса из канавы от псевдо-папок типа тебя
    ласкай меня, моя псевдо-доця, ласкай меня полностью

  3. #483
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    В темной эмблеме Нападения (105 Ур.) характеристики теже что и в эмблеме 95 Ур. Когда будут изменения?
    Последний раз редактировалось kisunintro; 16.12.2018 в 10:04.

  4. #484
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Вообще-то есть квест: "завалить 10 персов на цс"...

  5. #485
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть квест: "завалить 10 персов на цс"...
    Не только цс,но проще это сделать на бг.

  6. #486
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Нормально все. Минут через 10 после профы вхожу в игру, бьют босса. Сразу после этого идем на другого. Да, 1го не успела убить, но эта не проблема, через 4 часа заходишь и в течении часа делаешь КВ или слакаешь у последнего босса и всё. Раньше было да, неудобно ждать 6 часов. Пропустил 1го,без инсигнии остался. Теперь не убил в один рес, сходи убей в другой.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------



    Зону ПвП не надо, так как тогда импы будут там пастись на каждом боссе всем стадом. Боссов ходят бить и не одетые персы, которые и на ЦС то флаг не апают, чтоб всякое быдло не сливало их. Дайте им хоть тут Артефакты делать спокойно.
    да теперь "нормально" заходишь после работы ресаются сразу 2 МБ, идешь на одного, сразу минус один босс, потом ресается на ОО, но его не видно. В итоге получаешь 1 сундук. Добавить тормоза\вылеты\задержки - и выходит сама бредовасть этих МБ, которых стоит вообще убрать из игры

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Понимаю, что не это не самое важное, что нужно исправить, но в разделе Игрушки Лук Найры и орех перепутаны подразделами (Должно быть: Найра - это искра, а орех, если не ошибаюсь, героические приключения)
    да им пофиг, сделали гардероб с игрушками и ладно, этот баг уже писался и на ПТС и отправлялся в сап. Броня до сих пор всеми окрасами радуги переливается при вступление в бой
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 16.12.2018 в 10:54.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #487
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Слили на цс,хнык хнык,патей бьют хнык... Идите девоньки в инстаграме кукол выкладывайте,у кого нарядней. Главное в этом болоте,чтоб чд на пораньше перенесли как обещали. Фью,Геликанваген! ПАДАШЁЛ И ОБЪЯСНИЛСЯ

  8. #488
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Нафига тогда босс вообще? Я ж и говорю: сделать просто автозавершаемый квест у Мастера Рекликтов: зашёл, поговорил с ним, получил награду.
    Продолжим: за бэгэшку тоже сразу поговорил с реликтовым мастером? А он как - сразу х2 даст или только обыную? А за рейд - поговорил с Космосом и он сразу выдал награду как за хард-мод? Или за нормал? Нет. Думаю, никто ничего такого делать не будет. Пришел, поучаствовал, получил награду. Можно сколько угодно спорить насчет равного вклада и всё такое, но это именно так - награда одинакова для всех, что ты танк и весь бой держал ВБ на себе, что ты мимокрокодил и сдох от случайного чиха.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если в гильдии такие тайм-менеджеры, что не могут организоваться отслеживать время респа и сообщать в общий канал коммуникации, то эта гильдия вообще никакой награды не заслуживает.
    А при чем тут гильдия? Разве это гиль-ивент? Ну, ок. Появилась надпись во весь экран, крикнул в гильд-чат - а кто-то на бэгэшке, а кто-то на острове, а кто-то вообще афкает. В какой-то из сборов босса ждали минут 40 - именно потому, что "щаз должен реснуться", а он, зараза, реснулся через xз сколько времени, что "должен был". Или ты предлагаешь кому-то дежурить, а всем быть на стрёме и сорваться по первому сигналу? Ну так есть гораздо более интересные вещи, чем себя можно занять. Возможно, потому это ВБ, а не инстанс для гильдии.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Давай. У тебя на сервере это всегда одни и те же 3 гильдии? Что-то сомневаюсь. Да и почему между 3-мя? Почему не между 1-й или 5-ю?
    Ну, ок, допускаем альянсы. Три босса будут поделены между тремя альянсами. Кому это надо, кроме этих альянсов?

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Разработчики разрешили флагаться на 2-х боссах из 3-х. Т.е. может быть они всё же хотели, чтобы там было пвп, но "что-то пошло не так", традиционно для этой обновы?
    Нет, не так. "Флагаться" - это Огнеяр. А тут работа флагов соответствует зоне: Кракен в пис-локе, флаги пофиг, а Солнцерыл и Ар-Закул в зонах, где возможно ПвП, там флаги учитываются. И адекватные люди либо флаг не поднимают, либо не агрятся на противополжную фракцию. Как по мне, так и Солнцерыла и Ар-Закула лучше было бы перенести точно в такие же пис-локи, скажем, на Осколок Гипата и в Билевелльскую Пущу.

    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    ...
    "Пупсики, не ругайтесь" (с) Похитительница.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да теперь "нормально" заходишь после работы ресаются сразу 2 МБ, идешь на одного, сразу минус один босс, потом ресается на ОО, но его не видно. В итоге получаешь 1 сундук. Добавить тормоза\вылеты\задержки - и выходит сама бредовасть этих МБ, которых стоит вообще убрать из игры
    Если учесть, что ВБ ресается раз в четыре-пять часов, то выходит, что под это время и нужно рассчитывать свой плей-тайм. В итоге вчера забрал основой со всех, но в разное время, и по одному на каждого мелкого, на котором был при ресе ВБ. Но да, у меня большой плей-тайм. Думаю, если починить лаги-вылеты-незаходы, то будет нормально, а то ВБ - Ар-Закул точно - даже не по своей механике работют...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #489
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Почему на ассортимент грааля не распространяется сам грааль и вехи от искры ни на эссенции ни на реальгар, и такой вопрос на птс реальгар можно было взять за 10к материи 6-7 шт теперь только 4 шт почему так не справедливо к ДВшником и ПВЕшером???????

    Ах да... сяп что увеличили разницу на боях 6х6 теперь на 500 рейт закидывает постоянно на топов у кого 1000-1500 рейта и тупо не можем подняться выше и что то приобрести по рейту.

    Вот еще один пример


    Верните как было, пусть и дальше стоят и ждут...
    Последний раз редактировалось Jgernant; 16.12.2018 в 17:00.

  10. #490
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А при чем тут гильдия?
    Ну блин при том, что ты почитай внимательно, на что я этой своей репликой про гильдию отвечал.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Продолжим: за бэгэшку тоже сразу поговорил с реликтовым мастером?
    ...
    Ну, ок, допускаем альянсы. Три босса будут поделены между тремя альянсами. Кому это надо, кроме этих альянсов?
    ...
    лучше было бы перенести точно в такие же пис-локи
    Ну ладно, ок, ты либо не умеешь в сарказм, либо уже начинаешь троллить в ответ, в чем мне лично участвовать не хочется. Раскрываю карты: вот этот пост делался для того, чтобы у некоторых тайм-менеджеров, требующих окончательного оказуаливания МБ, немного пригорело. Результатом я лично доволен.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Ах да... сяп что увеличили разницу на боях 6х6 теперь на 500 рейт закидывает постоянно на топов у кого 1000-1500 рейта и тупо не можем подняться выше и что то приобрести по рейту (-10)
    На скрине не видно "-10". В таких боях с вас снимает одну единичку рейтинга, так что не велика беда. Зато квест делается быстрее.

  11. #491
    Аватар для MishkaIv
    Батрак MishkaIv на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    44
    Уважаемые (пока) разработчики. Вы планируете что-то делать с дамагом? Как- то приводить его в норму? Тот же вопрос по контролям? Когда можно рассчитывать перестать получать от пала с 10-ками в атаке по 11-ым в защите казнью по 60к+ за тычку? Тоже самое по лукам с коварным ударом на около фулхп? Маги до сих пор сносящие пачку ультой. да и от обычных умелок не плохой урон летит. Некры в хиле бьющие лапой по треть хп. Вары в танке бьющие коварным по 15-20к. Я понимаю, что некр и в тряпках. Но это ведь не значит, что простые тычки должны ломать лицо. На старте 7.0 луки двумя ультами тоже косили рейды - град стрел и охота. Порезали очень быстро и настолько, что град стрел особо и не берут сейчас. Но... приходит 10.0 и варам дают такую же нагибалку да еще и покруче (не контролится и может в этот момент совершать действия).

  12. #492
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Дорогие нам не товарищи, кто делал то что сейчас творится на БГ, мне от всей души хочется пожелать вам подарок на Новый Год в виде волчего билета с припиской, занимался балансом в АО. Восемь боёв подряд практически в одну калитку, один данатер, неважно какой класс (маг, вар, лук) просто выкашивающий всё на точке. Зачем мне ваша хитрая ротация, если кукла живёт 2-3 сек??? И это ещё народ не оделся. Основная задача игры, это приносить удовольствие, а не горящие стулья.

  13. #493
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну блин при том, что ты почитай внимательно, на что я этой своей репликой про гильдию отвечал.

    Ну ладно, ок, ты либо не умеешь в сарказм, либо уже начинаешь троллить в ответ, в чем мне лично участвовать не хочется. Раскрываю карты: вот этот пост делался для того, чтобы у некоторых тайм-менеджеров, требующих окончательного оказуаливания МБ, немного пригорело. Результатом я лично доволен.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    На скрине не видно "-10". В таких боях с вас снимает одну единичку рейтинга, так что не велика беда. Зато квест делается быстрее.
    Нет -10 это опечатка, я имел ввиду с большой разницей закидывает на пискомеров

    Вы че прикалываетесь


  14. #494
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Нет -10 это опечатка, я имел ввиду с большой разницей закидывает на пискомеров

    Вы че прикалываетесь

    Меня с нулем кидало на 1500)))

  15. #495
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Дорогие нам не товарищи, кто делал то что сейчас творится на БГ, мне от всей души хочется пожелать вам подарок на Новый Год в виде волчего билета с припиской, занимался балансом в АО. Восемь боёв подряд практически в одну калитку, один данатер, неважно какой класс (маг, вар, лук) просто выкашивающий всё на точке. Зачем мне ваша хитрая ротация, если кукла живёт 2-3 сек??? И это ещё народ не оделся. Основная задача игры, это приносить удовольствие, а не горящие стулья.
    Я не всегда успевал даже хоть какую-то кнопку нажимать, тупо ваншот, пати вся разваливается, хоть ты обмажешься сейвами, а с этими ультами ещё и дикие лаги.

    Поправьте Грааль - почему на него не распространяются эффекты самого Грааля/искры? Я должен получать по 121 эссенции, а получаю по 100.

    Поправьте дамаг. Верните хилов в мету либо удалите их уже из игры.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #496
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я не всегда успевал даже хоть какую-то кнопку нажимать, тупо ваншот, пати вся разваливается, хоть ты обмажешься сейвами, а с этими ультами ещё и дикие лаги.

    Поправьте Грааль - почему на него не распространяются эффекты самого Грааля/искры? Я должен получать по 121 эссенции, а получаю по 100.

    Поправьте дамаг. Верните хилов в мету либо удалите их уже из игры.
    Не только эссенция но и реальгар тоже, хотя 1,32 реальгара неочем.....

  17. #497
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я не всегда успевал даже хоть какую-то кнопку нажимать, тупо ваншот, пати вся разваливается, хоть ты обмажешься сейвами, а с этими ультами ещё и дикие лаги.

    Поправьте Грааль - почему на него не распространяются эффекты самого Грааля/искры? Я должен получать по 121 эссенции, а получаю по 100.

    Поправьте дамаг. Верните хилов в мету либо удалите их уже из игры.
    "верните" хилов в мету. Я дико извиняюсь, а их кто-то удалял?
    https://www.youtube.com/watch?v=K0qnATxOdzY
    хто я

  18. #498
    Аватар для FoockS
    Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    -12
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    "верните" хилов в мету. Я дико извиняюсь, а их кто-то удалял?
    https://www.youtube.com/watch?v=K0qnATxOdzY
    Ты мусор какой-то скинул 1 из 50 боев. Ты за час поснимай - под 3 оберегом за 2-3 секунды сливают.

    Я вообще не понимаю позицию разработчиков. В чем проблема порезать ВСЕМ урон за 30%??? Хуже не будет точно! Зато хилы начнут быть актуальными + бой будет длиться не 15 секунд а нормальные 1-2 минуты.


  19. #499
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    "верните" хилов в мету. Я дико извиняюсь, а их кто-то удалял?
    https://www.youtube.com/watch?v=K0qnATxOdzY
    Сравните те же 8.0, 9.0 даже с текущей метой
    Сейчас нужны пал, маг, воин, инженер и 2 ДД
    От хилов требуются некоторые сейвы, которые не привязаны к АИ, от них пользы больше в АН будет

    Текущая игра - кто раньше нажмёт свои ульты, и даже мощнейшие сейвы не спасут тебя от этих цифр урона.
    Если раньше жрец кидал оберег - цель жила под этим щитом, сейчас он отодвигает смерть на пару секунд.

    Я сравниваю то, что было раньше, когда игра реально зависела от хорошего хила и саппорта, и вот сейчас, когда они ничерта сделать не могут.
    Не должен один маг одним скиллом укладывать пачки целые.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #500
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну блин при том, что ты почитай внимательно, на что я этой своей репликой про гильдию отвечал.
    Так я ж спросил - разве это гильд-ивент? К счастью, нет. И очень надеюсь, что так и останется.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну ладно, ок, ты либо не умеешь в сарказм, либо уже начинаешь троллить в ответ, в чем мне лично участвовать не хочется. Раскрываю карты: вот этот пост делался для того, чтобы у некоторых тайм-менеджеров, требующих окончательного оказуаливания МБ, немного пригорело. Результатом я лично доволен.
    Ну, ок, считаем, что я не могу в сарказм.

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    "верните" хилов в мету. Я дико извиняюсь, а их кто-то удалял?
    Хилов выпилили разработчики, дав нескольким классам абилки, стирающие различия между наличием хилов и их отсутствием, а заодно и их пати.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #501
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от FoockS Посмотреть сообщение
    Ты мусор какой-то скинул 1 из 50 боев. Ты за час поснимай - под 3 оберегом за 2-3 секунды сливают.

    Я вообще не понимаю позицию разработчиков. В чем проблема порезать ВСЕМ урон за 30%??? Хуже не будет точно! Зато хилы начнут быть актуальными + бой будет длиться не 15 секунд а нормальные 1-2 минуты.
    Мусор? Ты чё, конченый? у меня за 300 боёв 3х3 винрейт 95%. То что вы своими помойными руками не можете прохилить урон от 3-дд(а не от 1, как было раньше) исключительно ваши проблемы
    хто я

  22. #502
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от FoockS Посмотреть сообщение
    Ты мусор какой-то скинул 1 из 50 боев. Ты за час поснимай - под 3 оберегом за 2-3 секунды сливают.

    Я вообще не понимаю позицию разработчиков. В чем проблема порезать ВСЕМ урон за 30%??? Хуже не будет точно! Зато хилы начнут быть актуальными + бой будет длиться не 15 секунд а нормальные 1-2 минуты.
    Эта пачка с хилом ниразу никому не слила, насколько я знаю
    Пыщ

  23. #503
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Человек скинул бой, где пати донатеров высшего порядка, с 13 рунами. Где тот же там чуть не потерял всех своих сопартийцев, и неизвестно кто там их месил (чекать лень). Хотелось бы доступность хил-аспекта игры всем ступеням донатеров, да и фармилам тоже. Мне кажется, что довольны нынешним положением вещей лишь люди, с донатом высшего порядка aka 13 пункт и прочее, который имеют дай бог 5 процентов аудитории. Меня устраивали бои по 1-3 минуты, это нормальный тайминг, я как хил, любил этот аспект игры. Но его убили. И я вот бегаю в поддержке, и даже не стараюсь дамажить толком, ибо неинтересно. А учитывая тот факт, что тултипы не соответствуют реальности в пвп, я уже молчу. это давно и безнадежно бесит. И мнение насчёт обновы. Вы не думали как трудно за несколько недель заполнить норм обновки, при ограниченных людских ресурсах? Усиьывая, что двигая доля людей работает на краем мира, и зная как это все сложно, я доволен обновляй, хоть и есть множество шероховатостей, вроде урона или хил-аспекта игры. Надо просто дать немного времени людям, дабы доделали свою работу, и наконец приведи хотя бы 60 процентов нынешних косяков, в порядок, и уже будет интересно играть. И меня не купили, просто мое мнение, лол) И дайте наконец жрецам кнопку убить всех, устал гоняться за магами.)))Хотю фрагов, убивать никого не хочу xD

  24. #504
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эта пачка с хилом ниразу никому не слила, насколько я знаю
    Ключевое здесь "эта пачка". А разговор идет про всех.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #505
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Сравните те же 8.0, 9.0 даже с текущей метой
    Сейчас нужны пал, маг, воин, инженер и 2 ДД
    От хилов требуются некоторые сейвы, которые не привязаны к АИ, от них пользы больше в АН будет

    Текущая игра - кто раньше нажмёт свои ульты, и даже мощнейшие сейвы не спасут тебя от этих цифр урона.
    Если раньше жрец кидал оберег - цель жила под этим щитом, сейчас он отодвигает смерть на пару секунд.

    Я сравниваю то, что было раньше, когда игра реально зависела от хорошего хила и саппорта, и вот сейчас, когда они ничерта сделать не могут.
    Не должен один маг одним скиллом укладывать пачки целые.
    Я пробовал сетап 3 дд и с сапортом/хилом, так вот. После фикса инженера-всё зависит от хила и саппорта

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эта пачка с хилом ниразу никому не слила, насколько я знаю
    Я обосрался

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ключевое здесь "эта пачка". А разговор идет про всех.
    Ну так может дело в вашей помойности а не в том что хилы не актуальны? Шаришь?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Человек скинул бой, где пати донатеров высшего порядка, с 13 рунами. Где тот же там чуть не потерял всех своих сопартийцев, и неизвестно кто там их месил (чекать лень). Хотелось бы доступность хил-аспекта игры всем ступеням донатеров, да и фармилам тоже. Мне кажется, что довольны нынешним положением вещей лишь люди, с донатом высшего порядка aka 13 пункт и прочее, который имеют дай бог 5 процентов аудитории. Меня устраивали бои по 1-3 минуты, это нормальный тайминг, я как хил, любил этот аспект игры. Но его убили. И я вот бегаю в поддержке, и даже не стараюсь дамажить толком, ибо неинтересно. А учитывая тот факт, что тултипы не соответствуют реальности в пвп, я уже молчу. это давно и безнадежно бесит. И мнение насчёт обновы. Вы не думали как трудно за несколько недель заполнить норм обновки, при ограниченных людских ресурсах? Усиьывая, что двигая доля людей работает на краем мира, и зная как это все сложно, я доволен обновляй, хоть и есть множество шероховатостей, вроде урона или хил-аспекта игры. Надо просто дать немного времени людям, дабы доделали свою работу, и наконец приведи хотя бы 60 процентов нынешних косяков, в порядок, и уже будет интересно играть. И меня не купили, просто мое мнение, лол) И дайте наконец жрецам кнопку убить всех, устал гоняться за магами.)))Хотю фрагов, убивать никого не хочу xD
    Там были 13 против 13(также там присутствовали такие славные легионы как ПыщПыщНаАое(Славный модератор форума) и Морган, пожилой казначей некой гильдии Армада). Не знаю к чему все ваши высеры если честно(
    хто я

  26. #506
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Сколько реальгара даёт Грааль, кто в курсе?

  27. #507
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Что за бред с начислением чести за ОД?
    Чистая победа 1000-0, дали 48 чести, вместо 50

  28. #508
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    опять вернули старый баг - не отображается ничего в меню доминиона
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #509
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Что вы сделали с уроном воин,лук по 100 идут некоторые умелки

  30. #510
    Аватар для leayna
    Лига Поденщик Лиги leayna на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Что за бред с начислением чести за ОД?
    Чистая победа 1000-0, дали 48 чести, вместо 50
    Счетоводы-любители подумали и решили, тут хоть из штанов выпрыгни - хрен тебе, а не 500 чести

  31. #511
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    "верните" хилов в мету. Я дико извиняюсь, а их кто-то удалял?
    https://www.youtube.com/watch?v=K0qnATxOdzY
    Ох уж эти операторы. Кронмарк бросил свой сервер и свою гильдию чтобы попиариться в твоих роликах. Жаль, минус один из толковых ютуберов.)

  32. #512
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так я ж спросил - разве это гильд-ивент? К счастью, нет. И очень надеюсь, что так и останется.
    Ну так а че ты у меня об этом спрашиваешь? Чел, которому я отвечал, решил, что раз дают гильд-квест на МБ, значит это гильд-ивент.

  33. #513
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Хотелось бы финальный баланс классов этой обновы таки увидеть. А то не могу решить кем играть.

    З.Ы. Когда починят залипание инкастовых абилок в движении?

  34. #514
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Хотелось бы финальный баланс классов этой обновы таки увидеть. А то не могу решить кем играть.
    Все этого ждут, кто-то уже запасся дополнительным хранилищем душ чтобы попасть в мету на этот сезон.
    Пока из всех классов самым вкусным выглядит маг. Нормальная такая ничем не контрящаяся ульта с офигенным АОЕ дамагом.))

  35. #515
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Да уж... На мировых боссах оптимизация ТРЕБУЕТСЯ с большой буквы Т. Фризы, лаги и непрорисовывающиеся круги.
    И невыдача награды за Ар-Закула, если персонажа запустили в космос во время боя. Есть предположение, что из-за увеличения расстояния до босса при взлёте.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #516
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Знакомый Океанида (кракен) бил три дня по нескольку раз на дню: награду давали, а достижение только на 4 день получил. О как!

    Вопрос про инсигнии из сундучка с МБ(ВБ): так сколько же они дают статов? В описании 5 единиц, а по факту всего 0,5. Что бы вам так в магазине виски/пиво продавали
    #followthewhiterabbit

  37. #517
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Да уж... На мировых боссах оптимизация ТРЕБУЕТСЯ с большой буквы Т. Фризы, лаги и непрорисовывающиеся круги.
    И невыдача награды за Ар-Закула, если персонажа запустили в космос во время боя. Есть предположение, что из-за увеличения расстояния до босса при взлёте.
    Скорее всего он не успел стукнуть босса.
    А лут дают везде.
    Вчера не успел добить МБ - затянуло на ЧД, добили без меня, лут попал мне в сумку прямо во время ЧД.
    Так что расстояние вряд ли тут играет роль.

  38. #518
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    То что ульт мага продолжает работать даже после его смерти это так задумано или баг?)

  39. #519
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Здравствуйте! Всем с обновлением уменьшили в 100 раз "Золотую пыль"? Например: было 1000000, стало 10000.

  40. #520
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    То что ульта мага продолжает работать даже после его смерти это так задумано или баг?)
    Ульта мага по своей сути дебаф, а не ченнелинг (механика ченнелинга, например, у жряковского светоча), и живой маг нужен только в момент наложения этого дебафа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения