Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.12] Установка обновления 10.0.00.25
Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 579
  1. #321
    Аватар для alextc
    Бродяга alextc на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А вы вообще не считаете нужным заранее предупреждать об отключении серверов?
    Первая игра на моей памяти, где так открыто и не стесняясь кладут БОЛТ на игроков.

  2. #322
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Думаю им самим интересно)
    скорее всего у них в пятницу небольшая пьянка перед уходом домой, а потом напишут, что убрали какой-нибудь камень в игшском военном округе )

  3. #323
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от alextc Посмотреть сообщение
    А вы вообще не считаете нужным заранее предупреждать об отключении серверов?
    Внеплановые тех работы часто идут без предупреждения заранее, в игре за 15 минут напишут до выключения и всё. Последние два дня ужас что творится, для исправления этого можно и потерпеть такое


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  4. #324
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    да это полный бред стал, а не игра
    скорее всего это месть, за то что мы отказались от варпа ))
    держи ++

  5. #325
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от alextc Посмотреть сообщение
    А вы вообще не считаете нужным заранее предупреждать об отключении серверов?
    Первая игра на моей памяти, где так открыто и не стесняясь кладут БОЛТ на игроков.
    Болт итак положили с установкой 10.0, сейчас пытаются хотя бы править.
    В игре такой хаос и бедлам творится, пускай хоть каждый день ставят фиксы, лишь бы работало все и было приведено в нормальный вид.

    #апнитехилов

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #326
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Или взять принцип из Края Мира. Там, если память изменяет, хилов нет как класса.
    Нивапрос! Кто ж против-то? Только пусть прямо и открыто это скажут. Но как только скажут - вопросы отпадут. Вместе с самой игрой.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #327
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нивапрос! Кто ж против-то? Только пусть прямо и открыто это скажут. Но как только скажут - вопросы отпадут. Вместе с самой игрой.
    Я хочу хилить. Не надо убирать класс.

  8. #328
    Аватар для KisakeUrahara
    Новобранец KisakeUrahara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Внеплановые тех работы часто идут без предупреждения заранее, в игре за 15 минут напишут до выключения и всё. Последние два дня ужас что творится, для исправления этого можно и потерпеть такое
    они плановые, вон АО тим отвечало на вопросы в этой теме: если будем ставить завтра... тоесть они планировали поставить. а не взбалмашно.


    Вы новенький в АО ? хотите получить бесплатный бонус ? Вводите рефф код 150327 при регистрации своего игрового аккаунта и получите интересные ништяки)))

  9. #329
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На БГ, если идти, скиллы реагируют на отклик очень неохотно, может быть поэтому фикс и поставили?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #330
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На БГ, если идти, скиллы реагируют на отклик очень неохотно, может быть поэтому фикс и поставили?
    Такая же фигня. Спрашивал в чате - все молчали...

  11. #331
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Интересно, когда ставили мирбосса в угол лужи на ОО, они вспомнили что там был камень, необходимый для квеста открытия спуска к червелицым? За ОС он не выполняется. Пришлось прыгать туда с горы и оттуда уходить личным телепортом.
    И да включите улыбу на выходные, не все переродки докачаны...

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  12. #332
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Ну и где описание?

  13. #333
    Аватар для KisakeUrahara
    Новобранец KisakeUrahara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ориентировочно - на следующей неделе. В течение дня планируем разослать.


    Уже.


    Скорее всего отвяжем завтра, если будем ставить версию.


    См. выше.


    Разбираются с проблемой.


    Аналогично ответу про костюмы.


    Уже.
    хотел давно сказать, у вас тени в лабиринтах, просвечиваются через мостики, тоесть стоишь сверху, видишь тень на мосту, и под мостом на любой поверхности видна вторая тень. ну думаю так тени не должны работать))


    Вы новенький в АО ? хотите получить бесплатный бонус ? Вводите рефф код 150327 при регистрации своего игрового аккаунта и получите интересные ништяки)))

  14. #334
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Рано вы питомцев отвязываете без возможности поймать тем кто еще не поймал. Теперь весь рынок будет занят теми, кто этим занимается всерьез и никого сам ты уже не поймаешь.

  15. #335
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Рано вы питомцев отвязываете без возможности поймать тем кто еще не поймал. Теперь весь рынок будет занят теми, кто этим занимается всерьез и никого сам ты уже не поймаешь.
    хорошо, что я не занимаюсь питомцами ыы

  16. #336
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Рано вы питомцев отвязываете без возможности поймать тем кто еще не поймал. Теперь весь рынок будет занят теми, кто этим занимается всерьез и никого сам ты уже не поймаешь.
    Пусть наловят десятка 3-4 и мы купим не напрягаясь)

  17. #337
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Пусть наловят десятка 3-4 и мы купим не напрягаясь)
    400 кри за питомца, думаю потянем ))

  18. #338
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    а что ими заниматься? теперь до 85 лвл усмиритель и ловушка не работают, на переродках попутно никого не поймаешь при каче. то есть забгаешь на основу - судорожно бегаешь - ищешь покемонов, при бОльшой удаче кого то увидел, заюзал, не поймал, ушел подгорая ... не факт что на переродка...
    Хорошо пятница началась... с профы

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  19. #339
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Рано вы питомцев отвязываете без возможности поймать тем кто еще не поймал. Теперь весь рынок будет занят теми, кто этим занимается всерьез и никого сам ты уже не поймаешь.
    Они ловят - продают. Продают - следовательно есть те, кто покупает. Особенно это те, кому ловить лень и тратить время.

    Если ты хотел себе уникальный титул. Сорямба тебя уже опередил Коллекционер.

  20. #340
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    а что ими заниматься? теперь до 85 лвл усмиритель и ловушка не работают, на переродках попутно никого не поймаешь при каче. то есть забгаешь на основу - судорожно бегаешь - ищешь покемонов, при бОльшой удаче кого то увидел, заюзал, не поймал, ушел подгорая ... не факт что на переродка...
    Хорошо пятница началась... с профы
    зачем судорожно бегать, просто заходишь на локу, сидишь там часа 2 и кто-нибудь из них будет судорожно пробегать мимо тебя ))

  21. #341
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Всё не слишком плохо.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 380
Размер:	9.2 Кб
ID:	241109  

  22. #342
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Я то думаю чо эт опять форум еле грузится

  23. #343
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение
    Всё не слишком плохо.
    Пока ты писал,зашло еще 40.

  24. #344
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    пока не прочитаю обнову, не буду заходить, вдруг там вообе жо...

  25. #345
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от GoldenIgl Посмотреть сообщение
    пока не прочитаю обнову, не буду заходить, вдруг там вообе жо...
    Даже если прочитаешь, не факт, что всё будет как описано

    P.S. кто там мне репу апнул с пометкой "мя" - меня и не банили)

  26. #346
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Даже если прочитаешь, не факт, что всё будет как описано

    P.S. кто там мне репу апнул с пометкой "мя" - меня и не банили)
    дык я, просто проверял за скока времени репа начисляется ыы

  27. #347
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Товарищи разработчики, когда вы уберете то что 80 ЛвЛ может ходить на БГ вместе с 85, на острова летать? Не смешно неделя прошла как установили 10.0, они так и бегают 80. Я думаю кто хотел докачать своего перса уже это сделал. А разные твинкодроты этого делать и не будут, пока их тащат везде 85е. Хорошо хотят они прокачать персов так, пусть качают. Но на БГ дают опыт только если ты ударил кого-то, но у большей части тушек 80-83 в таблице 0.0.0 нет урона, нет отхила, нет убитых. Предлагаю просто сделать следующее.
    Лабиринт можно запустить только дойдя до максимального уровня. На БГ пусть им идет только опыт, отметки и амальгама по достижению 85. На островах, не идет голд за списывание ключей, не дают материю, и бесполезный шмот. Только опыт. И вот тогда будет понятно кто докачивал перса, а кто просто на чужой шее фармил голд.

  28. #348
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Даже если прочитаешь, не факт, что всё будет как описано

    P.S. кто там мне репу апнул с пометкой "мя" - меня и не банили)
    Ничего удивительного,всё как обычно))
    Тогда куда пропал? Прошла инфа о бане



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  29. #349
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    Где описание обновления?
    При регистрации в игре вводи этот код 620190 и получишь много приятных бонусов.

  30. #350
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Nicola21059 Посмотреть сообщение
    Где описание обновления?
    Присоединяюсь, где список изменений?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #351
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного,всё как обычно))
    Тогда куда пропал? Прошла инфа о бане
    Ни, бана не было. Ток ник поменял и всё после вылета с МЧД, да и лень было на форум заходить и в игру тоже под конец сезона.
    Пока катаю бардом, но.... (тут много но).

  32. #352
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, когда вы уберете то что 80 ЛвЛ может ходить на БГ вместе с 85, на острова летать? Не смешно неделя прошла как установили 10.0, они так и бегают 80. Я думаю кто хотел докачать своего перса уже это сделал. А разные твинкодроты этого делать и не будут, пока их тащат везде 85е. Хорошо хотят они прокачать персов так, пусть качают. Но на БГ дают опыт только если ты ударил кого-то, но у большей части тушек 80-83 в таблице 0.0.0 нет урона, нет отхила, нет убитых. Предлагаю просто сделать следующее.
    Лабиринт можно запустить только дойдя до максимального уровня. На БГ пусть им идет только опыт, отметки и амальгама по достижению 85. На островах, не идет голд за списывание ключей, не дают материю, и бесполезный шмот. Только опыт. И вот тогда будет понятно кто докачивал перса, а кто просто на чужой шее фармил голд.
    Там нет голда, а переродков если 12 - ты реально думаешь их все на работу/куда еще не ходили сидели и качали? Я вот только 5 переродов докачала до 85 с 80го, так тошнит от мободроча (даже с проверки лабы где есть). И лично на бг не хожу, а вот разделение астрала было бы неплохо. Когда там синий слой?

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  33. #353
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, когда вы уберете то что 80 ЛвЛ может ходить на БГ вместе с 85, на острова летать? Не смешно неделя прошла как установили 10.0, они так и бегают 80. Я думаю кто хотел докачать своего перса уже это сделал. А разные твинкодроты этого делать и не будут, пока их тащат везде 85е. Хорошо хотят они прокачать персов так, пусть качают. Но на БГ дают опыт только если ты ударил кого-то, но у большей части тушек 80-83 в таблице 0.0.0 нет урона, нет отхила, нет убитых. Предлагаю просто сделать следующее.
    Лабиринт можно запустить только дойдя до максимального уровня. На БГ пусть им идет только опыт, отметки и амальгама по достижению 85. На островах, не идет голд за списывание ключей, не дают материю, и бесполезный шмот. Только опыт. И вот тогда будет понятно кто докачивал перса, а кто просто на чужой шее фармил голд.
    Какой ты резкий.

    Можно еще так сделать - маленький дамаг на бг, не тот класс, не тот аспект, не тот ник - запускать голосование не на кик с активностей, а сразу на бан в игре.

    А по поводу, что кто хотел - тот прокачался. Не у всех есть лабиринт или возможность его запустить. Не все стали дротить с начала 10.0.

    P.S. На нитке нельзя полететь на остров с 85 не будучи 85 через автопоиск.
    Последний раз редактировалось Skhizmatik; 14.12.2018 в 16:57.

  34. #354
    Аватар для rubaka19
    Бродяга rubaka19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Где мой реальгар

  35. #355
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, когда вы уберете то что 80 ЛвЛ может ходить на БГ вместе с 85, на острова летать? Не смешно неделя прошла как установили 10.0, они так и бегают 80. Я думаю кто хотел докачать своего перса уже это сделал. А разные твинкодроты этого делать и не будут, пока их тащат везде 85е. Хорошо хотят они прокачать персов так, пусть качают. Но на БГ дают опыт только если ты ударил кого-то, но у большей части тушек 80-83 в таблице 0.0.0 нет урона, нет отхила, нет убитых. Предлагаю просто сделать следующее.
    Лабиринт можно запустить только дойдя до максимального уровня. На БГ пусть им идет только опыт, отметки и амальгама по достижению 85. На островах, не идет голд за списывание ключей, не дают материю, и бесполезный шмот. Только опыт. И вот тогда будет понятно кто докачивал перса, а кто просто на чужой шее фармил голд.
    То есть вместо того, чтобы вводить цепочку квестов для кача восьмидесятых, надо наоборот, посильнее запрепятствовать качу? Откуда такие люди берутся.

  36. #356
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от alextc Посмотреть сообщение
    А вы вообще не считаете нужным заранее предупреждать об отключении серверов?
    Первая игра на моей памяти, где так открыто и не стесняясь кладут БОЛТ на игроков.
    О проведении профилактических работы было сообщено за 2 часа до их проведения на сайте и форуме, а также с 15:00 и до момента отключения серверов непосредственно в самой игре. В условиях необходимости исправления неотложных проблем - двухчасовая задержка является достаточной для того, чтобы завершить свои дела.

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, где список изменений?
    Обновление техническое, патчноута не будет. Основные правки - по актуальным проблемам (работа Грааля, получение реальгара, рассылки дрейков и костюмов за рейтинговые арены, нестабильная работа серверов).
    Последний раз редактировалось Gelikan; 14.12.2018 в 17:08.

  37. #357
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Лабиринт можно запустить только дойдя до максимального уровня.
    А какое ты имеешь право лишать моих персонажей голды с рогов раз они не максимального уровня?
    Я в эти лабиринты вложила силы и деньги и когда захочу прокачать переродков тогда и прокачаю, а такие как ты вечно глупости пишут на форуме, головой думай.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  38. #358
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Вопрос: символы золота зависили от лвл персонажа, так почему же на 80 и 85 лвл количество золота одинаковое?

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  39. #359
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    О проведении профилактических работы было сообщено за 2 часа до их проведения на сайте и форуме, а также с 15:00 и до момента отключения серверов непосредственно в самой игре. В условиях необходимости исправления неотложных проблем - двухчасовая задержка является достаточной для того, чтобы завершить свои дела.


    Обновление техническое, патчноута не будет. Основные правки - по актуальным проблемам (работа Грааля, получение реальгара, рассылки дрейков и костюмов за рейтинговые арены, нестабильная работа серверов).
    А лабиринт это типо не надо править 2 похода как 5?

  40. #360
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от rubaka19 Посмотреть сообщение
    Где мой реальгар
    У меня тот же вопрос ( посмотрим. Может после фикса вернут (

Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения