Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.12] Установка обновления 10.0.00.25
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 579
  1. #81
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что имеется ввиду, что конкурента слишком подняли относительно Барда - сам по себе Бард вполне играбельный, так как ему ничего не подрезали - но у Конкурента за слот инструменты улучшили сильнее, чем есть у самого Барда.
    Ваш бард класс для детей умеющих нажимать пару кнопок, с малым инструментарием умелок.

    По мне так если класс сложнее в использовании всего потенциала, то он должен быть более защищен.
    А до этого хотфикса, инженер был куклой для битья.
    Если заметить урона инженеру не добавили, урон инженера также остался сильно размазанным по многим умениям наносящих урон, и также инженер очень сильно привязан к области действия своих механизмов. (ноги к механизмам не прекрутили). Даже "Красная угроза" не самонаводящая, опять привязка нанесения урона в определенную область.

    По сути данный хотфикс сделал инженера только более защищенным и более полезным для пати.

  2. #82
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Эх, маговаров резанули, срочное переливание 2.5 % дамага этим классам!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #83
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Уважаемые разработчики... Прислушайтесь и выйдите на связь с игроками как это было до обновления 10.0 (я имею ввиду про стримы) ЗАПИЛИТЕ СТРИМ с вашими, продюсерами, создателями, вообщем со всей командой(ну или частью команды, да-да и Турищева позовите) да даже хватит пару человек, что бы люди по задавали вам вопросы и посмотрели вам в глаза как вы откровенно врете, стоит вспомнить стрим о 10.0 с продюсером или кто он там был который себя пяткой в грудь бил что "вот 10.0 будет грандиозным, шикарным вы все обалдеете какой будет это ЮБИЛЕЙНАЯ обнова" а на деле что? Обос***ь как всегда? Думаю много кому будет что вам задать в стриме... Я надеюсь! Что вы это прочитаете и действительно запустите стрим.

  4. #84
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    пяткой в грудь бил что "вот 10.0 будет грандиозным, шикарным вы все обалдеете какой будет это ЮБИЛЕЙНАЯ обнова".
    А вы не обалдели от этой обновы? Я да.

  5. #85
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А вы не обалдели от этой обновы? Я да.
    Читая отзывы к обновлению, вспоминаются нетленные фразы из ближайшего исторического периода:

    "Через 5 лет эту страну не узнают!"
    и

    "Хуже не будет!"


  6. #86
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Топов на варах, ни одного не видел, за все дни с ввода обновы, они все сидят на маго-луко-палах.
    У вара кроме ульты, как было все плохо с уроном, так и осталось.
    Вы видно 3на3 не ходили, там топ пачки как раз с вар+бард ходили, а палы сейчас самый жирный класс и единственный который может прописать шот на фул хп.

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    Уважаемый Геликан ответьте народу обсерву включат?
    По идее через 2 недели после старта обновы. Т.е. должна включиться через неделю (это если там все готово).

  8. #88
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Через час отключат сервера и тогда уж начнется вой)

  9. #89
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Драконий облик на атакующие статы будет только за реальгар и пве? А может он начинается с 2 к ммр?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #90
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики... Прислушайтесь и выйдите на связь с игроками как это было до обновления 10.0 (я имею ввиду про стримы) ЗАПИЛИТЕ СТРИМ с вашими, продюсерами, создателями, вообщем со всей командой(ну или частью команды, да-да и Турищева позовите) да даже хватит пару человек, что бы люди по задавали вам вопросы и посмотрели вам в глаза как вы откровенно врете, стоит вспомнить стрим о 10.0 с продюсером или кто он там был который себя пяткой в грудь бил что "вот 10.0 будет грандиозным, шикарным вы все обалдеете какой будет это ЮБИЛЕЙНАЯ обнова" а на деле что? Обос***ь как всегда? Думаю много кому будет что вам задать в стриме... Я надеюсь! Что вы это прочитаете и действительно запустите стрим.
    Я думаю там нет на столько смелых людей после такого провала)
    Если даже на форуме не отвечают, что говорить о стриме...)

  11. #91
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Я думаю там нет на столько смелых людей после такого провала)
    Если даже на форуме не отвечают, что говорить о стриме...)
    Пусть, тот кто сидел с таким смазливым лицом на стриме, пусть выйдет в массы.... Отвечают, не отвечают, нужно что было желания стрима с разработчиками не одного человека, а желание множества людей..

  12. #92
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики... Прислушайтесь и выйдите на связь с игроками как это было до обновления 10.0 (я имею ввиду про стримы) ЗАПИЛИТЕ СТРИМ с вашими, продюсерами, создателями, вообщем со всей командой(ну или частью команды, да-да и Турищева позовите) да даже хватит пару человек, что бы люди по задавали вам вопросы и посмотрели вам в глаза как вы откровенно врете, стоит вспомнить стрим о 10.0 с продюсером или кто он там был который себя пяткой в грудь бил что "вот 10.0 будет грандиозным, шикарным вы все обалдеете какой будет это ЮБИЛЕЙНАЯ обнова" а на деле что? Обос***ь как всегда? Думаю много кому будет что вам задать в стриме... Я надеюсь! Что вы это прочитаете и действительно запустите стрим.
    Что значит как всегда?
    За 9 лет в АО, такого повидла еще небыло

  13. #93
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Чет сервер взяли выключили на минуту раньше, не дали установить рекорд по прохождению острова в 3 минуты укладывались, ласта не добили 30%)))

  14. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Если всё-же будут ответы на вопросы...
    Респаун боссов через 4-5 часов после убиения означает, что босс появится не раньше чем через 4 часа после убиения, но ни не позже чем через 5 часов?

    И минутка нытья - доступность любого шмота за реальгар КМК смещает приоритет игры в сторону ПВП. Хотелось бы видеть такую же универсальную альтернативу у ПВЕшеров. Например, за героики.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #95
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Как можно было выпустить такие ульты на боевые, там же все тестится за пару минут. Ладно там если какая то умелка в результате комбо ваншотит, или сочетание умелок шотит, допустим вы это можете не заметить. Но тут всего лишь одна умелка, взять мага-взять другой класс-прожать ульту-охренеть от результата-порезать. Не верится что вы не смогли так сделать.
    Такое ощущение что вы специально выдавливаете игроков из проекта.

    Ландсберг

  16. #96
    Аватар для dableage123
    Скиталец dableage123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    так то ульта у мага контролится,и очень даже хорошо

    Цитата Сообщение от borisandr Посмотреть сообщение
    Это все по правкам классов?
    Где правка общего урона? Как хилить вообще ХИЛО классам? Аспект хила теперь так, для красоты?
    Тоесть урон храмовника, воина, мага нормальный? Вы вообще тестили хилов в пвп реалиях, это совершенно не серьезно.
    Выпилите вообще эти новые ульты, сделайте их нормально и только потом вводите. От ульты мага вообще не уйти, сразу получаешь по башке, дайте возможность сбивать прокаст этой умелки. У лука вообще ульта один смех вызывает, сделали просто чтобы была.

  17. #97
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Драконий облик на атакующие статы будет только за реальгар и пве? А может он начинается с 2 к ммр?
    писали же что только на деф статы с 3на3 бг.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #98
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Зачем отвязывать питомцев? И так их словить и даже найти очень сложно, везде бегают толпы народа, люди фармят всеми воплами и еще ставят твинков, чтоб чекать где кто реснулся, а теперь добавляете возможность еще и нажиться и побарыжничать? У нормального игрока вообще не будет шансов кого то там словить. Теперь твинки ****отов будут множиться и жить на каждой точке респа петов. Могли бы хоть годик подождать, а потом отвязывать

  19. #99
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    У барда я смотрю все в норме! Вам не раз писали, аспект слетает. Всем дали ульты-УБИТЬ ВСЕХ, а бард чисти если выжил. Вы понимаете что теперь сапп бесполезное существо. Вы дайте нам такую выживаемость какая у жряка была в конце 9 сезона, или урон как магам дали. А лучше дайте людям играть на том классе, на каком ему нравится, а не на том который нужен обществу. К примеру есть 2 сапп класса, чтоб у них примерно равный дамаг был в АП и в АН. Так же хилы, если человеку нравится хилить, пусть он хилит тем классом которым ему удобнее. У вас же все наоборот вы одним завышаете все тем самым другого убиваете дальше некуда. Вообщем товарищи разработчики спасибо что барда убили как класс. Я играю только саппортом бардом, он теперь не нужен, будем экономить на донате, пока не вернете барда в играбельное состояние.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    И да по питомцам... Вы сами понимаете, что отдельные личности не будем их имена писать... Своими 100 твинками и их воплами стоят на каждой точке зная точный откат каждого моба. Зато другие игроки не могут и одного поймать для себя. Сделайте их привязанными или чтоб время реса было чаще.

  20. #100
    Аватар для Cornwall
    Поселенец Cornwall скоро станет достаточно известным Cornwall скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    144
    Да норм всё у барда, не жалуюсь)

  21. #101
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Кстати да. У меня аспект слетает даже вовремя боя.

  22. #102
    Аватар для AspiRinka51
    Поселенец AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    -34
    Верните дрейков тем кто драконов с карт заюзал, Дрейки пропали!!!!
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 735711
    Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...

  23. #103
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    находишься с топ ги и типа не в курсе...а кто это сделал примерно из той же оперы - все на своих куклах
    п.с. если ты вдруг действительно не в курсе, то я говорю о ДО за реальгар
    и я говорю про ДО за реальгар или за другие плюшки за реальгар)))
    Есть ресы-сделал амуль.
    Сделал амуль-нафармил мобов.А еще лучше на БГ
    перевел материю в реальгар.(если хватает уровня амуля)
    купил чего надо раз уж его сделали еще 1 валютой
    в чем баг то Валера?
    я амуль сделал-но мобов фармить мне было лениво,но вот почему то мой персональный прогресс взяли и заморозили на неделю.
    p.s. вопрос к разрабам а реальгар с искры умножается на добытый с амуля???

  24. #104
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Ураа, чутка демона апнули)

  25. #105
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    1.Мировые боссы...стоишь ждешь его- ждешь, появился, бежишь...А тут бац и вылет. Но мы упрямые, за ждем заходим, пытаемся стукнуть, а где босс? А не видать босса. (Появление босса каждые-4-5 часов..Хм, час стоять и ждать, а то опять появиться и без меня..И так 3 часа тупого глазения в экран).
    2.При переходе на переродка часто застреваешь в лестнице.
    3.Ну про самопроизвольный сброс аспекта вы в курсе..
    4.Хотелось бы что б грааль заработал уже, а то ресурсы выброшены в пустую.
    5.ОБС пора бы включить.
    6.Ну про шоты от магов и варов вы в курсе..Да и просьба обнулить рейтиг за поединки, а некотрые спецом собирали пати маго-варови и фармили (или так и было задумано?)
    7.Да, макросы...Пора банить игроков, использующих их. пусть в "косынку" играют.Хочу честное ПВП

  26. #106
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Как можно было выпустить такие ульты на боевые, там же все тестится за пару минут. Ладно там если какая то умелка в результате комбо ваншотит, или сочетание умелок шотит, допустим вы это можете не заметить. Но тут всего лишь одна умелка, взять мага-взять другой класс-прожать ульту-охренеть от результата-порезать. Не верится что вы не смогли так сделать.
    Такое ощущение что вы специально выдавливаете игроков из проекта.
    Я сам маг и странно что ты не научился уходить от ульты.

  27. #107
    Аватар для TtuzZ
    Поселенец TtuzZ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Что можно сказать - Астрологи провозгласили месяц Прогресса, количество Инженеров увеличилось вдвое.
    Их теперь стало двое?)))

  28. #108
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от borisandr Посмотреть сообщение
    Это все по правкам классов?
    Где правка общего урона? Как хилить вообще ХИЛО классам? Аспект хила теперь так, для красоты?
    Тоесть урон храмовника, воина, мага нормальный? Вы вообще тестили хилов в пвп реалиях, это совершенно не серьезно.
    Выпилите вообще эти новые ульты, сделайте их нормально и только потом вводите. От ульты мага вообще не уйти, сразу получаешь по башке, дайте возможность сбивать прокаст этой умелки. У лука вообще ульта один смех вызывает, сделали просто чтобы была.
    Уважаемые разработчики, если вы не увеличиваете отхил у ХИЛ КЛАССОВ, предалагаю их вообще с игры убрать, такой урон ДД классов прохилить НЕВОЗМОЖНО!

  29. #109
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Пусть, тот кто сидел с таким смазливым лицом на стриме, пусть выйдет в массы.... Отвечают, не отвечают, нужно что было желания стрима с разработчиками не одного человека, а желание множества людей..
    Он и так постоянно отвечал последние дни. Да и что вам отвечать? что стараються всё исправить? так для этого работать надо, а не на ваши вопросы дурацкие отвечать. Но видимо сложно для понимания

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И минутка нытья - доступность любого шмота за реальгар КМК смещает приоритет игры в сторону ПВП. Хотелось бы видеть такую же универсальную альтернативу у ПВЕшеров. Например, за героики.
    В рейдах же будет ДО. к чему стенания?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Кстати да. У меня аспект слетает даже вовремя боя.
    не апай граль до 3 ранга. Если граль выберет голод в 0 аспект слетать не будет

  30. #110
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    Да норм всё у барда, не жалуюсь)
    На фоне АПАНУТОГО сейчас инжа - у барда НЕ все нормально, инжа подняли - бард опустился, народ попрет с бардов на инжей- классика уже.
    Апайте и бардов тогда, чтобы они равны инжам были в саппорте.

  31. #111
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Я вот че думаю пасаны. У такого резонансового хотфикса который висит второй день, всего 12 страниц))) ну чьто продюссер как ты там говорил это ли не симптом?)) Верной дорогой идете, верной!

  32. #112
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Пфф как додики умирали от бедлама,так и будут.Не существенно.

  33. #113
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    ...Всем дали ульты-УБИТЬ ВСЕХ, а бард чисти если выжил...
    Давай на жряка пересядь, убей всех жряковской ультой.
    Про всех когда пишите, для начала будьте добры испробовать именно все классы.
    Последний раз редактировалось acutan; 13.12.2018 в 11:52.

  34. #114
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Svetulishka Посмотреть сообщение
    Зачем отвязывать питомцев? И так их словить и даже найти очень сложно, везде бегают толпы народа, люди фармят всеми воплами и еще ставят твинков, чтоб чекать где кто реснулся, а теперь добавляете возможность еще и нажиться и побарыжничать? У нормального игрока вообще не будет шансов кого то там словить. Теперь твинки ****отов будут множиться и жить на каждой точке респа петов. Могли бы хоть годик подождать, а потом отвязывать
    Кому они вообще нужны?

  35. #115
    Аватар для KisakeUrahara
    Новобранец KisakeUrahara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Кому они вообще нужны?
    они нужны всем, всем кому интересно играть, а не ****отить, потому что там достижения+ петы прикольные есть. а это чего то да стоит. это интересно . а когда 100 твинков сидят и не дают обычным людям даже попытку сделать - вот тут проблема. тоесть один будет ловить а мы все покупать? и на кой оно надо?? не вижу смысла отвязки вообще, бред бредовый, лучше бы сделали за какой нить рейд с шансом выпадения 1% или меньше какую нить убер красивую зверушку отвязаную, вот это было бы круто, вот тут и отвязаности никто не будет противиться. а не вот это вот общедоступное в тройных ковычках


    Вы новенький в АО ? хотите получить бесплатный бонус ? Вводите рефф код 150327 при регистрации своего игрового аккаунта и получите интересные ништяки)))

  36. #116
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Кому они вообще нужны?
    У меня в гильдии их пытается фармить очень много народу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #117
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня в гильдии их пытается фармить очень много народу.
    Они не влияют на сюжет, не влияют на персонаж, ни на что не влияют. Просто декор в стиле покемон-го. Ну, конечно, это важнейшая проблема в игре.

  38. #118
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Вы видели у демонолога ульту? Там вообще непонятная херня. Че вы ноете, по поводу того, что режут варов? 6х6 ходить не возможно. Если есть вар в патьке, то ваша команда победит. Ибо всем шестерым придет в гости ваншот.

  39. #119
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня в гильдии их пытается фармить очень много народу.
    Проблема как раз в том, что пытается.. за неделю 12 попыток поймать, все сбежали, + около 10-12 часов безрезультатной беготни по известным местам спавна с надеждой "а вдруг поресался и ещё не поймали"..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  40. #120
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Вы видели у демонолога ульту? Там вообще непонятная херня. Че вы ноете, по поводу того, что режут варов? 6х6 ходить не возможно. Если есть вар в патьке, то ваша команда победит. Ибо всем шестерым придет в гости ваншот.
    Не видел ни одной пати в 6х6 без вара. Да и порезка ульты никак на наличие вара в пати не скажется. И вроде максимальный импак там от мага

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения