Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.12] Установка обновления 10.0.00.25
Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 579
  1. #281
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так с этой обновой случилось то, что в общем-то понятно - решили запустить новый проект, да вот 86% старой ЦА послали Варп лесом и пришлось выкатывать срочно всё, что нарабатывали для Основных Аллодов, даже в сыром виде, который будут пару месяцев активно допиливать.
    Ну пару месяцев навряд ли.Новый Год на носу полмесяца минус.Да и работа над Варпом продолжается,что явно скажется на классике - результат вчерашний хотфикс.

  2. #282
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ульта Мага нихрена не порезана.
    Очень интересное 3х3
    Секунда - у всех ХП по 10% - ПРка - у всех ХП по 70% - секунда - все трупы

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #283
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от EGOistNSK54 Посмотреть сообщение
    Умелки за слезы никто не пересматривал, у варомагов как была пушка, так и осталась, а вот возьмем к примеру умелку "Пеьля времени". Абсолютно нерабочая очивка. для того чтоб себя откатить, мне нужно себя в таргет взять, что занимает достаточно времени, чтобы сдохнуть, так как прожимать ее будешь под огромным зергом. А во время пвп можно, случайно, отхилить врага- СУПЕР!!! Гениально!!! Да и откат на 3 секунды тоже не комильфо, да и для этого надо какие- то умелки ущебнуть, чтоб 6 очков умений освободить, а такого никто не станет делать. А уж о том, что 2 умелки у миста с одной иконкой, я вообще молчу, хотя это немыслимая "Дичь".
    Да просто должны были сделать старую петлю, а сделали никчемнцю хрень...
    Теперь молчат)

  4. #284
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Насчёт урона предположу, что проблема тут в том, что у нас недоАП брони - у персонажей раньше, в Лимоне было на 23% больше Брони-Резистов, чем в текущей зелени. Может стоит поднять Брони-Резистов игрокам, ну и некоторым мобам (в групповых активностях)?

  5. #285
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ульта Мага нихрена не порезана.
    Очень интересное 3х3
    Секунда - у всех ХП по 10% - ПРка - у всех ХП по 70% - секунда - все трупы
    я не знаю где АОтим насчитали 20+% порезки ульты мага, но перед хотфиксом тултип пламени был 84300, после фикса 79800

  6. #286
    Аватар для def777
    Бродяга def777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где 85 можно вернуть по мимо лабиринта?

  7. #287
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от def777 Посмотреть сообщение
    Где 85 можно вернуть по мимо лабиринта?
    на Испытании крови.

    Но лучше конечно попросить кого-нибудь с лабиринтом, позакидывать к себе

  8. #288
    Аватар для Cline93
    Поселенец Cline93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ульта Мага нихрена не порезана.
    Очень интересное 3х3
    Секунда - у всех ХП по 10% - ПРка - у всех ХП по 70% - секунда - все трупы
    Вот честно....я фиг знает как ты там ходишь 3х3.
    Ульты вара и мага совершенно бесполезны если команда противника нажимает хотя бы какой-то сейв и они хоть чутка не бомжи.
    + реально чувствуется порезка урона.

  9. #289
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Интересует вопрос с Лабами, когда перестанет считать 2 за 1 проход?

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  10. #290
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    когда там правки в том числе и лабы?

  11. #291
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Нельзя ли сделать точное расписание мировых босов? Дабы понимать, где и когда ожидать.
    Соответственно, починить мировые лаги, когда эти босы просыпаются.

  12. #292
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос с Лабами, когда перестанет считать 2 за 1 проход?
    Немного наоборот 1 за 2

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    А как разбить не нужный артефакт,чтобы получить с него потраченые материалы?
    Зачем разбивать с потерей ресурсов. Вот сейчас в акцию падают загадочные крупицы с помощью их можно переделать в нужный тебе артефакт без потери ресурсов и с сохранением уровня арта

  13. #293
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Объясните логику. До 70 уровня профы оружейник спокойно делает оружие для правой руки. Так почему он не может это делать на 80? Почему в рецептах нет ни щитов, ни других вариантов?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #294
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Хорошо 3х3поодили вчера. Появился мировой босс,мы 3х3 ходили....Регаем, скидывается галочка,появляется снова предлоение вступить. Вступаем.... Нас затягивает на бой и спустя пару секунд закидывает на следбой,на нас вешается котёнок,скилы не жмутся...в итоге начина.т жаться у нашего инженера.И раьше у команды противника. Хорош!
    Регаем на последних секундах бой, затягивает, бой почти сразу начинается.. мы не в пати



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  15. #295
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Отвяжите пожалуйста "щит джунов" на НС, а то уже 10 штук скопилось, хоть продам.

  16. #296
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Объясните логику. До 70 уровня профы оружейник спокойно делает оружие для правой руки. Так почему он не может это делать на 80? Почему в рецептах нет ни щитов, ни других вариантов?
    Щиты кузнец делает.

  17. #297
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Объясните логику. До 70 уровня профы оружейник спокойно делает оружие для правой руки. Так почему он не может это делать на 80? Почему в рецептах нет ни щитов, ни других вариантов?
    Ну, логично было бы предположить, что щит носят не в правой, а в левой руке...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #298
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, логично было бы предположить, что щит носят не в правой, а в левой руке...
    Сорь.. перепутала.. для левой..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #299
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну а тебе-то что?
    Ну а тебе-то что, что мне что?

  20. #300
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Сорь.. перепутала.. для левой..
    Я не помню, надо глянуть как буду в игре. Но если щиты действительно делает кузнец, то вопрос Вами поставлен правильно и я поддерживаю. В профах и так перекос по количеству слотов, а со щитами вообще как-то совсем нехорошо получается.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #301
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, логично было бы предположить, что щит носят не в правой, а в левой руке...
    Ну как сказать, левши носят в правой..

  22. #302
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Объясните логику. До 70 уровня профы оружейник спокойно делает оружие для правой руки. Так почему он не может это делать на 80? Почему в рецептах нет ни щитов, ни других вариантов?
    Щиты кузнец делает

    Последний раз редактировалось udjin79; 14.12.2018 в 12:50.

  23. #303
    Аватар для deadmarch13666
    Поселенец deadmarch13666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Все ответы на вопросы от АО тим закончились, примерно до следующего хф ?

  24. #304
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос с Лабами, когда перестанет считать 2 за 1 проход?
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    когда там правки в том числе и лабы?
    Геликан в дикорде написал правка лаб будет только в следующий четверг.

    Ландсберг

  25. #305
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Отметки приходили каждые 00 часов 00 минут по мск с момента установки 10.* и до настоящего патча. Ближайшее время получения - полночь по мск, а там и проверим - не сломали ли и это.
    Отметки не пришли
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  26. #306
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Геликан в дикорде написал правка лаб будет только в следующий четверг.
    Нормально так) уже даже на форум не заходят, а отвечают в дискорде...)
    Передай ему там ничего что люди из-за их криворукости эмбриум теряют?))

  27. #307
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Щиты кузнец делает
    Да я поняла.. только.. ну ладно щиты.. броня как бы.. но та же жаровня.. по описанию.. ОРУЖИЕ.. и до 70 делает оружейник.. потом почему то кузнец.. лат ему явно мало
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #308
    Аватар для alek1118
    Горожанин alek1118 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    Странные фиксы Типо пофиксить на нитке то что "Астральный рупор" не дается за воплощение ниже 85 левла это пожалуйста, а обратить внимание на АСПЕКТ ИСЦИЛЕНИЕ вам трудно?! Что за бред, хилы сейчас не могут захилится от слова совсем, они себя удержать не могу, что говорить о группе?! Да пока у тебя есть сейвы ты еще можешь как то жить, но это не исциление, цифры хуже чем на 9.0, и многие могут кудахтать по поводу СТАТС, но могущества стала почти в 2.5 раза больше....так где отхил?Или это реклама Края Мира типо:"Ребята ну вы привыкайте без хилов, чо0)000))))0нуль))00" возможно на синьке/фиоле станет лучше, но что сейчас делать людям которые хилят? Неужели так трудно понять(об этом писали многие) ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО(ВНИМАНИЕ! ГЛАВНОЕ СЛОВО "ТОЛЬКО") НА ХИЛАХ, им не интересен ДД спек, не интересно Саппортить(саппорт и хил в Аллодах разные мать его вещи), почему вы игнорируйте это? Таких людей не мало, каждый 2 хил, горит по этому поводу. Если вы боитесь что на фиоле/рыже и т.д. будет глина, ну так в последующих пачах пофиксите, когда статов будет больше...в чем беда? Пожалуйста ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ хилов, или хотя бы дайте ответ, если вы уж решили убить хил в игре, то как бы спасибо, всего доброго, люди пойду может на другие классы а скорее всего тупо на другие проекты.
    И уже достало читать нытье про БАРДОВ, вы рофлите?!?!?!?1Кто вас убил? У вам все так же есть масс контроль который инжу будет сниться, типо антре и эксперсия....это имбовая хрень, даже порой не в умелых руках она переворачивают всю драку. У вас все так же есть сейвы, без зазоров....да чут ьпохоже чем у инжа, но не настолько и новая ульта, которая чистит и убивает любые криты и ДА, если грамотно закинуть, то можно бурсты варов, палов и многих других классов выбросить в мусорку, не понимаю в чем беда БАРдов, инж не стал актуальней, он просто дошел до вашего уровня и опять же, контроля у инжа в каких моментах меньше, стяжки не станят, одна лишь кидает дизорентацию и то это типо все в выдержку идет....я просто не понимаю нытье.

  29. #309
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    почините уже это слетание аспекта

  30. #310
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Аспект слетает при заходе в игру, но только куклах 80 лвл+, а у вопла 30 лвл аспект не слетает? Что с гкд умений на островах + при посадке на маунта? Частый краш клиента при переходе с вопла на вопла, с последующим застреванием в текстурах?

  31. #311
    Аватар для Sergey2674
    Батрак Sergey2674 пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от alek1118 Посмотреть сообщение
    Странные фиксы Типо пофиксить на нитке то что "Астральный рупор" не дается за воплощение ниже 85 левла это пожалуйста, а обратить внимание на АСПЕКТ ИСЦИЛЕНИЕ вам трудно?! Что за бред, хилы сейчас не могут захилится от слова совсем, они себя удержать не могу, что говорить о группе?! Да пока у тебя есть сейвы ты еще можешь как то жить, но это не исциление, цифры хуже чем на 9.0, и многие могут кудахтать по поводу СТАТС, но могущества стала почти в 2.5 раза больше....так где отхил?Или это реклама Края Мира типо:"Ребята ну вы привыкайте без хилов, чо0)000))))0нуль))00" возможно на синьке/фиоле станет лучше, но что сейчас делать людям которые хилят? Неужели так трудно понять(об этом писали многие) ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО(ВНИМАНИЕ! ГЛАВНОЕ СЛОВО "ТОЛЬКО") НА ХИЛАХ, им не интересен ДД спек, не интересно Саппортить(саппорт и хил в Аллодах разные мать его вещи), почему вы игнорируйте это? Таких людей не мало, каждый 2 хил, горит по этому поводу. Если вы боитесь что на фиоле/рыже и т.д. будет глина, ну так в последующих пачах пофиксите, когда статов будет больше...в чем беда? Пожалуйста ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ хилов, или хотя бы дайте ответ, если вы уж решили убить хил в игре, то как бы спасибо, всего доброго, люди пойду может на другие классы а скорее всего тупо на другие проекты.
    И уже достало читать нытье про БАРДОВ, вы рофлите?!?!?!?1Кто вас убил? У вам все так же есть масс контроль который инжу будет сниться, типо антре и эксперсия....это имбовая хрень, даже порой не в умелых руках она переворачивают всю драку. У вас все так же есть сейвы, без зазоров....да чут ьпохоже чем у инжа, но не настолько и новая ульта, которая чистит и убивает любые криты и ДА, если грамотно закинуть, то можно бурсты варов, палов и многих других классов выбросить в мусорку, не понимаю в чем беда БАРдов, инж не стал актуальней, он просто дошел до вашего уровня и опять же, контроля у инжа в каких моментах меньше, стяжки не станят, одна лишь кидает дизорентацию и то это типо все в выдержку идет....я просто не понимаю нытье.

    Присоединяюсь. Играю в основном в хиле. Причём уже все настолько привыкли, что везде берут как хила. Хотя дамажу не хуже других. Но мне больше интересен именно хил аспект игры. Именно из за него я ещё играю в аллоды. Но то, что сделали сейчас, это полный бред. Если в пве более менее всё нормально, то в пвп хил это лишний слот в группе. Вчера нервы не выдержали походы на БГшки чтобы х2 взять. Хотя по жизни я достаточно спокойный человек. Три раза кикался за ненадобностью. Прилетаешь, прожал все сейвы на себя, на пати, прошло 10 секунд стоишь один как дурак а вокруг тебя 12 соперников бегает. Если ничего не поменяется, подумываю покинуть проект, поскольку аспект ломания лиц мне в принципе не интересен. И уверен многие думают также. Да и предполагаю, что ещё пару недель такого трэша и на всех серверах останется только половина игроков.

  32. #312
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Аспект слетает при заходе в игру, но только куклах 80 лвл+, а у вопла 30 лвл аспект не слетает? Что с гкд умений на островах + при посадке на маунта? Частый краш клиента при переходе с вопла на вопла, с последующим застреванием в текстурах?
    значит не только у меня такая проблема, то под лестницей после перехода, то вылетит, а то вообще вот такое



    фильм был какой-то, что-то там под лестницей, это наверно из той серии

    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #313
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Верните хилов в пвп..........
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    Могу сказать, что после вчерашнего фикса играть стало намного комфортнее, дамага много, но ваншоты практически не прилетают (привет сталкам), снова начал замечать контроли. То ли против меня крутые варомаги не попадались, то одно из двух, но варомаги уже не далают -пати за прокрутку ульты. Но все равно тултипы отхила ни разу не коррелируют ни цифрами дамага, ни цифрами хп. Такое впечатление, что даже сами тултипы хилок остались на уровне 9.1 Думаю, разработчикам стоило бы пересмотреть отхил. Хотя все это неактуально, если против тебя каток...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #314
    Аватар для msrDante
    Скиталец msrDante на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Завтра все бегают в инжах

    Распродажа кри - не интересно! Будут ли векселя???
    Хатим векселя , просим , просим!!!

  35. #315
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что после вчерашнего фикса играть стало намного комфортнее, дамага много, но ваншоты практически не прилетают (привет сталкам), снова начал замечать контроли. То ли против меня крутые варомаги не попадались, то одно из двух, но варомаги уже не далают -пати за прокрутку ульты. Но все равно тултипы отхила ни разу не коррелируют ни цифрами дамага, ни цифрами хп. Такое впечатление, что даже сами тултипы хилок остались на уровне 9.1 Думаю, разработчикам стоило бы пересмотреть отхил. Хотя все это неактуально, если против тебя каток...
    Или взять принцип из Края Мира. Там, если память изменяет, хилов нет как класса.

  36. #316
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    10.0.00.26 дайте почитать

  37. #317
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Ну вот взяли убили 2ой канал на цс до четверга,теперь фиг огнеяра набьешь(

  38. #318
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    да это полный бред стал, а не игра

  39. #319
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    10.0.00.26 дайте почитать
    Думаю им самим интересно)

  40. #320
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Думаю им самим интересно)
    ОР


    Лови плюс в карму

Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения