Форум - "Аллоды Онлайн" - Умения Покровителя: Не перебор ли с миррой?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Не снимает. С фиольным-деф 30%. С салатовым- снимает все негативные эффеты
    Снимает. Ослепление снимает и долговременные контроли. Проверяли, как только Очищение Света появилось. И нифига салат "все негативные эффеты" не снимает.

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    А такие дикие расходы на миру просто из-за того, что разработчики просчитались.
    Скорее, даже не просчитались, а цифры автоматом с апом левела поднимаются. Но да, давно никто не смотрел.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #42
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Снимает. Ослепление снимает и долговременные контроли. Проверяли, как только Очищение Света появилось. И нифига салат "все негативные эффеты" не снимает.
    Все, которые можно развеять хиловскими соло чистками
    Пыщ

  3. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все, которые можно развеять хиловскими соло чистками
    Проверяли - фир не снимало.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #44
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Согласен.


    Ты, наверное, на бэгэшки не ходишь?
    А куда,по-твоему,эти 20 ушли?На островах чтоли?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    А куда,по-твоему,эти 20 ушли?На островах чтоли?
    Я понятия не имею, куда ушли те 20, а ты меня про эти 20 спрашиваешь. У меня несколько лямов за одну бэгэшку может улететь, а хожу я достаточно часто.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #46
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    многовато миры уходит - снизить бы, было бы не плохо. А так скоро и юзать не будут на бгшках совсем эти умения.

  7. #47
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Снимает. Ослепление снимает и долговременные контроли. Проверяли, как только Очищение Света появилось. И нифига салат "все негативные эффеты" не снимает.


    Скорее, даже не просчитались, а цифры автоматом с апом левела поднимаются. Но да, давно никто не смотрел.
    Ну СС всё таки юзают скорее для защиты, нежели для чистки. Чистка так - бонус приятный.
    Ну по крайней мере я так использую
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  8. #48
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    многовато миры уходит - снизить бы, было бы не плохо. А так скоро и юзать не будут на бгшках совсем эти умения.
    Ну, юзать-то будут. Скорее, на бэгэшку ходить перестанут, х2 снимут и ауф видерзеен.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну СС всё таки юзают скорее для защиты, нежели для чистки. Чистка так - бонус приятный.
    Ну по крайней мере я так использую
    Дык и я так же...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #49
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, юзать-то будут. Скорее, на бэгэшку ходить перестанут, х2 снимут и ауф видерзеен.


    Дык и я так же...
    все таки надеюсь что прислушаются и снизят кол-во миры, потому что в игре кроме домика и бг делать нечего и все дни от доми до доми заполняются только бгшкой, я с нее не вылажу. хорошо на евро пока нет перебора с мирой.

    если появится то играть всю неделю до доминиона будет не во что здесь. ну мировые босы раз в день будут.... ну и все.

    собсна если разработчик опять что-то упускает, я подскажу - в эту мы играем и донатим только ради пвп.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения